К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вся правда о геленджикском двоце

0 - 29.01.2021 - 12:20
А вы слышали, что под Геленджиком есть настоящий дворец? И там такая роскошь, что просто закачаешься. И мебель элитная, и театр и даже аквадискотека. Полнейший люкс.



Гость
401 - 31.01.2021 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Ай да Навальный! Ай да молодец!
Ну разумеется молодец.Третью неделю, слуги и рабы не знают как отмыть , господина.Похоже это безнадежное дело.
Гость
402 - 31.01.2021 - 00:20
Хотя ... :)))
Гость
403 - 31.01.2021 - 00:21
Скажите, завтра ожидается наступление на Москву танков Гудериана?

404 - 31.01.2021 - 00:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну разумеется молодец.Третью неделю, слуги и рабы не знают как отмыть , господина.Похоже это безнадежное дело.
Безнадежное дело это да, поскольку нахальничать не надо было, отмечался бы вовремя и по прежнему кружил свои кружки по интересам, а так будет сидеть, а вы продолжайте отмывать вашего молодца, как ты метко выразился, слуги и рабы. :)
Гость
405 - 31.01.2021 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Ну разумеется молодец.Третью неделю, слуги и рабы не знают как отмыть , господина.Похоже это безнадежное дело. Безнадежное дело это да, поскольку нахальничать не надо было, отмечался бы вовремя и по прежнему кружил свои кружки по интересам, а так будет сидеть, а вы продолжайте отмывать вашего молодца, как ты метко выразился, слуги и рабы. :)
Подлец Навальный. Посмел в коме сбежать из России
Гость
406 - 31.01.2021 - 00:37
397-Default > Ну нельзя же так и с козырей заходить
407 - 31.01.2021 - 00:38
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Подлец Навальный.
Что с тобой? Уже переобуваешься? Напрасно.
Гость
410 - 31.01.2021 - 01:19
Если у Ротенберга такой дворец, то какой же тогда у Путина?
Гость
411 - 31.01.2021 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Если у Ротенберга такой дворец — то какой же тогда у Путина?
А может реально раз это дворец Ротенберга и его охраняет ФСО, то это реальный президент? :)
Гость
412 - 31.01.2021 - 01:32
osv
413 - 31.01.2021 - 05:37
Подпустили Сказочному сказочного шептунца. Свои же)))

Вчера вечером на канале Караулова:

Если бы действительно всё было понятно с самого начала, то только вышло когда расследование Навального, через два часа после того, как это расследование появилось на Ютуб, появился бы Аркадий Ротенберг или настоящий владелец этого дворца с документами и сказал: ребята, то, что говорит Навальный – враньё, вот документы, я – владелец, вопросы – ко мне, господа журналисты – вэлкам, я организую пресс-конференцию прямо там во дворце, прямо вот в этой самой аквадискотеке, приезжайте, поставим стулья, сядем, поговорим, и я отвечу на все ваши вопросы.

Всё. И Навальный бы оказался в глубочайшей заднице со своим расследованием.
osv
414 - 31.01.2021 - 05:40
Но поскольку этого не произошло, начались какие-то непонятные телодвижения, и вот каждый день какая-то непонятная порция какой-то непонятной фигни, и это вызывает у нормальных людей ещё больше вопросов.

… Я пять лет учился в театральной академии на режиссёрском отделении, я хочу ответить на всё это словами Станиславского: НЕ-ВЕ-РЮ, потому что всё, что я вижу, звучит неубедительно, звучит как сделанная на коленке отмазка.


415 - 31.01.2021 - 06:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я пять лет учился в театральной академии на режиссёрском отделении, я хочу ответить на всё это словами Станиславского: НЕ-ВЕ-РЮ
Ну и не верь дальше. Спектакль окончен. Народ расходится. Естественно самые упоротые будут ещё с месячишко передёргивать по инерции, но на них уже будут смотреть с жалостью.
416 - 31.01.2021 - 06:37
У брекотина парочка роликов вышло...
Там и про мильены просмотров, и про кривой перевод... всякие комнаты для грязи, кальянная ... а ещё фишка-оказывается можно было парой кликов выяснить, кто хозяин.. что и проделали....
Ну и под конец вывод- так выглядит дворец в мечтах малолетних дол..ов- с шестами для стриптиза...
Гость
417 - 31.01.2021 - 07:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я пять лет учился в театральной академии на режиссёрском отделении, я хочу ответить на всё это словами Станиславского: НЕ-ВЕ-РЮ, потому что всё, что я вижу, звучит неубедительно, звучит как сделанная на коленке отмазка.
Ну зачем же так цинично то ? Я вот сразу поверил Ротенбергу.И другу , его верю, у которого пятеро детей от трех разных баб.Как там в "17 мгновениях весны"-"прекрасный семьянин,истинный ариец, в порочащих связях замечен не был."
osv
418 - 31.01.2021 - 07:33
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я вот сразу поверил Ротенбергу
Ты хорошо подумал? Караулов-то, тёртый калач, прекрасно понимает, куда ветер дует и делает для себя выводы. Потому что думает головой, а не иным местом, как ты.
Гость
419 - 31.01.2021 - 07:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Потому что думает головой, а не иным местом, как ты.
Я то думаю правильно, а вот у тебя видать вместо головы качан капусты ? ;)))
Наш налим шапок ни перед кем не ломает,
и шуток не понимает !

;)))
osv
420 - 31.01.2021 - 07:46
Дыкть, в свете твоих прежних панегирик принципалу эта шутка выглядит не как шутка.

Или с принципалом ты для себя уже всё прояснил? Тогда беру свои слова обратно.
Гость
421 - 31.01.2021 - 07:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Навальный бы оказался в глубочайшей заднице со своим расследованием.
а он где оказался?не просто в заднице.он утоп в говне))
а ты подлец продолжаешь его пытатся отмыть
Гость
422 - 31.01.2021 - 07:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тогда беру свои слова обратно.
Да мне параллельно, детка. Я на шибзданутых внимания не обращаю.Ограниченные люди,с фобиями и комплексами, что с них взять то. ;)))
Гость
423 - 31.01.2021 - 07:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Подпустили Сказочному сказочного шептунца. Свои же)))
Это кто такой?
Гость
424 - 31.01.2021 - 07:56
Ну в сравнении с осв, подлец то ты Абрамкин.Он честный парень, по сравнению , с таким пройдохой и прохиндеем , как ты, барыга. ;)))
Гость
425 - 31.01.2021 - 07:58
ося давай не виляй сракой, кто такой сказочный?
426 - 31.01.2021 - 07:59
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ограниченные люди,с фобиями и комплексами, что с них взять то.
Ну что же ты так? Либерастня так на комнату с грязью фапала. Аж дым шёл. Сколько клав до столешницы продавила аж не сосчитать.
Правда опять "трусы с бутылкой Навального" вышло. Но хоть мериканский президент сделал вид что озаботился. Достижение!
Гость
427 - 31.01.2021 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а он где оказался?не просто в заднице.он утоп в говне))
Васья.у мя все тот же вопросец-што у тя с работой..?
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а ты подлец продолжаешь его пытатся отмыть
Васья,если ты за Леху,то не стоит те дребезжать по сему случаю,Леха таки гигант,сам за ся позаботится...
Эт те надо отмываться за позавчерашний конфуз за ордена-медали,недотепа...
Гость
428 - 31.01.2021 - 08:03
С дворцом всё ясно.Всё это незаконщина.От начала и до конца.История это такая вещь, что от неё ничего не скроешь.Всё раскроется рано или поздно.
Гость
429 - 31.01.2021 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну что же ты так? Либерастня так на комнату с грязью фапала.
Личо,за каку либерастню ты тут верещишь,балбес,назови кто конкретно..?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Аж дым шёл.
Дыма не вижу,но обнаружил пар,што прет из твой дырявой балды...
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Сколько клав до столешницы продавила аж не сосчитать. Правда опять "трусы с бутылкой Навального" вышло. Но хоть мериканский президент сделал вид что озаботился. Достижение!
Хм...
А што хотел сказать-то,Личо Балбесоватое,можешь растолковать этак кратенько..?
Гость
430 - 31.01.2021 - 08:07
427-Lich >Продолжай лизать.Но береги язык, не засовывай его слишком далеко.
osv
431 - 31.01.2021 - 08:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да мне параллельно, детка. Я на шибзданутых внимания не обращаю.Ограниченные люди,с фобиями и комплексами, что с них взять то. ;)))
Дыкть, посмотрись в зеркало, папаша. Не надо свои фобии и комплексы другим приписывать.

Я-то тебе фобии и комплексы не приписываю. Только недалёкость. Только недалёкий человек может фапать на патологического жулика и вора, разворовавшего страну.
Гость
432 - 31.01.2021 - 08:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только недалёкий человек может фапать на патологического жулика и вора
в анналы!
Гость
433 - 31.01.2021 - 08:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только недалёкий человек может фапать на патологического жулика и вора
решение суда было?
Гость
434 - 31.01.2021 - 08:13
432-osv >
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не надо свои фобии и комплексы другим приписывать.
Да чё там приписывать ? Как есть так и говорю.Экий ты , унылый тип ! ;)))
osv
435 - 31.01.2021 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кто такой сказочный?
А ты подумай. Если ещё осталось, чем думать.
osv
436 - 31.01.2021 - 08:16
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Как есть так и говорю
Т.е. с принципалом, засевшем в мосхе, покончено?
437 - 31.01.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только недалёкий человек может фапать на патологического жулика и вора,
Ты забыл добавить - и на его трусы с бутылкой.
Гость
438 - 31.01.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ты подумай. Если ещё осталось, чем думать.
То есть ты, ноющий тут что типа с хамами не общаешься, во первых общаешься когда тебе выгодно, где твоя позиция то? Во вторых ты прекрасно знаешь что такое сказочный, и ты прекрасно знаешь что это не хамство даже а "сыкливый быдлизм".. ссышь полностью сказать и оскорбить в жопе чешется..
фапаешь на тех кто людей педофилами называет просто так.. а когда тебя за дело то ноешь и модераторам стучишь..

гавно а не человек.. кошку жалко..
Гость
439 - 31.01.2021 - 08:22
мразь, ты на митинг то пойдешь? или опять выходной и ты без сидушки ездить на лисапедики будешь? так извини, митинги по выходным..
osv
440 - 31.01.2021 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты, ноющий тут что типа с хамами не общаешься, во первых общаешься когда тебе выгодно, где твоя позиция то?
Дыкть, не дискутирую.
А ежели есть шанс выставить на всеобщее обозрение гнилую сущность и тупость Му Д., то непременно этим шансом воспользуюсь)))
Гость
441 - 31.01.2021 - 08:28
подлец ося снова показал свою трусость,гнилую сущность и тупость
osv
442 - 31.01.2021 - 08:38
Ога, подлецы придумали подлейшие и антиконституционные законы, а кто-то должен под эту подлость голову подставлять.

Уасс'я, пешы езчо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены