К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
2561 - 26.01.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.
Эх,Оленька,не обижайтесь,но Ви типичная образованщина,коя если и может,што сказать,то лишь глупость,подстать тутошней мудэ...
Ви процитировали фразу из романа ФМД "Бесы" принадлежащую сыну лакея Иван Павлычу Шатову,эрзац-революционеру,коего убили якобы за предательство другия гоп-революционеры попросту ни за што...
А посему не стоит вкладывать в уста ФМД слова принадлежащие героям его романов,таких ляп множество...
И нижайшая просьбишка-не читайте ФМД,бо он не про Вас...

Хвала Иегове,што срач-мудэ не читали русскую классику,а то б наговорили бы тут...
Гость
2562 - 26.01.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Может Оля П рискнёт,только не нужно повторять ту глупость,что сказал в своё время Ф.М.Достоевский,писатель он,конечно,великий,но и ретроград и консерватор был ещё тот.
Ок. А глупости от Чаадаева пойдут?
Цитата:
Русский либерал — бессмысленная мошка, толкущаяся в солнечном луче; солнце это — солнце Запада.
А от Белинского? Вроде не ретроград и не консерватор.:)
Цитата:
Я питаю личную вражду к такого рода либералам. Это враги всякого успеха. Своими дерзкими глупостями они раздражают правительство, делают его подозрительным, готовым видеть бунт там, где нет ничего…
А от Гумилева?
Цитата:
Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия…
Мартынов шикарно сформулировал.
Цитата:
Попробуйте задать нашим интеллигентам вопросы: что такое война, патриотизм, армия, военная специальность, воинская доблесть? Девяносто из ста ответят вам: война — преступление, патриотизм — пережиток старины, армия — главный тормоз прогресса, военная специальность — позорное ремесло, воинская доблесть — проявление глупости и зверства...
Чехов.
Цитата:
Умеренный либерализм: нужна собаке свобода, но все-таки её нужно на цепи держать.
Гость
2563 - 26.01.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Тебя, дебила, в гугле забанили?
Техноолух,а што ты еще умеешь,кроме как тяфкаться..?
ray
2564 - 26.01.2018 - 20:15
2562-Технолог--а вот и нервный ура-патриот,который сам внятно двух слов связать не может,а только ссылки в гугле на таких-же как он чудаков, даёт.
Гость
2565 - 26.01.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Ок. А глупости от Чаадаева пойдут?
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
А от Белинского? Вроде не ретроград и не консерватор.:)
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
А от Гумилева?
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Мартынов шикарно сформулировал.
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Чехов.
Оленька,злоупотребление циататми не говорит о Вашем высоком уме,культуре,образованности,бо уверен,што творчество большинства авторов Вам не знакомо,больше того-Ви их просто не знаете...
ray
2566 - 26.01.2018 - 20:24
2564-Оля П--я спрашивал определения слов,а не цитирования личного мнения отдельных наших классиков.
Если покопаться, то можно найти и противоположные высказывания от других классиков.
Но только зачем--какое отношение к современному либерализму в России имеют либералы 100-150-летней давности?
Совсем другое время--другие и песни.
Гость
2567 - 26.01.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а не цитирования личного мнения отдельных наших классиков.
Для образованцев на то есть целая галерея Русские классики о либералах,чем они и пользуются,чем Ольга сим воспользовалась...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
какое отношение к современному либерализму в России имеют либералы 100-150-летней давности
Под термином либерал господа тех времен понимали совсем иное,нежели нынешняя интеллигенция,не говоря о молодежи и мудэ...
ray
2568 - 26.01.2018 - 20:34
И кстати о войне--да,война это преступление и перед Богом и перед людьми.
Гость
2569 - 26.01.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
война это преступление и перед Богом и перед людьми.
И тем не менее,естественное состояние человечества...
ray
2570 - 26.01.2018 - 20:40
2571-Афанасий Ибрагимович Кац--"И тем не менее,естественное состояние человечества..."

И это одна из главнейших проблем современного мира--такое варварское разбазаривание человеческого потенциала и природных ресурсов! Не говоря уже о нравственной стороне этого действа.
Гость
2571 - 26.01.2018 - 20:43
ray
2572 - 26.01.2018 - 20:49
Зашёл по ссылке от Технолог--и поразился маразму и ненависти которая угнездилась в головах наших замшелых ура-патриотов.
Именно эти человеконенавистники и погубят Россию!
Нужно пойти помыть руки и жаль,что нельзя помыть глаза!
Гость
2573 - 26.01.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
И это одна из главнейших проблем современного мира--такое варварское разбазаривание человеческого потенциала и природных ресурсов! Не говоря уже о нравственной стороне этого действа.
Есть и другая сторона сей проблемы-сверхнормативное перенаселение земли,коя не может вынести бремя человечества свыше миллиарда,а щас у нас около 8 мильярдов,это финиш...
И со удручающей скоростью размножается вовсе не христианские страны Европы, а если взять Африку,Индию,страны ислама,то карамба...
Гость
2574 - 26.01.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
я спрашивал определения слов,а не цитирования личного мнения отдельных наших классиков.
Своими словами не могу. Приличные девушки не матюкаются:)
2575 - 26.01.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Именно эти человеконенавистники и погубят Россию!
А ты начни с элементарного. Вот тут бродит старый петух Гапонасий, который мнит себя "либералом" как Путин. Вот попытай счастья, попроси сформулировать, за что он имеет себя ввиду.:)
Гость
2576 - 26.01.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Нужно пойти помыть руки и жаль,что нельзя помыть глаза!
И ПК с мылом...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Зашёл по ссылке от Технолог--и поразился маразму и ненависти которая угнездилась в головах наших замшелых ура-патриотов. Именно эти человеконенавистники и погубят Россию!
Про этих гоп-полемистов(алаверды,Оля)высказался тот же Гумилев:
«У Льва Гумилева спросил однажды телеинтервьюер:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
И взвился Гумилев:
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта.

Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Последняя фраза про тутошнее мудэ и в частности про Техноолуха,как выдающегося полемиста...
Гость
2577 - 26.01.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ты начни с элементарного. Вот тут бродит старый петух Гапонасий, который мнит себя "либералом" как Путин. Вот попытай счастья, попроси сформулировать, за что он имеет себя ввиду.:)
Угу...
Немощная и потерханная курица Скнехт переводит спрос на меня,барбос комолый...
Не проханже,квазиПознер...
Нешто бы ты,недокомиссар,встал на защиту своих малоумных щенков,коих ты окормляешь..?
2578 - 26.01.2018 - 21:05
Тю, я тебе не мешаю кукарекать, замполит сечиновский.:) Просвещай.:) Набирай новую команду пидэ, старая тебя уже и в уй не ставит.:)
ray
2579 - 26.01.2018 - 21:08
2577-Снег--нет,чтобы восстановить душевное спокойствие,пойду на часок послушать Алика Берисана, да сестёр Берри,бо у меня может быть нервный срыв,а это будет невосполнимая потеря для дела либерализма и пацифизма в России!
Гость
2580 - 26.01.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тю, я тебе не мешаю кукарекать, замполит сечиновский.:) Просвещай.:) Набирай новую команду пидэ, старая тебя уже и в уй не ставит.:)
ПВЖ,барбос,я и один с твоей стаей справлюсь,даже со связанными руками...
Кстати,а твои дворняги порядком разбежались,ссуко...

Оптекай,интелехтуалкт фуфырчатый...
2581 - 26.01.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ПВЖ,барбос,я и один с твоей стаей справлюсь,даже со связанными руками... Кстати,а твои дворняги порядком разбежались,ссуко... Оптекай,интелехтуалкт фуфырчатый...
С моей стаей, ты даже без вялого останешься.:))) Ну а то, что ты один, так все отворачиваются от тебя.:) Набуй ты никому не нужен, петух гамбургский.:)
Гость
2582 - 26.01.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Набуй ты никому не нужен, петух гамбургский.:)
Зато ты так востребован,ишак гиндукушский,што все на тя Х кладут...
Гость
2583 - 26.01.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Эх,Оленька,не обижайтесь,но Ви типичная образованщина,коя если и может,што сказать,то лишь глупость,подстать тутошней мудэ...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И нижайшая просьбишка-не читайте ФМД,бо он не про Вас...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Оленька,злоупотребление циататми не говорит о Вашем высоком уме,культуре,образованности,бо уверен,што творчество большинства авторов Вам не знакомо,больше того-Ви их просто не знаете...
Да вы, батенька, и в самом деле из этих:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,я либерал,если што...
Немотивированный переход на личность оппонента - характерная черта этих...
2584 - 26.01.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Зато ты так востребован,ишак гиндукушский,што все на тя Х кладут...
Я не ищу популярности и никому не набиваюсь в кореша, как ты, скунс ижевский.:) Косметика мне не нужна, очколуп недоразвитый.:)
Гость
2585 - 26.01.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Да вы, батенька, и в самом деле из этих:)
А што скажете за содержание текста..?Согласны..?
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Немотивированный переход на личность оппонента - характерная черта этих...
Я же попросил не обижаться,бо говорю правду,што пойдет Вам на пользу,я надеюсь...
2586 - 26.01.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо говорю правду
Ха-ха-ха.:)))
Гость
2587 - 26.01.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И взвился Гумилев: - Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта.
Неверно цитируете. Лев Николаевич сказал:
- Боже меня сохрани. У меня специальность есть.
Так вот у Технолога есть специальность. А Кац по его же собственным словам то ли юрист, то ли директор завода, то ли депутат. И отовсюду похоже был гоним.
Гость
2588 - 26.01.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я не ищу популярности
Угу,поэтому тут же лезешь в залупу,если бываешь упомянут...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Косметика мне не нужна,
Ой не скажи...Ты тщеславен как цесарка,а это хуже чем павлин,а посему гнешь тут из ся бывалого Познера,этакий вальяжный дядя с поставленным голосом,осанистый,с чувством собственнаго достоинства(коего у тя ни на грош)...
В былые времена ты был совсем не заметен посреди тогдашних авторов,разве што Ральф с Поваром те уступали,а щас на базе сказаннаго СНВ5:БЫДЛО НАПОКУПАЛО СЕБЕ КОМПОВ,ты и распушил свой выдранный хвост,да и то топорщишь тот хвостишко среди мудэ,стоящие авторы смотрят на тя как на говно...

Я ж и грю-оптекай,небога ущербная...
Гость
2589 - 26.01.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Боже меня сохрани. У меня специальность есть.
Питон,а щас скажи за ся-у тя есть профессия..?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А Кац по его же собственным словам то ли юрист, то ли директор завода, то ли депутат.
Меня на все хватает...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И отовсюду похоже был гоним.
Наоборот-я гнал...
Гость
2590 - 26.01.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
у тя есть профессия..?
У меня есть. Сейчас я пенсионер и моя профессия принесла мне весьма приличную пенсию и звание ветерана труда.
Гость
2591 - 26.01.2018 - 21:45
По просьбе Русской службы Би-би-си "Медиалогия" изучила упоминания кандидатов в президенты на федеральных телеканалах в период с 4 декабря по 25 января.

Ожидаемо лидером по упоминаемости оказался действующий президент Владимир Путин: его имя на ТВ упоминалось более 5 тыс раз. Впрочем, ЦИК неоднократно говорил, что это лишь информирование о деятельности президента, а не освещение его кампании.

На втором месте лидер ЛДПР Владимир Жириновский - его упоминали в 10 раз меньше Путина (506), но как минимум, в два раза чаще, чем кого-либо из остальных его соперников. На третьем- телеведущая Ксения Собчак (265 упоминаний).

Павел Грудинин оказался на четвертом месте с небольшим отрывом от Собчак - 246 упоминаний. Не зарегистрированный кандидатом оппозиционер Алексей Навальный на федеральных каналах с начала декабря упоминался только 58 раз.
http://www.bbc.com/russian/news-42822371
Гость
2592 - 26.01.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
У меня есть. Сейчас я пенсионер и моя профессия принесла мне весьма приличную пенсию и звание ветерана труда.
Стоп,проше ответить на вопрос о профессии...

З.Ы.То што ты имеешь звание меня не удивляет,бо ты столь же правильный и умный,как Скнехт...
2593 - 26.01.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Угу,поэтому тут же лезешь в залупу,если бываешь упомянут...
Вот и не поминай. Но ты же любитель получать по щам, терпи.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты тщеславен как цесарка,а это хуже чем павлин,а посему гнешь тут из ся бывалого Познера,этакий вальяжный дядя с поставленным голосом,осанистый,с чувством собственнаго достоинства(коего у тя ни на грош)...
Ха-ха-ха. :))) Заметь, Гапонасий, я не уходил с форума и не зарекался не возвращаться, в отличии от...:) Да и за достоинство не говори, депутатишка.:) Как ты шестерил перед хохлами, все видели.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В былые времена ты был совсем не заметен посреди тогдашних авторов
Всему своё время.:) С Еврейцем я учился не один год вместе, так что ваша братия мне более чем знакома.:) Мне интересна была история и хохлов гонять.:) А ты и тогда интеллектом не отличался.:) Кривляния твои забавляли, пока не выяснилось, что ты за этим прячешь безграмотность и тупость.:)
Гость
2594 - 26.01.2018 - 21:51
Практически две трети россиян — 66% — проголосовали бы за Владимира Путина, если бы президентские выборы в РФ состоялись в следующее воскресенье, показал опрос Фонда "Общественное мнение" (ФОМ).
Данный показатель за прошедший год практически не изменился, тогда он составил 65%, показывает статистика фонда.

Второе место, согласно результатам опроса, поделили кандидаты от ЛДПР и КПРФ — Владимир Жириновский и Павел Грудинин. Они набрали по 6% голосов респондентов, сообщает ФОМ. Третье место и 2% голосов потенциальных избирателей, по данным фонда, достались Ксении Собчак, идущей на выборы от партии "Гражданская инициатива". В опросе Собчак обогнала кандидата от партии "Яблоко" Григория Явлинского, набравшего 1% голосов опрошенных.

Лишь 8% респондентов сообщили, что не пошли бы на выборы в следующее воскресенье.

ФОМ проводил опрос в 53 субъектах РФ 13-14 января. В нем приняли участие полторы тысячи респондентов из 104 населенных пунктов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/201...512932749.html
ray
2595 - 26.01.2018 - 21:55
2592-питон--а помните от М.Жванецкого--"я теперь на пенсии,но меня интересует нынешнее положение в Родезии,этот Смитт,это такой головорез,он такое вытворяет,у меня уже было два приступа,я, наверное,что-то съел."
Мы все уважаемые люди,у многиих в столах,на кителях и на пиджаках покоятся "поплавки",и у некоторых даже и не один,поэтому давайте вести себя без гама,без шума и пыли--мы-же культурные люди!
Гость
2596 - 26.01.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Стоп,проше ответить на вопрос о профессии...
Мой дипломный проект назывался "Моделирование процесса оптимизации комплексов строительных машин на примере бетоноукладочного комплекса Богучанской ГЭС с помощью ЭВМ "Наири-4". Защита на "отлично".
Что тебе еще про мою профессию рассказать?
Гость
2597 - 26.01.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
аметь, Гапонасий, я не уходил с форума и не зарекался не возвращаться, в отличии от...:) Да и за достоинство не говори, депутатишка.:)
Напомни свое участие в травле Мародера,из-за чего я ушел,иуда..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как ты шестерил перед хохлами, все видели.:)
От кого слышу,от природной шестерки...
Скнехт,ты никогда не был по жисти первый,ты далее шестого нумера в этой жисти не пробился,а посему мне тут не гни пальцы,бо вижу тя наскрозь по твоей хитрожопости...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С Еврейцем я учился не один год вместе, так что ваша братия мне более чем знакома.:
И што..?Против Еврейца ты просто говно...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мне интересна была история и хохлов гонять.:)
Не припомню твоих подвигов на этом поприще,хохлы тя и не вспоминали и не вспоминают,не то што Кошницу або Корелу...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ты и тогда интеллектом не отличался.
Гыгыгы...Скнехт,да ты никак интеллигент,собака..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кривляния твои забавляли, пока не выяснилось, что ты за этим прячешь безграмотность и тупость.:)
Аллес,ты выдохся,дохляитина усмановская,поди водички испей,а то ще умом пойдешь куда...
2598 - 26.01.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мы все уважаемые люди
Смотрю на тебя и буквально ощущаю как бесцельно и бездарно потрачены ресурсы, а сколько их будет потрачено еще...
Гость
2599 - 26.01.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Что тебе еще про мою профессию рассказать?
Ничего,я просил как называется сия профессия,тем паче любопытно,што ты позиционируешь ся как гишторик..?
А содержание дипломной работы спрячь купно с "отлично"...
2600 - 26.01.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Напомни свое участие в травле Мародера,из-за чего я ушел,иуда..?
Ты не из-за Мародёши свалил.:) Тебя Вольфхаунд прессовал, как цуценятку, когда твоя гниль вскрылась.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
От кого слышу,от природной шестерки... Скнехт,ты никогда не был по жисти первый,ты далее шестого нумера в этой жисти не пробился,а посему мне тут не гни пальцы,бо вижу тя наскрозь по твоей хитрожопости...
Хе-хе, "сам дурак" это всё на что ты способен, "гигант мысли" сраный?:)))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И што..?Против Еврейца ты просто говно...
Ай, брось я ни с кем никогда не тягался.:) Я и с его сестрой знаком был.:) Виртуальные понты это фуфло.:) Смешно, чесслово.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены