К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О питании телес наших...

Гость
0 - 01.04.2012 - 20:23
Славься ПраЩур-Род Род Небесный! Благодарим Тя за трапезу нашу за хлеб-соль что даруешь Ты нам для питания телес наших для питания Души нашей для питания Духа нашего да будет крепка Совесть наша и да будут все деяния наши да во славу всех Предков и во Славу Рода Небесного…Тако бысть тако еси тако буди!


Гость
521 - 11.07.2012 - 16:36
519-klimko >
Ты вообще о чем мне написал? Они это тела, солнышко всем одинаково греет. Для примера их еда:
Маца
Приблизительное время приготовления: 20 минут
Ингредиенты, используемые в рецепте:
на 1 кг муки нужно брать 0,5 л воды
Мука может быть пшеничная, ржаная, ячменная или овсяная
Инструкции по приготовлению:
Муку просеять через сито, тонкой струйкой влить в неё воду, быстро и тщательно перемешивая тесто, чтобы предотвратить образования комков.
Раскатать очень тонкие лепёшки толщиной не более 1,5 мм, часто наколоть их вилкой и выпечь в духовке при температуре 180 градусов.

Надеюсь не нужно объяснять что отсутствие дрожжей это благо а не вред.. или все таки продолжим религиозный тупняк?

Тока ты не забывай разницу бухнуть крепкого чего для них норма,а для РАССА яд, пасленовые тоже токма в путь,а для РАССА яд и список можно продолжить!
Это откуда взялось? для кого норма для евреев? Яд это от дурной головы а не от национальности. О пасленовых уже говорили. Что яд а что халва диктует микрофлора кишечная.

А вот к примеру молочко из под коровки то тутуж праблы несворение,вздутие,газы всячиские)а нам кормилица!!!
Это откуда?? помойка типа радосвет источником? Вам кому?? я знаю многих кто из РАСА и нифига она им не кормилица.. а в лучшем случае дрысталица и несвареньеца.

Кто в теме,тот давно знает че можно есть,а че нет,а вот жители им хоть че в топку забрасывай,есть кто к эко стремиться,те кто побогаче,ну дык пасленовые и свининку все одно жалуют.
Кто в теме.. да ты оптимист..

520-MVP >
Ты туда же.. подумать несутьба?


послесловие: Во избежание бурления поцреатизма в головах напомню что я не агитирую вас есть то что едят они. но призываю поразмыслить почему славяне такие умные и такие дохлые одновременно.
Гость
522 - 11.07.2012 - 17:21
А я стал равнодушен к еде.....
Гость
523 - 11.07.2012 - 17:55
Лютозаръ , про "ребят" ... тебе ведь никто не говорил , что их пища физически вредная , тебе о материальной составляющей не говорили , тут я не спорю , она у них вполне правильная(хотя думаю не всегда , т.к. как есть вещи что жедтым хорошо - нам не очень , красным хорошо - нам не очень , так же и должно быть то что серИМ хорошо, нам не очень )
Дело в энергетике , процессах , как они это делают ... и тут Ярина все правильно писала , это правъда...это как с золотом , что Кудесница рассказывала ... ты , вот фигня и т.д.
Ан неет ... золото действительно "запоминает" энергетически все ...ведь знакомо такое дело,как проклятые украшения ... с первым владельцем какое либо несчастье случилось + если еще жизнь вел так себе , нося украшение на себе (а оно как стенографист, помнит все) , вот умер в какой то катострофе с ним , а родным жалко ж , дай думает сохраню (со всей записаной энергетикой...мда ... вообще если просто в такой вещи человек спокойно ушел , её лучше выкинуть нафиг подальше , не говоря уже о ...) потом потомок носит , на него уже это влият , по жизни неудачи и т.д. , не дай боги с ним и еще следущим тоже что-нибудь катастрофичное приключится ... и пипец ... потом даже рядом с такими вещами находится нельзя , так потоки меняют на всякие нехорошие вещи , что ой-ой-ой ...
А теперь прикинь если брать кучу золота и рядом с ним мучать и убивать людей ... та через ннное время находясь просто рядом с этим золотом в радиусе ... люди в прямом смысле , самом что ни на есть прямом с ума сходить будут ... бесноваться ...поэтому с хазарами и золотом - вполне возможно ...
так и с этими ... "исполнителями заповедей" ... материально продукты вполне ничего ... а вот способы и методы ... и энергетика так - для них самое то становиться ... мучения и страдания ...
думать и понимать , соглашаться или нет - дело твое , спорить не собираюсь ...
а , еще , мульт просто понравился, с душой сделан )
Гость
524 - 11.07.2012 - 18:06
521-Лютозаръ>Лют я без личного написал и не тебе,а для понимания людям, тыж не один на форуме читаешь.Тыж БОГОВЪ приплел и их, это каким боком вообще?Я же писал за телами следят, жителям и не снилось,знают че жуют.Солнышко да,а вот Ярило по другому,тут и посмотрим че с телами то будет чьими-то,ты вот про какую-то одинаковость,токма не забывай шо разные мы во многом,создатели разные и солнышко не ЯРИЛО ...Религиозности здесь нет,ВЪРА,знания здесь,подменам места нэма тут(читай заголовок темы,напомню ВЪДА РА о питании телес наших)!Это я те к примеру привел,шо ессеям на праздники некоторые особенно кошерным,нужно бухать,традиция у них такая!И им хоть бы хны,генетически другая структура и реакции на алко и т.д разные нежели чем у РАССА.Микрофлора диктуется генетической предрасположенностью,вот подумай к молочку коровьему негры и иудеи предрасположенны?Разницу показываю,вместо одинаковости которую ты преподносишь.Лют я не оптимист,а реалист,есть реальность,есть факты,насчет того что пишу все проверяемо.
Гость
525 - 11.07.2012 - 18:25
523-MVP >
Ан неет ... золото действительно "запоминает" энергетически все ...ведь знакомо такое дело,как проклятые украшения ..
Знакомо? мне? мне нет.. опиши механизм как можно в решетку чего запихнуть а потом что бы оно на тебя повлияла будучи вне сред организма.
А теперь прикинь если брать кучу золота и рядом с ним мучать и убивать людей ...
Э нет.. у меня не настолько воспаленная фантазия.
так и с этими ... "исполнителями заповедей" ... материально продукты вполне ничего ... а вот способы и методы ... и энергетика так - для них самое то становиться ... мучения и страдания ...
С каких пор ты стал повторять за другими? Али у тебя есть знакомый раввин с микрофоном на пузе?

524-klimko >
Тыж БОГОВЪ приплел и их, это каким боком вообще?
поразмыслить не хочешь? ведь они не ИНО.
шо разные мы во многом,создатели разные и солнышко не ЯРИЛО ..
Не надо путать создателей тел и создателей всего остального. Все тела создали БОГИ СВЕТЛА, и среду в коей проявляемся.
Религиозности здесь нет,ВЪРА,знания здесь,
Где здесь? в чем ? в копипасте с сайта ловцов человеков? Вам сказали это плохо и все.. дальше ничего делать не надо.
Это я те к примеру привел,шо ессеям на праздники некоторые особенно кошерным,нужно бухать,традиция у них такая!
Была ты хотел сказать и звалась она Праздник урожая, так и на Руси она тож была и есть, только вот никто ничего как то не удосужился сказать.. а пивасик на службах в праздники нормально а?
Микрофлора диктуется генетической предрасположенностью
Ты это скопипастил где то или твое собственное ""дитя"" Объяснить не затруднит?
вот подумай к молочку коровьему негры и иудеи предрасположенны?
Вот оно жуткое наследие Отче и его ""лекций"" в сети доступных.. а племя масаи куды деть? или они не разу не чернокожие? Это иудеи не предрасположены?
Разницу показываю,вместо одинаковости которую ты преподносишь
Ты только эту разницу больше нигде не показывай.. дабы не быть обсмеянным.
Лют я не оптимист,а реалист,есть реальность,есть факты,насчет того что пишу все проверяемо.
Ты только не проверяй там откуда это все берешь Добро?
Гость
526 - 11.07.2012 - 19:13
Одна из общих национально-нравственных и политэкономических целей начинаемой нами акции "КОШЕРУ-НЕТ" состоит в том, что русские люди не должны помогать в получении прибыли предприятиям,
Так жрачка не причем совсем, все дело в том что бы отобрать прибыль..
Гость
527 - 11.07.2012 - 19:15
klimko-MVP
Что в очередное РНЕ захотелось поиграть? только не нужно прикрываться заботой о тех кто еще читает этот сайт Добро?
Гость
528 - 11.07.2012 - 21:20
525-Лютозаръ>Лют забавный ты)))"поразмыслить не хочешь? ведь они не ИНО."(давай размышлять вместе) нод,эдэм галактический восток(пекельные миры) там их создатель ихний лепил,сначала души затем тела,гемморно было,но кроме гермофродитов вроде ниче не получилось, а уж после ассимиляции получили шо получили)"Не надо путать создателей тел и создателей всего остального. Все тела создали БОГИ СВЕТЛА, и среду в коей проявляемся."(с)То есть Боги СВЕТЛА создали гермофродитов?Они че с бодуна были?)"Где здесь? в чем ? в копипасте с сайта ловцов человеков? Вам сказали это плохо и все.. дальше ничего делать не надо."(с)Лют а че ты тут деешь тогда?Если о форуме мысли такие?Шо морковку жевать трэба пропогандируешь или че?Здесь люди по своей охоте, знания людям давали, толчок в подмогу давали и кто-то еще дает,чтоб просыпались ЧАДА.Кого-то не туда потянуло, дык их воля и их ответ.И чего это ты судишь шо нет у нас боле ТРУДов дале?"Была ты хотел сказать и звалась она Праздник урожая, так и на Руси она тож была и есть, только вот никто ничего как то не удосужился сказать.. а пивасик на службах в праздники нормально а?"Лют ну с каждым предложением веселишь)Паразитировали ессеи всегда и систему такую построили),а трудиться их пытались предки научить,прокармливать ся самостоятельно, из Шри-Ланки даже вывезли в Египет ,а от туда по воле Сэта Мойсей повел их по пустыне хаживать,из рабов так сказать выводить)не нравилось ессеям трудиться,какой напуп праздник урожая???Если ты про нонешнее гос-во Израиль где есть евреи,которые собирают урожай,то и в России есть Россияне кои за бабло убивают не глядя.Про что я умолчал?Про Петруху который алко и пьянство насильно насаживал Славянам? Про пивасик и службы ваще сильно)"Ты это скопипастил где то или твое собственное ""дитя"" Объяснить не затруднит?"(с)
(Переносимость лактозы в первую очередь определяется наличием гена персистирования активности (LCT*P), частота встречаемости которого у людей варьирует в больших пределах в зависимости от популяции.)(с)Некогда считалось, что все народы в равной степени способны усваивать молоко, а случаи его неприятия списывались на индивидуальные особенности каждого организма.
Однако, в 1965 году Педро Куатрокаскас, Теодор Бейлес и Нортон Розенцвейг (Медицинская школа им. Дж. Гопкинса, США) провели сравнительное исследование способности усваивать лактозу у белых и черных жителей США. Неожиданно оказалось, что среди белых число людей, не способных усваивать лактозу, не превышало 15 %. а среди негров около 70 %.
Эта работа вызвала целый поток исследований в самых различных странах. Было установлено, что способность усваивать молочный сахар у взрослых людей - это не норма для человечества, а исключение. Такой способностью обладает только белая раса.
Т.е. 15% среди белых США, которые не усваивают лактозу, как выяснилось, относятся к смешанному типу.
Оказалось, что евреи, арабы, японцы, китайцы, эскимосы, южноамериканские индейцы, многие представители народов Африки и так далее - не способны усваивать молоко. Причем, в ряде случаев у народа оказывалось 100 % неприятия молока.(с)Кстати Лют google в помощь!Тыж любишь всякие википедии и т.д там найти такое не сложно) "Вот оно жуткое наследие Отче и его ""лекций"" в сети доступных.. а племя масаи куды деть? или они не разу не чернокожие? Это иудеи не предрасположены?"(с)исследования опять таки кои есть в инете те в помощь)"Ты только эту разницу больше нигде не показывай.. дабы не быть обсмеянным." Лют, обсмеяным быть не страшно!для своих пишем же!!!А другими обсмеяным,жителями, дык ваще ерунда полная для мя."Ты только не проверяй там откуда это все берешь Добро?"(с) Добро, вот именно Лют ДОБРО! "Что в очередное РНЕ захотелось поиграть? только не нужно прикрываться заботой о тех кто еще читает этот сайт Добро?"(с) Лют,МЫ РУССКИЕ идущие в ВЪРУ,потерявшие корни свои,но ищущие,нам все партии и организации до лампы.Но подменять СУТЬ,то даже не по людски!Было время и были ЛЮДИ,кто как раз и мог показать разницу,где совершались подмены!Терь и мы не дадим смешивать и подменять СУТЬ.
Гость
529 - 12.07.2012 - 08:13
528-klimko >
Гость
530 - 12.07.2012 - 09:00
528-klimko >
То есть Боги СВЕТЛА создали гермофродитов?
Гормональный сбой, чем вызван не могу сказать, не знаю. Но одно точно, раз они существуют то для них есть место потому как чего не может быть того и не бывает. Кстати гермафродитизм лечится, а это на прямую указывает что это не новый вид а сбой.
Лют а че ты тут деешь тогда?Если о форуме мысли такие?
Твое личное предвзятое отношение, то есть если я иногда по ссылкам оппонентов хожу на этот форум я должен ему дифирамбы петь? Я конкретно показал о чем речь там, о прибыли и бизнесе. То чем занималось РНЕ под личиной славянства.
Шо морковку жевать трэба пропогандируешь или че?
Подумать пропагандирую о том что природа это не ваша вотчина, а такой же полноценный мир как и ЧЕЛОВЕКИ.
И чего это ты судишь шо нет у нас боле ТРУДов дале?
Множество, просто считаю что невозможно построить замок на песке.. невозможно без фундаментального понимания приРоды что либо сотворить.. все одно будет вред и зло.
Лют ну с каждым предложением веселишь)Паразитировали ессеи всегда и систему такую построили),а трудиться их пытались предки научить,прокармливать ся самостоятельно, из Шри-Ланки даже вывезли в Египет ,а от туда по воле Сэта Мойсей повел их по пустыне хаживать,из рабов так сказать выводить)не нравилось ессеям трудиться,какой напуп праздник урожая???
Харошее веселье всегда в радость. Я в своем предложении опирался на книгу начала прошлого века издательство Атеист 1925 год, название не вспомню но где то есть.. А ты о чем? про Ланку есть у меня книга о том как и кто. Ессеи одно из племен.
а от туда по воле Сэта Мойсей повел их по пустыне хаживать,из рабов так сказать выводить)не нравилось ессеям трудиться,какой напуп праздник урожая???
Рабы? в Египте они не были рабами, читай их книги. Строители, каменщики, конкретно кирпичное производство держали,если разуешь глаза то до сих пор они встречаются в строительной сфере, а вот из пустыни вышли другие, да видимо не все ушли из Египта.
(Переносимость лактозы в первую очередь определяется наличием гена персистирования активности (LCT*P), частота встречаемости которого у людей варьирует в больших пределах в зависимости от популяции.)(с)
Ссылку на материалы!
исследования опять таки кои есть в инете те в помощь)
Ссылку на материалы!
Лют, обсмеяным быть не страшно!для своих пишем же!!!А другими обсмеяным,жителями, дык ваще ерунда полная для мя
Конечно не страшно быть обсмеянным, страшно в локу чужих воззрений попасть, остановиться решив что достиг. Я тебе говорю что с молоком все не так, но ты вооружился кусочком прочитанной ссылки в сети и на этом стоп.
Терь и мы не дадим смешивать и подменять СУТЬ.
Вы кто? лебеди раки и щуки которые тянут воз каждый в свою сторону? За 10 лет не пришли к общему мнению. Не конкретно форум в общем по РАСА.

послесловие: Столько слов, а простого понять не в состоянии. КОРОВЬЕ молоко ЧЕЛОВЕЧЬЕ молоко.. для тебя нет разницы? Для меня есть. Человеческое тело обучается пить молоко, с рождения не имеет такой способности. Даже материнское молоко идет с бациллой которая его в желудке перерабатывает, у коров это фермент Ренин. У тебя 20 незаменимых аминокислот, какой ты ущербный однако, у меня тоже так же, но я понимаю глубину этой ущербности и знаю как это произошло. От невежества, мой ребенок свабоден от этого. Мои труды реализовались в моем ребенке, а твои?
Гость
531 - 12.07.2012 - 13:58
скока написать успели...

518-Лютозаръ > ну ежели и ты там не был то че пишешь шо не так?
и опять "впадаеш в амбицию"...

ну и про соблюдение...
ты шо можешь положа руку на сердце сказать шо слова произнесенные над приносимым (пусть даже тупо забиваемом) животным не играют никакой роли? и заговорение воды и пищи..и то шо по классику "что нет такого слова, которое не могло бы послужить еврейской фамилией"? и шо кошерное для них ежели руку наложил..вступил хоть частью - т.е. хоть прикоснуться и все станет твоим?

опять скатываемся к вопросу шо и где наша........
Гость
532 - 12.07.2012 - 15:05
530-Лютозаръ> Ладно поййдем дальше раз охота.При чем здесь РНЕ? Ты шо то попутал Лют чес слово !Каким боком мы к нему?То шо писали ЯринаС,MVP,Klimko не имеет отношения не к бизнесу ни к каким либо организациям,партиям и т.д.Если подробнее читать форум и понимать шо здесь пишут,то Лют увидишь шо приРОДу Славяне считают живым организмом не разрывным с Человеком и Космосом,шо жили токма в гармонии НАШИ ПРЕДКИ с ней и не юзали ее так как с понималкой и не только было куда как СВЕТЛЕЕ у них,нежели чем у робят которые сейчас диктуют свои правила и имеют все и вся-особенно природу.Лют далее опять "мнение" кто те сказал что нет понимания природы у тех кто в ВЪРА?Дале"опирался на книгу начала прошлого века издательство Атеист 1925 год"(с)-даже названия издательства говорит о себе)))жаль не "сатанист"хотя наверное одно и тоже)В те времена Лют целое поколение опералось на Марксизм-сатанизм и много на че,то есть афтаритет для тя эта книга?Так понимаю? "Рабы? в Египте они не были рабами, читай их книги."(с)-ну вот писал,писал а ты вычитал токма это,точнее башка твоя выхвотила этот кусок,а то шо про "рабов" в кавычках надо читать было,шо стеб такой, ты даже не понял.Лют те нравиться ты и читай,вся страна и весь мир токма и занимается что читает их книги)"А ты о чем?"(с) - а ЙА Лют о сказаниях ПРЕДКОВ НАШИХ." Строители, каменщики, конкретно кирпичное производство держали,если разуешь глаза то до сих пор они встречаются в строительной сфере"(с)-Ага весь Египет из кирпича красного построен был)))Разул глаза,вижу много-много сфер где они,тока че-то строителей и хлебородов и сталеваров и шахтеров,хотя [*****] правда Лют,спасибо глаза раскрыл!"Ссылку на материалы!" "Ссылку на материалы!"-кричит Лют)ну хоть и не удосужился поисковиком ты попользоваться то держи http://drdobrov.com/metodika-poxud/6...emp/368-moloko шоб не кричал -этож долбоящеры религиозные славяни писали,то вот по аглицки статья,там наглядно у кого переносимость молока лучше,но везде все по странам,надеюсь Лют те не надо объяснять почему национальные признаки не поднимаются нигде)http://www.nhs.uk/conditions/Lactose...roduction.aspx ."Конечно не страшно быть обсмеянным, страшно в локу чужих воззрений попасть, остановиться решив что достиг. Я тебе говорю что с молоком все не так, но ты вооружился кусочком прочитанной ссылки в сети и на этом стоп."(с)-Развожу руками инфы по поводу молока везде полно,но токма для тех у кого не морковка в голове и афтаритетность каких-то источников,сам видел что чистокровные товарисчии пить молоко ну никак не могут-херовенько им,а вот исключения думаю если башка есть догадаться можно кто эти исключения и как..."Вы кто? лебеди раки и щуки которые тянут воз каждый в свою сторону? За 10 лет не пришли к общему мнению. Не конкретно форум в общем по РАСА."-а Лют ты из тех)хорошая я, уе...ще вы))Это вы ,вы рак и щука не пришли к общему МНЕНИЮ-на кой нам оно общее?Лют ЕСМЬ ВЪРА и ЗНАНИЯ без мнений,есть инфа хошь проверяй,хошь на жопе сиди,если не резонирует то кто поможет?Бл... начинаю ругаться Лют.. РАСА почти нет, мало очень!!!Быдложители дык то другое, или ты понять не можешь?Чьи сейчас алгоритмы?Ясное дело шо по ВОЛЕ ЕДИНОГО все и надо воспринимать МИР,но разницу БАЧИТЬ ТРЭБА! "У тебя 20 незаменимых аминокислот, какой ты ущербный однако, у меня тоже так же, но я понимаю глубину этой ущербности и знаю как это произошло. От невежества, мой ребенок свабоден от этого. Мои труды реализовались в моем ребенке, а твои?"(с)-Лют любишь Википедии? Лови http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BE%D1%82%D1%8B там вот написано незаменимых у взрослого чела 8 аминокислот,поступают они с пищей в организм,табличка с продуктами их содержащими и вау че мы видим?! на первом месте молоко"женское" на втором молоко"коровье" дале "кефир" "творог" так как жену доить не ты, не я не будем...хотя отвечу за себя токма,то получается молочко коровье самое оно для меня,учитывая еще как мне повезло,ведь праблов с усвоением нет)то могу его пить и получать твои незаменимые амино,во как.Ущербным ся не считаю,БОГИ ВАРГАНИЛИ как ТРЭБА!Лют вот когда твоему ЧАДУ будет лет так 20-22 а може и поболе и он скажет те,БАТЬ БЛАГОДАРЮ ЗА ТРУДЫ ТВОИ,то тогда и скажешь реализовались,пока рано.А твое ЧАДО не нуждается в незаменимых амино или че?Или воспитываешь его как трэба? Дык у нас вся страна родит и считает ЧАДО свое воспитывает и дает ему больше чем кто-либо,токма вырастают....жители в лучшем варианте,чаще нежити.(без личного, просто офф)
Гость
533 - 12.07.2012 - 15:52
532-klimko > да ладно не горячись..с Лютом про молоко и питание можно толь воообще а не когда он на сыромоно садится...
сколь говорено переговорено..но для него в законе только то шо у него выходит - вот он сие на всех и распространяет..а шо может у кого не так то тогда он дурень и ниего не понимает...

Лют за "все 10 лет" под твои знамена сыро и моно никто не встал..так может будет ужо выливать на народ свое негодование и просто принять шо у всех свои Пути-дороги...
Гость
534 - 12.07.2012 - 16:08
вот Лютозаръ , держи , специально для тебя и иже с тобой :
http://www.ru.chabad.org/library/art...do/aid/1896347
"...Благословение, которым предваряется шхита, там где шхиты не будет – произносить нельзя."
"...Человек, не знающий, как звучит благословение перед шхитой, всего этого знать не может никак"
http://stalker-il.livejournal.com/54830.html - с фотками (неоспоримо)
"На Песах у самаритян принято одеваться в белые одежды. Резиновые сапоги и перчатки - необходимый и важный аксессуар жертвоприношения. Перед шхитой читается длинная молитва (в это время бараны покорно лежат между ног собравшихся), и по команде самаритянского первосвященника главы семейств перерезают им ножом глотки. Затем туши освежевывают, внутренние органы и шкуры кладут на центральный жертвенник, туши баранов нанизывают на деревянные шампуры и опускают в раскаленные глиняные печи-колодцы. После этого их накрывают специальной крышкой, и через несколько часов приступают к праздничной трапезе."
http://газета-уральский-рабочий.рф/society/3752/
"Согласно исламским стандартам пищевого качества, в момент забоя и мясник, и убиваемое им животное должны быть обращены лицом к Мекке, сразу после молитвы животному перерезают сонную артерию и выпускают кровь."
"При этом значительную часть кошерной еды — для иудеев до сих пор поставляют из Израиля. Как сообщила «УР» помощник главного раввина области Людмила Гительман, все молочные продукты и часть мяса для детского сада для детей верующих, а также в кафе при Синагоге доставляются из Израиля. Поскольку кошерные молоко и продукты из него производятся при чтении соответствующих молитв. "


Перед приготовлением для удаления крови мясо вымачивается, солится и промывается водой. Мясо вымачивается в холодной воде, после чего воду сливают, мясо тщательно просаливают, чтобы вся поверхность мяса была покрыта тонким слоем соли крупного помола. Обработанное таким образом мясом следует употребить в пищу в течение 72 часов. Мясо, не прошедшее такую обработку, употреблять запрещается.

- с этим я согласен , нормально удалять кровь таким способом .


Но вот сам обряд(а точнее самое настоящее жертвоприношение)...молитвы просто так читаются ? - ага , щаз...

есть такое понятие - http://ru.wikipedia.org/wiki/Прасада ... так вот , просто предложенная пища вполне меняется на энерго-инф уровне ... внешне оставаясь такой же (материально) ... это как внешне действие одно и тоже а из-за мотивации , причин , Душевных стремлений - результат и влияние разное...энрг-инф другие... и если ты не умеешь эту пищу "обожествить",предложив "богам и т.д." , когда в присутствии их,потоков , она изменится , то это не значит что никто не умеет ... и вопрос , какие боги-потоки её меняют и кому её преподносят,"благославений" просят и прочьма...а всем известно кому ...

Ну и вообще способ убоя ... перерезать чтобы кровь стекала ... а оно в сознании в это время ... знаешь , без обид , но представь что вместо того чтобы облегчить тебе страдания в один миг , мгно-венно (как хара-к-ири и отрубить голову сразу же у самураев) ты на поле боя будешь медленно мучительно истекать кровью , + знать что умираешь , но ничего уже не можешь поделать ... не дай боги от болевого шока какого-нибудь не выключит и не облегчит страдания ... вместо мгновенной безболезненной смены-мер-ти ... медленная , сознательная , мучительная , адски болезненная смена-мер - самая страшная смерть ...


а то , что про БОГОВ НАША(!!!) сказал ... это ЗЛW ... и пресекаться должно на корню...

все эти сопли про то , что они тоже люди ... плевок Предкам в лицо ... мы этих уродов драть во всю нещадно должны еще лет 500 ... дабы неповадно было и за все то , что с Предками Наша эти уроды делали ... и да , они сейчас , даже как потомки отведственны за все дения , тем более что меняться они и не собираются , да и мы им уже по определению верить не должны , чтобы не сказали ... Предки Наша верили в исправление ... результат получили , прививка - навсегда ... и цель наша - не выпустить отсюда, с Мидгарда ни одного гада и расплатиться по полной программе .... ГНЪВОМ ПРАВЪДНЫМ ...

"Ой, вы други, войны крепки!
Вы на смерть всегда идете,
И, залив землицу кровью,
Песни в Ирии поете!
Вы не ведали прощенья
Ко врагам своей Отчизны,

И летите Соколами
От рождения до тризны…"

так что свои сказки и общечеловеческие сопли , что они тоже люди - оставь кому-нибудь другому ...не Люди они ... ни разу ... нежить ... (и вообще , негоже к лицу Славянину защищать серИХ , после всего того , что они сделали ... при любых вариантах)

(а ну и по поводу тел , что одинаковые ... неа ... АЛГОРИТМЫ И ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ - одинаковые ... но при этом желтые - низкий центр тяжести , короткие ноги , черные - наоборот , длинные ноги , короткий торс , белые - средне , пропорциональные ... и таких антропометрических различий - дофига ... вроде и мелочи , но из них въликое , принципиальные тонкости и различия складываются ... так что в общем то - все одинаковые , а в частностях , беря конкретных людей - небеса и земля ...)
Гость
535 - 12.07.2012 - 16:22
ах да , забыл , на 2 ссылке , с фотками ...
Как только бараны были убиты, начинается праздник. Все радуются, поздравляют друг друга, а отцы проводят пальцем, смоченным в крови, по лбам своих сыновей.

классная идея ... это ж видимо для лба так полезно ... питательно наверно , и третий глаз раскрывает и морщины разглаживает наверно ... ну куда ж красавец мужик с морщинами ... не серьезно как-то ... а радости то сколько ...
Гость
536 - 12.07.2012 - 16:46
а , ну и вдогонку ... про то , какие мы все одинаковые и статистику вообще ...


Президент сказал, что работающий в России человек в среднем зарабатывает 27000 рублей. Интересно я не работаю или я не человек? ... а может я совсем не в России ...

Комментарии :
- Средняя зарплата в России это когда 1 человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других 8000р. тогда в среднем они все получают примерно 27000р.
Yorikos
У Пети 10 яблок, а у Васи 0 яблок. В среднем у каждого по 5 яблок.
G0ST
Чиновник ест мясо, я - капусту. В среднем мы едим голубцы....
Bashka2
Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, а в среднем они обе *****
Гость
537 - 12.07.2012 - 16:58
536-MVP> MVP ржу)))) 5 баллов!!!)хоть и плакать хочется,ведь ...правда
Гость
538 - 12.07.2012 - 21:38
531-ЯринаС >
и опять "впадаеш в амбицию"...
Если ты это так расцениваешь то это целиком твои проблемы.
532-klimko > доказана связь детского диабета и аллергий с употреблением молока. Из под коровки мало кому достается. Тема очень обширна что бы просто ляпнуть что коровье полезно человеку. В этой теме это все должно быть. Неважно 20 или 10, давно не было разговоров об этом что то подзабылось, только это не разу не меняет сути. Добавь туда еще витамины. Прошу прощения 22 незаменимых вещества. 10 из них аминокислоты, 12 витамины.
533-ЯринаС > Я не ловец человеков под свои знамена, мне ненужны последователи, сама станешь если успеешь.
534-MVP >
- с этим я согласен , нормально удалять кровь таким способом .
А с перерезанием горла несогласен? Коровок так и бьют на бойнях. Лицемер [*****].
Но вот сам обряд(а точнее самое настоящее жертвоприношение)...молитвы просто так читаются ?
Я сильно сомневаюсь что даже евреи едят мясо по обряду. Может их управленцы.. по любасу в магазине такого не купишь. потому не надо гнать.
адски болезненная смена-мер - самая страшная смерть ...
Тебе виднее.
а то , что про БОГОВ НАША(!!!) сказал ... это ЗЛW ... и пресекаться должно на корню
Ту вэлком пресекатель. рученки не обломай.
все эти сопли про то , что они тоже люди ..
Речь ведется исключительно о телах, поэтому ненужно писать о том о чем нет разговора.
так что свои сказки и общечеловеческие сопли , что они тоже люди - оставь кому-нибудь другому ...не Люди они ... ни разу ... нежить ... (и вообще , негоже к лицу Славянину защищать серИХ , после всего того , что они сделали ... при любых вариантах)
Мне они вообще не интересны как управленцы тел, но любому из вас дадут фору в теме о телах, и надо быть идиотом чтобы этим не воспользоваться.
а ну и по поводу тел , что одинаковые ... неа ... АЛГОРИТМЫ И ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ - одинаковые ..
Упал под стол. А еще кирпичики в этих телах тоже одинаковые. Именно о том что все одинаково работает, неважно какая длинна ноги те же самые мышцы их двигают и так далее.

Тело универсальная обучаемая система которая построена по одинаковым принципам в одинаковых видах с минимальными различиями которые заложены генетически.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...88%D0%B5%D1%80 Некоторые положения почитайте.

послесловие: я не призываю жить как они, но некоторые вещи можно и нужно использовать, скорее всего было перенято у Предков. Я противник убийства животных в любом виде, потому недоебывайти меня на тему мяса. Предки не могли их учить убийству в любом виде. Как собственно и вас.
Гость
539 - 12.07.2012 - 22:13
532-klimko >
По первой ссылке о молоке.
Предназначенное для выкармливания детенышей млекопитающих, оно твердо вошло в рацион человека.
Значение слова ПРЕДНАЗНАЧЕНО понимаешь? или нужно объяснять? А значение слова ВОШЛО? То есть так было не всегда.
На сегодняшний день, из всего многообразия животных видов, только представители рода Homo питаются материнским молоком других животных.
Никаких мыслей не возникает на этот счет?
Сравнительно небольшой срок нахождения в пищевой базе, и как следствие, явный ферментативный недостаток для нормального усвоения, вызывают определенное опасение в научных кругах.
Ферментивный недостаток это о чем Климко?
Сама лактоза представляет из себя молочный сахар, который присутствует в молоке любого млекопитающего ( от 2 до 9%), ее переносимость генетически заложена у всех млекопитающих, но с возрастом, с окончанием молочного кормления, активность фермента лактазы начинается снижаться.
Так ты здоровенное дитя, чего же сразу не сказал что ты еще молокосос.
Прочитай сайт до конца, отличный сайт благодарю. Особенно удили внимание разделу Молоко и человек

Вторая ссылка:
К индейцам добавились китайцы. Жена ездила в китай, в магазинах полно молока, интересно для кого?
Китайцы которые не пьют молока http://www.agronews.ru/news/detail/25313/

послесловие: http://atmaville.org/forums/viewtopic.php?f=50&t=1451
Гость
540 - 12.07.2012 - 22:20
534-MVP >
Еще раз повторюсь лицемерный ты пиджарас.
Технология убоя
Процесс убоя зависит от вида животных и может контролироваться как законодательством, так и религиозными нормами. Типичная процедура убоя и первичной переработки крупного рогатого скота такова

1-Животные перевозятся железнодорожным или автомобильным транспортом из мест выращивания к пункту убоя.
2-Животные помещаются в отделение предубойного содержания.
3-Животные подвергаются предубойному осмотру ветеринарной службой.
4-Животных моют под душем.
5-Оглушение перед убоем производят различными способами, в частности, электрооглушением (для КРС — 300 В, 2 А, 50 Гц, для свиней — 200—250 В, 2400 Гц), механическим (пневматическим пистолетом, молотом), либо газовой смесью (CO2 или N2O с воздухом). Этот этап, однако, запрещён нормами халяль (Шариат)[4] и кашрут[5].
6-Обездвиженных животных поднимают за задние ноги на подвесной путь.
7-Полым ножом вскрывают артерии и вены в области шеи с целью обескровливания.
8-Производится подрезка шкуры и её съёмка при помощи специальных устройств.
9-Из туш извлекаются внутренние органы (нутровка), они проходят ветеринарный контроль.
10-Туши распиливают на полутуши вдоль позвоночника.
11-Полутуши зачищаются сухим и мокрым способами от загрязнений, проходят оценку упитанности и клеймятся.

Приятного аппетита.
Гость
541 - 12.07.2012 - 22:24
Лют :-D садист....
Гость
542 - 12.07.2012 - 23:10
Гость
543 - 13.07.2012 - 11:11
539-Лютозаръ> Тыж опять взял ссылку на статью и приводишь не научные факты,а исторические,различать трэба Лют!Фразы из этой статьи типо "Предназначенное для выкармливания детенышей млекопитающих, оно твердо вошло в рацион человека."(с)-это на основании чего вывод? просто предположение ученых и авторов статьи без каких либо фактов."На сегодняшний день, из всего многообразия животных видов, только представители рода Homo питаются материнским молоком других животных."(с)-Лют а мне интересно как ты се представляешь,что кто-то из животных будет доить корову?))) "Люди" много чего делают,чего не делают "животные" и организмы у нас очень разные с ними.И вишь тут в статье, Номо отнесли к виду животных)."Сравнительно небольшой срок нахождения в пищевой базе, и как следствие, явный ферментативный недостаток для нормального усвоения, вызывают определенное опасение в научных кругах."(с)-опять же домысел ученых, предположение что типо продукт вошел в употребление недавно значит можно предположить,что явный ферментативный недостаток вызван этим, а не чем то другим!Лют, я те привел эту статью чтоб ты факты поглядел,то есть цифры исследований по регионам и национальностям у кого как и че усваивается,а не вычитывал домыслы научного мира и аглицкую статью с цифрами теми же.Цифры на основании исследований,а не у кошки хвост,следовательно она собака,а у собаки есть клыки, следовательно она лев."Прочитай сайт до конца, отличный сайт благодарю."(с) Лют я статью читал внимательно!попробуй и ты(У человека этот процесс начинается с 12-го месяца, до двух лет идет небольшими темпами, а в период от 3 до 5 наиболее интенсивен. Взрослый человек, по идее не должен обладать переносимостью молочного сахара,-ГРЯТ УЧЕНЫЕ НО!!! если бы не ген о котором мы говорили выше.
На сегодня распределение этого гена крайне не равномерно. И с чего эта неравномерность? а хрен знает) В странах Северной Европы - Голландии, Швеции, Дании, непереносимость встречается у 1-3% населения, у немцев и русских 15%, у итальянцев, от 19% на севере Италии до 41% на юге, во Франции от 17% до 65%, у индийцев до 70%, у жителей Средней Азии - 80%, у китайцев 93%, а у индейцев Америки 100%.
О росте непереносимости с возрастом можно судить по имеющимся данным для японских детей:
В возрасте 2-3 года, лишь 30% японцев обладает непереносимостью лактозы.
В 6 лет - 80%.
А в 9-10, около 90%)-Основываясь на японских детях,етить его... то есть вывод о том что с возрастом молоко не усваивается они сделали на основе
исследования ЯПОНСКИХ ДЕТЕЙ а не ШВЕДСКИХ к примеру.Вишь как подмены делать легко! И СУТЬ ВРОДЕ ЕСТЬ,НО С ОДНИМ НО,НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЭТНОСОВ!!!ЭТОЖ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ УСРЕДНИЛОВКА!
и вот цифры из английской статьи "Levels of lactose intolerance can differ between different ethnic groups. For example, it is thought that only 1 in 50 people of Swedish descent have some degree of lactose intolerance whereas almost all people of Chinese descent have the condition.
In the UK, it’s more common in people of Asian or African-Carribean descent."(с)
Думать трэба БАШКОЙ а не Ж....
Гость
544 - 13.07.2012 - 11:32
Лют разе это Шекспир сказал?????:-)
Гость
545 - 13.07.2012 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
А с перерезанием горла несогласен? Коровок так и бьют на бойнях. Лицемер [*****].
я говорил о перерезании горла ? я говорил , что В СОЗНАНИИ НЕЛЬЗЯ этого делать ... убийство должно быть мгновенным и безболезненным + когда жывотное без Сознания ...потому что без Сознания ... ну вырубившись , упадешь с высоты даже , иногда не сломав себе ничего (с людьми во время ураганов бывало не раз) ... потому что как тюфяк - кусок мяса обмякший ... когда без Сознания - тут с Душой интересно ... она вроде и тут , да не совсем ... а вот когда все в Сознания ... то это то и здец ...

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
5-Оглушение перед убоем производят различными способами, в частности, электрооглушением (для КРС — 300 В, 2 А, 50 Гц, для свиней — 200—250 В, 2400 Гц), механическим (пневматическим пистолетом, молотом), либо газовой смесью (CO2 или N2O с воздухом). Этот этап, однако, запрещён нормами халяль (Шариат)[4] и кашрут[5].
6-Обездвиженных животных поднимают за задние ноги на подвесной путь.
7-Полым ножом вскрывают артерии и вены в области шеи с целью обескровливания.
вот этот то пунктик и запрещен СОЗНАТЕЛЬНО ... вообще , где Сердце там и Душа , Душа резонирует - Сердце стучит ... и перерезать в Сознании , чтобы Сердце стучало (Душа резонировала-трепетала) , выгоняя Кровь из своих Жыл ... ну , доверять и давать такую , Сознательную причем, "работку" Сердцу (и Душе !! тоже) , выгонять из себя свои же Кровя ... ох и много под этим при разных взгядах и гранях ... мягко говоря - очень неприятного , *** ....

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь что даже евреи едят мясо по обряду. Может их управленцы.. по любасу в магазине такого не купишь. потому не надо гнать.
Знаешь , твое личное "сильно сомневаюсь" - не очень убедительный источник , чтобы утверждать что, я гоню ...

Знаешь , отдельное о источниках ... ты вот любишь - "Подайте мне все источники ! "... когда тебе дают ссылки на книги и кого-то , ты начинашь - "о , книги отстой , ученые эти ваще вафли , ничего не рубят , вот смотрите кого надо читать , они тру ученые и все делают правильно " ... забывая при этом , что твои тру ученые и книги настолько же тру , насколько и у других ...
Потому что книги и публикации работ различных ученых , мягко говоря СЛОЖНО ПРОВЕРЯЕМЫЕ , а во многом НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ источники ... и принимаются только на вьру и внутреннее восприятие , лежит Душа иль нет , похоже на правъду , отзывается во мне иль нет ...

Вот если бы ты сам был в лаборатории , смотрел через эти микроскопы , да и к тому же Понимал что происходит и мог правильно интерпретивать (потому что смотреть это одно , а трактовать то , что там происходит можно вообще как угодно ..) ... то тогда , ты мог бы сказать про все эти аминокислоты и микрофлоры - сам видел , работал с ними , происходило то-то , результаты были такие-то , скорее всего потому-то и потому-то (а не на основании умозрительных и книжных экспериментов) ... и то - СКОРЕЕ ВСЕГО ... т.е. ТВОИ ЛИЧНЫЕ понимание и интепретация-трактовка ... и не факт , что это ПРАВЪДА ... но уже ближе...

Потому как вообще лично я видел модели, описывающие современную физику , получающие все те же результаты , но имеющие кардинально и принципиально другие подходы (с массой , ооочень явной связью между механикой и электричеством , вплоть до одно из другого и в формулах и везде), отличные от "классического" варианта , зачастую даже более "естественные" .... вообще , если ты знаком с современной физикой , то мог заметить , что например теорий гравитации (что обычной,что квантовой ) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Шаблон:Теории_гравитации ... дофига и больше ... и каждая по своему и со своего взгляда ПРЕДПОЛАГАЕТ,ОПИСЫВАЕТ почему и как это происходит ... и иногда одна не хуже другой ... а кто из них прав - хрен знает ... так и с людьми и их пониманием и траковкой происходящего ... и просто выбирают и выбирает каждый то , что ему ближе , естественнее и понятнее кажется , с тем взглядом и соглашается ...

Например , существует некая взаимосвязь между чем-то и чем-то , некими понятиями ... и вот она начинает меняться (пусть формула есть некая , A/Б = С ... и С начинает меняться , например увеличивается ) ... так вот , не всегда можно сказать точно (ну взаимо-связаны все же) , С увеличивается потому что А увеличивается или потому что Б уменьшается ... и с равным успехом можно трактовать этот процесс и так и так ... что мягко говоря не очень точно ... и каджый согласится с тем, что считает правъльнее...

Поэтому меряться книгами и профессорами , а иногда и собственными результатами - дело неблагодарное и не всегда доказуемое ... чтобы определить победителя , надо знать как это в Действительности (как интересно звучит это все-таки ...) есть ... а не в реальности и взглядах себя любимого ... а это вам не зрительское голосование (очень вообще-то "адекватный" , в кавычках способ ... выборы чего бы то ни было по голосованию людей с отдельными ИМХами ... которые могут вообще ничего общего с Действтельным положением дел не иметь ), где каждый тупо выберет что ближе ...


Ну и вернемся ... во-первых , мы не говорили про магазины , сила в основном в "свежести" и это прекрасно знают и используют те , кто не ( во-вторых , мы не говорим об обычных их представителях , которые ) такое же жывотное быдло ничего не понимающее в происходящем как и пол Нашего Мидгарда (как америкосы и т.д.) ... т.к. о них вообще никогда речи нет ... речь о тех , кто ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО занимается деятельность по уничтожению и т.д. Наша , кто РЕАЛЬНО МОЖЕТ что-то сделать , тупое "мясо"(пусть и их "мясо") никто в расчет не берет .... в-третьих , акцент все же был на всякой энрг-инф составляющей этого питания и т.д.

ну и знаешь , если об этом открыто не говорится (о всем ритуале этого действа и почему и зачем что делается) , это еще не значит что этого нет ... если бы я " ел детей на завтрак " , я думаю я бы тоже особо не распространялся об этом ... а учитывая что ты я предполагаю не владеешь ивритом , чтобы покопаться в источниках на "родном языке" так сказать , то отсутствие источников на русском - опять не подтверждение того , что этого нет ( я бы тоже не стал это переводить всем и где ни попадя , тем более переводить на русский ) ...
+ , чтобы доказать , что это имеет место быть , нужно найти хотя бы одно подтверждение этому , а вот чтобы доказать , что этого нет и никогда не было , нужно хотя бы иметь возможность просмотреть , как в кинотеатре , все деяния все представителей их народа до сего дня , включая непрерывный просмотр всего текущего , настоящего ... поэтому доказать , что они этого никогда не делали не делают сейчас - грубо говоря проблематичнее ... в дофига так раз ...


п.с.... хотя ... "сильно сомневаюсь" ...это возможно все же столь убедительно , как и "и чо"... эт так представил се научную работу , диплом какой-нить , рецензию профессор делает и пишет : "так , ну вот тут я сильно сомневаюсь .... и здесь тоже ... короче http://www.youtube.com/watch?v=XfEEfsvnTA0 "
Гость
546 - 13.07.2012 - 17:16
543-klimko >
(с)-опять же домысел ученых
Лют, я те привел эту статью чтоб ты факты поглядел,то есть цифры
Я не могу тебя понять, так это домыслы ученных или нет? Определись. Я привел ссылку на молочную промышленность Китая, а по твоей ссылке китайцы молоко не пьют. Или ты не заметил?
У человека этот процесс начинается с 12-го месяца
Эээ.. а до 12 месяца он что кушает?
Вишь как подмены делать легко!
Это не подмена, а твое личное стереотипное понимание-отношение к вопросу. Детям коровье нельзя и точка. Посмотри состав молока микробиологический и все вопросы почему исчезнут. Да и кроме того коровье молоко не ущербному человеку ненужно абсолютно как и мед и множество того без чего как все считаю жить невозможно.
Думать трэба БАШКОЙ а не Ж....
Привел статистику на сайтах... хоть раз попробуй думать головой а не жопой. Ты мил житель христей такой жратвой подчуй ок? Не названий исследований, не авторов не каких либо фактов одна статистика.

544-drk >
Неважно кто сказал, слова правильные, на то и пословицы есть, а как тебе вот такая цитата?


545-MVP >
я говорил , что В СОЗНАНИИ НЕЛЬЗЯ этого делать ... убийство должно быть мгновенным и безболезненным + когда жывотное без Сознания ...потому что без Сознания ... ну вырубившись , упадешь с высоты даже , иногда не сломав себе ничего (с людьми во время ураганов бывало не раз) ... потому что как тюфяк - кусок мяса обмякший ... когда без Сознания - тут с Душой интересно ... она вроде и тут , да не совсем ... а вот когда все в Сознания ... то это то и здец ...
Наверное не просто воровать на глазах хозяина? Ты хоть раз был на охоте? Нет? сходи.. или на бойню, там и поймешь тот бред который написал.
Знаешь , твое личное "сильно сомневаюсь" - не очень убедительный источник , чтобы утверждать что, я гоню ...
Климко советует думать головой а не жопой, видимо недавно открыл для себя и такой вариант раздумий.
Потому что книги и публикации работ различных ученых , мягко говоря СЛОЖНО ПРОВЕРЯЕМЫЕ , а во многом НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ источники ... и принимаются только на вьру и внутреннее восприятие , лежит Душа иль нет , похоже на правъду , отзывается во мне иль нет
Непроверяемые? говори всегда только за себя. Чего приРоде нет того и не бывает.
Вот если бы ты сам был в лаборатории , смотрел через эти микроскопы , да и к тому же Понимал что происходит и мог правильно
Бла-бла-бла, ты сам недавно написал про алгоритмы и процессы.. ищи аналогии. (про коров и молоко, только двуногие идиоты приРоде пьют чужое материнское молоко да еще некоторые воры, шо не хватает мозгов связать отсутствие аналогии приРоде и правильность выбранного действия? опережая высказывание скажу что далеко не все коты питаются молоком)
О физике во главе угла всегда, воспроизводимость в различных средах.
Поэтому меряться книгами и профессорами , а иногда и собственными результатами - дело неблагодарное
Всегда это дело благодарное, если стремиться видеть новые возможности предоставляемые противником.
чтобы определить победителя
У тебя изначально неверный подход. Не победитель определяется а намечается дальнейший путь, дальнейшее движение.
речь о тех , кто ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО занимается деятельность по уничтожению и т.д. Наша ,
Сто раз уже было сказано что каждый сам причина своих бед, но все равно ищите врага на стороне.
в-третьих , акцент все же был на всякой энрг-инф составляющей этого питания и т.д.
Заметь пока еще никто не дал внятного объяснения с аналогиями насчет этой самой энерго-инфонагрузке. Зато каждый имеет за счастье ляпнуть об этом.
Предпоследний абзац :нет коментов.
Гость
547 - 13.07.2012 - 17:27
+ пс
что за тобой дорогой товарисчь вообще незамечена аргументация акромя простыней сотканных из цитат и собственного понимания этих цитат. так что Fuck yourself.

послесловие: на редкость безполеное общение для меня, может от того что лень??
Гость
548 - 13.07.2012 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
545-MVP > я говорил , что ...
...
...
за счастье ляпнуть об этом. Предпоследний абзац :нет коментов.
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
+ пс что за тобой дорогой товарисчь вообще незамечена аргументация акромя простыней сотканных из цитат и собственного понимания этих цитат. так что Fuck yourself. послесловие: на редкость безполеное общение для меня, может от того что лень??
http://www.youtube.com/watch?v=XfEEfsvnTA0
Гость
549 - 13.07.2012 - 18:02
А если честно , ты так и не хочешь слышать кого-то кроме себя ... и оскорблять начал , сразу после того, как привел ссылки с фотками ... уже дважды )) и опять рассказываешь klimko о истинности только твоих ссылок и источников , другие , как молоко , " нельзя и точка." (с)

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
за тобой дорогой товарисчь вообще незамечена аргументация акромя простыней сотканных из цитат и собственного понимания этих цитат
Ну , собственное Понимание - единственное за что я могу сам отвечать и говорить , потому как собственное и прожитое и только моё ) а , вещать , как те же христи , от имени не ся , а каких-то чуваков , да еще и лично с ними не знакомым будучи , да еще и иногда жывщих хрен знает когда - можно только обязательно подчеркивая , что это не истина и правъда , а личная вьра этим данным , не более ... и соответственно , восприятие таких данных - не более , чем на вьру ...

Согласен , безполезное общение , у тебя есть железобетонные взгляды и они никуда не сдвинутся , даже если тонны рукописей , видео и тому подобного приводить в доказательство ... от тебя ответ будет один , уже трижды мною любимый здесь - http://www.youtube.com/watch?v=XfEEfsvnTA0
За сим ... )
Гость
550 - 13.07.2012 - 20:47
496-ТОР >
Цитата:
Сообщение от ТОР Посмотреть сообщение
494-КудесницаЛеса >У тя тоже борода появилась?:)))
две годины в уничтоженной теме "Въ-Осъ-Становление..." ужжо просила аккуратно речь
про Бо(гатство)Рода...пошукай ежли интересно в "Словах" - переносила туды посты....
и раз внове на енти же "грабли"...то впору грить о стереотипе? кторый бабе БоРоду ляпит? харашо шо до йаиц дело ишшо ни дошло...

Цитата:
Сообщение от ТОР Посмотреть сообщение
494-КудесницаЛеса >Думаю то не внешнее,а внутреннее со ст о iа ни е меняет твой образ.
тож ниспроста вопрос...перва "ласточка" примерна две годины назад кадысь с трудом начали узнавать харашо знакомые на улице...мимо проходили покуда ни оклинешь...и стереотипно канешна: " ооо богатая будешь - ни узнал(а)"....но ни размышляла над тим покамест нидавна идущий навстречу чоловик с кторым "ноздря в ноздрю" в офисе буквально ни одну годину - проходит мимо....смотрит- оглядывается кабы шото вспыхивает у него инде-то но усе - ни узнает....а ведь ничога ни изменилося внешнега - ни прическа ни цвет косм ни вес и даже одежка прежняя....а ни узнают...
вот с той поры и призадумкалася - а шо це таке....шо происходит...

ты гришь "внутреннее со ст о iа ни е"...а шо унутрях происходит такое шо тело ниузнаваемым становиться?
Гость
551 - 13.07.2012 - 21:05
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
кадысь с трудом начали узнавать харашо знакомые на улице...мимо проходили покуда ни оклинешь..
У меня с зеркальным отражением. Всегда прохожу мимо знакомого и не узнаю его.Боковым зрением вижу что ктойто идёт. иногда прям на него смотрю... не узнаю. как будто кто глаза отводит. Пока он не окликнет. Человек хороший,мне аж стыдно каждый раз. И к стати тоже всегда ему говорю что богатый будет. А он говорит что всё не дождётся))) Одним словом чудеса....
Гость
552 - 13.07.2012 - 21:23
549-MVP >
Все слышу, нового ничего нет, все одно и тоже из года в год. От того и раздражение такое что думать не хотите разу, а лишь повторяете все друг за другом. Не может быть одинакового мнения, потому что администраторы разные, с разного предстартового уровня, вы же все уравниваете в восприятии. Я все уравниваю в механизмах.
Я устал объяснять, потрудитесь сами найти почему нельзя, потратьте хоть немного времени, я потратил несколько лет.
Согласен , безполезное общение , у тебя есть железобетонные взгляды и они никуда не сдвинутся , даже если тонны рукописей , видео и тому подобного приводить в доказательство ...
Такие же тонны есть и в противоречие твоим доказательствам.
МВП ты же смышленый парень, как же ты все упускаешь из виду то что современная система питания делает нас рабами своих желудков и индустрии питания? Почему ты постоянно упускаешь из виду тот факт что у нас есть незаменимые вещества, по твоему Боги создали ущербные творения? Мне этих двух предложений хватило в свое время что бы начать думать как стать свободным, тебе вижу не хватает.
Гость
553 - 13.07.2012 - 22:18
546-Лютозаръ> Дааа...Оскорбления пошли...Токма нам...до лампочки)))вот жителем назвали да fuck сэлф написали.Лютозаръ ну ты и дятел(без обид),а дятел потому, что стучишь одно и тоже, аргументировать тока ниче не можешь.Писал домыслы ученых это то,что не подкрепленно цифрами исследований! домыслы что-то типо"молоко вошло в рацион человека 5т лет назад" и все высказывания в таком стиле,а дальше факты цифр и вот в них можно найти много чего интересного.ТЫ МНЕ ПРИВЕЛ ССЫЛКУ НА МОЛОЧНУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КИТАЯ А Я СКАЗАЛ ОСНОВЫВАЯСЬ НА ИССЛЕДОВАНИЯХ ЧТО ТОКА 7% ЖИТЕЛЕЙ КИТАЯ МОГУТ МОЛОКО УСВАИВАТЬ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ! Ну не веришь ссылкам моим вот еще ВИКИПЕДИЯ ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BE%D0%B7%D1%8B "Это не подмена, а твое личное стереотипное понимание-отношение к вопросу. Детям коровье нельзя и точка. Посмотри состав молока микробиологический и все вопросы почему исчезнут. Да и кроме того коровье молоко не ущербному человеку ненужно абсолютно как и мед и множество того без чего как все считаю жить невозможно."(с)-Лютозаръ нет стереотипа моего,только факты+башка.Лютозаръ где я про детей ваще говорил?можно им или нет, речь шла о взрослых и о разности этносов+разности реакций их организмов на один и тот же продукт,так как генетика разная."Привел статистику на сайтах... хоть раз попробуй думать головой а не жопой. Ты мил житель христей такой жратвой подчуй ок? Не названий исследований, не авторов не каких либо фактов одна статистика."(с)-Дятел он дятел и есть!ссылка на википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BE%D0%B7%D1%8B внизу Лют все источники исследований и их авторы,список огромный,но думаю тя это тоже не устроит!!!На сим закончю эту тему,думаю кому-то если что-то было непонятно, терь все прояснилось.СПЕХА В ПОМОЩЬ!
Гость
554 - 13.07.2012 - 22:50
553-klimko >
а дятел потому, что стучишь одно и тоже, аргументировать тока ниче не можешь.
То есть ты все новое вещаешь? по копанному до тебя прешь, уже по пояс борозду протоптали. Не стыдно?
Писал домыслы ученых это то,что не подкрепленно цифрами исследований!
А поискать другое не пробовал? В сети есть и цифры и факты которые от имени людей идут.
домыслы что-то типо"молоко вошло в рацион человека 5т лет назад"
Неважны сроки, ты ведь главного не понимаешь ВОШЛО..
Ну не веришь ссылкам моим вот еще ВИКИПЕДИЯ
Интересно постигнет ли тебя анафема за использование вики? или это только меня всегда касается? проверим на двойные стандарты местное население.
Лютозаръ нет стереотипа моего,только факты+башка.Лютозаръ где я про детей ваще говорил?
Это я про детей говорил, и повторить могу.
Возникновение

Переносимость молока появилась с распространением гена толерантности к лактозе. Известно, что данный ген возник в Северной Европе около 5000 лет до н. э., где в настоящее время имеет наивысшую частоту. Хорошая переносимость молочного сахара дала носителям этого гена преимущества в борьбе за выживание и позволила широко распространиться.[1]

Вот как.. это пропущено тобой в очередной раз.. привыкли уже..
внизу Лют все источники исследований и их авторы,список огромный,
Не вижу академика Уголева.
На сим закончю эту тему,думаю кому-то если что-то было непонятно, терь все прояснилось.
От души рад за тебя.

Переносимость молока взрослым населением это не норма, это означает что есть запас прочности организма. ЖКТ реагирует на молоко выделением большого количества кислоты потому как молоко животного происхождения, кислоту эту он нейтрализует у каждого по разному, у кого кальцием из костей, у кого из зубов и так далее. А в прочем о чем это я? Сиди там где сел.

послесловие:
Гость
555 - 13.07.2012 - 22:54
+ Хочешь быть ущербным будь им, но не говори другим что это норма жизни. Не прикрывай свои пакостные деяния тьмой, она не снаружи, она это как ты воспринимаешь мир.
Гость
556 - 13.07.2012 - 23:10
Смотри как получается, ген появился около 5000 до рх лет назад, серые около 7000 от рх лет, до кого они не добрались те не имеют гена. Молодца Климко, молочко в массы.

послесловие: вот и польза пошла, всего лишь немного терпения.
Гость
557 - 15.07.2012 - 00:02
Цитата:
Сообщение от 4uvak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КудесницаЛеса кадысь с трудом начали узнавать харашо знакомые на улице...мимо проходили покуда ни оклинешь..У меня с зеркальным отражением. Всегда прохожу мимо знакомого и не узнаю его.Боковым зрением вижу что ктойто идёт. иногда прям на него смотрю... не узнаю. как будто кто глаза отводит. Пока он не окликнет. Человек хороший,мне аж стыдно каждый раз. И к стати тоже всегда ему говорю что богатый будет. А он говорит что всё не дождётся))) Одним словом чудеса....
смеюся....действительна зеркальна...чудесины...

токмо знаешь чегось...то ни глаза отводят...то ты може нагружен так шо -кто/шо- из восприятия выпадает....другий разок так информации "налопаешься" шо кады "жуешь" и мимо родных проскочишь ни заметишь....видимо то от степени нагрузки зависит....
Гость
558 - 15.07.2012 - 11:03
557-КудесницаЛеса > информации правда много... особенно последнее время. Всё меняется вокруг... или во мне.
Гость
559 - 15.07.2012 - 16:51
557-КудесницаЛеса >
большая разница между тем когда не замечаешь ты кого то и тем что не замечают тебя..... по этой причине столько конфликтов между и ими.. их задачи не вы, наши задачи не они. объяснений не последует.
Гость
560 - 15.07.2012 - 16:53
+ на не горящую свечу мотылек не полетит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены