К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



121 - 05.09.2018 - 05:50
119.вот сейчас и проверим вашу болтовню о том мертвый вы или живой болтун.Вы позиционируете себя всезнавцем ,омобенно тибета ,пожалуйста отаетьте на мои простые вопросы про тибет:
-что разъположено под камнем в пещере под PORTAL'ом(по вашему ОЙ)?
-почему опустился "камень"?
-зачем Lag`Ass`а,(по вашему Лхасса),перевели в другой
фрактальный уровень?
-что такое Kaj Ass (по вашему КайЛас)?
-какую заповедь оставил BUDA`re оставил народу
Turan Tula и почему народ ее не исполнил и к чему это привело?
Болтовни вашей не надо ,попытайтесь дать простые ПРЯМЫЕ ОТВЕТЫ КОТОРЫЕ СМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЛЮБОЙ УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ....
122 - 05.09.2018 - 05:52
омобенно читать-особенно....
отаетьте читать-ответьте....
Гость
123 - 05.09.2018 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Вы позиционируете себя всезнавцем ,омобенно тибета
Арветт, вы еще не начали проверять - а уже сели в лужу. Я никогда не позиционировал себя всезнавцем, а пишу лишь о том, что увидел, понял, почувствовал.

Но я понимаю, каждый вороклассник после экзамена рядится в одежды экзаменатора, выискивая младгих,чтоб блеснуть своими знаниями. Я вижу, они вам впрок не пошли.

Ответов на ваши вопросы - не дам, потому что у меня их - нет. Я никогда не изучал то, о чем вы спрашиваете,и не думал об этом.

В итоге вы проверили сами себя, попытались изобразить из себя экзаменатора,влезть в роль старшего, но итог - в лужу плюх...

Так второклашка перед первоклашками понтуется "эй, салага, ответь-ка мне"... Куда послать наглеца?
----------

Я не знаю, какую заповедь оставил БУДАРЕ (что такое АРЕ - Я лишь начинаю это понимать), но знаю что он говорил ученикам (по смыслу): тем кто не имеет опыта - невозможно объяснить так чтоб они поняли правильно, а те кто имеет опыт - им и объяснять ничего не надо.

Вы потребовали от меня "простые ПРЯМЫЕ ОТВЕТЫ КОТОРЫЕ СМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЛЮБОЙ УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ...." - то есть я должен прямо щас взять и превзойти Будду?

Недоучка в одеждах экзаменатора... я тоже недоучка, но мне и в голову не придет ВАС экзаменовать.

отсюда - вывод: это у вас - самопозиционирование болит.
Гость
124 - 05.09.2018 - 07:54
123-Arvett > и вам лично оставлю одну мудрость, которую Будда оценил бы по достоинству.

Она проста.

НЕ ВЫЕЖИВАЙТЕСЬ.
Как бы много вы не знали - НИКОГДА НЕ ВЫЕЖИВАЙТЕСЬ ЭТИМ ПЕРЕД ДРУГИМИ.

Потому что вы проиграли попытку едва только решили ее начать.

Из нее следствие первое: никогда не выеживается знаниями тот кто сам их добыл. Тот же, кому их ДАЛИ - выеживается всегда, потому что он не хозяин своим знаниям, а только флешка-носитель, и от этого испытывает скрытый дискомфорт и желание "доказать что он не пуст, а полон".

Следствие второе. Опыт и знания идут в паре. Знания без опыта - все равно что окислитель на железе, они разъедают носителя изнутри. Ему кажется что он полон знаний а на самом деле он пуст и эта пустота требует от него одно и того же:
- неси знания людчм
- самопозиционируйся как знающий.

Знания без опыта - убивают вернее всякого яда.

Так что можете сжечь своих учителей без всякого сожаления - они вас наполнили чужим, а забрали - ваше.

И когда будет глобальная перезапись КА - вы лишитесь всех знаний что вам дали, а свое обратно не получите.

Вам ясно? Таков итог гонки за знаниями из книг.
125 - 05.09.2018 - 11:04
Да ладно вам спорить, об одном ведь говорите..
Я вот так и не знаю лекарства от морока.. вернее знаю, но опять как везде - повернись в другую сторону и шагай туда не знаю куда принеси то не знаю что.. а по пути не оборачивайся и не смотри по сторонам..
Проделайте в тишине такую штуку. Становитесь ровно и поете негромко какой-нибудь звук, свободно, легко. Проводите ладонью над головой туда - сюда, что получилось? Лучше если кто-то проведет, но видимо можно и самому.
126 - 05.09.2018 - 11:26
174,5...ожидаемое,муть....
127 - 05.09.2018 - 11:29
126.это не споръ.....
Гость
128 - 05.09.2018 - 12:55
Конечно не спор. Спорами только грибы размножаются.

Это попытка объяснить одному шибко ученому что учение вообще-то свет но если ученый начинает себя самопозиционировать на свете - то ему кранты.
Гость
129 - 05.09.2018 - 13:06
126-Александрр > простите за совет - старайтесь не примирять, помните кто "миротворец"...

Реально - битва образов, логики, знаниц, восприятия. Проиграл - изошел на говно в адрес оппонента, если сам говно. Если сам не говно - признал поражение и получил опыт, свалившись с олимпа на который сам себя назначил. Так - по честному.

Попробуйте убедить хоть кого в "проигрывать надо уметь" - вы чо,у персонажа жабий мешок надутости лопнет.

Нехер тут мириться и нес кем.

Я сколько раз уже убеждался - чего-то стоят лишь те кто умеет признавать свои ошибки и неправоту, а "несуны знаний с хозяйского стола" - обычно не стоят ничего как люди, несмотря на все их знания. Потому что знания- не их.

Любой упырь может взять энциклопедию и просвещать невнжественных дикарей. Вот только позицию "я просвещенный, они невежественные дикари" этот очередной самозванный князь знаний сам придумал.

Я не помню чтоб Арветт хоть раз признавал ошибки - ему ГОНДУРАС не позволит этого никогда, только если кто из хозяев отчитает. Зато пафоса,терминов, клеветы и лжи...

Различать ЛЮДЕЙ тоже надо.
130 - 05.09.2018 - 13:26
130-megakit >мне просто надоедает читать много букв реально ни о чем.
К слову, когда-то давно, еще в институте, с удивлением обнаружил, что употребляемые слова и темы больше говорят о человеке чем само содержание того, что он говорит. Поначалу не поверил, потому что тогда пришлось бы "развенчать" в пол неплохих людей, в моем понимании. Потом жизнь проделала это за меня и пришлось поверить и принять.
Чтобы различать людей, нужно прежде всего научиться различать самого себя, там в уроках это написано. Чтобы не было непонимания, эти уроки я писал не для того чтобы возвыситься или кого-то научить, нет. Это скорее для себя напоминание, ну и может кому-то еще пригодится. Получилось нудновато и в чем-то излишне, но уж как получилось. В реальности все много проще.
зы я вот там попросил проделать небольшой опыт, что получилось? Если самому делать, нужно расслабиться максимально.
131 - 05.09.2018 - 15:30
131.Александрр,вы правы в Предании сказано Lerare просто и ясно:"когда человек думает что он учит других то он на самом деле учит себя",вот такая простота реального...
это оносится не только ео мне ,но и к "оракулу"и к любому ....
132 - 05.09.2018 - 15:32
125.вы прирастаете перед и над собою как грибы на опаре .ужо за БЛАГОСЛОВЕННОГО РИЧЕТЬ НАЧАЛИ-"поздравляю".....
бесъвашего непокойства добьет вас,это точно....
133 - 05.09.2018 - 15:36
130.я вам говорил и опять скажу ВРЕТЕ....постоянно врете,и насчет признания мною моих ошибок,да еще и память ваша стала быстрее разрушать(ся).
здесь в сети признавал свою ошибку и не разъ,да злоба ваша вами движет ,плохой из нее водила....совсем куриная слепота заела вас...
134 - 05.09.2018 - 15:49
130.а из чего вы придумали "проиграл"?сколь вам лет от роду,вам штаны то уже выдали? а все ЩЕКИ НАДУВАЕТЕ...
Не проиграл ,НО ВЫИГРАЛ,так как зрю :вона УРЪ АЛЛъ Батюшку тряхонуло в кои то веки?
Евереопэйское НАСА наконецъ прозревать стало у узрило шо из AERIL'а Нашей системы некие Плазмо-Полевые РАЗЪ УМНЫЕ СУТИ СТАЛИ НА SAVIT ПРОЯВЛЯТЬСЯ а размеры тих Сутей чудок не с AERIL'А и по мнению евереопейцев ти
Сути миру Яхве -Jevod'а сильно вредят!Так шо евереопейцы решили корабЕль свой послать до AERIL'а,чтобы подглядывать,ничего не поймут канешна,каки и вы ,но зато подглядывать планируют.
Так шо врядли я "проиграл",скорее не я ...,следите за остатками своего разума дальноглядець....вы наш...
Гость
135 - 05.09.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
вот там попросил проделать небольшой опыт, что получилось?
Еще не делал
Гость
136 - 05.09.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
следите за остатками своего разума
Разум без ума - недорого стоит а ваше злорадство теп паче. Если от ума горе бывает, то без ума - трагедии, катаклизмы и сумасшествие.

Еще раз, дабы вы поняли наеонец-то. Я говорю о путях познания.

Вы можете видеть многое, но с чего вы решили что это ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? Упс... процентов 5...

А потому что вы как папуас со своим единственно правильным и не задумывпетесь откуда в мире остальные знания и бытие коих сотворить никакого евеода не хватит...

Тьму вы видите только и только тьму а света не видите вовсе никакого. Так про вас и сказано было что тьма видит только самое себя.

Вот щас ваша тьма тут соберется а потом... а что потом? Хрен его знает. Только вы не думайте что в вашей тьме все мироздание заложено, тут мерностей куда ваши глаза в принципе не могут проникнуть - немеряно...

Может и во мне вы видите чего-то - да все ли? Вот именно поэтому книжники и фарисеи удолбаные как наркоманы своим единственным правильным учением - практически непригодны к общению.

Еве Од МЕЖДУ ПРОЧИМ имеет отношение Только к самопозиционированию и фальшивым ценностям, его НЕ БЫЛО еще 1000 лет назад а что же было до него?

Вы природу объявляете творением Еве - аще с катушек сошли...

Галоперидол и спать... Тьма ваша выкусит. Вы тут на Руси светлой вообще гости залетные. Не выеживайтесь, дороже обойдется. Хозяин Руси никуда не уходил... но о том РАСА ничего не известно, а Русь была и будет. Будете ли на ней вы - время покажет.
Гость
137 - 05.09.2018 - 16:16
Будет у РАСА своя Земля - будете там свои порядки наводить, Ариомы возжигать... и мозги компостировать.

Вы сложность строения хотя бы собственной жопы осознайте, про мозг умолчу... а то буковок в башку насосали и понтуетесь. Не буковками делано.
138 - 05.09.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Проехали.
Т.е. собственной оценки возраста Земли с оценкой погрешности и обоснованием не будет?
Ну, "не шмогла, так не шмогла". Проехали.
139 - 05.09.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Проиграл - изошел на говно в адрес оппонента
И вот примеры тому:
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Арветт, вы удивительно злобный и недалекий человек
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Вы сложность строения хотя бы собственной жопы осознайте
Самое удивительное, что между вашими мнения принципиальной разницы и нет. Не больше, чем между болельщиками "Спартака" и "Динамо". Зато так ожесточенно спорите :)
140 - 05.09.2018 - 18:13
140.вы знаете тому причины есть у мегапупа....
они все одинаковые -видимо штампованные,
вот смотрите несколько лет назад помЕр рептилоид Бзежинский,который всю свою жизнь говорил :"россия проиграла поэтому Россия ДОЛЖНА....!
недавно заеопали еще одного динозавроида в USAна букву Маккейн,который всю свою жисть говорил Россия проиграла а потому Россия ДОЛЖНА,Сирия ДОЛЖНА,Ливия ДОЛЖНА,Иран ДОЛЖЕН,Китай ДОЛЖЕН Сев,Корея ДОЛЖНА,Евресоюз ДОЛЖЕН,прочувствуйте и по мнению мегапупа arvett "проиграл" и поэтому arvett ДОЛЖЕН мегепупу и ДОЛЖЕН УЙТИ,все таки прав был Задорнов(земля ему пухом)они рептилоиды безнадежно ТУПЫ...в своем хамстве и с своей наглости по отношению ко ВСЕМ ДОЛЖНИКАМ,на которых они паразитируют.....и этот не исключение....
Гость
141 - 05.09.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от megakit Проиграл - изошел на говно в адрес оппонента И вот примеры тому: Цитата: Сообщение от megakit Арветт, вы удивительно злобный и недалекий человек Цитата: Сообщение от megakit Вы сложность строения хотя бы собственной жопы осознайте Самое удивительное, что между вашими мнения принципиальной разницы и нет. Не больше, чем между болельщиками "Спартака" и "Динамо". Зато так ожесточенно спорите :)
Если совесть молчит, а мозг занял позицию беспристрастного наблюдателя - можно сделать и такой вывод. Можно даже сказать, что мы пишем одинаковыми буквами и на этом основании ставить знак равенства (если иных критериев внутри нима)

Но этим вы только убиваете в себе человека. Не шучу.
Гость
142 - 05.09.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
увствуйте и по мнению мегапупа arvett "проиграл" и поэтому arvett ДОЛЖЕН мегепупу и ДОЛЖЕН УЙТИ
Рептилоидом пока что являетесь вы.

знаете почему?

потому что спорите с воображаемым противником, приписывая ему вами же выдуманное.

я нигде не писал что Арветт проиграл и должен уйти. но вы об этом накатали простыню.

если это не клиника - уточните, что это.
143 - 05.09.2018 - 19:38
138.а сваливать и вам прийдется всед за хозяиНом своим
,канешна если отпустют вас в храмы вашего КА,это сфера Четырех Родов RAS'ы,Родов -D'ARRA;X'ARRA;RASSEN'ов и RAS,как видите никаких иудохиневическославяновских родов тут не було в изначальи придуманной Еноховской Расы Святъ,Святъ ,Святъ....,то все от "хомосапиенсов"...у аас попуталося....
Гость
144 - 05.09.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
сваливать и вам прийдется всед за хозяиНом своим
да вы че? Хто это мне тут соплями мазал насчет "должен" а теперь сам блажит "вам придется"?

вы РУСА С РУСИ гнать собрались? Хайло не лопнет?

Вот каждый раз одно и то же.

Приходиь весь надутый такой и авторитетный, а палочкой поковыряешь - ВООООНЬ трупная...

Неустойчив даже к простому общению, а туда же - РАСА... шоб вы знали что это - БЫТЬ РАСА... В свете... Но вы света не знаете, какая вы в жопу РАСА? НОВОРАСА из БЕРЛ-ЛАЗАРЕВИЧЕЙ...
145 - 05.09.2018 - 20:21
6. Дать и взять.
Научившись различать себя и других уже не очень сложно будет понять суть происходящего и кто есть кто: кто берет - кто отдает. Здесь есть свои вешки для самоконтроля, хотя вообще это просто слышно по "звучанию" слов.

Слон в посудной лавке. Он вроде и ни при чем, но вся посуда разбита. Он вроде хотел как лучше, но дело выходит наоборот. Он вроде хотел что-то отдать, но на деле только забрал.

Запреты. Так не делай, так нельзя, так неправильно. Ты ошибаешься. Ты не знаешь. Сначала выучись потом будешь что-то говорить. Стой ты куда туда нельзя. Сплошь и рядом на этом стоит все родительство. Тут нельзя, туда не смей, там бабай, там бяка. Запреты - один из способов откупиться от затрат энергии. Вроде и наставлял и трудился а все попусту. Взрослые - выросшие дети. Вырастая, они продолжают эту эстафету, потому что другого не умеют.

Оратор. Наиболее распространенный вид перевертыша. Он вроде выкладывается весь без остатка, бьется с неравною силой -последнюю рубашку с себя срывает.. вот только дебет с кредитом почему-то всегда в его пользу. Бронепоезд помните? На шум ведь внимание стекается, больше шума - больше внимания. Наелся пошел спать. Или в расход на свои цели.

Учитель. Все знает все умеет всегда готов поделиться. Его распирает и он просто так все раздает. Голодному он дает ботинки, погибающему от жажды - пряники и печенье, желающему темноты - яркий свет. Если это последователь правил он раздает правила, если нарушитель - несет отсебятину. Он щедрый парень, ему ничего не жалко, потому что .. у него ничего нет. Ни слуха, ни различения, ни понимания. Что он может отдать? Ничего. Но что он забирает? Так же, как и Оратор - внимание. И баланс тоже всегда в его пользу: "обучая", он ставит себя на место - повыше.

Отдающий тоже забирает внимание - но ровно столько, сколько необходимо для выстраивания восприятия.
Отдающий молча оставляет то, что нужно человеку на его пути и уходит в сторону. То что нужно, тогда когда нужно, тому кому нужно. Что взамен? По-разному ,в зависимости от того кто отдает, кому отдает зачем и тп. При любых раскладах меняется структура отдающего человека - это то, что он приобретает.

Чтобы отдать - нужно иметь. Большинство родителей кричат на своих детей не потому что они злобные тролли, а наоборот, от бессилия - у них просто нечего отдавать. Поэтому природа устроила так, что дети забирают у родителей энергию в силу соответствия, без спроса - иначе многие бы просто не выжили.
Отдают осознанно - единицы. Все остальные - обмениваются мимоходом в силу соответствия на пересечении путей, это вне управления, так же как дети-родители.

Никого еще ни к чему не побудили никакие слова из серии: Не ленись! Трудись! Опомнись! Ну смотри же сюда! и тп - ведь это просто слова. Чтобы чел изменился, нужна энергия, а ее эти слова не несут.

Поставить на место, наказать и запретить - значит забрать. Показать направление и дать энергию на движение или просто дать энергию - значит отдать. Второе сильно сложнее, поэтому его сильно меньше. Забрать малый кусочек внимания - дать энергию на движение, вот формула отдачи. Этому нельзя научиться, это из другой оперы: соответствие структуры и наличие энергии, этого достаточно.
146 - 05.09.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Запреты - один из способов откупиться от затрат энергии.
Причем - ошибочный. Запреты требуют бОльших затрат знергии, чем корректировка движения.
147 - 05.09.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
мы привычно восхищаемся, как там мудро все устроено
А если не "привычно восхищаться" согласно общепринятым художественным шаблонам, а внимательно понаблюдать, то впечатление может сильно измениться.
Гость
148 - 05.09.2018 - 21:03
146-Александрр >

Касаемо запретов... Есть такие области, где запрет важнее жизни. Когда от этого зависит жизнь многих... Можно ли пускать детей играть в ядерном реакторе? Или глупый запрет?

Я отобрал у ребенка свободу? А что он скажет когда подрастет? "папа, спасибо что не дал, я был глуп"...

Касаемо учителя... И вообще "мест повыше"...

Вы не в ту сторону смотрите. Различайте не других меж собой а себя меж другими.

Понимаете? Как быть с теми кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЕ, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ У НЕГО НИЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО ВАША САМООЦЕНКА БОЛЕЗНЕННО РЕАГИРУЕТ (ЗАВИДКИ И НЕПРИЯТИЕ) НМ ВСЯКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО? И вот вам уже кажется что человек "назначил себя выше а на самом деле вы равны" - ничего подобного.

Поэтому, уроки различения - себя с другими различать, а не других меж собой.
Гость
149 - 05.09.2018 - 21:05
И этой мудрости - учиться всю жизнь... Мне тоже, я ее знаю лишь как тезис... Вектор....
Гость
150 - 05.09.2018 - 21:07
Это даже... не знаю....

мы с ним, мы с ней... и между нами... я к нему я к ней он ко мне она ко мне... связь... меж вами - двумя - всякий раз особенное.... с другими другое...
151 - 05.09.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Забрать малый кусочек внимания - дать энергию на движение, вот формула отдачи. Этому нельзя научиться
Есть и иное мнение. И наука соответствующая есть - дидактика. Хотя врожденные способности, разумеется, тоже значение имеют. Но все же лучше сочетать способности с обучением.
Гость
152 - 05.09.2018 - 21:10
Граница несвободы - в том что есть "я и они и между ними разница а я - это я"...

перелом - когда нет никаких "они"... вася, коля, путин, маша... мое к ним, их ко мне... я тот же но связи -уникальны...
Гость
153 - 05.09.2018 - 21:12
Любая наука об отношениях - чушь. она оперирует обобщениями, соединяя людей в группы...

а реально - один на один, или вместе команда... но такие отношения складываются лишь после пуда соли...
Гость
154 - 05.09.2018 - 21:13
это не отношения... Дружба, братство... Чувства и дела и единые мысли и сочетание оных и...

В этом так много...
Гость
155 - 05.09.2018 - 21:16
точнее о высоте... это иллюзия. ширина есмь... а высота от вертикалей властиэв нашей башке и часто широту души путают с высокомерием... в обе стороны...
156 - 05.09.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Есть такие области, где запрет важнее жизни.
Согласен. Я о том, что у нас чаще запретами заменяют все остальное, так легче. Не ходи на канат сказать легче, чем вместе учиться ходить по канату.

Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Касаемо учителя... И вообще "мест повыше"... .. Различайте не других меж собой а себя меж другими. Понимаете?
Наверно да, я это воспринимаю как одно целое

Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Как быть с теми кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЕ, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ У НЕГО НИЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО ВАША САМООЦЕНКА БОЛЕЗНЕННО РЕАГИРУЕТ (ЗАВИДКИ И НЕПРИЯТИЕ) НМ ВСЯКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО?
Научиться различать себя и завидки пройдут сами собой, видимо так.
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
И вот вам уже кажется что человек "назначил себя выше а на самом деле вы равны" - ничего подобного.
Там сложнее все.. научившись различать себя вопросы выше-ниже отпадают сами собой. Ну почешется самолюбие но ты его контролишь и силы оно не имеет. А Учителя от учителя отличить несложно - учитель слепой, это видно и слышно по невпопадам.
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Поэтому, уроки различения - себя с другими различать, а не других меж собой.
И других и себя. Себя чтобы чтобы знать кто в данный момент рулит твоим спектаклем. Других чтобы понимать в каком спектакле вообще участвуешь. Себя и других чтобы видеть весь спектакль. Как-то так примерно.
Гость
157 - 05.09.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
научившись различать себя вопросы выше-ниже отпадают сами собой.
во-во-во, в десятку... Именно это и имел в виду...
Гость
158 - 05.09.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Учителя от учителя отличить несложно - учитель слепой, это видно и слышно по невпопадам.
всю жизнь мечтал о настоящем учителе... так, втихаря... за ним дух и сила такие, что... Он вообще не учит словами. Это и обучением назвать нельзя..
Гость
159 - 05.09.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
других и себя. Себя чтобы чтобы знать кто в данный момент рулит твоим спектаклем. Других чтобы понимать в каком спектакле вообще участвуешь. Себя и других чтобы видеть весь спектакль. Как-то так примерно.
кажется, мы ошибаемся пытаясь различать словами, признаками... Различение только состояниями...
160 - 05.09.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Различение только состояниями...
Как увидеть состояние?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены