К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
2321 - 24.01.2018 - 14:18
2308-Claw15 > ты не привёл самый главный скриншот

//2018.navalny.com/fap-fap-fap/
Ну и фактологически:
1. О каком сборе подписей идёт речь, если Навальный не имеет права и, соответственно, не был зарегистрирован?
2. "Не более 315 тысяч подписей", а за Путина собрали 1,5 миллиона. Так что с неболее - брехня. ;)
3. "Поэтому на главной странице вместо миллиона с лишним (общее количество регистраций) у нас сейчас только 706 513 «будущих подписей»" Так какая проблема была собрать 315 тысяч (50%)? ;)
А суровая реальность это: "81 750 — это общее количество успешных верификаций во всех штабах от начала и до конца верификации".
4. "Из-за региональных квот нельзя было вести работу, скажем, в десяти крупнейших городах" - квоты не просто так введены, ибо это ВСЕРОССИЙСКИЕ (точнее федераKMYST) выборы, а не выборы Питера, Москвы или, скажем, Краснодара. И выборы именно того, кто пользуется популярностью, поддержкой по всей стране, а исключительно у вивария хомячков.
5. "Скан паспорта" - ну, здесь уже юристы должны смотреть, вполне может оказаться, что нарушение 152-ФЗ, впрочем, как и следующий пункт.
6. "Мы сканы единственный раз собирали, кампания только одна пока. Планировали хранить до конца периода сбора подписей (31 января). Сейчас [23.01.18 в 15:32] как раз обсуждаем удаление (не только сканов, но и других персональных данных), придумываем план." - Они только думают... 152-ФЗ

Claw15, короче, Навальный ни когда не будет президентом и даже кандидатом, так что не засоряй тему выборов, иди, fap-fap-fap делай к себе на диван, в крайнем случае в соответствующую тему!
Гость
2322 - 24.01.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
короче, Навальный ни когда не будет президентом и даже кандидатом, так что не засоряй тему выборов
Джузеппе,это ви,усмандовцы,засираете лесурс хныканием за Леху,эвон даже собственный свинозагончин сбацали на сей предмет,вот там и хрюкайте,а нас проше не регламентировать,болван...
Гость
2323 - 24.01.2018 - 14:27
2326-ижевский анус, научись писать по-русски!
Гость
2324 - 24.01.2018 - 14:46
Б. Титов, кандидат в президенты: «Я человек немного суеверный. Как хоккеисты до своей победы на чемпионате не бреются, я тоже решил, что лучше не бриться, чтобы не сглазить».

Если некоторые кандидаты решат ещё и не мыться до 18 марта (чтобы не сглазить), можно будет сказать, что выборы прошли... в непростой атмосфере!
http://www.aif.ru/politics/russia/af...ors_picks=true
Гость
2325 - 24.01.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
5. "Скан паспорта" - ну, здесь уже юристы должны смотреть, вполне может оказаться, что нарушение 152-ФЗ, впрочем, как и следующий пункт.
6. "Мы сканы единственный раз собирали, кампания только одна пока. Планировали хранить до конца периода сбора подписей (31 января). Сейчас [23.01.18 в 15:32] как раз обсуждаем удаление (не только сканов, но и других персональных данных), придумываем план." - Они только думают... 152-ФЗ
Мдя-я! Бэкапы этой базы со сканами паспортов будут пользоваться большим спросом. Сисян и здесь покажет свои "предпринимательские" таланты добывания денег. Опыт, засвидетельствованный приговором, у него имеется.)

Многие из доверчивых хомячков от приставов и коллекторов внезапно узнают о своих кредитах в банках, многие с ужасом узнают о своем "директорстве" в ООО-однодневках, проходящих по УД о мошенничестве (как минимум)...

Им эти выборы запомнятся на всю жизнь!)))
Гость
2326 - 24.01.2018 - 15:16
Удальцов с женой стали доверенными лицами Грудинина на выборах
РБК
Гость
2327 - 24.01.2018 - 15:34
Гость
2328 - 24.01.2018 - 15:57
2325-GSP > Вижу жалкое похрюкивание лузера, севшего в навозную кучу)) Тебе только и остается фап-фап-фап делать))

1. о мля!)) Речь о сборе подписей в поддержку регистрации
2. В ЦИК сдается НЕ БОЛЕЕ 315 тысяч. НЕОБХОДИМО 300 тысяч. Отсюда простой вывод - 1300000 подписей за пукина никто никогда нигде не увидит, их вообще не существует, кроме как в виртуальном мире киселевкого зомбоящика. Качество 315 тысяч, которы пукинцы сдадут, вызывает большие вопросы, как минимум с точки зрения технических пограшностей, которых бывает не менее 10% и которые невозможно выявить без представленного подхода. Про рисование я даже говорить не буду.
пример технических погрешностей


3. И что такое 81000 верификаций? Во-первых, эта цифра не скрывается. Верификация шла медленней ожидаемого. Там навскидку причины приводятся. Я добавлю, что этого до сего времени не далал НИКТО вообще. Во-вторых, Собственно, главная "верификация" не состоялась. Но штабы к ней были однозначно готовы.
4. На самом деле это была фишка кампании. Слайд по роегионам тому свидетельство.
5 и 6 - все законно. На "суде" по ликвидации ПВГ это по сути сказала представитье Росконнадзора. Ни о каких нарушениях она не заявила.

2329-Аспид46 > Ты щас делишься практическим опытом ПУТИНСКОЙ РОССИИ, где такое стало в порядке вещей.
Гость
2329 - 24.01.2018 - 16:03
2330-saurus > А что, то что Удальцов считает Грудинина чуть ли не своим проектом, для когото секрет?
Просто теперь эта связка подтверждает, что Удальцов точно проект кремля.
2330 - 24.01.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
никто никогда нигде не увидит, их вообще не существует, кроме как в виртуальном мире киселевкого зомбоящика.
Шикарно.
Запомни человек!!! Если твоя подпись 300001-я то ты виртуальный.
А дальше у Клавы просто ржачка. -
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Качество 315 тысяч, которы пукинцы сдадут, вызывает большие вопросы, как минимум с точки зрения технических пограшностей, которых бывает не менее 10% и которые невозможно выявить без представленного подхода.
Ну насколько мне известно, 10% это 30 000, а не 15.
Модератор
2331 - 24.01.2018 - 16:09
2332-Claw15 > простой вопрос... как ты думаешь, клау15, сколько жителей россии поддерживают ВВП как президента россии? в процентах.. сугубо твое личное оценочное суждение.. сколько, как тебе кажется?
Гость
2332 - 24.01.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Слайд по роегионам тому свидетельство.
я тебе этих слайдов скока хошь нарисую, у меня дядя на слайдовой фабрике работает..©
Гость
2333 - 24.01.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Удальцов с женой стали доверенными лицами Грудинина на выборах РБК
не палятся ни [*****]
Гость
2334 - 24.01.2018 - 18:04
Кому мешают жить «миллионы Грудинина»
2335 - 24.01.2018 - 23:07
я думал 'Купание лошади в проруби'- это фейк или мэм, а вот и нет:



http://www.mk.ru/social/2018/01/19/s...kh-vodakh.html
Гость
2336 - 24.01.2018 - 23:14
2334-Lich > Моей подписи там нет. Она была за другого кандидата. Я приводил простой подсчет: для того чтобы сорать 1600000 подписей на 600 точках в течение 16 дней при 10-часовом рабочем дне, нужно, что бу КАЖДЫЙ час через КАЖДУЮ точку проходило 17(!) человек! Это была бы заметная очередь. Ни нигде ни в каких ТЦ по всей стране их не было. Легго обнаруживаются море фотографиий пустых точек, есть видео. Но с большим трудом в интернете можно найти подобие очередей только в неких офисах, куда скорее всего подвозили лидей, как это было в репортаже Бийского телефидения.
Поэтому 1600000 подписей за путина - 100% фейк! Думаю, что добровольно подписалось тысяч 50, еще 150 подвезли бюджетников и студентов, остальное нарисовали.
Для интереса спрашиваю еще раз: кто-нибудь на форуме подписываался за путина?

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
10% это 30 000, а не 15.
Совершенно верно! Если не применять сложных проверок, процент естественного брака по опыту прежних сборов составляет не менее 10%! А по закону допускается - на более 5%! Нет никаких сомнений, что у Путина собранные подписи никто не проверяет. Если я ошибаюсь - дайте на это пруф)
Получается, что чисто математически Путин тоже пройти никак не может!) Даже если бы рассказали о миллиарде подписей за него)

2335-NoThanks > А тех, кто говорит типа "а закого в этом бюллетене еще голосовать?" куда относить? Проголосуют - да, вероятно. Но это нельзя назвать поддержкой. Таких ОЧЕНЬ много. Поэтому путен и не допустил реальной конкуренции и ситуации, когда такие избиратели вдруг увидели бы альтернативу.
Поэтому выборы путена УЖЕ сфпальсифицированы.

2336-Хаус MD > Это просто говорит о том, что ты слишком тупой, чтобы воспринимать такую качественную информацию)
Заметь, даже штатный лжец GSP не оспаривал достоверность данных и докапался до обсуждения деталей.
Гость
2337 - 24.01.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это просто говорит о том, что ты слишком тупой, чтобы воспринимать такую качественную информацию)
это говорит о том что ты тупой валенок и обычный стеб воспринимаешь за серьезное заявление
Гость
2338 - 24.01.2018 - 23:23
2341-Хаус MD > Я ответил на твой тупой подтекст. Мультик, конечно, веселый)
Гость
2339 - 24.01.2018 - 23:27
2342-Claw15 >тебя не посадили еще?.. повезло.. недоработка наша...
Гость
2340 - 24.01.2018 - 23:33
2343-Хаус MD > Это опять тупой стеб? бггг)))
Гость
2341 - 24.01.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это опять тупой стеб? бггг)))
а это уже серьезно.. и еще совет ..добрый я сегодня.... поломай себе чегонить будь к 28 числу, шоб и перед своими долбоклюями морду лица сохранить и на парад нечести не явится..
Гость
2343 - 24.01.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
КАЖДЫЙ час через КАЖДУЮ точку проходило 17(!) человек! Это была бы заметная очередь
один человек в 3-4 минуты это не очередь. Но очереди реально были и немаленькие. Люди с первого раза не могли подписаться. Приходилось по 2-3 раза приезжать. Занимали очередь для знакомых, как в СССР за маслом, или мясом. Я вообще по знакомству подписался.
Гость
2344 - 24.01.2018 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Чё, думаешь титушни навезут? Ты сам лучше не участвую в параде нечести)
ты точно какол.. титушня это там у них..
а у нас росгвардия и камеры.. будешь особо активно кричать за срыв выборов - статья
Гость
2345 - 24.01.2018 - 23:49
2347-_ё_ >Лгать бессмысленно - это весь город видел)
Я сам специально наблюдал, фоткал для истории в самом проходном месте в самое пиковое время - КП суббота, середина дня - был один человек, потратил минут 7 и все)
Девочки сборщики скучали, были рады со мной поговорить, жаловались как их достают редкие запутинские старперы, несущие чушь)) я серьезно!)
Гость
2346 - 24.01.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Лгать бессмысленно
вы в этом спецы.. даже государеву подпись подделывать не стесняетесь.. и хотите что бы вам верили?
Гость
2347 - 25.01.2018 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Нет никаких сомнений, что у Путина собранные подписи никто не проверяет. Если я ошибаюсь - дайте на это пруф)
А вот у меня нет никаких сомнений, что у Путина собранные подписи проверяют так же как и у других кандидатов. Если я не прав - дай, Клава, на это пруф)

Вот как-то так, Клава!
Слово против слова!
Теперь отпускай ниточку своего красного шарика и иди доедать полученный школьный завтрак)))
Гость
2348 - 25.01.2018 - 00:10
2351-Аспид46 > твои сомнения, а точнее сказать ложь, пруфом никак не являются) так что незачет, дедушко)
Гость
2349 - 25.01.2018 - 00:20
2352-Claw15 > А твое утверждение из семинарского конспекта - пруф и Истина? )))
Вот это и есть незачет для штатного агитатора из штаба блогера-уголовника. Иди тренируйся на школоте и взрослых с мозгами школоты, "внученыш" непутевый!)))
Гость
2350 - 25.01.2018 - 00:38
2352-Claw15 >клава.. против вас всех после выборов.. месяца через 2-3, как все уляжется, будет включен принцип нулевой или даже отрицательной юридической толерантности...это знаешь что такое?, мамка тебе тебе крестиком на труселях имя твое вышьет, шоб ты их не потерял, и тебе пришьют сразу пропаганду фашизма, ношение крестов..пример ясен?
Гость
2351 - 25.01.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
против вас всех после выборов.
да кому они нужны? их в обществе 0,001%, ну может 0,002.
Гость
2352 - 25.01.2018 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тебе пришьют сразу пропаганду фашизма, ношение крестов..пример ясен?
Конечно, ясен - ТЫ ИДИОТ!)
Если мне еще надо чтото вышивать и надевать, то ты по своей беспросветной тупости УЖЕ напистел на 148 ст. УК - надругался над символом християнства крестом, сравнив его ношение со свастикой. Вот так вот можно легко и непринужденно присесть на один год.
Лучше держи свой вонючий язык внутри своей тупой головы.
Гость
2353 - 25.01.2018 - 04:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я приводил простой подсчет: для того чтобы сорать 1600000 подписей на 600 точках в течение 16 дней при 10-часовом рабочем дне, нужно, что бу КАЖДЫЙ час через КАЖДУЮ точку проходило 17(!) человек!
<....>
Получается, что чисто математически Путин тоже пройти никак не может!)
А всё потому, что в твоём котелке вместо мозгов лайно навалено с горкой и ты тупо пытаешься натянуть ситуацию Навального, который нихрена работать для народа не умеет и не желает, на совершенно другой подход. Чтобы 1,5 лимона подписей собрать за 16 дней нужна:
а) популярность;
б) поддержка;
в) реально работающая большая организация (то же следствие доверия, работы и популярности).
Это тебе не симуляция бурной деятельности Наврального с его штабами.
Что, точки сбора подписей - это единственно возможный вариант? И обязательно на эти точки подвозить людей?
Да хотя бы и так, Навральный со своим ФБК, Волковым и прочими, тупо разворовывающими деньги себе на карман, не могут даже необходимое количество точек по сбору подписей организовать, не могут собрать людей и подвезти на точки, не могут организовать выездные бригады по предприятиям. Ни чего реального сделать для народа не могут, могут только устраивать шумные провокации, да у школьников мелочь по карманам тырить.

Жесткие правила для сбора подписей - да. Ну так они специально так устроены, чтобы отсеять весь этот шлак, который лезет пиариться на выборах, от политических партий, кандидатов, которые реально работают во всех регионах. Да и то, вон сколько клоунов и шалав поналезло.

Если у навального хомячки, бараны и некоторое количество "протестантов" таких как osv и масон, которые согласны на что угодно, готовы свои задницы продать кому угодно (продавать ведь больше нечего, нет ни совести, ни мозгов, ни чести), лишь бы свалить существующую власть, если даже политическую партию не осилили создать, то что вы со своими мерками лезете к тем, кто может и работает?
"Они использовали ресурс", а вам кто виноват, что создать ресурс вы принципиально не способны?
Гость
2354 - 25.01.2018 - 04:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ты по своей беспросветной тупости УЖЕ напистел на 148 ст. УК - надругался над символом християнства крестом, сравнив его ношение со свастикой.
Ты реально ипанутый, ибо только у психически больного вышивание крестиком может ассоциироваться с каким-либо их христианских крестов.
Гость
2355 - 25.01.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Чтобы 1,5 лимона подписей собрать за 16 дней нужна:
Это все понятно. Маленькая нестыковка - НИГДЕ НИ НА ОДНОЙ точке сбора не было трафика 17 человек в час. Это очевидный и бесспорный факт.

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
И обязательно на эти точки подвозить людей?
Для путена - однозначно да. Сами приходили единичные гики)) Своим "Да хотя бы и так" ты и сам это знаешь.

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
не могут собрать людей и подвезти на точки, не могут организовать выездные бригады по предприятиям.
Ахахах! "Не могут организовать сбор по предприятиям". Я смотрю, вы все тупые наподбор))

"Избирательный штаб Владимира Путина забраковал порядка 200 подписей, собранных с нарушениями законодательства на двух предприятиях Курганской области. Однако этот инцидент никак не отразится на процессе регистрации кандидата, заявил "Интерфаксу" пресс-секретарь избирательного штаба действующего главы государства Андрей Кондрашов. Секретарь Центризбиркома Майя Гришина пояснила, что по закону, подписи, собранные на рабочих местах, не могут быть зачтены в качестве действительных."
https://radiovesti.ru/news/742688/

И наконец вишенка на торте с душком)
Сколько, говоришь, за Путина собрали? 1600000 подписай? По все йстарне точки стояли? По предприятим собирали? По ящику пиарили? Ну, что пришлось напрячься!
А вот Прохоров в 2012 году собрал легко и непринужденно... 2 000 000(!!!) подписей!
https://ria.ru/politics/20120113/538371195.html
Причем не ради блаблабла, а они прошли потом проверку в ЦИК!
Прикинь, какой путен лох!) Что уж про тебя говорить?))
Гость
2356 - 25.01.2018 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
НИГДЕ НИ НА ОДНОЙ точке сбора не было трафика 17 человек в час
ну киздишь ведь :) и сколько же точек ты проконтролировал? ))
Гость
2357 - 25.01.2018 - 10:09
2360-GSP > В интернете море фоток, видео, репортажей и свидетельств. Даже на немногочисленных запутиских фотках особого ажиотажа нет.
Гость
2358 - 25.01.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Сколько, говоришь, за Путина собрали? 1600000 подписай? По все йстарне точки стояли? По предприятим собирали? По ящику пиарили? Ну, что пришлось напрячься! А вот Прохоров в 2012 году собрал легко и непринужденно... 2 000 000(!!!) подписей!
Кто сказал, что пришлось напрячься? брехливая клава? ну так ей, поклоннице наврального, ни какой веры нет.
Цели собрать максимальное количество подписей не было, просто собирали, потом подсчитали.
Клав, вот скажи, зачем ты в 2359 про Прохорова и 2 ляма подписей упомянул? Чтобы всем продемонстрировать, что ты тупая, брехливая лошара?
Ну так это и так все знают, не стоит постоянно демонстрировать. ))
Клав, посмотри внимательно, что ты писал на этой странице! ;) А писал ты, что Путину, ну, ни как не могли собрать 1,5 лимона, а тут, бац, ты пишешь, что Прохорову собрали 2 ляма в сходных условиях. ))))
Клава, ты дура! )))))
А Провальный твой лошара, не может и сотню тысяч собрать, даже при гарантированных и проверенных овер 700 тысяч, нарисованных на сайте невыепенными программистами по супер-технологиям. ;)
Гость
2359 - 25.01.2018 - 10:21
2361-Claw15 > скажи где ты живёшь, я подъеду, и потом с кучей фоток на форуме докажу, что ты ни когда из хаты не выходишь - это ровно так навальняшки "доказали", что КО ВСЕМ точкам сбора подписей ни кто вообще не подходил.
Клава, ты дура! :)
Гость
2360 - 25.01.2018 - 10:29
2363-GSP >бесполезно. ссыт шлюха открыть личико. проверено
Гость
2361 - 25.01.2018 - 10:34
2364-wrangler > ой, та проблема что ли его возле 107 дома подловить? вот только кому он нужен?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены