К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
2921 - 31.01.2018 - 16:42
Выдвинутый кандидатом в президенты от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин представил в ЦИК подписи избирателей, необходимые для его регистрации на выборах, передаёт РИА Новости.
По словам Сурайкина, в его поддержку собрано около 230 тыс. подписей, то есть вдвое больше минимально необходимого количества.

«В 64 регионах почти полтысячи наших активистов каждый день собирали подписи. Мы отобрали лучшие, хотя могли сдать гораздо больше. Закон от нас требует сдать определённое количество, сегодня мы сдаём 104,9 тыс. подписей», — сказал он. РТ
Гость
2923 - 31.01.2018 - 19:28

Это старенькое видео Ксюхи Собчак от 23.11.2017. Когда она стала говорить про мирные демонстрации, что люди боятся судов (видимо их запугивают), то как забавно задёргалось лицо у Соловьёва с 1:44.
Вот свеженькое от 29.01.2018, она у Познера:

Смотрел вживую, кусками. Говорила о демократических институтах. О том что люди не понимают взаимосвязи отсутствия свободы слова и хреновой жизни. Нам нужна хреновая или хорошая?
Гость
2925 - 31.01.2018 - 21:18
Сошли Полищук, Михайлов, Лисицына...
Гость
2926 - 31.01.2018 - 23:02
Центризбирком (ЦИК) сегодня в 18:00 завершил прием документов от кандидатов на пост президента. В последний день подписи принесли лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин и кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак. ЦИК уже зарегистрировал кандидатов от КПРФ и ЛДПР. Владимир Путин будет единственным самовыдвиженцем на выборах, костромской депутат и изобретатель Владимир Михайлов, также собиравшийся выдвигаться самостоятельно, собрать 300 тыс. подписей в свою поддержку не смог.
Еще два кандидата сняли свои кандидатуры в поддержку Владимира Путина, хотя накануне оба анонсировали подачу подписей в ЦИК. Выдвинутая от Народной партии России Ирина Волынец ...кандидат от Партии социальных реформ Станислав Полищук .
Выдвинутая «Альянсом зеленых» Эльвира Агурбаш собрала только 63 тыс. подписей. Как она пояснила “Ъ”, снять свою кандидатуру с выборов ей рекомендовала партия из-за обнаруженного у нее ЦИКом в середине января казахского гражданства.
Кандидату от партии «Рот Фронт» Наталье Лисицыной также не хватило подписей.
Ранее свои кандидатуры сняли с выборов Роман Худяков (партия «Честно»), Екатерина Гордон (Партия добрых дел) и Антон Баков (Монархическая партия России).
https://www.kommersant.ru/doc/3535225
2927 - 01.02.2018 - 02:15
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
люди не понимают взаимосвязи отсутствия свободы слова и хреновой жизни
"Куклы" - это свобода или отсутствие ? и какая тогда была жизнь, - помнишь ?
2928 - 01.02.2018 - 02:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сообщение от saurus
Сорри. От незнающего правды.
Гость
2929 - 01.02.2018 - 02:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
какая тогда была жизнь
Жизнь тогда была с будущим, неизвестным. Сейчас будущее известно, им являются последствия деяний членов группировки.
Гость
2930 - 01.02.2018 - 02:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"Куклы" - это свобода или отсутствие ?
Это увод разговора в сторону, дискредитирующую свободу слова, вместо переключения его на лучшие варианты свободы слова и выбора среди них.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
незнающего правды.
Это совершенное падение уровня обсуждения вместо его повышения.
Гость
2931 - 01.02.2018 - 07:46


Что там Гагарин! Эйнштейн нашего времени!
2932 - 01.02.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
отсутствия свободы слова
Ну давай поведай, как у нас свободу слова запретили.
Гость
2933 - 01.02.2018 - 14:46
2936-Lich >Канэшна у нас в России есть свобода слова на центральных ТВ каналах в политических ток шоу. Свобода слова понегодовать на Америку там или на Украину. :-))))))))))))) Негодуй, предлагай решения, слушай компетентных экспертов, политиков. По Америке, Украине. По России ни-ни! :-))))))))
2934 - 01.02.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
По России ни-ни! :
Сейчас сидит мужик на НТВ и говорит как РФ всех пугает и как у нас всё плохо.
Так что ты трындишь.
Гость
2936 - 01.02.2018 - 14:55
ВЦИОМ: декларируемый уровень явки на выборы президента составляет 71%
Самые цитируемые ТАСС
Гость
2937 - 01.02.2018 - 14:56
Вот видос Ксюхи от 24 окт. 2017 г. После просмотра сами сделаете выводы о свободе слова на ТВ каналах.
2938 - 01.02.2018 - 14:58
Полтора часа эту дуру слушать??? Спасибо, обойдусь.
ДОМ2 её максимальный уровень.
Гость
2939 - 01.02.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Сейчас будущее известно, им являются последствия деяний членов группировки.
Мне нравятся последствия.
Гость
2940 - 01.02.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вот когда тебя возьмут за шкирку и отправят в Магадан, парикмахером - вот тогда поверю, что свободы слова у нас нет. Кончилась.
Ты путаешь тиранию типа гулага и отсутствие свободы слова. Это разные слова или их сочетания.
Гость
2941 - 01.02.2018 - 15:06
2942-Lich >Ну и зря. Она в теме журналистики и что на ТВ каналах происходит. Твой выбор.
2941-Узнай правду >Я испытываю чувство глубокого удовлетвнорения от того, что у нас в России рабовладения нет и лишь бы не было войны. Спасибо партии за это. :-)))))))))))))
Гость
2942 - 01.02.2018 - 15:08
2944-Узнай правду >что тебе запретили? гей-парад не согласовали? Вам выделили лучшую площадку в городе для вашего последнего сходняка. Освещали ваши сходняки во всех сми.
Вы собрали без всяких помех 200 человек-забастовщиков. Предлагали им самые дурацкие вещи. Совершенно свободно.
Какого рожна вам ещё нужно? ))))))
Гость
2943 - 01.02.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Я испытываю чувство глубокого удовлетвнорения от того, что у нас в России рабовладения нет и лишь бы не было войны. Спасибо партии за это. :-)
Это чувство вполне естественно! Вполне достаточные компоненты для самореализации в соответствии с полученным образованием и выбранной сферой деятельности.
Другое дело, если как у Высоцкого про баобаба и с его печальной перспективой на 1000 лет...)
2944 - 01.02.2018 - 15:24
2946-_ё_ > им нужно кого-нить типа Кадырова в Кремль.
в Куеве уже давно пишут "прости нас, Фёдорыч". И эти начнут писать "прости нас, Владимирыч" - да поздно будет.
Гость
2948 - 01.02.2018 - 16:55
Россия у меня не ассоциируется с свиньёй, но спит и может уснуть ещё сильнее, застой - факт. Смотрим не политическое видео по данной теме:
https://ok.ru/video/591143504554
Гость
2949 - 01.02.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Сейчас будущее известно, им являются последствия деяний членов группировки.
Сайра, сколько можно?! Тебя хаус учил учил-
Цитата:
деяний членов временно правящей группировки.
Ты же раньше не забывала про ВРЕМЕННО?
2950 - 01.02.2018 - 20:56
А в чем отсутствие свободы слова?
Путина дерьмом поливают? Поливают.
Навального дерьмом поливают? Поливают.
Собчак поливают? Поливают.
Коммунистов поливают? Поливают.
Всех поливают.
В интернете куча роликов Путин вор.
На форуме посты про плохого Путина трут? Нет.
Что вам ещё надо?
Про Ткачева тоже орали на каждом углу.
Можно выйти на Красную и там орать, что Путин вор.
В худшем случае только неотложка приедет и заберёт. В тюрьму никто не посадит.
Можно даже свободно с украинским флагом ходить. Ну или с американским.
Гость
2951 - 01.02.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
В тюрьму никто не посадит.
А чё за правду садить? :)
ray
2952 - 01.02.2018 - 21:04
2955-Да ребята,спору нет--свободы говорить у нас поболее,чем во многих странах Запада!
Толку то с этого? А Васька слушает,да ест!
Гость
2953 - 01.02.2018 - 23:07
Московская конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) (МКПП(р) столицы призвала москвичей прийти на выборы 18 марта 2018 г.
2954 - 02.02.2018 - 01:35
какая Ксюха или Ксения?
у кого на неё реально 'встанет'?
Геи могут не отвечать :))

как по мне- она Ксюшадь, потому что лошадь, с такой харей только на бомонд :))
Гость
2955 - 02.02.2018 - 06:06
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А в чем отсутствие свободы слова?
В монополизации группировкой федеральных СМИ.
"Путина дерьмом поливают? Поливают."
Это не так, не только г-н Трамп знает это.
2956 - 02.02.2018 - 08:15
2958-Saero >а на свободной Украине не так?
А в самой демократической стране в Америке не так?
А в Британии?
Все центральные каналы пляшут под дудку правительства, а уже пришлые каналы более менее отличны. А у нас и пришлые (CNN, Euronews) и местные (дождь, рбк) свободно выражают свою точку зрения.
Гость
2957 - 02.02.2018 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
и местные (дождь, рбк
РБК уже не выражает....
Гость
2958 - 02.02.2018 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
свободно выражают свою точку зрения.
Господи! Хорошо-то как!
Гость
2959 - 02.02.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
не только г-н Трамп знает это.
Это для скакунов-майдаунов он "господин".
Для нас он просто - президент США Д.Трамп!
Постарайся это запомнить, генератор машинных текстов на русском языке.
А лучше запиши в служебный файл!
Гость
2960 - 02.02.2018 - 19:46
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков принес извинения главе Центризбиркома Элле Памфиловой за агитационное высказывание в пользу Владимира Путина – одного из участников предстоящей президентской гонки. Накануне Памфилова сделала замечание Пескову из-за агитации за «одного из кандидатов в президенты».
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков извинился за высказывания, которые глава Центризбиркома Элла Памфилова назвала агитационными, и пообещал быть «более аккуратным».
«Сейчас электоральный период, здесь неважно, что считаю я, важно, как это воспринимает ЦИК, который, наверное, является ведущим органом в проведении выборов. <…> Я принимаю к сведению, приношу извинения за высказывания, которые могли быть так восприняты. На этот период буду более аккуратным, чтобы не давать повода для таких замечаний», — сообщил Песков.
«От имени ЦИК я сделаю замечание пресс-секретарю президента о недопущении таких высказываний и, как следствие, просим СМИ учитывать предусмотренные законом для предвыборного периода ограничения в информации, носящей характер предвыборной агитации», — заявила председатель Центризбиркома.


Она отметила, что ограничится устным предупреждением пресс-секретарю Путина Дмитрию Пескову и не будет вводить против него никаких санкций. «Нет, это разовое [предупреждение], он больше не будет», — заявила она.
Глава ЦИК также попросила воздержаться от оценок участвующих в избирательной кампании кандидатов и напомнила, что согласно закону «О выборах президента», лица, замещающие государственные должности или находящиеся на госслужбе в период избирательной кампании, не могут использовать преимущества своего должностного положения — «в том числе проводить предвыборную агитацию при исполнении должностных обязанностей». «Прошу очень внимательно к этому отнестись», — подытожила глава ЦИК.
https://www.gazeta.ru/politics/2018/...11634421.shtml
Гость
2961 - 02.02.2018 - 21:52
Собчак заявила, что по популярности затмила всех, кроме Путина

Телеведущая Ксения Собчак, которая идет на президентские выборы-2018 в качестве кандидата от партии «Гражданская инициатива», считает, что по популярности превосходит всех остальных кандидатов, уступая лишь действующему президенту РФ Владимиру Путину.

Такое мнение Собчак высказала в интервью американскому информагентству Associated Press (АР). В частности, телеведущая заявила, что ее популярность «огромна».

«Я - единственный человек, который, как Путин, известен всем россиянам. В стране больше нет никого, кто был бы столь же известен, как я», - убеждена телеведущая.

https://polit.info/385289-sobchak-za...h-krome-putina

Вот так-то!)))))
Гость
2962 - 02.02.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Все центральные каналы пляшут под дудку правительства
Кто-то обманул Вас. Г-н Трамп упомянут мной не случайно.
Гость
2963 - 02.02.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Собчак заявила, что по популярности затмила всех, кроме Путина
Тоже мне открытие! Она еще до выдвижения всех затмила. Одного Дома-2 хватило.
2964 - 03.02.2018 - 06:11
2966-питон > это да. Путин супротив неё - серая мыжь.
З.Ы, интересно - спеллчекер на Опере не знает слово "Путин", предлагает "Пути´" ...
Гость
2965 - 03.02.2018 - 08:44
2934-kapysta > уже только за этот фото ряд, вся "либеральная оппозиция", для меня конченое быдло.
Раньше я их, всех этих саеров, новальных, собчаков, масонов, считал забавными придурками, а глянул на это фото, нет, не придурки,- конченое быдло.
Гость
2966 - 03.02.2018 - 09:44
Теперь совершенно однозначно пойду на выборы, только для того, чтобы голосовать против кандидатуры человека заявившего, что санкции США направлены против всех граждан РФ. Я не понимаю, в чем моя вина и главное, в чем мое участие в деятельности преспупного финансового олигархата и политической власти РФ, чтобы вот так подпадать под санкции вместе с ними? Мне такая Россия - не нужна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены