К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вся правда о геленджикском двоце

0 - 29.01.2021 - 12:20
А вы слышали, что под Геленджиком есть настоящий дворец? И там такая роскошь, что просто закачаешься. И мебель элитная, и театр и даже аквадискотека. Полнейший люкс.



Гость
241 - 29.01.2021 - 23:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А ничего что застройщик просто обязан соответствующий баннер вывешивать о строящемся объекте с картинкой и указанием застройщика и подрядчика?
Между прочим, совершенно разумное замечание.Но рябята , просто не успевают, всё своевременно легализовать. ;)))
Гость
242 - 29.01.2021 - 23:54
Кто же знал, что сисян так глубоко копнёт. ;)))
Гость
243 - 30.01.2021 - 00:10
237-Chandler Bing > ты уж как-нибудь определись: строил какой-то вор/коррупционер себе халабуду на сворованные деньги или строил премьер Путин себе дворец с привлечением госструктур, например, ФСБ/ФСО и "лучшего итальянского архитектора" (как вариант: друзья Путина ему в подарок или в качестве взятки). ;)

ЗЫ. А за ссылку на СП 48.13330.2011 спасибо. Нужно будет порыться в фотоотчётах "экологов", если будет достаточно свободного времени :)
Гость
244 - 30.01.2021 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
строил какой-то вор/коррупционер себе халабуду на сворованные деньги или строил премьер Путин
Это все одно и то же.
Когда строишь на заработанные, то не допустишь чтобы твои кровные пускали по ветру. А исходя из репортажа Мэша деньгами только что жопу гастробайтеры не подтирали. А может и подтирали.
Гость
245 - 30.01.2021 - 02:08
Всё, пацаны, расходимся

Газета "Коммерсантъ" №37 от 03.03.2011 (блиц-интервью)
Бывший владелец Новороссийского морского торгового порта АЛЕКСАНДР ПОНОМАРЕНКО рассказал в интервью "Ъ", зачем ему понадобилось приобретать скандальный пансионат около Геленджика.
— Объект, который вы купили, последние два месяца именуют "дворцом Путина"...
— Давайте без слухов всяких и журналистских художественных домыслов. Я бы все-таки использовал рабочее название проекта — мыс Идокопас или Прасковеевка, как вам угодно. Речь идет о том, что компания, бенефициаром которой я являюсь, приобрела по 100% долей ООО "Лазурная ягода", владеющего местными виноградниками, и ООО "Идокопас", собственника строящегося там пансионата.
<...>
— У кого приобретали?
— У Николая Шамалова и еще двух физических лиц, его партнеров.
https://www.kommersant.ru/doc/1594626

Ну, а те, кому интересна традиционная форма наброса Ололошеньки, могут прочитать детальный разбор "фильма-расследования" с таймингом эпизодов
Разбор фильма "Дворец для Путина"
https://pikabu.ru/story/razbor_filma...putina_7969807

ЗЫ. А для чего вытащили из морга берлинского пациента и отправили на заклание в качестве сакральной жертвы с этим протухшим набросом, сделанным под президентские выборы 2012 года (и неудавшийся московский майдан) - это уже совершенно другой вопрос. И думается мне, что это как-то связано с недавней атакой украинского Барактара по донецким позициям :(
osv
246 - 30.01.2021 - 03:00
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А ничего что застройщик просто обязан соответствующий баннер вывешивать о строящемся объекте с картинкой и указанием застройщика и подрядчика?
Не, Спецстрою России законы - не указ.
247 - 30.01.2021 - 05:38
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Вооон тот белый шарик на склоне видишь? Знаешь что это такое?
Я знаю, между Петров Валом и Камышином такая есть РЛС к войскам ПВО относится, брат там служил с 1984 по 1986 год. Все технологии из СССР.
Гость
248 - 30.01.2021 - 05:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Спецстрою России законы
идиот.спецстрой не занимается гражданскими объектами
Гость
249 - 30.01.2021 - 05:58
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Все технологии из СССР.
и как эта рлс называется?
250 - 30.01.2021 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Все технологии из СССР. и как эта рлс называется?
Откуда я знаю, брата ещё в 2002 году убили.
Гость
251 - 30.01.2021 - 06:29
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Откуда я знаю,
тогда вот это ты к чему написал?
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Все технологии из СССР.
252 - 30.01.2021 - 06:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Откуда я знаю, тогда вот это ты к чему написал? Цитата: Сообщение от REM I Все технологии из СССР.
К тому, что когда к брату ездил точно такая же станция стоит между Петров Валом и Камышином, была такая же в Дагестане. Разработка СССР или ты будешь отрицать что в 1986 году уже СССР не было.
Гость
253 - 30.01.2021 - 06:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
вырубить краснокнижные деревья
хех, перечисли какие красрокнижные деревья были вырублены и в каком обьеме, это лля тебя ведь не сложно, после таких заяв))), оно ить звиздеть не мешки ворочать, даю наводку, находишь порубочный билет, где будет указано точное количество деревьев , указанны ценеые поролы и сумма уплаченная государству за порубку.
254 - 30.01.2021 - 06:42
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv вырубить краснокнижные деревья хех, перечисли какие красрокнижные деревья были вырублены и в каком обьеме, это лля тебя ведь не сложно, после таких заяв))), оно ить звиздеть не мешки ворочать, даю наводку, находишь порубочный билет, где будет указано точное количество деревьев , указанны ценеые поролы и сумма уплаченная государству за порубку.
Да это все люди придумали, красная книга, исчезающие растения и животные, какая разница? Мамонты вымерли а жизнь продолжается.
Гость
255 - 30.01.2021 - 06:50
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
К тому, что когда к брату ездил точно такая же станция с
а откуда ты знаешь что находится под куполом?
пойми .это просто РАДИОПРОЗРАЧНЫЙ КУПОЛ защищающий антену.
Гость
256 - 30.01.2021 - 06:58
254-REM I >"звиздеть не мешки ворочать", то же люди придумали, так шо давай в этой парадигме и общаца, по причине отсутствия другой, и так, адвокат пидалика, какие красрокнижные деревья были вырублены в районе молокановой щели?
257 - 30.01.2021 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
254-REM I &gt;"звиздеть не мешки ворочать", то же люди придумали, так шо давай в этой парадигме и общаца, по причине отсутствия другой, и так, адвокат пидалика, какие красрокнижные деревья были вырублены в районе момокановой щели?
Всё с точностью наоборот, мне похрен на краснокнижные растения и животные, есть они и нет мне пофиг. Это как квадрат малевича, а на самом деле просто дерьмо.
258 - 30.01.2021 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I К тому, что когда к брату ездил точно такая же станция с а откуда ты знаешь что находится под куполом? пойми .это просто РАДИОПРОЗРАЧНЫЙ КУПОЛ защищающий антену.
Ты внутри был? Я написал, что это станция РЛС, что не так?
Гость
259 - 30.01.2021 - 07:08
ты написал
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
РЛС к войскам ПВО относится
а это технический пост наблюдения фсб.дальше разжевывать?
Гость
260 - 30.01.2021 - 07:09
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
квадрат малевича, а на самом деле просто дерьмо.
хех, сразу с козырей заходить обычно не рекомендуеца)))
261 - 30.01.2021 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
ты написал Цитата: Сообщение от REM I РЛС к войскам ПВО относится а это технический пост наблюдения фсб.дальше разжевывать?
Ты сейчас гостайну опубликовал, жди за тобой придут
Гость
262 - 30.01.2021 - 07:20
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Ты сейчас гостайну опубликовал
вообщето эту гостайну раскрыла сама ФСБ.но лицам с ограниченным уровнем развития сия информация не поддается осмыслению.
osv
263 - 30.01.2021 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
спецстрой не занимается гражданскими объектами
Вот именно. Следовательно, объект - не гражданский.

Я уже рассказывал эту историю. В 2008-м приехал в Джанхот на велике. На следующий день поехал прокатиться в Прасковеевку. Сижу на конечной автобусной остановке, отдыхаю. И тут к магазину, который рядом, подъезжает КамАз с надписью "Спецстрой России". Впрочем, о том, что объект строит Спецстрой России, было хорошо известно до того как.
Гость
264 - 30.01.2021 - 07:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Впрочем, о том, что объект строит Спецстрой России, было хорошо известно до того как.
идиот.спецстрой строил пост наблюдения фсб в прасковеевке.
Гость
265 - 30.01.2021 - 07:33
263-osv >хех, пидалик, шо там с краснокнижными деревьями, разобрался чи ни?
266 - 30.01.2021 - 07:33
Вася вышел на крыльцо, почесал своё яйцо.
osv
267 - 30.01.2021 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
— У кого приобретали?
У Николая Шамалова и еще двух физических лиц, его партнеров

https://novayagazeta.ru/articles/201...eru-187-v-mire

Вопросы есть?
Гость
268 - 30.01.2021 - 07:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вопросы есть?
ты реально настока тупой или прикидывашься?
osv
269 - 30.01.2021 - 07:46
Как раз надо быть феноменально тупым, либо проплаченным троллем, чтобы не понимать, что они - подельники ещё с прошлого века.
RC
270 - 30.01.2021 - 07:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я уже рассказывал эту историю. В 2008-м приехал в Джанхот на велике. На следующий день поехал прокатиться в Прасковеевку. Сижу на конечной автобусной остановке, отдыхаю. И тут к магазину, который рядом, подъезжает КамАз с надписью "Спецстрой России". Впрочем, о том, что объект строит Спецстрой России, было хорошо известно до того как.
Вот! А теперь, мил человек, расскажди как нам тут, какое отношение это всё имеет к Путину?
Гость
271 - 30.01.2021 - 07:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
, чтобы не понимать, что они - подельники ещё с прошлого века.
всетаки ты реально тупой.ну показал ты какую то замазанную картинку и что?
Гость
272 - 30.01.2021 - 07:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как раз надо быть феноменально тупым, либо проплаченным троллем, чтобы не понимать, что они - подельники ещё с прошлого века.
как волков с навальным?и с белых?

кстати а кто у навального сокурсники?
аа.. никто.. диплом то в переходе купил..
273 - 30.01.2021 - 08:06
А мне нравится. Либерастня аж ужом на сковородке вертится. Началось с трындежа про грязную комнату и танцевальный бассейн с шестом и рулеткой. Как дышали! КАК ДЫШАЛИ по англицким методичкам. Обломс. Теперь за кевлар и шарик уцепились.
274 - 30.01.2021 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А мне нравится. Либерастня аж ужом на сковородке вертится. Началось с трындежа про грязную комнату и танцевальный бассейн с шестом и рулеткой. Как дышали! КАК ДЫШАЛИ по англицким методичкам. Обломс. Теперь за кевлар и шарик уцепились.
Твоя речь, как понос,конкретно опиши что сказать хотел.
osv
275 - 30.01.2021 - 08:13
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
какое отношение это всё имеет к Путину?
Один из совокупности фактов, указывающей на истинного бенефициара.
Гость
276 - 30.01.2021 - 08:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
совокупности фактов, указывающей на истинного
идиот какие нафиг факты?вы уже обосрались с этим фейком
RC
277 - 30.01.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Один из совокупности фактов, указывающей на истинного бенефициара.
Ага. А Путин за рулём Камаза сидел! Это все видели, не только лишь ты:)))
278 - 30.01.2021 - 08:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Один из совокупности фактов
Хайли лайки! Либерастня во всей красе.
279 - 30.01.2021 - 08:23
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Вот! А теперь, мил человек, расскажди как нам тут, какое отношение это всё имеет к Путину?
Всё имеет отношение к Путину...Напрямую или косвенно. Если это полезно для страны и народа - то это хорошо. А если наоборот? Об этом же речь....Если тебе не нравится обсуждение "дворца Путина", может тогда, ты как супер знаток, расскажешь о другом дворце который рядом в заповедной роще? Патриарший....Для духовных утех другана царя...
RC
280 - 30.01.2021 - 08:24
Вообще вся эта шумиха идёт нам только на пользу. Я недавно несколько гектаров под виноградники рядом с Геленджиком задумал продать. Потом стало неактуально, но риелтеры сейчас как взбесились - звонЯт и звонЯт. Теперь оказывается все хотят в Гелендже виноград выращивать:) Спасибо Путину за это!:)))
И понаехи раньше кроме Краснодара ничего не знали, сейчас узнали, что у Путина дача в Гелендже... попрут. Можно как в Сочи перед Олимпиадой, к ценникам на недвигу уже начинать нули дорисовывать:) Спасибо Навальному!:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены