К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запретить Сталина...

0 - 22.09.2015 - 11:36
ТАСС сообщает, что в законопроекте, предложенном сенатором Константином Добрыниным, являющимся заместителем председателя комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству, говорится, что любые материалы, в которых «сталинизм» будет реабилитироваться, необходимо признавать материалами экстремистской направленности, как и материалы, "реабилитирующие лиц, причастных к преступлениям сталинского режима".
http://topwar.ru/82904-chlen-soveta-...atelnosti.html



Гость
321 - 26.09.2015 - 19:29
локи, специально для тебя, я разъяснил что овладевайте - это не только про баб-с...
Гость
322 - 26.09.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
локи, специально для тебя, я разъяснил что овладевайте - это не только про баб-с...
Смени ник на еденицу в минус, вернее будет.
323 - 26.09.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Офигеть! На 316 шаге дотумкиваем.. Угу. Если бы.. :))
Никогда не поздно переиграть, хоть и подсвечником в висок....
Гость
324 - 26.09.2015 - 19:37
Кошница- Продолжайте, поручик..:)
Гость
325 - 26.09.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Никогда не поздно переиграть, хоть и подсвечником в висок....
Ты Бушкова не перечитался случайно, там тоже "герой" Ленина хотел в Симбирске замочить?
Гость
326 - 26.09.2015 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Смени ник
Сын жалуется отцу:
- Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила:
- Ты учишься в МГУ?. Я говорю - Нет.
- А у тебя есть Мерседес? Я отвечаю - Нет.
- А у тебя дом трехэтажный? Я говорю - Нет.
И она меня бросила.
Отец: - Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ...
Можешь продать Майбах, и купить пяток Мерседесов...
Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!!!
Гость
327 - 26.09.2015 - 19:45
Товарищ Сталин, возвращайся скорее, Иосиф Виссарионович, уже все заждались. А некоторые коммунисты, в особенности. Что-то на Севере и в Сибири проблемы образовались с народонаселением. А на житнице России Кубани еда дорожает каждый день.
Гость
328 - 26.09.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Бывшая ткачиха Посмотреть сообщение
Иосиф Виссарионович, уже все заждались. А некоторые коммунисты, в особенности.
ну никак у них без тебя не получается...
убиваются-убиваются, но никак не убъются, рукожопые...
329 - 26.09.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
- Продолжайте, поручик..:)
Во, уважаю!
Дарю Вам камрады, пестню, трофейную.
https://www.youtube.com/watch?v=vkehpgk1EmY

Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
там тоже "герой" Ленина хотел в Симбирске замочить?
Ни в коем случае, браток, отправить его к брату моей пра, в 2-й Туркестанский линейный батальон и на Памир!!!!
Борис Тагеев -"Русские над Индией!"
Гость
330 - 26.09.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Сын жалуется отцу: - Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: - Ты учишься в МГУ?. Я говорю - Нет. - А у тебя есть Мерседес? Я отвечаю - Нет. - А у тебя дом трехэтажный? Я говорю - Нет. И она меня бросила. Отец: - Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать Майбах, и купить пяток Мерседесов... Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!!!
Ты обозначь, чем владели при царе твои предки, а потом будем фалосами меряться. Я уже постил, что до сих пор госструктура находится в здании моего прадеда. А твои предки кем были при царе?
Гость
331 - 26.09.2015 - 20:00
329= Ты давай формулируй, чего Русские забыли в Сирии, практик. :)
332 - 26.09.2015 - 20:05
Вот , смотри Локи
Каков продукт массированной обработки населения группой Покровского и Ко?

Постараюсь вычленить основные симптомы пострадавшего по покровской части.

Во-первых, такой человек лично дезориентирован, он не может правильно указать свою социальную принадлежность. Удивительно, но факт. В советской пропаганде национальное последовательно подменено социальным, люди воспринимают подвижную социальную принадлежность как неизменную принадлежность к определённой нации. Больше всего это похоже на мировосприятие индийцев с их кастами.

На том основании, что у него «дедушка из деревни» человек может годами бесноваться и исходить ядовитой слюной в форумах. А по сути, в деревне он никогда не жил, крестьянского труда не знает и работает офисным планктоном. Со всеми вытекающими последствиями – соответствующей психологией, мировосприятием, социальными запросами. При этом защищать планктон ему не придёт в голову, он его презирает. А интеллектуальный труд в целом – критически недооценивает. И это не стёб, а он так действительно думает.
Ему (а до этого его родителям) на тысячи ладов талдычили об необыкновенных нравственных качествах рабочих и крестьян, благородно трудящихся на производстве. Соответственно все другие классы унижались, высмеивались а иногда и истреблялись.
Как это ни парадоксально, сама схема классового восприятия при этом бралась из дворянской генеалогии. Как известно, любая генеалогия заведомая условность, потому что человек размножается не простым, а сложным делением. К тому же сам цикл деления очень медленный. У каждого человека есть родители, это действительно очень близкие люди, на которых он сильно похож – генетически и социально. То же в определённой степени можно сказать про дедушек-бабушек. Но вот дальше… В следующем колене у человека 8 предков, с каждым он связан только на 1/8, и если и общается, то недолго и через колоссальный возрастной барьер. А далее цифры растут в прогрессии: 16-32-64-128. Человек происходит от абстрактного облака предков, о которых в 99% случаев не знает ничего. Что-то могут знать только избранные аристократические фамилии, которые выстраивают социальный (а не биологический) клан-корпорацию.
Здлатуйте, мы васи плаплабабуски.
Говорить о 200-летних «рабочих династиях» можно только при тяжёлой форме мании величия. Вот этой манией величия и страдают дезориентированные обыватели РФ, а до этого СССР.
Я много раз пытался говорить на эти темы и всегда с ужасом убеждался, что люди действительно не понимают, насколько они здесь смешны. Кроме всего прочего, здесь происходит абсолютная промашка. Ведь социальный прогресс движется очень быстро.
И, б.л.я.д.ь, п.и.д.а.р.а.с, прапрадедушки. (Если что, это США конца 19-начала 20 века. Дети-рабочие.)

Думаю у 75% жежистов высшее образование или это студенты вузов. А их родители? В большинстве случаев образование у них будет среднее, это горожане в первом поколении. А ещё на цикл глубже – это начальное образование и село. Ещё одно поколение – неграмотные. Ещё поколение – люди жили в деревне или на хуторах. Простое посещение церкви для них было знаковое событие раз в год. И дальше и дальше.
Предположим, они попадают на машине времени в 1814 год. Кто им будет ближе и понятнее всего? Кто, условно говоря, будет их предками? Неграмотные поселяне, находящиеся на стадии прямого дебилизма (неграмотный человек – физический дебил), которым 50 лет до первого мыла? Может быть, малограмотные горожане или обычные дворяне с почти средним образованием? Да нет – их социальный слой тогда это АРИСТОКРАТИЯ. Мы все аристократы начала 19 века. С аристократом 1814 года можно общаться, это «жежист».

Значит, с кем следует себя отождествлять в историческом прошлом? С монархами. Екатерина Великая или Александр Благословенный это и есть мы. Как это не кажется смешным. Миллионы людей пишут о своих детях в блогах. Екатерина Великая тоже писала. Это выглядело так: двадцать человек выпускали специальную газету, посвященную жизни пятилетнего наследника, и печатали в типографии. А так всё то же.
Пушкин описал в «Графе Нулине» быт помещика в имении:

Ложится он, сигару просит,
Мосье Пикар ему приносит
Графин, серебряный стакан,
Сигару, бронзовый светильник,
Щипцы с пружиною, урыльник
И неразрезанный роман.

Николай I посоветовал заменить «урыльник» на «будильник». Пушкин расхохотался, потому что будильник тогда был предметом роскоши, а наш будильник (механический), в котором можно произвольно выставлять время, появился через 10 лет после смерти Пушкина.
В деревнях ладно, а как же трудящиеся вовремя просыпались и шли на работу? Ведь без будильника опоздания из-за физиологии человека носили бы массовый характер. Был специальный чел, который трудящихся будил. Внизу стучал палкой в окна, на верхние этажи стрелял в стёкла горохом из трубки. Потом придумали паровую сирену, которую слышали за много километров. Так появилась «жизнь по заводскому гудку».
Гость
333 - 26.09.2015 - 20:05
300 -
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Ты обозначь, чем владели при царе твои предки, а потом будем фалосами меряться. Я уже постил, что до сих пор госструктура находится в здании моего прадеда. А твои предки кем были при царе?
"спрячь, не позорься.
мужики с другой стороны стола меряли..."
334 - 26.09.2015 - 20:10
А горшки вы давно на улицу выносили? Убирались без пылесоса? Стирали без стиральной машины? Топили каждый день дровяную печь? Мылись в тазике или в общественной бане? По 12 месяцев в году и всю жизнь.

Чтобы поддерживать самый минимальный уровень быта, ещё в 19 веке надо было иметь одного-двух людей в услужении. А самый-самый средний уровень современного городского быта это жизнь во дворце.

Почему это самоочевидная мысль никому не приходит в голову? Потому что после «во-первых» идет «во-вторых» и «в-третьих»

Во-вторых, русским несмышлёнышам выдуманы расовые мучения. В России было невиданное в мировой истории «крепостное право», чудовищное измывательство над миллионами простых людей. По некоторым параметрам крепостное право приближалось к североамериканскому рабовладению, но в целом в США было гораздо лучше. Рабство там было не во всех штатах, к тому же американцы свободные люди – «не будут же они».

Крепостное право расписывалось (много десятилетий) в стиле холокоста. Крепостные крестьянки выкармливали грудью борзых щенков, их дети умирали от голода. Голод вообще был постоянно, потому что крестьяне работали на господском поле и не успевали собрать свой хлеб, а помещики есть свой хлеб не давали. Само собой предполагалось, что хлеб выращивается круглый год – его поливают из лейки что ли и всё время собирают. Примерно как рис на Дальнем Востоке. Из-за страшного напряжения у крестьян рвутся жилы, они умирают. Труд в поле непосилен даже для собственного прокорма, а тут ещё приходится кормить дворян-нахлебников.

В торт всегда втыкалась изюминка – «Салтычиха». Десятилетним детям рассказывалось, как помещики забивают крестьянам гвозди в черепа, сворачивают уши в трубки раскалёнными щипцами, выдирают волосы из голов и обваривают лысины кипятком, ломают грудные клетки чугунными утюгами и т.д. и т.п.

Всё на примере какой-то половой психопатки, которую Екатерина II в середине 18 века судила показательным судом и лично приказала держать на цепи в каменном мешке без окон.

На самом деле крепостное право так же соотносится с рабством как ссылка с тюрьмой или лагерем. У крепостного крестьянина были некоторые ограничения на передвижение, помещик выполнял по отношению к нему распорядительные и судейские функции («вот приедет барин, барин нас рассудит»), но в общем по условиям того времени это обычный быт простого народа. Тяжелый, бедный, тупой, но вовсе не мучительно-страдальческий, каковым, несомненно, является рабство, лишающее человека самого дорогого даже для зверя – физической свободы.

Крепостное право не было также признаком уникальной подлости русской истории и русского народа, а являлось естественной фазой социально-хозяйственных отношений, через которую прошло большинство развитых стран. Если обратиться к ближайшим европейским соседям России, то в Польше и Австро-Венгрии крепостничество наличествовало в гораздо более развитых формах, да в русском варианте оно и было калькой с этих стран. Этим и объясняется то, что крепостное право было отменено в России позже. Оно было более слабо выражено (даже в количественном отношении - большинство русских крестьян было свободными) и было отменено на условиях более мягких по отношению к крестьянству.

Если же говорить о стране-аномалии с родимым пятном рабства, то это конечно не Россия, и даже не Великобритания с её промышленной работорговлей, а Соединённые Штаты Америки. Если крепостное право было, ко всеобщему удовольствию, отменено в России в 1861 году, то рабство пало в Америке в 1865 после кровопролитнейшей гражданской войны. Где американские феодалы стояли насмерть и отстаивали своё право унижения и издевательства над людьми с ружьями и пушками, под барабанный бой.

Что конечно не даёт право куражиться над американцами и изображать их нацией подлецов. В истории бывает всякое – в том числе и такое.

Вдобавок к социальному угнетению мучения людей в Америке носили расовый характер. Именно поэтому они до сих пор неустранимы и не будут устранимы НИКОГДА. Америка очень гордится современным этническим равенством, но представьте, что человек гордиться тем, что не является уголовником. Он или был в тюрьме или в тюрьме всё равно будет. В тюрьме сидит его референтная группа.

И петь ему теперь до скончания века:

«Таганка, все ночи, полные огня,
Таганка, зачем сгубила ты меня.»
335 - 26.09.2015 - 20:11
Если в государстве ВСЕРЬЁЗ озабочены цветом кожи её лидера, или тем, что Нигерия называется Нигерией, то с ребятами всё ясно. В социальном детском саду они останутся навсегда и будут до скончания века спотыкаться «об Обаму».

Чтобы русские не вырвались из удавки крепостного права никогда, наряду с приравниваем его к рабству господами покровскими сделана вторая подмена – «рабовладельцы»-помещики изображаются иностранцами.

В советском учебнике много говориться про интернационализм и многонациональный состав простого народа, но как только речь заходит про дворян, аристократов и царя, внезапно пробивается густопсовый национализм. Оказывается бедных русских поселян угнетали немцы во главе с Романовыми-Гольштейн-Готторпскими, чуждыми России и русской культуре.

Между тем состав дворянства в России был вполне русский, процент иностранного элемента в нём соответствовал общеевропейским нормам. В любом государстве 17-19 века часть элиты состояла из иностранного дворянства. Что касается императорской фамилии, то как я уже неоднократно говорил, у высшей аристократии Европы не было национальности в узком смысле этого слова. Монархи и владетельные князья были «христианами-общеевропейцами» с очень сложной смесью кровей. Чешско-португало-венгеро-французской или Франко-итальяно-шведско-немецкой.

Кстати, по официальной легенде такая же кровь была у русских династий до Петра I. Например, Иван Грозный формально был итало-греко-татаро-литвино-скандинавом.

В прошлой записи меня поразило, что люди в упор не видели разницы между Екатериной II и Павлом I. Екатерина была немкой и лютеранкой, приехала в Россию в возрасте 15 лет и до конца жизни говорила с акцентом – русский у неё был даже не второй-третий, а пятый язык.

Павел I родился в России с родным русским языком и был православным. Начиная с этого времени говорить о «немцах Романовых» просто смешно.

Именно отсюда растут ноги современной украинской фантастики про клятих иностранных дворян-москалей, угнетавших благородных украинских поселян.
Гость
336 - 26.09.2015 - 20:13
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вот , смотри Локи
Вот смотри Кошница

Вот здесь на фото американские охотники на большевиков, так что сразу скажи, сколько тебе госдеп платит за очернение коммунистов.
337 - 26.09.2015 - 20:13
С «иностранными европейцами» тесно связана тема шпионажа и предательства. Иностранное влияние на Российскую Империю это конёк Покровского. Как только к власти пришёл великий Ленин и подписал Брестский мир, Россия тут же превратилась в независимое государство. А до этого нами помыкали все кому не лень. Например, убили Павла I англичане. Потому что он послал войска в Индию. Как известно, своё царствование Павел I начал с того, что остановил экспедиционный корпус Екатерины II в Персию. Очевидно, Екатерину убили персы, подкупившие дворян-предателей.

Иными словами, Россия до 1917 года управлялась предателями, мазепами, пившими кровь из чуждого им даже расово негритянского русского народа.

Вот с такими взглядами советский утёнок, переученный в зайчонка, и панчекрякает по жизни. Сам себя в зеркале не узнаёт. А к этому несмышлёныша ещё грузят «экономической отсталостью» Российской Империи, которая подобно СССР постоянно кого-то догоняла.

А Россия никого не догоняла. Россия старое государство. Это «старые деньги». Мы в 1750 году были первой страной мира по выплавке чугуна, у нас были самые крупные в мире заводы (и где они были построены!) Россия первой в мире ввела на общегосударственном уровне бумажные деньги.

Это с 18 века органическая часть западного мира, мировых хозяев, которых в 19-20 веке догоняли страны периферии. И сейчас перед Россией стоит задача не догнать Америку или Португалию, а догнать саму себя, стряхнуть с шеи иноземных захватчиков и их обслугу.

Сейчас весь рунет хохочет над «Ириной» «Родниной», которая будучи депутатом Думы, публично глумилась над американским президентом и его женой а ля 13-летний подросток. А теперь публично «извинилась» подарив миру мем «май аккаунт воз хакт».

Причём дело даже не в этом (хотя тоже вагон и маленькая тележка), а «Роднина» много лет жила в Америке, имеет там недвижимость, там живёт её дочь, у которой растут внуки – граждане США.

Как такое получилось? И ведь это массовое явление. Таких крупных чиновников в РФ тысячи и тысячи. Вроде бы люди пилят сук, на котором сидят, у них раздвоение личности. Но никакого раздвоения нет. Просто это колониальная администрация. У себя в египтах-пакистанах-танзаниях-индонезиях-парагваях они распинаются за «национализьм», а в метрополиях у них есть за труды праведные личная санитарно-курортная зона. Все эти «бумажные тигры американского империализма», «пиндосы», «гомосеки» при первом же шаге на землю метрополии исчезают аки дым. Потому что рабочая неделя закончилась, начинаются суббота и воскресенье.
Вот таких людей и порождают «учебники по истории СССР для 7 класса». Которые великую страну с великой культурой изображают неполноценной колонией, населённой полулюдьми, корячащимся под тоталитарном прессом. В 1917 ничего не изменилось. Так многие в ЖЖ и пишут: «Галковский он как – он что Россия с Рюрика колония. А ведь верно!»

Как сказал великий Сталин на заре советской власти:

"История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную".

И, если убрать издевательскую демагогию, к этому само собой подразумевалось естественное дополнение:

- А тебя, советский дурак, и подавно бить будут.

Гость
338 - 26.09.2015 - 20:15
В целом, кто против Сталина, те пятая колонна и питаются из рук госдепа США за печенюшки и хотят хаоса как на Украине подонки.
Гость
339 - 26.09.2015 - 20:15
А "Мурку" можешь, Кошница? :))
Гость
340 - 26.09.2015 - 20:18
341 - 26.09.2015 - 20:19
http://galkovsky.livejournal.com/230...hread=71980441
Ты, Локи, читай....
А , насчет фотки, классные пацаны, если по чесноку.
Понимаешь, ты сможешь эффективно убивать людей народа, только когда полюбишь этот народ и расу. И делай это без злобы.
Ты, думаешь, почему я дал хорошую песенку румынскую? А, ты подумай.
https://www.youtube.com/watch?v=MMrrzwtCXjU
Семерочка, братишка,бача, я дарю эту песню тебе, убитых тобой, когда мы умрем -они будут служить нам!
Гость
342 - 26.09.2015 - 20:24

Определитесь, вы кто противники Сталина, в меньшинстве однозначно.
343 - 26.09.2015 - 20:24
341-_К0шница_ >стекломоя наелся?))
Гость
344 - 26.09.2015 - 20:26
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
ы, думаешь, почему я дал хорошую песенку румынскую? А, ты подумай.
Потому что ты молдовашка, про тебя в интернете написано. А там где молдоване, там и румыны, одна этническая группа.
345 - 26.09.2015 - 20:26
А где именно моя дорогая шайтан-арба? Почему Вы так жестоки?
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Определитесь, вы кто противники Сталина, в меньшинстве однозначно.
Противников Сталина 62,8%, где меньшинство-то...
Гость
346 - 26.09.2015 - 20:28
Чё, правда? Кошница - румын?
"Болгарин? А КАКАЯ РАЗНИЦА" :) (с )
Гость
347 - 26.09.2015 - 20:29
Кошница. Казакнутый хохол, житель Севастополя. Любитель историй про то, как КПВТ/ДШК разрывает части тела на более мелкие части. На возражения и критику реагирует взмахами шашки. Участвует в анти-свидомых политических акциях. Внук зека которого приголубили. Прощался с форумом, но так и не ушёл.
http://kuban.ec/wiki/%CA%F3%E1%E0%ED...B8.D0.BA.D0.B0
348 - 26.09.2015 - 20:33
Локи, когда этот ник освободился?
349 - 26.09.2015 - 20:34
345-_К0шница_ >шуткую же)
Гость
350 - 26.09.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Локи, когда этот ник освободился?
Любимое место для троллей и кащенитов. Наиболее известные пользователи:

Зась. Классический свидомый укр и тролль, тимошенкин писдолиз. Cчетовод российских денежных фондов и закромов Родины. Терпел фейлы, посылаемый в Бобруйск, постепенно начал доставлять. Некоторые даже скучали, когда он внезапно пропал.
Кубанецъ.
Кракозябра (он же Гюрза). Самый суровый антихохол за всю историю форума, ибо родился на/в Украине и не понаслышке знаком с украми. Первым возглавил отпор кубанцев хохляцким претензиям на Кубань. По слухам, сам является укром.
Петлюровец - вялый укр с вечно сонным выражением лица. Пытался косить под адекватного, но постоянно фейлил.
Трактор. Укр из Москвы. Любитель тем о Короткостволе.
Саша Киевский - дрыщ из Киева. Типичный хохол с форума без особенностей.
Вася Питерский
Свист - сапог в отставке, не кисло устроившейся на гражданке. Любил поныть как руководители страны, начиная с Горбачева, просирали военные полимеры.
Снег - сектант от сохи.
Гаяз (он же Марк, Маркел). Житель Сочи, сбежавший на/в Украину. Тролль. Жил в разных местах, включая Исраэль, там же проходил армию. Участник (и фактически основатель) встреч анонимусов.
Marauder (он же Гражданский, Моджахед). Расовый сисадмин. Попал в лапы Кровавой Гэбни(см. ниже) в 200.... году за якобы клеветнические измышления (получил год условно). Насильно положен в психдом c диагнозом "trollface".

Обиженый Dir
Dir. Укр. Ишторик, филолух, ракетостроитель, летун и танкист в одном лице. Обижен на москалей, сам не знает почему. Участвовал в хохлосрачах в сторонке, вступал в бой при отсутствии аргументов у Левко и Petro(см. ниже), то есть практически всегда. Любил темы о расстреле пшекских официров, "Откуда пошла Русь", "Т-34" против "Тигра".
семерочка. Житель Сочи, участник сходок анонимусов.
Эвелина. Троллила Зася и других укров. По собственному признанию, укр.
Дрыся (на же Leeloo). Сиськи форума (для тех, кто не видел больше 2 размера в купальнике), флудерастка.
БМК (он же Барбекю Мешает Контре). Симпатизировал украм. Флудер, обладатель нутрий. Запомнился казнью нутрии Машки. Капитан Очевидность предполагает, что Машка стала героем.
Чёрный Плащ. Срался со всеми, жестоко троллил укров. Поцреот. Публично назвал Юзефу (см. ниже) дурой, под нажимом поклонников оной был вынужден извиниться.
Крестный отец. Нерд, оппонент Чёрного Плаща.
SVAROG (он же СВАРОГ). Участник ЧеЧенской войны. Доставлял годными темами по этому конфликту. Сторонник России, которую мы потеряли. Почти не участвовал в срачах.
Korelski. Нерд, любитель срачей. Попрощался, но не ушёл. Болен ПГМ и ХГМ.
Chop (он же Чоп). Укр. Любил оправдываться перед москалями за Юща, Юлю и Проффесора. Тщетно скрывал ненависть к москалям.
Dizzy
Адольфыч. Агрессивный, слишком толстый тролль.
Rodich. Укр, сбежавший в/на Австрию. Бандеровец.
Квилин. Русский националист. Доставлял измерением руSSкости ДНК в % и прочими черепомерками. Не любил ЕРЖ, православнутых, ымперцев, поцреотов, укров, либерастов, толерастов, евразийцев и прочих - то есть, почти всех. Встревал практически во все темы, посвященные национальному вопросу. Отличался трезвой самоиронией (типа "сплю со штангенциркулем в обнимку"). Тихо ушёл в середине 2000-х.
20. То же, что Квилин.
Harib. По собственному признанию - технарь-армянин. Проповедовал межнациональную терпимость, но сам не терпел русского национализма и ымперства. Пафосный нерд.
Евреец. Якобы ЕРЖ, но по собственному признанию, не являлся ни стопроцентным ЕРЖ, ни стопроцентным русским. Православный имперец в мягкой форме. Пытался гасить хохлосрачи в зародыше, упоминая Гоголя, сало и галушки, а также жену-хохлушку.
Nomad. Участник чеченских войн. Поцреот.
Vlad55. Житель Бяларуции. Неглупый, нудный персонаж, видящий во всём "руку моцкалей".
Смутьян. Владелец ПГМ. Активно полемизировал во время шума, связанного с турками-месхетинцами.
А. Шульгин. Поэт - прозаик.
KRIHA. Житель нерезиновой. Сектант.
Ivanych. Суровый дядя, доставляет любовью к Сталину и совку.
Степан Дудка. Американский казак и хохол в одном лице. Тролль. Болел ПГМ в терминальной стадии.
Saldo4Soldo. Серьёзная дама, бывший технарь. Спокойный и уравновешенный поциент, иногда верящий в ГЛОНАСС и Звёздные батарейки от Путина. Больна Путиным Головного Мозга.
ACID RABBIT (он же Аспид Рабинович). Укр из Казахстана. Матершинник, говнарь, совок. По образованию врач - программист. Доставлял нетрезвыми выходками (например забывал марку своего автомобиля, путал ники).
Валериан Котутоналей (он же Музёл Квазилупский, Деревня). Вялый флудер. Друг Капитана Очевидность.
Lomm. Участник почти всех срачей, включая Легалайз КC. Люто фапал на Гоблина-Пучкова
Чукча. Однако, поциент с тяжёлым совком головного мозга.
Культиватор. Укр из этой вашей Америки.
Весталка. Сторонница переименования города назло коммуниздам. Болела ПГМ в мягкой форме. Часто писала и на "Религии", что само по себе символизирует.
Дед. ЕРЖ, участвовал в темах о Израиле и террористах. Беглец с/в/на Украины. Друг Гаяза.
Киянин. Бравый дед-бандеровец. Болеет ПГМ.
сарказм. Жирнейший хохол на свете. Любитель пьяных вытанцовок. Срался с Москалехохлом.
варт. Лысый эпичный монголоид из Мелитополя, считающий что лишь укры есть самые православные славянистые славяне. Страдал ПГМ (не было такого) и манией преследования (одинаковый диагноз с Petro, cм. ниже). Срал кирпичами в боях с Чёрным плащем и Кошницей.
хохол. Вялый флудер. Кинозвезда студии им. Довженко. Как и все свидомые всюду чует КГБ/ФСБ/Кровавую Гэбню, пока не увидит в окне представителя НКВД - заснуть не сможет. Свежий высер: http://www.politclub.org/viewtopic.php?id=2391
Хуэй Мао(он же палита маджара). Любитель авиации и грузинcко-чеченско-осетинско-российских конфликтов. Обожатель Дрыси.
351 - 26.09.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Потому что ты молдовашка, про тебя в интернете написано. А там где молдоване, там и румыны, одна этническая группа.
Замечательно.
Но еще я и
http://www.youtube.com/watch?v=spQhtjZLsWw
и
http://www.youtube.com/watch?v=spQhtjZLsWw
http://www.youtube.com/watch?v=9A_g-mHT64U
Ну и еще...
Больше 20 человек.Это правда.
Гость
352 - 26.09.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Замечательно. Но еще я и http://www.youtube.com/watch?v=spQhtjZLsWw и http://www.youtube.com/watch?v=spQhtjZLsWw http://www.youtube.com/watch?v=9A_g-mHT64U Ну и еще... Большм 20 человек.Это правда.
Так ты вообще муслим, против сербов воевал? На стороне Албанцев?
353 - 26.09.2015 - 20:42
Да,нет, это гимны и песни людей, которых я убил.
354 - 26.09.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Любимое место
это не ответ.
355 - 26.09.2015 - 20:44
Кошница опять довел комуняк до конвульсий и изрыгания лайна. Жестокий однако.
Гость
356 - 26.09.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Да,нет, это гимны и песни людей, которых я убил.
И что? Все когда, то кого то убивали, некоторые физически, некоторые .морально. Люди это пыль, главное как государство себя понимает в мире. При Сталине мировые лидеры заикались при имени Сталин. Надеюсь, что и при имени Путин будет подобное
Гость
357 - 26.09.2015 - 20:47
350 - судя по всему, автор про политику на кубаньру читал комменты в интернетах, и почти не был на самом форуме...
кучи персонажей вообще нет, зато написано и упомянуто про массу эпизодических ролей...
ну кто такая дрыся насупротив афанасия ибрагимовича?...
Гость
358 - 26.09.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Кошница опять довел комуняк до конвульсий и изрыгания лайна. Жестокий однако.
Ты там дачку своему бывшему руководителю региона собрал?
359 - 26.09.2015 - 20:50
А у меня вариант простой,Корела-Целуй нож, сцука, принимай нашу веру!Распишись на бывшем!(с)
Гость
360 - 26.09.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Кошница опять довел комуняк до конвульсий и изрыгания лайна.
бггг
и комми, и их творение - хохлы, на Кошницу реагируют одинаково
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Срал кирпичами в боях с Чёрным плащем и Кошницей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены