К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Процесс пошёл!

ray
0 - 30.01.2017 - 13:20
«Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима»,


201 - 16.07.2021 - 20:33
Ладно, я не буду участвовать в сраче.
ОтРок, ты всё сам знаешь.
Тот кто тебе дал метод смотреть на что-то отвязанно и с разных углов дурак. Метод не полный. Оно тебя унесло.
Любой крупный "оккультист" от этих знает и так не поступает, ибо это дурка в итоге.
202 - 16.07.2021 - 20:36
195-не знаю что тут написать >196-orden >зачем так "подсвечиваешь" и себя и круглого,верное Дый говорил,миръ иллюзорный самосозданный для себя вокруг себя для друзев товарищев и единомышленников то есть ловушка ---место из которого выхода нет,ну да ладно можэ дасть табе ВЛЕСЪ счастья и СОТЫ ТАБЕ ПРОЧИСТИТЪ ПО СВИСТОМ СВОИМ ,можэ к людям повэрнэш СЯ...желаю удачъ и Спеха С ПЕРЕСМЕХОМ И ПЕРЕПЛУТОМ НА ПУТЯЗХ СО Кругом Сва

не было и бвть не могло туточки ничего человеческого,терпеливаго,потомк восприятия НЕ СВОЕГО ОТКЛЮЧЕНО НА ПРОЧЪ,....
Гость
203 - 16.07.2021 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Дый утверждал будто Леги хранят души людей,бкдучи сами павшими
не дый а тамплиеры. это важный момент "где чье".

и что то был за самообман? не тот же ли (в ином обличье) которым ты сам слеп был "совершая ход" ради ништяков по окончании? леги пали пытаясь подняться действием. сатанаил пал пытаясь подняться знанием. все от одного и того же. инглинги тако же (поищи не падших не найдешь).
Гость
204 - 16.07.2021 - 20:38
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
ибо это дурка в итоге
верно, потому что ассоциации под видом "озарений" через смешение теплого и мягкого башку свернут в калейдоскоп.
205 - 16.07.2021 - 20:39
САВ действительно перекликаеся с легендами Тамплиеров.
И картины Вальехо там есть.
Просто кто это готовил к выпуску был многосторонних познаний, имел хорроший кругозор.
ОтРок...ты должен был знать кого-нибудь тех людей, ну да ладно.
206 - 16.07.2021 - 20:40
201-orden > !!!!дурка????....этого досыть....не мною произнесено....,просто очередная бирка....
Гость
207 - 16.07.2021 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
восприятия НЕ СВОЕГО ОТКЛЮЧЕНО НА ПРОЧ
если ты включишь восприятие не своего то пойдешь за мной следом с миксом в башке из всего подряд. Иринирование штука обоюдоострая.
208 - 16.07.2021 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
201-orden > !!!!дурка????....этого досыть....не мною произнесено....,просто очередная бирка....
что ты тригерришься? В 80-е когда Кастанеда и другие самиздатовские тексты дошёл до СССР в дурку заезжали целыми группами. И 90-е тоже, но получше уже.
Я удивлён, что ты пользуешься методом без какой-либо техники безопасности.
209 - 16.07.2021 - 20:43
205-orden > ДА ,журнал "ДЕЛЬФИС" их потом разогнали напрочъ,нужно было толкать доктрину МИ-6 книжицу IXOD...,молодцы на том и погорели....сами ....
210 - 16.07.2021 - 20:46
208-orden >я не интересоваолся "минеральными" и грибковыми мирами и зависимостями.....,хотя многие увлеклись...

стоящий пред ликом МАРЫ все поставил на свои места ,ни ма риску коли воспринял АРА МА ,не нужон ниякий нагваль..
211 - 16.07.2021 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
208-orden >я не интересоваолся "минеральными" и грибковыми мирами и зависимостями.....,хотя многие увлеклись... стоящий пред ликом МАРЫ все поставил на свои места ,ни ма риску коли воспринял АРА МА ,не нужон ниякий нагваль..
Ну заезжали когда практики повторяли.
Типа перепросмотра в ящиках и многое другое без наркоты. Мне так рассказывали.
Гость
212 - 16.07.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
САВ действительно перекликаеся с легендами Тамплиеров.
копируется в точности за одним нюансом... ЭЛОА заменили на Сварога, Михаила на Белобога, Сатанаила на Чернобога...

притом что Сатанаил был не Арлег, а Сераф...

но у хиневича уже "Арлег".

Мне не ясно в этой космогонии кто есть ЭЛОА и Бог какого народа Он из многих... и как Он относится к русским славянам ариям ведь ЭЛОА означает Бог по еврейски...
213 - 16.07.2021 - 20:50
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от orden САВ действительно перекликаеся с легендами Тамплиеров. копируется в точности за одним нюансом... ЭЛОА заменили на Сварога, Михаила на Белобога, Сатанаила на Чернобога... притом что Сатанаил был не Арлег, а Сераф... но у хиневича уже "Арлег". Мне не ясно в этой космогонии кто есть ЭЛОА и Бог какого народа Он из многих... и как Он относится к русским славянам ариям ведь ЭЛОА означает Бог по еврейски...
Никита, мне всё равно.
По моим источникам выдача удалась, Отче засчитано.
А копаться (как в корзине с грязным бельём)выискивая я не хочу.
Гость
214 - 16.07.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
минеральными" и грибковыми мирами
это не минеральные и грибковые миры... это слияние мандал... биохимия лишь вторичка к...
Гость
215 - 16.07.2021 - 20:53
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
копаться (как в корзине с грязным бельём)выискивая я не хочу
верно ты все это обозвал корзиной с грязным бельем.

многим хватает такой "подачи" но конь худой воды не пьет... приходится выискивать.
216 - 16.07.2021 - 20:54
Да не найдёшь ты подобной выдачи.
Сундаков и прочие это деланные от спецслужб, ладно.
217 - 16.07.2021 - 20:55
211-orden >алаверды бабажъ киргуду -бамбарбия типа хали лайки,сказали,слышал ......ты там был сам?
Гость
218 - 16.07.2021 - 20:56
216-orden > Сундакова я ваще не воспринимаю он не наш по всем статьям.

у меня просто чуйка хорошая... на говнецо в воде... говнюкам это не нравится, а кому то уже все равно стало (потравил Душу и Дух себе до нечувствительности)
219 - 16.07.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
211-orden >алаверды бабажъ киргуду -бамбарбия типа хали лайки,сказали,слышал ......ты там был сам?
Кто надо тот сказал. Его уже нет в этом мире.
220 - 16.07.2021 - 20:59
194-CK > мы с вами кажись энто тожэ уже протопали вами произнесено:"что я вам не интересен",робяты у вас есть хоть что то настоящее,хотя теперь все это не очень важно,процесс идет разрастается вона сколь за рАзъ еврейпейцев ,готов-йотов да всяких нимцев процесс охватил....
Гость
221 - 16.07.2021 - 21:02
На анаславе были терки разборки за чистоту Вѣры.

так вот там обосрались все дружно не имея Царя в голове (и единой цели соответственно) и даже не в Купе под Князем...

йа тебе orden писал о том чего мы потеряли и чего нам не хватает понял ли ты сказанное - хз... но речь об этом как раз...
Гость
222 - 16.07.2021 - 21:05
220-Arvett > а засуха у нас это тоже часть процесса? кому и напуп такой процесс нужен?
223 - 16.07.2021 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
184-Arvett > вспомните почему первая Инглэ была "получена" не в Омске у Дыя в чем Ен всех заверял на Пэрад,НО в долине-ущелье КРАКА, по вашему ВРАНА ,может чо поймете или воспримите из этого одного из множества фактов и явлений ....
мне лень читать было, прочёл.
Ты меряешься с Отче, а как ты ту Инглию мерял? Авторское право на получние Инглии есть? Типа как всё сделать выдали, а сами сапожных дел мастера без сапог?
Ладно, может вы с AWDW вместе там были, не лезу...
224 - 16.07.2021 - 22:12
И Отче и Жрецы сказали, "да ОтРок, у тебя получилось".
CK
225 - 16.07.2021 - 23:08
(220) Arvett
...94-CK > мы с вами кажись энто тожэ уже протопали вами произнесено:"что я вам не интересен"...и тд.
.
...на современном русском извольте изъясняться, что не так.
О то я не понял в чём возмущение Ваше.
.
За АркВеду спасибо, за некоторые беседы в личке спасибо...
За то что тут грязью облили... ну принял как есть, не дурак, сделал выводы, общение больше не интересно.
Всё по совести.
226 - 17.07.2021 - 05:50
222-не знаю что тут написать >дело видимо в том ,что вы пока не ведаете ,что полотно Мироздания,как и любое полотно имеет две стороны-поверхности,помните Плат Богордицы,Плат Макоши и т.д. и т.п.....
вы пока живете благостно на одной из сторон полотна мироздания.....девственно ,такой процесс ,который напуп нужОн другой ,противуположной стороне Мироздания ....скорее тем кто там обретает СЯ ,время их пришло...,вот и идет зачистка-процесс....,там другие порядки,законы,прАвила ,НО основа обеих сторон ОДНА-
ЕДИНАЯ...
типа как соотносятся Жизнь и Бытие, есть миры Жизни и есть миры Сознания.....

тут еще одна "новость" пришла ,теперь почему то Тьма Внешняя обрела другой окрас,ежели она была до этого в виде абсолютно не проницаемой Тьмы то теперь Тьма обрела рубиново прозрачный оттенок ,очень похоже на отблески или сполохи некоего ОГНЯ,видимо у нас в переди еще НОВОСТИ....,пока разъ мышляю,но похоже на ОГОНЬ ВАРГАСТИГАРЪ НА ТРОПАХ ВОЛКОВ SATARA....,идет из всего Пространства....
227 - 17.07.2021 - 06:01
224-orden > не совсем верное толкование про получилось...
спросил потому у "ватаканы ":"почему это произошло в долине-Уръ О Чище КРАКА ,по Вашему ВРАНА?
три раза спрашивал у Яръ Ворона:
кто такой Вранъ;
какова Суть Врана;
чьим воплощением есть Крак(Вран) в мире Явии...
получил много вагонов дерьма,блевотины ,оскорблений по причине того ,что с такими как я ОНЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ,
може ты ответишъ.....
тогда можна будет обсудить ,что "получилось" и почему получилось и чья это заслуга я не так мыслю все это, .....КРАК ВЕЗДЕ ВСЕГДА круги нарезает когда свое чует....бывает и по 14 штук стразу и по более ,лсобенно
многа у дрэва Ясень....

теперь насчет моих меряний со Дыем,ошипка твоя,слепоты самости,у него свое ---не мое ,чуждое и вредное для моих миров нам не чеа померяться и нечем сравниться,сними шоры и можэ позришь,Дый Болезнь так на зачем мерятьмя с таким,глупости произрождаешь,но имеешь право мне от таких определениев параллельно,НЕ МОЕ сотворенгое Им,НО с использованием частично!!!!,верного из наследия Ария...
228 - 17.07.2021 - 06:06
225-CK >тогда зачем ваше 184 СК>?
это что услуга ,тогда кому,зачем и почему....кто то стесняется -шипко за стенку крепко привязанный попросил,аот и все не понятки....
229 - 17.07.2021 - 06:16
Природа Инглэ не связана ни как с личностью,личиною,рожею,.....
присутствуют иль не присутствуют ей Инглэ не важно,не от присутствия или отсутствия проявление происходит...
230 - 17.07.2021 - 06:22
199-orden > да знаю ,Леги не многовариантны есть только один "тип-вид" ,мути выдал ты про Легов, про Господа Бога Станаила ,у меня нет сомнений ты делаешь это преднамеренно ....,меня не цепляет....
укажи из чего взял Господа Бога Сатаила?,говорю тебе в который раз
CK
231 - 17.07.2021 - 11:39
(228) Arvett
...25-CK >тогда зачем ваше 184 СК>?
.
...имею полное право обратиться к любому участнику форума - это раз.
И два - Вас это совершенно не касается, можете быть спокойны.
232 - 17.07.2021 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
руги нарезает когда свое чует....бывает и по 14 штук стразу и по более ,лсобенно многа у дрэва Ясень....
Я не знаю где эта долина, хех. Я не в курсе ваших этих дел.
Гость
233 - 17.07.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
.,пока разъ мышляю
Почему твои размышления так часто похожи на ХАОС когда ты смешиваешь все со всем перемешиваешь выдаешь разное за одно и то же и т.д?
234 - 17.07.2021 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
199-orden > да знаю ,Леги не многовариантны есть только один "тип-вид" ,мути выдал ты про Легов, про Господа Бога Станаила ,у меня нет сомнений ты делаешь это преднамеренно ....,меня не цепляет.... укажи из чего взял Господа Бога Сатаила?,говорю тебе в который раз
Ответил в личку, чтобы не разводить срач, ведь твоя игра и написанное идёт наверное не для Върцев AWDW, а мифических неофитов как минимум. Не их же ты хочешь завербовать в трощеевские ариомовцы. А я не хочу тут играть в театре.
235 - 17.07.2021 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
222-не знаю что тут написать >дело видимо в том ,что вы пока не ведаете ,что полотно Мироздания,как и любое полотно имеет две стороны-поверхности,помните Плат Богордицы,Плат Макоши и т.д. и т.п..... вы пока живете благостно на одной из сторон полотна мироздания.....девственно ,такой процесс ,который напуп нужОн другой ,противуположной стороне Мироздания ....скорее тем кто там обретает СЯ ,время их пришло...,вот и идет зачистка-процесс....,там другие порядки,законы,прАвила ,НО основа обеих сторон ОДНА- ЕДИНАЯ... типа как соотносятся Жизнь и Бытие, есть миры Жизни и есть миры Сознания..... тут еще одна "новость" пришла ,теперь почему то Тьма Внешняя обрела другой окрас,ежели она была до этого в виде абсолютно не проницаемой Тьмы то теперь Тьма обрела рубиново прозрачный оттенок ,очень похоже на отблески или сполохи некоего ОГНЯ,видимо у нас в переди еще НОВОСТИ....,пока разъ мышляю,но похоже на ОГОНЬ ВАРГАСТИГАРЪ НА ТРОПАХ ВОЛКОВ SATARA....,идет из всего Пространства....
Примитивный конструкт. Очень. У Трощея Силы для ума не хватает на производство чего-то более выского и объёмного и сложного видимо, а также глубины широты, и высоты тем более, познаний. Высокому не нужно подобное сочинительство.
236 - 17.07.2021 - 12:48
"все реки Ю.З. Капъ К Асса вздыбило и на землях Херсонеса тожить дыбом...каки успомнить одни только названия о чом гаварят....
ПсеКуПсъ,ХеРота -Две,Мзымта,АгъУръА,ВОЛКЪ,Ту,Тукъ,Кубанъ,КаБак,Сата нок Галечная река и т.д. ....по Ка Руне далее топай и все прочтешъ о том что происходит и чево дальше бундет...
а ежели помнить шо Тращей показывал про нипах,корону и прочую проблему получилося шо он не знал и не врал,... "

Зачем старый аферист Трощей, по какому праву, оперирует нашим, а?
237 - 17.07.2021 - 12:55
И...канал "Генерал СВР" заявляет, что штамм и вакцина попала через Иран в Китай из России, "как тебе такое Илон Маск" ? Какую новую теорию надо сконструировать, если это так?
Гость
238 - 17.07.2021 - 13:33
Блин... "пытаться понять чужой бред означает самому начать бредить".

Трощей, АВДВ, Левашов, Сундаков, Трехлебов, Хиневич, Таймыр, итд.... хрен редьки не слаще. Врут - все.

Йа так думаю может это естественный процесс когда сперва везде грязная вода течет а потом очистится?

не хочется думать что все это только стоки нечистот от иных... хотя и похоже. очень похоже.
239 - 17.07.2021 - 13:35
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Блин... "пытаться понять чужой бред означает самому начать бредить". Трощей, АВДВ, Левашов, Сундаков, Трехлебов, Хиневич, Таймыр, итд.... хрен редьки не слаще. Врут - все. Йа так думаю может это естественный процесс когда сперва везде грязная вода течет а потом очистится? не хочется думать что все это только стоки нечистот от иных... хотя и похоже. очень похоже.
А ты всех в одном ряду перемешал и канашкин запах распространил на них....красавец.
240 - 17.07.2021 - 13:41
231-CK >вы чо совсем ....обратились ко мне ,но меня не касаемо ?!? ,мдя ужъ,адэкват....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены