К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Процесс пошёл!

ray
0 - 30.01.2017 - 13:20
«Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима»,


1601 - 03.05.2022 - 20:42
Вот какие вы Инглинги? ОтРок куда более Инглинг.
AWDW что с ним ездил по тем же горам тоже получается.
А Шивкин?
А вони то сколько.
1602 - 03.05.2022 - 20:43
Самозванцы уровня Любомира Таймыра?
Ну и Никита такой же, но он вообще не в зуб ногой.
Ладо есть Вещий ещё)
Но он хоть с "движухи" чего-то нахватался.
1603 - 03.05.2022 - 20:47
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Андрей Шивкин варфоломеевец и гражданин СССР. Великий защитник ВЕРА к которой он ни коим боком)
а я каким боком))) у видал имя Андрей и всё шизанутая)))??? Почитаю за него
1604 - 03.05.2022 - 20:48
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Цитата: Сообщение от orden Андрей Шивкин, я сейчас просто замолчу. Мне ничего "задвигать" никому нет необходимости. ты скажи кто это?))) шизик drk и Ярворон)
да и я знаю кто ты и че)))))???
1605 - 03.05.2022 - 20:51
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Вот какие вы Инглинги? ОтРок куда более Инглинг. AWDW что с ним ездил по тем же горам тоже получается. А Шивкин? А вони то сколько.
мЛя))) ты хоть скажи хде за шивкина почитать а то интернет невыдает))))
1606 - 03.05.2022 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от orden Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Цитата: Сообщение от orden Андрей Шивкин, я сейчас просто замолчу. Мне ничего "задвигать" никому нет необходимости. ты скажи кто это?))) шизик drk и Ярворон) да и я знаю кто ты и че)))))???
Ну кто я ты не знаешь, но я тебя не трогаю, заметь.
И не трогал особо ни разу. Ладно...пустое.
1607 - 03.05.2022 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от orden Вот какие вы Инглинги? ОтРок куда более Инглинг. AWDW что с ним ездил по тем же горам тоже получается. А Шивкин? А вони то сколько. мЛя))) ты хоть скажи хде за шивкина почитать а то интернет невыдает))))
На своей странице в ВК посмотри) Али забыл?)
1608 - 03.05.2022 - 20:52
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Вот какие вы Инглинги? ОтРок куда более Инглинг. AWDW что с ним ездил по тем же горам тоже получается. А Шивкин? А вони то сколько.
и тут мы понимаем что к нам снизошёл верец))) ты ш [*****] алкошиза пришёл оправдать))) типа он хароший))))
1609 - 03.05.2022 - 20:53
Ладно, не для мужей сие занятие, склоки. Аривидерчи.
1610 - 03.05.2022 - 20:54
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Цитата: Сообщение от orden Вот какие вы Инглинги? ОтРок куда более Инглинг. AWDW что с ним ездил по тем же горам тоже получается. А Шивкин? А вони то сколько. мЛя))) ты хоть скажи хде за шивкина почитать а то интернет невыдает)))) На своей странице в ВК посмотри) Али забыл?)
кинь ссылку то))) таинственный ты наш))) мне ваще пофигу трогаешь ты меня или нет))))
1611 - 03.05.2022 - 20:54
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Ладно, не для мужей сие занятие, склоки. Аривидерчи.
это уже второй раз)))
1612 - 03.05.2022 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от orden Вот какие вы Инглинги? ОтРок куда более Инглинг. AWDW что с ним ездил по тем же горам тоже получается. А Шивкин? А вони то сколько. и тут мы понимаем что к нам снизошёл верец))) ты ш [*****] алкошиза пришёл оправдать))) типа он хароший))))
Ему просто давали что давали. Он не неуч. Я всего лишь написал это. Я не оправдываю ни предательство ни прочее. Кто чей был друг, ОтРок со слов AWDW общался с Отче, ОтРок был другом AWDW, сами перессорились сами решайте.
Кто почему зачем перессорился.
Отче пришёл сюда и сказал что ОтРока надо топить тут?
Дали и дали.
А что он там смешал и вывернул-то уже ни горячо ни холодно.
1613 - 03.05.2022 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от orden Ладно, не для мужей сие занятие, склоки. Аривидерчи. это уже второй раз)))
На третий ушёл. Настроение сегодня такое, лирическое.
1614 - 03.05.2022 - 21:01
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Цитата: Сообщение от orden Вот какие вы Инглинги? ОтРок куда более Инглинг. AWDW что с ним ездил по тем же горам тоже получается. А Шивкин? А вони то сколько. и тут мы понимаем что к нам снизошёл верец))) ты ш [*****] алкошиза пришёл оправдать))) типа он хароший)))) Ему просто давали что давали. Он не неуч. Я всего лишь написал это. Я не оправдываю ни предательство ни прочее. Кто чей был друг, ОтРок со слов AWDW общался с Отче, ОтРок был другом AWDW, сами перессорились сами решайте. Кто почему зачем перессорился. Отче пришёл сюда и сказал что ОтРока надо топить тут? Дали и дали. А что он там смешал и вывернул-то уже ни горячо ни холодно.
ты че та путаешь никто нисоррился просто кто то предал а это никак ни ссора или в твоём понимании предательство это просто ссора???)))
Гость
1615 - 04.05.2022 - 06:18
лиать!"круг сва"харэ тут пух гонять в таинственности..ты чё хлопче?лошьё тут увидал?!не получиться и "рыбку съесть и на лодке покататься",твои прихваты хернёй несут,а ты типа свой...?!!!чё ты за ширмой спрятался "таинственности"?ОтРок предатель и твоё уважение к возрасту и делам не к месту..нравится сопли жевать и гной лелеять..ты отбитый походу.то что делает этохуйло-йад для умов не окрепших,ты это чё?не видишь,спустись на землю и поправь корону,она в перекосойобе на твоей башке,то что мы здесь на этом чухонском говноресурсе трём,не значит что мы реально такие и есмь,заикнулся про жрицу ,а чё точки опоры к этому не дал?м?!а!ну да..таинственность пуха,ты криво едешь как всегда ,топишь за предателя?ну чтож,ты по первяне и за шизика впрягу нарезал..каждому своё
Гость
1616 - 04.05.2022 - 10:22
В очередной раз доказательство "с нелюдью по людячьи нельзя", не подходят разъемы в мозгах...
Гость
1617 - 04.05.2022 - 10:32
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
В очередной раз доказательство "с нелюдью по людячьи нельзя", не подходят разъемы в мозгах...
не,ну о чем бы еще шызло с хроническим поносом и какими то разьемами в мозгах высказалось,как не человечности?! :)))!!!
Гость
1618 - 04.05.2022 - 10:36
1617-klan > для меня суть слова "человечность" не чужда а ты об этом только "понятие имеешь" ибо нелюдь по сути.

Ты не дибил и должен понимать что бесчеловечные методы (даже в пейсанине на форумах) используют только бесы, ну и ты заодно.

Но ты не понимаешь.
Гость
1619 - 04.05.2022 - 10:53
на шизоидном не бельмеса. увы.
Гость
1620 - 04.05.2022 - 11:04
Вот это и есть бесчеловесный метод через расчеловечивание других. Фашня, одно слово
Гость
1621 - 04.05.2022 - 11:05
Ну признайся уже - ты уберменш, я недоменш, и все будет четко.
Гость
1622 - 04.05.2022 - 11:11
таблетки небось пить бросил,и теперь вот это вот все. бывает
Гость
1623 - 04.05.2022 - 11:23
ты чё там?!уйобанзебитте?!"воспрял духом",для тебя и таких как ты мы такие,среди своих и себя всё ладом,так чта твой пердёж в компостную яму ваще мимо,открою тебе секрет ушлёпок,мы никому ничего из вас прямоходящих-гуманоидных НИ ДОЛЖНЫ,вся твоя козлом блеющая блевонтина пролетает мимо,бо социальные правила это навешанное,по прямому и без кривизны зубы вываливаются у оппонента на "раз-два",вот такие ,сука,руские-лютое наказание всех вас еврейпейсев,ваше лгбт нам чуждо,у нас всё чётко и жестко,а уж для вас ваще пздц не отвратимый-жри гавно!;)))
Гость
1624 - 04.05.2022 - 12:01
1623-затвор > ну о чем и говорил - ты уберменш, мы недоменши.

Ты такой же русский как АВДВ чукча.
Гость
1625 - 04.05.2022 - 12:40
никита,после длительного гудка оставте свое сообщение:
...тууууууут...... ...пик пик...
спасибо.
мнение питерских шызофреников особо ценно для всей страны!
Гость
1626 - 04.05.2022 - 12:54
Твой высер еще более важен для страны
Гость
1627 - 04.05.2022 - 12:55
Вы неправильно устроены, у вас голова и жопа в одном месте, вы срете с той же стороны что и говорите
1628 - 04.05.2022 - 12:58
Вот как шизик больное существо обсиравшее всё державшие РАМКИ за яйца( непонятно зачем тему чужие яйца) может знать как правильно?))) только на основе шизоглюков.
Гость
1629 - 04.05.2022 - 13:35
1628-Яръ Ворон > дерьмо ты андрюша редкое, но ты даже этого не знаешь
1630 - 04.05.2022 - 13:45
Вот че ты скулишь я ш тя предупреждал чтотпосеешь то и пожнёшь хавай то гавно шо ты посеял
Гость
1631 - 04.05.2022 - 14:46
согласно справки на руках никитосика -оно законодательно оформленное полуживотное. На него не распространяется большая часть Российского законодательсва относящаяся к гражданам страны, т.е. людям. для него существует лишь одна мера социального воздействия-палата в дурке с галоперидолом.
В принципе мы пикируемся с полупсиной, что как-то не очень.
Но с другой стороны, говорящая собака это прикольно! :)))!!!
ну ка тузик вякни че нить!!! :)
1632 - 04.05.2022 - 16:16
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
лиать!"круг сва"харэ тут пух гонять в таинственности..ты чё хлопче?лошьё тут увидал?!не получиться и "рыбку съесть и на лодке покататься",твои прихваты хернёй несут,а ты типа свой...?!!!чё ты за ширмой спрятался "таинственности"?ОтРок предатель и твоё уважение к возрасту и делам не к месту..нравится сопли жевать и гной лелеять..ты отбитый походу.то что делает этохуйло-йад для умов не окрепших,ты это чё?не видишь,спустись на землю и поправь корону,она в перекосойобе на твоей башке,то что мы здесь на этом чухонском говноресурсе трём,не значит что мы реально такие и есмь,заикнулся про жрицу ,а чё точки опоры к этому не дал?м?!а!ну да..таинственность пуха,ты криво едешь как всегда ,топишь за предателя?ну чтож,ты по первяне и за шизика впрягу нарезал..каждому своё
КругСва мой друг, но я не он.
Откуда тут неокрепшие умы? Только те кто забредут по старой памяти, найдя в архивах или старых темах упоминания Кубань.ру.
Это вредно для неокрепших, вслед ОтРоку можно пойти к сваеригам и вывернотому наизнанку ОтРоком.
Я вижу, что ОтРок тут пишет, я это не преветствую севершенно, даже коробило несколько раз, но это видели и Боги Наша (ВЫШЕНЬ например) и не только Они это видели и как видишь реакции нет. Вообще нет.
Отче тоже не возмущался.
Ваша стезя эта Кубань.ру я вам не запрещаю ничего. Но поливать пенсионера тоже...мне неприятно. Договорились бы чтоли с ним на школьной по старой дружбе давно раз друг друга знаете(моё небольшое мнение, не указка к действию, и я не про насилие).
Я написал что написал.
Жрица...вы же должны просто были эту книгу знать. Как так мимо пройти...
Художественная, одного автора.
Зачем я в сети буду вскрывать реальные детали с книгой связанные? А они в ней реальные. Чтобы её маме хуже стало? Не факт, ну а вдруг?
1633 - 04.05.2022 - 16:26
Некоторые заслуги ОтРока скомпенсировали вред от его писанины. На него попросту не реагируют потому. Ну и мне тем более в этом не участвовать.
1634 - 04.05.2022 - 16:40
Дед это всё от обиды пишет (я так считаю изначально). На Богов. На Отче.
Кому служил как он считал и т.д.
За такую жизнь и прочие личностные накопившиеся обиды.
Почти семейная ссора. Пьяная драка на кухне.
1635 - 04.05.2022 - 16:56
Правда после вольного пересказа дедом передач Киселёва и ФАП-3000 (фугасная авиабомба вообще-то) и неграмотного "шведского" до этого, вот какая молодёжь на это купится?
Гость
1636 - 04.05.2022 - 17:43
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
законодательно оформленное полуживотное.
Примеры законов о полуживотных?

Или ты теперь и законы выдумываешь? Брехло нерусское
Гость
1637 - 04.05.2022 - 17:45
Орден, ты реально не понимаешь кому пишешь? Это НЕЛЮДЬ и бесы. Такая о которой таблички верские. Где градация :нежить:нелюдь:бес:

Они получают удовольствие от травли, неужели не видишь? Количество их знаний не имеет никакого значения.
1638 - 04.05.2022 - 18:12
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор лиать!"круг сва"харэ тут пух гонять в таинственности..ты чё хлопче?лошьё тут увидал?!не получиться и "рыбку съесть и на лодке покататься",твои прихваты хернёй несут,а ты типа свой...?!!!чё ты за ширмой спрятался "таинственности"?ОтРок предатель и твоё уважение к возрасту и делам не к месту..нравится сопли жевать и гной лелеять..ты отбитый походу.то что делает этохуйло-йад для умов не окрепших,ты это чё?не видишь,спустись на землю и поправь корону,она в перекосойобе на твоей башке,то что мы здесь на этом чухонском говноресурсе трём,не значит что мы реально такие и есмь,заикнулся про жрицу ,а чё точки опоры к этому не дал?м?!а!ну да..таинственность пуха,ты криво едешь как всегда ,топишь за предателя?ну чтож,ты по первяне и за шизика впрягу нарезал..каждому своё КругСва мой друг, но я не он. Откуда тут неокрепшие умы? Только те кто забредут по старой памяти, найдя в архивах или старых темах упоминания Кубань.ру. Это вредно для неокрепших, вслед ОтРоку можно пойти к сваеригам и вывернотому наизнанку ОтРоком. Я вижу, что ОтРок тут пишет, я это не преветствую севершенно, даже коробило несколько раз, но это видели и Боги Наша (ВЫШЕНЬ например) и не только Они это видели и как видишь реакции нет. Вообще нет. Отче тоже не возмущался. Ваша стезя эта Кубань.ру я вам не запрещаю ничего. Но поливать пенсионера тоже...мне неприятно. Договорились бы чтоли с ним на школьной по старой дружбе давно раз друг друга знаете(моё небольшое мнение, не указка к действию, и я не про насилие). Я написал что написал. Жрица...вы же должны просто были эту книгу знать. Как так мимо пройти... Художественная, одного автора. Зачем я в сети буду вскрывать реальные детали с книгой связанные? А они в ней реальные. Чтобы её маме хуже стало? Не факт, ну а вдруг?
че за бред)))) ты считаешь что БОГИ и ВЫШЕНЬ видят чухуйню здесь??? ))) и особенно то че пишет алкошиз???? Да ты бредишь)))) алкошиз бухает с пидороарконтами в сфере сваергожопии а ты че куришь???))) че мЛя стоял рядом с БОГАМИ?? И смотрел???)))) пенсионер он. Эт ты че как шизик решил на совесть надавить))))? Ты хоть понимаешь че пишешь? Не?
Нет такой книги акромя того шо от ОТЧЕ пришло так шо не звезди))
1639 - 04.05.2022 - 18:13
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Дед это всё от обиды пишет (я так считаю изначально). На Богов. На Отче. Кому служил как он считал и т.д. За такую жизнь и прочие личностные накопившиеся обиды. Почти семейная ссора. Пьяная драка на кухне.
то есть для тебя вполне нармально дать по лицу отцу и матери?) )) как шизик никитосу
Гость
1640 - 04.05.2022 - 21:35
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan законодательно оформленное полуживотное. Примеры законов о полуживотных? Или ты теперь и законы выдумываешь? Брехло нерусское
почитай законодательство и делопроизводство в отношении лиц со справкой из психдиспансера.Для психически недееспособных.Для тебя.
Там все написано..
Людям-людское,животным-животное,а психам -отдельно! ни как тем и другим. Не люди и не животные.Полу. :)
И объяснять что-либо полудурку дело бесперспективное и бесполезное.Общеизвестный факт.И я не буду.
ЖРИ ГОВНО! придурок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены