К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
2961 - 03.02.2018 - 10:07
А проголосую против него потому, что даже предвыборную программу и новые обещания он сформулировать не удосужился.
Потому что человек прямо заявляет, что он не понимает, чего наворотил за 18 лет:

"Мы должны понять, в каком состоянии находится наше государство, экономика, политическая и социальная сфера, мы должны понять, какое место мы в этой связи занимаем в сегодняшнем мире. "

Как можно голосовать за того, кто не понимает, и у кого нет программы? Видно же, что человек уже устал и не хочет. Поэтому - спасибо, но стране нужен тот, кто хочет, понимает, имеет программу.
Путин сам недавно заявлял, что стране нужна ротация кадров, как в армии. И это действительно правильно, ротация нужная вещь, людям вредно сидеть на одном месте - и работать хуже начинают, и сами не развиваются.
Поэтому в этом я с ним согласен - стране необходима ротация кадров, и в первую очередь нужно начать с самых засидевшихся на своих постах кадров. Тем более они уже сами заявляют, что ничего не понимают и что делать дальше не знают.
Хватит. Дайте дорогу другим.
2962 - 03.02.2018 - 10:08
rexline вали в другую Россию...ежели тебе эта не нужна...
banned
2963 - 03.02.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
А проголосую против него потому, что даже предвыборную программу и новые обещания он сформулировать не удосужился. Потому что человек прямо заявляет, что он не понимает, чего наворотил за 18 лет:
Гы-гы....А как ты против него проголосуешь? Разве ОН оставил такую возможность? Голосовать за Жирика, Явлинского, Лошадь и прочих что оставлены для "вида демократического выбора" - это же ВСЁ равно за него....Это же шестерки проплаченные. Ну и потом волшебника Чурова заменила волшебница такого же разлива....

Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
rexline вали в другую
Россию...ежели тебе эта не нужна...
Россия у нас одна....Вот люди разные, плохие и хорошие. У власти хороших и рядом не наблюдается.
Я вот тоже никогда голосовать за того, кто за 18 лет превратил страну в "Зимбабве" не собираюсь....
Гость
2964 - 03.02.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Хватит. Дайте дорогу другим.
Это весьма болезненный момент, для обществ на определенной ступени развития непреодолимый, т.е. конец режима = переформатирование государства.
Гость
2965 - 03.02.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Голосовать за Жирика, Явлинского, Лошадь .
Случайно никого не забыли? Может есть кто-то, кого выдвинули и поддержали все патриотические силы страны? Может есть кто-то, у кого есть программа 20 шагов?
Невероятно неестесственно выглядят разговоры на дестяки страниц в этой теме о Собчак, Явлинском, Жирике и прочих политических трупах, при наличии такого кандидата.
Неужели даже на форуме дана команда всячески замалчивать и очернять этого кандидата, как это делается в федеральных СМИ?
Гость
2966 - 03.02.2018 - 10:34
2967) Из шкафов олигарха Г. полезли скелеты обиженных узников концлагерей :(
Гость
2967 - 03.02.2018 - 10:36
Хотя, правильней, латифундиста :)
Гость
2968 - 03.02.2018 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Голосовать за Жирика, Явлинского, Лошадь . Случайно никого не забыли? Может есть кто-то, кого выдвинули и поддержали все патриотические силы страны?
Путин. Всё верно
banned
2969 - 03.02.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Путин. Всё верно
Он же не дворянин и даже рядом не стоял....Как же это так - в цари, простолюдина? Ах да, он по немецки шпрехает, уже один царский плюс есть, говорить и молится по не русски...
Гость
2970 - 03.02.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Он же не дворянин и даже рядом не стоял....Как же это так - в цари, простолюдина?
Не боги горшки обжигают, научат. Есть для этого специалисты, даже на этом форуме. Вон, _ё_ , например.
Гость
2971 - 03.02.2018 - 12:39
Путин в Ростове заявил, что, если что, пойдёт работать комбайнером...
2972 - 03.02.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Может есть кто-то, кого выдвинули и поддержали все патриотические силы страны?
это точно не Грудинин.слушай.а всетаки почему за грудинина коммунисты ?чем он их купил?ты вкурсе об условиях договора грудинина и зюганова.просто интересно
Гость
2973 - 03.02.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Kaz Посмотреть сообщение
Путин в Ростове заявил, что, если что, пойдёт работать комбайнером...
В Совхоз им. Ленина.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
чем он их купил?ты вкурсе об условиях договора грудинина и зюганова
Вы, шкурники, всё на деньги меряете!
banned
2974 - 03.02.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Вы, шкурники, всё на деньги меряете!
Ни, вин сын турецкодданного пидъесаула....Вин всё в тугриках меряет...
Гость
2975 - 03.02.2018 - 13:39
2974) почему за грудинина коммунисты ? - Потому, что за Зю не то что голосовать, морду лица будут бить :)
Гость
2976 - 03.02.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Как же это так - в цари, простолюдина?
так не царя же выбираем, в всего лишь президента на второй срок.
Первый раз справился, пусть ещё раз поработает.
Гость
2977 - 03.02.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты вкурсе об условиях договора грудинина и зюганова.просто интересно
В курсе. Они договориились вместе остановить развал страны, восстановить промышленность, остановить ооток капиталов из страны, остановить передачу активов страны иностранцам, выполнять социальные обязательства перед народом. Сделать страну развитой и сильной. Вот об этом и договорились.
Гость
2978 - 03.02.2018 - 15:50
Кандидат в президенты РФ от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак считает, что приговор бывшему губернатору Кировской области Никите Белых — «полная дискредитация законности в стране». «Я в ужасе и шоке. В старших классах я читала „Архипелаг ГУЛАГ“ Александра Солженицына и не могла понять, как это — отправиться за решетку на 8 или 10 лет, не совершив никакого преступления? Я не могла поверить, что такое вообще могло произойти на земле, в моей стране всего полвека назад. И уж тем более не могла предположить, что подобное может когда-нибудь повториться. И вот на дворе 2018 год — еще живы многие из тех, кто помнит сталинские репрессии или даже сам пострадал от них. И если приговор Михаилу Ходорковскому вас ни в чем не убедил, если приговор Алексею Улюкаеву оставил у вас какие-то сомнения, то сегодня, мне кажется, уже никто не должен остаться равнодушным», — написала она в своем блоге.

«Я люблю мою страну и хочу жить в ней. Но я не знаю, как мне жить в одной стране с теми, кто задумал и осуществил подобное беззаконие, кто участвовал в нем прямо или косвенно, кто потворствовал ему. Я хочу сделать все от меня зависящее, чтобы восторжествовала правда, чтобы беззаконие, подлость, нечистоплотное политическое интриганство получили несмываемое позорное клеймо. Я хочу, чтобы мои дети и внуки, читая о России 2018 года, приходили в ужас, но точно знали, что такое никогда не повторится. И чтобы они, в отличие от моего поколения, не ошиблись в своих ожиданиях», — добавила Собчак.
https://www.znak.com/2018-02-03/sobc...uzhase_i_shoke
Гость
2979 - 03.02.2018 - 16:13
В соцсетях в настоящее время стала достоянием общественности 43-страничная брошюра ЛДПР «Идеологическая памятка для доверенных лиц кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Жириновского. Методическое пособие для подготовки к дебатам (для служебного пользования). Москва, 2018».

По нуждающимся в проверке сведениям, она распространялась на проводившемся 22 января 2018 года партийном предвыборном мероприятии в центральном офисе ЛДПР в г. Москве общим тиражом около 700 (семисот) экземпляров и якобы предназначалась к выдаче на руки (для использования в агитационной деятельности) только доверенным лицам ЛДПР и кандидата В.В. Жириновского, а руководителям региональных отделений и других структур аппарата этой партии давалась только для беглого просмотра. Очевидно, фотоизображения этой брошюры сделал и выложил в сеть один из партфункционеров — руководителей регионального уровня ЛДПР», – говорится в запросах московских коммунистов, депутатов Госдумы Валерия Рашкина и Дениса Парфенова, направленных ими в Центризбирком России и его главе Элле Панфиловой.
«Брошюра имеет все установленные действующим законодательством о выборах признаки агитационного предвыборного печатного материала, однако, не содержит в себе установленных законом для АПМ выходных данных, в том числе данных, подтверждающих его изготовление и финансирование в установленном законом порядке. Более того, в брошюре содержится информация клеветнического характера в отношении КПРФ и выдвинутого ею кандидата в президенты П.Н. Грудинина, а также методика распространения представителями штаба В.В. Жириновского агитационной «чернухи» в отношении КПРФ, её кандидата П.Н. Грудинина, а также кандидатов в президенты [В.В.] Путина и др. [кандидатов]», – указывают депутаты-коммунисты.
...в их депутатских запросах в ЦИК России была обозначена необходимость в установленные в предвыборный период сокращенные сроки «безотлагательно рассмотреть настоящий запрос и в соответствии с требованиями положений действующего законодательства о выборах и об административных правонарушениях провести проверку изложенных доводов, дать надлежащую юридическую оценку фактам изготовления и распространения указанной брошюры, признать её незаконным предвыборным агитационным печатным материалом, принять меры к пресечению её распространения и её изъятию (уничтожению), установить всех лиц, заказавших, изготовивших и распространяющих её, привлечь их к административной ответственности, а также при подтверждении факта причастности – вынести предупреждения ЛДПР и кандидату в президенты В.В. Жириновскому о недопустимости проведения предвыборной агитации с нарушением закона».
http://red.msk.ru/deputatskie-zapros...zhirinovskogo/
Гость
2980 - 03.02.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
почему за грудинина коммунисты ? - Потому, что за Зю не то что голосовать, морду лица будут бить
Я за Зюганова любому рожу поцарапаю!
Гость
2981 - 03.02.2018 - 19:31
«Я против революции»: Ксения Собчак — в интервью RT
Неважно, кто будет занимать пост президента России, главное — чтобы этот человек сменялся раз в четыре года. Такое заявление кандидат в президенты России Ксения Собчак сделала в программе ведущей RT Оксаны Бойко «Противоположности». Она рассказала о самой большой, по её мнению, проблеме российской власти, о целях избирательной кампании и о своих претензиях к Владимиру Путину. Также Собчак объяснила, в чём разница между ней и Алексеем Навальным, и поделилась мыслями о роли женщин в политике.
https://russian.rt.com/russia/articl...ak-intervyu-rt
Гость
2982 - 03.02.2018 - 19:36
"Я по образованию политолог и знаю, что говорю. Путина много раз вызывали на дебаты, но он на них никогда не идёт. А это — неравные условия. Если он действительно хочет конкуренции — вперёд! Вы всё знаете, вы такой сильный, вы правите уже 18 лет, а я — всего лишь девушка-блондинка, ведущая телешоу. Так выйдите со мной на дебаты! Я же не настолько ничтожный человек, чтобы президенту было не к лицу со мной разговаривать... Я намерена показать, что этих людей не должно быть во власти. Такова суть моей кампании. Она не за Ксению Собчак — это кампания кандидата против всех..."
Гость
2983 - 03.02.2018 - 20:30
Одним из спонсоров президентской кампании Ксении Собчак оказался президент издательского дома ACMG Александр Федотов. По его словам, о помощи Собчак попросила его еще в августе
Президент издательского дома ACMG (Forbes, L'Officiel, SNC, ​OK! и др.) первым подтвердил, что спонсирует кампанию Ксении Собчак. Его заявление опубликовано на сайте Forbes.

Федотов отказался назвать конкретную сумму. Ранее сама Собчак в интервью РБК говорила, что планирует собрать в свой избирательный фонд «порядка 300 млн руб.», но у ее кампании больше одного спонсора.

«Я знаю Ксению уже много лет, она возглавляет одно из ключевых изданий нашего медиахолдинга (Собчак — главный редактор L'Officiel Russia. — РБК)», — рассказал бизнесмен. По его словам, Собчак сообщила ему о своем намерении баллотироваться в президенты и попросила финансовой поддержки еще в августе.
Медиаменеджер отметил, что решил подтвердить спонсорство кампании Собчак уже после того, как ее штаб смог собрать необходимые 100 тыс. подписей. «Я дал свое согласие и сейчас, когда Ксения и штаб смогли собрать больше 100 тыс. подписей в ее поддержку и ЦИК проверяет подписи, я могу открыто сказать, что да, я — Александр Федотов, являюсь одним из спонсоров ее избирательной кампании», — добавил он.

Бизнесмен назвал Собчак «смелой и дерзкой», по его мнению, «в стране есть место для политиков нового типа». «Ну, а уж о свободе слова и свободе СМИ, которые отражены в ее программе, даже и говорить излишне — поддерживаю целиком и полностью», — заключил Федотов.

Ранее издание The Bell со ссылкой на источники сообщало, что одним из спонсоров Собчак является Федотов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/03/02/20...79479209014f0b
2984 - 03.02.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Я за Зюганова любому рожу поцарапаю!
Faina.сорри канешна.но ты настока древняя?
2985 - 04.02.2018 - 06:54
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Я за Зюганова любому рожу поцарапаю!
Сдулся твой Зюганов. Даже в президенты не метит.
2986 - 04.02.2018 - 07:24
2986-Falcon > Василий, ты там одичал в своей станице :)
Есть предметы, высказываться о которых непозволительно никому, в том числе и себе самой - разве только в личном дневнике или в разговоре с лечащей докторкой. В старых руководствах по этикету их обозначали как "три Вэ-слова", под которыми подразумевались возраст, внешность и вес.

Матильда Парносская. Письма к Милене и Каллиопе. - Серия "Классика" - Понивилль, Изд-во Понивилльского ун-та, 278 г. о.Х.
Гость
2987 - 04.02.2018 - 07:38
2967) Может есть кто-то, у кого есть программа 20 шагов? -
У кандидата Я. когда-то была замечательная программа "500 дней" :)
banned
2988 - 04.02.2018 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Матильда Парносская.
Винни, ну я же предупреждал, не пей много!
А то Белочка Парносская прибнжит....

По секрету. Винни, ты за кого: за Сову или Кролика? А может все же тигра?
2989 - 04.02.2018 - 09:36
ОФФ
2990-Чукча > чай, кофа, вода и кефир :( хнык :(((
З.Ы, кстати, найди эти книжечки, всё есть в самиздате. Вещь ! После Лазарчука - первое, что читаю и перечитываю с чувством глубокого удовлетворения (с).
2990 - 04.02.2018 - 09:50
З.Ы, чо спрашиваешь ? будто бы есть альтернатива Темнейшему :)
Гость
2991 - 04.02.2018 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
есть альтернатива Темнейшему :)
Конечно! Медведев. И ОПЫТ есть. И вы терпели.. :))
KVD
2992 - 04.02.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пролетарий Голосовать за Жирика, Явлинского, Лошадь . Случайно никого не забыли? Может есть кто-то, кого выдвинули и поддержали все патриотические силы страны? Путин. Всё верно
Можно сделать как в старые добрые советские времена - вычеркнуть в бюллетене всех и вписать туда Навального. Если все так сделают - проигнорировать будет невозможно.
KVD
2993 - 04.02.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Цитата: Конечно! Медведев. )
Тока не Медведев - у него денег нет.
banned
2994 - 04.02.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Можно сделать как в старые добрые советские времена - вычеркнуть в бюллетене всех и вписать туда Навального. Если все так сделают - проигнорировать будет невозможно.
А обосраться не боитесь, когда выяснится, что таких, вписавших, 0,2%?
Гость
2995 - 04.02.2018 - 11:49
Гость
2996 - 04.02.2018 - 11:50
banned
2997 - 04.02.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
чо спрашиваешь ? будто бы есть альтернатива Темнейшему :)
Ну альтернативы нет....Так что, гамно снова жевать? Нет, я не хочу, посмотрю какая бумага в бюлетене, если мягкая - то по назначению, если жесткая, то в урну, большую на улице.
ray
2998 - 04.02.2018 - 12:19
2999-Чукча--"Так что, гамно снова жевать? Нет, я не хочу,"

Даже интересно стало--вот пройдёт этот славный день 18 марта,народ радостно в руке рюмку теплит за то,что В.В.Путин нас ещё 6 лет радовать будет,а что-же Чукча в стороне от народа?!
2999 - 04.02.2018 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Так что, гамно снова жевать?
тебе хохлу гавно жевать по любому)))даже если сьебнеш обратно в киев))
3000 - 04.02.2018 - 13:28
2999-Чукча > даже не знаю, что тебе ответить, - вот честно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены