К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За призывы к монархии надо спрашивать по закону !

Гость
0 - 16.03.2017 - 09:12
Многие политики прогибают спину соревнуясь, друг с другом, перед Кремлем !
Глава Крыма например, призывает к "монархии" в стране, что является уголовным правонарушением, ибо это призыв к смене власти в стране , через СМИ?!

"Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что Владимир Путин должен стать пожизненным президентом России.
«Мы желаем, что до конца своих дней он (Путин) был нашим президентом. Я просто, честно, другого не вижу», – сказал Аксенов в эфире телеканала «Крым 24».
По словам главы региона, на данный момент Путин на посту президента безальтернативен."
http://www.infox.ru/authority/state/..._vyyskaz.phtml

По мне есть конституция и такие вещи , как пишет Аксенов , просто анекдотичны и показывают его не как серьезного политика, а как человека пытающегося угодить .
Причем призыцвая президента стать несменяемым, человек прежде всего несменяемым хочет стать сам! Видно сильно шатается кресло крымское!
Вертикаль власти хочет стать диктатурой?
Или как расценивать безнаказанность ее членов , выступающих с такими антиконституционными призывами?



Гость
41 - 16.03.2017 - 12:45
Что плохо в пожелании монархии. Путин на нее не пойдет. Монархии хотят чиновники ! Ибо они дублируют все шаги Кремля и применяют это у себя . Поэтому монархия , это отсутствие конкуренции на местах и рабство.
А на месте Путина , я бы немного посмотрел функции Совета Федераций , и уселся бы там пожизненно, занимаясь в основном сбережением и преумножением государства. СФ это главный орган страны и он должен быть могущественнее президента , ибо он представляет интересы регионов и целостность государства!

А президент и правительство больше бы делами внутренними занималось и внешними представительскими!
Гость
42 - 16.03.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей Это говорит [о том] , что в стране нет демократии Я должен испугаться и мелко задрожать?
Дрожи коль хочется, а в чем я неправ? Живем неплохо ,благодаря жесткой вертикали власти, говорим что хотим , свободы сверхмеры, но демократия это смотря с какой стороны смотреть) Ели власть элит, по классическому сценарию, тогда я неправ, если власть народа по конституции, то умолчу)
Гость
43 - 16.03.2017 - 12:51
28-KRIHA >В том что даже за одиночный пикет антинародное правительство может бросить за решётку, хотя это явно антиконституционный закон.
osv
44 - 16.03.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
За пять лет срока демократического губернатора или мэра он просто напросто со-товарищи разворует свою вотчину дотла.
А царь за сколько лет страну дотла разворует?
osv
45 - 16.03.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А на месте Путина , я бы немного посмотрел функции Совета Федераций , и уселся бы там пожизненно, занимаясь в основном сбережением и преумножением государства
Ога, 17 лет занимался противоположным, и тут вдруг сбережением займётся!
Модератор
46 - 16.03.2017 - 13:11
монарха нужно понимать как единоличного выразителя народных чаяний... "народ"как абстрактное понимание не способно быть источником власти де факто.. некий "народ" не может требовать, контролировать, направлять... остаются т.н. "демократические" механизмы оформления "народной воли" в нечто осязаемое.. парламент (уважаемая госдума и еще более уважаемый совфед), органы местного самоуправления (уважаемые губернаторы, меры и главы местных дум) и так далее, еще более премногоуважаемые прокурорские, таможенные и прочие очень важные органы - слуги народа и плоть от плоти выразители его воли... которые к величайшему сожалению отчегото имеют тенденцию вырождаться в злейших врагов этого самого народа и его не просто иждивенцев, но прямо таки супостатов... в связи с этим самым простым способом оформления воли народа в простую, ясную и при этом юридически состоятельную конструкцию является наделение некоего лица, пользующегося народным доверием, авторитетом среди всех этих слоев исполнительского госаппарата, способного выполнять также функции главнокомандующего вс, а равно имеющего поддержку и остальных сословий: культуры, духовенства, ученых, предпринимателей и пр. - правами непосредственного и прямого волеизъявления от имени народа - источника власти в стране... вот и думайте :))
Гость
47 - 16.03.2017 - 13:22
46-NoThanks >Хорошо сформулировано.
Гость
48 - 16.03.2017 - 13:34
46-NoThanks >Вроде цари у нас были всегда народными чаятелями, через одного "злейшие враги"
К акие вы все глупостите пишите) Внизу должны быть четкие конкурентные выборы и через них решение насущных проблем территорий.
А вверху это так, власть в рамках садового кольца и не более .
Видел я как главковерхов к нам привозили , да дороги подметали , да потемкинские деревни показывали).

Оборзела вертикаль, уже царствование им давай , да дворянские титулы, бедная Россия(
49 - 16.03.2017 - 13:42
Сэр Генри. Виконт де Бармалей.
Гость
50 - 16.03.2017 - 13:43
49-Гена > нееее я барон дэ Бармалей)
Гость
51 - 16.03.2017 - 13:48
48-Бармалей >Конкурентными выборами проблемы территорий никогда не решаются. Конкурентные выборы - это конкуренция обещаний, которые сразу же после выборов благополучно забываются.
А главковерхов к вам привозили исключительно при демократии.
Про дворянские титулы никто ни разу не говорил. Даже и Аксенов.
Гость
52 - 16.03.2017 - 13:52
51-питон > Много ты понимаешь, ты там варился в том соку? У меня спроси! Я там немного побыл!
Гость
53 - 16.03.2017 - 13:55
Самае плохое то, что Кремль затеял формирование российских элит и поставил крест на политическом образовании общества.
У нас нет конкуренции на местах, никто давно ничего не обещает никому.
Все самые маленькие чиновнички , теперь как Путин, ни программ никаких , ни соревновательности, ни отчетов перед народом.
Модератор
54 - 16.03.2017 - 13:57
48-Бармалей > самые лучшие выборы у нас были в волгограде... там сменяемость - мама не горюй.. вот там сменяемость была - закачаешься.. каждые полтора-два года менялись.. и каждый следующий начинал так: предыдущий губер был скотом.. но теперь все будет хорошо - я пришел и все налажу.. человек, естественно, налаживал.. очень хорошо и быстро все налаживал... в смысле жизнь свою и своих близких и коллег и на его его место приходил следующий... меняли их в основном через уголовные дела, но, ходят слухи, были и угрозы физической расправы... вместе с губером уходила вообще вся команда.. вплоть до главврачей больниц и директоров трамвайных депо и так далее.. раза после четвертого-пятого народ уже взвыл и пошел к дяде вове с просьбой разогнать там всю эту местную компанию и прислать своего человека.. дядя вова прислал.. своего доверенного человека.. и только после этого чтото кактото более менее начало сдвигаться к лучшему.. а так прекрасный и мощный город волгоград - реальная дыра.. худший город в стране...
Гость
55 - 16.03.2017 - 14:05
54-NoThanks > Я и говорю -Гланая Беда России -апатия народа. лень и политическая неграмотность! Мало того, сидят у администрациях советские бездельники , отвечающие за кадровую работу- преспособленцы. А кадрами никто не занимается.
По сути главу должен менять зам, иначе беда для территории. Потому как эту работу надо знать. И еще в администрациях должны работать люди с производства , активные и патриотически настроенные) А не политики говоруны и вруны)
В общем нет у нас кадровой политики и МСУ , есть система курятника.
На производстве если начальник несет чушь, его по свойски посылают на куй. Пережует поймет что неправ и все работают еще лучше. Во власти пошли, даже если тысячу раз прав, выкинут измажут, а о и посадят.

И вы хотите эту власть усиливать, идиотизм или глупость, или прикалываетесь?
Гость
56 - 16.03.2017 - 14:08
Нет у нас эффективной власти на местах, есть только личная . частная эффективность людей там работающих, процветают и не говорят, если сверху требуют чушь делать, привыкли и сами чушь порют с удовольствием! Власть должна начинаться на местах, и она должна быть техническая , а не политическая, тогда и сверху толк будет! Хватит на сегодня. Пока!
Гость
57 - 16.03.2017 - 14:10
54-NoThanks >В Иркутской области десяток уж сменился. То проворуется, то жена проворуется, то на вертолете разобьется, браконьерствуя. И да, каждый предыдущий - скот. Жизнь же текеть в неизменном русле.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
или прикалываетесь?
Прикалываемся.
Но в каждом приколе есть мечта.
Гость
58 - 16.03.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
сами чушь порют с удовольствием
Лишь бы сама чушь получала удовольствие.
Гость
59 - 16.03.2017 - 14:12
Власть для меня станет тогда, когда хотя бы начнет мусор собирать и утилизировать, благоустройством заниматься и досуг организовывать, по они лишь своей зарплатой и доходами озабочены , поэтому и Володьку на царство хотят ! Порядок наведите господа , потом и о царствование думайте, а пока вы и в дворники не годитесь. Забери у вас прессу и вам хана!
Гость
60 - 16.03.2017 - 14:17
59-Бармалей >Для мусора - веник. Для благоустройства лопата. Для досуга - самовывоз на пикник.
Ты не русский что ли?
Фу. Я думал тебя серьезные вопросы беспокоят, а тебе досуг организовать некому.
Гость
61 - 16.03.2017 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
поэтому и Володьку на царство хотят !
Ага, аж 2 раза. Что у последнего русского императора наследников нет?
Самому Пу должно быть смешно от таких заявлений региональных чиновников, тк "пресмыкание" в надежде получить поболе ни одним здравым человеком всерьез не воспринимается.
62 - 16.03.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а равно имеющего поддержку и остальных сословий: культуры, духовенства, ученых, предпринимателей и пр.
нужно более подробно изложить этот список. возьмешься?
Гость
63 - 16.03.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Власть для меня станет тогда, когда хотя бы начнет мусор собирать и утилизировать, благоустройством заниматься и досуг организовывать
а сами не справляетесь?
Модератор
64 - 16.03.2017 - 16:10
55-Бармалей > не усиливать, а наоборот ослаблять (ослаблять это одно слово, а не два).. путем введения в систему надполитического механизма прямого воздействия народной волей...
E C
65 - 16.03.2017 - 16:21
Слишком много евреев. Не дадут возродить монархию.
Гость
66 - 16.03.2017 - 16:30
65-Суворов Евгений > а вот посмотрим =)
Гость
67 - 16.03.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей Власть для меня станет тогда, когда хотя бы начнет мусор собирать и утилизировать, благоустройством заниматься и досуг организовывать а сами не справляетесь?
Сами это как ? Организовать сбор и переработку мусора? Самим жильцам? А зачем тогда содержать штаты чиновников , которые обязаны это делать?
На производстве если ты не выполняешь должностныне обязанности, то сначала накажут а потом погонят.
А чиновничество уже зажралось так, что еще и хамит нам населению, типа вы сами за нас должны работать.
Это болезнь глупость или юмор такой?
Гость
68 - 16.03.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
По мне есть конституция и такие вещи , как пишет Аксенов , просто анекдотичны и
Рядом с Аксёновым, да что там с Аксёновым, даже рядом с Хирургом,
ты не анекдот, ты запятая из анекдота. Вошь.
Глядя на таких как ты понимаешь, что крепостное право было вполне уместно!
Потому что оставить тебя без руководства это бесчеловечно!
Для таких как ты нужно создать общественную организацию "Без царя в голове", чтоб нормальные люди знали кому оказывать гуманитарную помощь.
Гость
69 - 16.03.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Сами это как ? Организовать сбор и переработку мусора? Самим жильцам? А зачем тогда содержать штаты чиновников , которые обязаны это делать?
Если перевести на русский твою писанину,- ты сейчас себя назвал рукожопым дебилом.
Гость
70 - 16.03.2017 - 16:46
69-_ё_ > я констатирую факт, что чиновники у нас бездельники и не исполняют своих обязанностей. Я же пенсионер напоминаю об этом .
А хамить, наверное сам рукожопый словоблуд, умеющий только говорить, но не умеющий дела делать)
Вас бездельников и видно и слушно, издалека!

Нового президента выберем, мож он сумеет вас организовать работу работать!

http://www.mk.ru/politics/2017/03/16...ezidentom.html
Путин усомнился в том, что вновь сможет стать президентом
Об этом он заявил главе РСПП Александру Шохину в декабре 2016 года
Возглавляющий Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин рассказал о своем разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным 19 декабря минувшего года. Тогда Путин выразил сомнение в том, что сможет вновь стать президентом РФ.

Путин усомнился в том, что вновь сможет стать президентом фото: kremlin.ru
По словам Шохина, которые цитирует РИА "Новости", его интересовал состав будущего кабинета министров, который вновь избранный президент формирует после выборов (напомним, они намечены на март следующего года и, возможно, пройдут 18 марта, в день присоединения Крыма к РФ).

Однако в ответ на вопрос Шохина, интересовавшегося тем, не появятся ли в новом составе правительства предприниматели по аналогии с кабинетом министров Дональда Трампа в США, Путин заявил, что «еще не известно, кто будет следующим президентом России».

Тем не менее, Путин посчитал российских предпринимателей «более подготовленными» для управленческих должностей, так как они пережили до 4 экономических кризисов.

Тем не менее, добавил Шохин, он не знает, приведет ли мнение Путина к каким-либо кадровым решениям. Глава РСПП отметил, что многие предприниматели считают свою бизнес-деятельность интереснее бюрократической работы, «но, если попросят, то, конечно, отказываться никто не будет».

Впрочем, завершил свою мысль Шохин, он надеется, «что чиновники научатся понимать бизнес к тому времени настолько, что нам не захочется их менять».
Гость
71 - 16.03.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Нового президента выберем
по хорошему выпороть бы тебя, чтоб на ум наставить. Да кому ты нужен?
Гость
72 - 16.03.2017 - 16:48
Путин и сам видит , что чиновников надо менять, на практиков производственников, может тогда чисто в стране будет)
Гость
73 - 16.03.2017 - 16:49
71-_ё_ > жену свою пори, а кого мне выбирать на выборах, это мне решать, пока не вижу достойных, ибо грязь кругом.
Гость
74 - 16.03.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Да кому ты нужен?
ешка брысь обратно в свою "монархию" № 6.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Для таких как ты нужно создать общественную организацию "Без царя в голове",
Ну так ты оттудова и пишешь, сразу после приема лекарственных средств.
Гость
75 - 16.03.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
обратно в свою "монархию
Аксёнову это напиши. Правда ты для него не крупнее вши, но всё равно напиши.
Гость
76 - 16.03.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а кого мне выбирать на выборах, это мне решать, пока не вижу
кого укажу, того и выберешь! ..избиратель б..ть..
Гость
77 - 16.03.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей а кого мне выбирать на выборах, это мне решать, пока не вижу кого укажу, того и выберешь! ..избиратель б..ть..
Ого , а я спорю с Самим(
Гость
78 - 16.03.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от superklim обратно в свою "монархию Аксёнову это напиши. Правда ты для него не крупнее вши, но всё равно напиши.
Мне иногда кажется что чиновники выше Кремля стали и выше народа, тут недавно сэр Володин говорил, что в стране народ главный и они депутаты. А про исполнительную власть он отозвался так......
Гость
79 - 16.03.2017 - 17:49
70-Бармалей >Путин с Шохиным слегка взаимно пококетничали, а ты уже такую портянку сочинил!
ray
80 - 16.03.2017 - 17:53
0-Бармалей--"За призывы к монархии надо спрашивать по закону !"

Бармалеюшка, а по какому закону? Назови статью из кодекса,будь ласков.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены