К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запретить Сталина...

0 - 22.09.2015 - 11:36
ТАСС сообщает, что в законопроекте, предложенном сенатором Константином Добрыниным, являющимся заместителем председателя комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству, говорится, что любые материалы, в которых «сталинизм» будет реабилитироваться, необходимо признавать материалами экстремистской направленности, как и материалы, "реабилитирующие лиц, причастных к преступлениям сталинского режима".
http://topwar.ru/82904-chlen-soveta-...atelnosti.html



361 - 26.09.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Ты там дачку своему бывшему руководителю региона собрал?
Я себе дом там выбил, и продал...
362 - 26.09.2015 - 20:54
Тогда был Николай Дмитриевич Егоров....
Гость
363 - 26.09.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я себе дом там выбил, и продал...
Дачка, это передача на тюрьму посылки.
364 - 26.09.2015 - 20:56
Локи, ты бывалый, чтоль? Заезжал на хату?
А может ты просто мусорок?
Гость
365 - 26.09.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Локи, ты бывалый, чтоль? Заезжал на хату? А может ты просто мусорок?
А тебе какая разница, ты что прокурор. Лучше скажи "историк" как называли клепальщиков при дойстройке "Красного Кавказа" в Николаеве. Сразу скажу вчера уточнил у бабушки.
366 - 26.09.2015 - 21:16
Вот сразу тебе говорю, чего не знаю, того никогда говорить не буду.
Гость
367 - 26.09.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Жестокий однако.
Имею возразить-полковник Кошница альтруист,таки помимо того,што праворадикальный либерал...
Да и просто веселый чоловик!Рази этого мало..?Если мало,то покажите мне хочя бы одного достойного индивида из супротивного лагеря,сфуко!
Да комуниздов уже кукожит одно его присутствие-эвон Дерево начало гноем блевать,а ЛоГи на гавно исходит...

А меж тем у нас седни,таки надо понимать,концерт посвященный тезоименитству Петрам,пусть даже Порошенко,мы ему бильшего зла не желаем-пущай пье бильше и дальше,мы,повторюсь,люди не злые...

А писня https://www.youtube.com/watch?v=vkehpgk1EmY
erou-руманештей из мя аж слезу выбила,цельную портянку извели утираючись...
Нет,а каковых мундиров я тильки не углядел-там и гайдуки,гусары,аглицкие каски,стеки домнулов ofițeri,эрзац-трембиты,одну гармату прокатилы...Аэроплана,жаль нема..
Давно приметил,што дикари лучше белого человека поют и пляшут,да еще красивее в бой идут,хотя и не доходят,сфуко...
На этом,я полагаю,Кошнице и его соратникам не стоит останавливаться,таки вплоть до заявок комуниздов...

Я вот щас пидброшу для Лохи еще одну,пацрицическую,слухай,болван,да Дерево кликни,а то сей олух со зла еще лапти откинет ,гаденыш...

Гарно спивают хлопцы...
Гость
368 - 26.09.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Думаю у 75% жежистов высшее образование или это студенты вузов. А их родители? В большинстве случаев образование у них будет среднее, это горожане в первом поколении. А ещё на цикл глубже – это начальное образование и село. Ещё одно поколение – неграмотные. Ещё поколение – люди жили в деревне или на хуторах. Простое посещение церкви для них было знаковое событие раз в год. И дальше и дальше. Предположим, они попадают на машине времени в 1814 год. Кто им будет ближе и понятнее всего? Кто, условно говоря, будет их предками? Неграмотные поселяне, находящиеся на стадии прямого дебилизма (неграмотный человек – физический дебил), которым 50 лет до первого мыла? Может быть, малограмотные горожане или обычные дворяне с почти средним образованием? Да нет – их социальный слой тогда это АРИСТОКРАТИЯ. Мы все аристократы начала 19 века. С аристократом 1814 года можно общаться, это «жежист».
Самое забавное, что красные сектанты реально не фтыкают, опорой чего на самомо деле могут служить пресловутые "пролетариат и беднейшее крестьянство" ;)
369 - 26.09.2015 - 21:34
359-_К0шница_ > комуняки только плеть хозяйскую целуют. Но зато целуют искренне, с упоением.
370 - 26.09.2015 - 21:39
367-Kazymoto > да, альтруиста, а мог бы и шашкой. :)))
371 - 26.09.2015 - 21:42
Локи, братишка, хороший ты вообще по жизни, хлопец, одно понять не можещь.
Одно дело быть воином, дргое палачом.
372 - 26.09.2015 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
А писня https://www.youtube.com/watch?v=vkehpgk1EmY erou-руманештей из мя аж слезу выбила,цельную портянку извели утираючись... Нет,а каковых мундиров я тильки не углядел-там и гайдуки,гусары,аглицкие каски,стеки домнулов ofițeri,эрзац-трембиты,одну гармату прокатилы...Аэроплана,жаль нема..
Это что Эминеску выпросил у великой России, и туркестанские кепчики а-ля Верещагин, и винты, и пушки, и кое-чего.
НО!
Для меня эти румыны-братья!
Идет православный народ,ошметки Рима супротив Орды Тюрков, пусть рядом с русскими, в обрывках русской формы,но идет на бой, на смерть, на Плевну!
Это великлепно!
Гость
373 - 26.09.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
твоим, я смотрю, тоже не досталось? =))
Йому досталось. Но дырявый. С пьяных глаз то не разглядишь:)
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
а Ильич организовал революцию уже в октябре
Даунито хромосомо, ни Бланк, который там третий сбоку, ни Бронштейн, главный герой "геволюции", ничо там не организовывали. Власть им передали с рук на руки, бо хозяева у этих геволюционегишек были одни и те же.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Нормальные люди, коих, к счастью, большинство пока что, без всяких "историков " понимают, кому обязаны жизнью и свободой.
Ну да, нормальные люди понимают, что русскому народу, своим предкам, они обязаны всем. Дегенераты фапают на черножопого педофила Сралина.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Если бы Сталин не пробил индустриализацию с коллективизацией
Индустриализация эСеСеСеРа - это дело рук пиндосии (Закулисы) в отношении своей криптоколонии с целью решения своих геополитических задач в Эуропе посредством ВМВ. Джугашвилька там шестерка-исполнитель воли хозяев, не более.
Тако же и коллективизация, выполнение тупым хачом хозяйской воли - надо было уничтожить лучших русских людей и вывести породу дегенератов под именем "советский человек".
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
В целом, кто против Сталина, те пятая колонна и питаются из рук госдепа США за печенюшки и хотят хаоса как на Украине подонки.
Ты на кого, сука госдеповская, бочку катишь, на русского президента?
Цитата:
Уродский сталинский режим (В.В.Путин)
Кхе-кхе, в общем красножопые джугавишькососки в очередной раз продемонстрировали свою врожденную тупость с благоприобретенной невежественностью.
374 - 26.09.2015 - 22:09
https://www.youtube.com/watch?v=pFQxkKIX8Fk
А вот эту писню мне спивал дядя Слава!Гы!
375 - 26.09.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Индустриализация эСеСеСеРа - это дело рук пиндосии
заманили красного клоуна Никитку и заставили его индустриализировать СССР. Мало стало Буржуинии русского леса, руды, мехов да льна. Понадобились Буржуинии русский газ и нефть. От и создали в красной колонии замкнутый цикл по перекачке углеводородов.
Гость
376 - 26.09.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Ты на кого, сука госдеповская, бочку катишь, на русского президента?
Васёк, которого трахнул Трубачёв, перелогинься. Ты чмо госдеповское ещё со вреиён КПСС организовало 5-ую колонну.
Гость
377 - 26.09.2015 - 22:23
375-Korelsky >Ну то я про сталинские танковые тракторные заводы и параходы. А Никитку и Леню таки да, заманили, пистолет к башке и грят, а нука быстро нам трубы протянули, шоп вашу коммуняцку нефть и газ на благо буржуев недорезанных качать!
Гость
378 - 26.09.2015 - 22:24
Мдя...Седни комуниздам перепало на орехи,даже жаль малость стало,сфуко..!
А енвдруг разбегутся,што бум делать?Што,меж собой собачится..?
Эвон,Криха решил тут нас истории поучить,да еще с понтом,мол мне помощи не нать,сам спроворю...
Его тут же самолетиком поставили,дали пинка пид сраку и он Месершмитом улетел до Подольска и не вернулся,сволочь!А ить сулил вскоре махом обратноть и мы ему верили,собаке!
Лесурс загрустил...

Выручил пан Лохи,сравнительно тупой супротив Крихи,но тоже гораздый до срача,хотя ни бельмеса ни по одному предмету,поганец...
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Одно дело быть воином, дргое палачом.
Лохи ни то и ни другое,Лохи вертухай по жисти...

Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Васёк, которого трахнул Трубачёв, перелогинься. Ты чмо госдеповское ещё со вреиён КПСС организовало 5-ую колонну.
Ну и гавнюк же ты,Лохи...Че гавкаешься-тя ж тут никто,мерзавца,ни единым словом,подонка,не оскорбил и не обидил,урод,а ты на авторитетов малявы писать,шакал!
Гость
379 - 26.09.2015 - 22:25
376-Локи >Мы же уже вспоминали, шо ето твою плечевую мамашу я имел, и то токо на клык ей давал, за пиво. Так ты кого, гандурас пробитый, назвал пятой колонной, русского президента Путина?
380 - 26.09.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Лохи вертухай по жисти...
Ну нет, памяти покойного Сашка Берлизова,второй шашки Кубани, заявляю!"Тюремная стража требует определенной закалки и ответственности!"
381 - 26.09.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
шо ето твою плечевую мамашу я имел, и то токо на клык ей давал, за пиво.
Радж, а давай остановись, а то Локи, тебя за Батьку примет...
Лишнее.
Хлопца можно и перевоспитать...
Гость
382 - 26.09.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Хлопца можно и перевоспитать...
Дык етим я и занимаюсь, учу сявку корректному общению на форуме.
Гость
383 - 26.09.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Мы же уже вспоминали, шо ето твою плечевую мамашу я имел, и то токо на клык ей давал, за пиво. Так ты кого, гандурас пробитый, назвал пятой колонной, русского президента Путина?
Ну так некрофилам неведомо, что их [*****]-->[*****] в зад кому захочится. Вас гомосеков пассивных [*****]-->[*****] кому не лень. Васёк которго [*****] Трпубачёв перелогинься чмо, а то от фсб получишь.
Гость
384 - 26.09.2015 - 22:41
Лох пробитый, еще раз повторяю, ты зачем президента России Путина назвал пятой колонной? Это тебе мамаша плечевая так велела? Или тебе иудины деньги за это заплатили?
Гость
385 - 26.09.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Лох пробитый, еще раз повторяю, ты зачем президента России Путина назвал пятой колонной? Это тебе мамаша плечевая так велела? Или тебе иудины деньги за это заплатили?
Лох дырявый, покажи ссылку, или очередной балабол Васёк?
Гость
386 - 26.09.2015 - 22:47
Лох дырявый ето ты Лох, бо наследственность такая - плечевая+алкота в 6 поколении. Будем считать, шо тебе из фонда Сороса забашляли, чтобы ты президента России обозвал пятой колонной.
Гость
387 - 26.09.2015 - 22:53
Ты чмо, ссылку дай или как либераст-педераст общими фразами отделаешься госдеповец.
Гость
388 - 26.09.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Дык етим я и занимаюсь, учу сявку корректному общению на форуме.
Мдя,из Вас еще тот,сфуко,Песталоцци..!
Раджхан Ушинский,пиля!!
Гость
389 - 26.09.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Лох дырявый ето ты Лох, бо наследственность такая - плечевая+алкота в 6 поколении. Будем считать, шо тебе из фонда Сороса забашляли, чтобы ты президента России обозвал пятой колонной.
Сколько печенюшек получил?
Гость
390 - 26.09.2015 - 22:56
387-Локи >Лох дырявый, чмо, либераст-педераст, ето твой папаша был, алкаш в 6 поколении. Дурачка не включай, ты назвал президента России пятой колонной в ето теме. Кто конкретно тебе за ето заплатил?
Гость
391 - 26.09.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
ох дырявый, чмо, либераст-педераст, ето твой папаша был, алкаш в 6 поколении. Дурачка не включай, ты назвал президента России пятой колонной в ето теме. Кто конкретно тебе за ето заплатил?
Голубизна, ссылку дай чмо.Васёк, которого трахнул Трубачёв, ты просто смешён.
Гость
392 - 26.09.2015 - 23:01
Сдаецца мну это возвращение Крихи пархатой:)
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
В целом, кто против Сталина, те пятая колонна и питаются из рук госдепа США за печенюшки и хотят хаоса как на Украине подонки.
Цитата:
Кто против Сталина - тот бандеровская фашистская сволочь (Криха)
Катит, сука, бочку на Путина.
Цитата:
Уродский сталинский режим (В.В.Путин)
Гость
393 - 26.09.2015 - 23:02
А мы, Криха дырявая, думали шо ты уже подох, радовались было. А воно живое, ползаеть потомственный дегенерат:)
Гость
394 - 26.09.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Сдаецца мну это возвращение Крихи пархатой:)
Васёк не шифруйся, напиши сразу, что ты васёк
Гость
395 - 26.09.2015 - 23:06
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Уродский сталинский режим (В.В.Путин)
Это ты васек пархатый опубликовал, тебе [*****] россия сильная не нужна.
Гость
396 - 26.09.2015 - 23:09
то 16412 Ты хоть понимаешь, зачем ты живешь на этом свете, похоже, что просто животное.
Гость
397 - 26.09.2015 - 23:11
Криха дырявая, те чо, Бекман подсрачник дал и из секты выгнал за недопоставку молодого мясца?
398 - 26.09.2015 - 23:16
Это не КРИха, это ноый человек, не ругайтесь.
Гость
399 - 26.09.2015 - 23:19
Да Криха, тут один такой дегенерат, фразеологические обороты те же, хоть и старался личинку поменять.
Гость
400 - 26.09.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Да Криха, тут один такой дегенерат, фразеологические обороты те же, хоть и старался личинку поменять.
Когда тебя ябали, что на жопе напесали?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены