К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
1961 - 21.01.2018 - 23:03
Я буду голосовать за следующего президента - садиста. Это мой главный критерий. :-)
Гость
1962 - 21.01.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Все и так знают кто победит
что как всегда тёмная лошадка))))
Гость
1963 - 21.01.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Я буду голосовать за следующего президента - садиста.
Так и при нонешнем посадки идут!)
1964 - 21.01.2018 - 23:21
что такое «Центр Сулакшина» ?? :))

http://ruspolitica.ru/post/neofitsia...eyting-putina/
Гость
1965 - 21.01.2018 - 23:24
1968-Аспид46 >Вам бы все сажать)))ваше бы стремление да в нужное русло )))вот бы сельхоз хозяйство пошло в рост))))
Гость
1966 - 21.01.2018 - 23:27
РИА Новости. Председатель ЛДПР Владимир Жириновский считает, что кандидаты в президенты России должны представлять справки о состоянии здоровья. «Это обязательно надо. Вот мы Ельцина пропустили.
Гость
1967 - 21.01.2018 - 23:28
1970-gordeu > Так я именно о сель.хоз. посадках и говорил!
Стоило ли так взволноваться моим постом? Фрейд? Чувство вины?)))
Гость
1968 - 21.01.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Вам бы все сажать)))
Не мое это! Вот о саженцах позаботиться, если нужно (в пределах разумного и "агротехнических правил") - защитить...)))
1969 - 21.01.2018 - 23:31
Baum
1963- мелко плаваешь бггг
смотри как нада

https://m.vk.com/rating_putina

дебилы блт © (Лавров)
Гость
1970 - 21.01.2018 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Не мое это! Вот о саженцах позаботиться, если нужно (в пределах разумного и "агротехнических правил") - защитить...)))
Так и я про то как хреново у вас растёт по "агрохимическим правилам " сорняков много не дают пробиться культурным растениям))) да и гадостью много травите этак весь урожай погубить на корню можно)))никакие потом прививки и подсадка новых саженцев не помогут)))

Отредактировано gordeu; 21.01.2018 в 23:48. Причина: .
Гость
1971 - 21.01.2018 - 23:56
1968-Аспид46 > Так он про нонешего и говорит))
Гость
1972 - 22.01.2018 - 00:00
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
по "агрохимическим правилам "
Поклонник Менделеева?
Я, если прочитать неоднократно, может даже перевести с русским разговорником, писал:
Цитата:
Сообщение от oleg23 Посмотреть сообщение
и "агротехнических правил"
Может просто завязать с этим нужно вам:
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
да и гадостью много травите
так и опять же с этим не ко мне... Не произвожу, не исцеляю...и не употребляю!)

Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
не дают пробиться культурным растениям)))
Этим?
Гость
1973 - 22.01.2018 - 00:02
1965-питон > Почему "даже"? Ему ли не знать??
Гость
1974 - 22.01.2018 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Так он про нонешего и говорит))
Ну, вам рановато еще так его оценивать! Наберитесь терпения! Уже скоро!)
Гость
1975 - 22.01.2018 - 00:16
1979-Аспид46 > Плагаешь, что в гноблении народа он превзойдет себя? Чтож, очень может быть...
Гость
1976 - 22.01.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Плагаешь, что в гноблении народа
Не стоит остатки вашей секты возвышать до понятия "народ"!
Да и не "гнобить" вас будут, а законно "ставить в строй":

Силовики пообещали жестко зачистить Майдан-2018

...Никто не может исключить возможных провокаций как во время президентской гонки-2018, так и во время самих выборов президента России. Поэтому подразделения Росгвардии постоянно готовы к разного рода нештатным ситуациям, и в случае провокаций готовы действовать жестко, но строго в рамках закона...
Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22892277.html

А вот именно НАРОД силовиков в этом случае поддержит!
Вы уже слишком надоели.
Поддержит и морально, и может даже и практически.

Жаль, что не все из вас потом смогут поделиться впечатлениями. По разным причинам.)))
Гость
1977 - 22.01.2018 - 06:53
#другой оппозиции у меня для вас нет
Собчак за легализацию лёгких растительных наркотиков.
Грудинин не против разрешения гейбраков.
Гость
1978 - 22.01.2018 - 06:55
Комитет гражданских инициатив (КГИ) экс-министра финансов Алексея Кудрина выпустил доклад, посвященный первому этапу — этапу выдвижения — президентской кампании 2018 года.

В нем эксперты КГИ, в частности, отмечают, что первый этап нынешней избирательной кампании демонстрирует достаточно высокую активность потенциальных претендентов, что заметно превышает показатели многих предыдущих выборов. Всего, как подсчитали эксперты КГИ о выдвижении ЦИК уведомили 70 человек, однако документы в Центризбирком подали лишь 36 из них. В итоге ЦИК зарегистрировал 19 кандидатов. КГИ отмечает большой возрастной разброс в потенциальных претендентах — от 35 лет до 71 года, но «крайне слабый качественный уровень партийного представительства. По мнению экспертов, это отражает низкий уровень развития партийной системы.
«Текущие выборы можно скорее назвать «беспартийными», отражающими низкую роль партий в принятии политических решений», — делают вывод эксперты.

Проанализировав решения ЦИК об отказе в регистрации, КГИ замечает, что в большинстве случаев правомерность отказных решений Центризбиркома не вызывает сомнений. Отдельно в своем докладе эксперты остановились и на ситуации вокруг основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, который собирался принять участие в выборах.
В целом эксперты отмечают, что нынешняя избирательная кампания проходит достаточно спокойно, отмечая пока лишь один «заметный публичный конфликт», связанный с отказом в регистрации Навальному. КГИ замечает, что многие эксперты оценили запрет как несправедливый и сомнительный с точки зрения соответствия конституционным нормам и предлагает сделать данную проблему предметом последующей корректировки российского законодательства о выборах.

В качестве проблем эксперты КГИ также называют «неравенство условий выдвижения для кандидатов от партий и самовыдвиженцев». «Если выдвижение кандидата на должность президента РФ на съезде партии не требует больших расходов и больших организационных усилий, то создание в поддержку самовыдвижения группы избирателей в количестве не менее 500
человек (формально эквивалентной минимальному числу членов партии), сопряжено не только со сбором всей группы в одном месте и в одно время, но и последующим нотариальным заверением подписей», — объясняют эксперты. КГИ предлагает отказаться от этого «чрезмерного требования».

«В целом, порядок предоставления документов о выдвижении кандидатов в президенты РФ свидетельствует как о том, что уровень правовой грамотности значительного числа представителей инициативных групп и политических партий остается достаточно низким, так и о том, что сама процедура выдвижения остается сложной и сопряженной с серьезными ограничениями», — делают вывод эксперты.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/01/20...7947d989e40d05
Гость
1979 - 22.01.2018 - 08:23
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Грудинин не против разрешения гейбраков.
Ну, звиздишь же, натурально!!
Грудинин. Прессуха в Питере. Последние 3 минуты.
Гость
1980 - 22.01.2018 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А вот именно НАРОД силовиков в этом случае поддержит!
Ass,как тут с тобой не согласится,когда Россгвардия и народ за Усманова!?
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы уже слишком надоели.
Вместе с Путиным..?
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Жаль, что не все из вас потом смогут поделиться впечатлениями. По разным причинам.)))
Посмотрим,сказал слепой,как танцует хромой...
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Собчак за легализацию лёгких растительных наркотиков.
Поддерживаю Ксюху,бо помню конструктив голландских леформ...


Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Грудинин не против разрешения гейбраков.
И я не против,бо надо быть полным идиотом штоп их запрещать...
И если Ви,пан Ass,пожелаете пожениться на Джузеппине,буду рад за Вас,ссуко!!
Еб***сь на здоровье...
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
saurus
Засеря,как ты омерзителен,когда суешь свое немытое рыло в политику...
Отвали на Эквадор або в Пальмовое масло,там и там тя ждет не дождется Джузеппе...
Гость
1981 - 22.01.2018 - 08:34
Как там Усманов, вернулся в лоно правосудия, или схоронился в России, в родовом гнезде, где в юности был вскормлен на сливках и нежнейших цыплятах?
Гость
1982 - 22.01.2018 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Грудинин. Прессуха в Питере. Последние 3 минуты.
да, посмотрел... вероятно я в интернете наткнулся на наброс, ибо
Цитата:
В рамках своей пресс-конференции в Санкт-Петербурге представитель партии коммунистов ответил на вопрос журналиста, связанный с тем, планирует ли Грудинин легализовать однополые браки в случае своей победы на выборах. Кандидат заявил, что «любит женщин».

Вдобавок к этому он уточнил, что «ЛГБТ — недопустимая вещь».

«Не думаю, что в нашем обществе есть эта проблема», — подытожил Грудинин. ...
Эх, воистину времена Калиюги, абсолютно ни чему нельзя доверять, всё необходимо перепроверь, а что-то и по несколько раз. :(
Гость
1983 - 22.01.2018 - 08:57
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
на наброс
Вот так и с мильярдами в "офшорах" :(
Гость
1984 - 22.01.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
не дело Курчатова добывать уран...
Тут наткнулся на твою галиматью про уран. Действительно Курчатов с лопатой не бегал, руду не копал, на тележке в свою лабораторию не отвозил. Твое представление об этом процессе ниже плинтуса. Урановую руду чтобы превратить в оружейный материал (с большим содержанием изотопа U235)надо обогащать на огромных заводах со сложнейшей технологией. Про центрифуги и диффузию слышал? Так вот все это сначала происходило в лабораториях Курчатова на установках, пока не было начато промышленное производства на заводах СССР.
Гость
1985 - 22.01.2018 - 09:09
1988-Дерево > а вот с этим пока очень неясно! Сумма может оказаться и побольше...
Гость
1986 - 22.01.2018 - 09:11
Ссылку дай, где кто про офшоры. И поговорим..
Гость
1987 - 22.01.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
в третий раз спрашиваю: ОТКУДА ДРОВИШКИ?
Ну тупой. Люди удивляются твоим постам-шаблогам, я подумал, та пусть GSP так и живет в этом состоянии, пока кони не двинет.
Путин сократил максимальную численность штата МВД
http://tass.ru/politika/4853979
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Понажираются дерьма всякого в интернетах, потом приходят на форум, блюют и блеют: "ВО ВСЁМ ПУТИН ВИНОВАТ!!! ПУТИН УХОДИИИИ!!!!!111"
Это ты х...ню "блеешь" о "требованиях сокращения МВД", официальная бумага у Мацкве подписана, не по чьим-то "требованиям", а в целях экономии федерального бабла.
1988 - 22.01.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Действительно Курчатов с лопатой не бегал
Дополню. Ну имел Курчатов часть чертежей ядрёнбатона. А толк если технологии нет?
Более того. Курчатову было известна марка взрывчатки, что ядрёнбатонный заряд инициировала. А вот эту химию в СССР не выпускали. От слова совсем!!!
А от сюда и куча всех проблем и переработок конструкции.
1989 - 22.01.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Путин сократил максимальную численность штата МВД
А что тогда ор был, что у нас на голову население ментов больше, чем в дЕумократических странах?
Много ментов плохо. Сокращают, опять плохо. Ты уж разберись, что надо.
Гость
1990 - 22.01.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А вот именно НАРОД силовиков в этом случае поддержит!
А ты чё, себя с народом отождествляешь? Когда это народ ментов silivik-ов поддерживал? Вот будеут ли силовики с народом - это инетресный вопрос.

Говоря о гноблении народа, я имею в виду дальнейшее падение уровня и качества жизни, увеличение налогов, двление бюрократии и коррупции, идиотские запреты и бессмысленное заруегулирование всего и вся.
Ну и само собой подавление конституционных прав, о котором народ вспонит, конечно, в последнюю очередь.
Мы ж не румыны какие-нибудь.
Модератор
1991 - 22.01.2018 - 09:21
1995-Claw15 > ты уже начал топить за грудинкина? или с какого числа приступаешь?
1992 - 22.01.2018 - 09:21
Афанасий, кто о чём, а геи о гействе :)) в Грузию ехай, там на тебе быстро женятся :))
Гость
1993 - 22.01.2018 - 09:29
1992-2369266 > а не желает ли пан 7 цифер посчитать численность нацгвардии? ;)
А потом проанализируй всё вместе в ключе кардинального реформирования МВД и вывод из его состава с переподчинением Нацгвардии подразделений СОБР и ОМОН.

ЗЫ а кроме МВД к силовикам относятся и вооружённые силы...
А вот Грудинин высказывается, что нужно ВПК и ВС основательно сокращать.

Отредактировано GSP; 22.01.2018 в 09:32. Причина: ЗЫ
Гость
1994 - 22.01.2018 - 09:32
Цитата:
Сообщение от oleg23 Посмотреть сообщение
кто о чём, а геи о гействе :)) в Грузию ехай, там на тебе быстро женятся :))
Лева Голубой-Семый,хромай до Анальной Стены,там тя Энджопик ждет не дождется,пи***а....
Гость
1995 - 22.01.2018 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А что тогда ор был
А "ор" вообще кому-нить в Кремле нужен? На него верхушке насрать. Им бабло нужно сэкономить, и не важно, под маркой какой "реформы" оно проводится.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты уж разберись, что надо.
Вы встреваете в разговор, когда уже тема на полтиннике стоит. "Разбирались" не в "реформе", а в "тупизме" GSP. Такие "умники" будут сутками все сайты проверять и делать при этом "кислую мину", когда нужно было просто указ Пу открыть и рот свой закрыть.
Гость
1996 - 22.01.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Когда это народ ментов silivik-ов поддерживал?
Посмотри видео масона 62, посмотри видюхи ваших навальнят, когда они кричат: "дядя милиционер, мне бандиты угрожают зрения лишить!" ;)
Гость
1997 - 22.01.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А вот Грудинин высказывается, что нужно ВПК и ВС основательно сокращать.
Кончай врать.
Гость
1998 - 22.01.2018 - 09:37
1996-NoThanks > На него GSP переключился) А я в выборах бл..ве не участвую)
2001-GSP > У тебя хаотичное возбуждение в мозгу. Стеб в отношении полиции, покрывающей титушню, ты принял за поддержку?)))
1999 - 22.01.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Твое представление об этом процессе ниже плинтуса. Урановую руду чтобы превратить в оружейный материал (с большим содержанием изотопа U235
тока вот урановых бомб у нас никогда не делали. от слова совсем.оружейный уран использовали канешна но не в качестве основного ВВ
Гость
2000 - 22.01.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А я в выборах бл..ве не участвую
все верно. "старший приказал"(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены