К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вся правда о геленджикском двоце

0 - 29.01.2021 - 12:20
А вы слышали, что под Геленджиком есть настоящий дворец? И там такая роскошь, что просто закачаешься. И мебель элитная, и театр и даже аквадискотека. Полнейший люкс.



Гость
1001 - 10.02.2021 - 00:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не правда.. Есть.. Почитай шкодника..
Мм... а при чем тут Шкодник? Или ты решил положить естественный межклассовый снобизм в оправдание отсутствия гражданского общества?
Гость
1002 - 10.02.2021 - 00:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1053-винт > что значит "нет у нас такого опыта, значит все твои экзерсисы..."? Если у тебя нет такого опыта, то при чем тут я? Очень странная логика.. А у меня опыт есть - я работал в компании с работающим профмоюзом.. И я видел бучу изза того, что контора не купила новогодние подарки детям сотрудников...
У нас это у нас... у россиян, тобишь. Ты же россиянин? Я вполне допускаю, что ты работал в компании, которая построила профсоюз точно как написали авторы того самого учебника - ну так звезды совпали, бывает. Только это ж не опыт. Это случайность.
banned
1003 - 10.02.2021 - 00:35
1051-NoThanks >того самого поста: NoThanks
Модератор
632 - 01.02.2021 - 21:29
631-Skod nick > мдя.. Жаль, что на нормальный диалог ты оказался не способен.. Зачем флуду нахамил?
Модератор
1004 - 10.02.2021 - 00:36
1054-Skod nick >нет.. Пользователь не квалифицирует нарушение.. Он лишь обращается к модератору.. А дальше уже модератор решает было ли вообще нарушение и если было, то какое именно.. Это и есть - зона ответственности модератора.. Поэтому, ты не прав.. И извиняться ты не хочешь.. Но я оставлю это на твоей совести и как иллюстрацию уровня твоей культуры.. Мы же говорили выше об этом.. Ты не уважаешь сограждан.. Считаешь нормальным оскорблять их походя... Но при этом чуть что - ты жалуешлся властям на притеснения и обиды.. Вот и вся сущность троцкиста 21го века..
Модератор
1005 - 10.02.2021 - 00:38
1056-винт >нет, ты вклинился в беседу мою со шкодником.. А теперь спрашиваешь "при чем тут шкодник"))

1057-винт >так тебя никто не уполномачивал говорить от имени всех россиян.. У тебя свой опыт, у меня свой.. Я тебе говорю что профсоюзы хоть и редкость, но бывают.. А ты говоришь что их не бывает.. Вот и все, что сейчас происходит))
Модератор
1006 - 10.02.2021 - 00:38
1058-Skod nick >ну, так зачем ты флуду нахамил? Есть у тебя ответ?
banned
1007 - 10.02.2021 - 00:40
все! я спать -подожду извинений во сне)))) и сны про профсоюзы у Частных предпринимателей посмотрю пока)))))
Гость
1008 - 10.02.2021 - 00:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нет, ты вклинился в беседу мою со шкодником.. А теперь спрашиваешь "при чем тут шкодник"))
Я не вклинился, я начал новую. А вернее прокомментировал твой пассаж насчет того, что такое гражданское и антигражданское поведение.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так тебя никто не уполномачивал говорить от имени всех россиян..
Уполномочивал - я. И я не говорю от имени всех россиян, я говорю от имени своего опыта и оценки происходящего. Думал, это и так очевидно. И я не говорил, что профсоюзов не бывает. Бывают. Более того, я даже признал, что бывают даже такие лубочные, как описанный тобой. Но суть же не в этом.
banned
1009 - 10.02.2021 - 00:44
1061-NoThanks > Я не хамил Флуду- ни он ни я так не считали, а ты , дорвавшись до жетона городовогомодератора - начинаешь вертеть законами и правилами пытаясь оправдать свои личные хотелки или хотелки друзей- точно так ка делает ваша великая вошьдь
Гость
1010 - 10.02.2021 - 00:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я тебе говорю что профсоюзы хоть и редкость, но бывают..
Имена, явки, пароли?
Модератор
1011 - 10.02.2021 - 00:50
1063-винт >фактически - вклинился.. Я не против - проблемы нет. Просто странно теперь спрашивать при чем тут шкодник.. Я объяснял ему, почему его деятельность не имеет никакого отношения к гражданскому обществу.. Ему я объяснил, нужно ли повторно объяснять тебе? Не уверен..

Так уполномачивал или нет? Определись.. И нет ничего очевидного, когда ты говоришь "у нас, у россиян".. Я могу точно также сказать "у нас у россиян" и что дальше? Это изначально странная постановка вопроса, как будто ты говоришь с иностранцем.. Ты считаешь, что смысл не в этом, а я считаю что смысл именно в этом.. В том, что люди могут самоорганизовываться эффективно.. Но пока это скорее исключение, а не правило.. Потому что многие люди чисто ментально не дозрели до эффективного гражданского общества.. Если люди не понимают, почему "я вас холуев презираю" в адрес своих сограждан - это не гражданское общество, а эффективный профсоюз - это гражданское общество, значит им ещё рано жить в гражданском обществе.. А значит они не могут требовать и получать преимуществ, которые это общество даёт..
Модератор
1012 - 10.02.2021 - 00:52
1064-Skod nick > окей.. Все,ю так, как ты пишешь..
Модератор
1013 - 10.02.2021 - 00:54
1065-KLM > да полно их.. Из ближайшего к нам - в компании лемакс неплохо работающий профсоюз.. Не идеальный, но вполне работающий..
banned
1014 - 10.02.2021 - 09:00
Дворец в Геленджике оказался лишь одной из многочисленных резиденций, повязанных общей группой компаний. Причем Кремль не только охраняет, но и финансирует эту группу. Какие будут наши доказательства?

А вот...

Сотрудники ООО "Комплекс", которой принадлежит дворец, пользуются корпоративной электронной почтой с доменами llcinvest.ru и mksmail.ru, связанными с другом Путина Юрием Ковальчуком, его родственнником Михаилом Шеломовым, его подругой Светланой Кривоногих и прочим банком "Россия". Ротенберга, видимо, заставили взять дворец на себя, чтобы не спалить всю тусовку. Ведь кроме резиденции в Прасковеевке, эта группа компаний владеет несколькими яхтами (самые крупные - Шеллест и Нега), дворцами (виллой Селлгрена под Выборгом, усадьбами у комплекса «Игора» и рядом с Валаамом, бывшей дачей Януковича в Крыму, частью резиденции Путина на Валдае...) и прочим добром на многие миллиарды.

Причем, деньги эти товарищи получают прямиком из Кремля - через засекреченный договор с одним из кремлевских Управлений по эксплуатации зданий. Договор был заключен ковальчуковской фирмой "Прайм" еще в 2010 году (то есть там уже тогда знали, что после Медведева снова придет Путин), но потом был пролонгирован на неизвестный срок. Сумма, которую уходит Ковальчукам на содержание дворцового комплекса президента, также держится в тайне. У структур "Прайма" и "Комплекса" - общие адреса и телефоны.


Подробнее тут: https://sobesednik.ru/politika/20210...tirovan-dvorco
Гость
1015 - 10.02.2021 - 09:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сумма, которую уходит Ковальчукам на содержание дворцового комплекса президента, также держится в тайне.
но ты же ее знаешь, сообщи народу!
1016 - 10.02.2021 - 09:13
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
ООО "Комплекс", которой принадлежит дворец, пользуются корпоративной электронной почтой с доменами llcinvest.ru и mksmail.ru, связанными с другом Путина Юрием Ковальчуком,
если я пользуюсь почтой яндекса значит я связан с правительством голландии?
.
масяня глупо продолжает пытаться оправдать госдлеповскую подделку)))
1017 - 10.02.2021 - 09:20
1071-Falcon >вместо того,чтобы ехать на азовскую лужу и там дрыхнуть под жиденьким кустиком,съезди этим летом под Прасковеевку.
координаты в этой теме были.поставишь палатку на берегу,селфи сюда выложишь.
утрешь нос госдепу.
1018 - 10.02.2021 - 09:25
1072-живой >
я люблю песочек и не люблю камни.а на госдеп и на его шщавок типа тебя и масяни мне насрать.
поэтому снова поеду в крым.
а ты трочи на госдеп и спи под жиженьким кустиком мечтая о ямайке)))
Гость
1019 - 10.02.2021 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
поэтому снова поеду в крым.
бряхольдеровский гавнитик купи, порадуй человека.. он козочек покормит:)))
Гость
1020 - 10.02.2021 - 10:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
фактически - вклинился.. Я не против - проблемы нет. Просто странно теперь спрашивать при чем тут шкодник.. Я объяснял ему, почему его деятельность не имеет никакого отношения к гражданскому обществу.. Ему я объяснил, нужно ли повторно объяснять тебе? Не уверен..
Меня всегда удивляло, когда начинались вот такие предъявы - что ты вклинился. Ребята, это форум. Вы ведете публичную дискуссию, на общедоступной площадке, что по умолчанию подразумевает подключение к ней любого участника. Если хотите уединиться, и чтобы никто вам не мешал - есть личные сообщения. Ну это все равно как выйти на базар, но продавать только конкретному Пете Иванову - как минимум странно.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Так уполномачивал или нет? Определись.. И нет ничего очевидного, когда ты говоришь "у нас, у россиян".. Я могу точно также сказать "у нас у россиян" и что дальше? Это изначально странная постановка вопроса, как будто ты говоришь с иностранцем.. Ты считаешь, что смысл не в этом, а я считаю что смысл именно в этом.. В том, что люди могут самоорганизовываться эффективно.. Но пока это скорее исключение, а не правило.. Потому что многие люди чисто ментально не дозрели до эффективного гражданского общества.. Если люди не понимают, почему "я вас холуев презираю" в адрес своих сограждан - это не гражданское общество, а эффективный профсоюз - это гражданское общество, значит им ещё рано жить в гражданском обществе.. А значит они не могут требовать и получать преимуществ, которые это общество даёт..
Нет ничего странного, что я говорю "у нас россиян", и нет ничего странного в том, что ты точно также скажешь. И тем более нет ничего странного в том, что наши "у нас..." будут разными. Это называется разнообразие мнений и оценок. Это нормально.
А что касается гражданского общества, то оно, конечно, должно зарождаться снизу. И оно зарождалось - в 90е. Но потом власть попробовала направить в нужное ей русло. Когда не получилось, то просто стала давить. И поэтому, пока будет вентилово, не будет профсоюзов. Как-то так...
Гость
1021 - 10.02.2021 - 10:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1065-KLM > да полно их.. Из ближайшего к нам - в компании лемакс неплохо работающий профсоюз.. Не идеальный, но вполне работающий..
В чем его эффективность - в выборе подарков на новый год? Или он добился повышения зарплат, сокращения рабочего дня?
Хотелось бы увидеть примеры эффективности.
Модератор
1022 - 10.02.2021 - 10:53
1075-винт >где ты увидел предъявы? Я же сказал - проблем нет.. Это к тому: при чем здесь шкодник.. Вот и все..

Нет.. Говорить от лица определённой группы людей если тебя не уполномачивали - это странно.. Я же не говорю от лица всех предпринимателей или футбольных болельщиков.. Это глупо было бы.. Ещё глупее говорит от лица всех граждан страны..

1076-винт > зарплаты индексируются, беспредельных увольнений нет, условия труда на производстве улучшаются в части бытовых условий, СИЗ, питания и так далее.. Для этого и нужен профсоюз.. Никаких решений, которые явно ущемляют права работников не принимается..

В остальном, ты сам пишешь что гражданское общество формируется снизу.. Чём и подтверждаешь то, о чем пишу я.. А дальше - про власть и прочее - это натягивание совы на глобус.. Ибо никогда государство не выступит в споре работодателя и работника на стороне работодателя, если он не прав. У нас все законодательство строго в пользу работника.. И все карательные органы строго в пользу работника.. Судьи не глядя принимают решения в пользу работников, если дела о нарушении трудовых прав доходят до суда.. Это из опыта.. Даже когда работник чудак - в 99% судья примет решение в его пользу... Но у 90% работников кишка тонка разумно отстаивать свои права.. Те же работники госкорпораций на форумах ноют о том, что их гоняют на всякие принудительные мероприятия, что зарплаты маленькие, а работа тяжёлая, но НИКТО из них не встал и своему начальнику не сказал: не поеду я на вашу сраную акцию! Потому что как правило - это не компетентные и не эффективные сотрудники, которые на рынке труда просто не выживут, а способны жить только в сложившихся тепличных условиях.. Вот и все правда..
Гость
1023 - 10.02.2021 - 11:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Нет.. Говорить от лица определённой группы людей если тебя не уполномачивали - это странно..
Нет, если это заявление не носит какой-либо официальный характер, а имеет чисто разговорный элемент, то это нормально... Никто ж не считает странным слова Суворова "Мы русские, с нами Бог", хотя у А.В. не было мандата ни от всех русских, ни от бога. Или она вызывает у тебя аналогичные чувства, что и мое высказывание?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
зарплаты индексируются, беспредельных увольнений нет, условия труда на производстве улучшаются в части бытовых условий, СИЗ, питания и так далее.. Для этого и нужен профсоюз.. Никаких решений, которые явно ущемляют права работников не принимается..
Нет, не нужен, т.к. я могу с ходу назвать несколько организаций, где нет профсоюза, и при этом там тоже индексация и улучшение условий труда. Ну потому что начальство адекватное, и отдает себе отчет, что главный актив компании не лиц.ПО и офис в центре, а люди. Не для этого нужны профсоюзы... Профсоюзы нужны для выработки соглашений с руководством, контролем их соблюдения и устранением нарушений. К примеру, договорились, что индексация з/п не реже чем раз в год на величину не меньше удвоенного процента годовой инфляции. Заключили коллективный договор. Далее следят за этим. И если в какой-то период этого не произошло, то добиваются повышения. Ну или пересматривают соглашения... Или вот еще - уволили Васю Пупкина с нарушением ТК РФ. Вася Пупкин не сам бегает ищет юриста, а профсоюз предоставляет. Да еще и бесплатно. В результате Васю или восстанавливают, либо платят компенсацию.
Так что это не примеры, а какие-то общие слова. Пока из примеров я увидел только про подарки на новый год. Но то такое... плати каждый месяц взносы, чтобы вместо раковых шеек сникерсы раз в год подарили...
1024 - 10.02.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
1026-Эдж >просто - ИННАХ! ( даже на флуд и троллинг жаловаться не буду)))))
Что значит буду-не буду, что ты как баба. Жалуйся, чего уж там, а мы тебя опять пожалеем.:)
1025 - 10.02.2021 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
снова поеду в крым.
а ведь была такая возможность напакостить госдепу.
Гость
1026 - 10.02.2021 - 12:07
banned
1027 - 10.02.2021 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
если я пользуюсь почтой яндекса значит я связан с правительством голландии?
Ты с путиным и его дружками пользуешься единой корпоративной почтой? Буду знать.Тем более тебе к нему на дачу надобно погостить съездить.(Селфи не забудь)).Можешь и с Крымской дачки.
banned
1028 - 10.02.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Селфи не забудь)
На фоне герба Черногории?
banned
1029 - 10.02.2021 - 14:03
https://www.bbc.com/russian/features...telegram_.edit
Гость
1030 - 10.02.2021 - 14:06
1084-масон 62 >А потом про этот случай протрубят на bbc.(c)
banned
1031 - 10.02.2021 - 14:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Массон, неназванные источники неоднократно тут тебя уличали в педерастии.
banned
1032 - 10.02.2021 - 14:17
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
На фоне герба Черногории?
Там нет герба Черногории.
banned
1033 - 10.02.2021 - 14:19
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Там нет герба Черногории.
Вы с Навальным как-то уже определитесь. Есть он там или нет.
banned
1034 - 10.02.2021 - 14:20
1088-BartSimpson >Вот наша съёмка 10-и.летней давности: https://www.youtube.com/watch?v=jXhxiCzErEQ&t=164s
banned
1035 - 10.02.2021 - 14:21
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вот наша съёмка 10-и.летней давности:
Навальный врал? А о чем он ещё наврал?
1036 - 10.02.2021 - 14:33
1089-масон 62 >перестань путать божью росу со своей мочой и своим дерьмом...
это уже даже не смешно.

Люди, простите, не сдержался, - ну достал уже этот иноагент из пятой колонны своей брехнёй!
banned
1037 - 10.02.2021 - 15:28
1091-дед в квадрате >Тебе сказать уже нечего? И почему тебя не банят? Ведь ничего содержательного ты не пишешь.
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Навальный врал? А о чем он ещё наврал?
Покажи,где Навальный наврал?
1038 - 10.02.2021 - 15:37
пап, ну где же море ?! ...
1039 - 10.02.2021 - 16:22
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Покажи,где Навальный наврал?
это ты вначале докажи, что Навальный не врал!
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И почему тебя не банят?
потому что я прав.
а за правду не банят.
1040 - 10.02.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Ведь ничего содержательного ты не пишешь.
почему?
пишу.
про тебя и про то что ты иноагент, член пятой колонны , стукач, провокатор(одного того, что ты подставил Д. Полюдову достаточно!), дикий гусь(ты сам про свои делишки в Абхазии писал...) и брехло!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены