К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О питании телес наших...

Гость
0 - 01.04.2012 - 20:23
Славься ПраЩур-Род Род Небесный! Благодарим Тя за трапезу нашу за хлеб-соль что даруешь Ты нам для питания телес наших для питания Души нашей для питания Духа нашего да будет крепка Совесть наша и да будут все деяния наши да во славу всех Предков и во Славу Рода Небесного…Тако бысть тако еси тако буди!


Гость
361 - 15.05.2012 - 11:57
360-ЯринаС >
напичканы просто диким колличеством созревателей и антибиотиков - читай плесени...
Забудем про цитрусовые и вообще все туземное, есть множество местных продуктом растительного происхождения.
а разбрасывали там где ее не хватало...
И до сих пор разбрасывают считая что она нужна.
а кровь? она не вода..
Кровь не вода, слова разные.
Гость
362 - 15.05.2012 - 12:00
+ На 80% - новорожденный, на 70% - человек средних лет, до 58% - в глубокой старости состоит из воды.

Для чего нужна соль крови? и какое ее количество мг/л необходимо. Сколько съедается грамм за обед например?
Гость
363 - 15.05.2012 - 12:20
361-Лютозаръ > ессесно кровь не вола и слова разные..я о том шо кровь солона и соль может улучшать свойства крови как жидкого кристалла..
362-Лютозаръ > опять же сольдля крови может быть дополнительной помощью в постройке структуры кристалла...
сколько я съедаю не знаю да я и не показатель посокльку моя система питания ну ээээ...отличается от общепринятой..как и твоя...
только я совсем не сыро и не моно...
а сколько вообще кто-то съедает..а хз...даж не интересовалась
Гость
364 - 15.05.2012 - 12:21
Лют а о каких апельсинах и виограде ты тогда зимой говорил?
Гость
365 - 15.05.2012 - 12:24
364-ЯринаС >
О тех самых, я убрал это из обсуждения потому как это единственный аргумент оппонентов. Хочу нового :)
Гость
366 - 15.05.2012 - 12:50
нуууу...я тебе ни разу не оппонент:)))
для меня "Каждому свое" есть основополагающее..твой опыт твое богатство..для меня не подходяще но эт же просто мое....
Гость
367 - 15.05.2012 - 16:17
366-ЯринаС >
"Каждому свое"
Ты абсолютно права в том что по жизни каждому свое и своим путем достигаемое. Но это касается Свабоды воли а не тела. Внутри тела все по конам движется, мы же в свою очередь двигаем телом, или тело двигает нами, кому как повезет.
Я пишу об общем для всех без исключения. Подходящее для всех одинаково, происходящее по разному в силу разного опыта и прошедшего времени.
Гость
368 - 15.05.2012 - 18:12
Цитата:
Французский ученый профессор Карел – провел эксперимент с сердцем цыпленка. Суть эксперимента в том, что в блюдце поместили живое сердце цыпленка. В блюдце время от времени наливали питательный раствор и выливали отработанные сердцем отходы (шлаки), в таком состоянии, сердце не зная, что цыпленка нет, прожило – 35 лет.

Состав питательного раствора:

1. 28 аминокислот.
2. Чистая дистилированная вода.
3. 12 витаминов.
4. 70 органических минеральных солей.

Профессор прекратил эксперимент, сказав в заключение, что это сердце переживет и его, и вообще будет жить неопределенное количество времени, даже может быть вечно.
Без всякой микрофлоры)))))
Гость
369 - 15.05.2012 - 18:45
368-krigor >
Без всякой микрофлоры)))))
28 аминокислот откуда взялось?
70 органических минеральных солей?
в таком состоянии, сердце не зная, что цыпленка нет, прожило – 35 лет.
А кроме как на Мой мир маил ру в Авторской программе курса «Здоровый образ жизни» где есть еще сведения об этом эксперименте?
Гость
370 - 17.05.2012 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
357-КудесницаЛеса >...ты ся считаешь величественней чем Ка?
Твой КА величественней чем мой?
перечти мой вопрос и свой...поразмышляй кто так вопрос в тебе поставил...и тя поставил в таку позу...

Ка разных людей низзя "мерить"...Ка кажнага - уникален....твой Ка - контроллер твово тела...моя Ка - моего....и Ка твой может "посчитать" токмо для твово тела и токмо... Ка твой ни могет знать шо трэба телу другого человека....

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
357-КудесницаЛеса >...Испей вадицы, не враг я тебе.
...мы все из одной "чаши"... одного источника пьем….но выбираем из выпитого по тому каким хто родился... на шо ориентирован Опыт Души... шо ей искать надобна…
Гость
371 - 17.05.2012 - 06:21
370-КудесницаЛеса >
У тебя зеленая кровь? Мозг желто-красная губка? сердце имеет вид фиолетового куба? а сосуды накручены вокруг органа с неизвестным названием? Тело твое построено из глобул?

Контроллер тела только в очень редких случаях.. когда идет прямая угроза.
Ка твой ни могет знать шо трэба телу другого человека....
Хоть раз задумайся на тему почему ты ешь именно такие продукты, а не другие. Поешь другие и посмотри что будет происходить. Все вопросы отпадут на тему кто выбирает ты или...
...мы все из одной "чаши"... одного источника пьем….но выбираем из выпитого по тому каким хто родился... на шо ориентирован Опыт Души... шо ей искать надобна…
Без комментариев. Отвергаешь, и тут же принимаешь.
Гость
372 - 18.05.2012 - 17:49
[/quote]жизнь – это совокупность жизненных циклов, представленных сменой сна и бодрствования, питания и голодания, работы и отдыха. Все они должны соответствовать внутренним ритмам организма, в то время как современный образ жизни, совершенно не соответствует этим ритмам. Не случайно поэтому хаотическое действие внешней среды приводит к быстрому снижению жизненных амплитуд организма и к уменьшению его жизненной силы, что выражается в частых болезнях и дряхлении человека. Совпадение действия внешней среды с внутренними ритмами организма ведёт к раскачиванию жизненных «маятников» и предотвращению увядания. [/quote]
Цитата:
В условиях биоценозов человек обретает синхронизацию с окружающими растениями и животными. Происходит раскачивание частотой биоценоза всех его жизненных начал, что делает его неуязвимым для смерти и увядания.
Цитата:
Всякая программа развития организма состоит из команд, инициированных внеш ней средой, в которой обитает организм, и она не в организме «записана», а существует в самой природе, где периодически возникают факторы, включающие команды в организме. В генетическом коде организма закодированы лишь команды, т.е. реакция на среду, и команду «умирать» никто из исследователей ещё не нашёл, и её никогда не найдут, потому что её нет. Программа увядания, если так можно выразиться, заключена во внешней среде: в наших привычках, в нашей деятельности, в существующих традициях, в нашем образе жизни.
Организм сам по себе не может быть бессмертным, бессмертной может быть лишь система организм-среда, в которой нет извращённых хаотических ритмов, наблюдаемых в жизни человека.
Гость
373 - 19.05.2012 - 22:35
369-Лютозаръ >

...ты проста усю "карту" Мiроздания привязал к се...к своему пониманию...
Гость
374 - 19.05.2012 - 22:42
я бы сказал "пониманию"
Гость
375 - 20.05.2012 - 19:16
373-КудесницаЛеса >
Тебе знаком термин ФРАКТАЛ?
374-Перстъ >
А тебе?
Гость
376 - 21.05.2012 - 06:36
Мы все обладаем фрактальными свойствами, вся природа ими обладает. Вспомните САВ мы не рождены из "заготовки" путем ее развития, мы сразу стали человеками минуя все стадии развития. как я пришел к такому выводу? Боги сразу были созданы Богами а мы по образу и подобию с них созданы. И вполне может быть что наши души никогда не населяли другие теле нежели те в которых мы сейчас, я имею в виду РАСА. Лисица волком не родится.
Гость
377 - 21.05.2012 - 15:03
Фрактал:"(лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то есть составленная из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком".
"Мы все обладаем фрактальными свойствами, вся природа ими обладает. Вспомните САВ мы не рождены из "заготовки" путем ее развития, мы сразу стали человеками минуя все стадии развития. как я пришел к такому выводу? Боги сразу были созданы Богами а мы по образу и подобию с них созданы. И вполне может быть что наши души никогда не населяли другие теле нежели те в которых мы сейчас, я имею в виду РАСА. Лисица волком не родится"-
Лют, ну у тебя и перепады в теме о питании!!!)Однако, благодарь за поднятый вопрос о появлении сущности, именуемой здесь "человеком"!Насчет "заготовок" согласен.Роду не нужны предварительные "заготовки", т.к. он сразу делает то, что ему надобно.И "вполне возможно", как пишешь,наши Души никогда не проходили через "минеральные, растительные, животные царства", а восходили в своем самосовершенствовании только в телах разумных существ разных видов (были не только Раса).Кстати, не "созданы", а "рождены".
Гость
378 - 21.05.2012 - 16:47
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
наши Души никогда не проходили через "минеральные, растительные, животные царства",
тако слыхивала шо у Душ Наша имается алгоритм получения Опыта как у амебы как у рыбы…акромя дельфина...
Гость
379 - 21.05.2012 - 16:58
....много грилося и грим о питании "физическом"...а грилося ли кадысь о "питании" тела... кровью?
внове вернулася к размышлениям как "закачанную" информацию кровя телу передают...как и шо разносит....и как потома с питанья полученнага "тело" топает....по В-П мову информация сурьезно меняет тело (облик)....

...шукаю в архивах - може инде чего покладено....подмогните по ресурсу....

вот сыскала "лоскуты"....чуток совязалися с думками нонешными...

АWDW: "…КОН:(немного своими словами) " Всё шаги "вниз" человек совершает с самого првого-с ЗАВИСТИ.Матери всех ПО!Роков.(изрочивание с-неё).Матерью Зависти- себяжаление жиждет"..пожалел себя:"незнаю,а они-знают да недают"..тут тебе и пиндык.
И даденого -не узришь никак,и доле пойдешь...
Хотел бы чтобы Поняли се…."
" Купала - 2007" (пост 119)

"…Самый главный и самый Первый ПОРОК(омрачение) с которого начинается разрушение всего в человеке-человеческого,и то,что нарастает как снежный ком,и РОЖДАЕТ все другие пороки(омрачения),и то что уничтожает в человеке Свет- ЭТО ЗАВИСТЬ.Самый сильный и самый разрушительный для человека ЯД.
Противоядия к нему,чтобы дать пораженному,а он принял- нет ни у кого,даже у меня ".. Это Великий Учитель сказал....т.е. добавлю.....даже Учение уже опоздало если в человеке появилась Зависть...выйдти из неё -он может только сам,но для этого нужно нечеловеческие усилия души и ума"
"Славяно-арийские Веды" (пост 34)

"вааще,напомню что: "самый первый шаг во Тьму- зависть есмъ"(с) с него всё остальное дерьмо кормится и растет...и к нонешнему "хорошо-плохо" и разделению Славян- это имеет прямое отношение....(жаль если ни видишь)"
"Насчет здравомыслия" (стр 7)...
Гость
380 - 21.05.2012 - 17:11
+Кудесница думаю личина так рождается в человеке....... Заготовок мош и нет... Но иногда смотришь в глаза животному а они как-будто человечьи.... Да и если вспомнить пришли предки в темень.....
Гость
381 - 21.05.2012 - 17:39
379-КудесницаЛеса >
Ха! вот сидел и думал постить ли это же самое или нет...
Это прямо иллюстрация для ноне на кубань.ру
И даденого -не узришь никак(С)
Гость
382 - 21.05.2012 - 17:41
Ещё Легъ Глаголел харашо про Стихии и безхаосность Чада...
Гость
383 - 21.05.2012 - 22:13
377-arat >
Ты достаточно грамотен что бы понимать что именно я пишу. Потому просьба лучше укажи более приемлемое слово, нежели цепляться за то что я написал.

378-КудесницаЛеса >
Не нужно быть амебой что бы знать как она "работает"
379-КудесницаЛеса >
Информационное питание это тема на несколько порядков думаю сложнее и объемней чем обсуждается сейчас, и то понять нет состояния. Придет время и ее.
Гость
384 - 21.05.2012 - 22:15
+ arat Я все больше сомневаюсь в концепции обучения для последующего созидания..
Гость
385 - 21.05.2012 - 22:57
Здравия Всем!
Кудесница Леса
Не всегда человек может различить что им движет,но нужно помнить,что даже у последнего болтуна,слова не выскакивают просто так,каждому слову есть причина,другое дело,что причины те часто,чадом не осознаются,но видны тем кто это ведает...
Гость
386 - 21.05.2012 - 23:07
"Всё что ты говоришь или делаешь, всегда объективно. Субъективно то, как ты это объясняешь себе и другим" (С)
Гость
387 - 21.05.2012 - 23:20
Хе-хе,даа с объяснениями надо ухо востро держать...слова,слова-это ведь по сути отражения внутреннего состояния,вот задумался,человек ведь весь состоит из этих самых отражений,которые скрывают его Суть,такие отвлекающие рубежи...одежда,ближе внешность,ещё ближе пластика,долее слова которые он произносит.Вот тут интересно кто и как воспринемает,кто по чём и что выделят,кто внешность,кто соц.статус и т.д....а надо ведь Суть!Вот и вопрос,что ярче всего отображает Суть человека?
Гость
388 - 21.05.2012 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
379-КудесницаЛеса >Ха! вот сидел и думал постить ли это же самое или нет...
дык с одной ж "чаши" пьем....значит инде то у нас с тобою совпаденье по параметрам Души... ;)

Цитата:
Сообщение от ТОР Посмотреть сообщение
но нужно помнить,что даже у последнего болтуна,слова не выскакивают просто так
ежли позволишь - йа б добавила шо нужно помнить шо за кажно "выскоченное" слово ответ держать равно аки и за нивыскоченное в свой миг и в свою пору....
мне так осмыслилося шо для кажнага дела имается свой миг...так и для слова...

Цитата:
Сообщение от ТОР Посмотреть сообщение
Вот и вопрос,что ярче всего отображает Суть человека?
его Дела...и мотивация шо "росписью" на лице....в ней - кажный шаг...
так по В-П мову...
Гость
389 - 21.05.2012 - 23:45
КудесницаЛеса
получается Душа на лице расписывается ? ;)
Гость
390 - 21.05.2012 - 23:50
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
его Дела...и мотивация шо "росписью" на лице....в ней - кажный шаг... так по В-П мову...
-Я о мгновенном восприятии человека,дела это явское восприятие...сначала впечатление,потом знакомства,потом дела там всякие...
Гость
391 - 21.05.2012 - 23:51
Цитата:
Сообщение от DimKa Посмотреть сообщение
КудесницаЛеса получается Душа на лице расписывается ? ;)
-ну про Родовой ИЭП тож забывать не след.
Гость
392 - 22.05.2012 - 00:01
Цитата:
Сообщение от DimKa Посмотреть сообщение
КудесницаЛесаполучается Душа на лице расписывается ? ;)

мотивация на жизнь...

но интересна как вопрос поставил...ни думкала с ентой "стороны"...поразмышляю...

Цитата:
Сообщение от ТОР Посмотреть сообщение
-Я о мгновенном восприятии человека,дела это явское восприятие...сначала впечатление,потом знакомства,потом дела там всякие...
звыняй...значит йа чего-то ни поняла в вопросе....проста йа и дела с Делами (Деяниями) различаю...
Гость
393 - 22.05.2012 - 01:09
387-ТОР >//Вот и вопрос,что ярче всего отображает Суть человека?// Так если Суть такая как пишешь - с заглавной буквицы то Душа. Ведь если подумать то все остальное - шелуха...Личины...Личности. А Суть то одна. Другое дело что мы не только Друга(р)я Души не замечаем но и свою не Осознаем. Не верный оборот с этим "мы" но переписывать не буду.
Гость
394 - 22.05.2012 - 08:19
387-ТОР >//Вот и вопрос,что ярче всего отображает Суть человека?//
охохонюшки-хохонюшки)
отвечу своё мнение прямо (хотя есть что и "до" сказать, но прямой ответ на вопрос такой. Да и времени нет особо много калякать)
-что ярче всего отображает Суть человека?
-УЛЫБКА!
Я как то немного бывает "шугаюсь" отвечать, Тьма то тоже слушает.
Но Тьма не подделает некоторые сутьевые!!
проявления Света никогда.
Вот когда ты сможешь на_стоящую! улыбку вызвать у человека-
вот тогда и смотри на его Исток.
Гость
395 - 22.05.2012 - 08:22
Грач
Говоришь,только Сутью Суть узреть можно,то верно думаю.Благодарю.
Гость
396 - 22.05.2012 - 08:28
Maroshka
В улыбке, глаза важное,в них смех(хотя и губы о многом поведать могут),от сель:"глаза зеркало Души."Вот ещё одно,поближе к истоку отражение.

Ваще само слово,От Ра Же Ние(опять оно!)...
Гость
397 - 22.05.2012 - 08:54
Тьма не может Радоваться (РА Дуть- Дать),
а смеяться!! ещё как ..
При улыбке же,- даже если глаза закрываются , так что не видно их-
лицо существа от Тьмы зримо-явственно искажается в маску.

а Сутью Суть зреть, -это ..физика отражений, Это я пока ещё изучаю.
Всё ведь в Природе показано наглядно.
Никуда смотреть больше не надо, ни от кого не зависеть,
никого нет между нами- только Ты и ПриРода.
Гость
398 - 22.05.2012 - 10:07
"arat >
Ты достаточно грамотен что бы понимать что именно я пишу. Потому просьба лучше укажи более приемлемое слово, нежели цепляться за то что я написал."-
Про какое слово речь?
"Я все больше сомневаюсь в концепции обучения для последующего созидания"-
А поконкретней?
Гость
399 - 22.05.2012 - 12:58
Перстъ
381 - Вчера - 18:39
"Это прямо иллюстрация для ноне на кубань.ру"-

-
А что на Кубани? Стереотипы от Тьмы рулят?
"Кто меня не любит,
Вы просто мне завидуете!"

http://www.youtube.com/watch?v=hYQ51ThKDoA
Собчак (с)
Однако-
Совесть.
Она опора в разгуле стереотипов.
Гость
400 - 22.05.2012 - 16:15
Грач плюспицот.
*
Марошка, мне влом писать на эту тему. Хотя бы потому, што каждый сам себе хозяин. А я и так дохрена вякаю там где не моё собачье дело )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены