К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вся правда о геленджикском двоце

0 - 29.01.2021 - 12:20
А вы слышали, что под Геленджиком есть настоящий дворец? И там такая роскошь, что просто закачаешься. И мебель элитная, и театр и даже аквадискотека. Полнейший люкс.



Гость
761 - 04.02.2021 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ну всё, пойду продам "ведровер" и куплю "семёрку".
не вздумай.
че не так пойдет - потом фалкон виноват будет.
у меня с женой разница в цене авто в 5 раз, но моя дешевше не потому, что это мой предел, а потому что она меня более, чем устраивает.
простотой, надежностью, всюдупроездностью и прочим... в том числе, неинтересностью для гайцов. ;)
Гость
762 - 04.02.2021 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
ну как бы фьючерс на нефть не отражает цену на нефть, т.е. текущую цену покупки/продажи. Это цена обязательства покупки/продажи нефти в будущем, которая может отличаться от рыночных цен на тот момент. Поэтому купив фьючерс на нефть например за 60 на конец года, при текущей цене 58 нельзя утверждать что это ее (нефти) цена. Потому что в конце года нефть может будет стоить 60, а может 160 или 16.
"каждый товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить."
стакан воды в центре сахары стоит дороже стакана золота, и это будет его цена здесь и сейчас...
763 - 04.02.2021 - 17:09
кстати ведроверы почемуто сливают на пробеге ближе к 150 тыс км.колхозники их скупают по 300 тыс.говорят сена многа влазит)))с годик помучаются и продают.одно время прям бум был в станице ведроверный)))щас затихло
766 - 04.02.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
. Это цена управляемости
ага. кульбит сочи тому яркий пример)))
Гость
769 - 04.02.2021 - 17:40
человек, которого когда то знали все (с), сравнивает запись на недвижку с зписью в реестре акционеров аналогичной.
понимаю.
знаешь в чем разница?
записью в егрн нельзя торговать, шортить, выпускать долговые обязательства на долговые обязательства долговых обязательств.
торгуя акциями во всяких брокерских конторах ты даже ими не владеешь.
тебе их брокер дает в долг под залог лицевого счета.
771 - 04.02.2021 - 17:43
вот кстати кульбит в сочи.
774 - 04.02.2021 - 17:50
812-Kahn >
болеешь?маникюрчик неудачно сделало?или просто глюки посетили?
777 - 04.02.2021 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
утверждаешь, что RangeRover имеет плохую управляемость,
гыыы.просто для примера
779 - 04.02.2021 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
утверждаешь, что RangeRover имеет плохую управляемость,
твои слова?
а теперь скрин где я это утверждаю.
782 - 04.02.2021 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
ты не имел в виду,
ты не сливайся давай скрин где
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
утверждаешь, что RangeRover имеет плохую управляемость,
не нужно действовать согласно этой логике
783 - 04.02.2021 - 18:04
мои слова конкретно
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага. кульбит сочи тому яркий пример)))
где тут сказано что RangeRover имеет плохую управляемость?
Гость
785 - 04.02.2021 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ууу... Пошёл слив: я - не я, смысл не такой. Какое же ты ч**
;)
новые технологии в действии: формально фалкон не говорил того, что ты ему приписываешь, но своими постами создал такое мнение.
"говоришь ей, что собираешься на неделю отдохнуть на островах и спрашиваешь, есть ли у нее загранпаспорт.
все, больше ничего не надо, дальше она сама додумает, что ты решил пригласить ее на отдых..."
786 - 04.02.2021 - 18:22
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
формально фалкон не говорил того, что ты ему приписываешь, но своими постами создал такое мнение.
я пытался донести что самое главное не всяческие костыли в управлении а умение и мозг водителя.
ролик четко это показал.именно это я и имел ввиду.первые 2 машины проехали вообще без проблем правильно выбрав скоростной режим.семка неслась ,ее понесло ,но водила сумел вырулить хотя и цепанул бортом ограждение
водила ровера не смог.и примочки не помогли.
.
вообще водиле профессионалу эти примочки тока мешают.
рулишь на рефлексах компенсируя занос. а тут курсовая хрень вмешивается и начинает подтормаживать колеса.
нада волю в кулак собрать и ничего не делать.просто рулить.а это страшно блин на гололеде.вот абс с есп вещь классная.
Гость
787 - 04.02.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я пытался донести что самое главное не всяческие костыли в управлении а умение и мозг водителя.
а у одного и того же, хоть грамотного и умелого, хоть начинающего, водителя в одинаковых условиях какая машина будет управляемее - ведровер или тазик? ;)
banned
788 - 04.02.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Они считают, что всё это "фантики". Я спрашиваю: а почему вы считаете, что запись в депозитарии, подтверждающая право собственности на долю в компании - это фантики, а запись в ЕГРН, подтверждающая право собственности на недвижимость / долю в недвижимости - не фантики?
Немного в тему...
Гость
789 - 04.02.2021 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
А ты?
Откуда у этого чмошника яйца? Я его уже несколько раз ставил, мягко говоря "в неловкое положение"))) И этот слизняк предсказуемо терялся...
Гость
790 - 04.02.2021 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
человек, которого когда то знали все (с), сравнивает запись на недвижку с зписью в реестре акционеров аналогичной. понимаю. знаешь в чем разница? записью в егрн нельзя торговать, шортить, выпускать долговые обязательства на долговые обязательства долговых обязательств. торгуя акциями во всяких брокерских конторах ты даже ими не владеешь. тебе их брокер дает в долг под залог лицевого счета.
М-дя)) Всё-таки дуракам надо давать трибуну почаще))
RC
791 - 04.02.2021 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Evoque, конечно, рулится получше Discovery.
Но не лучше чем АудиQ5. У жены был Evoque 4 года назад. Красненький, в комплектации Dinamic с панорамной крышей. Перед окончанием гарантии продал. Пошли отказы прямо один за другим. Я вспомнил анекдот - видите рэндж на дороге - значит он едет в сервис:))) Хотя по сравнению с Тойотой РАВ4 и Кадиллаком СРХ это был прорыв:))) Сейчас у неё Мерс ГЛА 250. Говорит, что лучше Эвока по всем характиристикам, кроме визуальных:)))
Смотрелся он конечно зачётно.
А Ку5 на 20-х дисках с хорошей резиной рулится как хороший седан + безопасность кроссовера.
Сори за ОФФ.
792 - 04.02.2021 - 19:15
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon я пытался донести что самое главное не всяческие костыли в управлении а умение и мозг водителя. а у одного и того же, хоть грамотного и умелого, хоть начинающего, водителя в одинаковых условиях какая машина будет управляемее - ведровер или тазик? ;)
Смотря какой тазик.если иксрей с полным фаршем то им будет легче управлять.всетаки масса в 2 раза меньше.а если семка то у ведровер однозначно.
Гость
793 - 04.02.2021 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Так же Василий прямо и косвенно называет лиц, входящих в советы директоров крупнейших автомобильных концернов, в правительства таких стран, как Германия и Великобритания, "идиотами". Кто-нибудь из вас тут, помимо Василия, реально считает, что председатель правления какого-нибудь VAG или GM идиот? ))
Хех, это ладно. Ты вон в тему про космос загляни - там Вася, жлобный и примкнувший к ним Лич пытаются доказать Маску, что его ракеты не летают))
796 - 05.02.2021 - 13:52
Извините, господа, что вмешиваюсь в ваше высокоинтеллектуальное мряние пиписками, но "управляемость", как субъективный фактор, имеет прямое отношение к "стеклянному бую"... .:)
Гость
797 - 05.02.2021 - 13:56
В общем шишига ;)
banned
798 - 05.02.2021 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Снег 836 - Сегодня - 13:52 Извините, господа, что вмешиваюсь в ваше высокоинтеллектуальное мряние пиписками,
Не мешай тему в топе держать))
Гость
799 - 05.02.2021 - 17:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не мешай тему в топе держать))
не льсти себе, подойди поближе. ;)
от темы остался только эпичный просер авторов сабжевого видео...
banned
800 - 05.02.2021 - 17:30
839-семерочка >Про просёр автора топика трудно не согласиться. Но пусть просерается и далее))
Гость
801 - 05.02.2021 - 17:33
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Про просёр автора топика трудно не согласиться. Но пусть просерается и далее))
ты разницы между автором топика и автором сабжевого видио видишь? - а она есть.
и просрались именно авторы сабжевого видео...
эпично...
сколько там уже - 146 миллионов просмотров? ;)
banned
802 - 05.02.2021 - 17:42
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Про просёр автора топика трудно не согласиться. Но пусть просерается и далее)) ты разницы между автором топика и автором сабжевого видио видишь? - а она есть. и просрались именно авторы сабжевого видео... эпично... сколько там уже - 146 миллионов просмотров? ;)
Не тупи.У сабжевого видео 2.3 млн просмотров.Опято же,просрались именно авторы сабжевого видео.Ты что то в видео запутался.
Гость
803 - 05.02.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не тупи.У сабжевого видео 2.3 млн просмотров.Опято же,просрались именно авторы сабжевого видео.Ты что то в видео запутался.
точно, спутал.
да и те и те всрались.
только которые 146 - эпично...
Гость
804 - 05.02.2021 - 17:54
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Не тупи.У сабжевого видео 2.3 млн просмотров.Опято же,просрались именно авторы сабжевого видео.Ты что то в видео запутался. точно, спутал. да и те и те всрались. только которые 146 - эпично...
рантье не читатель? Вроде давал ссыль
https://www.google.com/amp/s/meduza....iyu-kak-v-sssr
Таки вонь от обосратушек пропогондявок слышна даже в бункерном хоккее))
Гость
805 - 05.02.2021 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
рантье
рантье - твой брат кожвен.
Гость
806 - 05.02.2021 - 18:02
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды рантье рантье - твой брат кожвен.
обиделсо? Чойта? Ты ж живёшь на ренту, как тебя ещё называть - сталевар чтоле?))
Гость
807 - 05.02.2021 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ты ж живёшь на ренту
с пуркуа это отельеры стали рантье?
это тока у тебя и комми такая трактовка...
Гость
808 - 05.02.2021 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
обиделсо?
на тебя?
примерно так же, как на "рептилоида" от фотона. ;)
Гость
809 - 05.02.2021 - 18:10
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Ты ж живёшь на ренту с пуркуа это отельеры стали рантье? это тока у тебя и комми такая трактовка...
кто-кто - отельер?))
Ну ок, пусть уборщицы будут менеджерами по клинигу, а рантье - отельерами)) Как скажешь))
Так что, отельер, ты читатель? Ссыль парой сообщений выше осилить смогешь?
Гость
810 - 05.02.2021 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ссыль парой сообщений выше осилить смогешь?
а зачем?
на фоне достаточного количества официальных резиденций АП РФ, тот же прасковеевский дворец, ИМХО, было проще оформить еще одной резиденцией, а в случае ухода с поста ВВП - передать в пожизненное пользование, а то и в дар "за заслуги перед Отечеством".
чем затевать какие-то контрабандно серые схемы для удобства обсыкания заборов активистами...
Гость
811 - 05.02.2021 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Как скажешь))
так и скажу, землемер.
сдача длительно одной-двух квартирок, тем более в случае наследования и приватизации бесплатно полученного от государства, - рантье,
краткосрочный найм номеров в гостевом доме - маленькая часть индустрии гостеприимства... ;)
Гость
812 - 05.02.2021 - 18:50
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а зачем?
А и правильно - меньше знаешь, крепче спишь. А то ж шаблон не казенный, треснет - чо делать придется? Еще чего доброго, опять знакомый запах из 91го услышится)) Чур тебя, чур))
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
на фоне достаточного количества официальных резиденций АП РФ, тот же прасковеевский дворец, ИМХО, было проще оформить еще одной резиденцией, а в случае ухода с поста ВВП - передать в пожизненное пользование, а то и в дар "за заслуги перед Отечеством". чем затевать какие-то контрабандно серые схемы для удобства обсыкания заборов активистами...
А я уже презентовал наиболее правдоподобную версию - Путин пал жертвой своих пацанячьих принципов.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
сдача длительно одной-двух квартирок, тем более в случае наследования и приватизации бесплатно полученного от государства, - рантье, краткосрочный найм номеров в гостевом доме - маленькая часть индустрии гостеприимства... ;)
Ну без микроскопа разницы и не разглядеть, но не буду спорить с профессионалом. Ну хочешь называться не по-модному, что ж не уважить-то))
813 - 05.02.2021 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Путин пал жертвой своих пацанячьих принципов
ты в самом деле дебил?
или прикидываешься ветошью?

ПыСы не пробовал вначале думать, а только потом писать?
Гость
814 - 05.02.2021 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ну без микроскопа разницы и не разглядеть
Угу, а разницу между ведровером и самокатом ты видишь?
Так она в разы меньше, чем между рантье (любым) и отельером (тоже любым).
Гость
815 - 05.02.2021 - 19:13
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Путин пал жертвой своих пацанячьих принципов ты в самом деле дебил? или прикидываешься ветошью? ПыСы не пробовал вначале думать, а только потом писать?
Сколько немотивированной агрессии. Такое впечатление, что я обидел твою девушку. Если даже это так, то прошу прощения - это было ненарочно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены