К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астральный мир, мифы и действительность.

Гость
0 - 14.03.2016 - 22:14
Вообще я не считаю себя крутым знахарем. Знахарь в понимании древних славян человек знающий харь. Харями назывались астральные сущности. И потому люди умеющие работать с данными сущностями назывались знахарями. Если в данной теме появятся более компетентные люди и вступят в обсуждение, буду только рад.
Тема довольно обьемная. То что знаю, буду выдавать по частям. Если есть у кого личные переживания, буду рад если вы ими поделитесь для разбора. Вопросы очень приветствуются, но желательно по тому материалуё который уже будет описан. Предвижу, что на многие вопросы сразу дать ответ не смогу, пока не рассмотрены будут определенные темы, да и всех ответов по этой теме я просто не могу знать. И все же начнем, а дальше видно будет.



Гость
81 - 16.03.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Ну если по простому ,люди наверно боятся показать свою сущность как менее умную, менее красивую, менее успешную.и.т.д.
Да, это так. Другими словами стараются выглядеть более выгодно. Но себя ли они при этом позиционируют?
Гость
82 - 16.03.2016 - 20:02
Можно поставить вопрос и конкретней: позиционируют себя действительного или себя реального?
Гость
83 - 16.03.2016 - 20:09
Конечно они позиционируют не себя, для демонстрации себя реального не пробуется выгодное видения .
Гость
84 - 16.03.2016 - 20:34
Ладно продолжим. Человек действительно защищает не себя, а образ себя самого. Т.е. набор бирочек "я такой", и позиционирует себя в попытках получения новых бирочек. Емли внимательно присмотритесь к внутреннему диалогу, то увидите что он происходит тоже из ОСС. Складывается то, что не человек живет эту жизнь, а ОСС. Весь потенциал сознания человек вкладывает в поддержание ОСС. На намтоящую жизнь практически ничего не остается. Вся энергия уходит в ОСС. К сожалению я не преувеличиваю.
Жду аргументированных возражений.
Гость
85 - 16.03.2016 - 20:43
Возражений нет. полностью согласна. Самый яркий и при этом самый примитивный пример этому, считаю алкоголика.
Гость
86 - 16.03.2016 - 20:50
Может кому-то показаться, что мы уходим в сторону от темы астрала. Но только с ОСС туда не попапасть. ОСС - это в другую сторону, сторону 9 чакровой системы, которая еще не существует, а нам нужно возвращаться к 5ти чакровой. Потому как бы кому-то нудным ни показалось нужно отделить "мух от котлет". И очень четко понять что такое ОСС.
Гость
87 - 16.03.2016 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Возражений нет. полностью согласна. Самый яркий и при этом самый примитивный пример этому, считаю алкоголика.
Вот про алкоголиков, это по теме. Позже можно будет разобраться с тем, что такое белая горячка.
Гость
88 - 16.03.2016 - 21:15
Я занимаюсь многомерной медициной.
Там сущности астральные так же реальны как домашние кошки.
Гость
89 - 16.03.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Врачевать я начал еще в середине 80х, а всередине 90х пришло глубокое осознание, что здоровье, нравственность, судьба - это звенья одной цепи. Невозможно изменить что-то одно не меняя общую цепь. Тогда я сказал, что больше врачевать не буду и занялся изучением сознания так как почувствовал его первичность. И до сих пор считаю, что вопрос СОЗНАНИЯ наиболее приоритетный. Мало кто задумывается вообще о том, что такое сознание, и уж тем более никогда не задумывался - где оно? Прежде чем говорить о том, чтобы сместить свое сознание в астральное восприятие, нужно разобраться немного с этим понятием и с тем, где оно находится. Пытался ли кто-нибудь почувствовать свое "я" и понять что это такое? Судя по эксперименту с болью, для многих это глупый вопрос. А чего там исследовать свое "я"? Я его и так знаю... и в очередной раз незадумываясь якнул. Боль легче осознать чем свое "я", хотя бы тоько потому, что оно не ваше. Обычный человек для обозначения "я" использует образ самого себя ОСС. А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОСС ЯВЛЯЕТСЯ МНОЙ?
Согласен!
Там далее можно с чувствами разные фокусы вытворять - например вспомнить некое событие в прошлом и включить боль или включить снова.
Гость
90 - 16.03.2016 - 21:20
... заходите к нам в многомерку
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,452.0.html

опытные ребята разбирают виды сущностей, как их определять, изгонять, защищаться и т.п.
Гость
91 - 16.03.2016 - 21:23
Я без разрешения автора взял этот отрывок, но надеюсь, что она на меня не обидится, тем более, что она сама его опубликовала на форуме и надеюсь будет не против если этот отрывок поможет разобраться в тонкостях вхождения в астральный мир. Буду рад, если она сама примет активное участие в этом диалоге. Если же против, то я готов здесь все удалить.

Кому из вас знакомо состояние, когда находишься между сном и явью?
Вроде так же лежишь на своей любимой кровати, видишь четко всю комнату, все предметы, которые в ней находятся...понимаешь, что все понимаешь, то бишь в сознание находишься, но видишь еще то, чего быть не может...
я не редко попадаю в это состояние под утро... когда в принципе уже вставать пора. В таком состояние я могу увидеть и поговорить с людьми с которыми давно не виделась и даже не вспоминала, они сами заходя в комнату , что нибудь рассказывают и выходят из комнаты, потом вдруг просыпаешься и понимаешь, что это не явь...

Это то редкое состояние, когда человек не думает о образе самого себя, не думает о том как он выглядит, что о нем подумают, не думает о том, что онем скажут и тд. Он просто есть и все. Это обязательное, но не единстаенное условие. Но нам нужно еще поговорить о ОСС.
Гость
92 - 16.03.2016 - 21:41
Расскажу историю из собственной жизни. Дело было лет 20 назад и так же под утро, когда до подъёма осталось совсем чуть чуть. Я проснулась(ну так мне показалось ) и сразу не совсем поняла, что происходит . Таже комната, таже кровать а на кровати лежу я и мирно сплю . В первый раз я увидела себя со стороны . Я была на тот момент ребенком, и это расценила как сон и не больше..
Гость
93 - 16.03.2016 - 22:14
А еще не мешает вспомнить пословицу: у страха глаза велики.
Не странно ли, но когда человек испытывает ужас, он тоже не может контролировать то, как он выглядит. В этот момент ему не до ОСС.
Гость
94 - 16.03.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
... заходите к нам в многомерку http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,452.0.html опытные ребята разбирают виды сущностей, как их определять, изгонять, защищаться и т.п.
Спасибо за приглашение, но меня не прет от работы с сущностями, просто по работе приходится с ними сталкиваться чуть ли не каждый день, печальная и нудная работа. Хотя наверное пошатаюсь на вашем форуме, может быть и встречу более эффективные, а главное экологичные методы. Может быть ты здесь поделишься своим опытом? Буду только рад.
Гость
95 - 16.03.2016 - 22:26
На сегодня пожалуй хватит. Всем качественного отдыха.
Гость
96 - 16.03.2016 - 23:15
Ерунда всё это. А опыт с болью - ерунда в квадрате. Много людей получше экспериментатора знают, что такое боль. И жгучая, и тянущая, и такая, что выворачивает, и от которой сознание выбивает, и вполне терпимая какое-то время, но длящаяся годами по 20 часов в сутки ... И боль не телесная, а когда со стороны всё нормально у человека, а жить неохота ... И это часто не у героев каких-то и жутко терпячих людей, а у самых простых - мягких, живых, с трепещущей плотью, воющих и загибающихся от этой самой боли.
Да мало бывает болей? Ущипните себя за руку ...тьфу!
97 - 17.03.2016 - 00:53
На боль реагирует только физическое тело,если это боль не эмоциональная.Я тоже пробовала себя ущипнуть.
Гость
98 - 17.03.2016 - 01:14
Ну вот, пока все спят, можно спокойно озвучить самое главное о ОСС. Дело в том, что энергия может течь только туда куда направлено внимание. Поскольку львинная доля внимания направлена у обычного человека на поддержание ОСС, то туда направляется невероятное количество энергии. Наш мир, это сплошная борьба за энергию. Можно любоваться красивой цветущей лужайкой, но если на нее же посмотреть энергетически, то станет ясно, что каждый цветочек, каждая травинка борется за свое существование и стремится к энергии. И людские отношения в очень значительной степени тоже строятся на борьбе за энергию. А тут на тебе, столько энергии течет в некий ОСС. Непростительная роскошь. Расточительство. Конечно же на эту кормушку нашелся свой обжорка. Когда я впервые смог его разглядеть, то назвал его зверьком. Я понимал, что он вроде бы и часть человека, но это совсем не человек, а некий подселенец. Позже я прочитал о нем у Кастанеды, он очень четко его расписал (10я книга, 15я глава "черные тени" в некоторых изданиях переводится как "грязные тени"). Он не только подробно описал летуна, но и дал рекомендации как от него освободиться. В отличае от астральных сущностей эта тварь хоть и не имеет физического тела (в книге она попадает под обобщение - неорганическое существо) но обладает изощренным хитрым умом. Именно эту тварь психологи называют ЭГО. Как бы маразматически это ни звучало, но это печальный факт.
Знаю, что сейчас может посыпаться на меня... проходил уже не раз... но я здесь не для того, чтобы собирать чьи-то лайки. Прежде чем называть все это маразмом, давайте немного понаблюдаем за тем, что происходит вокруг. Кастанеда пишит, что эта тварь к нам пришла из других миров и я готов в это поверить так как ни одно наше астральное существо не сравнится по интеллекту даже с человеком, а это настолько хитрое, что человек не может разглядеть его даже внутри себя. Если кто-то думает, что он имеет эго, то это глубочайшее заблуждение, поскольку все с точностью до наоборот, это эго имеет его и во всех изощренных позах, иначе человек бы смог легко освободиться от него. И все же у этой твари есть слабые места, рри вмей ее каверзности у нее лишь два рычага воздействия на человека. Спасибо опять Кастанеде, это чувство собственной важности ЧСВ и чувство жалости к самому себе ЧСЖ. По этим проявлениям ее достаточно легко отследить, но на освобождение от нее уйдут годы, если конечно вы захотите от нее освободиться.
Я понимаю, какой критике сейчас могу быть подвергнут, но говоря о ОСС, не мог оставить в стороне эту тему. Сам некоторое время путал летуна с астральными сущностями. Неорганический мир несколько шире астрального. Может быть я и не прав так их разлеляя, вполне возможно, что я еще чего-то не учитываю. Но есть пятичакровый неорганический мир являющийся нашим предком, а есть и чужие сущности.
Так вот если говорить о летуне, то он обитает как раз в ОСС, и очень заинтерисован в поддержании этого липового образа. По сути дела, как бы жестко это ни звучало эта тварь не просто живет в ОСС, она еще и живет вместо самого человека. Вы уверенны, что это вы всегда принимаете решения?
99 - 17.03.2016 - 08:45
Проанализировали иногда возникающие отношения с болью.
Вот что неожиданно дошло. Когда испытываю стабильную физическую боль, как писала, "ухожу в тело", т.е.начинаю чувствовать тело, ноги, руки, пальцы, кончик носа итак.п., можно и внутренние органы. Так вот. Спустя время, тело полностью расслабляется, и его как бы нет. И боль УХОДИТ!!! И все. Если есть достаточно времени на эту практику, боль исчезает совсем .Правда, это касается только мигрени и однажды испытанной сильной зубной боли. По другим видам боли не знаю, не было (о метафизической мы не говорим).
С ущипком руки это невозможно повторить, поскольку быстро проходит.
Так вот. Уходишь в тело, а остается чистое сознание. Непонятно почему...
Гость
100 - 17.03.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Проанализировали иногда возникающие отношения с болью. Вот что неожиданно дошло. Когда испытываю стабильную физическую боль, как писала, "ухожу в тело", т.е.начинаю чувствовать тело, ноги, руки, пальцы, кончик носа итак.п., можно и внутренние органы. Так вот. Спустя время, тело полностью расслабляется, и его как бы нет. И боль УХОДИТ!!! И все. Если есть достаточно времени на эту практику, боль исчезает совсем .Правда, это касается только мигрени и однажды испытанной сильной зубной боли. По другим видам боли не знаю, не было (о метафизической мы не говорим). С ущипком руки это невозможно повторить, поскольку быстро проходит. Так вот. Уходишь в тело, а остается чистое сознание. Непонятно почему...
Хорошее наблюдение, для меня первое такое глубокое наблюдение было отслеживание зубной боли. Три дня жил наблюдая ее, жил как обычно, ходил на службу и она не мешала, на четвертый день три резких импульса боли, примерно за пол секунды и все, нерв умер.
А по поводу ущуепнуть, это нужно не кратковременное воздействие, а зажать свою кожу пальцами держать и наблюдать, изучать ее. Тогда будет то же самое, боль уйдет. Спасибо что поделились.
Гость
101 - 17.03.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Вы уверенны, что это вы всегда принимаете решения?
а вы уверены что копая глубоко вы дойдете до истины? а не до отражения того что вы полагаете за истину?...это я к тому что в мире лабиринта ОСС куда вы вступили выхода нет...это увлекательное путешествие только со входом...потому что это тоже ОСС только вот в таком ракурсе...то есть тут достаточно просто плавать и купаться понимая что нет никаких "чужих" и "своих" предков и подселенцев...это все тоже глубоко игры разума...увы...увы...но интересные, забавные, веселые и ужасные как говорят в таких случаях "по запросу"...
Гость
104 - 17.03.2016 - 09:29
Похоже, что те, кто активно принимал участие, уже разобрались, что значит сместить свое внимание в физическое тело. И для них уже не пустые слова, что для того, чтобы сознание было в теле, его еще нужно тренировать. Я сознательно избегал затасканую фразу "здесь и сейчас". К смещению сознания в тело, это относится в полной мере. Если человек строит планы на будущее или вспоминает прошлое, он никак не в теле, он не в моменте. Наш соедующий шаг, сместить сознание в эфирное тело. Это не так сложно, некоторые экспериментируя с болью уже там побывали, но об этом чуть позже. Надо понять, что такое эфирное тело. Почему-то никто не задал вопрос, а почему после пятичакрового, сразу идет семичакровый мир, а далее сразу 9чакровый? А где же четные? Может быть кто-то знает ответ на этот вопрос?
Гость
107 - 17.03.2016 - 10:21
105-Tutschka >вооот...смотри...то есть сатанизму ты придаешь реальность...притом чрезвычайную...уже одним этим возводя его на пьедестал
это как раз то,что я имел ввиду ,что действительное то,что попадает в сознание.(как бы офтоп)
109 - 17.03.2016 - 12:11
Bobsi 98 Вы не против, если мы посмотрим внимательнее на сказанное?
\\Дело в том, что энергия может течь только туда куда направлено внимание.\\
ОК, предположим.
Что такое внимание?

\\Поскольку львинная доля внимания направлена у обычного человека на поддержание ОСС, то туда направляется невероятное количество энергии......А тут на тебе, столько энергии течет в некий ОСС. \\\
Некий ОСС это что такое?

\\Конечно же на эту кормушку нашелся свой обжорка.\\\
Получается что поток энергии на поддержание ОСС первичен, а обжорка вторичен, прилетел на запах?

\\Именно эту тварь психологи называют ЭГО.\\
Значит ЭГО - не свойство самого человека, а нечто привнесенное извне? Что это, материя, идея, что?

\\\Если кто-то думает, что он имеет эго, то это глубочайшее заблуждение, поскольку все с точностью до наоборот, это эго имеет его и во всех изощренных позах, иначе человек бы смог легко освободиться от него.\\\
Общепринято, что эго - природное свойство челвоека (в общем случае ЖС), так или иначе, в составе других свойств, обеспечивающее ему выживание. Вы говорите, что эго - это результат влияния инородца. Можно аргументы о том, что первое заблуждение, а второе факт?

\\\Так вот если говорить о летуне, то он обитает как раз в ОСС,\\\
Что такое ОСС в этом контексте?

Вот такие вопросы. Если не помешал теме конечно.
Гость
110 - 17.03.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
... Я понимал, что он вроде бы и часть человека, но это совсем не человек, а некий подселенец. Позже я прочитал о нем у Кастанеды, он очень четко его расписал (10я книга, 15я глава "черные тени" в некоторых изданиях переводится как "грязные тени"). Он не только подробно описал летуна, но и дал рекомендации как от него освободиться. В отличае от астральных сущностей эта тварь хоть и не имеет физического тела (в книге она попадает под обобщение - неорганическое существо) но обладает изощренным хитрым умом. Именно эту тварь психологи называют ЭГО. ...
Больше напоминает диссоциативное расстройство идентичности, нет?
http://topgorod.com/stil-zhizni/psikhologiya/3371
111 - 17.03.2016 - 18:52
104-Bobsi >тогда,, пжлс, четкую инструкцию. А то щипалась-щипалась ..)
Не знаю почему идет 5-7-9 (основных) чакр. Четные: 4 чакры растительный мир, 6-животный мир. Это сюда?
Гость
112 - 17.03.2016 - 19:01
110-Schnapstrinken >угумс...но через енто все продвинутые психологи проходят...родная расщепленка)
Гость
113 - 17.03.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
... Почему-то никто не задал вопрос, а почему после пятичакрового, сразу идет семичакровый мир, а далее сразу 9чакровый? А где же четные? Может быть кто-то знает ответ на этот вопрос?
Это элементарно потому что. Наши органы чувств в-основном парные, а в двухтактной схеме чётные гармоники хорошо фильтруются по-определению - сигналы этих гармоник складываются в противофазе и, т.о., взаимно уничтожают друг друга. Нечётные, другое дело.
Гость
114 - 17.03.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Bobsi 98 Вы не против, если мы посмотрим внимательнее на сказанное? \\Дело в том, что энергия может течь только туда куда направлено внимание.\\ ОК, предположим. Что такое внимание? \\Поскольку львинная доля внимания направлена у обычного человека на поддержание ОСС, то туда направляется невероятное количество энергии......А тут на тебе, столько энергии течет в некий ОСС. \\\ Некий ОСС это что такое? \\Конечно же на эту кормушку нашелся свой обжорка.\\\ Получается что поток энергии на поддержание ОСС первичен, а обжорка вторичен, прилетел на запах? \\Именно эту тварь психологи называют ЭГО.\\ Значит ЭГО - не свойство самого человека, а нечто привнесенное извне? Что это, материя, идея, что? \\\Если кто-то думает, что он имеет эго, то это глубочайшее заблуждение, поскольку все с точностью до наоборот, это эго имеет его и во всех изощренных позах, иначе человек бы смог легко освободиться от него.\\\ Общепринято, что эго - природное свойство челвоека (в общем случае ЖС), так или иначе, в составе других свойств, обеспечивающее ему выживание. Вы говорите, что эго - это результат влияния инородца. Можно аргументы о том, что первое заблуждение, а второе факт? \\\Так вот если говорить о летуне, то он обитает как раз в ОСС,\\\ Что такое ОСС в этом контексте? Вот такие вопросы. Если не помешал теме конечно.
ОСС - одно из ключевых понятий, потому не стоит двигаться дальше, пока не разобрались с образом самого себя. По сути дела это некое представление о себе самом, строящееся на множестве "я такой". ОСС выстраивается как под действием мнения окружающих, так и из личного опыта. Большинство людей отождествляют себя с ОСС.КОГДА ОНИ ПРО СЕБЯ ГОВОРЯТ "Я", то имеют ввиду именно набор этих "я такой".
Гость
115 - 18.03.2016 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
уничтожают друг
экологичнее сказать "выравнивают" друг друга...ваша честь)
Гость
116 - 18.03.2016 - 09:38
Ну, если народ устал ковыряться в тонкостях, могу по верхам обозначить дорогу к астралу. Только сразу предупреждаю, нужно хорошенько подумать, прежде чем туда идти.
Если вы научитесь наблюдать за физическими действиями вашего тела (не думайте, что это очень просто), то поздравляю, ваше сознание уже в эфирном. Для него характерно отсутствие прошлого и будущего и тишина эмоций. Оно уже может расширяться и быть куда более физического.
Чтобы сдвинуть свое сознание в астральное тело нужно научиться отслеживать чувства, а если быть еще более точным, выйти за пределы дуального восприятия мира и привести свои чувства к контролируемой гармонии. Вот это уже задача не из простых, но тем, кому это удастся сделать смогут оценить результаты, уверяю, игра стоит свеч. Это позволит более менее безопасно заходить в астральный мир. Очень важно не затаскивать туда суждений и осуждений. Действовать но оставаться наблюдателем. Уметь не поддаваться на провокации страха и др.
Но весь феноменальный мир, со всеми его возможностями открывается только тогда, когда сознание освоит ментальное тело. Для этого необходимо уметь останавливать ВД. так как в ментальное тело приводит способность контролировать мысли. Это кратко. Если захотите более подробно, то придется опять вернуться к эго и ОСС полностью разобраться с этими понятиями, так чтобы чувствовать их на уровне переживаемого опыта, а не просто мыслительными концепциями, и далее шаг за шагом двигаться по указанному маршруту. Но у меня сложилось такое ощущение, что работать над собой здесь мало кто привык. Куда легче обгадить оппонента получив иллюзию превосходства и прикрепив к своему ОСС очередную бирочку "я крутой" "я сам учитель". Возможно, что я и ошибаюсь, но показав основное направление, я снял с себя ответственность продолжать эту тему. Если будут конкретные вопросы, буду отвечать, но только по порядку. Пока не будет усвоена тема ОСС и эго. Выше темы эфирного тела вопросы задавать бессмысленно, отвечать не буду. Невозможно ученику давать в первую очередь интегрирование, а уж затем учить таблицу умножения. Всем успехов в духовном развитии.
Гость
117 - 18.03.2016 - 10:06
116-Bobsi >
сон это астрал?
Гость
118 - 18.03.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
116-Bobsi > сон это астрал?
Обычный сон, это просто сон. Далее может идти плотный сон, на этом же уровне модет проходить и обучающий сон, вот они могут касаться астрала, что зачастую и бывает. Далее идет осознанный сон, он может оставаться на уровне астрала, а может и переместить в другой, уже не астральный мир. Это мои наблюдения не претендующие на истину в последней инстанции. Я сам еще здесь не особо освоился.
Гость
119 - 18.03.2016 - 11:25
Я сделал ошибку написав это ///Куда легче обгадить оппонента получив иллюзию превосходства и прикрепив к своему ОСС очередную бирочку "я крутой" "я сам учитель"/// , и хочу ее исправить. Получилось так, яко бы я на кого-то обиделся. Во первых, признаю тот факт, что далеко не все здесь себя так ведут. С моей стороны это была неуклюжая попытка проиллюстрировать эго и ОСС. Во вторых, обижаться мне прежде всего здесь не на кого, да и это чувство уже давно меня не посещает. Чтобы исправить свою ошибку, чуть позже постараюсь разобрать чувство обиды.
Гость
120 - 18.03.2016 - 11:27
118-Bobsi >
я как бы в астралах ниче не понимаю,но часто бывают сны
которые не похожи на простые сны,воти спросил.
трудно сформулировать чем не похожи, скорее в них переживаются отличающиеся от привычных эмоции.
Гость
121 - 18.03.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
118-Bobsi > я как бы в астралах ниче не понимаю,но часто бывают сны которые не похожи на простые сны,воти спросил. трудно сформулировать чем не похожи, скорее в них переживаются отличающиеся от привычных эмоции.
Если переживания сильно отличаются от жизненных, сон очень реальный, то это признаки плотного сна. Если после увиденного во сне пусть и не особого по смыслу, тебя вдруг среди ночи вывели из сна. По другому это и не скажешь, ВЫВОДЯТ, иногда даже запоминается чувство поступенчатого выхода из сна. То это признак учебного сна. И вывели тебя из него, чтобы ты это запомнил. Как правило, это не утренний сон. Просто просыпаешься среди ночи продолжая прокручивать в голове увиденное. Я конш. Не имею ввиду какие-то кошмары, от которых любой проснется. Кстати, если часто снятся кошмары, то в астрал пока лезть рано.
Baz
122 - 18.03.2016 - 12:28
Bоbsi, не обращайте внимание на Александра и его сотоварища по исследованиям.. Александр скептик и верит только в физику, вы изначально общаетесь на разных частотах. Когда то, на Родительстве, ведомый благими намерениями помогать, Александр был непонят обитателями из того раздела. По сути, Александр сейчас зеркалит.
Не обращайте внимания. У вас есть свой читатель. Только давайте по порядку. Ваш пост 50, опишите практическую часть тренировки сознания для удержания его в физическом теле. И очень было бы хорошо, раз уж разговор зашел о внутреннем диалоге, то если можно, остановимся на нем ибо понимание теоретическое и умение влиять на него, основа основ. Без вопросов от читателей, напишите о ВД. Теория о практика. Я так понимаю, у вас нет проблем с его остановкой.
Гость
123 - 18.03.2016 - 12:33
121-Bobsi >Не имею ввиду какие-то кошмары
кошмары мне очень давно уже не снятся.
Baz
124 - 18.03.2016 - 12:36
я кстати, позавчера, проснулся в 2.20 ночи
Спал и видел сон и вдруг почувствовал что просыпаюсь, между сном и пробуждением очень отчетливо почувствовал как с моих мог спрыгнули и убежали два низких, подумал что это подростки забрались в дом, тела. После пробуждения ещё секунд десять приходил в себя понимая что либо я спугнул каких то 'гостей', либо они меня разбудили. :)
125 - 18.03.2016 - 13:21
Baz 122 \\\Bоbsi, не обращайте внимание на Александра и его сотоварища по исследованиям.. Александр скептик и верит только в физику, вы изначально общаетесь на разных частотах. Когда то, на Родительстве, ведомый благими намерениями помогать, Александр был непонят обитателями из того раздела. По сути, Александр сейчас зеркалит. \\\
Ни хренасе... Baz.. скептик, физик был непонят и зеркалю??? ох е.. (( ладно, проехали.
Bobsi, мне было интересно понять вашу структуру, но видимо не стоит. Всех благ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены