К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



3001 - 04.02.2018 - 15:04
Чукча ягеля объелся...
Гость
3002 - 04.02.2018 - 16:56
В России почему-то с большим удовольствием читают описания внутренней механики власти в китайской Компартии, но редко кто готов принять к сведению тот факт, что США, глядя из России,— это такой же малопонятный и сложнейшим образом устроенный Китай. В свою очередь, и для США политико-экономическое устройство России — это примерно такая же китайская грамота: именно для того, чтобы работать с этой непонятной субстанцией, и существуют все эти загадочные и непонятные процедуры. Да и сами судите. Можно ли представить себе, что на свете есть государство с населением в 140 млн человек, в котором итоги президентских выборов известны за несколько месяцев до того, как они объявлены, но государство тратит все силы на то, чтобы достичь на них определенного результата, от которого затем зависит будущее большинства участвующих в этом чиновников в следующие несколько лет?
https://www.kommersant.ru/doc/353944...ors_picks=true
Гость
3003 - 04.02.2018 - 23:04
Президент призвал конкурентов не давать россиянам невыполнимых обещаний. Вести
Гость
3004 - 05.02.2018 - 07:48
Как вести кампанию, если не хочешь выиграть
Лозунги и программа Ксении Собчак адресованы заведомому меньшинству избирателей
"Честно говоря, я не собирался писать про Ксению Собчак в контексте президентских выборов 2018 г. Выборы как развлечение меня не интересуют, а в выборах как процессе смены власти Собчак не участвует. Ничто в ее предшествующем политическом опыте не говорило о том, что она серьезно претендует на то, чтобы быть лидером страны. Я, в принципе, многих людей могу представить отдающими приказы военным, поручающими сотрудникам госбезопасности проведение антитеррористической операции, отправляющими в отставку премьер-министров и предлагающими кандидатуры судей. Но не любых, и Собчак не могу. Не «не хочу голосовать за «кандидата», а «не могу представить, что граждане проголосуют».
https://www.vedomosti.ru/opinion/col...esti-kampaniyu
Модератор
3005 - 05.02.2018 - 08:07
"Лозунги и программа Ксении Собчак адресованы заведомому меньшинству избирателей" ясен ***... а как иначе то? у нее своя программа... кратко она выглядит так:

https://www.youtube.com/watch?v=nGRfzdPhcRM

но она притащит этих людей, если можно так сказать, на выборы и они поучаствуют в электоральном процессе.. уже неплохо..
3006 - 05.02.2018 - 10:29
Мы все уже знаем, что западные СМИ заранее вынесли вердикт о предстоящих в России выборах. Даже если процедура избирательного процесса будет самой прозрачной и законной, эти выборы объявят не соответствующими ожиданиям Запада, а потому «недемократичными». В чем без стеснения признаются журналисты.

Но некоторые уже пошли дальше. Они не просто признали заранее эти выборы «фиктивными», они уже требуют примерного наказания России за это. Особенно забавно, когда наказаний против своей страны требуют российские граждане. Таким призывом, например, отметился в газете «Вашингтон пост» оппозиционер Владимир Кара-Мурза.

Российский общественный деятель, известный чередой своих странных болезней, названных им и его соратниками «отравлениями», уже в заголовке статьи провозгласил, что выборы будут «фиктивными», а потом западные лидеры не должны признавать их.

Он сообщил читателям: «Последние выборы, которые, согласно оценке наблюдателей ОБСЕ, „соответствовали международно признанным демократическим нормам“, состоялись 26 марта 2000 года». Жаль, не сообщил при этом, кто же был избран президентом на тех «последних» демократических выборах. Но в любом случае, уже прогресс. А то, напомним, японским читателям сообщают, что в России вообще никогда в истории не было свободных выборов. Оказывается, были, если верить Кара-Мурзе.

Беря за основный критерий выводы наблюдательной миссии ОБСЕ, автор колонки приводит в пример Украину: мол, там-то выборы признаются «демократическими». Действительно, полезная аналогия. Очень хорошо отражает двойные стандарты этих наблюдательных миссий.

Например, можно вспомнить последние президентские выборы на Украине. Тогда, напомним, одного из оппозиционных кандидатов раздели и избили до полусмерти непосредственно в прямом эфире, машину другого оппозиционера забросали коктейлями Молотова, напав на него с битами, на самолет еще одного кандидата напали вооруженные люди, сорвав его предвыборные митинги. В результате этих нападений, избиений и третирования большинство оппозиционных кандидатов вынуждены были снять свои кандидатуры.

Просто на секунду представьте, что заявила бы ОБСЕ или иные международные наблюдатели, если бы предвыборный процесс в России сопровождался подобными инцидентами. Но ничего, на Украине выборы в итоге были признаны вполне «соответствующими международным стандартам» — ведь в сам день голосования серьезных нарушений не было обнаружено. Это же вам не Россия.

Кара-Мурза призывает мировых лидеров по результату выборов в России подвергнуть страну немыслимой мучительной каре, которая должна выразиться в том, чтобы… не поздравлять избранное руководство с победой. Во всяком случае, нельзя поздравлять «поспешно». Видимо, надо денек-другой подождать, а уж потом поздравить, скрипя зубами? Согласитесь, более изощренного «наказания» даже сложно представить.

Кстати, удивительным образом статья Кара-Мурзы совпала с годовщиной скандала, связанного с его очередным «отравлением». Да, ровно год назад известия о его здоровье передавали, как сводки с фронта. А телекомпания Си-эн-эн отличилась сообщением о нахождении Кара-Мурзы в состоянии комы аккурат в тот час, когда он радостно встречался с сенатором Маккейном.

Раз уж Кара-Мурза (дай Бог ему здоровья) напомнил о себе в годовщину того скандала, хотелось бы все-таки поинтересоваться: а что с результатами токсикологической экспертизы его «отравления», которая якобы должна была быть проведена параллельно в Израиле и Франции? А то публично было объявлено об «отравлении», даже о том, кто «отравил», о массе экспертиз, а потом все как-то замолчали. Так было «отравление» или нет? Но об этом уже как-то не вспоминают. Теперь время новых феерических историй от Кара-Мурзы. На этот раз о «фиктивных выборах».
Гость
3007 - 05.02.2018 - 10:35
3005-saurus > Ахахах)) Повысить уровень жизни - конечно это невыполнимое для него обещание)

3007-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если можно так сказать, на выборы
Прозреваешь?) Вот и депутат Госдумы Плетнева считает, что выборов нет. Неважно, за кого людей затащат проголосовать, хоть за путена. Говорит: скажут обезьяну выбрать - выберем.


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Даже если процедура избирательного процесса будет самой прозрачной и законной,
Палитесь же, путинизды)
Гость
3008 - 05.02.2018 - 11:17
Эй, путинизды, никто из вас так и не признался, что ставил подпись за путена)

Но 3 февраля то хоть на митинг с размытой повесткой?)))
Данные рознятся: то сказали, что в Краснодаре 15 тысяч было, потом говорили 10.
Администрация не палится, так и пишет, кого согнали:
Участие в мероприятии приняли представители общественных движений и организаций: молодежных, профессиональных и ветеранских, воспитанники спортивных учреждений и клубов, политических партий, Общероссийского народного фронта, Общественных палат Краснодарского края и Краснодара, студенты и учащаяся молодежь.
http://yugtimes.com/news/32685/

Но на этой фотке от силы полторы тысячи человек

Где же остальные?))
Модератор
3009 - 05.02.2018 - 11:20
оспади, клава... ты уже всем наскучил... чего ты хочешь? :)) какие цели ставишь перед собой, пребывая тут на форуме? :)))
Гость
3010 - 05.02.2018 - 11:23
3010-Claw15 > с того же путинга.
Жесть!

О, боги! За что вы так с Россией?..

3011-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
какие цели ставишь перед собой, пребывая тут на форуме? :
Агитирую против фейковых выборов. А ты?
Гость
3011 - 05.02.2018 - 11:34
Держите меня семеро!)))

ФСБ не смогла проверить на экстремизм заявление Собчак о Крыме
Валерий Рашкин, депутат Госдумы от КПРФ, сообщил, что ФСБ не стала проводить проверку высказывания Собчак о Крыме.
В самом ФСБ пояснили, что не смогли открыть ссылку на CNN, которую Рашкин указал в запросе.
http://lentach.media/articles/fsb-ne...bchak-o-kryme/
Модератор
3012 - 05.02.2018 - 11:36
3012-Claw15 >"Агитирую против фейковых выборов." ммм... ясно... а как ты думаешь - выборы все же состоятся несмотря на твою агитацию?

"А ты?" я не ставлю перед собой никаких целей пребывая на форуме...
Гость
3013 - 05.02.2018 - 11:38
3014-NoThanks > Голосовалка состоится, конечно. И результат 146% известен заранее)
Поэтому участие в фарсе глупо и неприлично.

Вот некоторые кандидаты какбэ и стесняются, но все равно "жрут кактус"))


ЗЫ торчать бесцельно на форуме тоже глупо и неприлично))
Модератор
3014 - 05.02.2018 - 11:40
3015-Claw15 > тогда в чем смысл твоей агитации? ну я понимаю что такое агитация.. она нужна для того чтобы добиться какойто цели... чтобы склонить определенную ситуацию в свою пользу.. но если ты знаешь что в твою пользу все равно не будет - в чем смысл этой агитации? какая ее цель?
Гость
3015 - 05.02.2018 - 11:48
3016-NoThanks > Цель фейковых выборов - продемонстировать участие народа в них.
При этом отношение к народу, как к стаду баранов - выбора их давно лишили, и лишь иммитируют процесс.
Нормальные обычные люди в этом участвоваать не должны.
3016 - 05.02.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тогда в чем смысл твоей агитации?
Тупо "отстрочивает" выделенное на это бабло. Прекратится по наступлению какого либо из событий - либо прекращение финансирования либо выборы.
Гость
3017 - 05.02.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Нормальные обычные люди в этом участвоваать не должны
Тем не менее, ты призываешь участвовать в выборах в качестве наблюдателей. Или это не так? А если так, то зачем?
3018 - 05.02.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
При этом отношение к народу, как к стаду баранов - выбора их давно лишили
Зачем ты так про Лёхин электорат, с одним согласен - бараны, как можно было поверить ему в том, что он будет избираться, но как говорится - на Руси дураков лет на сто припасено.
Гость
3019 - 05.02.2018 - 12:16
3019-Старый Пень >
Да, это так. Наблюдение очень важно, чтобы фальсификаторы потом не втирали о рейтинге 86%.

3020-Эдж > В чем смысл твоего поста? Что только лохи могли поверить, что путен буде соблюдать Конституцию и законы?)
Ну так никто особо и не верил, но эту часть пути пройти было необходимо. Вы же не хотите Майдана бггг)))
Модератор
3020 - 05.02.2018 - 12:20
3017-Claw15 >окай.. Я понял твою позицию.. Но ты говоришь что выборы все равно будут.. Тогда в чем цель пропаганды?
Гость
3021 - 05.02.2018 - 12:23
3022-NoThanks > Не выборы, а голосование, ну как в чатике) Почувствуй разницу.
Выборов без выбора быть не может.
Гость
3022 - 05.02.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Наблюдение очень важно, чтобы фальсификаторы потом не втирали о рейтинге 86%.
То есть, даже в случае добросовестной и эффективной работы наблюдателей ты всё равно будешь симтать выборы фейковыми?
Гость
3023 - 05.02.2018 - 12:37
3024-Старый Пень > Выборы, как ты и сам знаешь, не только дата голосования 18 марта. Они идут с момента их объявления ЦИКом.
Так вот они уже минимум дважды сфальсифицированы. Первый раз - незаконным отстранением от процедуры единственного РАЕЛЬНОГО конкурента. Второй раз - фейковым сбором подписей.
Сколько будет еще фейков - одному путену известно.

Поэтому, я не "буду называть", а уже называю выборы фейковыми.
osv
3024 - 05.02.2018 - 12:43
Зюганшн осмелел. С чего бы это?

Я думал, что власть с удовольствием выйдет на дебаты и будет искать ответы на назревшие вопросы. Вместо этого мы увидели сволочную, отвратительную, омерзительную избирательную кампанию, которая уже переплюнула Ельцина со всеми его пьяными помощниками. Я официально заявляю власти: вы теряете последнюю реальную возможность мирно и демократично исправить ситуацию. Если вы не одумаетесь, народ имеет полное право выйти на улицу и защитить своих кандидатов, возможность честных и достойных выборов.
https://msk.kprf.ru/2018/02/03/37004/
3025 - 05.02.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В чем смысл твоего поста? Что только лохи могли поверить, что путен буде соблюдать Конституцию и законы?)
Смысл моего поста донести думающим людям, что ты пропагандошка платная и поменять направленность твоих постов лишь вопрос суммы денег, причем в данном случае денег российских налогоплательщиков.

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну так никто особо и не верил, но эту часть пути пройти было необходимо. Вы же не хотите Майдана бггг)))
Еще и провокатор. В подтверждение этого тебя не забанят за откровенное симпатизирование "Майдану".
osv
3026 - 05.02.2018 - 12:53
3027 - 05.02.2018 - 12:59
Цитата:
Claw15
Нормальные обычные люди в этом участвоваать не должны.
Отступаешь от линии партии. Зюганов говорит:
«Плохую власть избирают хорошие граждане, которые не приходят на выборы. Поэтому надо все сделать, чтобы люди пришли на выборы, проголосовали»
Гость
3028 - 05.02.2018 - 13:25
3027-Эдж > Симпатизируешь ты - той его части, которая с титушней и беспедельщиками из беркута.
Я исключительно за конституционные методы.
Гость
3029 - 05.02.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Зюганшн осмелел. С чего бы это?
Грудинин очевидно терпит крах. Последняя надежда. Дальше - только на пенсию.
Дедушке уже все едино.
osv
3030 - 05.02.2018 - 13:58
Дыкть, ему палюбому на пенсию.
Он всегда был соглашателем, а тут вдруг резанул правду-матку по поводу т.н. выборов.
Может, знает то, чего мы не знаем?
Гость
3031 - 05.02.2018 - 14:05
3031-питон > Ты пишешь банальные вещи - на пению ему и так давно пора.


ТГ-канал Навальный
Грудинина явно мочат. Ну ладно весь ютюб забит накрученными роликами о том, какой он плохой. Но сейчас уже вышел и объективный анализ того, как говорят о кандидатах в зомбоящике.
- Собчак хвалят.
- Явлинского и хвалят, и ругают.
- Грудинина прямо мочат.
Не понимаю зачем. Чего они его на выборы тогда потащили?
Есть два простых объяснения:
1. Путин хочет, чтобы на втором месте был Жириновский.
2. Грудинин претендует на городской протестный электорат, а он по плану должен пойти Собчак.

Но это объясняет технологическую вещь, но не объясняет смысловую. Нахрена им нужен Жирик на втором месте? Это ведь в какой-то степени даже унизительно для Путина?
Нахрена они вообще двинули Грудинина, если план нагонять голоса Собчак?
Возможно всё гораздо проще. Типа, кириенковские технологи планировали украсть денег на кампании Грудинина, но всё украдут володинские технологи (или наоборот), поэтому те, кому бабла недосталось, но есть возможность влиять на телек так шлют сигналы: Алё, Грудинин, гони бабла.

https://t.me/navalny/169
osv
3032 - 05.02.2018 - 14:08
Раз Крутинена жульё мочит - значит, достойный кандидат.
Единственный достойный.
Гость
3033 - 05.02.2018 - 14:14
3034-osv > Нет там достойных. Вообще. Ему за месяц до выборов ксказали пойти - он и пошел.
В чем заключается его избирательная камипания, кроме того, что его" мочат"?
Может ты видишь его желание победить? Я нет.
ray
3034 - 05.02.2018 - 14:22
3033-Claw15--"Грудинина явно мочат."

Ну да,П.Грудинина "мочат", а он героически противостоит при поддержке Г.А.Зюганова и Ю.Болдырева!
Борьба "нанайских мальчиков"-- электорат возбудился не на шутку и готов толпой валить на выборы!
Явка на выборы будет обеспечена!
Гость
3035 - 05.02.2018 - 14:25
3034-osv >Программист? Логика где? Мало ли кто кого мочит.
Гость
3036 - 05.02.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
электорат возбудился не на шутку
Да кто там возбудился? 5% чтоле?)
Многим настолько пофиг, что они думают, будто Зюганов с Мироновым участвуют))
Гость
3037 - 05.02.2018 - 14:56
3036-ray >ну, так, Грудинина мочат - потому что он - "мальчик для битья"
дядя Зю таким стать не хотел, потому и выдвинул вместо себя даже не члена КПРФ :))) а откровенного капиталиста, который делает вид, что "пчелы против меда"
banned
3038 - 05.02.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Эй, путинизды, никто из вас так и не признался, что ставил подпись за путена)
Клава, мудило, вот зачем так откровенно брехать? Я тебе там ответил, что я ставил. Так что, опять ты, либерастня, сбрехавши.
Гость
3039 - 05.02.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
они поучаствуют в электоральном процессе


3040-Технолог > Я тут отсутствую перодически, может и пропустил. Пост свой про подпись укажи, пожалуйста.
Гость
3040 - 05.02.2018 - 15:39
3041-Claw15 >везде камеры стоят, везде наблюдатели сидят - а они опять нечестные :-)
впрочем, неверие - это что-то вроде религии наоборот


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены