К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



ray
2521 - 26.01.2018 - 12:21
2521-240360--"Я кто? Я рядовая медсестра."

А помнит Ваша "рядовая медсестра" какую она зарплату получала в СССР,где она жила,как одевалась,как воспитывала своих детей?!
Пора забыть Советы как страшный сон,всё проехали--забудьте!
Хватит оглядываться в прошлое--смелее смотрите в будущее,ваше будущее зависит только от вас!
Кстати "рядовая медсестра" живёт на Западе очень прилично!
Гость
2522 - 26.01.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Хватит оглядываться в прошлое
Так это ты о прошлом, а стихи о настоящем.
Гость
2523 - 26.01.2018 - 13:04
2524-240360 >а какое отношение стихи имеют к новостной теме про выборы?
2524 - 26.01.2018 - 13:12
Худяков снял свою кандидатуру с выборов на пост президента РФ
Баков снял свою кандидатуру с выборов ...
Гордон сняла свою ...
Собчак <ранее> заявила о готовности снять свою кандидатуру при условии...
Собчак призналась, что пиарится для участия в выборах в ГД РФ
Попиарились и будя. Кто следующий?
Гость
2525 - 26.01.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Зайди сюда и посмотри, кто возглавляет социологическую службу ФБК
Зашел, посмотрел. Признаю - ошибся.
Службу возглавляет жена не сисяна, а жена его правой руки - волкова.
Действительно, зачем жене лехи вообще работать?
Хомячки и так прокормят всю их семейку и отдых за рубежом оплатят...
Зря я так подумал, что жена этого вошь-дя работает.
Ведь вот так, походя, и обидеть человека можно...)))
Гость
2526 - 26.01.2018 - 14:37
МОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Выдвинутая на выборы президента России певица и правозащитница Екатерина Гордон заявила о снятии своей кандидатуры.
«Я хочу заявить следующее: я не хочу быть участником фарса. Я не хочу принимать участие в шоу. Я не буду сдавать подписи в ЦИК», — сказала Гордон на пресс-конференции в Москве.

Гордон заявила, что выполнила поставленную перед ней задачу, которая заключалась в сборе подписей. «Мы собрали 105 тыс. подписей», — добавила она.

Гордон была выдвинута Партией добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров.
https://news.mail.ru/politics/32357457/?frommail=1
Гость
2527 - 26.01.2018 - 14:41
Кто подскажет тему с политическими программами кандидатов, ну или хотя бы Грудинина?
Гость
2528 - 26.01.2018 - 14:45
2529) "План Путина"
Гость
2529 - 26.01.2018 - 14:49
Запад поганый и там гомики! :-)
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Кстати "рядовая медсестра" живёт на Западе очень прилично!
У нас не так потому что западные гомики нам мешают в том числе и последнире 20 лет. :-) Надо разбомбить западных гомиков и у нас всё начнёт налаживаться. :-))))))
Метод выбрать президента с требуемыми сейчас умениями не предлагать. :-)
Гость
2530 - 26.01.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Надо разбомбить западных гомиков и у нас всё начнёт налаживаться.
хохлов тоже,а фули они..?
Пиндосов как бы не забыть,нагнуть их первыми,бо в России все мутют,ссуко!

Пу геть,бо Кремль проект Навальнаго!!
Гость
2531 - 26.01.2018 - 15:09
Буду голосовать за Жирика, он предлагал помыть сапоги в индийском океане, нафиг мне эти вшивые внутрироссийские проблемы? :-)
Гость
2532 - 26.01.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Буду голосовать за Жирика, он предлагал помыть сапоги в индийском океане
Весьма мудро,бо индусцы в конец зажрались- не хотятпокупать у России ЗРК С-400...
Точнее хотят-но они хотят,но бесплатно,как и все прочия покупатели российского вооружения ничего за него России не плотют и плотить не собираются...
Кто-то даёт нам за оружие резиновую крошку, кто-то плоды саго или еще ччего,но гроши ни-ни..! И все покупатели получают от нас безвозвратный кредит...
СМИ гундят, что сделка находится под угрозой...
Брехня..! Сделка состоится. Примем усе условия индусцев...
Если што, приплатим ... Из пензионного фонда,вестимо... Нужномалостьпотерпеть...

«Верныея и тупыя» как и тутошния мудэ нам живо растолкуют крайнюю выгоду сей сделки или там контракта...
Типа мы даём друзьям «кредит», который идёт на оплату работы наших оборонных заводов,таки да,а што..? В результате оборонные заводы работают-а как иначе,ссуко? Мне не верите,спросите у Моти Рогозина...

С эим вооружением одна морока,эвон аргентцы молчат,а мы меж тем им предложили электростанцию построить,безплатно,разумеется,а ще предложили купить у нас ракетныя двигатели:
МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин заявил об интересе российского бизнеса к проектам в Аргентине. Глава российского государства предложил Аргентине покупать отечественные ракетные двигатели.
Президент России Владимир Путин и президент Аргентины Маурисио Макри во время встречи в рамках саммита G20
Встречи президентов России и Аргентины. Досье
"Роскосмос мог бы поделиться наработками по созданию космической техники, осуществлять поставки ракетных двигателей, которые являются абсолютно конкурентоспособными и до сих пор поставляются во многие страны мира, включая Соединенные Штаты Америки, несмотря на все рестрикции, о которых мы знаем", - заявил Путин по итогам переговоров с президентом Аргентины Маурисио Макри.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4895876

Аргентцы сидят и думают,хрен ли делать с этими двигателями, если Россия настаивает..?

Китайцы опять же,козлы...
ВТБ предоставит кредит китайской "Хуасинь" на €5 млрд для покупки акций "Роснефти"
Экономика и бизнес 24 января, 11:41 дата обновления: 24 января, 13:26 UTC+3
Глава ВТБ Андрей Костин отметил, что подписаны все соглашения, открыта кредитная линия, которой компания "Хуасинь" может воспользоваться в любой момент



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4897760

Тут я не понял,пущай Колчак-Ник пояснит,как Россия ,в лице знатнаго мудилы Костина,дает Китаю гроши на покупку акций российской компании,ссуко..?
Да и та "Роснефть" имени Сечина...

Может хватит,а то уже понасписывали аж 150 мильярдов..?
banned
2533 - 26.01.2018 - 15:44
Е...ть у либерастни истерика...
Гость
2534 - 26.01.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Е...ть у либерастни истерика...
Таки да,Техноолух,сия истерика имеет быть место-позавчерась на мя наехал авторитетное мудэ под погонялом Флудо,мол задай мне дефективный вопрос,щёп я тя,Кац,размазал..?
Пжалста,я отвечаю срач-либерасту,отвечай,падла:ЧЕЙ КРЫМ??
Эка любо-дорого было наблюдать судороги мудэ...
Он,как водится у усмандовцев,перевел ответ на мою личность,долго и грязно тяфкался,но ответа не дал...

Ау,мудэносцы,кто даст ответ,ЧЕЙ КРЫМ,это же ваш дежурный вопрос,с коим **** таскал тут всех за грудки..?
Но,оказывается,и сами мудэ не в состоянии ответить,шакалы усмандовския...
banned
2535 - 26.01.2018 - 15:56
Кац, мудило, не хрюкай, говори по человечески. Что тебе надо? Водички? Иди нах, животное.
Гость
2536 - 26.01.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
мудило, не хрюкай, говори по человечески. Что тебе надо? Водички? Иди [*****], животное.
Какие еще будут мнения..?
Гость
2537 - 26.01.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ЧЕЙ КРЫМ??
Российский
Гость
2538 - 26.01.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Российский
Уверен?
Гость
2539 - 26.01.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Уверен?
Как и в том что
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Поц Посмотреть сообщение
Твоя жопа Усманову хороша,брысь под шконку,падаль...
Гость
2540 - 26.01.2018 - 16:27
По теме (Выборы-2018).
Вчера смотрел ТВ. Там показали забавный сюжет про пункты сбора подписей в пользу Путина. Что людей там много не говорили, доносили инфу до дорогих россиян, что типа люди там есть. Когда ходил на этот пункт в Геленджике, то там никого не было. Чему верить: своим глазам и реалу или ТВ? :)
Гость
2541 - 26.01.2018 - 16:29
Анек. Кремлебот, насмотревшись ТВ, выглядывает в окно.
- Грёбаный фотошоп! :)
Гость
2542 - 26.01.2018 - 16:45
Мудэносцы борзеют,треба остудить...
Сей вопрос вовсе не праздный,а скорее тест на промытость мозгов ватников ,а также тупых и верных мудэ...
Речь идет об эволюции и этимологии понятий и представлений,кои бытовали в мозгах ватников,к коим у мя нет претензий,и не в меру воинственных мудэ,чья отвага стремительным домкратом уходит им в пятки,стоит куратору топнуть на них ножкой...
Таки наш ли Крым,слово даю не последнему человеку в АП,наиболее яркому представителю кремлевской идеологии,интеллектуалу и эрудиту Владимиру Рудольфовичу Шапиро-Соловьеву...

Какая виртуозность и стремительность подмены взглядов..!И это от писателя,перу коего принадлежит роман "Мы русские,с нами Бог"!!
А вот и автор...


Пойдем далее,все о промытости мозгов...
Наше время ноне расколоты на два континуума-до КрымНаш и после...
Так вот,в эпоху до у кремляди бытовало мнение,што кто шипко русский,тот придурок и провокатор...
Но во время после кремлядь возбудилась на предмет того,што Запад разводит русофобию,а особенно хохлейцы...
О русофобии заговорили все,даже таджики...
Но и о русских забухтели в конструктиве..!

Вот так,вчера мы,русския,были придуррки,а щас лица антифашисткой национальности...
А весь Запад,Пиндосия,Укрейщина поголовныя русофобы,как и 5 колонна в России..!

Ще дальше...
О либералах...
До КрымНаша это было страшное обвинение любого индивида,чьи взгляды расходились с официозом и опять же Соловьевым,синоним 5 колонна!!
Но вот Мудрейший с экрана ТВ этак игриво произносит:"Я ТОЖЕ ЛИБЕРАЛ"!!
И...
Лексема либерал безвозвратно исчезла,как ея и не было..Совсем!Нигде и не встретишь сие...
Но свято место пусто не бывает,либерал модифицировался в либераста,не менее грязнаго,чем вчерашний либерал...

Вот я и при вел три примера трансформации представлений в тканях мозга ватника и мудэ под полоскательницей телевизера,Сети и официоза...
Ватников мне жаль,а мудэ нисколько,бо они сознательно идут под кувалду Киселева-Пескова-Соловьева,Бог им весть,безумству верных пою вам песню...
Гость
2543 - 26.01.2018 - 16:52
2542) В СССР советовали антенну от телевизора подключить к холодильнику :)
Гость
2544 - 26.01.2018 - 16:54
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
2542) В СССР советовали антенну от телевизора подключить к холодильнику :)
О,Засеря выскочил спасать мудэ,щас засрет тему...
Гость
2545 - 26.01.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Наше время ноне расколоты на два континуума-до КрымНаш и после..
это самая твоя здравая мысль..

если вас, заднеприводных, до крыма еще слушали, когда вы топили тупо за все хорошее против всего плохого, потому что вроде все правильно.. вы против коррупции и мы.. вы против воровства и мы..

а потом крым..и водораздел..вас заставили говорить что крым не наш.. иначе бы грантов лишили.. и крым как лаксмусовая бумажка показал кто есть кто , когда стране не дюже хорошо..одни согласились принять под крылышко 2 млн родни, а вторым хамону не хватило..

вот поэтому не жалуйтесь..вам этого никогда не простят.. институт оппозиции просто вымер..да и слава богу.. не наполнить кувшин вином если в нем еще остатки гавна плещутся.. все равно дерьмо получиться
кувшин помыть надо
Гость
2546 - 26.01.2018 - 17:23
Цирк: Глава ЦИК Элла Памфилова потребовала, чтобы Гордон объяснила слова о "фарсе и шоу".

Она сочла странным поведение журналистки, которая "до этого участвовала" и "никаких препятствий не было".

"Логики не вижу", — заключила Памфилова.

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/201...513392122.html
Гость
2547 - 26.01.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
.вас заставили говорить что крым не наш..
****,да я даже не могу представить ту силу,што мя заставит говорить,иудей усмандовский..!
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
что крым не наш..
Я и щас говорю,што де факто КрымНаш,а де юре нет...
Тут и кремлядь особо не заостряет сию мыслю,бо КрымНаш никем не признаная территория без юридическаго лица...
А ще я грил,што не вижу никакого варьянта решить проблему КрымНашего,о чем ви,мудэ,бздите говорить...
И воще,темы за КрмНаше помаленьку уходят и не только на сием лесурсе...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
иначе бы грантов лишили.
Ты уш договаривай,мол Кац грантоед,болван...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
когда стране не дюже хорошо..
Halt!А когда именно стране стало не дюже..?Уш не после ли КрымНашего.?Когда на нас санкции пошли стеной..?
А ить ДО мы про них и не слыхали,как не знали ,што такое сырный продукт,коим щас прилавки завалены...

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вот поэтому не жалуйтесь..
Прррдон,это когда же я здесь жаловался и на што..?Это ты все на мя модеру стучишь с собутыльниками,я туда не стучу...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
.вам этого никогда не простят..
Ой,а кто это НАМ не простит..?Если твоя срач-мудэ,то мне глыбако насрать,да и прочие какнить переживут...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
институт оппозиции просто вымер..
А што,Леха помер..?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не наполнить кувшин вином если в нем еще остатки гавна плещутся.. все равно дерьмо получиться кувшин помыть надо
****,вот што-што,а те не отмыться никогда,бо полагаю,што говно неотмываемо...

Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
saurus 2548 - Сегодня - 17:23 Цирк
Засеря-клоун,твои говешки тут никому не нужны,брысь в Землятрясение на Мадагаскаре...
Гость
2548 - 26.01.2018 - 17:38
опарыш все еще спит и видит сисяна кандидатом?))
Ай да дебил )
Гость
2549 - 26.01.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Лексема либерал безвозвратно исчезла,как ея и не было..Совсем!Нигде и не встретишь сие... Но свято место пусто не бывает,либерал модифицировался в либераста,не менее грязнаго,чем вчерашний либерал...
Уточнение. Лексема "либерал" никуда не исчезла. Но, речь обычно о "российских либералах". Это нечто иное. Что именно - исчерпывающе раскрыто еще Ф.М.Достоевским. А если коротко, то "либераст":)
Гость
2550 - 26.01.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Но, речь обычно о "российских либералах".
это вы о Жириновском (либерально демократической партии) или о Путине (который себя либералом называет)? Ну тогда мы согласны с цитатой Достоевского
Гость
2551 - 26.01.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Что именно - исчерпывающе раскрыто еще Ф.М.Достоевским.
(встревоженно)А што там Федор Михалыч сказал такого о либералах..?

Кстати,я либерал,если што...
Гость
2552 - 26.01.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,я либерал,если што...
нет, ты идиот..
banned
2553 - 26.01.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,я либерал,если што...
То, что ты есть, называется либерастом, а не либералом.
Гость
2554 - 26.01.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
нет, ты идиот..
Хе-хе-хе...
****,это ты от безсилия...
Считаешь ся со Скнехтом шипко эрудированным интеллектуалом,а на деле безграмотным убожеством,коему не по силам вести дискуссию,а посему ведете ся как ерои Джонатана Сфифта,кои назывались йеху-почитай на досуге Путешествия Гулливера,там найдешь себя и своих друзей...
Гость
2555 - 26.01.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
То, что ты есть, называется либерастом
( с любопытством)Техноолух,а можешь расшифровать столь для мя таинственное слово либераст..?
Ить ты двух слов не свяжешь,как и прочия муда,а туда же-лезешь на колотушку,козлище усмандовское...
Гость
2556 - 26.01.2018 - 19:00
А що педрилы технологи лучше ? Либерасты хоть зарплату работягам на сахарных заводах не срезают до отстойной ,как некоторые передасты техноолухи. На работе то мужики за ..итора держат.А здесь петушком кукарекат.
Гость
2557 - 26.01.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
(встревоженно)А што там Федор Михалыч сказал такого о либералах..?
Много чего. Но, если вкратце, то так:)
Цитата:
Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.
ray
2558 - 26.01.2018 - 19:57
Народ из героических диванных ура-патриотов--кто из вас даст точное определение слова "либерал" и "либераст",найдутся такие грамотеи?
Может Оля П рискнёт,только не нужно повторять ту глупость,что сказал в своё время Ф.М.Достоевский,писатель он,конечно,великий,но и ретроград и консерватор был ещё тот.
banned
2559 - 26.01.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А що педрилы технологи лучше ?
Фу-фу-фу...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
На работе то мужики за ..итора держат.А здесь петушком кукарекат.
Я смотрю у вас что-то личное...
banned
2560 - 26.01.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
"либераст",найдутся такие грамотеи?
Тебя, дебила, в гугле забанили?
http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B8%D0%B...B0%D1%81%D1%82


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены