К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
2121 - 22.01.2018 - 18:13
2122-Снег > Почему "платил"? Штаб продолжает работу - теперь это штаб забастовки избирателей, она по прежнему координатор. Сколько конкртено - я не налоговая, не знаю.
Гость
2122 - 22.01.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Штаб продолжает работу - теперь это штаб забастовки избирателей,
еще одну статью вешаете на людей?
2123 - 22.01.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Почему "платил"? Штаб продолжает работу - теперь это штаб забастовки избирателей, она по прежнему координатор. Сколько конкртено - я не налоговая, не знаю.
Ну вот видишь, сам и ответил.:) Да ты и сам за 70 штук сядешь.:) Уле, работа такая.:)
Гость
2124 - 22.01.2018 - 18:16
2125-Снег >
Работает она ОТЛИЧНО - судя по "рекомендации" суда))
2125 - 22.01.2018 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Работает она ОТЛИЧНО - судя по "рекомендации" суда))
Напиши жирному, пусть прибавит.:)
Гость
2126 - 22.01.2018 - 18:18
2124-Хаус MD > Иди удавись в своей теме бггг)
Гость
2127 - 22.01.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Иди удавись в своей теме бггг)
а че так? методичек еще не получил?
так нехорошо получается.. неуважаеш людей ты и требуешь к себе внимания.. в этой теме про выборы говорят а ты тут причем с ональным?
Гость
2128 - 22.01.2018 - 18:28
Скнех-**** и еще 15 срач-гавриков,што же ви хотите,может изложить,собаки..?
Мы с Кло понятно,мы стояли за Леху,противПу,тут все ясно,никаких вопросов...
А вот ви за кого..?Или тут торчите толпой всенощной лишь дабы насрать Лехе..?Дык Лехи нет,пропал субъект вашей тупой и истеричной ненависти,а ви все угомонится никак...
Тогда изложите свое видение будущего президента России,неважно кто это будет
Што,опять не сможете..?
А ить это очевидно...

Вот оно,наше будущее,и коего вытекает,што все кто умом вышел уедут,а останется лишь безмозглое мудэ,да пан Скнехт,кто тут торчит в амплуа дядюшки Познера,кторый все видит и знает,он объяснит,он поможет разобраться,если надо разведет...
Но мудэ останется...
Вот и болдей,Скнехт,среди такого вот стада...
Гость
2129 - 22.01.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Или тут торчите толпой всенощной лишь дабы насрать Лехе
скажу опять же. за себя. есть свободное время на работе.

где еще увидишь такое бесплатно
Гость
2130 - 22.01.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Штаб продолжает работу - теперь это штаб забастовки избирателей,
Кстати все в курсе?

28 января - всероссийская акция "Забастовка избирателей"
Если вам не безразлично наглое попирание властью конституцйионных прав граждан и превращение выборов президента в клоунаду, приходите на согласованные митинги!

Краснодар - Баскет-холл, ул. Дзержинского, в 18 часов


Сочи - парк «50 лет Победы» по ул. Железнодорожная с 18:00


В Армавире и Ейске, на сколько я знаю, властями незаконно предложены неприемлемые площадки.
Гость
2131 - 22.01.2018 - 18:36
2132-Claw15 >тебя забанят, ты это понимаешь?
2132 - 22.01.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот и болдей,Скнехт,среди такого вот стада...
Дурак ты, Афоня. Ты и за Сисяна стоял, и за Жырного стоял, за Мальцева стоял, и за Касьянова стоял. Как тот Фунт... зиц-председатель.:) Если я за кого топить буду, я отвечать перед собой и людьми стану... а вы с Кло так... клоуны на манеже.:) Ну он то ладно, на работе, а вот тебя и погладить по голове хватит.:) За корм работаешь.:)
Гость
2133 - 22.01.2018 - 18:39
2133-Хаус MD > Ужос! Интересно, за что?)
Гость
2134 - 22.01.2018 - 18:40
2132-Claw15 > это называется "дай палец, всю руку оттяпает"

ты начал робко разговор про грудяна, еще че-то. в итоге все пришло к банальной рекламе

а за рекламу бан положен
2135 - 22.01.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
за что?
ЕМНИП призывы к акцыям в другом разделе, ага.:)
Гость
2136 - 22.01.2018 - 18:46
Навальный очень даже в тему выборов. По сути, а не по кружевам вокруг законов России о возможности ему быть кандидатом. Путин - бомбильщик Гондурсаов и безопасник, Навальный - охотник на коррупционеров. Кто гражданам России был бы привлекательнее на выборах, как думаете? А если бы Навальный плюс к проверкам всяких госзакупок и прочих коррупционеров взялся за проверку ценообразования коммуналки (газа и вообще углеводородов), ценообразование бензина в смысле их прозрачности - было б круто. По судам он прикольно проходится, жжот, тоже тема. Плюс ещё созидательная, прогрессивная прграмма.
Гость
2137 - 22.01.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Навальный - охотник на коррупционеров.
и кого он посадил??
Гость
2138 - 22.01.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дурак ты, Афоня.
Таки да,не всем же быть таким правильным как ты...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
и за Жырного стоял, за Мальцева стоял, и за Касьянова стоял.
Не нать,не стоял,это вы с **** стояли,но никак не я,гыгыгы...
Кто шире всех орал,што Мальцев проект Кремля,как и Навальный..?
Касьянова я уважаю,но он не шипко в политике,штоп за него стоять,кто такой Жырный не знаю,но дагадываюсь,што не ****...
В поощрениях не нуждаюсь,тут так скажем,какждый борется со своей скукой как умеет...
Ты вон,собрал кучку срач-бобиков и науськиваешь их на супротивников Величайшего из Пу,но сам типа рук не мараешь...
Хренушки,мачете в бумажнике не утаишь...
2139 - 22.01.2018 - 18:49
А правда что Диарея Ибрагимовна с Сучком за Грудини топят? )
2140 - 22.01.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кто шире всех орал,што Мальцев проект Кремля,как и Навальный..?
Я.:) При этом я честно предупреждал, что на этих опарышей ловят пассионарную часть протестного электората. Скажи, что нет.:)
Больше не буду, Афоня.:) Ты детей не жалеешь, ну а мне то что с этих дурачков.:)
Гость
2141 - 22.01.2018 - 19:06
2132-Claw15 >Прикольную тему двинул про отсутствие конкуренции на выборах. Возьму тему на борт своего сознания. Серьёзно.
2142 - 22.01.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
честно предупреждал, что на этих опарышей ловят пассионарную часть протестного электората
Заметь, Афанасий, разговор у нас был в 2016-м. Ты всё хихикал и рассказывал, что надо только годик подождать и мы все дождёмся кары мальцевской. Вот... прошёл год.:) И кто был прав? Отож.
2143 - 22.01.2018 - 19:36
Странное дело, пакуют "несчастных поклонников и налокотников" пачками, а Мальцев с Навальным как ни в чем не бывало на свободе... Клава и Кацхес, кстати, тоже...
Гость
2144 - 22.01.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Мальцев с Навальным как ни в чем не бывало на свободе... Клава и Кацхес, кстати, тоже...
Энжопик,как крепко в вас,мудэ умановских,сидит вертухайское паскудство...
Вроде и не совки,а поди ты,ще хуже,ще трусливее,ще тупее,ще продажнее...
Гость
2145 - 22.01.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнех-**** и еще 15 срач-гавриков,што же ви хотите,может изложить,собаки..?
Кацу респект ! Пральна Афанасий глаголом жги этих выродков, продаюших свободу народа за пайку.:)
2146 - 22.01.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Энжопик,как крепко в вас,мудэ умановских,сидит вертухайское паскудство... Вроде и не совки,а поди ты,ще хуже,ще трусливее,ще тупее,ще продажнее...
Кацоба, та шо ты трусишься. С испугу чтоль показалось чего?
2147 - 22.01.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
хуже,ще трусливее,ще тупее,ще продажнее..
Гапонасий... брось. Не серьёзно. Тьфу.
2148 - 22.01.2018 - 20:07


Бедные мы бедные :)
Гость
2149 - 22.01.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Гапонасий... брось. Не серьёзно. Тьфу.
Скнехт,а пошто у тя шавки горазды настучать або исходят истомой в надежде,што нас с Кло посодют,и боле того-жаждут посадок...?
Тольк безмозглое мудэ мог такое,надеюсь ты поймешь,гад собачий,так и передай Энжопику,бо мне западло с ним опчение...

Собака Пеп, которая была приговорена к пожизненному заключению за убийство кота губернатора Пенсильвании, США, 1924.

Отредактировано Kazymoto; 22.01.2018 в 20:16. Причина: .
2150 - 22.01.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,а пошто у тя шавки
Ты за своих питаров отвечай.:)
2151 - 22.01.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
исходят истомой в надежде,што нас с Кло посодют,и боле того-жаждут посадок..
Они, Гапонасий, не догадываются, что таких как ты с Кло берегут, холят и лелеют.:) Ценные кадры так сазать, сек_ретныя сот_руднеки.:)
Гость
2152 - 22.01.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты за своих питаров отвечай.:)
С питарами не опчаюсь,тем паче,што вся лесурсная гамасятина угнездилась в твоем кружке невменяемых мудэ,што не мешает им оставаться идиотами...
2153 - 22.01.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
С питарами не опчаюсь,тем паче,што вся лесурсная гамасятина
Та ты их как хош называй.:) Ты ж Глав ПиДэ.:)
2154 - 22.01.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,а пошто у тя шавки горазды настучать або исходят истомой в надежде,што нас с Кло посодют,и боле того-жаждут посадок...? Тольк безмозглое мудэ мог такое,надеюсь ты поймешь,гад собачий,так и передай Энжопику,бо мне западло с ним опчение...
Кацапетало, это твое знаменитое "ой все!" ? Хочешь что-то мне предъявить, -предъявляй, не плямкай.
Гость
2155 - 22.01.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
С питарами не опчаюсь,тем паче,што вся лесурсная гамасятина угнездилась в твоем кружке невменяемых мудэ,што не мешает им оставаться идиотами...
.....
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По всем писаным и неписаным законам, тот, кто так назвал человека,
не имеющего вообще никакого отношения к педерастии, тем самым сам себя записал в педерасты. Разве нет?
Гость
2156 - 22.01.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты ж Глав ПиДэ.:)
Есть другое мнение,што ты Старший Педе по лесурсу...
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Хочешь что-то мне предъявить
Угу...
ПВЖ,вертухай усмановский...
Гость
2157 - 22.01.2018 - 20:36
Из имеющихся кандидатов в президенты только Грудинин подает надежды убрать паразитов-олигархов-путинистов. Поэтому его скромные счета - это не главное и есть ни что иное, как кремлеботовский вброс, на который не надо обращать внимания простым людям. Альтернативы Грудинину нет, хотя наши зомбоящики сделали все возможное, чтобы население России совершенно перестало анализировать бедственное положение большинства граждан страны и дальнейший спад производства.
Журналюгам надо спрашивать, как грудинин будет реализововать свою программу, а они только про счета целыми днями, только об этом, меня счета его совершенно не интересуют, мне интересно, как мы будем жить эти шесть лет. Если Путин будет, только хуже будет. У нас появился шанс выбрать другого президента и надо его использовать!
Гость
2158 - 22.01.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
его скромные счета
это счета физ лица, которые подтверждают, что он не дурак. И налоги с них уплачены.
2159 - 22.01.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Есть другое мнение,што ты Старший Педе по лесурсу...
Хе-хе, мне далеко до тебя, не скромничай.:)
2160 - 22.01.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Угу... ПВЖ,вертухай усмановский...
Твои слова ничего не стоят. Есть, что нибудь повесомее?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены