К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О питании телес наших...

Гость
0 - 01.04.2012 - 20:23
Славься ПраЩур-Род Род Небесный! Благодарим Тя за трапезу нашу за хлеб-соль что даруешь Ты нам для питания телес наших для питания Души нашей для питания Духа нашего да будет крепка Совесть наша и да будут все деяния наши да во славу всех Предков и во Славу Рода Небесного…Тако бысть тако еси тако буди!


Гость
41 - 09.04.2012 - 07:37
"Еще книгу добавлю "Сыроедение - путь к бессмертию - Шемшук В.А." -

О, Шемшук!!!)Вопрос: а предусмотрено ли бессмертие в Яви?
Гость
42 - 09.04.2012 - 09:35
А для кого дерево плоды раскрасило да еще и ароматами снабдило?? шо нехватает тяму на подумать??
Как насчёт самому подумать? Ужо писал тут, что дерево, куст, трава и т.д и т.п. цветёт и плодоносит только от невыносимых условий в данной местности. И "плоды раскрасило да еще и ароматами снабдило" лишь для того что бы звери да птицы съели его(вместе с косточками) и перенесли их(семена) подальше от места где всё ужо занято данным видом. Так как жкт(желудочно кишечный трак) у них для этого приспособлен. Человек легко усваивает плод, но вот косточки?!! в больницу легко попасть для удаления аппендикса.Как далеко откинете вЫ от дерева огрызок и как далеко в своём желудке унесут его птицы и звери? Но чел., правильно пишет, плоды лучше употреблять отдельно от всего и в сыром виде.

причина в микрофлоре-фауне ЖК + жизнестойкость самого организма. То есть чем меньше ресурсов тем быстрее наступают последствия. Невозможно у Боговъ брать в займы бесконечно.
Вообще-то в СССР проводились исследования пищи долгожителей. Так вот, жители крайнего севера чукчи(если память не изменяет) были самымi долгоживущими людьми земли. Основная пища, мясо, рыба, жир, соответственная микрофлора жкт. Но они же чурки, не знают что у Богов в займы берут, убивают да жрут нечисти такие.

Пара слов для подумать, новорожденный ребенок даже материнское молоко самостоятельно не в состоянии усваивать потому природой заложен механизм передачи вместе с молоком бактерии которая в желудке ребенка усваивает молоко. У людей не помню как называется у коров Ренин. И как только ренин перестает вырабатываться то корова отгоняет своего теленка от вымя, а [*****] мегаумные люди начинают насильно пичкать своих детей молочкой коровьей.
Думающие и знающие люди употребляют козье.
А вообще с питанием всё очень просто, питайтесь то что растёт в вашем регионе(картофель, помидоры, баклажаны и т.д. и т.п.- это завозное) по сезону, зимой что можно долго хранить в натуральном(тыква например), засушенном, солёном, квашном виде(Болотов в помощь) . Ешьте в меру, доводите ваш рацион до 60-80% фрукты - овощи, десерт продукты пчеловодства(улики Вара Warre в помощь), помня однако, что лучше их кушать в свежем сыром виде и желательно отдельно друг от друга. Боги посылают пищу, а черти поваров.
мед содержит огромное количество пчелиных антигенов ответом может быть анафилактический шок. Да чел., зажигает
анафилактический шок может настать даже от витамина B1 угадай, где его больше?
Ничё что ферменты находящиеся в зобике пчелы(2600) и человека(3000) идентичны(полностью одинаковы) друг другу? А эта значит, что пчела и пищеварительная система человека трудиться ОДИНАКОВО! А 30% раствор мёда(спирт тут совсем не причём он яд, в любых пропорциях градусах и видах) полностью соответствует плазме крови??? То что мёд стерилен знают все, а то что в местах химической радиации(Чернобыль) пчёлки умудряются делать мёд где нет радиации и что продукты пчелиные способствует выводу радиации из организма знают немногие. Ах ну да, анафилактический шок, с пчелиным ядом не попутали? ну ну Пилите Шурочка пилите
Гость
43 - 09.04.2012 - 09:38
Улики Варрэ))) франц,. Warre
Гость
44 - 09.04.2012 - 09:47
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
"Еще книгу добавлю "Сыроедение - путь к бессмертию - Шемшук В.А." -О, Шемшук!!!)Вопрос: а предусмотрено ли бессмертие в Яви?
Иван, Безбожник ты этакий чел., с помощью питания вечно жить собрался, а ты о Яви какой-то Глаголешь. Вот я тя кадилом....)))
Гость
45 - 09.04.2012 - 09:52
Из области интересного: Индийский повар придумал рецепт здоровой еды
Индийский шеф-повар Гурпарит Байнс (Gurpareet Bains) придумал рецепт «самой здоровой в мире» еды.

По словам повара, одно-единственное блюдо содержит столько же полезных для здоровья антиоксидантов, сколько 23 чашки шпината, 23 грозди винограда или 9 порций капусты брокколи. Кроме того, это блюдо обладает изумительным вкусом и стоит не более £2,5 за порцию.

Голубика, входящая в состав блюда, защищает от рака и препятствует накоплению амилоидных бляшек в мозге. Ягода годжи, растущая в Гималаях, богата витаминами A, C и железом.

Курица была выбрана для карри, поскольку курятина содержит мало жира и доступна всем и каждому. Специи, которыми приправлено блюдо, имеют антибактериальный и антивирусный эффект, чили уменьшает боли, а куркума помогает сохранять здоровыми сердце, мозг и суставы.

По словам ученых университета Пенсильвании (Pennsylvania State University), изотиоцианат, содержащийся в овощах и придающий им зеленый цвет, будучи смешан с селеном из бразильского ореха, может предотвращать рак кожи.
Гость
46 - 09.04.2012 - 20:25
arat
Вопрос: а предусмотрено ли бессмертие в Яви?
Где сказано что не предусмотрено? даже 150 лет против твоих возможных 70 уже бессмертие.
krigor
цветёт и плодоносит только от невыносимых условий в данной местности.
Вот как, невыносимые условия значит, и как же ты к этому пришел? может ты перепутал невыносимые условия с благоприятными? подробнее пожалуста.
лишь для того что бы звери да птицы съели его(вместе с косточками) и перенесли их(семена) подальше от места где всё ужо занято данным видом.
Прямо в точку, заселение видом это отдельный разговор, но идея именно эта.
Человек легко усваивает плод, но вот косточки?!! в больницу легко попасть для удаления аппендикса
И ты наверное много раз попадал я так полагаю, я с детства ел с косточками и вишни и яблоки и виноград и помидоры и арбузы и таких заипусь перечислять.
.Как далеко откинете вЫ от дерева огрызок и как далеко в своём желудке унесут его птицы и звери?
Ты че полоумный или че? неважно как и куда улетит огрызок-какашка сам алгоритм сработает по любому.
Вообще-то в СССР проводились исследования пищи долгожителей. Так вот, жители крайнего севера чукчи(если память не изменяет) были самымi долгоживущими людьми земли. Основная пища, мясо, рыба, жир, соответственная микрофлора жкт. Но они же чурки, не знают что у Богов в займы берут, убивают да жрут нечисти такие.
Ты друг мой засунь сарказм свой в жопу себе да поглубже, ты не чукча и с рождения строганину не ел,если ваще ел когда либо и вообще если знаешь чего это такое, а не по писулькам да рассказам. А так для примера Кавказцы вроде как дольше всех живут, хотя мясо на пополам с травой жуют ну и винцо думаю не последнее слово говорит.
Думающие и знающие люди употребляют козье.
Видимо ты из них, "думающий и знающий", только человеческое подходит человеческому ребенку, и попробуй это опровергни.
А вообще с питанием всё очень просто, питайтесь то что растёт в вашем регионе
[*****] колупать бедное мое дитя уже три года питается тем что в регионе не растет и нормально себя чувствует, а здоровье дай Боги каждому. (как ей повезло с отцом все таки :) )
Ничё что ферменты находящиеся в зобике пчелы(2600) и человека(3000) идентичны(полностью одинаковы) друг другу?
А не че что состав одинаковый а структура разная???? или структура в топку лишь бы совпадал состав?? так откуда аллергия а ??
А 30% раствор мёда(спирт тут совсем не причём он яд, в любых пропорциях градусах и видах) полностью соответствует плазме крови???
Чета при роде не встречал а ты? кто видал 30% раствор меда при роде??
То что мёд стерилен знают все,
И че уважаемый? сахарный сироп тоже стерилен, консервант ели те известно чего это такое.
а то что в местах химической радиации(Чернобыль) пчёлки умудряются делать мёд где нет радиации
Ты бреши да знай меру, все что содержит цветок тоже самое и в меду, может расскажешь о меде из красавки от которого можно сдохнуть?
продукты пчелиные способствует выводу радиации из организма знают немногие.
Потому шахтеров в моем городе пичкали капустой и водярой, плять, видимо не знали в почтовом ящике №1 что мед радиацию выводит, так бы пасеки везде вместо капустных полей стояли.
Ах ну да, анафилактический шок, с пчелиным ядом не попутали?
Не попутал, потому как свой собственный опыт против твоих росказней.

Мне в жизни повезло, многое на своем опыте перенес. врачам спасибо шоп у них хрен на лбу вырос. Так что мил человек иди ка откуда пришел с социоговном своим и с теорией питания кою греки покойнички создали и множество убогих в могилу тем самым согнали и сгоняют и долго еще будут сгонять.
Гость
47 - 09.04.2012 - 21:01
От чего у Люта не отнять так это постоянство в хамстве и фанатичную приверженноти теории спасения через жратву...пускай и одного типа..
Лют сократись...напоминаю опять шо тема не твоя и не тобою создана..
создавай свою и жди визитёров..тока шо то мне дюже подсказыаить шо не дождёссси...да и чего ты можешь нового сказать? подними старую тему просей и теже слова только адресованные другим собеседникам..

А вот это вааааще..."Ах ну да, анафилактический шок, с пчелиным ядом не попутали?
Не попутал, потому как свой собственный опыт против твоих росказней."

ты шо образец иль эталон? Ежели твой органон сбоить от твоих примочек то твои проблемы...
и ежели ты не знаешь чем чернобыльцы поправлялись и оправляются то не звезди..
ну и просто бренчишьь с апломбом..даже пиявки (не то что пчелы) способны переработать любую заразу и через неделю полторы ничего в них не обнаружат...

и повторюсь - ХАРОШ ЗДЕСЬ ДРУГИХ ГНАТЬ!! сколько можно из себя началиосика строить?!
Гость
48 - 09.04.2012 - 21:46
Нету у меня желания с вамЫ (хам!?) разговаривать, всё уже было мной сказано вам(Ы) на этом форуме, ещё несколько лет назад, также с примерами и доказательствами. Но вЫ уперлись в эту теорию сыроедения и Боги вам(Ы) в помощь. Одно интересно. Как досихпор срываетесь с сыроедения? Или микрофлору уже наладили? Не для Вас писал. Всё это приходит, сыроедение, долголетие, сидхи(если захотите), и прочие прочие, упорным целеустремлённым трудом, постепенно, а не фанатичными хамскими действиями.
Гость
49 - 09.04.2012 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
цветёт и плодоносит только от невыносимых условий в данной местности. Вот как, невыносимые условия значит, и как же ты к этому пришел? может ты перепутал невыносимые условия с благоприятными? подробнее пожалуста.
Слово пожалуйста в вашей речи, удивительно, и кому мясомозгу, не противно?
))) Ну да ладно, раз пожалуйста, вы не будете оспаривать что - "... растения программируют своё развитие, считывая информацию об окружающих условиях ещё во время прорастания семени. А часть программы пишется под влиянием условий хранения семян! Растения действительно знают и хотят!"? цытата Н.Курдюмова Или будете? Теперь немного )))цытат из И.Е. Овсинского [em]-"Итак, следовательно, все старания земледельца обращены главным образом на образование генеративных частей растений: цветов, плодов и семян. Если бы деятельная самобытность растений стремилась к той же самой цели, то достаточно было бы как следует обработать и, в случае надобности, удобрить почву для того, чтобы получить желаемый урожай.
Ежедневная практика, однако, опровергает теорию, поучающую нас, что исключительно при помощи надлежащего удобрения и обработки мы можем получить максимум урожая на данном пространстве. Богатые нивы Подолии и Украины уж слишком часто доказывают нам эту истину, потому что там именно такие идеальные условия дают земледельцу вместо большого количества хорошего зерна массу малоценной соломы. Каждый из нас встречал в садах сильно растущие черешню, яблони, груши и т.д., которые не хотят давать плодов. И наоборот – часто двухлетние растения подвергают земледельца убытку, вследствие того, что слишком рано, уже на первом году, производят семена, как например известное "выбрасывание" семенной стрелки (стрелкование) бураков, лука и пр.

Факты эти слишком ясно показывают нам, что изобилие питания в почве, само по себе, вовсе не в состоянии еще обеспечить урожая, и что нужно сообразоваться еще с другими факторами, а именно с деятельной самобытностью растения. И действительно, одной только этой способностью растений мы можем объяснить такое явление, как … нежелание давать плоды в хороших условиях. Тогда как растения, обитающие в расщелинах скал, где сбитые в одну кучу корешки с трудом доставляют пропитание для растений, обильно цветут и снабжаются семенами.

Как видим, в благоприятных условиях растения вовсе не стремятся производить цветы, плоды и семена. Происходит это потому, что образование плода истощает силы растения и часто становится причиной его гибели. "Семена, – говорит проф. Забель, – для своего образования требуют большого количества пищи, вследствие чего, если семена не развиваются, то другие органы растения будут менее истощены и само растение будет развиваться роскошнее”. Вследствие этого растущие в хороших условиях и здоровые растения стремятся, главным образом, к развитию вегетативных органов – хлебные растения сильно кустятся, фруктовые деревья вырастают в листья и ветви, виноград в Индии вместо кистей ягод дает массу побегов. Единственно, растения, находящиеся в дурных условиях или существованию которых угрожает опасность, производят семена для того, чтобы этим исключительно доступным для неподвижных растений путем перенестись в лучшие условия быта. Старые же растения, которым угрожает смерть, также производят семена в огромном количестве для того, чтобы этим путем обновиться и защитить себя от окончательной гибели.

Поэтому-то сдавленное расщелиной скалы растение так обильно и снабжается семенами. Оно питает надежду (1) с каменистой почвы перенестись в лучшие условия при посредстве семян, не будучи в состоянии переноситься каким-либо иным образом, как это делает плазмодий миксомицетов, или одаренные движением животные."
Недовольство своим положением, страдание – вот причины, по которым цветы цветут и производят плоды и семена. Мы, убежденные в том, что природа улыбается нам цветением, должны знать, что причиною этой улыбки есть боль."[/em]Вам понятно? Повторю, не одно растение находящиеся в БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЯХ НЕ РАЗВИВАЕТ И НЕ производят семена, плоды. Они растут и "жиреюТ" сами. А теперь думайте сами, чем вы хотите или уже питаетесь и пытаетесь навизать это питание другим. Евреи со своим кашерным мясом отдыхают в стороне по сравнению с садовником, который создаёт эти самые "благоприятные" условия для цветов, семян и плодов. Ну про околоплодные воды вам писал ужо. Не услышали. Может сейчас услышыт ваш мозг. А почему у вас алергия я не знаю, это к врачу.
Гость
50 - 09.04.2012 - 23:11
Эх,Лютозаръ...а я ведь очень мягко и тактично,даже в чем-то прислушиваясь к тебе , пытаясь понять тебя , тебе писал...Всего лишь того же просил в ответ (что и всегда считаю правильным , прошу в ответ лишь то(го) , что сам делаю)...Прислушиваться , слышать других хоть немного...
А Люди вона говорят , не стесняясь - хам ... Мне то резкость пофиг , че со мной станется... Я все равно буду искать доброе ,харошее в человеке , пытаться понять и может помочь чем-то...Но раз и другие говорят - звоночек видимо...
Считать всех "социоговном" , "социобыдлом" , а я в шоколаде ... Не в Совести то...
Гость
51 - 09.04.2012 - 23:16
Цитата:
Сообщение от krigor Посмотреть сообщение
в БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЯХ НЕ РАЗВИВАЕТ
По поводу этого вообще особо поговорить надо будет ,но не здесь ... Об адаптации жывых организмов и сопряженном с ней развитии...
Гость
52 - 09.04.2012 - 23:45
Про пчёлок, мы не пчёлки это правда. Но продукты пчеловодства могут на долгое время заменить полноценный рацион, так как там есть всё. Чел., тут книгу советовал Евангелие от Ессеев, но скромно умолчал что креститель Иисуса Христа питался только мёдом i акридами. Кто всё таки решит перейти на сыроедение обратите внимание на финики, а также на фрукты в которых всё или большинство есть Поищите в поисковиках. Тем самым отодвинете так называемые срывы. Не ругайте себя если сорвались и поели мяска или попили молочка. Отнеситесь к этому как к нормальному явлению. Ещё не День и Рассвет только только силу набирает, а тьма в Рассвет сгущается. Какие виды животных активны ночью? Хищные! А думать, что совершенство, долголетие, знание, понимание и прочие, придет через питание просто глупо, по-моему. Нужна КУЛЬТУРА ЗНАНИЯ ВО ВСЁМ и всего в совокупности пения слов образов танцев всяких там боевых выращивание тех же плодов перемещения в пространстве Кому что ближе и родней, а зацыкливаца на одном потеря времени и уход от выбора, так думаю
Гость
53 - 09.04.2012 - 23:53
51-MVP >сказано ужой и не мной, целыми институтами с академиками. Мы склонны много себе фантазировать, но ничего Реальность Яви да ещё и во Тьме всё расставит на свои места язвами, аллергиями и прочей дрянью.
Гость
54 - 10.04.2012 - 03:14
"arat
Вопрос: а предусмотрено ли бессмертие в Яви?
Где сказано что не предусмотрено? даже 150 лет против твоих возможных 70 уже бессмертие"-
О, даже так?!!Лют, уж не возмечталл ли ты миновать Марену-матушку совместно с Шемшуком через питание бананами?))Долголетие -да, но не "бессмертие".И зачем оно здесь (безсмертие физического тела)безсмертной Душе с учетом её цели в материальном Мире?
А за "возможный" срок спасибо,младень,недолго осталось, судя по твоим прогнозам.((Как говорится,добрые речи до Богов тече..."
Гость
55 - 10.04.2012 - 09:19
ЯринаС
ты хоть раз заметила что от тебя кроме эмоций конструктива не разу не было кроме пространных рассуждений на выдуманные темы? может хватит коптить воздух и что нибудь напишешь по теме кроме бабских своих эмоций? Заметь я твое имя в суе не поминал, но видимо тебе не сидится на своем седалище так что бы меня не зацепить а??
А вот это вааааще..."Ах ну да, анафилактический шок, с пчелиным ядом не попутали?
Не попутал, потому как свой собственный опыт против твоих росказней."

ты шо образец иль эталон?

Ну уж звиняй напросилась, ты что идиотка совсем??? если я тебе пишу что у меня было это от меда ты этого не можешь понять своим мозгом?? я что написал что в 100 случаях из 100 так бывает??
даже пиявки (не то что пчелы) способны переработать любую заразу и через неделю полторы ничего в них не обнаружат...
Харош балаболить давай ссылки на материалы, здесь тебе не клуб на слово не верят.
послесловие:кучу слов написала и ничего в них нет, ровным счетом че отметилась в теме?? можешь галочку поставить..

krigor Вы уважаемый первый сделали шаг неверный и получив ответ, может не вполне адекватный, надо было просто вас слать куда подальше вдруг возопили что я хам.
также с примерами и доказательствами.
Это не ты ли тот человечек который жидкость плодов с околоплодной жидкость сравнивал?? и где были там доказательства?? такие же фантазии без единой ссылки на материалы.
Одно интересно. Как досихпор срываетесь с сыроедения?
Вот так и срываюсь, не хватает силы воли переделать сразу то что 34 года гробил.. Но у меня есть Дочь и у нее все ХАРАШО! с сыроедением. В принципе уже этого достаточно что бы не было стыдно перед Предками. А попыток не оставляю, и не оставлю, рано или поздно но смогу победить себя.
Всё это приходит, сыроедение, долголетие, сидхи(если захотите), и прочие прочие, упорным целеустремлённым трудом, постепенно, а не фанатичными хамскими действиями.
Разве я писал как то иначе? я не разу не сказал что сегодня вы съедите яблоко а на завтра проснетесь сыроедом, это не так, но первые положительные результаты наступают уже через 7-10 дней, факт для меня. Все дело в том что меняя форму еды вы должны и жизнь свою менять, а этого некому практически не хочется делать, условия внешние либо лень.
Слово пожалуйста в вашей речи, удивительно, и кому мясомозгу, не противно?
Используя сарказм в своей речи будьте готовы услышать его в свой адрес.
Факты эти слишком ясно показывают нам, что изобилие питания в почве, само по себе, вовсе не в состоянии еще обеспечить урожая, и что нужно сообразоваться еще с другими факторами, а именно с деятельной самобытностью растения. И действительно, одной только этой способностью растений мы можем объяснить такое явление, как … нежелание давать плоды в хороших условиях. Тогда как растения, обитающие в расщелинах скал, где сбитые в одну кучу корешки с трудом доставляют пропитание для растений, обильно цветут и снабжаются семенами.
То что эти три мужика наблюдали на мой взгляд они не объяснили, а лишь указали на проблему, а где экспериментальный материал? где посадки в ужасные условия и контрольные группы? То есть я так понимаю дерево на севере не плодоносит потому что находится в более выгодных условиях чем в тропиках, я правильно тебя понял? А так познавательно, будем подумать над этим. Только мне непонятно каким образом ты связал плодоносность в ужасных условиях с тем что это видовая еда человека и не только?

MVP
.Но раз и другие говорят - звоночек видимо..
Ага моск на помойку отнести это звоночек, надо своей головой думать а не слушать всех и каждого.
Считать всех "социоговном" , "социобыдлом" ,
MVP с каких пор krigor стал твое ВСЕХ????? Может быть наступит день когда ты увидишь всю глубину и широту проблемы.
послесловие: MVP как мои словапришел с социоговном своим вдруг чудесным образом превратились в Считать всех "социоговном" , "социобыдлом" , а я в шоколаде ... можешь мне ответить???????

krigor
А думать, что совершенство, долголетие, знание, понимание и прочие, придет через питание просто глупо, по-моему.
Конечно глупо кроме долголетия, я не пишу о том что вы станете мудрыми, я пишу о том что у вас появится больше времени на это.
Реальность Яви да ещё и во Тьме всё расставит на свои места язвами, аллергиями и прочей дрянью.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

arat
Так возможных не значит что не больше, насчет 150 лет это не мои придумки, а выводы Павлова о реальном сроке жизни биологического тела человека. В какой то момент я пришел к выводу что человеку на набор определенного ну давай это назовем опыта нужно определенное количество времени, то есть сокращая его время тем самым препятствуем набор того самого опыта. Теперь посмотрим на последствия, если главная задача нашего прибывания это набор Духа а мы знаем что Духъ есть питание Боговъ то укорочение времени нашей жизни на прямую влияет на Сiлу Боговъ. Вот такие вот расклады.
Гость
56 - 10.04.2012 - 09:40
Во-во...ругань фонтан экскрементов и брызги слюны...ну ниччё нового..
всё твоё "знание" крутится вокруг своего же организма не Тела даже...
ну а фанатизм с горящими от злобы глазами то напрямую связан с питанием опять же организма и неудачами вообще..
от Богам именно такого твоего духана и не хватает...
Гость
57 - 10.04.2012 - 09:49
Ой лютик про "сплош эмоции" забыла...я иду своим Путём и кого рядом вижу не стараюсь ни приложить ни мазануть...и в вождисты не рвусь а вы готовы забросать дерьмецом каждого у кого челюсть от ваших слов и инфы от стол не падает и у читающего не возникает желания завопить "к нам! к нам! в гурки!" ...откель такая тяга в полугурки? прям болезня с вами приключилася...
Гость
58 - 10.04.2012 - 09:58
шо за... про ссылки забыла...сам сам сам..как говорится гугль в помощь..читайте и обрящете
могу добавить только то что пиявок ещё в начале 19 века продавали поштучно и по цене курицы..золотом платили еврепеоды..и что важно лечебных очень мало и все на нашей земле...
вот только цыгане выбирают их до полного почти исчезновения...сдают на производство препаратов для дам-с опасающихся морщинок
диких осталось крайне мало на фабриках разводят..
Гость
59 - 10.04.2012 - 12:45
Эх...Кудесница , звыняй , што срач такой в теме развели ...

Лютозаръ ... "как мои словапришел с социоговном своим"...
Просто взгляд "люди то нормальные , просто носят с собой за спиной оооогромный рюкзак социоговна" почти тоже , что "ходит одна большая куча"...

Ну так ты ведь написал мне это...А чтобы мне такое написать,надо хоть немного,но ЗНАТЬ меня...Знаешь? Зачем с плеча рубишь ,судишь сразу ...

Я например ,читаю только то,к чему Душа лежит , есть выработанный метод определения,который ни разу не подводил...Берешь книгу,листаешь произвольно сколько-нибудь страниц , пару раз когда взгляд останавливается , предложение там или абзац прочитываешь ...И если после такого пролиста звучит - "Оно!Ё!!!!" , значит стоит ...И вообще,по обложке и названию видно,стоит ли книгу читать...Либо чуешь,что ниочем , либо есть пару тройку нужных мыслей,которые стоит найти,дибо действительно стоит читать...
Например , книгу с название "Астральное карате" я и в руки не возьму...Слишком ржачное название...и даже если там че то и будет,то слишком сложно и однобоко...И метод ни разу не подводил...
Следовательно , "социоговно" ,написанное всякими , не читаю
Трехлебыча слушал пару раз,пару видео,чтобы стало понятно,что либо общеизвестное,либо свои загоны дает,сто раз одно и тоже и т.д. Тоесть , ни о чем...Всяких Левашовых,Анастасий и туеву хучу прочих "волхвов" ,мудрецов т.д. даже не слушал...Потому как свои фантазии и для меня это ни о чем...
Я ж не говорю,все печально,они все негодяи,в топку их...Может,кому-то это все и нужно...Мне же - без пользы ... Т.е. людей не сужу , сужу что я из этого в дело могу пустить...
Единственное,кто из Славян зацепил по-настоящему - Дядька (отче не то,он часто как-то мутно разсказывает,да и вообще)...Почуял,что по Сути то...Искал много раньше,начиная как обычно с Востока(Индия,Китай,Япония) , немного краснокожих и т.д. и постепенно пришел сюда...И не кумир то,ни в кое разе,просто читаем,разбираемся , делаем...

По поводу научных работ и т.д.,сам немного "в лоне науки" пока иду,но...Недоверяю и им,и местам ох как незря...Ведь все эти "ссылки на научные работы"...Тебя ж там не было...Кто сказал,что они все так и делали,ничего не приукрасили,чтобы денег срубить больше,ничего не дописали стороннего , "по приказу вышестояших"...Наука щас в половину такая...Кто финансирует,тот и её "танцует"...Тем более,она в большинстве своем описательная...Т.е. есть закон всемирноого тяготения,но он ОПИСЫВАЕТ,что тяготение есть и т.д. , но не отвечает на вопрос ПОЧЕМУ? и т.д. т.е. один,второй,третий раз делаем,ищем у результатов закономерности о описываем их...но не объясняем ПОЧЕМУ? ... при таком подходе мы принимаем само тяготение и начинаем ставить опыты уже "внутри" вопроса,а не "со стороны",никак не рассматриваем , а как без него ? и т.д. об этом Дядька хорошо написал...

""закон тяготения"- такой же "закон" как йа-папаримский....он в реальности всего лишь ОПИСАНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ТЯГОТЕНИЯ,но никакого отношения к его существованию(алгоритму по которому оно существует) не имеет! т.е зная этот"закон"-вы никак неможите его испольовать или менять или вааще чего с ним мсделать...вы можите только с ним считаться..не более того... "

Все опыты исходят из изначально "считания" с ним...А уж потом остальное...
Поэтому,труды ученых мужей - не доказательство совсем...

По поводу питания,так я вообще недалек от вашего сыроедения,потому как если внимательно посмотреть ...
Питаюсь творогом и фруктами (яблоки,бананы,мандарины и т.д.) и овощами (огурцы там т.д.)...Реже яйца,вареники (опять же с творогом,без него никуда),макароны,рис,овсянка,гречка , и очень редко мясо...
Пить в своей жизни не пил вообще (на вкус даж не знаю,какое пиво ,водка и т.д.) , курить тоже ни разу...Есть всякие "Марсы","Сникерсы" ,"Кака-колы" всякие перестал совсем года 2 назад...Да и до этого редко ел,не "катило" и раньше...Всякие йогурты и вообще все,что продается в магазине в упаковке тоже...В магазине только творог,сметана,молоко (причем сегодняшние и с общим сроком не более 7 дней,тоесть хоть немного,но Живые),яйца,крупы и каши...Остальное на рынке,целые овощи и фрукты ... Все .
Т.е. может я че-то супер пупер не делаю,но загрязнять ся Телесно хоть как-то - ни ни , могу сказать , что вполне чист с таким то подходом...

Правда ,когда без каш и без мяса,дохловат прям немного...При 178-9 где то ~ 70 кг... А сильно и крепко было бы ,надо дотянуть примерно до ~183 и 82-83 кг сил ...То нормальный мощный муж...И вот без мяса не очень то ...Кости то плотные ,крепкие ,тяжелые довольно (о чем и говорят мои 70,хотя с виду дохловат правда,многие удивляются) , эт с детства + видимо моя любовь к творогу...А вот мясо...Даж Дядька говорил,что не есть его в нонешней Яви могут только очень продвинутые , Человеки...Так что,к летам мудрости моей (~41) как раз рассветать начнет(2029)... То и буду и травой питаться,и сочтусь Союзом Семейным (все таки первый в Роду),а пока крепости набираться надо...Так что пока одной травой никак че-та...

Тут видимо то самое - "каждому свое" и "что русскому хорошо - кому-то смрть" ... Кому то и шмат сала - самое то, а кому-то творог,ягоды и яблоки - "халва самая"
Я все же склоняюсь,что Тело само просит ,что надо...Я зимой например яблоки не ел почти,не хотелось,ел бананы и мандарины...А сейчас наоборот поперло,яблоки и яблоки,бананов вообще не хочется...
Вот такой сказъ...
Гость
60 - 10.04.2012 - 13:49
"Так возможных не значит что не больше, насчет 150 лет это не мои придумки, а выводы Павлова о реальном сроке жизни биологического тела человека. В какой то момент я пришел к выводу что человеку на набор определенного ну давай это назовем опыта нужно определенное количество времени, то есть сокращая его время тем самым препятствуем набор того самого опыта. Теперь посмотрим на последствия, если главная задача нашего прибывания это набор Духа а мы знаем что Духъ есть питание Боговъ то укорочение времени нашей жизни на прямую влияет на Сiлу Боговъ. Вот такие вот расклады."-Павлов отвечал Бухарину, что 150 лет-это убийство, а 70 лет -младенчество( твои 34 -вооще никак) .Речь там шла о долголетии, не о безсмертии, как у Шемшука в заголовке, о том и был мой вопрос: нужно ли безсмертное тело в Яви для Безсмертной Души?.Все ваши эмоции по поводу жрачки, в основе твои,мне как-то до лампочки.Ем все, что Душе угодно.Главное - мера.
Гость
61 - 10.04.2012 - 18:20
Как говорится лебедь раком щуку.... У каждого свой,путь...делиться опытом одно а,навязывать другое..... Гдето AWDW-,сказывал что когда душа поподает в нето тело она стремится быстрей.избавится.... Я это все к чему....,150 лет 200 или 500..... Уже давно сдеся все изменилось.... Климат экалогия и условия... Если ктото может жить на оващах...,харашо... Боги в помощь... Ктото на мясе... Тожь не плохо.... Но неж
Даводить же ся да фанатизма.... Тема о пиианиии ну и говорите о питании... А у вас все до грызни доходит...
Если скорость 50км предел ты хоть тресни 50км быстрей не приедешь...чем за час...
Гость
62 - 10.04.2012 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
надо было просто вас слать куда подальше
Цитата:
Будьте тогда готовы сами там оказаться, угу?
То что эти три мужика наблюдали на мой взгляд они не объяснили, а лишь указали на проблему, а где экспериментальный материал? где посадки в ужасные условия и контрольные группы? То есть я так понимаю дерево на севере не плодоносит потому что находится в более выгодных условиях чем в тропиках, я правильно тебя понял? А так познавательно, будем подумать над этим. Только мне непонятно каким образом ты связал плодоносность в ужасных условиях с тем что это видовая еда человека и не только?
Вообще-то вся жизнь растений говорит об этом. Посадки в каждом саду, просто на это надо обратить своё внимание. Посмотреть, как часто в ряду сажается(уплотняются) растения, как обрабатывается, чем, ну и так далее. Если бы только эти "три мужика"(я понимаю что агрономы и профессора для вас не авторитет). В Крымске что на Кубани, есть опытно селекционная станция. Зайдите туда, поговорите об этом. Или в своём регионе. И пожалуйста не передёргивайте, не растут бананы на севере и не ходють белые медведи по Африке, ведь не об этом речь. Все тут прекрасно знают что вы мастер передёргиваний. Но вот если создать в Африке идеальные условия для бананового дерева, исключить все болезни и всех паразитов, что то я сильно сомневаюсь что оно когда либо за плодоносит. И не знаю я какая видовая еда человека(думаю что все-таки продукты пчеловодства). Если в конце декабря этого года ни чего не случиться в планетарном масштабе на нашей планете. То тогда соглашусь с Борисом Фёдоровичем Поршневым: советский историк и социолог. Доктор исторических (1941) и философских (1966) наук. Почётный доктор Клермон-Ферранского университета во Франции (1956) в его книге "О начале человеческой истории (проблемы палеопсихологии)" С тем что у предка была единственная ниша, которую он мог занять:
трупоядение, а в частности утилизации крупных костей животных, путём извлечения костного мозга, наша пищевая видовая ниша. Не хотелось бы быть предком трупоеда. А вот быть или как правильно? осознать!? себя внуком или даже прапраправнуком Богов более приятно. Поживём увидим.
Цитата:
А думать, что совершенство, долголетие, знание, понимание и прочие, придет через питание просто глупо, по-моему.Конечно глупо кроме долголетия, я не пишу о том что вы станете мудрыми, я пишу о том что у вас появится больше времени на это.
Мне оно не надо, время, а вот научиться осознавать свою Душу, сосредотачивать своё внимание в миге что между прошлым и будущем, даже в мелочах, в каждый момент времени было бы здорово.
Гость
63 - 10.04.2012 - 20:07
MVP ненужно мне приписывать свои выводы ок?
Далее по первой части поста, я тоже читаю то к чему душа лежит, но в действительности ли речь о выборе души? многими рулят стереотипы, взять например евангелие от ессеев, столько эта книга породила бурления говна в головах ты не представляешь, а прочтя текст многое узнаешь о природе еды и не только, я не отрубаю все по названию потому как иногда одна единственная мысль проскочившая в книге собирает всю картинку воедино.. то есть я хочу сказать что порой книги ценны не содержанием полностью а мыслями людей там изложенными.
По поводу питания,так я вообще недалек от вашего сыроедения,потому как если внимательно посмотреть ...
Видимо ты не совсем правильно понимаешь то о чем я пишу, прежде всего я пишу о питании ребенка с рождения, то есть тогда когда делается выбор микрофлоры, а соответственно и всей цепочки питания и срока жизни и болезней и тд и тп. Взять тот же мед, взрослому пофигу ребенка может убить это факт с которым невозможно спорить.
Правда ,когда без каш и без мяса,дохловат прям немного...
Потому что микрофлору не кормишь потому и дохловат, а она у тебя как и у меня как и у всех в этой ветке трупоедная, и с этим сложно что то поделать но можно.
Тут видимо то самое - "каждому свое" и "что русскому хорошо - кому-то смрть" .
Не верно это, потому как говорит о традициях так сказать. Все тела одинаковые почти, во всех работают практически одни и те же алгоритмы. Взять пищеварение, что у тебя что у гриба что у червяка что у птицы оно одинаковое, состоит из трех способов, каких? Уголев тебе в помощь, прочти его и поймешь многое как обстоит на самом деле, я думаю человек которые потратил 40 лет на изучение проблемы достоин хотя бы что бы быть прочтенным.
Я все же склоняюсь,что Тело само просит ,что надо...
Это просят 2-3 килограмма микрофлоры твоей желудочной, и далеко не всегда она твой "друг".

arat Да ешь все что хочешь, я что у тебя кусок изо рта забираю?? Я прекрасно понимаю что термин бессмертие некорректен в прямом смысле, но ты спустись на землю трохи, я ведь не первый год на форуме и прочел все тоже что и ты, если использовал этот термин то ты прекрасно понимаешь о чем речь.

drk ты абсолютно прав, не надо навязывать что мертвая еда это еда РАСА.
Гдето AWDW-,сказывал что когда душа поподает в нето тело она стремится быстрей.избавится....
Думаю неправильно его понял. Речь не избавиться от тела, а быстрее выполнить задачу, это не одно и тоже.

krigor
Вообще-то вся жизнь растений говорит об этом.
Вообще то не говорит, у растений есть циклы плодоношения и отдыха собственно как у людей.
Посмотреть, как часто в ряду сажается(уплотняются) растения
Чем чаще посадите тем мельче будут растения, потому как для каждого есть "сфера жизнедеятельности", это касается всех живых в том числе и людей.
Если бы только эти "три мужика"(я понимаю что агрономы и профессора для вас не авторитет).
Из того что я прочел в вашем посте невозможно сделать вывод который говорит что растения плодоносят от невыносимых условиях, я задал вам вопрос и так и не увидел ответа, вы вообще собираетесь отвечать на поставленные вопросы по вашим постам?
В Крымске что на Кубани, есть опытно селекционная станция.
То есть на этой станции сделан вывод о том что в скалах растения плодятся чаще и гуще?
И пожалуйста не передёргивайте, не растут бананы на севере и не ходють белые медведи по Африке, ведь не об этом речь. Все тут прекрасно знают что вы мастер передёргиваний.
Уважаемый это уже обвинение, потрудитесь его обосновать.
Но вот если создать в Африке идеальные условия для бананового дерева, исключить все болезни и всех паразитов, что то я сильно сомневаюсь что оно когда либо за плодоносит.
Это просто ваше мнение? Во первых о чем идет речь? о диких растениях или о культурных?
Поживём увидим.
Действительно.
Мне оно не надо, время, а вот научиться осознавать свою Душу, сосредотачивать своё внимание в миге что между прошлым и будущем, даже в мелочах, в каждый момент времени было бы здорово.
Пойми меня правильно, не бывает все по отдельности, нельзя создать половинчатое действие и получить целый результат, то есть что бы осознать душу нужно большое количество разных действие делать неоднократно а этим жить, нельзя быть ладным при этом нарушать правила, нельзя быть немного беременным и так далее. Это тема для отдельного разговора.
Гость
64 - 10.04.2012 - 21:14
Лютозар это я о сваем.....
Гость
65 - 11.04.2012 - 06:56
Рецепт очень прост, самое отличное питание микрофлоры это отруби зерновые, то есть если едите хлеб то обязательно с отрубями, их собственно можно и просто есть, взять те же хлопья с отрубями просто размоченные водой. Молоко только цельное, сыр исключить полностью, никаких салатов. Только раздельное питание, природа не создает на столько разнородных смесей. Мед только как лекарство и соответственно в терапевтических дозах. По возможности полный отказ от сахара и соли. Полный отказ от сладкого теста. Вот пожалуй тот минимум выполнив который будете себя чувствовать намного лучше.
Гость
66 - 11.04.2012 - 06:59
+ По возможности красное есть с красным, зеленое с зеленым, желтое с желтым.
Гость
67 - 11.04.2012 - 07:42
Гость
68 - 11.04.2012 - 10:38
Лютозар а чем мед вреден?????
Гость
69 - 11.04.2012 - 18:02
68-drk
Вопрос даже не так ставить нужно, можно ли всю жизнь прожить без меда? да, можно! для меня этого достаточно, а для тебя?

Ядовитый мёд

Ядовитый мёд, так же ещё называют «Пьяный мёд». Получается при сборе пчелами нектара с растений, содержащих ядовитые вещества, и встречается редко.

Нередки случаи заболевания людей после употребления мёда, собранного с рододендрона. Такой мёд вызывает головную боль, рвоту, потемнение в глазах, а иногда и обморочное состояние.

Впервые массовое отравление мёдом описал древнегреческий полководец и писатель Ксенофонт в своём сочинении «Анабазис» (или «Поход Кира» — «Κύρου άνάβασις»). В главе VIII Книги IV он описывает эпизод, когда воины, поев в Колхиде мёда, заболели:
Эллины, взойдя на гору, расположились в многочисленных деревнях, полных съестных припасов. Здесь, вообще говоря, не было ничего необыкновенного, кроме большого числа ульев, и все солдаты, вкушавшие мёд, теряли сознание. Их рвало, у них делался понос, и никто не был в состоянии стоять на ногах, но съевшие немного меда походили на сильно пьяных, а съевшие много — на помешанных или даже умирающих. Такое множество их лежало на земле, словно эллины потерпели здесь поражение в бою, и всеми овладело уныние. Однако на следующий день никто не умер и приблизительно в тот же час (когда они накануне поели меда) больные стали приходить в себя. На третий и четвёртый день они встали, словно выздоровевшие после отравления.

Так че там пчелы в Чернобыле мед собирают чистый? Если только чистая пыльца, а она по прошествии этих лет по любому чистая, так что ваш пример говно редкостное и рассчитан на лоха.
Гость
70 - 11.04.2012 - 19:22
Лютозар... Я незнаю каму мед яд... Мне нет...вреда я невидел от него. . Че элинам яд то нам в рвдость:-D и ты незабывай...,евреи ваще от крови тащятся.... Хай,они ваще все передохнут.... Слушай Лютозар а мош всех тварей медом накормить:-D ????
Ты это коли примеры приводишь ты про наших приводи лично мне пофиг от чего инасранцы дохнут... Мне мае главное чтоб жили....
Гость
71 - 11.04.2012 - 20:42
70-drk >
Вот ты ... слов нету наши, ваши.. как долбослав. Тела все одинаковы!!!!! за малым различием что у тебя что у бактерии все одинаково работает и разница лишь в микрофлоре, одна тело убивает быстрее другая медленнее.
Мля понять не могу ты столько на форуме сидишь неужели все мимо?? Неужели все напрасно и даже в малом не откликнулось ничего? Вся копипаста не по адресу, что толку переливать из порожнего в пустое? тупо заучивая тексты без малейшей мотивации применить их для жизни повседневной. Грустно...
Гость
72 - 11.04.2012 - 20:51
+ Ты главного так и не видишь и понять не можешь, человеку-человеческое, пчеле-пчелинное, корове-коровье, птице-птичье, и так далее. Другого не существует при роде. Только свиньи одомашненные!? жрут все подряд не разбирая что в таз им навалили, им наплевать навалят мясо сожрут и мясо.. навалят зерно с хрюканьем съедят и его.
Я достаточно дал названий что бы понять как все обстоит на самом деле, понять где и как вас уничтожают, была бы только мотивация жить..
Гость
73 - 11.04.2012 - 21:01
Лютозар... Да что ж ты такой агресивный:-) ... Харошо тела одинаковые... Так объясни слова AWDW.... Что индейцы могут есть картошку и им пофиг ниче им небудет а славянам это вред....??? Ах да ты ща начнеш говорит про опыт и тд..., я не микробиолог... Каждый должен заниматься,сваим делом... Но бес фанатизма и не до бес умия... И все...ты сам пользуешься чужими словами и работами... Как ты можешь знать какие и скока в те бактерии??? Лично я вижу что ты инфу черпаешь у других...,эт твае дело.. Тут же ш ешчо один фактор... Влияет... Если сильно в чет верить он станет реальностью... Дядька,гдет говорил про осторожность с мыслями... Ты выбрал свой путь .. Харашо Боги в помощь......... У меня свой путь я несобираюсь комуто навязывать его и сваи догмы........
Если ты считаешь что мед яд это твае дело... Дя тебя, яд... Но не для меня.... И тела не так уж одинаковы различие всеже есть...я так думаю.....
Гость
74 - 11.04.2012 - 21:06
А волкам к примеру ???? Или орлам???? Ты сам одного не поймешь... Кагда предки до прихода серых когда небыло полей дорог жили в гармонии и мяса неели... НО ЭТО БЫЛО ТОГДА... Ситуация и условия жизни изменились... Ритм жизни изменились...
Гость
75 - 11.04.2012 - 23:39
"...эпизод, когда воины поевв Колхиде мёда..."

т.е. война завоеватели припёрлись...

"...в многочисленных деревнях, полных съестных припасов. Здесь, вообще говоря, не было ничего необыкновенного, кроме большого числа ульев..."
т.е. местные ели...кто такие эти местные? Колхида эт Кавказ ну и понятно шо местным норма то для хэлина смерть...
"...эллины потерпели здесь поражение..."

"Так че там пчелы в Чернобыле мед собирают чистый? Если только чистая пыльца, а она по прошествии этих лет по любому чистая"

ну да... цветы земля деревья до сих пор поражены и радиационное загрязнение есть (ну как в Чернобыле) а пыльца чистая...
Гость
76 - 12.04.2012 - 08:26
73-drk >
Так объясни слова AWDW.... Что индейцы могут есть картошку и им пофиг ниче им небудет а славянам это вред....???
Все дело в той микрофлоре к которой их приучали с рождения, состав микрофлоры в большей степени диктует выбор в еде нежели стойкость организма в целом.
И все...ты сам пользуешься чужими словами и работами...
Конечно, но есть и свой опыт положительный, и собственно подтвердил на сколько мог прочитанное ранее, а ч то в этом такого? вы как бараны носитесь со словами AWDW не понимая иногда вообще о чем речь но тебя я так понимаю это не совсем заботит?? а?? главное что я использую в своей жизни работы других людей, правильно drk я тебя понял? то есть то что можно вам нельзя никому другому??
Лично я вижу что ты инфу черпаешь у других...,эт твае дело.
А ты откуда "черпаешь" инфу?? Ответь, будь мужиком.
Если ты считаешь что мед яд это твае дело... Дя тебя, яд... Но не для меня.... И тела не так уж одинаковы различие всеже есть...я так думаю.....
Терпение кончилось, желаю те здраствовать!
А волкам к примеру ???? Или орлам????
Ты не вол и не орел, даже не червяк... и тогда и сейчас все одинаково, серые в голове твоей сидят а не вокруг..

75-ЯринаС >
Сделай хоть малое усилие, прочти хоть две строчки о действии радиации на окружающий мир.
ну да... цветы земля деревья до сих пор поражены и радиационное загрязнение есть
http://pripyat.com/monitor
Гость
77 - 12.04.2012 - 08:52
+ drk В следующий раз если не можешь понять слова AWDW у него и спрашивай чего он хотел сказать.
+ ЯринаС Заметь в Чернобыле не такой большой уровень что бы можно было об этом говорить. То есть пчелы не причем абсолютно, нет нужды фантазировать.
Гость
78 - 12.04.2012 - 09:13
Лютозар... А мне нечего скрывать...:-) и слова будь мужиком неуместны.... Мы все пользуем слова других... никто неспорит.. Ток я некричу про. Опыт и тд.... AWDW это AWDW... Все что он дал и дает азы... Дале каждый сам трудится... Вот и трудись... Млин... :-) че ш ты агресивный. Такой... Постоянно... Один раз,я,видел у тя нармательное настроение.... Ты хоть ваще радасть испытуешь или как???? Имеешь что сказать скажи и разъясни народу... Нет дык лучше молчи.. Серые красные... В голове канеш... Ток не тока там....
Гость
79 - 12.04.2012 - 09:15
Лютозар..... Эмоции одни эмоции и как говорит Рома личностное отношение....:-)
Гость
80 - 12.04.2012 - 09:24
78-drk >
Имеешь что сказать скажи и разъясни народу..
Оно вам надо это разъяснение? Вы сразу в глухую оборону становитесь. При чем иногда прихожу к выводу что не оборона это во все а просто вы такие и есть.
Ты с какой целью написал это:И все...ты сам пользуешься чужими словами и работами.
И что ты все за агрессию мою пишешь? вы слишком высокого мнения о себе, иронию и сарказм вызываете часто, но не агрессию.

http://medportal.ru/enc/nutrition/endocrin/3/ прочти, интересное найдешь если не в обороне как всегда. Заметь приверженцы как правило люди передовые которые идут впереди.

Одно из интересных вот это: Называть себя «вегетарианцами» вегетарианцы стали, начиная с 1842 года. Авторство этого термина принадлежит основателям «Британского вегетарианского общества». Наиболее подходящим им показалось латинское слово “vegetus”, что означает «здоровый, бодрый, свежий». Вышло вполне символично, так как по звучанию оно напоминало английское “vegetable” — овощной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены