К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вся правда о геленджикском двоце

0 - 29.01.2021 - 12:20
А вы слышали, что под Геленджиком есть настоящий дворец? И там такая роскошь, что просто закачаешься. И мебель элитная, и театр и даже аквадискотека. Полнейший люкс.



Гость
681 - 02.02.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
689-Kahn >так это правильный, нужный процесс)) только так экономика и будет развиваться.. Нет никакого другого способа.. Не придумали ещё..
В феодальной экономике - да. И для феодальной экономики нет других вариков кроме как трансформирования в капиталистическую.
682 - 02.02.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Кстати это перекликается с планами Обнуленного , как сказал Песков - "наш идеал Россия конца 19 века" , а поскольку к идеалу идут ужо 20 лет , то впереди у нас 1905 и 1917 годы...
Вот вы ржёте тут
А Вася всё помнит и настанет час и придёт в кожанке с маузером на поясе раскулачивать)) уже копытами стучит)))
683 - 02.02.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
В феодальной экономике - да. И для феодальной экономики нет других вариков кроме как трансформирования в капиталистическую.
Ты китайский знаешь? - Тогда расскажи это китайцам как сможешь.
684 - 02.02.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Вот вы ржёте тут А Вася всё помнит и настанет час и придёт в кожанке с маузером на поясе раскулачивать)) уже копытами стучит)))
А чего ты к Васе пристал? Что он тебе сделал? Тебе больше всех нужно?
Гость
685 - 02.02.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я аж прослезился.
Ты васька не трогай, это местный робингуд-дурачок, оно спит и видит как бы у богатых отжать имущество. Его то Бог умом обидел, и вариантов заработать нет
Гость
686 - 02.02.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды В феодальной экономике - да. И для феодальной экономики нет других вариков кроме как трансформирования в капиталистическую. Ты китайский знаешь? - Тогда расскажи это китайцам как сможешь.
хех, а что там китайская экономика? У них был нескончаемый ресурс в дешманской рабсиле. Этого у нас нет, как нет бесконечного баблища, бесконечного интеллектуального ресурса. У нас есть личные связи, нефть и какие-никакие мускулы, которые и являются настоящими скрепами.
Гость
687 - 02.02.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
а когда дядя твоих лет выходит из ВАЗ-2115. Остановись, зачем ты раз за разом напрашиваешься на подобные обидные слова, получаешь порцию и уходишь обтекать? Какой-то мазохизм(
хех, а чем тебе не нравится ваз или работа на шиномонтажке?, а, тебе же 90е и 2000 нравяца
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В 90-е, в 2000-е намного, НАМНОГО свободнее дышалось и рынок был намного конкурентнее
мало кто выжил из этих конкурентноспособных , рынок говоришь в 90 был)), конкурентный значит))
Гость
688 - 02.02.2021 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
чем тебе не нравится ваз
Ты шутишь? Чем это ведро с болтами может нравится? Аааа, я понял, климат контролем наверное)))
А работа в шиномонтажке это для неудачников которые с трудом школу окончили.
Гость
689 - 02.02.2021 - 22:02
>
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
А работа в шиномонтажке это для неудачников которые с трудом школу окончили.
хех, ты забыл губу оттопырить и сплюнуть презрительно, попробуй еще раз
691 - 02.02.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
хех, а что там китайская экономика?
Та хз. А ты не смотрел?
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
У них был нескончаемый ресурс в дешманской рабсиле.
Увы и очень даже скончаемый.
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Этого у нас нет, как нет бесконечного баблища, бесконечного интеллектуального ресурса. У нас есть личные связи, нефть и какие-никакие мускулы, которые и являются настоящими скрепами.
И это нескончаемо, прикинь?:)
Гость
693 - 02.02.2021 - 22:09
скажем так-в работе шиномонтажника нет ничего зазорного. Не всем быть бенифициарами дворца президента, участниками всяких мутных схем и мс по таю с маникюром - нужна солидная толпа васек и тряков чтобы обслуживать сих господ. Это нормально. Не нормально, когда васьки с трояками начинают считать себя как минимум равными, а то и превосходящими себя этих людей в компетенциях, которые и позволили им скидываться главам государств на многогектарные ништяки и занимать то положение, которое они занимают. Тут возникает мысль, что васьки работают не только мастерами в шиномонтажке, но и клоунами в цирке. Или просто утратили связь с реальностью.
695 - 02.02.2021 - 22:16
Да верим мы, верим, что вы способны любую тему разогнать до абсурда. Молодцы, хлоп-хлоп.
Гость
696 - 02.02.2021 - 22:18
Хех, с удивительной стороны иногда люди открываются, человек зарабатывает своим нелегким честным трудом, не ищет схемы обмана, не пытается пролезть без вазелина куда повыше, не пользуется чужим трудом, ездит на том, что может себе позволить абсолютно не гемороясь, а он оно чо, лох получается, чудно, мне даже страшно представить что такие персонажи думают об учителях, врачах многие из которых и ваз себе позволить не могут...
Гость
697 - 02.02.2021 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Любимые выражения: "ты врёШ!", "это лоЖ!" и т.д.)
Он новое выучил -скачи хохол)))
Гость
698 - 02.02.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ты забыл
это ты забыл сколько персонажу лет, в его годы уже пора свою собственную шиномонтажку иметь)))
Я вот покупаю мобильную шиномонтажку, и если надо будет иногда и сам могу за руль сесть.
Гость
699 - 02.02.2021 - 22:37
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Я вот покупаю мобильную шиномонтажку, и если надо будет иногда и сам могу за руль сесть.
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
скажем так-в работе шиномонтажника нет ничего зазорного. Не всем быть бенифициарами дворца президента, участниками всяких мутных схем и мс по таю с маникюром - нужна солидная толпа васек и тряков чтобы обслуживать сих господ. Это нормально. Не нормально, когда васьки с трояками начинают считать себя как минимум равными, а то и превосходящими себя этих людей в компетенциях, которые и позволили им скидываться главам государств на многогектарные ништяки и занимать то положение, которое они занимают. Тут возникает мысль, что васьки работают не только мастерами в шиномонтажке, но и клоунами в цирке. Или просто утратили связь с реальностью.
ничего, что я так вот чужой цитатой ответил?, ведь все нормально, правда?
701 - 02.02.2021 - 22:42
райтер - дятел клавиатуры.
Гость
702 - 02.02.2021 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ведь все нормально, правда?
Конечно))) Ведь это будет еще один мой маленький бизнес, который я на новый год подарю детям)))
И будет там пара Васьков за зарплату тысяч в 40 работать.
Гость
703 - 02.02.2021 - 22:53
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 ведь все нормально, правда? Конечно))) Ведь это будет еще один мой маленький бизнес, который я на новый год подарю детям))) И будет там пара Васьков за зарплату тысяч в 40 работать.
хех, ну вот видишь как все просто оказывается, и оттопырил и плюнул
Гость
704 - 02.02.2021 - 22:58
724-Kahn >есть у меня знакомый, адекватный такой чувак, как то за рюмкой чая признался, что должен работать начальником и не потому, что крутой управленец, а потому, что не умеет ничего делать.
Гость
705 - 02.02.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
оттопырил и плюнул
А чего лукавить?
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
должен работать начальником и не потому, что крутой управленец, а потому, что не умеет ничего делать.
В прошлом веке я и на рынке торговал, и на стройке работал, но пришла пора повзрослеть и стать руководителем. А это тоже не так просто как кажется...
706 - 02.02.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
А чего лукавить?
Ну тогда поделись расчетами на прибыль если твои месячные расходы стартуют со,.. скажем 120 тыс рублей в месяц. 40+40 Василиям, расходка, аморт и налоги. Продолжи.
Гость
707 - 02.02.2021 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
поделись расчетами на прибыль
Время покажет, мне так интересней жить.
И расходы стартуют с полутора лямов на автобус и оборудование.
708 - 02.02.2021 - 23:08
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Время покажет, мне так интересней жить.
Ну понятно. Слить детям неликвид. Не думал, что это разовьет в них комплекс неполноценности предпринимательства? Ты бы посчитал, для начала.:)
Гость
709 - 02.02.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение оттопырил и плюнул А чего лукавить?
да нечего конечно, нам вас нуворишей не понять, вы ведь как плюете без лукавства, так и харчки со своего лица стираете с улыбкой подобострастной
Гость
710 - 02.02.2021 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Слить детям неликвид.
Дружище, я не ты, и сливать ничего не собираюсь. Так понятно?
Ну а если ОДИН ИЗ бизнесов будет не прибыльным то с ним можно расстаться без сожаления. А дети у меня тоже чиновники, так что сами разберутся)))
733-Флуд1 >в жизни всякое бывает, надо уметь держать удар
711 - 02.02.2021 - 23:18
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Дружище, я не ты, и сливать ничего не собираюсь. Так понятно? Ну а если ОДИН ИЗ бизнесов будет не прибыльным то с ним можно расстаться. А дети у меня тоже чиновники, так что сами разберутся)))
Да ты не мне доказывай. Я через пять минут уже забуду. :)
Гость
712 - 02.02.2021 - 23:19
Веришь, и в мыслях небыло)))
Но ты не забудешь, и это факт.
713 - 02.02.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Веришь, и в мыслях небыло))) Но ты не забудешь, и это факт.
отметку поставил и в утиль, зачем мне помнить всякое барахло? :)
Гость
714 - 02.02.2021 - 23:23
Ох-хо-хо, этот наивный нанайский истеричный вьюноша, фапающий до кровавых мозолей на Справедливый Запад и Благословенную Америку считает, что там corruption free?

Ну, набери в поисковике "королевская семья обвинена в коррупции"...
Коррупционный скандал ... (нужное вписать)
Англия, Франция, Испания... да там коррупция частично узаконена в виде лоббирования, как и в США, а кроме того сплошная клановость и кумовство и в какие-нибудь серьёзный проекты ему, честному краснодарскому вьюноше просто не влезть, от слова "никак".

Waste, Negligence and Cronyism: Inside Britain’s Pandemic Spending
In the desperate scramble for protective gear and other equipment, politically connected companies reaped billions.
https://www.nytimes.com/interactive/...contracts.html

Истеричный вьюноша, объясни, что такое "The Bribery Act 2010" и что означает цифра 2010? ;)
Нет, на низовом уровне то уже всё много победили, но сделай только шаг в "серьёзный бизнес, где серьёзные люди" - болото неосушимое!

Равно, как и "суперталантливый Маск", замолвили слово за Маска в Сенате и Конгрессе , ну, естественно, совершенно бесплатно, исключительно из патриотических чувств"и тут мне, вдруг, карта попёрла!", и строгие сетификационные нормы, по которым Боинг и Локхид Мартин точили свои пилотируемые корабли, вруг, перед Маском смягчились, неудачные полёты и частично успешные сертификационные испытания ему засчитались.
Гость
715 - 02.02.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я заложник и часть системы, которую презираю, я хочу честно работать, но не могу.
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
в жизни всякое бывает, надо уметь держать удар
ну, надо так надо.
Гость
716 - 02.02.2021 - 23:38
The Guardian
Не будем себя обманывать — возможно, мы взяток не даем, но коррупция в Британии процветает
https://inosmi.ru/world/20150320/226985705.html
http://www.theguardian.com/commentis...n-rife-britain

Можно очень долго продолжать, Саркози, например вспомнить и французские элиты... Впрочем, в рамках данной темы это оффтоп.
719 - 02.02.2021 - 23:43
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться.(с):)
Гость
720 - 02.02.2021 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Бойтесь своих желаний
Желания надо правильно формулировать....
Гость
721 - 03.02.2021 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться.(с):)
Зубов бояться... ну ты понел.
722 - 03.02.2021 - 02:20
675-Kahn > вот-вот. Водитель нарушает, даёт взятку инспектору, потом негодует "развели коррупцию, сволочи !" ...
723 - 03.02.2021 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я заложник и часть системы, которую презираю, я хочу честно работать, но не могу. Именно поэтому я недоволен, а не он.
Где-то я уже это видел... Вспомнил!:)
724 - 03.02.2021 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я заложник и часть системы, которую презираю, я хочу честно работать, но не могу.
если не можешь честно работать ты должен сидеть и шить в зоне перчатки.
а не мечтать о системе при которой тебе позволят спокойно воровать и мошенничать.
а ты именно этим и занимаешся.
Гость
725 - 03.02.2021 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
если не можешь честно работать ты должен сидеть
Васек, не смеши))))
Ты готов поклясться что работаешь категорически честно? Не скрыл ни одного клиента, всем чеки и квитанции и гарантию выдаешь? Или у тебя обмануть налоговую и работадателя не считается жульничеством?
Гость
726 - 03.02.2021 - 07:43
https://tjournal-ru.turbopages.org/t...zen.yandex.com


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены