К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Процесс пошёл!

ray
0 - 30.01.2017 - 13:20
«Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима»,


Гость
241 - 17.07.2021 - 13:42
Йа тут перечитывал Алексеева и остался в непонятках "инде он правду писал а инде выдумки"... и какой смысл был это читать? верить всему что он пишет нельзя... верить в отдельные части глупо... не верить всему тоже глупо... и чему верить то в итоге?

нет ничего хуже грязной воды "правда + кривда", ею травишься и становишься слепым верующим... а в башке морок полный, вместо хлеба соли - селедка под солидолом... "по полочкам разложенный" морок тоже морок...

генераторов морока много... от этого слепых в мороке еще больше...
242 - 17.07.2021 - 13:44
232-orden >опять отчалил, я вопрошал про ВРАНА....мыло мыло склизь мозговая....,
243 - 17.07.2021 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
232-orden >опять отчалил, я вопрошал про ВРАНА....мыло мыло склизь мозговая....,
На сколько процентов в атмосфере Мидгарда присутствует ВАРУНА БОГЪ ?
Гость
244 - 17.07.2021 - 13:50
239-orden > верно всех в одном ряду

а знаешь почему? потому что они одного сорта!

посмотри на плоды этих древ! и пойми то же что понял йа: от доброго древа и плоды добрые!

Хиневич 20 лет в АДУ преподает? где новые жрецы? нет огня Вѣры от него! один Таймыр и тот самозванец... это итог?

АВДВ 20 лет вещает но навещал лишь толпу фанатиков которые ему в рот смотрят и горлятся своей приближенностью к...

нет огня в них! никого они не зажигают а делают вид что они огонь но это только фонарики а не костры... от фонарика не зажечь огня...

мастер создает мастеров! а где толпы новых капен инглингов? где новые авдв?

никого нет! и не будет! а они говорят мол люди плохие себя считая хорошими... лжецы лицемеры фарисеи...
245 - 17.07.2021 - 13:51
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
239-orden > верно всех в одном ряду а знаешь почему? потому что они одного сорта! посмотри на плоды этих древ! и пойми то же что понял йа: от доброго древа и плоды добрые! Хиневич 20 лет в АДУ преподает? где новые жрецы?
А трусы жрецов новичком не натираются?
246 - 17.07.2021 - 13:52
236,237,238 шо вам Казъ Ать....
во всех антирусских сайтах теперь это модно....
теперь уже, про близкий и не минучий рак у Путина не модна..
Тращей ни при чом по тем сайтам .этого Т. не ведает это от MORK VETT'ы.....
мне показали тварность видел тварность Ковида,Маск ну
то просто Маск -йетун ,ну и шо....его дело гадить ,такова природа,чо могут ведать маски-личины из СВР...халллайк рази....меня это не завлекает...воняет сильно не Русями....
247 - 17.07.2021 - 13:52
Такое ощущение что ты начитался AWDW, потом Стругацких, жутко романтизировался и тамки живёшь в этом мирке оторванном от реальности.
248 - 17.07.2021 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
236,237,238 шо вам Казъ Ать.... во всех антирусских сайтах теперь это модно.... теперь уже, про близкий и не минучий рак у Путина не модна.. Тращей ни при чом по тем сайтам .этого Т. не ведает это от MORK VETT'ы..... мне показали тварность видел тварность Ковида,Маск ну то просто Маск -йетун ,ну и шо....его дело гадить ,такова природа,чо могут ведать маски-личины из СВР...халллайк рази....меня это не завлекает...воняет сильно не Русями....
Да ты задолбал. Выключи Киселя. Для таких чутко всасывающих всё под мантию как ты это похоже смертельно. Пропаганды дикий интенсив тебе вообще башню сорвал. "Эти" например это не смотрят.
Старовер-лютый совок-спешите видеть. Ты должен знать отношение Староверов к совку.
Брощюры от Ми-6, халилайкли, ты при СССР в КГБ как осведомитель не состоял? А то выслуживаешься хорошо, ствол автомата держат напротив?
Моряки порнуху например у японцев на черный хлеб выменивали и между кораблями передавали определённым способом. Тоже Ми-6 им порнуху совало для разложения? А рукоблудить ануннаки научили.
249 - 17.07.2021 - 14:02
236-orden >отписал на КаРуне Рода Х'АРРА Трощей в этом меньше чем "ноль".....,
одна из слабостей твоих,придумывания за других и додумывания о других ,при устойчивой явной специфике изложения,ты можешь понять что это примитив самости в чистом виде,не хочу ни оскорбить ни обложить,просто это факт,разговоры ни о чем....просто разговоры
мне показали тварность Ковида и этого для меня досыть,неофитами не болею,не мое это это тоже болезнь пророков умирающих от отсутствия последователей,все это примитивы человека -животного,зачем на это тратить себя,тащить за собою отару послушных овец да баранов,на кой мне это,а потом нести ответ за СПАСЕНИЕ-ГУБИТЕЛЬНОЕ
этих самых баранов-овчей....надо быть сильно примитивным шобы брать на себя да хоть одгого из паствы,тупость..
Гость
250 - 17.07.2021 - 14:11
И еще... огонь огню рознь! можно дать такой огонь в котором тупо сгорят и останется только чернота и вонь головешек... а можно дать свет и света будет все больше когда каждый прикоснувшийся начинает светиться своим светом ...

огня нонче много а света нет... костры палят а люди дровами в огонь летят..

вон арветт горит в трощеевом огне... а толку? света сваго нет, зато дыма и вони валом....

али не дым и копоть от арветта? какой свет от него можно возжечь? никакого... дым да муть...

а остальные? да тако же...

надеюсь понятно написал.
CK
251 - 17.07.2021 - 14:35
(240) Arvett
...231-CK >вы чо совсем ....обратились ко мне ...
.
...хде это я к Вам обращался!?
Не тупите.
:-)
Гость
252 - 17.07.2021 - 14:37
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
А трусы жрецов новичком не натираются
хошь сказать что убивают всех и сразу?
не трогают только "как бы своих"?
и по этой причине таких как Хиннвич и избрали на продвижение Вѣры?

таки и кто ж кого в результате поймал и съел? ну продвинули в массы "ошметки старого" а каков итог? 20 лет прошло - иииии?

шо сразу было не ясно что вѣра это не знания голые?

и как же нам русским повезло! левашов ездил в СЩА и сразу начал новую веру толкать

хиневич ездил в США и тоже самое!

за что нам такие пряники от врагов? ась?

хиневич сразу заявил "мы тут в АДУ готовим жрецов культа". не больше не меньше. ииииии? а культ называется "Старая Вѣра".

Йа блин не знаю есть ли у РаСа настоящий Стратиг как у Алексеева... но чет у меня сомнения... взорвать интернет парой хранимых артефактов можно ваще на раз плюнуть и давно треба! а что есть? только веды-микс и велесова книга без фото оригиналов... все остальное под замком... ничего не отдано не выдано. время не то? не бывало в мире способа взорвать мозги людям более крутого чем интернет но все кто ушел далеки от мира...

если б можно было взять фотоаппарат и поехать 5 суток с завязанными глазами чтоб дороги не знать туда где хранится то что может взорвать мир если это сфоткать и выложить - я б поехал не раздумывая.
253 - 17.07.2021 - 14:49
На Кольском в горе где Аненербе вело исследования кто атомный заряд по приказу Брежнера взрывал?
Гость
254 - 17.07.2021 - 15:08
253-orden > хочешь сказать что схроны ядерным взрывом уничтожали? Алексеев писал о подобном в "Земле Сияющей Власти".
255 - 17.07.2021 - 16:13
247-orden >давным давно ,не пользую и не читаю говно от человечины да людячины сочиняемое,опять за рыбу грошъ все знание о других и пра других и за других...,
но помню наказъ Предков:"во всех источниках на этой планете ,заложены и сокрыты крупицы из наследия ARI RAS вот и собираю и шукаю то злато НАШЕ в говне пророчествах и в блудливых книжках,верах,рэлигах,течениях,сектах.....НО
это не чтение.....в вашем толковании.....далеко от "романтик"....ВНИМАНИЕ,ВОСПРИЯТИЕ,РАСЛИЧЕНИЕ,РАЗЪЛ ИЧЕНИЕ,СООТВЕТСТВИЕ...... ну это так мало кому интересное...
Гость
256 - 17.07.2021 - 16:29
255-Arvett > злата в говне не бывает злато в реке есть или в ручье...

ты так золотарем станешь вместо златоискателя. весь в говне по уши а толку ноль.
257 - 18.07.2021 - 08:48
256-не знаю что тут написать >сам миръ от Явии весь и есть гуано ,гряхь,иордан,муляка,гниль так шо не сильно обольщайся насчет себя в том же самом и обретаешься,многие этот мир за счастье воспринимают,так и это понять можна в выгребных ямах сортиров тоже ЖИЗНЯ
кипит и насельники тих миров тожэ счастливы...,
НЕ ОБОЛЬЩАЙ СЯ,особливо кады устремлен других типа в дерьмо потыкать,ты такой же насельник говна как и мы все... а злато оно и здесь есть -россыпное,отключеная способность ВОСПРИНИМАТЬ адэкватно не позволяет вам избавиться от косоглазия и куриной слепоты,не здря то пословица народная гласит:"всяк кулик свое болото --гниль говно хвалит:...аха....
пилите шура пилите они золотые,....
Гость
258 - 18.07.2021 - 11:13
257-Arvett > если б не тотальный хаос образов имен понятий знаний и мыслей в твоей голове - я б тебе поверил. Ты начинал с Аркведы а пришел в хаос. Как и все кто питался от хаоса смешивая все со всем.
259 - 18.07.2021 - 16:16
258-не знаю что тут написать > блокировка на вашем ВОСПРИЯТИИ ,не позволяет вам сдвинуться от вашей точки-кочки НИ КУДЫ....
можете привести примеры моих настояний к вам поверить мне и пойтить за мною или со мною?
укажите чем отличается ваш вариант хаоса от того,что АВДВ назвал Аркведой?
а ведь я постоянно давал и вам в том числе,что Не надо никому верить, что тот кто поверил тот ослабил сам себя
и стал заложником того во что поверил и того кому поверил...
вы можете узрить в себе эти проблемы или это для вас не прохонже в прицыпе про себя,ни ма ВОСПРИЯТИЯ потому заблокировано ВНИМАНИЕ и разьеденены.... в вас...болото...Кто заставляет вас не размышлять ,НО ПРИДУМЫВАТЬ,подменяя самого себя....?
верить надо только самому себе,вот как это надо делать ,как это показываетAma AErilsdotter
Если к тебе прикоснется твоя память,о которой ты забыл,смотри и слушай,НЕ ДУМАЙ,Если тебе снится сон-это
ход не менее важный.Сделай свой сон бытием,которое даст тебн силу и умение,и приведи В ,ПОРЯДОК ТЕ ЛИНИИ,ЦЕНТРОМ КОТОРЫХ ТЫ СТАНЕШЪ.Не дай сну усыпить тебя.....
и вот что Она дает про то как мы воспринимаем миръ в котором нам так комфортно,удобно а многим и радостно...
Этот мир безумцу может показаться таким весельем и блаженством,что его безумие в этом мире будет здоровым умом.
.................................................. .....
Поэтому будьте подвижны(имеется в виду не механическая подвижность),ведь ТОЛЬКО В ДВИЖЕНИИ СОЗНАНИЯ ПРНБЫВАЯ,ВЫ УБЕРЕЖЕТЕ СВОЕ ЕСТЕСТВО ОТ БЕЗУМИЯ.
Напомню вам что у ЧелоВека Есть:
-Форма
-Суть
-Естество
НЕ ВЕРЬТЕ НИ КОМУ В ТОМ ЧИСЛЕ И МНЕ,может хоть это пробьет вашу лобную кость под ,которой Еве посадила нам во внутреннее Око!!!!,Исток Жизни-Росток Неизбежности и вам в том числе вам ,заклепав наши сознания и разум иллюзорной картиною мира -илюзорной.
260 - 18.07.2021 - 16:28
259-Arvett >
ПРНБЫВАЯ читать-пребывая....
Еве сделал так,что когда перед сознанием и разумом проявляются образы изначального миропорядка то Исток Жизни будет вызывать отторжение ,страх перед забытым и блокировать любые поползновения Человека в попытках вспомнить и восстановить свою память а значит и себя,
Ведь ЧелоВек живет ТОЛЬКО В СОЗНАНИИ СВОЕМ и ежели это вспомнить,пойемешь почему не надо никому верить и ни закем на идти ни кому не поколняться,не преклоняться , никого не славить ,ни кому не служить,не быть покорным, ниеому не молить СЯ,не возлагать жертв и трэб ни во чью славу и достояние,не преклонять колен своих воли и разума своего ни перед кем и ни перед кем,не верь
пророкам ,потому все это состояния сознания РАБОВ -LIDNAR.
не зря Тьма Внешняя Бездны окрасилась в тона рубиново прозрачные ,это ведь тоже способ излечить или очистить.
Гость
261 - 18.07.2021 - 16:50
259-Arvett > если тебе верить не надо - то для чего и кого ты здесь пишешь?

Чуешь лукавство за собою? ведь ты хочешь, чтоб твоим словам верили, но говоришь, что тебе верить не надо.

А ведь прежде чем думать над чем-то - в это нужно поверить, ибо то, во что не веришь, и обдумывать не станешь...
262 - 19.07.2021 - 10:48
261-не знаю что тут написать >чушъ.....
это просто лень ваша.....
когда перестанете хлебать информацию пойло гнилое из корыта общелюдячего ,когда перестанете читать буквы и начнете зрить смыслы и видеть образы в текстах...
просто показать ,что есть и другие варианты,правда шанс
на восприятие очень мал,не имеющие искры не способны ни воспринимать ни внимать ни хранить ни развивать,потому знание это огонь.....
263 - 19.07.2021 - 11:02
158-sanytar >тупость ваша поражает,ничего не осталось у Легов после их самоупадуния в плотный мир Явии,опресовал энтот миръ ихую 16-ти мерность уплотнил до 3-х координат,но не перестали эти упадунцы тут продолжать свой грехъ в мечтах сотворяя подобия разные и пошли
поэтомв в никчемные атеры,актерки в сакльдрар и скальды -пропадают тут проживая не свои жизни ,но в подобиях разных,мудылами заделались ,потупели чудок от пресса мира Явии...,какое там им ишшо и чьито души спасать,аха в дерьме сидючи....
264 - 19.07.2021 - 11:04
160-sanytar >чо тебе асинизатор....
265 - 19.07.2021 - 11:10
172-Arvett >похоже процесс не только ускоряется но и разъ ширяется ,вона насельников Якутии видимо решили дымом и огнем передушить,насельников Кавказа и УръАла , всех туристив морских купальщиков УФ излучением,восток и еврейопу водою, северо запад огнем ,тоже самое и на других континетах,африку голодом и жаждою и для полноты действа всим по ковиду....широко процесс идет....
Гость
266 - 19.07.2021 - 12:00
265-Arvett > каждый может собрать кучу фактов и подогнать их под теорию в своей башке.

Не каждый может понять что он при этом бредит.
267 - 19.07.2021 - 18:57
266-не знаю что тут написать >да и такое тожэ имеет место в мире Явии...
268 - 19.07.2021 - 19:01
266-не знаю что тут написать >я ведь вам не о фактах пишу,может заметили,показал вам как и чем можно воспользоваться в этом иллюзорном фальшивом мире ,но теперь ужъ видно что вы по просту НЕ ВИДИТЕ И ЗА ОДНО НЕ СЛЫШИТЕ,но открыть видение и слышание никто ни за кого пока не смог сделать на этой сфере....
Гость
269 - 19.07.2021 - 21:36
268-Arvett > Саш, слушать и видеть надо ЧТО?

Вот ты в своих постах говоришь про фальшь мира... какой мир ты имеешь в виду? Тот что "вся Земля" или иллюзии в головах людей?
270 - 21.07.2021 - 09:23
269-не знаю что тут написать >говорю о том ,что нас так "откорректировали",что нам в сознания проэцируют не то на что смотрят наши глаза а глпза наши видят не то что перед нами в нашем взгляде и это касается всех шести органов "чувств" наших при этом мы живем не в реальном потоке нашего внутреннего времени,но в искусственно созданном внешнем потокеивремени ,ну и т.д. и т.п....
об этом не плохо дает например ТОТ в своем первом послании к своему сыну ТАТ'у... не мало людей знают об этом....
271 - 21.07.2021 - 09:25
270-Arvett >глпза читать-глаза...
а сам по себе миръ окружающий нас реален ,обьективен причина не не в конструкции мира,причина и исток иллюзии-фальши в нас в нашей конструкции....
Гость
272 - 21.07.2021 - 16:26
271-Arvett > есть конкретные примеры что именно иллюзорно-фальшиво? На что и как смотреть чтобы увидеть?
273 - 21.07.2021 - 16:32
272-не знаю что тут написать >что ты слышал про СОЗЕРЦАНИЕ.....
Гость
274 - 21.07.2021 - 16:36
273-Arvett > ничего
275 - 22.07.2021 - 05:29
274-не знаю что тут написать >услышал....
теперь вот такая "проблема "есть человеку даны разные "инструменты" в том числе УМЪ и РАЗЪУМЪ....,что ты можешь сказать зачем человеку и то и другое и чем они отличаются друг от друга....
это нам нужно чтобы потом иметь возможность сдвинуть СЯ с нулевой точки.....по заданному тобою вопросу....
теперь на ТV формулируют некие программы броскими названиями типа :Игры разума или Игры Ума?....типа Что Где Когда;Своя Игра;Лишнее Звено;Кто хочет стать миллионером.....и т.д......путаница случайная или преднамеренная а для чего....
Гость
276 - 22.07.2021 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
....,что ты можешь сказать зачем человеку и то и другое и чем они отличаются друг от друга....
Ничего. Слов не подберу.
277 - 22.07.2021 - 17:34
276-не знаю что тут написать >я услышал теперь продолжим....вступительные вопросы .....
смотрите человек обладает телом материальным,душою живое,сознание....это все и многое другое входит в состав человека....
как вы полагаете что эволюционирует в человеке из указанных "составных" ,которыми обладает человек....,?
278 - 22.07.2021 - 17:53
265-Arvett >теперь и NASA признало и опубликовало свои исследования ОРЕЯ-МАРСА на предмет возможных катаклизмов не природного происхождения ,которые сделали МАРС НЕ ПРИГОДНЫМ ДЛЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ФОРМ ЖИЗНИ....
амэрикосы ,ведающие этими программами прямо показывают на некоторые обекты на пов.МАРСА ,напр,"кратер" КОРОЛЕВА на СЕВЕРЕНОМ ПОЛЮСЕ ,!!!!!планеты, ЗАПОЛНЕННЫЙ ЛЬДОМ ТОЛЩИГОЮ 2-4 км и окружающую "кратер-воронку диаметром 80 км" и глубиною 10 км,царапины -
борозды на экваторе и др. и обьекты и
прямо утверждают ,что около 4 000 000 000 земных тому как боги-гюды рогатые нанесли по МАРСУ сильнейщие удары термоядерным оружием --ФАШЕМ ,есть такая Руна с целью полного уничтожения RAS'ы в то время на ОРЕЕ,не надо далеко лететь на планету ТРОАРУ в созвездие Б.ЛЬВА(ВЕДМЕДИЦЫ),как киздит Дый ,чтобы воосию убедиться чем занимались боги ведя воцны против РАС'ы в Солнечной системе,это рядом туточки,еще рАнее боги уничтожили планету SOLARDЫЮ(SOLARDE'Ю),что стояла межъ ОРЕЕМ И ЮПИТЕРОМ,поэтому наша Сфера названа РОДАМИ RAS'ы---Третьей пахотой,это не скрывает и Дый ,хотя перевирает многие факты при этом....,такшо проуесс индет и индеть...,до каждого вредителя против ASAR достанет...
вона каки китайцев утопнуло на разъ,позрим шо далее бундет....
279 - 22.07.2021 - 17:59
278-Arvett >планета СОЛАРДЫЯ(СОЛАРДЕЯ) СТАРШАЯ СЕСТРА НАШЕЙ СФЕРЫ А ТАКИ КАК И ОРЕЙ....Боги гнали RAS'U с планеты на планету уничтожая всех живых ,перставлчли планеты в солнечной системе ,дабы не дать НАШЕЙ СФЕРЕ ВОССТАНОВИТЬ СВОЕ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ОРБИТЕ И ПОЛОЖЕНИЯ ОСИ ВРАЩЕНИЯ,тоже мне жидо-арии с историей от ASAR скизденной....очень похоже на то шо теперь потомки
НЫЯ-галичане творят на землях Малороссии.....
ray
280 - 22.07.2021 - 22:42
Arvett - Ну хорошо , вполне возможно , что "боги" ( а любая духовная сущность для человека есть бог ! ) нанесли куда-то когда-то какие-то удары , но Вы то тут причём ?
Вам то это к чему ? Ведь Вы даже не муха на фоне этих сил и стихий , что даёт Вам эти "знания" ? Вас ждут , как и всех прочих , черви - все мы пища для них со всеми Вашими знаниями , поразмышляйте над этим язычники !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены