К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вся правда о геленджикском двоце

0 - 29.01.2021 - 12:20
А вы слышали, что под Геленджиком есть настоящий дворец? И там такая роскошь, что просто закачаешься. И мебель элитная, и театр и даже аквадискотека. Полнейший люкс.



Модератор
961 - 10.02.2021 - 00:01
1012-KLM >за либераста я 2-3 бана вынес точно..

1014-Skod nick >меньше эмоций, молодой человек.. Жаловаться мог не только флуд..
Модератор
962 - 10.02.2021 - 00:03
1013-винт >при чем тут "не согласен" и выражение явного неуважения и презрения? Не согласен - это не согласен, но уважаю.. Это таки да - гражданское общество.. А "вы все холуи и быдло" - никакого отношения к гражданскому обществу не имеет..
Гость
963 - 10.02.2021 - 00:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
никто никого не осудит..
это ты прокурору и судье расскажешь на суде что забастовка на ж.д транспорте разрешена, они проникнутся :) и не осудят.
Гость
964 - 10.02.2021 - 00:04
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
а что такого оскорбительного в скрепоносце? За либераста вы же не баните, я подавал вам жалобу, тишина, либераст это не считово.
ты щас сравнил любовь к матери и долбеж в пердаки друг дружки.. оскорбить первое это извините меня, а второе это ненормально не оскорбить, но изза вашей тонкой организации приходится величать вас исключительно рукопожатыми и светлоликими..
banned
965 - 10.02.2021 - 00:04
1015-NoThanks >бггг лепет воспитанницы смольного института))) "Если секретарша директора откажется делать ему вечерний омлет- то всему коллективу сразу-же поднимут зарплату")))))
Гость
966 - 10.02.2021 - 00:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тем не менее, если поступает жалоба - её не вариант игнорировать и говорить: да ладно, ничо такова.. Когда жалоб нет, я за такое не баню..
хех, так яж не жалился тогда, шо сопсна следущим постом и отписал.
Модератор
967 - 10.02.2021 - 00:05
1018-KLM >не будет ни прокурора, ни суда.. Ибо никакой забастовки на жд транспорте от невыхода маркетологов не случится..
banned
968 - 10.02.2021 - 00:07
1019-Дедушка Мороз >Не любовь к матери -а прятки за спиной пожилого,Очень Пожилого ветерана.
Гость
969 - 10.02.2021 - 00:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
за либераста я 2-3 бана вынес точно..
я один раз пожаловался вам на либераста в личном сообщении и не увидел никакой вашей реакции. Урок усвоен. У тебя либераст зачастую два, три раза на каждой странице в теме и тишина с твоей стороны, ах да, у вас же нет временичитать раздел и нет жалоб, а значит либераст не считово. Вы иль трусы наденьте, аль крестик снимите (с)
Гость
970 - 10.02.2021 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Не любовь к матери -а прятки за спиной пожилого,Очень Пожилого ветерана
издеваться над словом скрепы вы стали задолго до ситуации с ветераном.
971 - 10.02.2021 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
"Если секретарша директора откажется делать ему вечерний омлет- то всему коллективу сразу-же поднимут зарплату")))))
Странно, а ты чего бухать-то бросил?
banned
972 - 10.02.2021 - 00:09
1021-Флуд1 >ну так брехать -это в крови тех кто выплыл наверх в стране и на форуме. и путен им все -главный пример! ( про лодку, про пенсии, про дворец- сами поищете!)
Гость
973 - 10.02.2021 - 00:09
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
не передергивай, ты вещал за забастовку
Я вещал за невыход на работу. Просто неявку. Есть законный способ - уволиться.
Модератор
974 - 10.02.2021 - 00:10
1021-Флуд1 > ты удивишься, но примерно 50% жалоб я получаю по ругани от тех, кто в этой ругани не участвует...

1020-Skod nick > ещё раз, юноша, меньше эмоций.. Формулируй мысли ясно.. Профсоюз отстаивает права всех членов профсоюза.. И практика невыхода на работу отдельных подразделений без остановки работы всего предприятия - это общемировая практика забастовок.. Это дорого обходится работодателю, но не парализует предприятие.. Сегодня не выйдут логисты.. Завтра маркетологи.. Послезавтра экологи.. После послезавтра энергетики.. И так далее.. Тогда работодатель задумается и начнутся переговоры.. Но, как сказал интерн, никаких профсоюзов нет в реале, потому что все держатся за свои места и никто не готов к конфронтации с работодателем.. Слабаки, короче..
Гость
975 - 10.02.2021 - 00:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ибо никакой забастовки на жд транспорте от невыхода маркетологов не случится..
а с чего вы так уверены, что в депо работают маркетологи?
Гость
976 - 10.02.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
У тебя либераст зачастую два, три раза на каждой странице в теме и тишина с твоей стороны
было, не спорю, сейчас практически полностью искоренил..
в случае повторения разрешаю себя банить...
говорю же перешел на
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
рукопожатыми и светлоликими..
надеюсь это вас не оскорбляет..
Гость
977 - 10.02.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
я один раз пожаловался вам на либераста
тьфу, мало того, шо маркетолог, так еще и ябеда, хотя шо ожидать от маркетологов
banned
978 - 10.02.2021 - 00:11
1026-Эдж >просто - ИННАХ! ( даже на флуд и троллинг жаловаться не буду)))))
Гость
979 - 10.02.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
ты щас сравнил любовь к матери и долбеж в пердаки друг дружки..
это не я сравнил, а ты поставил знак равенства.
Модератор
980 - 10.02.2021 - 00:12
1027-Skod nick > а если я тебе покажу скрин жалобы на твоё сообщение, ты публично извинишься?

1024-KLM >типа считать будем? Например, счёт 5-7 в пользу скреп пока что.. Будем вести статистику и учёт? Или что ты предлагаешь?
Модератор
981 - 10.02.2021 - 00:12
1030-KLM >а с чего ты решил что ржд состоит только из работников депо?
Гость
982 - 10.02.2021 - 00:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты удивишься, но примерно 50% жалоб я получаю по ругани от тех, кто в этой ругани не участвует...
хех, та я понял уже,- маркетологи
Гость
983 - 10.02.2021 - 00:14
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
это не я сравнил, а ты поставил знак равенства.
я никогда не равнял это..
модератор принял решение банить и за то и за это.. правильно ли это? я считаю нет, но я смирился..
Гость
984 - 10.02.2021 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
тьфу, мало того, шо маркетолог, так еще и ябеда, хотя шо ожидать от маркетологов
хех, надо же проверить модера на вшивость, он мне в личных сообщениях разъяснял, жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь, чего вам не понятно? я обязательно приму меры. Аха.
Гость
985 - 10.02.2021 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
путен
шота я опасаюсь за твою мозоль на лбу, молитвы молитвами, но и меру знать надо
banned
986 - 10.02.2021 - 00:18
1029-NoThanks > а не надо рассказывать сказки про "профсоюз барберов, маркетологов и хипстеров" секретарша и главбух НИКОГДА НЕ БУДУТ БАСТОВАТЬ за права шпалоукладчицы!которая как вася-флакон 20 лет одыхает под кустом на берегу протоки
Гость
987 - 10.02.2021 - 00:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а с чего ты решил что ржд состоит только из работников депо?
не виляйте задом, в приведенном тарасом примере было упомянуто депо, в его штатке нет ни одного маркетолога, а работники депо, это машинисты и помощники машинстов + слесаря и есть 90% штата депо.
banned
988 - 10.02.2021 - 00:22
1035-NoThanks >давай! показывай! если это будет жалоба на Флейм-как записано в твоем сообщении и от основного ника пользователя а не мульта, от забаненного ( хотя вас уже черт в аду не разберет)))- то да! Я ИЗВИНЮСЬ!
Гость
989 - 10.02.2021 - 00:23
1039-KLM >хех, та шо ты оправдываешся, к маркетологам претензий ваще нема ни яких, от слова совсем)), а если маркетологи еще и на Путина гонят, то тут только орден дарвина на грудь, не меньше.
Гость
990 - 10.02.2021 - 00:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1013-винт >при чем тут "не согласен" и выражение явного неуважения и презрения? Не согласен - это не согласен, но уважаю.. Это таки да - гражданское общество.. А "вы все холуи и быдло" - никакого отношения к гражданскому обществу не имеет..
Так нет "холуев и быдла" кроме как в воображении униженных и оскорбленных. Хотя и "холуи и быдло" тоже часть гражданского общества. Не лучшая, конечно, но часть. Необходимая, я бы сказал.
banned
991 - 10.02.2021 - 00:25
и кстати повесь сразу свое сообщение до редактирования по поводу этого поста- )))))))
Модератор
992 - 10.02.2021 - 00:26
1041-Skod nick >ты просто не знаешь как работают профсоюзы.. Сказывается недостаток образования и жизненного опыта.. Я тебе рассказываю.. Каждый работник может вступить в профсоюз.. Для этого нужно, в том числе, платить членские взносы.. Обычно это 0.5-1% от зп.. На эти деньги профсоюз функционирует как организация, фактически независимая от работодателя.. И в структуре профсоюза состоят все желающие - хоть шпалоукладчицы, хоть маркетологи.. Любой, кто изъявит желание и оплатит взносы. Далее, профсоюз общими выборами избирает правление.. И в этом правлении будут представители всех отделов и блоков предприятия, которые участвуют в профсоюзе.. И если в нем 500 шпалоукладчиц, значит в правлении будут 100%представлены шпалоукладчицы.. Далее, профсоюз начинает действовать и если возникает ущемление прав работников - профсоюз отстаивает эти права.. Разными способами.. Вплоть до забастовок, разумеется.. А если он не отстаивает права, то на очередных выборах в правление профсоюза 500 шпалоукладчиц проголосуют против Людмилы Михайловны за Лидию Васильевну.. Так работает такой институт, как профсоюз.. Но чтобы он так работал нужно: 1. Организовать профсоюз и платить взносы 2. Реально выбирать правление 3. Не ссать своего работодателя и не быть терпилами, которые могут только с памятников жопы показывать..
Модератор
993 - 10.02.2021 - 00:27
1045-винт >не правда.. Есть.. Почитай шкодника..

1042-KLM >какой ещё пример Тараса? Мы с интерном говорили о ржд..
Модератор
994 - 10.02.2021 - 00:28
1043-Skod nick >что значит "жалоба на флейм"? Жалоба поступает на сообщение, а ещё чаще даже без указания сообщения, просто на слово, которое пользователь счёл оскорбительным.. Так что, извинишься?
banned
995 - 10.02.2021 - 00:29
1047-NoThanks >давай сначала о жалобе на Флейм! а потом Я ТЕБЕ расскажу о работе профсоюзов)))))
Модератор
996 - 10.02.2021 - 00:29
1046-Skod nick >чего? Куда повесь? Какого редактирования? Какого поста? Соберись как-то, тебя штормит..
Модератор
997 - 10.02.2021 - 00:30
1050-Skod nick >то есть по профсоюзам фиксируем слив? Ок, принимается..
Гость
998 - 10.02.2021 - 00:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1041-Skod nick >ты просто не знаешь как работают профсоюзы.. Сказывается недостаток образования и жизненного опыта.. Я тебе рассказываю.. Каждый работник может вступить в профсоюз.. Для этого нужно, в том числе, платить членские взносы.. Обычно это 0.5-1% от зп.. На эти деньги профсоюз функционирует как организация, фактически независимая от работодателя.. И в структуре профсоюза состоят все желающие - хоть шпалоукладчицы, хоть маркетологи.. Любой, кто изъявит желание и оплатит взносы. Далее, профсоюз общими выборами избирает правление.. И в этом правлении будут представители всех отделов и блоков предприятия, которые участвуют в профсоюзе.. И если в нем 500 шпалоукладчиц, значит в правлении будут 100%представлены шпалоукладчицы.. Далее, профсоюз начинает действовать и если возникает ущемление прав работников - профсоюз отстаивает эти права.. Разными способами.. Вплоть до забастовок, разумеется.. А если он не отстаивает права, то на очередных выборах в правление профсоюза 500 шпалоукладчиц проголосуют против Людмилы Михайловны за Лидию Васильевну.. Так работает такой институт, как профсоюз.. Но чтобы он так работал нужно: 1. Организовать профсоюз и платить взносы 2. Реально выбирать правление 3. Не ссать своего работодателя и не быть терпилами, которые могут только с памятников жопы показывать..
Это все так, кроме одной вещи - ноги этой схемы растут не из опыта, а 100% из образования, а точнее из учебника истории... или естествознания... за какой-то там класс. А если обратиться к опыту, то... а обращаться, собственно, не к чему, ибо нет у нас такого опыта.
Поэтому все твои экзерсисы насчет профсоюзного движения напоминают сценку из передачи "Городок" про солдата и разносчика с кухни: ешь - тебе ведь положено.
banned
999 - 10.02.2021 - 00:32
1049-NoThanks >если Пользователь счел что-то оскорбительным- то по правилам Форума он может пожаловаться на это Модератору и Модератор выносит наказание за Оскорбления! я ведь ничего не путаю? Может сам извинишься?
Модератор
1000 - 10.02.2021 - 00:33
1053-винт > что значит "нет у нас такого опыта, значит все твои экзерсисы..."? Если у тебя нет такого опыта, то при чем тут я? Очень странная логика.. А у меня опыт есть - я работал в компании с работающим профмоюзом.. И я видел бучу изза того, что контора не купила новогодние подарки детям сотрудников...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены