К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Процесс пошёл!

ray
0 - 30.01.2017 - 13:20
«Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима»,


ray
81 - 09.02.2018 - 10:47
80-Татьянатут--"Непонятненько..."

Ни Адам,ни Ной небыли евреями.
Когда Бог дал евреям земли Палестины,вот тогда они Иерусалим и построили.
Да,там жили другие народы и были разные поселения,которые по пришествии евреев были уничтожены.
Почитайте Библию--там описано всё достаточно внятно.
82 - 10.02.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
80-Татьянатут--"Непонятненько..." Ни Адам,ни Ной небыли евреями. Когда Бог дал евреям земли Палестины,вот тогда они Иерусалим и построили. Да,там жили другие народы и были разные поселения,которые по пришествии евреев были уничтожены. Почитайте Библию--там описано всё достаточно внятно.
Так читала, читала-с! Вон, выше и написала про прочитанное!
Вот только нету там объяснения, как это могло случиться. Что РОДИНОЙ евреев вдруг стали называться земли, которые они, УЖЕ БУДУЧИ ОТДЕЛЬНЫМ НАРОДОМ, захватили, уничтожив предшественников!
ray
83 - 10.02.2018 - 20:36
82-Татьянатут--"Вот только нету там объяснения, как это могло случиться. "

Ну как нету--всё в Библии написано.
Бог предложил Моисею вывести еврейский народ из Египта,где они были в положении "понаехов" и людей второго сорта в Палестину,захватить её и жить там свободными.
Моисей послушался Бога и сделал это--вот и вся история.
Ну да,там жили другие народы,пришлось их истребить или выгнать с этой земли,но такие примеры не редкость у многих современных народов.
И славяне пришли на чужие земли и постепенно подчинили себе громадные территории,как войной,так и мирной экспансией.
Но это уже история и к религии она не имеет прямого отношения.
Гость
84 - 12.02.2018 - 02:48
"Ну как нету--всё в Библии напи... Бог предложил Моисею вывести еврейский народ из Египта,где они были в положении "понаехов" и людей второго сорта в Палестину ... И славяне пришли на чужие земли ... Но это уже история и к религии она не имеет прямого отношения" (83), - чья история? при всем желании.. м-да. ray.. непродажаймо!
85 - 13.02.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ной небыли евреями
На каком языке говорил Ной?
ray
86 - 14.02.2018 - 11:28
85-Analytic--"На каком языке говорил Ной?"

Нам это не ведомо,да и зачем это знать? Бог знает.
Гость
87 - 14.02.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ага ... общение с Вами заканчиваю.
согласна.. и впредь, - коли не по нраву куры, а с ими и прочие полагаю пернатые, - сделайте одолжение: квакай(-те) в своем болотце, на политике: http://forums.kuban.ru/f1044/putin_z...l#post45312479.. довольно о религиях. наберись храбрости признаться себе: религия - это не мое.
чао!
Гость
88 - 03.05.2018 - 01:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я хотел..
125 - 25.04.2018 - 20:42
Я хотел бы узнать мнения о религиях насчёт иллюзий.
Библия была создана с большим опозданием к рождению Христа.
Подковёрные варианты типа - семью Христа нашли реально похороненных в Японии--не умирал и не возносился--похоже на Фейк , но исторический--давно это было. Двойники могли быть.
Голубь промедитируй --может что-то поправишь в мозгах соплеменников.
Во многих предсказаниях идут подсказки--изменения в религиях--мощные , возможно с уменьшением иллюзий.
Я не ставлю под сомнение Библию , да и кто я такой ,даже если бы захотел--её написали маги ,это подтверждено компьютерными исследованиями.
Талантливо--для рыбаков и плотников Христа--невозможно.
Дата выпуска библии вообще после смерти всех участников.
А ведь это получается самая главная мистерия в зоне иллюзий.
Высшие силы есть , но тогда мы обращаемся к ним
через иллюзию.
Разубеди меня , меня это тормозит.
Как увижу обряды в церкви со скрещённым комплектом свечей--отшатываюсь.
Но к иконам без помпы вхож легко.....
===
что-то мы с пилюльками того,перемудрили((
89 - 04.05.2018 - 13:47
77.верно в том числе и то что иудеи теперь называют иерусалимом тоже не ими ставилось в т. ч. и т. н. храм соломона вовсе не соломонов...найдите на земле хоть одну мегалитическую постройку поставленную иудар?токмо каменные сараи на аккупированных землях более ничаго
более величественного из строительства иудар не бачил нигде...
90 - 28.02.2020 - 18:33
Чем всё закончилось? Три года прошло уже...
ray
91 - 10.03.2020 - 22:50
Engaet - процесс замедлился . Возможно ждут когда Крым получит независимость - вот тогда и начнётся исход .
Гость
92 - 25.06.2021 - 10:03
93 - 28.06.2021 - 13:17
80 ray >не врите и не п придумывайте,ежели не знаете,из чего вы взяли что т.н. иерусалим ставили евреи?????
если знанием обладаете назовите как изначально называлось то что теперь иерусалимом кличут,,,,придумыватель ....
Гость
94 - 28.06.2021 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
как изначально называлось то что теперь иерусалимом кличут
ѥроусалимъ.

а на еврейском йершалаим.

вроде так
Гость
95 - 28.06.2021 - 13:34
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ѥроусалимъ
насколько я понимаю то священное место Бога Салима... где Его Небеса связаны с Его Землей...

___
<... Ѥроу Салим... Руна и Имя
...>
96 - 28.06.2021 - 18:03
94-не знаю что тут написать >дело в том что возраст "поселения",которое теперь называют иерусалим более 15 000 лет земных а календарь иудеев всего то 6700 лет ,вот такы пыроги,не евреи ставили не они называли,разрушал дважды Рим до основания,там ведь в основании т.н. "храма" соломона есть блоки размерами не менее великие чем в Бальбеке...,евреи ни то шо построить ,они до сих не придумкали гысторию как энти блоки вообще перемещать можно было а то шо ВЗ по напсАли,так то брехня..
97 - 28.06.2021 - 18:07
96-Arvett >напсАли читать -написАли....
не уместно ни придумывать Руны и тем более применять даже придуманные Руны к языкам семитов у них ИНО,не усместно....потому....
Гость
98 - 29.06.2021 - 00:08
96-Arvett > и чья это Земля в изначальи и чей градъ?
99 - 29.06.2021 - 17:49
98-не знаю что тут написать >там в тех землях не далеко, которые Явия наобещал своим вшивым племена семитов со ихим Мойшем НаРодъ в городе Самъ Ария .это подсказка там и в другом городе УРУКЪ тоже жили те кто реализовывал планы создания форпоста KORS'А в области SEAN'A,....
SEAN наиболее мощный ,наиболее вонючий и наиболее ядовитый Центр по измененею сознания насельников....
это связано с тем что показал про пролет Орков с хахватом власти над Русью через русский меридиан,там даже исламы свои мечты хотели реализовать они тоже на тойже долготе сели-восточнее...
KORS знал все это на пэрадъ и поставил там один из своих аванпостов Зал Ара или ARSALL'A....,ну а потом попозже SEAN был осквернен безнадежно ,там семиты в период поклонения своей богине Гекате ежедневно приносли в жертву до 15 000 душъ ,когда туда пришол Рим в т.н. храме соломона слой запекшейся крови достигал одного метра...,заливали семиты ARSALL'А, за что римляне в первый раз снесли с лика земли т.н. иерусалим....
100 - 29.06.2021 - 17:56
99-Arvett >Мойшей НаРодъ читать-Мойшей жил НаРод....
хахватом читать-захватом....
Отче говорил ,что т.н. Аршалаим ставили Русские и было время когда тот город называли УРУСЪ АЛИМЪ....
а от своей самой кровожадной богини ГЕКАТЫ англосаксы так и не отказались,теперь она символом их дерьмократии стоит в АМЭРИКЕ И НАЗЫВАЕТСЯ СТАТУЙ СЛАБОДЫ,это она самая ГЕКАТА И ЕСТЬ.....
Гость
101 - 29.06.2021 - 18:04
100-Arvett > а про Питер знаешь что нибудь? сколько ему на самом деле лет и всему тому граниту коий в нем и вокруг него... и как назывался... финны звали сей град PIETARI...
102 - 29.06.2021 - 19:54
99-Arvett >да вот вспомнил ....
в сотворении и строитпльстве ArSal'ы такжэ принимали участие жители из земли Midgard со своею столицею которая тогда называлась UR A LAM,но это бвло до того как сплошное повальное безъ умие не накрыло и Уралам и весь Мидгардъ -под действием оскверненного Sean'а....
-Mid-середина;
Gard-город,хутор обиталище , Мидгард -срединная заселенная территория внутри территорий Мидмарка вокруг средиземноморья....
103 - 29.06.2021 - 20:03
101-не знаю что тут написать > ты наверное больше знаешь о Питере я токмо пять лет подряд ,в свое время проводил в Питере по пол года а ты там дольше.
но вот обратили ученые вниманин на то что ,главные культовые сооружения "др.рима",южной Пальмиры и Питера по Сути сваей есть точные копии ,имею в виду ....,вядома что главные сооружения Питера поставлены на монолитных !!!!????!!!! плитах из ТРАВЕРТИНА, шо гранитные колонны Тсакия пустотелы,шо гранитнве шары напр. на Стрелке тожить пустотелые или т.г. Гатчинская "царская"купель ?...,возраст всяму этому таков ,шо самые умные никак не могут сообразить как все это можно бвло вообще сооркдить и создать,ведающие говорят шо в Питере ,Риме и Ю.Пальмире есть сооружения ставленные отчень,отчень давно типа Бореями ставленные а можэ и Атлантами,Гитлер кое шо про тое ведал и дал ясный приказ не обстреливать этих сооружений,ни для кого не секрет теперь шо еврей Петя не строил Питера ,он яго откапывал из грязи муляки слоя толщиной от 6 до 15 метров.....
Гость
104 - 29.06.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
отчень,отчень давно
это то понятно я думал мож сохранились у кого сведения
105 - 30.06.2021 - 14:38
104-не знаю что тут написать >вот смотрите ...
изначальное правильное название того ,что сецчас называют г.Рим было РАМА....
сохранились записки и дневники поэта Петрарки в ко орвх он описывает каким он увидел РАМА -РИМ,судя по его подродным описаниям город подвергался жесточайшей бомбардировке и аоздействию какого то оружия массового,можете почитать ....
про город УРУК можно кое что почитать просто в инэтэ только надо знать что сильно искажены возраст и сроки города ,примерно на 15 000 -20 000 лет,м.б. что то найдете и про город УРАЛАМ,про ....
Гость
106 - 30.06.2021 - 14:43
105-Arvett > у тамплиеров есть легенда о временах Белого Солнца когда на земле жили Атланты и Лѣги... вот из тех времен и есть Питер... Лѣги с крыльями на стенах Исаакиевского Собора стоят...

сколько с тех пор лет прошло не знаю...
107 - 30.06.2021 - 14:44
105-Arvett >сецчас читать -сейчас...
память наших родов бвла изнасилована и в ней напрочъ были закрыты выходы на хранилища памяти наших душъ,напр.Отче об этом прямо указывал ,что за предел в глкбину времени в 7500 лет проходы для всех -закрыты искусственно ,мы не можем использовать память и свои накопления там сделанные,как бы кастрированы..
аот Толкиен вспомнил и написа Властелин Колец,Рэй Брэдбэри вспомнил и написал Марсианские Хроники....,кое кому удалось прорваться к хранилищам своей памяти ...,приходиться и это использовать...Даниил Андреев и Роджер Желязны вспомнили и описали Миры Шандаракара...
108 - 30.06.2021 - 14:48
106-не знаю что тут написать >тут не попадитесь ,дело в том что Арконты(Леги) они Руко крылые -падшие ....а Ангелов рисуют спинокрылыми и так же изображают ,изучите...хотя сам Ватикан предупреждал ,что ангелы выглядят совсем не так как их совр.изображают они мостодонтово выглядят на фоне Арконтов(Легов)...
если на соборе спинокрылые то это ноаодел прилепленный при Петркше еврее....
109 - 30.06.2021 - 14:49
108-Arvett >ноадел читать -новодел...
110 - 30.06.2021 - 14:52
108-Arvett >Петркше читать -Петруше...
там многа чаго налепили и на Казанский и с наружи и внутри и на Иссакий и на Стрелке....
111 - 30.06.2021 - 14:53
110-Arvett >фуйни насочинчли шо камню не хватило и потому Казансеий стал от того ассиметричным глядя сверху...[*****]....розуму то ни ма....ориентировку не смогли или не зпхотели раскрыть собора и смыслы ориентировки....
Гость
112 - 30.06.2021 - 15:03
108-Arvett > Лѣги не арконты ты чего то надумал тут лишнего...
ray
113 - 30.06.2021 - 21:04
Arvett - про Ватикан , который предупреждал . Ангелы суть духи , какие крылья ? Шестикрылыми изображают херувимов согласно иудейским преданиям . Ну , да ладно .
Гость
114 - 30.06.2021 - 21:26
113-ray > Они могут воплощаться в тела. Ну да ладно.
Только вот знахарь арветт попутал усё на свете.
Ангелы это падшие Лѣги (никита, спешл фо ю;).
Которые перешли на службу Сатану ака Саваофу ака Яхве .
Различие ангелов от Лѣгов в том шо Лъги Оне из Родычей приставляются к Душе для хранения. Ангелы даются за плату всегда, это как наёмные телохранители и по смерти придется за долги расплачиваться на Эдене или Ноде рабством.
И это усё касается только РАСА. Серые же живут один раз и нет у них Лъгов и быть в принципе не может. Верхушка серых это прекрасно знает и делает всё шоб выхватить заветный билет в "новый ерусалим" где лимит всего-то 144000 койка мест. По 12 тыщ на каждое из 12и колен.
Гость
115 - 30.06.2021 - 21:45
Ангелы падшие Лъги, там же и демоны и бесы и черти... Вот и получается шо Ангелы над ними стоят так как из Лъгов.
ray
116 - 30.06.2021 - 23:09
Tekst - ангелы и бесы ( падшие ангелы ) не только могут , они живут в людях , человеческое тело их дом ( как сказано в Евангелии ) , в некоторых грешниках их может быть легион ( помним историю про бесноватого и Иисуса Христа изгнавшего из него ( бесноватого ) легион бесов , которые перешли в свиней ) . В каждом грешнике живут бесы , и именно они приносят с собой человеку всякие немощи и болезни , а затем , как следствие и саму смерть .
Гость
117 - 30.06.2021 - 23:13
114-Tekst > а как тебе темные АрЛѣги?
падший Лѣгъ не становится Агглъ... это разные сущности.

йа пока не очень понимаю кто есть кто а ощущения слишком смутны чтоб их выразить словами

мне неизвестно кто такой Яхве но это точно не Сатанаил и не Саваоф и не Адонай.

Адонай Астафайос и Саваоф чада Арконта 6го неба Иалдаваофа. Имеют ли к ним оиношение Христос и Сатанаил я не знаю... Христос не открыл Имя своего Отца.

мне известно из книг что Сатл это не Сатанаил а Сераф (6-тикрылый) и это где то "параллельный мир с АрЛѣгами."

у всех путаница в головах полнейшая...

к какому миру относятся Ангелы и АрхАнгелы я не знаю но думаю что к нашей Земле и ее Небесам (а Лѣги это уже иная космогония выше нашего мира)...

хорошо бы иметь точную картинку Сил но у меня ее нет и у вас ее нет.

Мне видится так... сноп видел перевязанный жгутом по центру? так вот центр перекрестье это наша Земля МидГард... а выше нее и ниже нее темных и светлых миров много больше...

у каждого народа свои небеса свои Боги и своя Земля...

я так мыслю что молния Зевса в Славянина не попадает равно как и молния Перуна или Тора в грека... Боги разные... небеса разные... я чую их великое множество...

вот почему я не могу смотреть на белых шиваистов... они к Шиве НИКАК... Небеса другие и все другое там...

это долгая и сложная тема и больная для меня потому что я за то чтоб у каждого народа были свои Боги а на Земле нонче хаос знания царит.
118 - 30.06.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
память наших родов бвла изнасилована
Остается вам только посочувствовать ... Что ж вы такое допустили?
Гость
119 - 30.06.2021 - 23:21
115-Tekst > у нас повсюду как бы единство и множество... вот народы на Земле.. у них свой рай и ад (вальгалла и хель, ирий и пекло)... они не пересекаются...

есть обряды причастия... посвящения .. ты будучи рожден от Родных Богов можешь пойти путем не Родных, под их водительством но это "усыновление" по мне не есть хорошо...

Владимир был бастардом от еврейки, от Рода отрезан и выбирал Богов уже не сердцем а мозгами... потому и кинул клич "чью веру нам принять"... читай с тех пор князей наших больше не было...
Гость
120 - 30.06.2021 - 23:48
116-ray > Явь, мир в котором мы живём состоит из 9и измерений. Первые три это уплотненная энергия - Материйа. Человеческое тело находится в этих трёх измерениях + 4е время.
Душа 9и мерная и связана с телом до костного мозга, через который передает информацию с окружающего 9и мерного мира Яви.
Леги/ангелы(бесы) - 16и мерные! И в наше 3х мерное тело Они никак войти не могут физически. Не говоря уже о легионах.
АрЛеги/архангелы - 256и мерные...
То есть и они даже не видят твердый 3х мерный мир. Они могут видеть только Души.

Это уже для вас много... Поэтому на остальное ничего говорить не буду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены