К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли совесть у иудеев?

Гость
0 - 19.07.2020 - 13:42
В книгах "Ветхого Завета" слово "совесть" отсутствует.
В Библии короля Якова, которая, по мнению раввинов, является наиболее
адекватным переводом на английский язык, слово "совесть" (conscience)
встречается лишь в книгах "Нового Завета":
Ин.8,9; Деян.23,1; 24,16; 1 Пет.2,19; 3,21; Рим.2,15; 9,1; 13,5; 1 Кор.8,7;
8,10; 10,25; 10,27-29; 2 Кор.1,12; 4,2; 1 Тим.1,5; 1,19; 3,9; 4,2; 2
Тим.1,3; Тит.1,15; Евр.9,9; 9,14; 10,2; 10,22; 13,18.

В библейском контексте "совесть" есть морально-регламентирующая функция
"сердца", атрибут "сердца":
"...очистивши сердца от порочной совести" (Евр.10,22);
"Имейте добрую совесть" (1 Пет.3,16);
"...исправьте сердца" (Иак.4,8).

Согласно книг "Ветхого Завета", у иудеев нет "совести" -
морально-регламентирующей функции "сердца".
Социальное поведение иудеев регламентировано 613-ю предписаниями.
По сути иудей не должен испытывать угрызений совести - за нарушение
заповедей предусмотрено бескомпромиссное практическое наказание.

Интересна этимология слова "совесть".
Сравните: если в русском языке имеем "со-весть", то немецкое "Ge-wissen" и
английское "con-science" - знание-в-себе.
Что буквально означает слово "совесть" в греческом языке? Ведь, например,
слово "покаяться" в греческом оригинале имеет не бытующее в обыденном
сознании смысловое значение, а означает "одуматься", "образумиться",
"изменить образ мыслей".

Существуют ли исследования о "совести" (в обозначенном контексте)?

http://www.cirota.ru/forum/view.php?...asc&subj=40440



161 - 27.12.2021 - 07:09
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
153-Яръ Ворон >слышъ ты петухъ,пропирдел шо я в Миру не зрю,не виляй придурок бармалеев,, ну ка скажи как называется то Мир в котором я не вижу? брехло....,название Мира в студию вынеси....а можэ и нет вовсе у тебя ни какого Мира вообче в котором я не вижу?,так одними придумками из корыта.от сидельца питаешь СЯ ,фуфлогон...
вот видишь алкошиз петушара это ты это факт. Только ты продал свое очко арконту за пузырь сваергожопного пойла.))) И что алкошиз может увидеть сквозь призму сваергожопного пойла???))) Правильно. СВАЕРГОЖОПИЮ ))) с ее сферами и педикоарконтами которых отмел яхве)))
Оооо фраерок зачуханился))) решил голос с параши подать.))) Ты сам себя определил алкопетяшиз.))) НА ПАРАШЕ.)))) Сиди там и бормочи про сваергожопию и про писюны арконтовские. А то голову решил поднять и людьми говорить.
Гость
162 - 27.12.2021 - 15:57
161-Яръ Ворон > походу ты вовсю подражаешь клану с затвором, нахватавшись их словечек и манер. Типа мелкая шпана которая хочет быть похожа на крутых реальных посонов...

такие поцыки как ты от первого же писдюля рыдают в голос "дяденьки не надо я больше не буду это все они виноваты" и удирают в закат обосрав штаны...

ну а тут ты конечно боевой петушара... Арветта клюешь, базаришь как реальный крутой поцык...
Гость
163 - 27.12.2021 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
фраерок зачуханился
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
алкошиз петушара
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
сваергожопного пойла
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
педикоарконтами которых отмел яхве
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
голос с параши
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
писюны арконтовские.
Речь старой веры! веками хранимая в скитах.

ДРК, ты понимаешь что если бы староверы услышали твою речь и узнали что ты выдаешь себя за старовера - они бы тебя пристрелили чтоб не пачкал собою Веру?
164 - 27.12.2021 - 18:34
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
161-Яръ Ворон > походу ты вовсю подражаешь клану с затвором, нахватавшись их словечек и манер. Типа мелкая шпана которая хочет быть похожа на крутых реальных посонов... такие поцыки как ты от первого же писдюля рыдают в голос "дяденьки не надо я больше не буду это все они виноваты" и удирают в закат обосрав штаны... ну а тут ты конечно боевой петушара... Арветта клюешь, базаришь как реальный крутой поцык...
я так базарил задолго до них ))) ты просто шизопетух забыл))) верней делаешь вид строя из себя невинность целку фанатичку))) хотя всем давно понятно что твое очко уже давно отмели все кому нелень. А вот ты еврейчик уже мазу за арвета тянешь хотя еще месяц назад гнал на него...))) Так кто ты ??? Шизопетушок.))) Знай свое место)))
165 - 27.12.2021 - 18:38
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон фраерок зачуханился Цитата: Сообщение от Яръ Ворон алкошиз петушара Цитата: Сообщение от Яръ Ворон сваергожопного пойла Цитата: Сообщение от Яръ Ворон педикоарконтами которых отмел яхве Цитата: Сообщение от Яръ Ворон голос с параши Цитата: Сообщение от Яръ Ворон писюны арконтовские. Речь старой веры! веками хранимая в скитах. ДРК, ты понимаешь что если бы староверы услышали твою речь и узнали что ты выдаешь себя за старовера - они бы тебя пристрелили чтоб не пачкал собою Веру?
это ты типа еврешизопетушок решил на совесть надавить?))) Ты даже непредставляешь насколько ты низок жалок и омерзителен. Переобувающийся каждую секунду и утверждающий что личины неимеет.. ЗВИЗДОБОЛ одним словом))) ты забыл еврецыганошизопетух про ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ И ПОСТУПАТЬ ТАК КАК ПОСТУПАЮТ С НАМИ ДРУГИЕ.))) Че заскулил то?
Гость
166 - 27.12.2021 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
на совесть надавить
нету у тебя ее. иначе бы за чистотой речи следил.

Тебе даже АВДВ говорил "ВАДА ЧИСТА ГЕНЕРИТЬ" подразумевая чистое слово (ВАДА означает СЛОВО с арийского)

и своей совести у тебя нету и авдв тебе не учитель. ты гонишь как отморозок на полуфене.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ТАК КАК ПОСТУПАЮТ С НАМИ ДРУГИЕ
а чем ты тогда от этих других будешь отличаться?
Гость
167 - 27.12.2021 - 19:11
дэбылко!шо ты опять ноешь..ты шо интелегхент жидовскай..;))!возразить весомого чё?чухан?!ничего..чё ты пристал к тому как к тебе доносится и тебя касается?ты ж один хрен отчпоканное заднеприводное,как ни крути..за свою базаргу ты ни в ответе,а хочетсо интеллегентно сопли по портянкам раздела намазывать...шизоебобо лиать!;))) жригавно пархатый,твои иллюзии по поводу подачи тебе и тождественности ваще мимо,плыви дальше по каналу калосброса своей никчёмной жизни и ни вякай о том чего ни соображаешь..компилятор каловый шизодротной праведности..
168 - 27.12.2021 - 19:19
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон на совесть надавить нету у тебя ее. иначе бы за чистотой речи следил. Тебе даже АВДВ говорил "ВАДА ЧИСТА ГЕНЕРИТЬ" подразумевая чистое слово (ВАДА означает СЛОВО с арийского) и своей совести у тебя нету и авдв тебе не учитель. ты гонишь как отморозок на полуфене. Цитата: Сообщение от Яръ Ворон ТАК КАК ПОСТУПАЮТ С НАМИ ДРУГИЕ а чем ты тогда от этих других будешь отличаться?
чистый еврешизопетух.))) Кто ш те утырку сказал что вада это слово?))) Ты опять проиграл свое очко шизик... То что тебе там привидилось к действительности ни как)))) и значимость твоя ничтожна.
Чем? Ну хотя бы тем что дам понять что творить зло безнаказано ниполучится... Это у христиан твори зло а расплата будет потом. И никто нипоймет а будет ли потом.потому и зла много .

Отредактировано dark; 27.12.2021 в 19:23. Причина: Сссс
Гость
169 - 27.12.2021 - 19:21
167-затвор >

ты одной половиной языка базаришь то чего нет

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
отчпоканное заднеприводное
а другой половиной языка упрекаешь меня в том что
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
за свою базаргу ты ни в ответе
получается ты сам за свой базар не в ответе.

Как это так, затвор?
Гость
170 - 27.12.2021 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Кто ш те утырку сказал что вада это слово
санскр. vāda – речь, беседа

то же самое значение в карело-финском и некоторых других языках России.

ну и где от тебя ВАДА ЧИСТА?

Ты гордишься что насосал от Беогорца инфы а делать что он сказал не делаешь. Пустой ты
Гость
171 - 27.12.2021 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
дам понять что творить зло безнаказано ниполучится
А чем ты не имея совести добро и зло различаешь?
172 - 27.12.2021 - 19:32
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Кто ш те утырку сказал что вада это слово санскр. vāda – речь, беседа то же самое значение в карело-финском и некоторых других языках России. ну и где от тебя ВАДА ЧИСТА? Ты гордишься что насосал от Беогорца инфы а делать что он сказал не делаешь. Пустой ты
насасываешь ты своим хоботом шизик))) и то как ты все перевел хароший показатель того что шизогенератор шизоговна в активной фазе
Гость
173 - 27.12.2021 - 19:34
мне твои шизоблевачные выперды аще мимо кассы,йа на "маракасах";)))!!...такчта жригавно шизоуебан,ты ни вкуриваешь чё таке ВАДА ЧИСТА и где это применимо,а НАША ни для чего шизоватникам это объяснять,средь кажного НАША Чиста!,а уж внутри..Дай БГИ Всем до входа СВЕНТОВИТА(СЛаВа!) держать крепь-всё чотка-ни соплей и нытья..Слово-Дело,а средь таких шизозадротов..ахахах!держал под шахту и непереживал..ещё есть пара залпов под такой втухающий пердак..
Гость
174 - 27.12.2021 - 19:42
173-затвор > ты реально туп. Безбожно причем. Ряженый пустослав.

Ты орешь "СЛОВО-ДЕЛО"?

Какое дело = твоему слову на этом форуме? какое БОЖЕСКОЕ дело ты делаешь здесь?

очком своим крепь держи... вплоть до перекусывания лома...
Гость
175 - 27.12.2021 - 19:44
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
НАША Чиста!,а уж внутри..
а внутри дерьма ведро.

ВОт удивится Свентовит когда войдет - тому что у вас внутри
Гость
176 - 27.12.2021 - 19:58
та ни ссы жидяра,моя вкурсе что всё ровно будет,а таким как жидёнышь-конечная..слазь приехали,ты просто тупьёебаное ни понял что небе привнесли..тыж..того ипанутоекозлобородое однаштука,так что чавакакава ипанатзаднеприводный..жригавно-конец связи!
Гость
177 - 27.12.2021 - 20:11
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
жригавно
это и есть твое СЛОВО-ДЕЛО? походу да.
Гость
178 - 28.12.2021 - 01:10
Твое жыденыш,все ТВОЕ слово-дело это " я никита жру говно".
Что бы ты там о себе не наглюковал. Для всех отличных от тебя,и смотрящих со стороны, ты просто жрешь всякое информговно с просторов интернена и в перевареном,перегюченом виде пересераешь это здесь.
Но ты то думаешь что " сеешь доброе светлое вечное" :)))
так нет,ты просто жрешь говно,и ни на что другое не способен.
Таковы реалии твоей упоротой жизни.
Гость
179 - 28.12.2021 - 02:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ТВОЕ слово-дело
давай не путать твои влажные фантазии - с моим СЛОВОМ-ДЕЛОМ?

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Но ты то думаешь что " сеешь доброе светлое вечное
нет. я думаю другое.

мне кажется, вы чувствуете себя элитой, вечной, преисполненной сакральных знаний, избранной, летящей на персональном самолете в гарантированное светлое будущее. А далеко под вами и позади вас - шлак и биомусор, говнокровые, которым ничего не светит, в отличие от вас.

Для таких как вы и приближается Великий Рассвет, все прочие - не такие как вы - сдохнут в огне, будут аннигилированы, а вы полетите в Ирий или в Славь, и Боги вас на руках туда отнесут. Лично РАМХА на своем реликте чадушек покатает и насыплет радости полные карманы. А на всех иных и прочих вам глубоко насрать.

Я, клан, ничего не сею. Мне просто хочется понять, как вам, лишенным РАзума (РАдосыть вы только потребляете, но не излучаете в мир), выжить в том, что грядет.

Помнишь ли ты, что Солнце одинаково светит всем, а не одним лишь верцам? Солнечные культы как и Солнце светят всем... и солнечные люди... а лунные культы закукливаются в себе... элита...

Так вот вопрос тебе, генацвале...

Вы рветесь в верхи... в Славь... вам кажется что вы уже почти там... а заповедь Рамхата гласит "вернись к корням"... знаешь где корни? в Земле... в перегное, в говнище, в ЧЕРНОземе...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
жрешь всякое информговно с просторов интернена
это все - перегной, Карл... ЧЕРНОзем... найти в нем что-то полезное - работа для корней... Именно корни решают что из земли станет частью древа, а что нет...

Отрок ведь говорил вам что Путь только через Чернобога... причем тут твой Беогорц или Старые? с ними пути нет... хотя что-то полезное можно и из их слов вынести... но только полезное.... не путь...
Гость
180 - 28.12.2021 - 03:13
да да да. Да знают все твое "слово дело" = жру говно из интернета,и твой "путь"= от дома до дурдома. Если есть что-то другое можешь рассказать. Да только нечего тебе ни сказать ни рассказать.
Ты всего лишь пустышка, сдвинутая по фазе. :) ни целей ни смысла ни жизни Наша ты не знал не знаешь ине будешь знать. А всю свою осиавшуюся уепищную жизнь будешь пр п сывать нам свои галюцинации. А это как раз и хорошо!долбись дебил в воображаемой битве с плохими.:)
Гость
181 - 28.12.2021 - 05:32
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ни целей ни смысла ни жизни Наша ты не знал не знаешь ине будешь знать
цель и смысл жизни ВАША - вы сами, другой нет. Залезть повыше чтоб тепло устроиться и оттуда плевать на нижних - так вы поступаете уже сейчас.

"в общественом сортире мозгов не плавает,одно говно"(с) клан - ваш взгляд на мир.

Вы презираете этот мир и простых людей в нем живущих, себя считая жутко непростыми.

пока ты не обрел высокой цели служения миру и людям - ты никто, и старые твои никто, и вера твоя ничто, и знания твои прах и пепел на ветру.
182 - 28.12.2021 - 05:51
Клан ,затвор . )))) Вот нам хароший наглядный пример того как зависть и злоба прогресирует и то что его далеких предков шо вывались сюда сподвигло на дерьмо. шиизозвиздарас читает нас элитой )))) какая шизоглупость рожденая на зависти
Гость
183 - 28.12.2021 - 06:00
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
пример того как зависть и злоба прогресирует
зависть и злобу эту ты в себе видишь, юный падаван.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
читает нас элитой
а ты разве не богоизбранный, не элита? Твоя вера жеж не для всех а только для лучших, для чистых, для умных.

разве ты не считаешь себя выше других оттого что знаешь больше других? но ведь ты считаешь социум дерьмом а людей социобыдлом - в противовес тебе, чистому и правильному много знающему...

разве у тебя на ДЖ свобода слова для всех? Нееет... там только у избранных и лояльных свобода слова, а тем кто не такие как вы - тем на выход...

у вас там можно быть глупым и говорить бред - но только если ты делаешь это униженно и каясь перед старшими за глупость - тогда тебя простят...
Гость
184 - 28.12.2021 - 06:06
182-Яръ Ворон >

тебе никто и не завидует. я думаю о том "почему ДРК такой... почему он ничего не слышит и не понимает".

Было дело, грешил на себя... в том что не так говорю, не те слова нахожу.
Гость
185 - 28.12.2021 - 06:15
блин... разговор слепого с глухим...
186 - 28.12.2021 - 06:16
155-klan >не доумку решил подмочъ? шипко вумным себя считаешь а сам то ты засцытник обоссавшийся можешь произнести как называется тобою обозначенный ЭТОТ МИР????
чо мозхов уже ни ма,сам то ты в каком миру своим гоаноделанием занят,АСЪ????иль из особого отдельного мира ,сюда дерьмо по заданию сидельца -кретина сливаешь,однако на язык быстрый но тупой...
давай произноси назание того мира в котором ты "золото" а я "говно",со слов твоих поганых,если канешна табе НЕ СЛАБО...
Гость
187 - 28.12.2021 - 07:09
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
а ты разве не богоизбранный, не элита? Твоя вера жеж не для всех а только для лучших, для чистых, для умных.
какая буйная фантазия у шизоида. Но он в нее верит.

Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
пока ты не обрел высокой цели служения миру и людям - ты никто, и старые твои никто,
так ты покажи на собственном примере ,что "высокое служение" это не пустое сочетание слов шизофреника. ?
Но тыже прямо сейчас начнешь искать кусты,где бы обоссаться от страха. Или нет?


Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
разве у тебя на ДЖ свобода слова для всех?
во дает придурок!
свободу слова вспомнил?+ ы стучайно не западный агент либерализма?! Может тоже как арвет начнешь тут политику двигать,как ты ее понимаешь,и к регулярности своего придрачивания ее привязывать? А шиза? Ты либерал ,интеллигент и дерьмократ? А че в дурке лежишь? Жертва режима? :)))!

Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
я думаю о том "почему ДРК такой... почему он ничего не слышит и не понимает".
а о себе подумать как кукуху улетевшую в ипеня поймать,ты почему не думаешь? Аааа, это специалисты нужны,психиатры. А ты не он? Какая досада.
А о других думать сидя на жопе возле холодильника и сортира, это и есть твое высокое служение? Это ты так служишь и воюешь против плохих верцев? Лежа на диване и подрачивая возле компа? Воен? А то!!! :) Диванный.
А за тебя психиатр пусть думает,он же специалист? Так?
Аааааа,тогда птнятно. Воюй воюй неси свое высокое в массы.тока из дома не выходи,а то глядишь твой путь опять дуркой закончится. Впрочем как всегда.
Гость
188 - 28.12.2021 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
можешь произнести как называется тобою обозначенный ЭТОТ МИР????
ну могу ,и че? Ты себе стакан нальешь? Или что изменится? Ты потом пойдешь и свои обосраные трусы постираешь? Так мне без разницы твои бытовые проблемы. Ходи обосраный.И слышал ты уже тренированый, воен международник передвигающий сферы так шо аж путин с байленом встретились,(ой нимагуууу!!:) вояка,но давно непризывного возраста. :)
У одного желтая справка,другой просто сиарый пердун,но оба воены, и оба тут!!! Ой нимагу с них,аха ха ха :)))!!!
189 - 28.12.2021 - 18:38
188-klan >так пончл шо ты вообще не знаешь где находишься,притырок без родный и бесъ памятный ,в нигде находящийся,а все туды же других поучать и обсирать,само тое занятие для убогих,а кто и как серет не твово ума дело,хорошо признался хоть разъ что ничего не знает о том мире в котором обретается,но сильно бачит шо при этом другие в этом же мире ничего не бачат,[*****] вы с петухом ободранным чпокнутым...
Гость
190 - 28.12.2021 - 19:26
Вот,уже начал писать на языке всех шизоидов!на родном.
Че оно пишет, о чем? Только другой шизоид может догадаться. Епнутые,кто же их поймет? Буль буль буль буль :)
191 - 28.12.2021 - 19:44
Мда. Видать сваергожопное пойло с наркотой довели алкашиза до белуги ибо белка устала приходить вот ему и мерещатся сферы сваергожопии да петухи. Походу бухает перед зеркалом в сумраке со свечой. Пытается заглянуть на ту сторону перхотьподзалупная.
192 - 29.12.2021 - 05:38
188-klan > у вас есть не пререкаемый авторитет Дый Отче из Омска,он регулярно подчеркивает ,что Книга Птицы Гамаюн есть один из самых правильных и достоверных источников у Славян!!!!
В книге есть глава Эпоха Сварога....
в конце главы прямо записано,о том что Лада Матушка и Сварог попробовали сотворить Людей однажды,НО Люди у них получились какие то каменные,не живые и неудачные ,потом эти деревянные Люди ушли в леса и горы ,да так там и сгинули.НЕ ПОЛУЧИЛОМЬ У ЛАЛЫ И СВАРОГА ,НЕ ДАНО ИМ СОТВОРЯТЬ ЛЮДЕЙ.И больше никогда Сварог не пытался повторить своих опытов по со творению людей,
Вопросы к тебе сверхх матершинник:
Если не может Сврог и Лада Матушка со творять людей,то ответь КТО СОТВОРИЛ ВАС?
Зачем вас не оставили в пределах Яви Сварога- Сварожьего Круга ,но вывезли в пределы Яви Зверобога Яхве в ЗОДИАК....?
Для чего вас сюды доставили?
И не саазали вам ,кто вас сотворил....ну есть там шуточка ,шо вас со творили некия Боги,но более и ничего более конкретного не дают...это для зачем так ...
тожэ мне оцениватели других обсиратели,сначала в себе разберитесь :кто вы,для чего вы в не своей стороне пристроены ,за шо и посему БРАНЬ ТУТ РАЗВЕЛИ ПО ЧЬЕМУ НАУЩЕНИЮ И ДЛЯ ЧЕГО,кому соужите БЕСЪ ПАМЯТНЫЕ СКУРКИ.
а ведь киздчт шо вони борцы и воены свету от стороны говна...
193 - 29.12.2021 - 05:41
192-Arvett >Сврог читать-СВАРОГ...
Гость
194 - 29.12.2021 - 07:34
ты эта!насвайный ариометр..чё муфлон с утра уже в стакан упал?книга Птицы Гамаюн..;)))!в еврейской модели мира...достоверный и правильный источник Славян..ахахах!вот жэ алкошизик "уши натирает".он такой же пожиратель говна как и шизоуебан питерскай..всё то ты унизить Богов Славян пытаешься..тебе ,предателю,всё одно назад тропы нет.а так хотелось бы глянуть,как твою Душу будут рвать преты,тогда когда сваливать будешь в свои миры сваергжопии и что бы ни хватило у тебе тяги сквозануть ,но до конца анигилировать..это твоя плата за весь твой завистливо обидчивый пиzдёшь о Нашем Iстоке и Предков НАША,а уж то что ты ПРЕДАЛ то за что ратовал,а теперь в это срёшь?..;)))!ты ж понимаешь что это беспонтовая "масть"?проституток ни где ни почитают и ни одобряют,их просто чпокают и вытряхивают..и кстате по поводу Отче,он ни авторитет для Наша,а вот для таких как ты в полне себе,чё?блиадота?!напомнить как ты ему названивал и отчитывался?а здесь отчёты строчил?так что ты ебалозавали синеваебаная и лезь под лавку-чёрт накатай ваты
195 - 29.12.2021 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
188-klan > у вас есть не пререкаемый авторитет Дый Отче из Омска,он регулярно подчеркивает ,что Книга Птицы Гамаюн есть один из самых правильных и достоверных источников у Славян!!!! В книге есть глава Эпоха Сварога.... в конце главы прямо записано,о том что Лада Матушка и Сварог попробовали сотворить Людей однажды,НО Люди у них получились какие то каменные,не живые и неудачные ,потом эти деревянные Люди ушли в леса и горы ,да так там и сгинули.НЕ ПОЛУЧИЛОМЬ У ЛАЛЫ И СВАРОГА ,НЕ ДАНО ИМ СОТВОРЯТЬ ЛЮДЕЙ.И больше никогда Сварог не пытался повторить своих опытов по со творению людей, Вопросы к тебе сверхх матершинник: Если не может Сврог и Лада Матушка со творять людей,то ответь КТО СОТВОРИЛ ВАС? Зачем вас не оставили в пределах Яви Сварога- Сварожьего Круга ,но вывезли в пределы Яви Зверобога Яхве в ЗОДИАК....? Для чего вас сюды доставили? И не саазали вам ,кто вас сотворил....ну есть там шуточка ,шо вас со творили некия Боги,но более и ничего более конкретного не дают...это для зачем так ... тожэ мне оцениватели других обсиратели,сначала в себе разберитесь :кто вы,для чего вы в не своей стороне пристроены ,за шо и посему БРАНЬ ТУТ РАЗВЕЛИ ПО ЧЬЕМУ НАУЩЕНИЮ И ДЛЯ ЧЕГО,кому соужите БЕСЪ ПАМЯТНЫЕ СКУРКИ. а ведь киздчт шо вони борцы и воены свету от стороны говна...
Алкошиз и кто где писал шо ктото воин света и борец????))) Че член арконта до гланд достал и очи помумтнели и разум потух??? Я ведь вижу в чей огород ты чмо камень кидаешь))) и зачем...
Гость
196 - 29.12.2021 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
у вас есть не пререкаемый авторитет Дый Отче из Омска,он регулярно подчеркивает ,что Книга Птицы Гамаюн есть один из самых правильных и достоверных источников у Славян!!!!
Слышь арвет,пойди-ка ты лучше врачам сдайся,упорот то нипадетски! Белая горячка она ведь сама не проходит.Вон ты уже книжки какие-то достоверные читаешь(вероятно на заборе как шизоид),авторитеты у тебя какие-то непререкаемые?!
А может,все-таки к наркологу сходил бы,а? может еще не поздно и белка тебя отпустит?
Отче,безусловно, Уважаемый человек,а не звизбабол алкашно-подзаборный как ты. А где ты достовреные книжки находишь с авторитетами,так то для нарколога задача.
Остальное мужики сказали.
Быстро ты забыл как пытался Отче ботинки лизать,да он тебя послал куда подальше.Точно как АВДВ послал туда-же питерского шизоида. И точно так же и ты,как и он теперь, пытаешься обосрать то чего ни понять,ни осмыслить ,в силу физилогических и умственных причин не в состоянии.( Мы хорошо знаем откуда и кто мы кто из Богов к нам прямой Родственник. Но для алкаша это секрет.)
А может вы оба из одной абортной ямы? Однояйцовые близнецы?(одно яйцо на двоих?) Очень уж в унисон срете на тех с чьих рук ели!
Больные,ущербные насельники,мнящие себя великими.
Гость
197 - 29.12.2021 - 22:13
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Мы хорошо знаем откуда и кто мы кто из Богов к нам прямой Родственник
когда он за вами прилетит - вайтмара тебе стекловатой счастливого пути в Сваргу. чемодан, вокзал, Вырий.

и дадут Боги (не знаю какие) чтоб РАСА на Руси Матушке (которую вы зовете Ми Д Гард не очень понимая почему Ми Д) больше не появлялась никогда.

разные у нас дороги. Кто то за Русь топит а кто то за свои жопы.

радуйся, Клан. До рассвета осталось немного а Заря Златая уже занялась. ты домой вернешься, а все твои недруги будут аннигилированы (но это не точно).

вечность у тебя впереди. новая, прекрасная. будешь вспоминать шизика и арветта чисто поржать, и кушать радость ложкой из бочки.

твои то Боги настоящие, всем богам Боги, чадолюбивые!. дадут тебе меч перунов и долю королевскую, и будешь ты жить долго и счастливо и никогда не умрешь.

хэппи энд. для тебя.

а мы перед Всевышним будем на карачках ползать и слезно просить нас не аннигилировать, а ты будешь на нас плевать, удовольствие получать.

ты главное верь и надейся что так все и будет.

и самое главное, клан. никто никогда не узнает что ты тут делал и говорил, и ничего тебе за это не будет. все грехи тебе отпущены Рамхой, это круче чем попы могут. в твоей памяти читается только то каким прекрасным человеком ты был.
198 - 29.12.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Отче,безусловно, Уважаемый человек
Такие "безусловно уважаемые" возле любого пивняка есть :)
199 - 30.12.2021 - 02:06
Еханый ты бабай. Шизик )))) тебе в актеры нада ))) какойталант пропадает)))
Станиславский "НЕВЕРЮ!"
Твоя игра на публику она хороша для баранов)) и чувствуется нотки обиды и зависти и подстрекательства))) как бы ты хотел шоб за каждым из наша прикатили фейсы или мусора )) вот ты и давишь на исключительность которой нет и нет ее ни у меня ни у клана ни у затвора ни у авдв есть только то шо старшекласники и это неделает когото избранными и как бы ты ни давил на исключительность это мимо все. Потому что ты как истинный караена тупо завидуешь тому что кто то может понимать и трудиться а тебе нидано по причине неприятия нивоспринимаемости лени.потому что это все подразумевает труд а ты падла ленивая и все что тебе остается брехать что тебе что алкошизу у вас движняк одинаковый.
200 - 30.12.2021 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Отче,безусловно, Уважаемый человек Такие "безусловно уважаемые" возле любого пивняка есть :)
Аналитик ваши обосраные три копейки ваще ни к месту .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены