К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запретить Сталина...

0 - 22.09.2015 - 11:36
ТАСС сообщает, что в законопроекте, предложенном сенатором Константином Добрыниным, являющимся заместителем председателя комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству, говорится, что любые материалы, в которых «сталинизм» будет реабилитироваться, необходимо признавать материалами экстремистской направленности, как и материалы, "реабилитирующие лиц, причастных к преступлениям сталинского режима".
http://topwar.ru/82904-chlen-soveta-...atelnosti.html



Гость
281 - 25.09.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"Состоятельная буржуазия - наш непримиримый враг, ее богатство зиждется на нашей бедности, ее радость - на нашем горе.
Прежде всего,буржуа-переводится как горожанин,так сие понимают в Европе,а в России аналог-синоним буржуа был мещанин...
И не дело ссылаться на классиков марксизма-ленинизма,кои десемантизировали-засрали терминологию свово времени...
Да и щас попробуй тут мне кто даст определения либерала,империи,класса,русскаго шовинизма,мондиализма,консерватора и даже сионизма..?Тут такого услышишь-уши завянут,пиля...
Кроме того,господа-товарищи,вам мозги засрали ваши партайгеноссе,што марксистко-ленинское учение самое верное в мире,бо оно истинное...И надо-то всего лишь уничтожить усе классы эксплуататоров и все пойдет как по маслу-государства отомрут купно с грошами за ненадобностью и да будут все счастливы и сыты...То бишь марксисты предуглядели ноне проповедуемый глобализм,кои опять же комунизды сегодня кроют всякими проклятиями...
Капитализм отличается от социалистических учений таки отсутствием всякой на то идеологии и капитализм ничего не обещает,а лишь предлагает-хорошо учись,усердно работай,самосовершенствуйся и все бут ОК..!

Кстати,што-то комунизды пошли в атаку таки третий дён подряд лезут,сфуки...
Реванша жаждут или мало тут схватывали..?
Честно их тупость утомляет,сил нет даже в клаву тыкать,от монитора тошнит...
И читая их заметил,што их тупость как зараза-лишает сил и желания спорить,бо сие таки безсмысленно...
Ни разу не помню,штоп комунизды там разные куськовичи,Фотоши и прочие,не гря за Бывших Токарей,Скубенхтов,Скачих хотя бы попытался отстоять основы социализма и ея перимущества перед капитализмом-лишь слабые попытки и тут же исчезали на месяц,на два...
Гость
282 - 25.09.2015 - 20:38
Данилевский - русская фамилия с малороссийскими корнями. Просто чуваку хочется, чтобы в его роду были евреи или поляки, без них он себя неполноценным чуствует:) Я таких кстате встречал, нимало не евреи, но уж очень им хотелось.
Гость
283 - 25.09.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Кстати,што-то комунизды пошли в атаку таки третий дён подряд лезут,сфуки... Реванша жаждут или мало тут схватывали..? Честно их тупость утомляет,сил нет даже в клаву тыкать,от монитора тошнит... И читая их заметил,што их тупость как зараза-лишает сил и желания спорить,бо сие таки безсмысленно... Ни разу не помню,штоп комунизды там разные куськовичи,Фотоши и прочие,не гря за Бывших Токарей,Скубенхтов,Скачих хотя бы попытался отстоять основы социализма и ея перимущества перед капитализмом-лишь слабые попытки и тут же исчезали на месяц,на два...
Поклоник ксениии собчак угомонись!
Гость
284 - 25.09.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
хотя бы попытался отстоять основы социализма и ея перимущества перед капитализмом
фапанье на как хорошо было, когда все были одинаково нищие, и иногда халява падала...
ну или как дед-отец, мелкий частнособственнический ремесленник, зашибал бешеные баппки
Гость
285 - 25.09.2015 - 20:43
284-семерочка >Ну, не все, и не одинаково, но мрии именно об етом. Ить зависть - ето основа социальной религии коммунизьм.
286 - 25.09.2015 - 20:47
Да точно, Радж, Данилевский-Михайловский, сын полтавского казака.Ну та к, омская губерния, там 30% имееют хохлацкие корни...
Гость
287 - 25.09.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Просто чуваку хочется, чтобы в его роду были евреи или поляки, без них он себя неполноценным чуствует:) Я таких кстате встречал, нимало не евреи, но уж очень им хотелось.
Таки да,были и такие...
К примеру Юрий Нагибин,когда-то известный писатель...
Его отчим был таки еврей,но махонькому Юрке не сказали,а лишь сие он узнал в весьма зрелом возрасте-сами евреи же и сказали...Как же он переживал-то,как убивался...

Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Поклоник ксениии собчак угомонись!
Стандартный ответ комунизда...
Гость
288 - 25.09.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Честно их тупость утомляет,сил нет даже в клаву тыкать,от монитора тошнит... И читая их заметил,што их тупость как зараза-лишает сил и желания спорить,бо сие таки безсмысленно... Ни разу не помню,штоп комунизды там разные куськовичи,Фотоши и прочие,не гря за Бывших Токарей,Скубенхтов,Скачих хотя бы попытался отстоять основы социализма и ея перимущества перед капитализмом-лишь слабые попытки и тут же исчезали на месяц,на два...
289 - 25.09.2015 - 20:56
Настоящая фамилия его отца была Нагибин, он был расстрелянный офицер чекистами.
Гость
290 - 25.09.2015 - 20:59
Вот был такой первокоммунизд товарищ Прокруст. Немного уклонист, но не в этом суть. От берем социум, вымеряем рост индивидов, вычисляем средний, и затем всем, кто выше среднего роста, скажем более чем на 20 см. рубим бошки. Кто ниже - тех не трогаем, бо это самые униженные и оскорбленные, люмпен-прольятарият тык сказать, основа основ коммуняцкой идеологии. Так же поступаем в следующем поколении и т.д. Шо будет через энное количество поколений? А мыши получацца, бо планка среднего в любой дерьмократической идеологии, в первую очередь в коммуняцкой ее разновидности, будет все-время снижаться. Заменим рост на ум, критерием коего в момент задумки коммунизьма являлась состоятельность, и получим искомое - цель, ради коей задумывался, разрабатывался и внедрялся коммунизьм. Помимо ума, можно добавить иные качества, трудолюбие, стойкость, духовность и т.д., результатом сей коммуняцкой прокрустщины было раскулачивание, расказачивание, уничтожение сословия священников... Собственно вот все ответы на вопросы зачем мировое жидовство создавало и внедряло коммунизьм на Святой Руси, бо как иначе, как при помощи дегенеративных технологий можно было справится с Божьим русским народом? Только сатанизм, только ложь и дегенерация в основе лозунгов о всеобщем гавенстве и каждому по потребностям.
Гость
291 - 25.09.2015 - 21:01
288-Легыч >Худой Градский ето жесть:)
292 - 25.09.2015 - 21:19
Все постящиеся в этой теме прошли освидетельствование у Фрейда и Юнга по диагнозу: зависимость настоящего от прошлого и влияние на это, что немаловажно, уже умерших людей? И, что важнее всего владельцем свидетельства, установленного образца, очевидца и участника событий.
Гость
293 - 25.09.2015 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
у Фрейда и Юнга
Которые идут просто накер со своей плоскостью восприятия мира. Оба-два как и эти
Мой миленок Фейербах
Поругался с Гегелем
Он порвал на нем рубах
И ударил мебелем
294 - 25.09.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Которые идут просто накер
Заметь, оба чучела.
Гость
295 - 25.09.2015 - 21:47
Да многие с нас не аполлоны... но я трохи накосячил - "идут оба-два накрен со своими плоскостями восприятия мира... каждый со своей"
296 - 25.09.2015 - 23:22
Легыч, да тут, кхы, каждый лезет с третьей, своей, мать иво, плоскостью.
297 - 26.09.2015 - 09:59

Честно говоря персонажи, горланящие за коммунизм непонятны.Просто непонятны.
представим перспективы Свиста, бывший офицер-это приговор, если бы не вычистили в ходе регистраций в гражданскую, то ликвидировали бы в середине 30-х. Вот и всё.Мог бы козлетоном крикнуть у стенки "да здрявствует товарищ Сталин!"Точка.
остальные , ну чуть получше, но в целом нищета,голод,каторжная работа, страх. Вот судьба "совков".Опять точка.
нет, какие-то вопли, о каком-то величие, какой-то страны,с телеграфным названием, которую же сами и слили бездарно.
Гость
298 - 26.09.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Опять точка. нет, какие-то вопли, о каком-то величие, какой-то страны,с телеграфным названием, которую же сами и слили бездарно.
А Николай слил страну "дарно", будь объективен. Каждая власть в конце концов просирает свою власть бездарно. Вот т. И.В. Сталин сделал больше полезного, чем другие правители, и это факт, а люди, что так пыль под ногами, бабы ещё нарожают. Тогда СССР на всех ложил большой член с пробором, сейчас мы наблюдаем аналогичное явление, Россию начинают уважать и считаться с ней и это радует.
299 - 26.09.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
А Николай слил страну "дарно", будь объективен.
Нимколай 2-й отрекся от управления страной, которая была в недосягаемой после него степени порядка и дисциплины.Отрекся в результате "верхушечного заговора".В истории таких случаев масса. Но страну ,он не слил.
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Вот т. И.В. Сталин сделал больше полезного, чем другие правители
Что именно он сделал такого необычного и полезного для страны и русского народа? Для грузин сделал, базара нет...
Гость
300 - 26.09.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Что именно он сделал такого необычного и полезного для страны и русского народа? Для грузин сделал, базара нет...
Чем больше тебя читаю, тем больше прихожу к мнению что ты с твоим другом васьком агент госдепа. Погугли и найдешь ответ на свой вопрос. А много грузин я знал, которые колесили по России в поисках шабашек в колхозах и совхозах, что им тогда в Грузии не жилось, раз там рай создали?
301 - 26.09.2015 - 10:45
Гуглил, ничего позитивного не нашел.
Зачем грузины ездили по шабашкам? Бабки поднимать капитально, они же там чрезвычайно размножились при Соввласти,на всех ништяков не хватало, вот и ехали в Россию воровать да крутить.
Гость
302 - 26.09.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Бабки поднимать капитально, они же там чрезвычайно размножились при Соввласти,на всех ништяков не хватало, вот и ехали в Россию воровать да крутить.
С какого перепуга, надо было председателю колхоза за лето коровник построить (построить Карл, а не снести) а денег у него было 3-4 тысячи полновесных советских рублей. Вот и подряжались и грузины и армяне и азербайджанцы строить. И строили и в срок укладывались. Сейчас их таджики заменили.
303 - 26.09.2015 - 11:19
Ты просто не в курсе этой схемы....
Гость
304 - 26.09.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Вот т. И.В. Сталин сделал
придумал как отменить ссср. И ведь отменил, и довольно быстро
Гость
305 - 26.09.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
придумал как отменить ссср. И ведь отменил, и довольно быстро
Букву ё уже отменили, давай до свидания.
Гость
306 - 26.09.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
уже отменили, давай
помню жил я одно время в ЭССССР, запомнились очереди
Гость
307 - 26.09.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
помню жил я одно время в ЭССССР, запомнились очереди
Плохо, что твои родители не достоялись в очереди за резиновым изделием №2.
Гость
308 - 26.09.2015 - 12:54
Вообще Сталин мало сегодня интересует русских и особенно славян, это дикое прошлое, когда глобалисты и местечковые не поделили СССР и местечковые оперевшись на Сталина пересажали и перестреляли глобалистов. К сожалению при этом досталось и остальным народам. Если смотреть в корень надо смотреть начиная с убийства Столыпина и до мелочей разбирая октябрьской переворот 1917 года и последовавшие за ним события.
А так тема СТАЛИНА это опять та же тема, борьба глобалистов с местечковыми , все остальное муть и провокация!
Гость
309 - 26.09.2015 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
в очереди за резиновым изделием №2.
твоим, я смотрю, тоже не досталось? =))
Гость
310 - 26.09.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
воим, я смотрю, тоже не досталось? =))
Ты же плачешь насчет очередей, так что не стони, тогда очереди это были социальные сети, и все на виду были и за свой базар отвечали, а сейчас виртуальные диванные барыги и диванные бойцы понты колотят.
311 - 26.09.2015 - 13:38
Ну зачем ругаться, к чему эти оскобления?
Речь о Сталене, а не о личностях...
А ты, Локи, лучше бы аргумент какой привел в пользу хача-трюкача...
Гость
312 - 26.09.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
насчет очередей, так что
сссру разогнали, всё, -очередей больше нет =)))
Теперь в России из очередей только пробки )))))
Гость
313 - 26.09.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну зачем ругаться, к чему эти оскобления?
А совки все такие...Их ить в шокле,ПТУ,ВУЗе не учили эристике ,диалектике диалога-спора-дискуссии-полемики-аргумента,а о культуре общения они до сей поры не слыхивали...Да и изъясняются комунизды таки шершавым языком совецкаго плаката-тому самому пособию в обучении,што они усвоили,да еще с десяток цитат и речевок дедушки Ленина и Секлетаря таки Мохноброваго типа што такое социализм,искуство,экономика коя должна быть экономной...
Больше ни-ни,разве што безупречное владение искусством гав-гава..!


Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А ты, Локи, лучше бы аргумент какой привел в пользу хача-трюкача...
Увы,кроме продолжительных и бурных аплодисментов переходящих в овации и тут у совков таки дыра...
Прям как у азиатов...
Раскас.
В центре,в Ашхабаде на Атабаева,мне кажись,торчит памятник Махтум-Кули,насколько помнить туркменскому просветителю(ктой-то из горячих его поклонников ему отбил нос)..И когда спрашиваешь,чем же он знаменит и известен,то туркмены(из диких,кои вне цивилизации)тут же начинают горячится и рассказывать как оный Махтум совсем Кули был мудр,а когда начинаешь настаивать на конкретизации ответа,то автохтоны впадают в сонное состоянии и светская в своей поучительности беседа на том заканчивается...
Также и совки на такого же рода вопрос о гениальности и творчестве Ленина-Сталина надрывают пупки о их гениальности и мудрости,но раскрыть даже поверхность сих слов им не по силам, и совки начинают догадываться о своей безконечной тупости и невежестве,обида их гложет и после чего вступают в очередную серию гав-гава,столь для них привычную по передовицам Правды,где ругательски ругали НАТО,СЕНТО,СЕАТО и примкнувший к ним СПААК,а также мериканский империализм во всем мире,голодающие дети Африки,реваншистов к ответу и т.д.таки без конца!
314 - 26.09.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
ругательски ругали НАТО,СЕНТО,СЕАТО и примкнувший к ним СПААК,а также мериканский империализм во всем мире,голодающие дети Африки,реваншистов к ответу и т.д.таки без конца!
Это у них род своеобразной молитвы, бесовсокй, то есть они себя пытаются повторением ряда комбинаций успокоить и привести в нужное состояние. Но просят не у Всевышнего, спасения, любви, удачи в делах,а у непонятной субстанции непонятно чего...
315 - 26.09.2015 - 15:46
Нормальные люди, коих, к счастью, большинство пока что, без всяких "историков " понимают, кому обязаны жизнью и свободой. Если бы Сталин не пробил индустриализацию с коллективизацией, то нас просто бы не было таких шустрых руками после драки махать.
Гость
316 - 26.09.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Если бы Сталин не пробил индустриализацию с коллективизацией
А если бы Ленин не влез с ногами, то не было бы никакой необходимости "пробивать" индустриализацию, не говоря уж о коллективизации... А если бы всяких родзянок вешали посто по факту прибытия на фронт, то Ленин бы благополучно помер от цирроза в Швейцарии... А если бы вовремя научились давать подсрачники всяким общественникам, то у родзянок бы и мысли не возникало бы переться туда... А если бы...
Гость
317 - 26.09.2015 - 18:56
Офигеть! На 316 шаге дотумкиваем..
Угу. Если бы.. :))
Гость
318 - 26.09.2015 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А если бы Ленин не влез с ногами, то не было бы никакой необходимости "пробивать" индустриализацию, не говоря уж о коллективизации...
А Ленин то при чём, Николашку свергли в феврале, а Ильич организовал революцию уже в октябре.Давайте либералы врите дальше. Уже пятый балабол незнайка объявился.
Гость
319 - 26.09.2015 - 19:23
не, локи, с такими коммунистами, к ак ты, элементарный и шкубент, коммунизма мы не построим...
повышайте свой образовательный уровень...
смело изучайте матчасть!
овладевайте знаниями!
(овладевайте в данном контексе - это запихивайте их себе в голову, а не насилуйте их)...
=
народ, ежели я в другой раз влезу в полемику с комми на тему сталина - напомните мне, плз, что я собираюсь этого не делать...
потому что от разговоров с ними, я кажется начинаю понимать механизм функционирования репрессивной машины... уже третьего отона с его гениальными мыслями захочется закатать в асфальт... а ежели еще и все законы на твоей стороне - то пятого точно закатаешь...
;)
Гость
320 - 26.09.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
не, локи, с такими коммунистами, к ак ты, элементарный и шкубент, коммунизма мы не построим... повышайте свой образовательный уровень... смело изучайте матчасть! овладевайте знаниями! (овладевайте в данном контексе - это запихивайте их себе в голову, а не насилуйте их)... = народ, ежели я в другой раз влезу в полемику с комми на тему сталина - напомните мне, плз, что я собираюсь этого не делать... потому что от разговоров с ними, я кажется начинаю понимать механизм функционирования репрессивной машины... уже третьего отона с его гениальными мыслями захочется закатать в асфальт... а ежели еще и все законы на твоей стороне - то пятого точно закатаешь... ;)
Сам то понял, что накатал, вербальный тест проходил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены