К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Модератор
3041 - 05.02.2018 - 15:41
3023-Claw15 > и все же я задаю вопрос в четвертый раз... если ты знаешь что пропагандируешь то, чего никогда не будет - какой в этом смысл?
banned
3042 - 05.02.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я тут отсутствую перодически, может и пропустил. Пост свой про подпись укажи, пожалуйста.
Т.е. ты ты брехло, а я еще должен напрячься и свой пост искать? Я в брехне замечен не был. Так что ищи сам или верь мне на слово...
banned
3043 - 05.02.2018 - 15:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
какой в этом смысл?
Истерика у него. Постепенно приходит осознание, что Навальный его нае...л, но тут включаются защитные механизмы психики, в виде истерики...
Гость
3044 - 05.02.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но на этой фотке от силы полторы тысячи человек. Где же остальные?))
На митинге за Навального:)) Бггг:)))
Гость
3045 - 05.02.2018 - 16:31
3042-старая перечница >
Везде камеры стоят? Хм... Ты опускаешься до банальной лжи?
А даже там, где они стоят - расскажи про новый порядок доступа к записям.
Везде наблюдатели сидят? Ну хз может сидят они и везде. Но именно что - сидят. Наблюдают пока очень мало. А там, где реально наблюдают, результаты почти всегда аномально отличаются от соседних участков.

3043-NoThanks > Ты различаешь пропаганду от агитации?
Пропаганда направлена на достижение целей путем манипуляций.
Агитация - путем аргументации.
Тезис, что мол "пропагандируешь то, чего никогда не будет" чистой воды манипуляция путем "втирания".
Так зачем ты участвуешь в пропаганде зла?

3044-Технолог >
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я в брехне замечен
Угу пеши исчо)

3046-Sk__ > Лайк)
3046 - 05.02.2018 - 16:32
Что-то я в этих европах отстал от внутрироссийской повестки :) Какая сейчас генеральная линия оппозиции - за Собчак или за Явлинского? Никак не выберу, оба такие вкусные...
Модератор
3047 - 05.02.2018 - 16:32
3047-Claw15 > окей... зачем ты ведешь агитацию того, в чем нет смысла?
osv
3048 - 05.02.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но именно что - сидят. Наблюдают пока очень мало
Ну да, я камуниздов чуть ли не пинками отправлял с урной по домам.
Гость
3049 - 05.02.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
3046-Sk__ > Лайк)
Дурачочек, это ирония:))
Гость
3050 - 05.02.2018 - 16:49
3048-mcAvity > Сейчас генеральная линия - не участвовать в групом и неприличном фарсе, почему то называемом "выборы". И идти наблюдателем за соблюдением процедуры.

3049-NoThanks > Оттого, что ты мягче переформулировал, это не перестало быть пропагандой ПАССИВНОСТИ.
А я - за активный образ жизни)
banned
3051 - 05.02.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Угу пеши исчо)
Что=то не так? Хотя, тебе не понять, как это не брехать...
Модератор
3052 - 05.02.2018 - 16:55
3052-Claw15 > сколько еще раз я должен задать этот вопрос? ты можешь на него честно ответить?
Гость
3053 - 05.02.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
зачем ты ведешь агитацию того, в чем нет смысла?
В чем нет смысла?
В честных выборах? В агитации за честные выборы?
В агитации, что предстоящее голосование выборами не является?
В агитации за активную жизненную позицию и за отстаивание своих прав?
Я считаю, что во всем этом есть смысл.
Модератор
3054 - 05.02.2018 - 17:13
3055-Claw15 > еще раз... ты ведешь агитацию.. но результат, по твоему мнению, от этого не изменится.. тогда зачем ты это делаешь?
Гость
3055 - 05.02.2018 - 17:32
3056-NoThanks > Сейчас главная проблема, не фальсификация результатов голосования 18 марта (она уже состоялась), а неверие нормальных людей в возможность позитивных изменений под действием пропаганды.
Сторонники Навального не ноют, а агитируют и убеждают все больше людей, поэтому власть боится только их.
Это не разовая акция к 18 марта, а длительная осада захватившего власть зла.
Модератор
3056 - 05.02.2018 - 17:33
3057-Claw15 > сколько еще раз я должен задать свой вопрос?
Гость
3057 - 05.02.2018 - 17:38
3058-NoThanks > А сколько раз тебе на него отвечать?)
Одномоментного результата 19 марта не будет. Но люди станут все более реальней смотреть на вещи.
3058 - 05.02.2018 - 17:38
NoThanks у Клавы а голове мозговая кость...вот твой вопрос и отскакивает...
Модератор
3059 - 05.02.2018 - 17:38
3059-Claw15 > достаточно будет одного...
Гость
3060 - 05.02.2018 - 17:41
3061-NoThanks > Ну тогда выбери любой и узбогойся)
ray
3061 - 05.02.2018 - 19:00
3048-mcAvity-- "за Собчак или за Явлинского? Никак не выберу, оба такие вкусные..."

Всё зависит от возраста. Для зрелых людей--Г.Явлинский, для молодёжи--К.Собчак.
3062 - 05.02.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
3048-mcAvity > Сейчас генеральная линия - не участвовать в групом и неприличном фарсе, почему то называемом "выборы". И идти наблюдателем за соблюдением процедуры.
Наблюдателем за соблюдением процедуры фарса, в котором отказались участвовать? Звучит странно.

Неучастие ведёт к повышению процента кандидата власти - смысла в таком неучастии никакого.
Модератор
3064 - 05.02.2018 - 20:52
"Путин и так победит. У него нет конкурентов".. мля.. што же это делается такое? О_о
Модератор
3066 - 05.02.2018 - 20:56
3067-rbk1970 >"ледствие зачистки политического поля" а кого зачистили, если не секрет?
Гость
3067 - 05.02.2018 - 21:03
А зачем второй тур голосования, если Путин и так победит??? Чтоб кучу денег потратить на повторное голосование? В этом и есть ваша цель, ушлепки недоделанные.
Гость
3068 - 06.02.2018 - 03:39
966) Vlast s zabot o svoy narod zanalas cenami taxi na vokzal i zdorovoi konkurenciya. - попробуйте в Лондоне. Обращаться к Садик Хану :)
3069 - 06.02.2018 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
18 марта (она уже состоялась)
Мда? А разве март уже наступил?
Гость
3070 - 06.02.2018 - 11:28
3051-Sk__ > А это лайк не за иронию, а за пиар))

3063-ray > Староват Явлинский для зрелых людей) Прожевать его уже невозможно.
Насчет Собчак для молодежи - хммм...) Если молодежь идет за Навальным, неужели АПэшка считает молодежь такой тупой, что это равноценная замена?))

3064-mcAvity > Ты знаком со знаменитыми графиками Шпилькина?
По ним с математической точностью видны вбросы, когда на некоторых участках с аномально высокой явкой возникает аномально высокий результат за одну из партий/кандидатов.

Вот пример голосования в Думу 2016 года

Подробней например здесь https://www.novayagazeta.ru/articles...15-izbirateley

Не буду обсуждать процент вброса за ЕР, важно другое. С нулевых годов возникло понятие голосования "двух Россий": одна Россия реальная, вторая - виртуальная. Не графике им соответствуют первый и второй "горб" соответственно.

Так вот снижение явки будет компенсироваться вбросом (или просто дорисовкой) сами понимаете за кого.
В 2018 году мы получили Думу, за которую наполовину проголосовала "вторая Россия". В 2018 году вполне может получиться президент с 80%, половина из которых - от "второй России".
Вот чтобы помочь будушему президенту не стать таким двугорбым верблюдом (или своевременно диагностировать горб)) и нужны наблюдатели.

3066-NoThanks > Ну да. Он же себе сам "конкурентов" подобрал. Значит это не конкуренты вовсе, а спойлеры.
3068-NoThanks > Это и означает, что поле зачищено

3069-Sk__ > Не волнуйся, не будет второго тура. На другом распилят.

3071-Lich > Ага, день сурка)
Гость
3071 - 06.02.2018 - 12:28
Кто тут сомневался?
Центризбирком РФ зарегистрировал действующего президента РФ Владимира Путина кандидатом на предстоящих в марте выборах главы государства.
Гость
3072 - 06.02.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Кто тут сомневался?
Леонид Волков
ЦИК завершил проверку подписей Путина и нашел в них "рекордно низкие" 0.39% брака. Из этого строго математически следует, что никакой проверки подписей ЦИК не делал вообще. Каждому, кто читал наш разбор на Хабре, где мы рассказывали о системе сбора подписей, должно быть очевидно, почему это так.
...
Сбор подписей ведется примерно месяц, за это время около 0.2% избирателей умирает, около 0.2% избирателей достигает 20-летнего возраста, около 0.2% избирателей достигает 45-летнего возраста, около 0.1% избирателей меняет фамилию после заключения брака, около 0.2% избирателей теряет и меняет паспорт, около 0.5% избирателей переезжает и меняет прописку — суммарно для 1.5% избирателей это влечет за собой изменение всех или части паспортных данных, которые подлежат проверке в ФМС. Базы ФМС не обновляются в режиме реального времени, ЦИК располагает определенными срезами этих баз, а даже если бы обновлялись — это не помогло бы. Потому что есть четыре ситуации: собрали новые данные, в базе уже старые; собрали новые данные, и в базе уже новые; собрали старые данные, а в базе уже новые; собрали старые данные, и в базе тоже пока старые — и в двух из них проверки не пройдут. Ситуации эти примерно равновероятны, и это дает не менее 0.7%-0.8% "органического" брака при идеальном состоянии баз.

Но куда больше брака дают ошибки ввода. Мы много экспериментировали, и можем утверждать, что самый лучший и аккуратный оператор никогда не превзойдет метрики в 1 ошибку на 200 записей — то есть 0.5% брака не может не прилететь при переписывании данных в подписные листы, столько же — при оцифровке подписных листов в ЦИКе. (На самом деле, по нашему опыту — больше).

Итого: если подписи идеально собираются идеальными сборщиками, а потом идеально проверяются по идеальной базе — можно надеяться на 2% брака в самом лучшем случае. Если подписи вообще не собираются, а полностью рисуются по той же самой базе, по которой их потом будут проверять — можно надеяться на 1% брака. Но декларируемый ЦИКом процент брака в 0.39% невозможен.

https://www.facebook.com/leonid.m.vo...77812182241408
Гость
3073 - 06.02.2018 - 12:47
ЦИК зарегистрирует Собчак и Сурайкина кандидатами в президенты РФ
Интерфакс
Гость
3074 - 06.02.2018 - 13:00
Депутат Государственной думы от КПРФ, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева считает, что в стране нет выборов, и голоса жителей страны на грядущих президентских выборах не имеют никакого значения. Об этом депутат заявила в эфире тамбовского телевидения: журналисты случайно наткнулись на нее во время уличного опроса, посвященного выборам.

«Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. Один мне районный глава (не наш, а из другой области), сказал: "Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!"» — заявила Плетнева.
Депутат Государственной думы от КПРФ, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева считает, что в стране нет выборов, и голоса жителей страны на грядущих президентских выборах не имеют никакого значения. Об этом депутат заявила в эфире тамбовского телевидения: журналисты случайно наткнулись на нее во время уличного опроса, посвященного выборам.

«Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. Один мне районный глава (не наш, а из другой области), сказал: "Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!"» — заявила Плетнева.
Гость
3075 - 06.02.2018 - 13:01
Памфилова предложила сдать мандат депутату Госдумы, скептически высказавшейся о выборах
Московский Комсомолец
Гость
3076 - 06.02.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
3042-старая перечница > Везде камеры стоят? Хм... Ты опускаешься до банальной лжи? А даже там, где они стоят - расскажи про новый порядок доступа к записям. Везде наблюдатели сидят? Ну хз может сидят они и везде. Но именно что - сидят. Наблюдают пока очень мало. А там, где реально наблюдают, результаты почти всегда аномально отличаются от соседних участков.
Да стоят камеры, не надо гнать. И чем плоха метода доступа к записям? Если кто-то считает, что действительно были нарушения - просмотреть записи не проблема. Иди подавай заявление с указанием нарушения, и получай ссылку на портал с нужной записью.

Или вы как-то по-другому хотели? Как именно? расскажите нам
Гость
3077 - 06.02.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Сурайкина кандидатами
:) О! Один Жирик не справляется.
3078 - 06.02.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Так вот снижение явки будет компенсироваться вбросом (или просто дорисовкой) сами понимаете за кого. ... Вот чтобы помочь будушему президенту не стать таким двугорбым верблюдом (или своевременно диагностировать горб)) и нужны наблюдатели.
И смотрите теперь. Оппы-навальнисты призывают к бойкоту, ибо не выборы, а фарс. При этом полагают, что снижение явки сопроводится вбросом и собираются наблюдать за горбами. Но это получается суета вокруг картонной дурилки - типа мы знаем, что это дурилка, но требуем её реалистичности, равномерности вброса, пусть рисуют похоже, других претензий не осталось. Как-то это совсем не уверяет меня во вменяемости товарищей Навального.

P.S. Хотя вот довольно умные люди бойкот поддерживают - навскидку Кох, Чичваркин, Шендерович. Последнему я даже думал пооппонировать при встрече две недели назад в Вене, но там разговор быстро пошёл в творческо-криминальную плоскость и на выборы не вывернул. Вывернул на Краснодар, Шендерович сказал "мне туда нельзя", ну повеселились немного, да и всё.
Гость
3079 - 06.02.2018 - 13:45
Дело идёт к снятию Грудинина. Осмелеют, или зассат?
Модератор
3080 - 06.02.2018 - 13:46
3080-mcAvity > нет никакой связи между тем умный ты или нет и тем какие политические взгляды ты разделяешь.. дело не в том умный чича или нет.. дело в том, какие он перед собой ставит цели, чего хочет...
3081 - 06.02.2018 - 13:55
3074-Claw15 > Ещё об явку. На прошлых выборах явка была 65 и Путин получил 63. Никаких сакральных 70/70 и близко не было, и никакой мир под Путиным не рухнул. Все свои желания президент реализовал. Напомню, что демократического кандидата на выборах не было. Даже Явлинского не зарегистрировали. Эрзац-суррогат-спойлером был Прохоров и набрал типа 8 процентов.

По мне эти прошлые выборы - идеальная модель агитируемого Навальным бойкота. Оппы голосовать не пришли. И даже если бы не пришли все голосовавшие за Прохорова вдруг, явка не досчиталась бы 65*0,08= 5 процентов. Стала бы явка 60%, а у Путина 68% (калькулятор в помощь, кто не верит).

То есть, в условиях выборов 2012 года результат в 2018 году при идеальном бойкоте любителей Навального - 60% явки и 68% Путина. Никак не получится сказать, что никто не пришёл - вообще бойкот не увидит никто, кроме самого Навального.
3082 - 06.02.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3080-mcAvity > нет никакой связи между тем умный ты или нет и тем какие политические взгляды ты разделяешь.. дело не в том умный чича или нет.. дело в том, какие он перед собой ставит цели, чего хочет...
Евгений хочет преумножения своих денег и потусоваться. Я эту позицию всячески приветствую. Но его поддержку бойкота не понимаю. Вот даже Латынина в последней передаче не приняла позицию Шендеровича, сообщив, что "Витя" обладает "туннельным зрением" :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены