К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вся правда о геленджикском двоце

0 - 29.01.2021 - 12:20
А вы слышали, что под Геленджиком есть настоящий дворец? И там такая роскошь, что просто закачаешься. И мебель элитная, и театр и даже аквадискотека. Полнейший люкс.



281 - 30.01.2021 - 08:28
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
к ценникам на недвигу уже начинать нули дорисовывать:) Спасибо Навальному!:)))
А потом окажется, что у донатеров Навального там землица годик назад прикуплена. И он на проценте. Вон как за труселя то переживал. :)
282 - 30.01.2021 - 08:28
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
И все-таки чей дворец то? И как его смогли купить за 300.000$ (цена 3-шки в Москве)? Почему там бесполетная зона? Фильм Mash так и не ответил
так они этот же вопрос в конце задали
osv
283 - 30.01.2021 - 08:33
Правду не скроешь.

Ещё одна компания, работавшая над строительством резиденции на мысе Идокопас рядом с Геленджиком, в своих документах подтвердила, что это огромное поместье имеет отношение к Владимиру Путину. Петербургская фирма «Профима» в своей презентации, составленной в 2019 году, указала, что поставляла тепловые пункты Cetetherm для резиденции «Прасковеевка», причём в качестве заказчика назвала администрацию президента России. Ссылку на эту презентацию в редакцию «Открытых медиа» прислал наш читатель.

В этом же разделе в качестве объектов, куда она поставляла технику Cetetherm по заказу администрации президента, «Профима» указала также Кремль, резиденцию «Валдай», Дворец приёмов в Сочи, Дворец конгрессов в Стрельне и комплекс зданий Конституционного суда в Санкт-Петербурге.

https://openmedia.io/news/n2/tretij-...mirom-putinym/
Гость
284 - 30.01.2021 - 08:37
подлец ося продолжает ссылатся на западные фейковые сми
285 - 30.01.2021 - 08:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Спецстрою России законы - не указ.
какой там нафиг спецстрой, ты чо? по спецухе работяг можно понять что за контора там работает (если кто связан со строительством конечно же)
286 - 30.01.2021 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
подлец ося продолжает ссылатся на западные фейковые сми
А что, в России все СМИ чеестные пречестные и независимые? И обо всём правду матку режут? Ну вот как ты!!! Ха-ха-ха!!!
Гость
287 - 30.01.2021 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А что, в России все СМИ чеестные пречестные и независимые?
не все. новая газета дождь и прочие эхо врут постоянно.
терпим..
Гость
288 - 30.01.2021 - 08:50
у хохла чукчи с утра обострение.мабуть газа на отопление нема и примерз слехка)))
RC
289 - 30.01.2021 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
расскажешь о другом дворце который рядом в заповедной роще? Патриарший.
Это который ещё Патриарх Алексий II начал строить? Так ты у Глеба Пьяных поищи. Он там с вопросами ко всем приставал. Насколько я помню, они строились на бывших виноградниках в районе Дивноморского кладбища. Рядом с Голубой бездной. Я там по юности часто бывал, потом бросил. Там спуск хреновый, можно ноги переломать. Ближе к Джанхоту есть лучше спуск.
Местные раньше говорили, что лучше патриарх, чем туристы. Выгорало там всё несколько раз из-за костров. Сейчас матерятся, когда Кирилл приезжает - дорогу перекрывают. И вроде какую-то свалку они там организовали.
290 - 30.01.2021 - 08:57
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Это который ещё Патриарх Алексий II начал строить?
Ну кто начал строить, не знаю...Но построили, золотом блестит и попы резвятся. Деньжат видно бог ссудил на сей дворец....А там еще рядом и причал для яхт выстроили, тоже видно святые угодники поучаствовали, теперь могут на молитвы в море выходить....Хрень та же - беспредел власти...
Гость
291 - 30.01.2021 - 09:01
Мне кажется я был прав все таки на тему засланных казачков в коллективе которая делал фильм.

История с орлом. Навальный четко проговаривает и делает акцент на орла который " как на зимнем".
Но получается он просто начитывает текст. сто в гору он сам не видел наверняка уже готовый рендеринг кадров.

тут 99% доказывает что делал все не он а он говорящая голова и то что его подставляют "специально обученные люди"
292 - 30.01.2021 - 09:16
вот настоящий дворец Путина
RC
293 - 30.01.2021 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А там еще рядом и причал для яхт выстроили, тоже видно святые угодники поучаствовали
Нет, там причала для яхт нет. Он есть в х.Джанхот, но его начали строить еще до резиденции Алексия. С тех пор я в Джанхот не езжу. Благодаря причалу, в Джанхотской бухте постоянно водоросли, мусор, а еще за бетонным причалом бздыхи и голожопики (там за поворотом - нудистский пляж) любят "личинку" отложить. Экономят на платном туалете. Амбрэ стоит ещё тот:((( А раньше ездили и в пансионат "Джанхот" и на базу Лестеха ещё из Москвы, когда студентами были.
Засрали Джанхот и в переносном и в прямом смысле.
Гость
294 - 30.01.2021 - 09:31
Кстати и наши тоже делают ошибки, пытаясь оправдаться, хотя и не виноваты.

Аквадискотека.. в фильме на россии1 там чувак говорит что это фонтан так как там техническая вода тем более..

но там и ежику ясно что это бассейн тусовочный.. перила, ступеньки разноуровные для танцев и мелкие для входа туда.. бар..
в таком отеле вполне может и должно быть такое место..
обычный отель в египте такое имеет.. в турциях не распространено почему то..


зачем? не пойму..
295 - 30.01.2021 - 09:45
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Нет, там причала для яхт нет. Он есть в х.Джанхот,
Я о другом причале, что на краю Дивноморска возле пансионата Голубая даль. Резиденция попов в шаговой доступности. Говорилит, что причал и дворец рядом построил какой то хмырь из "Очаково". Ну а за энтим зданием как раз резиденция попов. На причал там бабла уйма ушло - наверняка спонсоры были.
Гость
296 - 30.01.2021 - 09:51
295-Чукча >
а че ты хохол это так нехорошо о православной церкви говоришь?
RC
297 - 30.01.2021 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я о другом причале, что на краю Дивноморска возле пансионата Голубая даль. Резиденция попов в шаговой доступности. Говорилит, что причал и дворец рядом построил какой то хмырь из "Очаково". Ну а за энтим зданием как раз резиденция попов. На причал там бабла уйма ушло - наверняка спонсоры были.
А, ты про этот. Это причал отеля "Морской клуб"5*. Этим причалом можно пользоваться. За бабки ессно. Уровень цен не знаю, соседи туда на катерах с нашего причала гоняют, чтобы в Дивноморске "зажечь", говорят там круто.
https://seaclubvip.com/
Гость
298 - 30.01.2021 - 10:03
297-RC >посмотрел . круто.. и там кстати такой же басс с баром:))
нормальная вещь!
Гость
299 - 30.01.2021 - 10:19
Вангую!!!
В ближайшие дни найдётся "владелец" дворца в Прасковеевке.
Его фамилия будет начинаться или на букву "Р" или на букву "Т".
Наверху пока не решили.
RC
300 - 30.01.2021 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Вангую!!! В ближайшие дни найдётся "владелец" дворца в Прасковеевке. Его фамилия будет начинаться или на букву "Р" или на букву "Т". Наверху пока не решили.
Вчерашнюю лента.ру прочитал? Ну, с облегченьицем!:)))
Гость
301 - 30.01.2021 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Наверху пока не решили.
в госдепе новое видео приготовили?
osv
302 - 30.01.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Это который ещё Патриарх Алексий II начал строить? Так ты у Глеба Пьяных поищи. Он там с вопросами ко всем приставал. Насколько я помню, они строились на бывших виноградниках в районе Дивноморского кладбища
Бряхня.
Так же массово вырубали краснокнижные деревья.
Там была живописная Царская дорога, построенная ещё Щербиной в XIX веке. Мы по ней ездили на велах из Джанхота в Дивноморск и через пансионаты выезжали прямо на набережную.
Осенью 2008-го я по ней проехал в последний раз, видел жуткой глубины котлован (очевидно, в дворечике есть глубокое подземелье) и понял, что всё, дороги больше не будет.

Два упыря строились одновременно.
banned
303 - 30.01.2021 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Вангую!!! В ближайшие дни найдётся
Книги пражской библиотеки, которые из путинского дворца вывезли, еще не нашлись?
Гость
304 - 30.01.2021 - 10:32
303-BartSimpson >этот мудель еще за фейковое фото не ответил.
Гость
305 - 30.01.2021 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Вангую!!!
Ты обсрался!
RC
306 - 30.01.2021 - 10:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Осенью 2008-го я по ней проехал в последний раз, видел жуткой глубины котлован (очевидно, в дворечике есть глубокое подземелье) и понял, что всё, дороги больше не будет. Два упыря строились одновременно.
Не по-христиански это:(( О мёртвых - либо хорошее, либо - никак. А ты об Алексие II - такое... Что-то личное?
307 - 30.01.2021 - 11:57
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
б Алексие II -
так Алексий осв из семинарии выгнал за ....
308 - 30.01.2021 - 12:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Осенью 2008-го я по ней проехал в последний раз, видел жуткой глубины котлован (очевидно, в дворечике есть глубокое подземелье)
Станцию подзЁмного метро строили. Сквозь земную ось. Прям к Кремль.
Думаешь куда вдруг пропали три скоростных бронепоезда? Ну те которые в Германии Питерская фирма "Gepanzerter Zug" заказывала? Путин на них катается.
309 - 30.01.2021 - 12:29
310 - 30.01.2021 - 12:33
311 - 30.01.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
жуткой глубины котлован (очевидно, в дворечике есть глубокое подземелье)
osv
312 - 30.01.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
О мёртвых - либо хорошее, либо - никак. А ты об Алексие II
Я не о нём. Алексий II наверняка знал, но наверняка не был инициатором - хоть какая-то совесть оставалась, я думаю.
osv
313 - 30.01.2021 - 12:37
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Алексий осв из семинарии выгнал за ....
Я окончил её первым учеником.
osv
314 - 30.01.2021 - 12:42
Геннадий Гудков на канале Юрия Гиммельфарба вчера чи позавчера:

…Я смотрел с женой американский фильм, и там жена возвращается неожиданно откуда-то, а муж молодой с любовницей в кровати, у них из одежды только наручные часы и серёжки.

Она входит: «Ах!», а он говорит: «Дорогая, я тебе сейчас всё объясню, это не то, что ты думаешь». А что ещё можно думать, если она на нём?

И вот мне эти объяснения Пескова и Путина, что это не наш дворец, напоминает: «Дорогие телезрители, дорогие россияне, это не то, что вы думаете, мы вам сейчас всё объясним». Ну, ребята, ну всё, вы попались, но вы хотя бы уж молчите, или не врите, или признайте, или покайтесь, ну что же вы всех за дураков, за идиотов считаете?

https://www.youtube.com/watch?v=e7YnqkOQL8g%3Ft%3D860
Гость
315 - 30.01.2021 - 12:43
ждем когда ося вспомнит что лично видел в прасковеевке Путина проезжающего мимо на велосипеде)))
а че?ося он такой скот. че хочешь вспомнит и будет продолжать пытаться изобразить честную морду лица))
RC
316 - 30.01.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не о нём.
Странно. Осенью 2008 Алексий был ещё жив.
Гость
317 - 30.01.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ну что же вы всех за дураков, за идиотов считаете?
Не всех. Содержимое телевизора адресовано только части граждан, являющихся телезрителями.
Гость
318 - 30.01.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Юрия Гиммельфарба
Наш русский чувак?
osv
319 - 30.01.2021 - 12:51
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Странно. Осенью 2008 Алексий был ещё жив.
Ещё раз - я не считаю его инициатором. Он был скромнее.
RC
320 - 30.01.2021 - 13:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё раз - я не считаю его инициатором. Он был скромнее.
А кто инициатор, тогда? А то всё вокруг да около.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены