К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О питании телес наших...

Гость
0 - 01.04.2012 - 20:23
Славься ПраЩур-Род Род Небесный! Благодарим Тя за трапезу нашу за хлеб-соль что даруешь Ты нам для питания телес наших для питания Души нашей для питания Духа нашего да будет крепка Совесть наша и да будут все деяния наши да во славу всех Предков и во Славу Рода Небесного…Тако бысть тако еси тако буди!


Гость
241 - 30.04.2012 - 08:29
Странный ты:-) ... да ты неток меня тупым называл:-) ... Видать ты запамятовал... Коцепция твая давно ясна....это ты,подгоняешь сваи концепции под свае мировосприятие... Да фанатизма доходит....
:-) ну чтоб те не так обидно было. Давай я вечером до хаты приеду и мы попробуем расмотреть концепции исуса...данные евреям... В кокое время почему и зачем... А пока подумай на такую тему что у них много ритуальных убийств было и есть и по ныне... Включая, и человеческие.... Плюс ко всему обрезая сваих младенцев че делает равин с кровью ..... И подумай за одно для чего им дали такую диету.... Обрезанным....
Гость
242 - 30.04.2012 - 08:58
241-drk >

Да, давай разберем евангелие от Ессеев. Кидаешь ссылку на вариант, читаем его вместе и потом на разбор.

А пока подумай на такую тему что у них много ритуальных убийств было и есть и по ныне... Включая, и человеческие...
Не на одном не присутствовал, а ты? А если не был тогда чего свистеть?
Плюс ко всему обрезая сваих младенцев че делает равин с кровью .....
Откуда мне знать? Не на одном обрезании не присутствовал, я не раввин, заглянул в штаны мое на месте все. Так если не был для чего свистеть?
И подумай за одно для чего им дали такую диету....
Взяли.
Гость
243 - 30.04.2012 - 11:40
Ну давай поиграем в тваю игру :-) свистун.... Выше тебе лично были заданы вопросы.... Которые ты,проигнорировал:-) ..... ,я их спецательно,повторю и добавлю другие... Сколько раз ты лично иследовал кровь???? Скольких людей наций???? Сколько ваще ты,тел иследовал??? Откуда,взял что допустим эритроцит выглядит так и завется??? И функции его??? Сколько фруктов,и овощей ты,разобрал,на,состовляющие???? Как определил детально действия,желудочнокишечного тракта принемая овощи и фрукты.... Детально Лют ... Допускаю инфу про бактерии внутри тела... Но воздеиствие их на пищу....подробней с допиской фактов.... Не теорий и предположений...... Теперь о тех заключеных... Они умерли от отравления.... Почему конкретно......


Ну о жертвоприношениях тварей поже...,вечером как и все остальное...
Гость
244 - 30.04.2012 - 13:25
243-drk >
Ты отдаешь отчет что в свою очередь тебе будут заданы вопросы такого же уровня?

Кровь инструментально не исследовал, только свои изменения, работа травмоопасная, так что материала много вытекло что бы можно было изменения наблюдать.
Скольких людей наций????
Под мышками не нюхал, хватает разума понять.
Сколько ваще ты,тел иследовал???
Только свое и моей дочери то есть 2, мне этого достаточно что бы сделать все те выводы о которых я писал ранее.
Откуда,взял что допустим эритроцит выглядит так и завется???
Мне не важно как он выглядит, а как зовется ЭРИТРОЦИТ?
И функции его???
Какие функции? Я предположил лишь то что возможно они участвуют в транспорте информации в организме.
Сколько фруктов,и овощей ты,разобрал,на,состовляющие????
За жизнь наверное тонну, результаты писать?
Как определил детально действия,желудочнокишечного тракта принемая овощи и фрукты...
Только инструментально.
Но воздеиствие их на пищу....подробней с допиской фактов....
Производство спирта, пива, витаминов, хлеба и так далее.
Они умерли от отравления.... Почему конкретно......
Тела не вскрывал, откуда я знаю от чего именно? Может все это вообще свистешь. Кто знает?
Гость
245 - 30.04.2012 - 13:57
Ты отдаешь отчет что в свою очередь тебе будут заданы вопросы такого же уровня?

Ооо :-) я должен обоср.. Обгадиться от испуга перед великим,ученым Лютом...??? В отличии от тебя Лют:-) я качнул книгу Изюма... Почитать для разнообразия... Но давно чую это чуждое...

Тела не вскрывал, откуда я знаю от чего именно? Может все это вообще свистешь. Кто знает?

Ты дал диагноз интоксикация,организма....

Под мышками не нюхал, хватает разума понять.

Тоесть ты всез иследуешь по запаху????

Кровь инструментально не исследовал, только свои изменения, работа травмоопасная, так что материала много вытекло что бы можно было изменения наблюдать.
А .раскажи... Опыты и наблюдения.... В теле человека кровь имеет один цвет???? Ну и поведай мне как что происходило,с,составом крови...
Чтоб небыло все это у,тя голословным...
Гость
246 - 30.04.2012 - 14:03
Ты отдаешь отчет что в свою очередь тебе будут заданы вопросы такого же уровня?

Ооо :-) я должен обоср.. Обгадиться от испуга перед великим,ученым Лютом...??? В отличии от тебя Лют:-) я качнул книгу Изюма... Почитать для разнообразия... Но давно чую это чуждое...

Тела не вскрывал, откуда я знаю от чего именно? Может все это вообще свистешь. Кто знает?

Ты дал диагноз интоксикация,организма....

Под мышками не нюхал, хватает разума понять.

Тоесть ты всез иследуешь по запаху????

Кровь инструментально не исследовал, только свои изменения, работа травмоопасная, так что материала много вытекло что бы можно было изменения наблюдать.
А .раскажи... Опыты и наблюдения.... В теле человека кровь имеет один цвет???? Ну и поведай мне как что происходило,с,составом крови...
Чтоб небыло все это у,тя голословным...

За жизнь наверное тонну, результаты писать?
У тя степень биолога ботаника???:-)

Только инструментально.
Поясни.....
Но воздеиствие их на пищу....подробней с допиской фактов....
Производство спирта, пива, витаминов, хлеба и так далее.
Ты вот этото чем????
Гость
247 - 30.04.2012 - 14:13
А скажи Лют... Что станет с,сыромоноедом с опытом в лет пять если,его накормить мясом?????
Поведай мне как ты жил бы в условиях крайнего севера???? Или скажем в тайге.... Или представим наступил казец... На земле анархия.....( эт ты,ща пошол и купил на рынке бананьи липисины,анавасы...).....
чем предки наши питались....????
Просто глядя на тя Лют я прихожу к выводу что ты смешиваеш евангелие ЕСЕЕВ с заповедями Сварога и верой... А исходя из,тваих слов че все одинаковые тела .... Лан промолчу пока:-)
Гость
248 - 30.04.2012 - 14:18
245-drk >
Ооо :-) я должен обоср.. Обгадиться от испуга перед великим,ученым Лютом...???
Вообще то нет, просто будь готов к вопросам.
В отличии от тебя Лют:-) я качнул книгу Изюма..
Ну вот а ты говоришь напрасны мои дела.. я ее еще в 2010 качнул, жалко что так поздно. (надо перечитать, может чего нового прочту)
Но давно чую это чуждое...
Так может у тебя вместо носа чего?? вот и чуешь..
Ты дал диагноз интоксикация,организма....
И что не так? Причиной непосредственной смерти может быть все что угодно, от остановки сердца до остановки дыхания.. на то она и интоксикация.
Тоесть ты всез иследуешь по запаху????
Задаешь следующий вопрос, то есть пред идущий тебя удовлетворил. Подумай на досуге о природе ароматов, откуда они берутся. Почему у людей с грибковыми заболеваниями ноги воняют а у здоровых нет, ну и так далее.
В теле человека кровь имеет один цвет????
Зеленая пока не разу не текла. Или ты меня хочешь запарить вопросами о венозной и артериальной крови?
Ну и поведай мне как что происходило,с,составом крови...
В с вязи с чем?

Конечно я много использую работ других людей в своих раздумьях, но как правило все это можно найти в других мирах и царствах. Боги они для всех Боги не только для людей.. для всех без исключения. Пойми это.
Гость
249 - 30.04.2012 - 14:31
247-drk
Что станет с,сыромоноедом с опытом в лет пять если,его накормить мясом?????
Возможно будет отравление, сомневаюсь что бы человек пройдя столько так ступил.
Поведай мне как ты жил бы в условиях крайнего севера????
А зачем мне там жить? если не зачем то для чего фантазировать? На земле большое количество мест для жизни, для чего задавать такие вопросы? Ты не на крайнем севере, а мясо жрешь регулярно я так думаю.
Или скажем в тайге..
А в тайге что ничего не растет? Один кедровый орех чего стоит а белый гриб?
Или представим наступил казец..
Нет интереса обсуждать фантазии.
На земле анархия.....( эт ты,ща пошол и купил на рынке бананьи липисины,анавасы...).....
А, так ты про это, ты в своей жизни на охоте хоть раз то был? своими руками хоть одно животное добил? При любой власти над двуногими природа как правило не страдает настолько что бы не смогла прокормить.
чем предки наши питались....????
Это зависит от того кто твои предки и насколько давно, если РАСА то плодами с деревьев и не только, очень давно это было.
Просто глядя на тя Лют я прихожу к выводу что ты смешиваеш евангелие ЕСЕЕВ с заповедями Сварога и верой..
Ты не читал евангелии, как ты можешь писать о том что я с чем смешиваю.
А исходя из,тваих слов че все одинаковые тела ....
Ты пока так и не разу да и не только ты не показали в чем разница. Хотя кто знает, может ты стал фиолетовым кубом или коричневым тором кто знает.
Гость
250 - 30.04.2012 - 14:34
Отдельно:
Почему у всех вызывает психоз массовый любое упоминание о сырой еде, при чем здесь ананасы, апельсины, бананы и вообще все что в нашей стране не растет? а куда подевалась гречка, яблоки, груши, персики, сливы, алыча, топинамбур, горох, кукуруза и множество тех продуктов что растут на ваших полях и грядках??
Гость
251 - 30.04.2012 - 14:52
Добавлю:
Само слово «вегетарианство» было введено в обиход англичанами и некоторые ученые считают, что произошел термин от латинского слова vegetus, что в переводе означает «крепкий», «бодрый», «полный сил». В 1842 году члены «Британского вегетарианского общества», убедившись в несомненной пользе растительной диеты в Индии, и пропагандировавшие ее у себя на родине, ввели в обиход термин Homo Vegetus, означавший гармонично развитую личность. Изначально «вегетарианец» было понятием скорее философским и лишь потом стало указывать на приверженность растительной диете.
Гость
252 - 30.04.2012 - 15:11
С чего ты,взял,что у,всех психоз????:-) лично я по тваим постам вижу психоз у тя...
Гость
253 - 30.04.2012 - 15:19
252-drk >
Это все что ты из себя смог выдавить? Тебе заданна куча вопросов, почему нет ответов или не принято отвечать на вопросы? 248-249-230 множество вопросов, где ответы?
Гость
254 - 30.04.2012 - 16:20
Лют:-) еслиб ты думал головой то понял что я занят....
Гость
255 - 30.04.2012 - 16:54
254-drk >
Мне вопросы задавать и требовать ответы ты не занят.
Гость
256 - 30.04.2012 - 17:26
ты для преличия интервал времени погляди... или как с соображалкой???

Но давно чую это чуждое...
Так может у тебя вместо носа чего?? вот и чуешь..
это просто твое хамство...:-))) эт твая защита... мош те мяса поесть небудешь такой агресивный?????. и ток не нада бабушку лохматить че эт не так... эт нне меня убеждай себя... перед зеркалом...

Ты дал диагноз интоксикация,организма....
И что не так? Причиной непосредственной смерти может быть все что угодно, от остановки сердца до остановки дыхания.. на то она и интоксикация.

в данном случае после того как съели бананами.... значит отравление бананами... а тваи ответы это просто уклонение...

Тоесть ты всез иследуешь по запаху????
Задаешь следующий вопрос, то есть пред идущий тебя удовлетворил. Подумай на досуге о природе ароматов, откуда они берутся. Почему у людей с грибковыми заболеваниями ноги воняют а у здоровых нет, ну и так далее.

пока ниодин ответ твой меня неудовлетворил.... ибо тишина....:-)))
В теле человека кровь имеет один цвет????
Зеленая пока не разу не текла. Или ты меня хочешь запарить вопросами о венозной и артериальной крови?
ты недаешь ответов конкретных хотя те вопросы заданы определеные и конкретные...

Ну и поведай мне как что происходило,с,составом крови...
В с вязи с чем?


чисто типа на дурака????:-)))


Конечно я много использую работ других людей в своих раздумьях, но как правило все это можно найти в других мирах и царствах. Боги они для всех Боги не только для людей.. для всех без исключения. Пойми это.

че конкретно ты проверил на собственном опыте кроме визуализации крови сваей и ощущений в теле????
да??? Боги для всех???? ну давай САВ наф выкинем.. нет ни серых ни черных ни красных... Боги предложили тварям пойти к свету и дали им исуса... они его отвергли... а бох их это сатанаил.....


Что станет с,сыромоноедом с опытом в лет пять если,его накормить мясом?????
Возможно будет отравление, сомневаюсь что бы человек пройдя столько так ступил.
вопрос не отом что он ступил... и не возможно... а будет отравление... интоксикация.... сыромоноедение оно на скок понимаю я создает как бы закрытую зону карантин... или стерильность как в опирационной... дальше думай сам....

Поведай мне как ты жил бы в условиях крайнего севера????
А зачем мне там жить? если не зачем то для чего фантазировать? На земле большое количество мест для жизни, для чего задавать такие вопросы? Ты не на крайнем севере, а мясо жрешь регулярно я так думаю.


все может случиться... все.. ток ты даже недогоняешь для че я те примеры эти привожу...

На земле анархия.....( эт ты,ща пошол и купил на рынке бананьи липисины,анавасы...).....
А, так ты про это, ты в своей жизни на охоте хоть раз то был? своими руками хоть одно животное добил? При любой власти над двуногими природа как правило не страдает настолько что бы не смогла прокормить.

речь не о бомне.... а о те.... а ты че евреем стал????

чем предки наши питались....????
Это зависит от того кто твои предки и насколько давно, если РАСА то плодами с деревьев и не только, очень давно это было.

как давно откуда инфу взял??? а скажем 2000 лет назад????


Просто глядя на тя Лют я прихожу к выводу что ты смешиваеш евангелие ЕСЕЕВ с заповедями Сварога и верой..
Ты не читал евангелии, как ты можешь писать о том что я с чем смешиваю.

а эт тваи личные домыслы... полностью нечитал... но из того че прочел можно многое понять о чем...


А исходя из,тваих слов че все одинаковые тела ....
Ты пока так и не разу да и не только ты не показали в чем разница. Хотя кто знает, может ты стал фиолетовым кубом или коричневым тором кто знает.


терпение дружок... терпение..


Лютозаръ
255 - Сегодня - 17:54
254-drk >
Мне вопросы задавать и требовать ответы ты не занят.

пост номер где я требывал?????:-))) кстати тваи ответы пространные...
Гость
257 - 30.04.2012 - 17:58
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188778797/

смотри второе видио...
http://midgard-info.ru/society/ya-ro...v-chechne.html
здесь тебе два видио... это жертвоприношения...
Гость
258 - 30.04.2012 - 17:59
«Американский консулат Одесса. Россия. Ноябрь 13, 1913 года.
Предмет: Ритуальное убийство в Киеве.
Достопочтенному Государственному секретарю США. Дистрикт Вашингтон.

Сэр, Недавно на территории нашей консулярной области произошло убийство и судебный процесс, которые не только приняли огромные пропорции и вовлекли целую Россию, но также и заграницу, куда только проникает телеграф и пресса. Я имею виду судебный процесс по поводу так называемого «ритуального убийства» в Киеве. До сих пор я воздерживался от послания отчёта по этому предмету, желая окончания процесса. Это время подошло, и я имею честь изложить следующее для рассмотрения в Департаменте, и как предмет для записи: 12 марта по русскому и 25 марта по западному календарю 1911 года, христианский мальчик, 13 лет по имени Андрей Ющинский, пропал из дома в Киеве. Восемью днями позднее его тело было найдено в одной из пещер, существующих в городе. Часть его одежды пропала, а остальная была в крови и глине. Посмертное исследование обнаружило на его теле сорок семь ран, все из которых были сделаны инструментом хирургического типа. Раны были нанесены по специальной системе с тем, чтобы вызвать максимальное истечение крови. В основном раны располагались вокруг головы и шеи. Рана на одном из его бёдер, по всей видимости, бесцельная, в то время как две проникающие раны в сердце, по-видимому, были сделаны, чтобы вызвать быструю смерть. Для нанесения этих ран его рубашка была задрана, и они были нанесены по голому телу. Мальчик до этого был здоровым, крепким и активным. Однако ничто не показывало, что он оказывал какое-нибудь сопротивление. Такое впечатление, что он был сильно испуган или гипнотизирован в полное подчинение. Не менее двух человек принимали участие в убийстве, и один из них держал его рот и ноздри, возможно, чтобы предотвратить крики, или, чтобы сдавлением вызывать большее истечение крови. Убийство вызвало большое возбуждение и шум. Генерал-губернатор и министерство юстиции затребовало розыск убийц. Министерство поручило дело весьма уважаемому магистрату, который, однако, по той или иной причине, отказался этим заниматься и всё оставил на следователя по фамилии Мишчук. Мишчук имел репутацию умного и опытного следователя, однако, по причинам оставшимся неизвестными, он целенаправленно увёл следствие по ложному пути. Он обвинил в убийстве мать и приёмного отца мальчика. Будучи под арестом, они испытывали невыразимые душевные страдания. В конце концов, правда была восстановлена, и их освободили. Мишчука судили за профессиональное преступление, допущенное в деле, и приговорили к тюремному заключению. Было предположено, что он был подкуплен людьми, заинтересованными в том, чтобы правда никогда не всплыла на поверхность. Был назначен другой, ещё более опытный следователь Красовский, и тот, кажется, начал получать веские улики, которые он, однако, держал при себе. Внезапно он прекратил все усилия по следствию и тоже повёл следствие по ложному направлению, обвиняя всем известных в Киеве убийц и грабителей. Опять возникла сильная уверенность, что следователь получил хорошую взятку. Однако его нельзя было привлечь к суду за недостаточностью улик. Таким образом, много месяцев следствия было потеряно зря, и, наконец, его забрали у Красовского, и следственный магистрат приехал инспектировать чиновник из Петербурга. Вот отсюда всё и начинается. К сожалению, за истекшие месяцы многое улики были сознательно уничтожены бесчестными следователями. Теперь следствие предположило, что это было еврейское ритуальное убийство, совершаемое в основном перед еврейской Пасхой, и для которого выбираются неполовозрелые мальчики. Литература не показывает чётких критериев для этих убийств. Однако среди тех наций, которых евреи держат за горло, и которые чувствуют, что скоро испустят последний дух, существует вера, что кровь, полученная от этих убийств, смешивается с еврейским бездрожжевым тестом, называемым мацой. Это не надо смешивать с каннибализмом, и ничто в публичной еврейской религии не призывает к этому, однако, полагают, что это символ тайного кабалистического процедуры, чтобы объединить всех евреев против неевреев, повязать одной кровью, и не дать умереть идее, что евреи – это раса избранных людей; и что все другие люди – это просто их пища, и имеют право на существование, только пока они могут чем-нибудь быть полезными евреям. Этот отчёт не носит целью доказать в целом или части те обвинения, которые делаются против евреев, однако, эти обвинения не могут быть так просто игнорированы. Главная причина веры в магическую силу этих ужасных ритуальных убийств должен искаться в примечательной солидарности евреев, которые, в отличие от других рас, обладают ничем не сравнимой организованностью. Таким образом, те, кто пострадал от евреев или те, кто бояться пострадать, подозревают их круговую поруку. Необходимо помнить, что евреи — это очень сильная раса. В то время как численность русского населения удваивается, численность евреев учетверяется. В то время как русские в два раза увеличили своё богатство и благосостояние, евреи увеличили своё богатство в восемь раз. Убыток русских – это еврейская прибыль. Так говорят русские, но я, лично, не вполне верю, что все еврейские приобретения добыты нечестным способом. Россия не богатая страна, и она имеет процент евреев, намного превышающий процент евреев в других странах. Многие русские полагают, что из России должно уехать много евреев, чтобы и другие страны разделили это несчастливое бремя. Тело мальчика Ющинского было найдено на кирпичном заводе Зайцева. Следователи полагают, что живущий при заводе еврей Мендель Бейлис схватил мальчика, затащил его внутрь и засунул его в холодную печь для обжига кирпичей, после чего мальчика уже живым не видели. Примечательно, что все те свидетели, которые видели и показали, что это Бейлис тащил мальчика, были за это время убиты. Доказательства не были полны, например: будто бы на кирпичной фабрике проходили тайные сборища и до этого; что известные радикальные руководители еврейских сект со всей России и из заграницы во время около убийства были замечены в этом районе; что в течение короткого времени все те, кто мог хоть как-то показать на следствии против евреев, скоропостижно умерли или были убиты. Так, например, были убиты ещё два мальчика, которые играли вместе с Ющинским, и видели, как Мендель Бейлис тащил мальчика. Ещё прежде чем прибыла комиссия из Петербурга, чтобы обследовать всё на месте, дом Бейлиса сгорел – причина неизвестна. С самого начала расследования все евреи города и их близкие друзья использовали всё влияние, чтобы направить следствие по ложному следу. Многочисленная еврейская пресса возвела горы смехотворных обвинений на всех тех, кто не поддерживал теорию невиновности Бейлиса и его соучастников. Еврейская пресса атаковала с удвоенной яростью всех, кто был причастен к следствию. Всё вышесказанное не составляет полного доказательства, и я не думаю, что в какой либо другой стране кроме России дело Бейлиса вообще бы дошло до суда. В России надеялись, что всё выясниться во время следствия. Однако эти их надежды не оправдались. 28 октября, то есть 10 ноября, после того как процесс длился уже месяц, жюри вынесло вердикт: что «в Киеве было найдено тело мальчика, который был убит евреями-фанатиками, и что евреи из оккультных целей тщательно выпустили всю кровь из умирающего ребёнка, что это был пример ритуального убийства, но Бейлис не виновен». Было разнообразие мнений. Евреи говорили, что процесс ничего не дал и Бейлис невиновен, а все разговоры о ритуальных убийствах — чепуха. Русские говорили, что процесс доказал, что все евреи повязаны между собой, и сообща уничтожили все улики. Евреи говорят, что процесс пошёл на пользу им, поскольку показал русским, что мы им не враги. Русские говорят, что процесс пошёл на пользу русским, поскольку открыл глаза, что мы ходим по краю пропасти, которая жаждет поглотить нас, и спим со змеёй, которая может ужалить нас в любой момент. Между этими двумя партиями стоят русские товарищи евреев, которые оказывают горячую поддержку евреям. Одна вещь определённая. С этого момента отношения между русскими и евреями будут более напряжёнными. Возможно увеличение эмиграции евреев в Америку. Важнейшим фактором в победе евреев над русскими и другими славянами состоит в том, что евреи контролируют деньги и используют их для победы над русскими. Славяне – они простодушные и думают, что деньги зарабатываются, чтобы только быстрее их потратить. Для еврея трагедия, если он не сделает на свои деньги минимум 100%. Русский доволен, даже если ему хоть что-то перепадёт. Неудивительно, при таких разных подходах, такое огромное количество собственности в России захватывается евреями. Англоязычная раса гораздо лучше справляется с этой проблемой. Этот отчёт составлен как резюме многих мнений и преследовал целью держаться объективности. Думаю, что это будет представлять интерес.
Честь имею, Сэр, ваш преданный слуга Джон А. Фронт. Консул».
Гость
259 - 30.04.2012 - 18:01
равины которые обрезают младенца отсасывают кровь пока она неостановится... неверишь проверь... поищи..
Гость
260 - 30.04.2012 - 18:02
по первой ссылке возможно прийдется зарегистрироваться...
Гость
261 - 30.04.2012 - 18:07
ах да забыл те поведать еще.... кой о чем...
у муслимов есть праздник кажись осенью невдавался в название.. но в чем цимус этого... они берут животных я так думаю молодых... судя по отрезоной голове это был теленок... еще и баран... так вот на самом празднике небыл и СЛАВА БОГАМ нежелаю там быть.. но был после... по работе ... так вот Лют животных убивают не просто так... ... так что думай почему диета евреям прописана была...
Гость
262 - 30.04.2012 - 18:16
Лют по первой ссылке я смотрел видио последнее ... дык там трупы показывают... очень схоже вот с этим...
Вот ещё одно красочное описание из книги «Кровавое похмелье большевизма» (автор Ниловский, написал книгу по материалам работы комиссии Реберга, которая производила расследование в городе Киеве в августе 1919 года)
«Весь цементный пол большого гаража был залит, уже не бежавшей, вследствие жары, а стоявшей на несколько дюймов (по щиколотку) кровью, смешанной в ужасающую массу с мозгом, черепными костьми клочьями волос и другими человеческими остатками. Все стены были забрызганы кровью. На них рядом с тысячами дыр от пуль налипли частицы мозга и куски головной кожи. Из середины гаража в соседнее помещение, где был подземный сток, вёл жёлоб в четверть метра ширины и глубины и десять метров длины. Это жёлоб на всём своём протяжении доверху был наполнен кровью. Рядом с этим местом ужасов, в саду того же дома лежали наспех зарытые 127 трупов последней бойни… тут нам особенно бросилось в глаза, что у всех трупов размозжены черепа. У многих совсем головы расплющены. Вероятно они убивались посредством размозжения головы каким либо блоком. Некоторые были совсем без головы, но головы не отрубались, а… отрывались… Все трупы были совсем голы»
Гость
263 - 30.04.2012 - 18:24
256-drk >
это просто твое хамство...:-))) эт твая защита... мош те мяса поесть небудешь такой агресивный?????. и ток не нада бабушку лохматить че эт не так... эт нне меня убеждай себя... перед зеркалом...
Это как понимать?
в данном случае после того как съели бананами.... значит отравление бананами... а тваи ответы это просто уклонение...
Никаких экспериментов над заключенными с применением бананов в НКВД никогда не было. Это фантазия.
пока ниодин ответ твой меня неудовлетворил.... ибо тишина....:-)))
Так нет никого там, откуда шуму?
ты недаешь ответов конкретных хотя те вопросы заданы определеные и конкретные...
Каков вопрос таков ответ. Уважай собеседника.
чисто типа на дурака????:-)))
На него самого, ты задал вопрос ответом будет несколько томов. Уточни вопрос.
че конкретно ты проверил на собственном опыте кроме визуализации крови сваей и ощущений в теле????
да???

ДА!!!!!
Боги для всех????
ДА!!!!!
ну давай САВ наф выкинем..
Давай выкинем.
нет ни серых ни черных ни красных...
Есть все перечисленные и созданы РА-М-ХА.
Боги предложили тварям пойти к свету и дали им исуса... они его отвергли... а бох их это сатанаил....
Ты ошибся дверью.
оно на скок понимаю я
Твоими словами отвечу дальше думай
все может случиться..
Вдруг бывает только пук.
ток ты даже недогоняешь для че я те примеры эти привожу...
Удиви меня.
На земле анархия.....( эт ты,ща пошол и купил на рынке бананьи липисины,анавасы...).....
А, так ты про это, ты в своей жизни на охоте хоть раз то был? своими руками хоть одно животное добил? При любой власти над двуногими природа как правило не страдает настолько что бы не смогла прокормить.

речь не о бомне.... а о те.... а ты че евреем стал????
Ты мне рак мозга сделаешь своими ответами. То есть евреи охотники я так понимаю? речь ведь именно о них я вел.
как давно откуда инфу взял??? а скажем 2000 лет назад????
Выброшенные САВ. Не знаю чем 2000 лет назад питались, только что это меняет?
Ты не читал евангелии, как ты можешь писать о том что я с чем смешиваю.
а эт тваи личные домыслы... полностью нечитал...
Выводы сделаны на неполной информации. В действительности взаимоисключающие параграфы.
пост номер где я требывал?????:-))) кстати тваи ответы пространные...
243 Мои ответы пространные??? о как. Посмотрим на твои.
Гость
264 - 30.04.2012 - 18:40
258-drk >
Теперь следствие предположило, что это было еврейское ритуальное убийство, совершаемое в основном перед еврейской Пасхой, и для которого выбираются неполовозрелые мальчики. Литература не показывает чётких критериев для этих убийств.
Не вижу вердикта суда.
259-drk >
равины которые обрезают младенца отсасывают кровь пока она неостановится... неверишь проверь..
Где доказательства? Например рассказ раввина об этом деле?
261-drk >
так вот на самом празднике небыл
Тебе светят лавры как минимум ГЕРОДОТА, он много чего написал о праздниках и обрядах на которых не был и с которых ни кто не возвращался, они разговаривают с животными перед тем как их забить, и просят прощения у них отнимая их жизнь.
262-drk >
По какой ссылке?

Признайся себе, ты нихрена не знаешь о чем пишешь, просто поверил не проверив, а иногда просто невозможно проверить всякую чушь. Ты просто поддался мнению большинства.
Прочти евангелие до конца, там практически все о еде, и немного того что неинтересно совсем, прочти исповедь моносыроеда. ели ты ничего не предпримешь ты хотя бы будешь знать что в мире есть что то еще кроме того что ты уже знаешь.
Гость
265 - 30.04.2012 - 19:03
И тогда многие больные и увечные пришли к Иисусу и проси ли его:

- Если ты знаешь всё, скажи нам, почему мы страдаем от этих мучительных бедствий? Почему мы не здоровы подобно другим людям? Мастер, исцели нас, чтобы мы тоже могли стать сильными и чтобы нам более не нужно было терпеть наши страдания. Мы знаем, что в твоей силе исцелять все виды болезней. Освободи нас от Сатаны и от всех его великих напастей. Мастер, прояви сострадание к нам.


Лют... больны они от своего образа жизни....



И Иисус ответил:

- Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы. Истинно говорю вам, Моисей по лучил эти законы от Бога не в письменном виде, а через слово живое. Закон есть живое слово живого Бога, данного живым про рокам для людей живых. Во всём, что являет собой жизнь, записан этот закон. Вы можете найти его в травах, в деревьях, в реках, в горах, в птицах небесных, в рыбах морских, но прежде всего ищите его в самих себе. Ибо истинно говорю вам, всё живое ближе к Богу, чем писания, в которых нет жизни. Бог так сотворил жизнь и всех живых существ, чтобы могли они вечным словом обучать человека законам истинного Бога. Бог писал эти законы не на страницах книг, а в сердцах ваших и в духе вашем. Они в дыхании вашем, в вашей крови, в ваших костях, в вашей плоти, в ваших внутренностях, ваших глазах, ваших ушах и в каждой мельчайшей частице тел ваших. Они в воздухе, в воде, в земле, в растениях, в лучах солнца, в глубинах и высотах. Все они говорят с вами, чтобы вы могли понять язык и волю Бога живого. Но вы закрываете глаза ваши, чтобы не видеть и закрываете уши ваши, чтобы не слышать. Истинно говорю вам, что писания - это творения человека, а жизнь и всё её многообразие являют ся творениями нашего Бога. Почему же не слушаете вы слов Бога, записанных в его творениях? И почему изучаете вы мертвые писания, которые есть творения рук людских?


с каких пор мойша получил слово от БОГА????

Иисус сказал:

- Вы не понимаете слов жизни, потому что пребываете в смерти. Темнота закрывает вам глаза и уши ваши глухи. Ибо истинно говорю вам, никакой пользы вам нет от изучения мертвых писаний, если на деле отвергаете вы того, кто дал вам эти писания. Истинно говорю вам, Бог и его законы не в том, что вы делаете. Они не в обжорстве и пьянстве, не в разгуле и не в похоти, не в стремлении к богатствам и не в ненависти к врагам вашим. Ибо всё это далеко от истинного Бога и ангелов его, но исходит от царства тьмы и властителя зла. И всё это вы носите в себе, и потому слово и сила Бога не могут войти в вас, ибо всяческое зло и мерзость обитают в теле вашем и духе вашем. Если вы желаете, чтобы слово Бога живого и сила его вошли в вас, не оскверняйте тело ваше и дух ваш, ибо тело есть храм духа, а дух есть храм Бога. И потому очищайте сей храм, чтобы Властитель храма мог пребывать в нём и чтобы занял он место достойное его.


хороший призыв...:-))

- И от всех искушений вашего тела и вашего духа исходящих от Сатаны, находите убежище в тени небес Бога.

- Обновите себя и поститесь. Ибо истинно говорю вам, что Сатана и все его напасти могут быть изгнаны лишь постом и молитвой. Уединитесь и поститесь в одиночестве, никому не показывая своего поста. Бог живой увидит его, и велика будет ваша награда. И поститесь до тех пор, пока Вельзевул и всё зло его не покинут вас, и ангелы Матери Земной не явятся и не будут служить вам. Ибо истинно говорю вам, если не будете вы поститься, никогда не освободитесь от власти Сатаны и всех болезней исходящих от него. Поститесь и горячо молитесь, стремясь обрести силу Бога живого для вашего исцеления. И пока вы поститесь, избегайте Сынов Человеческих и устремляйтесь к ангелам Матери Земной, ибо тот, кто ищет - обретет.


бес коментов:-)))
- Итак, найдите большую тыкву, стебель которой равен по длине росту человека. Выньте всё, что у нее внутри, чтобы ста ла она полой и наполните её водой из реки, которую нагрело солнце. Повесьте её на ветвь дерева и станьте на колени перед ангелом воды, и дозвольте войти стеблю тыквы в ваш задний про ход, чтобы вода могла проникнуть в ваш кишечник. И оставайтесь затем коленями на земле перед ангелом воды и молитесь живому Богу, чтобы простил он вам все ваши прошлые грехи и молитесь ангелу воды, чтобы освободил он ваше тело от всего нечистого и болезненного. Затем дозвольте воде выйти из вашего тела, чтобы могла она унести с собой всё нечистое и зловонное, что принадлежит Сатане. И вы увидите своими глазами и почуете собственным носом всю нечистоту и мерзость, осквернявшую храм вашего тела, и все грехи, обитавшие в вашем теле, причинявшие вам всевозможные страдания. Истинно говорю вам, крещение водой избавляет вас от всего этого. Повторяйте свое крещение водой каждый день своего поста до тех пор, пока вы не увидите, что вода вытекающая из вас не стала чистой подобно пене речной. Затем доставьте ваше тело к реке, и там, в объятиях ангела воды воздайте благодарение Богу живому за то, что освободил он вас от грехов ваших. И это священное крещение ангелом воды знаменует собой рождение в новую жизнь. Ибо глаза ваши будут впредь видеть, а уши ваши - слышать. И не грешите более после совершения крещения, чтобы ангелы воздуха и воды могли вечно пребывать в вас и служить вам вовеки веков.

:-)))

Они неотлучные дети Матери Земной


на скока я понимаю он говорит о Матере Земле.... ангелы это Боги стихий... Лют ты красава... ниче нескажешь... следуй дальше.

- Любите друг друга, ибо Бог есть любовь, и ангелы его будут знать, что вы идете его путями. И тогда все ангелы предстанут перед лицом вашим и станут служить вам. А Сатана со всеми его грехами, болезнями и нечистотами покинет ваше тело. Идите и избегайте грехов, покайтесь, примите крещение, чтобы могли вы родиться вновь и не грешить более.


ты всех любишь????

- Истинно говорю вам, кости ваши излечены будут. Не пре давайтесь отчаянию, а ищите рядом с вами целителя костей, ангела земли. Ибо откуда кости ваши были взяты, туда они и вернутся.


бес коментов:-)))
Гость
266 - 30.04.2012 - 19:04
И они все с изумлением и ужасом увидели Сатану, выходящего из его рта в виде отвратительного червя, который пополз прямо к парному молоку. Затем Иисус взял в руки два острых камня и расшиб голову Сатаны и вытянул из больного всё тело чудовища, которое длиной было почти в рост человека. Когда мерзкий червь вышел из тела человека, тот начал тотчас дышать, и все боли его прекратились. И все с ужасом наблюдали отврати тельное тело Сатаны.


слов нет :-))))

Было сказано: "Почитай твоего Отца Небесного и твою Мать Земную и исполняй их наказы, чтобы дни твои на земле были долгими". И следующей была дана заповедь: "Не убий", ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит всё живое на земле. И потому тот, кто убивает, убивает брата свое го. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь. И ангелы её будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой. Ибо истинно говорю вам, кто убивает - убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей - ест тела смерти. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть - в гнойные раны, в его костях их кости - в известь, в его внутренностях их внутренности - в гнилье, в его глазах их глаза - в пелену, в его ушах уши их - в серную пробку. И смерть их станет его смертью. Ибо только через служение вашему Отцу Небесному ваши долги семи лет прощаются за семь дней. Но Сатана не прощает вам ничего, и ему вы должны будете заплатить за всё. "Око за око, зуб за зуб, рука за руку, стопа за стопу, огонь за огонь, рана за рану, жизнь за жизнь, смерть за смерть. Ибо возмездие за грех - смерть. Не убивайте и не питайтесь плотью невинной жертвы своей, чтобы не стать вам рабами Сатаны. Ибо это путь страданий, и ведет он к смерти. Но исполняйте волю Бога, чтобы ангелы его могли служить вам на пути жизни. Итак, повинуйтесь словам Бога: "Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу. И каждому зверю земному и каждой птице парящей и всему, что пол зет по земле и в чем есть дыхание жизни, дал я все травы зеленые в пищу. Также и молоко всех существ движущихся и живущих на земле должно быть пищей вашей. Так же, как дал я им травы зеленые, даю я вам их молоко. Но плоть и кровь вы не должны есть. И, конечно, потребую я кровь вашу струящуюся, вашу кровь, в которой душа; потребую я всех убитых зверей и души всех убитых людей. И я, Бог ваш, есть Бог сильный и ревностный, отмщающий за беззаконие детям в третьем и четвертом поколении тех отцов, которые питают ненависть ко мне, и дарующий милость тысячам тех, кто любит меня и выполняет заповеди мои. Любите же Бога своего всем сердцем вашим и всей душой вашей и всей силой вашей - это первая и наиглавнейшая заповедь". И вторая: "Возлюби ближнего своего как самого себя".

ты ш грил шо молоко незя????


- Бог заповедовал нашим предкам: "Не убий". Но сердца их ожесточились, и они стали убивать. Тогда Моисей решил, что они не должны по крайней мере убивать людей и дозволил им убивать зверей. И тогда сердца ваших предков ожесточились еще больше, и стали они убивать людей, равно как и зверей. Но я говорю вам, не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт так же и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, так же убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши. Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой. Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища также сожжет, разложит или обморозит ваше тело. Не уподобляйтесь глупому землепашцу, который засеял свою землю про варенными, замороженными и сгнившими семенами. И когда пришла осень, ничего не уродилось на полях его. Огромно было его горе. Но будьте подобны землепашцу, который засеял свое поле живыми семенами, и поле его уродило живые колосья пшеницы, и в сотню раз больше, чем он посадил. Ибо истинно говорю вам, живите лишь огнем жизни и не готовьте пищу свою с помощью огня смерти, который убивает вашу пищу, ваши тела и также ваши души.


да ты че.... моисей и запретил убивать????

- С наступлением месяца Адар, питайтесь ячменем. Начиная с месяца Сиван, принимайте в пищу пшеницу, наилучшее из зерновых растений. И пусть ваш повседневный хлеб будет изготовлен из пшеницы, чтобы Господь мог заботиться о ваших телах. С месяца Таммуз ешьте кислый виноград, чтобы тело ваше могло стать меньше и Сатана покинул его. Во время месяца Элюл собирайте виноград, чтобы сок его мог служить вам напитком. С наступлением месяца Марчхешван собирайте сладкий виноград, высушенный и подслащенный ангелом солнца, чтобы тела ваши могли увеличиться, ибо ангелы Господа обитают в них. Во время месяцев Аб и Шебат следует есть сочные фиги, а те, что останутся, пусть ангел солнца высушит для вас. Ешьте их вместе с миндалем в те месяцы, когда деревья не плодоносят. А травы, появляющиеся после дождя принимайте в пищу во время месяца Тебет, чтобы кровь ваша могла очиститься от всех ваших грехов. И в том же месяце начинайте есть также молоко ваших животных, ибо именно для этого дал Господь траву на полях всем животным, дающим молоко, чтобы они могли кормить своим молоком человека. Ибо истинно говорю вам, счастлив, кто ест лишь со стола Бога и избегает всей мерзости Сатаны. Не принимайте пищу нечистую, привезенную из дальних стран, но ешьте всегда то, что дают вам ваши деревья. Ибо Бог ваш хорошо знает, что вам необходимо, где и когда. И он дает обитателям всех царств ту пищу, которая самая лучшая для них. Не принимайте пищу, как это делают язычники, в спешке набивая себя едой, оскверняя тело всевозможными отвратительными вещами.
скажи это подходит славянам??? а месяцы эти ты знаешь????


- Не предавайтесь блуду ни ночью, ни днем, ибо распутник подобен дереву, сок которого истекает из его ствола. И дерево это высохнет прежде времени и никогда не будет давать оно плодов. Поэтому не предавайтесь блуду, чтобы Сатана не иссушил ваше тело и Господь не сделал ваше семя бесплодным. Избегайте всего, что слишком горячо или слишком холодно. Ибо это воля вашей Земной Матери, чтобы ни жара ни холод не вредили телу вашему. И пусть ваши тела не становятся ни горячее, ни холод нее того, как ангелы Бога согревают или охлаждают их. И если вы выполняете заповеди Матери Земной, тогда всякий раз, как ваше тело будет становиться слишком горячим, она будет посылать вам ангела прохлады, чтобы охладить вас, и всякий раз, как ваше тело будет становиться слишком холодным, она будет посылать вам ангела тепла, чтобы вновь согреть вас.


млин .... да уш ты выбрал свой путь сам ... иди сам и нетащи за собой других... я уже сказал ты смешиваешь... валяй дальше... смешивай...
Гость
267 - 30.04.2012 - 19:06
Лютозаръ
264 - Сегодня - 19:40
258-drk >
Теперь следствие предположило, что это было еврейское ритуальное убийство, совершаемое в основном перед еврейской Пасхой, и для которого выбираются неполовозрелые мальчики. Литература не показывает чётких критериев для этих убийств.
Не вижу вердикта суда.
259-drk >
равины которые обрезают младенца отсасывают кровь пока она неостановится... неверишь проверь..
Где доказательства? Например рассказ раввина об этом деле?
261-drk >
так вот на самом празднике небыл
Тебе светят лавры как минимум ГЕРОДОТА, он много чего написал о праздниках и обрядах на которых не был и с которых ни кто не возвращался, они разговаривают с животными перед тем как их забить, и просят прощения у них отнимая их жизнь.
262-drk >
По какой ссылке?

Признайся себе, ты нихрена не знаешь о чем пишешь, просто поверил не проверив, а иногда просто невозможно проверить всякую чушь. Ты просто поддался мнению большинства.
Прочти евангелие до конца, там практически все о еде, и немного того что неинтересно совсем, прочти исповедь моносыроеда. ели ты ничего не предпримешь ты хотя бы будешь знать что в мире есть что то еще кроме того что ты уже знаешь.


ты требуешь понять тя но сам никого непонимаешь... можно те ответить и грубо то как ты этого заслуживаешь... но :-))) Лют желч тя сама убьет...
Гость
268 - 30.04.2012 - 19:13
и еще Лют мне нетрудно было прочесть тваеи евангелие и скачать книгу Изюма... ты же нифига непоискал ни че .. лишь тока отгакиваешься... как и нет детальных опытов тваих...:-))))
Гость
269 - 30.04.2012 - 19:30
Здравия!Не о питании...хотя,смотря для кого и рассказ равина тоже.
http://rusforce.org/archive/index.php/t-7927.html
Гость
270 - 30.04.2012 - 19:36
здравия ТОР... я это уже гдето читал.... как не о питании кровь собирается...и стопудова пьют ее..
Гость
271 - 30.04.2012 - 20:45
Цитата:
Так это у тебя каша в голове.
О как, так вЫ ещё и грубиян, нет это ваше и пусть остаётся с вамИ!!!
Цитата:
Вы остались на том же уровне, думаю не только вы. Это как раз оценка вашим "разбирали" реально же как стереотипы о правильном питания вами двигали так и по сей день без изменений.
Ну ну... вы уже знаете уровни людей... и их правильное питание....красава вЫ. Да и кто вЫ такой судить об этом... На нобелевскую премию вас ещё не выдвинули, нет? Как там в вашем любимом евангелии не суди да не судим будешь!?!
Лично мной теперь двигает необходимая реальность, я уже не заморачиваюсь, как ещё несколько лет назад, что мне съесть полезного и ПРАВИЛЬНОГО, ем что считаю на данный конкретный момент нужным, желательно продукты из географическо-климатического региона моего проживания. И мясо ем и плоды, зная и осознавая какой ценой они достались растению молоко, яйца. Перехожу постепенно на продукты пчеловодства из своей пасеки. Пока единственный найденный мной продукт не противоречащий моральной стороне вопроса и обладающий всем комплексом нужный организму.
Цитата:
То есть вы хотите сказать что слон за счет этих насекомых восполняет свою потребность в полноценных белках? Не затруднит вас посчитать сколько слону нужно съесть жучков что бы восполнить свои потери, второе сколько должно быть жучков на квадратный метр поедаемого корма. (какой экономный слон, траву видимо есть что бы толь ко было чем какать)
Я сказал то что я сказал, что поняли вЫ ваше проблемЫ, нету в среде млекопитающих абсолютных вегов и абсолютных хищников. Вот и всё!!!
Цитата:
Процессы происходят одинаковые по сути, разница лишь в подготовке сырья. Вы не можете понять простого, что плордоядные не едят мяса но тем не менее у них нет незаменимых аминокислот и в витаминах они не нуждаются в отличии от вас.
Мне не надо объяснять процессы проходящие в подготовке сырья для бактерий. Я это все пытался вам донести ещё пару лет назад, наконец дошло. Просто знайте что у наших предков слепая кишка и аппендикс имели большую величину и активно участвовали в переваривании растительной пищи. По мнению многих исследователей, сегодня она(апендикс) не выполняет никакой полезныой функции, поэтому дегенерировала. А слепая и ободочная кишки слона являются местом обитания анаэробных бактерий и простейших, которые у многокамерных животных обитают в рубце. Одна из небольших и очень существенных разниц между человеком и животным, угу??? Коала та вообще имеет слепую кишку, где идёт процесс переваривания,которая чрезвычайно развита, достигая в длину 2,4 м. В пищеварительном тракте присутствует богатая микрофлора, в том числе бактерии, переводящие неперевариваемую целлюлозу в усваиваемые соединения. Вот вам и одинаковый макромир )) Хотя наврятли до вас это дойдёт.
Цитата:
А если хомячки начнут прыгать со скалы в море вы тоже последуете этой традиции? Конкретно вы?
А вЫ знаете прыгал, причём в отличии от вас погружался с головой не срываясь. Началось всё с началом перестройки когда на книжных полках рынков появилась вся эта литература. Начал с деток Иванова. Обливался аж до посинения, пока зубы не начали крошиться и не понял, что для лично моей конструкции тела нужен контрас тепло-холод-тепло. Разогрелся- [*****] -растерся. Всё нормализовалось... Потом Год только на соках из фруктов и овощей и их комбинации, В . Уокер, повелся на его энзимы. Потом голодание по Брэггу. Доголодался что однажды на соревнованиях на какойто празник подтянулся всего 5 раз, думал почему, ведь ещё пару лет назад 25 раз было не предел? Хотя Энергии вагон. Оказывается голод как и все фрукто-овощи диеты бедные животным белком, съедают собственные мышцы не особенно нужные(по мнению организма) в данный момент времени. Досих пор востанавица не могу. Потом сыроедение. И так вот уже 15 лет. Нихрена себе! Поиски почему да как. И теперь если хомячки или фрукторианцы будут прыгать в море то я покрайне мере оглянусь и посмотрю за их спины. Откуда это идет и кому это выгодно. Тьма сгустилась или Предки прибыли. И самое главное выгодно ли это мне как физическому телу. Со своим физическим вроде как разобрался. Дошел до жидких сред организма.... , до Душевного ещё не дорос.

Цитата:
Насколько знаю семена до сих пор находят на стоянках древних людей.
Ага а ещё кострища и кости животных. Вы же сами пишите что тогда там не жили и не можете утверждать что они с ними делали. Может животных кормили))) Так что экземпляр это ваше!!! Я не собираюсь вам что то обосновывать, толку? Всё сами поймёте на своём теле. Я через это уже прошел.
Цитата:
Как и всегда вами двигают стереотипы, вы бы хоть немного почитали о "предках" литературу эдак двух-трех сотней давности.
И стереотипы двигают вами, они ведь ваши не мои, оставьте их себе. Вам ещё пару лет назад трудно было вбить в голову что не плоды, а микроорганизмы творят пищу, до вас только дошло, а какие, когда и как знать не хотите. Ваше право. Толку что вЫ имеете доступ к книгам трёхсот летней давности, вы всё равно увидете своё и подгоните под своё понимание. А если сорвётесь то спишите на лень и ли найдете другое своё обоснование защитному алгоритму физического тела. Реальность функционирования физического тела в физической среде от этого не изменится.
Я не жил во времена создания человека Богами и не читал РУНЫ предков. Поэтому что дали предки в пищу своим созданиям не знаю. Но так как я понимаю при ИнформационноЭнергитичиской Сущности, Возьмём тоже Ярило летом, не особо то и кушать хочется. Ключевой водицы испьеш и хорошо. Прибудут перемены, а с ними Предки, спрошу. А нет так на нет ....
Агний -> 170 - 23.04.2012 - 00:00
Цитата:
А ещё как-то AWDW высказался что БОРОДА - контроль, а ВЛАСЫ - инфа. Для проверки сбрил бороду и остриг власы, по грудь была, а власы по плечи... Прав оказался AWDW, практически сразу заметил перемены в себе... к социуму ближе в один момент стал... Отрастил заново.
Благодарю тебя Агний, не обратил должного внимания на власы свои, лысый хожу, да и долго так ходить придется.
Из моих наблюдений цитрусовые сильно охлаждают, мясо практически не ем, убить почему-то туже курицу не могу, рыбу иногда, но такой особенности не заметил. Вот некоторых людишек с удовольствием почему-то. Может прав Поршнев Б.Ф и нам эволюция разрешила только себе подобных убивать?
У меня всё завязано на физической нагрузке, как-то год эксперименты проводил. Неделями не занимался вообще, так что на голоде, что после, что на мясе, в обществе одинаковые отношения. И в мозгах всё также. Как только активно занимаюсь, особенно бег и маятником С.Н.Путилина, по 40 минут минимум. Там ритм хороший. Сразу такие перемены происходят, все почему-то хотят пообщаться, такие «прелести» прилетают диву даёшься. Постоянно зелёный свет при движении в городе в час пик даже рядом не стоял. Хорошо Сергей Николаевич на землю спускал. Особенно на выходе после сухого голода.
drk 195 – Я даже больше скажу что в средней Азии была пытка- заставляли выпить свежий мёд на жаре и не давали пить. Но чел,. Не понимает что тебя не пытают и попить ты всегда сможешь , если захочешь. A у хлеба выбора нет.
Гость
272 - 30.04.2012 - 20:48
вместо [*****] охладился
Гость
273 - 30.04.2012 - 20:54
движение жизнь .... а еще баня....
Гость
274 - 30.04.2012 - 21:01
а Лют твае вырожение мясо жрешь.... :-))) засунь се.... я уже както говорил что мне плевать на мясо вполне могу обходиться бес него... ты просто глух и слеп... пишу те бес злобы но с улыбкой...
Гость
275 - 01.05.2012 - 02:34
265-drk >
Лют... больны они от своего образа жизни....
Правильное направление мыслей твоих.
ты всех любишь????
Я всех не ненавижу.
ты ш грил шо молоко незя????
Тебе нельзя, там есть описание как изгоняли сатану, вспомни чем.
да ты че.... моисей и запретил убивать????
Через время прочти еще раз, не все так есть как нам пытаются донести.
скажи это подходит славянам???
Речь идет о телах, это подходит любым телам.
а месяцы эти ты знаешь????
Коляды Дар.
млин .... да уш ты выбрал свой путь сам ... иди сам и нетащи за собой других... я уже сказал ты смешиваешь... валяй дальше... смешивай...
Огорчаешь ты меня. Твоя слепота погубит тебя. Что смешиваешь с чем смешиваешь?

267-drk >
Я обратил внимание что вместо ответов на вопросы ты сразу переходишь на личность мою. Хм.. Стоит ли мне вообще продолжать диалог с тобой?
послесловие:Поразмышлял, не стоит.

271-krigor >
О как, так вЫ ещё и грубиян, нет это ваше и пусть остаётся с вамИ!!!
Здравствуйте уважаемый. Не в коем случае это не было оскорблением, опустите эмоции свои и вам откроется.
Ну ну... вы уже знаете уровни людей... и их правильное питание....красава вЫ. Да и кто вЫ такой судить об этом..
Дык просто то все, система питания не поменялась. Выводы сами собой напрашиваются. Это же не оценка вашим качествам как индивидуума. Если вы немного уделите времени обсуждаемой теме то поймете что система которой приверженцем вы являетесь сложилась не в России и не вчера.
. На нобелевскую премию вас ещё не выдвинули, нет? Как там в вашем любимом евангелии не суди да не судим будешь!?!
В моем "любиом" евангелии нет таких слов (во всяком случае не припомню), вы спутали. Вы не меняетесь совсем, снова сарказм ваш, который уже послужил причиной нехорошего к вам отношения с моей стороны.
Лично мной теперь двигает необходимая реальность, я уже не заморачиваюсь, как ещё несколько лет назад, что мне съесть полезного и ПРАВИЛЬНОГО, ем что считаю на данный конкретный момент нужным, желательно продукты из географическо-климатического региона моего проживания. И мясо ем и плоды, зная и осознавая какой ценой они достались растению молоко, яйца. Перехожу постепенно на продукты пчеловодства из своей пасеки. Пока единственный найденный мной продукт не противоречащий моральной стороне вопроса и обладающий всем комплексом нужный организму.
Могу вас только поздравить от всей души потому как вы избрали хотя бы от части собственный путь.
Я сказал то что я сказал, что поняли вЫ ваше проблемЫ, нету в среде млекопитающих абсолютных вегов и абсолютных хищников. Вот и всё!!!
Это называется демагогия, и вы прекрасно это знаете и понимаете.
Я это все пытался вам донести ещё пару лет назад, наконец дошло.
Ссылки на посты будьте любезны потому как ваши заявления противоречат вам ше высказываниям о питании.Помните о белках в мясе?
В пищеварительном тракте присутствует богатая микрофлора, в том числе бактерии, переводящие неперевариваемую целлюлозу в усваиваемые соединения.
Так в чем проблема, разве в человеке не происходит тоже самое? Но меньших масштабов именно по той причине что микрофлора природная уничтожена.
Вот вам и одинаковый макромир ))Хотя наврятли до вас это дойдёт.
Дойдет что? предположения безымянных исследователей и названия их безымянных работ? А заявления про предков, это откуда взято? Аппендикс не выполняет никакой роли в организме? Без комментариев.
Ну что же вы по окопанному то претесь? Не вы ли в начале поста заявляли что я дескать грубиян и судья?
И самое главное выгодно ли это мне как физическому телу.
И чего вы добились? Думаю везде можно найти ошибки допущенные вами и приведшие к таким последствиям, взять Уокера, ведь сказано без фанатизма. Уокер это система лечения а не питания. Иванов тоже дает принципы неплохие если их правильно применять ан не как вы писали до крошения зубов. Я когда первый раз попробовал на овощях то у меня через неделю перестала кровь сворачиваться и малейшие ранки кровоточили и жутко все болело, прекратил, потом вновь начал этого уже не было, и так раз за разом я устраняю негативы для меня.
Со своим физическим вроде как разобрался. Дошел до жидких сред организма.... , до Душевного ещё не дорос.
Идем одним путем.
Вы же сами пишите что тогда там не жили и не можете утверждать что они с ними делали.
Действительно могу только предположить, как в прочем и вы.
Всё сами поймёте на своём теле. Я через это уже прошел.
И каков результат? Есть и другая сторона множество тех кто тоже прошел и у них получилось.
И стереотипы двигают вами, они ведь ваши не мои, оставьте их себе.
Игра слов.
Вам ещё пару лет назад трудно было вбить в голову что не плоды, а микроорганизмы творят пищу, до вас только дошло, а какие, когда и как знать не хотите.
Переписку в студию.
А если сорвётесь то спишите на лень и ли найдете другое своё обоснование защитному алгоритму физического тела.
Меня оставим, у меня сложные отношения со своим телом. Я его из руин поднял, из хронического астматика с поливалентной аллергией без прививок и пожизненным мед отводом от антибиотиков. Вы по вашим же словам свое угробили путем необдуманных поступков.
В вашу концепцию вписываются те кто не срывается?
Гость
276 - 01.05.2012 - 06:29
267-drk >
Я обратил внимание что вместо ответов на вопросы ты сразу переходишь на личность мою. Хм.. Стоит ли мне вообще продолжать диалог с тобой?
послесловие:Поразмышлял, не стоит.




Да ты че:-) ......ты,для,преличия,сваи посты все... все перечти... и то как ты нифига недаешь вразумительных ответов....:-) ... все что у тя есть это это евангелие... да работы чужих людей... из сваего опыта где ты лично учавствовал это визуализация,крови кала ... плюс ЛИЧНЫЕощущения в тваем теле.... вся твая канцепция построена на этом .... лично я в тваей не ненависти неуверен;-) .... а агресия присутствует однозначно... потому как все нетакие как ты...... Лют у тебя кризис потому что ты,пошел по неверному пути.... это твой выбор твая воля.... за собой никого нетяни.... еще хуже будет... ты мне более неинтересен:-) .... христьянином становишься:-)
Гость
277 - 01.05.2012 - 07:21
ты мне более неинтересен:-)
Слава Богам и Предкам Наша!
Заповедь Сварога номер 23 кроме часто цитируемых строк о мясе без крови содержит еще и такие:Вы питайтесь пищей чистою, что растет на полях ваших, в лесах и садах ваших, обретете вы тогда силы многие, силы светлые, и не настигнут вас хвори-болезни и мучения со страданиями.

Но по каким то неведомым мне причинам эта часть заповеди постоянно опускается. Может потому что она неудобна?
Гость
278 - 01.05.2012 - 07:27
Учитывая "вторую часть" заповеди напрашивается вывод о том что не о катлетках жаренных идет речь не о шашлычке на костре а вообще о запрете в употребление мяса как такового.

23. Не питайтесь пищей с кровию, ибо будете как звери дикие, и болезни многие поселятся в вас. Вы питайтесь пищей чистою, что растет на полях ваших, в лесах и садах ваших, обретете вы тогда силы многие, силы светлые, и не настигнут вас хвори-болезни и мучения со страданиями.

То есть полностью вся пища которая имеет кровь. Заметьте о мясе вообще нет ни слова.
Гость
279 - 01.05.2012 - 07:38
предки касова пароли когда на охоту ходили:-)
Гость
280 - 01.05.2012 - 11:37
273-drk >
Цитата:
а еще баня....
Баня это ЗДОРОВО!+1000

Лютозаръ
Так и знал что бесполезно вам писать о слепой кишке. И играете словами вы, а переписку ищите сами, в архивах, по-моему в старой вольной теме.
Цитата:
Вы по вашим же словам свое угробили путем необдуманных поступков.
В вашу концепцию вписываются те кто не срывается?
Вы передергиваете и снова грубите, ни чего я у себя НЕ «гробил», утратил мышечную массу вот и все .
Смотрите сами Lukas Ircha — 7 лет сыроедения:
http://www.youtube.com/watch?v=NL8H5...eature=related
Примерно так таела мышечная масса у меня. По времени немного дольше. Так как тренировался. У меня нет ни какой концепции, есть свой опыт , книги, видео, опыт Г.С. Шаталовой других Сыроедов. И нету среди них долгожителей, также до срока уходят из жизни. Зато много неадекватных, и чем дольше человек сидит на сыроедении и исключает яйца, молоко, рыбу, мясо, тем эффект выражение. У многих отсутствует знания, что моментально превращает их в служителей некого культа, в данном случае культа сыроедов. Кто то сказал примерно следующее. Хочешь быть богатым и знаменитым производи шоколад, или создай культ. А Мыслить - это всегда весьма затратно(Сергей Вячеславович Савельев (род. 1959) — русский ученый, эволюционист, палеоневролог[1], доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАМН) Мне не нравится его концепция, но читая, общаясь на тему питания с вегами, сыроедами и другими ответлевниями все больше убеждаюсь что «Выпендриваются» практически все, так как хотят Самосознания исключительности: — «предмет для поддержки с помощью внутренних наркотиков, эндорфинов». Вот и все. Во всех темах «Выпендриваетесь.»
Цитата:
Есть и другая сторона множество тех кто тоже прошел и у них получилось
Что именно? Ходят по воде? Живут 1000 лет? Что? Просто съедают себя изнутри. Кто то быстрей кто то медленней, смотря как и что задействуют в физическом теле. Хотя больше можете не отвечать мне, нету времени на перепалку. Встретимся тут через пару лет. Хотя не устаите и снова выпендриваца будете, мне всё равно это всё ваше, не моё.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены