К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Процесс пошёл!

ray
0 - 30.01.2017 - 13:20
«Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима»,


361 - 26.11.2021 - 14:46
360-Arvett >югочиная читать-начиная....

[******]читать племена Эбл'А....
Гость
362 - 26.11.2021 - 14:49
360-Arvett > ты знаешь почему павшие называются павшими и что такое вообще "быть павшим"?
363 - 26.11.2021 - 18:41
362-не знаю что тут написать >не могу утверждать то ,что мои знания исчерпывающие,но кое что знаю про т.н. ПАДШИХ(павших)
В ТОЛКОВАНИЯХ ЛИТЕРАТУРЫ В.З. и Н.З. и в образах наследия ARI RAS тоже.
Гость
364 - 27.11.2021 - 01:58
363-Arvett > я к тому знаешь ли ты как становятся падшими?
365 - 27.11.2021 - 05:09
364-не знаю что тут написать >я знаю как и почему проявились "ПАДШИЕ".какова причина их ,какова природа их и их мотивации....
некоторые совр.деяния "падших"совсем недавно проявились в Саудовской Арапии и в ANTARK'е в связи с "КОВЧЕГОМ ПАДШИХ",который был "внезапно"обнаружен саудитами они попытались его притырить ,НО потом будучи дважды научены и проучены побежали в Ватикан там саудитов допросвятили и потом Ватикан на пару с Саудом просили слезно В.В.ПУТИНА СРОЧНО доставить собственность и достояние
"ПАДШИХ" туда где "КОВЧЕГ"и д.б. по соответсвию и содержанию потока событий управляемых "ПАДШИМИ" , а именно в ANTARK,что и было выполнено ПУТИНЫМ В.В. И ВМФ РФ.....
366 - 27.11.2021 - 05:18
351-Arvett >продолжение...
ПРОЦЕСС живет своей жизнью ,развивается и нарастает...
вот на медни пришло сообщение,о том что начат поиск и извлечение СФЕРЫ -- Образа Изначального Мироздания,той самой СФЕРЫ ,которую Предки Наша ASAR всегда закладывали ПОДЪ ОСНОВАНИЕМ ВСЕХ СВОИХ "сооружений",той самой СФЕРЫ
от которой всегда "измерялась" "высота и глубина"форм проявляемых...храмовники Ордэна RASAKORSET произвели наполнение СФЕРЫ СОДЕРЖАНИЕМ И СМЫСЛОМ....
Гость
367 - 27.11.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
я знаю как и почему проявились "ПАДШИЕ".какова причина их ,какова природа их и их мотивации....
могешь объяснить чем падшие от не падших отличаются?
368 - 27.11.2021 - 17:00
367-не знаю что тут написать >могу ,но зачем это тебе...,ведь я это узнал из наследия РАСА а тебя это может вовсе не заинтересовать и другое ,наследие РАСА оььсняет природу"падших"не так кае в еарейсеом наследии..., рудно понимать и воспринимать не ведомое в мире теперешнем,бывает шо вообще ничего не понимал по началу отсюда и повторяю вопрос :зачем это тебе..?
Гость
369 - 27.11.2021 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
зачем это тебе
Падшим можно стать только преступив Закон... не земной а Небесный. Об этом законе на Земле ничего не известно. Один из вариантов что приходит на ум - творить свое, против Богов.

Мне нужна правда об этом. Вопрос "зачем" имеет ответ "надо".
370 - 27.11.2021 - 19:26
369-не знаю что тут написать >вы правильно воспринимаете Суть о "падших",это те кто не признал своего родства с господом богом Яхве и стали против него разрушая его сотворение....и вот с тех пор идет АССА-ВОЙНА..
слуги Яхве назвали ставших против Яхве пашими(убийцами)
RASA называют их защитниками ,не дающими прирастать и развиваться мирам Яхве -врага РАСА...они стоят с внешней стороны Эггэгора и не дают ему расти...
примерно так.....
кратко "павшие"-"падшие" это не примиримые враги творца и они разрушат его мир и выгнали отсюда самого господа...
371 - 27.11.2021 - 19:32
370-Arvett >пашими читать-падшими..
ну а описание как и почему это произошло сложно для восприятия простых сознаний ,не знаю нужно ли это вам переписывать сюды....комменсы мы не даем ,дабы не внести в умы и сознания моих личностных помех и придумок ,полагая поэтому что каждый обязан САМ ПРАВИЛЬНО ВОСПРИНЯТЬ ДАВАЕМОЕ В ПРЕДАНИИ....в пределах своего уровня....
Гость
372 - 27.11.2021 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
своего родства с господом богом Яхве
причем тут Яхве? Почему у тебя все к Яхве сводится?
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
RASA называют их защитниками
с хреналь падшие - защитники?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
описание как и почему это произошло сложно для восприятия простых сознаний
нужно было именно это описание. Но как только из тебя опять яхвоведение полезло мне стало понятно что ничего ты не знаешь а выдумываешь на ходу и все к Яхве пристегиваешь, а когда тебе и сказать нечего то ты лукавишь "это слишком сложно для вас"

Дэмон ты стал, отрицатель и ненавистник, яхвеголовый... вот ведь как бывает. Говорил тебе что твой ход тебя до добра не доведет.

А начиналось все с того что ты продвигал "учение арктическое" которое для тебя по Роду видимо чужое (ты не швед и не норвег) и отпал ты от своего рода чтобы прилепиться к чужому и сам стал падшим...
373 - 28.11.2021 - 06:36
372-не знаю что тут написать >

торопышка был голодный -проглотил утюг холодный помнишъ????
больным сознаниям очень,очень трудно воспринимать Предание из Арктического наследия и вы НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ...
до тех поръ пока вы будете стоять на вашем понимании и восприятии Мира ,вы не сможете ни на йоту продвинуться в глубь Наследия ,потому Наследие НИ КАК И НИ ЧЕМ НЕ СВЯЗАНО С СОВР.МИРОМ И ТИПАМИ БОЛЬНЫХ СОЗНАНИЙ ПОРОЖДЕНИЕМ МИРА СОВР. Не зря я вам ПЯТЬ РАЗЪ предложил перечитать хотя бы ПРЕАМБУЛУ К ТЕКСТАМ на второй странице заглавного листа и указал где его можно найти,НО ВАМ ТО НЕ В ДОМЕК!!!!!!...признак БОЛЬНОГО СОЗНАНИЯ .....,это причина того ,что все ЧТО ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ПРИНЯТЬ,ВОСПРИНЯТЬ,ПОНЯТЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХАИТЕ,ПОНОСИТЕ,ОСКВЕРНЯЕТЕ поведение еврея,хотя м.б, кровь у вас еще и не и более чем на 50% заменена на семитскую и внешность у вас пока не совсем еврейская,
ладно дам еще раз здесь про т.н. "падших",попробуйте
"прожевать и проглотить",болтун......осквернитель...потому пишу скорее не вам и не для вас,запомните мои словы..

РАЗДЕЛ KVAR
Глава AEGGAEGOR
Со слов прорицательницы MON LAEREN NORRART.
1.....Hell Arland okAsfyra Ara-Ma!Раскажите как,было прежде на Поверхности,Внутри и Вне Пространства-обращался к КАМНЮ ПРОЗРАЧНОМУ в стране АRART "искавший ИСТИНУ".
2.Приводил в движение мысль Ar-Astar,открывал глаза Satnar и произносил речь Arlan.И ВСЕ ЭТО ARA-MAсодержала в самой себе.
3.Был AERIL во мраке ТЬМЫ И мрак ТЬМЫ БЫЛ ОСВЕЩЕН.И не было тогда еще ни "ВНЕШНЕГО"ни "ВНУТРЕННЕНГО".Но мрак ТЬМЫ образовал поверхность-основу из ТЕМНОГО ВЕЩЕСТВА и на ПЛАТО -узор огненный обрел четкую форму.
4.Затем пришло то ,ЧТО НЕ СОВМЕСТИМО БЫЛО НИ С ТЕМНВМ ПЛАТО,НИ С УЗОРОМ,имеющим четкую форму,и было ОНО ЛИШНИМ.И вот стало ОНО облеплять УЗОР и принимать его ФОРМУ.Так форму приняв,ИСТИНЫ ОНО НЕ СОДЕРЖАЛО В СЕБЕ,но лишь ПОДОБИЕ в ыорме было.
5.Приняв ФОРМУ УЗОРА Огенного,создало ОНО сферу отдельную.И крало ОНО часть ОГНЯ от УЗОРА,и был "МИР ОТДЕЛЬНЫЙ",(не похожий на изначальный)той формы,НЕ СОДЕРЖАЩИЙ ИСТИНУ В СЕБЕ.Имя той форме было AEGGAEGOR(эггрегор).
6.Так как СВЕТ ОГНЯ давал СИЛУ эггрегору,то стал он для него "ДОБРОМ".Тьма же РАЗРУШАЯ !!!!эггрегор,стала для него(для ОНО)"ЗЛОМ".Но так как СВЕТвсегда с ТЬМОЙ приходит и во ,ТЬМЕ пребывает,то ОТДЕЛИЛ его эггрегор(ОНО)от ТЬМЫ,поставив ЩИТЪ между ними.Стала ТЬМА Внешней по отношению к ОНО.И в то время ,как ТЬМА ЩИТХ РАЗРУШИТЬ ПЫТАЕТСЯ,AEGGAEGOR ВПИТЫВАЕТ,ПОГЛОЩАЕТ,ВОРУЕТ СВЕТдля продления своей ЖИЗНИ.
7.AERIL,что будто бы ВНУТРИ,ОТВЕРГ ЛОЖЪ идущую от ОНО и AEGGEAGOR ППЕРЕСТАЛ СУЩЕСТВОВАТЬ ДЛЯ AERIL'а.НО для ОГНЕЙ(Сутей живых)от СОЛНЦА ОТХОДЯЩИХ,ОН СУЩЕСТВУЕТ
К А К Л О В У Ш К А !.И нет будто у ОГНЕЙ выйти из той ЛОВУШКИ-эггрегора ОНО.
8.Но видят Они-ОГНИ промтранство ФАЛЬШИВОЕ и думают ,есть это их основа и храм священный.И верят??? они ,
что эггрегор для них и Мать и Отец.И ТАК ,ОБМАНУТЫЕ ОНИ СТАНОВЯТСЯ НА ЗАЩИТУ ЕГО.
9.И породил из себя эггрегор сущностей вмещающих в себя свет ОТДЕЛЕННЫЙ и дал им имя Eld AEgare.И потому как Свет бвл в них,ОТДЕЛИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ОТ ОСНОВЫ ЛОЖНОЙ,НЕ РОДНОЙ(от эггрегора) в ЧИСЛЕ -СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ,И СТАЛИ ОНИ ПРОТИВ ОСТАЛЬНЫХ(верящих),И СТАЛИ
Р А З Р У Ш А Т Ь!!!!И стали Eld AEgare ,стали называть их MORDARE.

1. KVAR-остаток(то что не вошло в основное)
2. AEGGAEGOR-владения ОНО-кокона (яйца)
3. Eld AEgare-владельцы ОГНЯ,в данном случае -те кто им завладел (АКОНТЫ и АРХОНТЫ)
4. Mordare-убийцы.
могу вам попытать СЯ подсказать координаты правильного восприятия даваемого в текстах Предания...
ВСЕ РУСЫ,Кутузов,Суворов,Жуков это представители стороны ставших ПРОТИВ ОНО.......
пока почитайте ,попробуйте воспринять данное ,потом продолжим....
374 - 28.11.2021 - 06:54
373-Arvett >ТЕМНВМ читать-ТЕМНЫМ...
ыорме читать-форме...
ЩИТХ читать-ЩИТЪ...
и нет будто у ОГНЕЙ выйти читать -и нет будто у ОГНЕЙ возможности выйти...
это их основа читать-это и есть их ОСНОВА....
и стали Eld Aegar читать-И Eld AEgar стали...
а это самое ОНО-эггрэгор и есть ,то что приписали господу богу как его сотворение -мир ложный,истины не содержащий в котором ГОСПОДЬ ИСТИНУ ИЗНАЧАЛЬНУЮ ЗАКРЫЛ СОБОЮ А ПОТОМ ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ РАЗДЕЛИЛИ НА ДВЕ ЧАСТИ ОДНУ ИЗ КОТОРЫХ ОБОЗВАЛ "ИСТИНОЙ"А ДРУГУЮ ЧАСТЬ ЛОЖЬЮ, по Сути каждая из которых естЬ ЛОЖЪ ,ВОТ эти самые ложные ценности господом богом положены в основу мира его и за эти ЛОЖНЫЕ ЦЕННОСТИ И МОЧАТ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ РАБЫ ГОСПОДА И ЕГО ЛЖИ ВОТ УЖЕ 200 000 ЛЕТ...обзывая друг друга язычниками и обеспечивая надежно питание и пропитание
Господу Яхве,Еве и JEVEOD...своими телами,силою и энергией...
375 - 28.11.2021 - 07:02
372-не знаю что тут написать > блаболите шо я стал "падшим",глупецъ!!!!!
вы слишком вознесли меня я пока не достиг высочайшего уровня тех,кого вы обзываете падшими, серость-тьма вы болотная яхвой взрощенная на пачкатне ,дерьме и гнили всего того ,что вы назвали "личными знаниями",не ЗНАНИЕ у вас,но личное дерьмо и фекалии от мира яхвы за место ЗНАНИЯ,но имеете право и такое поедать вона в выгребных ямах тоже "ЖИЗНЬ"кипит и бурлит ,которую вы почему то по болезни своего сознания "БЫТИЕМ"обозвали...
376 - 28.11.2021 - 15:22
372-не знаю что тут написать > вы и не заметили как испорчено ваше восприятие Реальной Действительностью,вы НЕ смогли понять даже того,что т.н. "ПРОМЕТЭЙ"и есть тот кого Дый обозвал Чернобогом,это вам намек насколько в этом мире Яхве ВСЕ ИСПОГАНЕНО ИЗВРАЩЕНО И ПЕРПАЧКАНО,но вы то свои знания личные все равно очень цените, а эта проблема посерьезнее бундет....
Гость
377 - 28.11.2021 - 17:22
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
что эггрегор для них и Мать и Отец
очень похоже на "бог отец а его церковь мать" у христиан.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
представители стороны ставших ПРОТИВ
то есть падшие они только с точки зрения эггрегора?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ЕГО ЛЖИ ВОТ УЖЕ 200 000 ЛЕТ
откуда такое число?
378 - 29.11.2021 - 05:36
377-не знаю что тут написать >вот это верное восприятие ...того кого боится эггрэгор .того и обзывает "падшими",тот кто против господа ,его религий,его мироустроения,его правил и не подчиняет себя воле господа те и есть самые настоящие "падшие" а также все
последователи "падших"....,примеры приводил......
для своего Мира они есть освободители ведущие непрерывную войну с эггрэгором и господом....
379 - 29.11.2021 - 05:42
377-не знаю что тут написать > откуда число?...
на самом деле ОНО это число намного больше,скажем так от привоза сюда хомо сапиенсов ---животных людей эти сроки известны и вам.... славяны называют еще большие сроки ,так в Арктиде(атлантиде)первые племена семитов появились окол 800 000 лет тому как...есть и еще большие сроки тоже у славянов :Перун в последней воцне завалил вход в пекло горами кавказским а возраст гор кавказских около 26 000 000....видимо это бвл волнообразный процесс завоза сюда адамитов-семитов-хомосапиенсов-bestmanner...
Гость
380 - 29.11.2021 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вот это верное восприятие
Нет, Арветт. Это неверное восприятие.

Есть AERIL, Ярила... Он триСветлый (Явь, Навь, Славь)... А есть Правь, и Солнце Прави, и Боги Прави... И всякий Бог есть Живое СЛОВО и Слово есть СВЕТ а ТЬМА есть ПРОГРАММИРОВАНИЕ, МАГИЯ (не случайно все боги магии - боги тьмы, луны). Так вот ПАДШИЕ это те кто от СЛОВА перешел к программированию, к заклинаниям, к магии символов и букв.

А вовсе не те кто "отпал от эггрегора".
381 - 29.11.2021 - 17:06
373-Arvett >продолжим про "падших"...
в том числе и для Вас милена....
10.Всего же порожденных было восемь сотен и десять тысячъ.Число священное для богов и их создателя(JeveOd),но содержащее в себе неустойчивость из-за тех ста сорока четырех тысяч,что ОТВЕРГЛИ творца и его творение(материальный Мир явии).
11.И назвали их illmarieldar,ибо они мтали млужить НЕ ТВОРЦУ,НО РАЗРКШЕНИЮ ЦАРСТВА ЕГО.Из-за того,чтоДАЖЕ В ЦАРСТВЕ БЕЗЗАКОНИЯ ЗАКОН ЕСТЬ,то по закону тому illmarieldar пришли в соответствие с ЦАРСТВОМ ASAGA-DOD.
12.И как возник пред ними ASAGA-DOD,так и перстали они быть богами и РОДСТВА С ТВОРЦОМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ У НИХ.Иузнали они,что Asaga-Dod во главе их войска стоит,и разошлись они ,каждый к месту своему.
13.И были те сто сорок четыре тысячи разделены на сто тысяч и сорок тысяч.Те сто тысяч с внутренней стороны AEgg'a AEril хранили.а сорок четвре тысячи ушли во ТЬМУ ВНЕШНЮЮ от AEgg'а,чтобы не дать его пределам расшириться.НО ТУТ ЗАГАДКА НЕ РАЗРЕШИМАЯ---ВНУТРЕННЕЕ ЕСТЬ ВНЕШНЕЕ,А ВНЕШНЕЕ ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ.
14.Пробудился на Hjeaerte(Земля) Дух нечистый и голодный(Явия) по пустыне ходил.И когда настигал он тех кто жажду его мог утолить,то сначала принимал от них дары,а затем убивал их ссех до единого.И когда имя его спрашивали,то назывался он Jaega (Яга) или Agglag.
15.И понял он,ЧТО ПРОИНИКАЯ В УМЪ.ТОГО НА КОГО ОХОТУ ВЕЛ,можно не охотиться больше,НО ЦАРСТАО СВОЕ СОЗДАТЬ и тогда они(рабы)сами приносить будут и у его ног оставлять.Царство же называлось Jaega-Pata или Agglagsalen.(материальныф мир Яви-Явии).
illmarieldar-лукавые огни,в данном случае восставшие
Jaega-Jaegare-(уст.)егерь,(совр.) охотник
Agglag-порядок злобы
Jasga-Pata-охотничья ловушка(земля)
Agglagsalen-палата(храм) закон зла.( мир зла сотворенный Яхвой на земле внутри эггэгора -яйца).
382 - 29.11.2021 - 17:09
381-Arvett >ссех читать-всех...
ПРОИНИКАЯ читать-ПРОНИКАЯ...
383 - 29.11.2021 - 17:11
380-не знаю что тут написать >
хорошо шо ваше "правильное" НЕ МОЕ ЕСТЬ И МНЕ НЕ ПОДХОДИТ...
Гость
384 - 29.11.2021 - 18:12
383-Arvett > я вижу много воюющих и каждый свою историю сказывает. Мне не разобраться в том, кто есть кто, кто от кого, кто за кого и кто с кем и против кого. всяк дудит в свою дуду.

Ведомо мне токма что имена которые ты произносишь не русские, а следовательно что-то иноземное. Спорить с тобой не буду, по причине того что мне неведомы твои истоки и твои знания.

У меня есть ориентир, все что не от него для меня не важное. Этот ориентир "русский народ, русское наследие".

Твои знания ничего не дают русским людям. Не имеют отношения к русскому наследию. Следовательно их можно помножить на ноль и забыть.

Тебе следовало бы на шведских форумах продвигать свое знание, здесь ты не найдешь ни понимания ни поддержки.
Гость
385 - 29.11.2021 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
НЕ МОЕ ЕСТЬ И МНЕ НЕ ПОДХОДИТ
как и мне твое тоже не подходит. Что с твоим знанием можно сделать? Ничего. Как я его применю в жизни? Никак. Пустое твое знание для всех кроме тех кто с ним что то делает.
386 - 29.11.2021 - 19:55
384-не знаю что тут написать >твои "полезные" учения хороши для людей утративших свои родовые корни,родовую память безродными ставшими.....таким и такие поводыри каки ты есть отсень подходют.ты о каком русском народе тут блаблаблишь позер?
про тех шо в вымерших деревнях и брошеных городах жили и доживают или про тех русских ,которые истинно считают ,что ересь жидовствующая это и есть их истинный путь или про тнх русских страдающих повальным алкоголизмом,больных в вымирающей стране с самым большим уроанем смертности на земле,болтун ,ты уверен чтотим нужны таои диванные самовлюбленные проповеди,у тебя больное очень больное сознание ,помни об этом и перестань разносить инфекцию и заражать мознапия других,знания не едят с борщем,водкою если мледовать таоим советам,мутило болотное...
387 - 29.11.2021 - 19:57
386-Arvett >мознапия читать-сознания...
мледовать читать-следовать...
Гость
388 - 29.11.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
таои диванные самовлюбленные проповеди
это где ты такое увидел? покажи
Гость
389 - 29.11.2021 - 22:43
386-Arvett >

ты о русских прям как геббельс пишешь. Все русские плохие конченые спившиеся да под жидами а ты орел на коне. так?

Тьху на тебя нечисть только и можешь что охаивать да клеветать
390 - 30.11.2021 - 06:03
389-не знаю что тут написать >осталось выяснить, по чьему заданию вы этого НЕ ВИДИТЕ ТОГО ,что вера иноземцами -инфекция занесенная на Русь уничтожает Русов,полагаю шо коврижки вам не плохие отстегивают,жалетель ...а то чо бы вы так распинались туточки почти как с цэпи сорвавшися...
умные ЗЫРЯЧИЕ люди вот песню сочинили про Русский народ:"
Средь великих лесов и бесъкрайних степей похоронен Великий НаРодъ,вот так то мутило болтливое ,пену с губ
сотри в следущий раз,осень то ужо стала отступать...,пора бы и тебе чудок угомонить СЯ...
391 - 30.11.2021 - 06:13
384-не знаю что тут написать >узколобый ,тебе не во что воспринимать и еще и нечем,а ты все пыжышь СЯ...в позы разные ставишь себя,типа комменсы нарисовываешь по даваемому в Предании типа Машки Шукшиной в сети...,глупый...не смог даже на понюхъ сообразить ,шо даваемое не из МОЕЙ ИСТОРИИ,да куды там в ублюдочное сознание вставлять SVIT ИСТИНЫ,ежели забыть шо на говне цветы не растут...,но тожъ Со О ОБРАЗЪ Ить надо а коли самому нечем,то и получается тогда этот самый ваш личный случай в периодах времен года ....
392 - 30.11.2021 - 11:28
366-Arvett >а процесс идет...
вона эрдоган до выступался против Руси ,напал на туретчину-на поганых некий сверх великий ураган-торнадо и завалил ихую самую главную исламскую башню в Стамбуле
Беш-Шекташъ ,знак тупому эрданутому -не ходи теперь при против Руси,если конечно поймет...кирписъ ему башка попадет...
Гость
393 - 30.11.2021 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
НЕ ВИДИТЕ ТОГО ,что вера иноземцами -инфекция занесенная на Русь уничтожает Русов
не вижу. Потому что ВЕРА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ (та от которой христианство есть пошло СТАРОЕ) никого не уничтожает.

То что ныне христианство жидами да бесами захвачено это другой вопрос... а в старину это была Вера ЧЛЧская и была она на Руси ИСКОНИ. Потому как русский язык есть язык человеков.
Гость
394 - 30.11.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
тебе не во что воспринимать и еще и нечем,а ты все пыжышь СЯ.
пыжишься вообще то тут только ты - мол всем вокруг кроме тебя воспринимать нечем, один ты сверх членс

зеркалом себя по голове ипани посильнее может поможет увидеть твою гнилую гордыню коя тебя распирает от причастности твоего к некому "наследию"
395 - 30.11.2021 - 17:20
381-Arvett >продолжим и покажем для незнающего,по нго просьбе как зверобог яхве своих животных людей со творил....
16.От началасоздал он из вещества мокрого и вязкого ПЛОТЬ ПУСТУЮ и с каменной пылью смешал,выстраивая основу-скелет.Затем он-яхва сделал выдох в рот ПЛОТИ ТОЙ(биоробота-адамита),и стала плоть дышать.Сделал он таких восемь сотен и десяток и стали те (на все времена)ПРАВИТЕЛЯМИ человеков в мире яви,поставленными по законам превосходства(цари,короли,папы,мандриты и т.д и т.п.
Кроме этого:
17.И создал он много ПУСТОЙ ПЛОТИ,но не делал выдоха ао рты их,создав из них ЛОВУШКИ(материальные тела) ДЛЯ ТЕХ КТО ИМЕЛ И НЕС В СЕБЕ ОГНИ-потомки Ария.И наблюдал он -яхва,как огни подходили к пустым ЛОВУШКАМ и проникали
в них,НО ВЫЙТИ КЖЪ НЕ МОГЛИ,УТРАТИВ ПАМЯТЬ И РАЗУМ ИСТИННЫЙ .
18.Но не всехловушки те в бесъпамятство ввергли.Многие боролись с плотью(с мясными телами)и плоть изменялась,а затем исчезала или ГОРЕЛА ОГНЕМ ВНУТРЕННИМ И В ВОДУ ПРЕВРАЩАЛАСЬ(эффект самовозгорания тела человека).Тогда стал Jaega-господь яхве ставить стражника к КАЖДОМУ НОВОРОЖДЕННОМУ,В КОТОРОМ БЫЛ ОГОНЬ(их теперь ангелами хранителями и легами называют по брехливости жрецов и служителей).
19.И страж тот направлял с первого вздоха ноаорожденного и ВСЮ ЖИЗНЬ БВЛ ЕМУ НАУЧИТЕЛЕМ ИЛИ НАДСМОТЩИКОМ.И не каждый мог видеть страда,не каждый мог знать о нем,и не каддый из нас может знать о нем,и не каждый из нас может понять,что страж-хранитель суть Egel.Не каждый может и не каждый способен видеть-ЧТО СКРЫВАЕТСЯ В ЕГО СОБСТВЕННОМ РОЖДЕНИИ.
Jaega-зверь,охотник-яхве
Egel-пиявка...
396 - 30.11.2021 - 17:24
395-Arvett >ао читать -во...
КЖЪ читать-уже....
БВЛ читать-был...
страда читать-стража...
Гость
397 - 30.11.2021 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
16.От началасоздал он из вещества мокрого и вязкого ПЛОТЬ ПУСТУЮ и с каменной пылью смешал,выстраивая основу-скелет.Затем он-яхва сделал выдох в рот ПЛОТИ ТОЙ(биоробота-адамита),и стала плоть дышать.Сделал он таких восемь сотен и десяток и стали те (на все времена)ПРАВИТЕЛЯМИ человеков в мире яви,поставленными по законам превосходства(цари,короли,папы,мандриты и т.д и т.п.
Это уже не наследие, это явно чей-то современный бред.
398 - 30.11.2021 - 17:28
394-не знаю что тут написать >и чо энто вы сучите и егозите ,сам попросили хоть чего дать из Предания вот и даю а вас бесы начали колотить,попейте воды святой можэ полегчает,спасибу бы мне сказали,шо задаром вам даю,...не вежественный людина примитивный...
Гость
399 - 30.11.2021 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
хоть чего дать из Предания
Это НЕ ПРЕДАНИЕ это современный бред.

Сам не видишь?

Цитата:
Сделал он таких восемь сотен и десяток и стали те (на все времена)ПРАВИТЕЛЯМИ человеков в мире яви,поставленными по законам превосходства(цари,короли,папы
вот это БРЕД СОБАЧИЙ. Царями стали поделки яхве? Серьезно? вот прям просто так взяли и стали?

Арветт ну кончай уже выдавать бред за наследие-то, голову включай а не тупо копируй
400 - 01.12.2021 - 05:38
399-не знаю что тут написать >сам кончайте в студии ежели это вам ндравится,добрые люди таким не занимаются,с памятью у вас действительно совсем плохо ни ДЗУ ни ВЗУ ни ОЗУ уже ни чо не держат..!!!
предупредил ведь :"НЕ ДЛЯ ВАС ПИШУ -осквернителя...",а колотит вас эт чо не бесы вас теребят...запретитель...профанириующий...люди читают и хорошо и не выступают ,токмо вам неймется болезному..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены