К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О питании телес наших...

Гость
0 - 01.04.2012 - 20:23
Славься ПраЩур-Род Род Небесный! Благодарим Тя за трапезу нашу за хлеб-соль что даруешь Ты нам для питания телес наших для питания Души нашей для питания Духа нашего да будет крепка Совесть наша и да будут все деяния наши да во славу всех Предков и во Славу Рода Небесного…Тако бысть тако еси тако буди!


Гость
921 - 03.10.2013 - 20:40
921-Put_Nik >
http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/1394.php
Гость
922 - 03.10.2013 - 21:11
922-Лютозаръ >Да. Я много про него читал. Он мне заочно уже нравится.
Гость
923 - 04.10.2013 - 04:52
923-Put_Nik >
на вкус специфическая штука из за наличия эфирных масел, так что много не сожрешь. Это за живой, о термообработанном ничего не знаю.
Гость
924 - 04.10.2013 - 08:13
924-Лютозаръ > Понятно. Меня интересует именно как живое (сырое) потребление. И квас хочу попробовать.
Гость
925 - 04.10.2013 - 18:22
925-Put_Nik >
Как собираешься делать квас?
Гость
926 - 04.10.2013 - 18:53
926-Лютозаръ >

Квас готовим следующим образом:
— Нарезаем топинамбур, кладём в трёхлитровую банку, дно банки устилаем высотой на два-три пальца, заливаем водой.
— Накрываем банку марлей, а лучше льняной салфеткой, и ставим банку в тёплое место на 4-5 дней.
— Мёд или сахар положите на вкус.
Гость
927 - 04.10.2013 - 19:32
927-Put_Nik >
годится.
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
— Мёд или сахар положите на вкус.
только в готовый квас, непосредственно в свою чашку.
Гость
928 - 04.10.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
только в готовый квас, непосредственно в свою чашку.
Это почему?

И ещё. Как думаешь вода должна быть сырая или кипячёная?
Гость
929 - 05.10.2013 - 05:31
929-Put_Nik >
Брожение начнется, итогом спирт. В желудке тоже, но много не успеет.
Гость
930 - 05.10.2013 - 05:34
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
И ещё. Как думаешь вода должна быть сырая или кипячёная?
По возможности своя собственная из продукта, ведь ее там 790г/1кг, можно немного внешней добавить, аквыминерале или бонаквы, чище не найдешь.
Гость
931 - 05.10.2013 - 22:34
931-Лютозаръ >Благодарю.
А корешки прикольные,напоминают по вкусу кочерыжку от капусты.))
Понравилось,и детям тоже.
Гость
932 - 06.10.2013 - 07:43
932-Put_Nik >
Разные на вкус бывают корешки, от терпких до сахарносладких. Зависит наверное от сорта и погоды, не занимался конкретно, растет на даче как сорняк.
Гость
933 - 06.10.2013 - 08:33
917-Put_Nik >

памятую книгу-сказку с детсва свово "Карлик Нос"....рисунки были тама необычны по цвету и в целом така "ручная" книга была-часто перечитывала её...так вот травка тамошняя што расколдовала мальчика называлася топинамбур ;)

бегло ноне пошукала по сказкам што в сети - современные тексты исключили отчегось енто названье....
Гость
934 - 06.10.2013 - 22:07
934-КудесницаЛеса > Возможно ранее она была меньше известна и представлялась экзотикой.
Гость
935 - 07.10.2013 - 19:31
0-КудесницаЛеса > Хочу узнать, сможете посоветовать ли. Девочка 3х месяцев от роду, бронхит больше недели, не выздоравливает пока.
Есть ощущение, что лучше подойдет по питанию?
Гость
936 - 11.10.2013 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
934-КудесницаЛеса > Возможно ранее она была меньше известна и представлялась экзотикой.
ране наскока мне известна она была боле известна :) но надобна ишшо пошукать об ней....што касается книги то ее описание тамошнее и моё восприятие детское ни совпало с видением топинамбура в реальности во взрослом возрасте кадысь достигла земель хде он растёт и побачила его чему была тадысь сильно удивлена....

936-AD13 >

звыняй но ничога ни слыхивала по твому вопросу николе здеся тако ни спрошали...ежли сыщу чего - расСкажу...
Гость
937 - 11.10.2013 - 15:28
936-AD13 > Особо не лезу с советами. Но я лечила в таком возрасте барсучим жиром. Натирала.
Гость
938 - 11.10.2013 - 15:28
А, еще маме надо рацион пересмотреть, если дитё на грудном вскармливании.
Гость
939 - 11.10.2013 - 15:51
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
побачила его чему была тадысь сильно удивлена....
А что тебя удивило?
Гость
940 - 12.10.2013 - 11:52
940-Put_Nik >

образ травы-топинамбур с детства ни совпал с реальным видом топинамбура... в книге сказывалось про траву а побачила растение довольно высокое ;)
Гость
941 - 18.10.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от AD13 Посмотреть сообщение
0-КудесницаЛеса > Девочка 3х месяцев от роду, бронхит больше недели, не выздоравливает пока.
што сыскалося для тя....может подмогти токмо бамбуковая манна....состав ейный лёгкие восстанавливает...принимается с грудным молоком...правда вот приобресть её можна токмо в Пакистане Индии Китае настоящую....перетирается в порошок и 1 чайная ложка манны на 1 столовую ложку грудного молока по четыре раза в день по столовой ложке иль ежли шесть раз в день кормленье то при кажном кормленьи....

Здравия крепкага чаду твому!
Гость
942 - 19.10.2013 - 05:50
http://www.youtube.com/results?searc...be.tAvhFVQCZKQ
Гость
943 - 19.10.2013 - 06:11
Много откровенной глупости, но есть и очень интересные вещи.
Гость
947 - 02.03.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от 08:57 Посмотреть сообщение
Идолослужение-иконы и распятия в церквах
Волшебство-мироточения и прочие благодатные огни.
Вражда-мешконфиссиональя
Ссоры-внутриконфессиональная
Зависть-ко всем остальным народам
Гнев-так ко всем остальным народам
Распри-внутриконфессиональное
Разногласия-мешконфессиональное
Соблазны-пидарастия и педофилия в церквях, мздоимство
Ереси-вся совокупность христианских сект.
     
Гость
948 - 07.08.2015 - 19:13
Вебинар - Живая Еда. Сила проростков

https://www.youtube.com/watch?v=7O7K...1uEAG83Wm4g2CO
Гость
949 - 09.08.2015 - 11:53
ЦИКОРИЙ…

"Цикориевый кофе… так назывался напиток до появления на Руси кофе… пить больше одной чашки (1-2 чайная ложка) нельзя… сорвётся кислотность желудка… при этом обрыв кислотности произойдёт незаметно может копиться долго а потом резко проявиться… и начнется изжога которую практически уже ничем не убрать и образуется язва… в таком случае восстановить кислотность желудка будет очень трудно…"(С)
Гость
950 - 22.05.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
692 - Сегодня - 13:16
для малограмотных но алинствующих туточки!686..
любезное существо,.. вы и впрямь полагаете, будто оппоненты вашим псевдо-религизным бредням найдутся? -- вы отчаяны,.. уважаю )))
951 - 22.05.2018 - 18:54
950=5.да согласен что великие труды трудить не по тебе мыльный ты нашЪ...сколзишЪ ....какие могут быть собственные взгляды и мировозрение у того кто форму то не зрит а о сути и разговора быть не может..для таких ..
952 - 23.05.2018 - 15:17
950 беда не там куда указываешь ,есть предложение это означает что есть и "аппоненты"и не каждый в этой нет клоаке готов свое мнение показывать...
беда ТВОЯ в другом вот она:
-ты никогда по определению ,ни когда не поймешь зачем я делаю то что делаю
-ты ниеогда по определению не сможешь понять и вникнуть в смыслы даваемого и я еще раз попытаюсь тебе показать почему ты юзаешь и ерзаешь вокруг того что не сможешь воспринять НИКОГДА!
Вот некоторые из причин.
Яхве и его подручный Элл'Ах знали что не смогут сотворить "второго" человека,знали что у них получится рэмейк с человека,подобие человекообразное и они знали почему они не смогут произвести "повторения"человека..
Поэтому сотворив своих тварей Господь Бог-Элл'Ах назвал вас не ЧеВеком но овцами или проще паствой,знали они что
не совершенное получили и потому предприняли ряд меръ огрпничительных для вас овчей...
Первонаперво Он знал что вам без инструкции не прожить и потому были написаны для овец инструкции аки жить в мире Яви-Яхве,вот для таких как ты инструкцию назвали Коран смысловое значение слова Коран -порядок,да просто порядок.А как ты представляешь огромное стадо овец у которых нет порядка?Для других свои инструкции кому Талмуд,а вот Жителям Исповедующим Другое дали инструкцию Ересъ под названием Вульгата,,,

Но этого мало и поэтому Он повелел только для вас как для самых умных каждый день утром и вечером мулла лазил на столб и орал со столба вам сутры памяти нет вот и приходится лазить на столб,но этого мало и к вам Он приставил козлов бородатых в чалмах,тюрбанах в кепа да в шляпах а как же стадо овецъ без козла куды оно зайти может.
Так вот чтобы вы случайно не забрели куды Ему не надо он дал вам овцам своим короткие ноги и длинный торс,не должны овцы иметь возможность далеко и быстро бегать от места им предназначенного.
Не должно возникать в головах овец мыслей иных кроме Корановых поэтому Он приказал вам на голово брить ваши головы дабы через Власы-Космы ни одна мысль светлая не могла попасть в твою инертную массу мозга твоего.
А чтобы это было надежно Он приказал всем тварям своим надеть на головы шлемы броню от мыслей светлых,кому кепа,кому тюрбан,кому тубутэйка а Карлам Марксам велел отрастить длинные пэйсы надеть на себя шляпы чорные и торчать у стены...
Мысль такова от Господа Бога Единага-Элл'аха:Не должны овцы питание от Неба Получать овцы должны питаться подножным кормом и готовить себя на шашлык.
Надеюсь внятно обьяснил,хотя ......
А то что ты танцы свои пляшешь ну так оно и б
д.б. по Определению таоему которое не ты себе определял,но выглядишь ты как папуас С Новой Гвинеи тацующий около костра,нет не прав я ,папуас все же повыше будет тебя,так как папуас не бритоголовый и тубутэйка нэ носит а поэтому папуас знает зачем и почему танцует у костра а вот ты не знаешь зачем и почему производишь то или иное действие.
Все что тебе показано сейчас и особенно то что дается в сети РАЗположено выше гораздо ВЫШЕ твоей головы которую ты по определению не смог поднять ,но это не означает что не можешь пытаться потеть и пробовать понимать СЕ.
953 - 23.05.2018 - 15:26
Вот Тебе подарок от меня в помощь Тебе.
Дорога длинная-гать долинная.Дорога непрямая,и день ,и ночь,и жара,и стужа-все дорога.
Трава-дорога,гора-дорога,небеса-путь-дорога.
Верным дорога дорога,и жизнь долга.Крепко на своей дороге стоять-истину знать.
Желаю тебе светлой ДОРО-ГА.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены