К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вся правда о геленджикском двоце

0 - 29.01.2021 - 12:20
А вы слышали, что под Геленджиком есть настоящий дворец? И там такая роскошь, что просто закачаешься. И мебель элитная, и театр и даже аквадискотека. Полнейший люкс.



Гость
801 - 05.02.2021 - 19:15
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Угу, а разницу между ведровером и самокатом ты видишь?
Угу, тут вижу...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Так она в разы меньше, чем между рантье (любым) и отельером (тоже любым).
... а тут не вижу. Но! Как я уже сказал, спорить не собираюсь - хочешь быть отельером, будь им. Благо сейчас это модно, вон даже Ротенберг заявил: не олигарх я, я - отельер!
802 - 05.02.2021 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
даже Ротенберг заявил: не олигарх я, я - отельер!
Гы... если бы ты ещё знал, что такое "олигарх".:)))
Гость
803 - 05.02.2021 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
если бы ты ещё знал, что такое "олигарх".:)))
ЧП уже не торт.
Подменили чи шо?
Тот был ироничным и думающим, а этот какой-то злобный и рефлексирующий.
Не то разорился, не то жена бросила... ;)
Гость
804 - 05.02.2021 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды даже Ротенберг заявил: не олигарх я, я - отельер! Гы... если бы ты ещё знал, что такое "олигарх".:)))
Отельер?))
805 - 05.02.2021 - 19:50
858-семерочка >ты с аэрокастрюлей не общался.у того кукуха в районе магелановых облаков
Гость
806 - 05.02.2021 - 20:38
Кстати, кто знает - какого роста бенефициар дворца Путина?
807 - 05.02.2021 - 20:40
861-Предмет одежды >
явно выше твоего))
Гость
808 - 05.02.2021 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
861-Предмет одежды > явно выше твоего))
Да, Вась, я в курсе, что бенефициар и пользователь дворца Путина могли бы тебе отсосать не нагибаясь. Но это еще не повод хвастаться ростом - к сожалению, перекос в гормональной системе в период созревания сказался на развитии ЦНС.
Гость
809 - 05.02.2021 - 22:00
810 - 05.02.2021 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
я в курсе, что бенефициар и пользователь дворца Путина могли бы тебе отсосать не нагибаясь
А тебе еще и стульчик с собой носить приходится?
banned
811 - 05.02.2021 - 23:07
Немного кино сняли в честь 10-и. летнего юбилея нашего ограбления на "Дворце Путина":
https://www.youtube.com/watch?v=jXhx...ature=youtu.be
banned
812 - 05.02.2021 - 23:10
+866)
Скоро весь этот участок проглотит Путин со своим кооперативом "Озеро".
813 - 05.02.2021 - 23:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Скоро весь этот участок проглотит Путин со своим кооперативом "Озеро".
Я, конечно, не Фрейд и даже не приверженец его широко известных утверждений, но тут явно у кого-то большие проблемы с размерами. :)
814 - 06.02.2021 - 14:17
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Скоро весь этот участок проглотит Путин со своим кооперативом "Озеро".
Кооператив Озеро страну проглотил...А тут какой то домик, пусть и с золотыми унитазами...
Гость
815 - 06.02.2021 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Кооператив Озеро страну проглотил...
Истину глаголешь. То есть из двух с половиной десятков резиденций выдать на пенсию одну безо всякой конспирологии проблем не составляло? Ну и к чему тогда вся эта глупость? ;)
osv
816 - 06.02.2021 - 14:42
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Немного кино сняли в честь 10-и. летнего юбилея нашего ограбления на "Дворце Путина"
Да, по масштабу беззаконий, уже давно ясно, кто есть истинный бенефициар.
817 - 07.02.2021 - 22:31
Вообще фальшивым фильмом про фальшивый дворец, куда гражданина Навального пригласили лишь на озвучку, изначально и скрупулезно занимались, как сейчас уже определенно ясно, спецслужбы трех натовских стран – США, Великобритании и Германии. Цель была определенна – нанести ущерб лично президенту Путину как лидеру страны, а в итоге и самой России.

Путин пользуется реальной и устойчивой поддержкой россиян. Именно это и не нравится нашим потенциальным друзьям, которые из хищнических соображений решились на очередную диверсию. Пришлось постараться. Для начала Госдеп США через Национальный фонд поддержки демократии выдал британской группе Bellingcat полмиллиона долларов. Группа работает под прикрытием журналистов-расследователей и тесно связана с британской разведкой МИ-6. Именно через Bellingcat МИ-6 легализует свои наработки, сплетая факты с неправдой, по деталям конструируя правдоподобную ложь. Расчет – на легковерных.

Британская разведка издавна работает дерзко. Чего хотя бы стоит "шпионский камень". 15-летие срыва этой операции мы недавно отметили. Но по-прежнему цель – проникнуть в базы данных российских госструктур, телекоммуникационных компаний и банков. Борьба со злоумышленниками в Сети идет у нас постоянно, но все же не без потерь.

Когда наскребли хоть что-то, подставная кинокомпания из Лос-Анджелеса выступила формальным заказчиком будущего фильма. Именно оттуда поступил запрос на аренду только что отстроенной просторной киностудии Black Forest в горной местности близ города Кирхцартен в Германии.

Под усиленной охраной две недели привезенная команда из двух десятков человек, связанных со спецслужбами Германии, запертая по принципу шарашки, не покидая студии, трудилась над подделкой.

Работали специалисты, знакомые с проверенными американскими киноприемами и устойчивыми типажами. Есть типаж супергероя, прекрасного принца, а есть типаж негодяя. И его надо строить по закону американского кино. Он должен выйти с низов, обезуметь от денег, власти, приобрести в этом смысл жизни, а потом потерпеть крах.

Подобные типажи в американской киноклассике – "Гражданин Кейн" (медиамагнат), "Лицо со шрамом" (мафиози), "Великий Гэтсби" (нувориш и бутлегер). Все благодаря уму и изворотливости сначала достигали бешеного успеха. Честолюбивы, нарцисстичны и аморальны. У каждого – обязательно поражающий роскошью дворец, полный безвкусных излишеств. При этом одиночество души, хотя и в толпе прихлебателей. Настоящей любви нет. В конце – бессмысленная смерть с сожалением о бездарно растраченной жизни в погоне за деньгами как ложной ценностью. Вот он, классический американский кинозлодей как закрепленный в головах поколений образ. Ровно такой образ враждебная нам пропаганда наивно лепит из Путина, достраивая то, чего нет и в помине не было.

Кстати, издание "Медуза" опубликовало изложение своего интервью с итальянцем Лафранко Чирилло, который какое-то время был архитектором объекта в Геленджике. Так даже он отметил, что в фильме много "ерунды и изобретений" типа шеста для стриптиза. Может, по просьбе Навального нарисовали, пойдя на встречу персональному вкусу?

Так или иначе, а работа над фальшивкой завершилась к 13 января. Именно в этот день Навальный объявил, что летит в Россию. С изготовленной "бомбой".
Гость
818 - 08.02.2021 - 10:21
Короче, про дворец Путина снял Стенли Кубрик сразу на следующий день после фильма про полет на Луну. Я верно уловил мысль?
819 - 08.02.2021 - 10:36
ух ты )))свеженький бот.седняшний)))
Гость
820 - 08.02.2021 - 10:53
Цитата:
Сообщение от ККрай Посмотреть сообщение
Короче, про дворец Путина снял Стенли Кубрик сразу на следующий день после фильма про полет на Луну. Я верно уловил мысль?
точно в дырдочку!
banned
821 - 08.02.2021 - 11:22
873-ККрай > Вы видели суслика? А его нет:))
822 - 08.02.2021 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Вы видели суслика? А его нет:))
А чья-то хата есть!
только какая разница, чья она?

Самое главное, и это касается всех "страдающих, чья она":

она не Ваша, и Вашей никогда не будет!
823 - 08.02.2021 - 12:35
Дворечик с блеском выполнил свою роль. Вот результат

И это в логове Ройзмана) Плохо работаете, поперчномыслящие))
Гость
824 - 08.02.2021 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Дворечик с блеском выполнил свою роль. Вот результат
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69752859.html
Походу, в топах Сима-ленда есть какой-то невменяемый дурак. Я не о конкретно этом флеш-мобе, а о манечке делать из людей надписи
Утром мы все собрались на улице, нам раздали деревянные таблички. Раньше с этими табличками мы уже много раз выстраивались в карту России и в слово «Россия», поэтому удивительным это не показалось.
Гость
825 - 08.02.2021 - 13:20
https://66.ru/news/society/238183/?u...medium=desktop
Смишно.
Гость
826 - 08.02.2021 - 13:26
Цитата:
Сообщение от ККрай Посмотреть сообщение
Походу,
походу опять вы в ж опе ))
Гость
827 - 08.02.2021 - 13:27
879-ККрай >Это называется тимбилдинг, все по европейски!
Гость
828 - 08.02.2021 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
879-ККрай >Это называется тимбилдинг, все по европейски!
Т.е. они выложили из своих тел "Путин наш президент!" после того как вернулись с гей-парада? Нацеплялись там идей, понимаешь...
829 - 08.02.2021 - 14:42
Цитата:
Сообщение от ККрай Посмотреть сообщение
Смишно.
а уж как мне смИшно, что ты, будучи забаненным, вылазишь сюда с мультиком и учишь нас правилам и порядку.
И эта.. для жителя Ставрополья ник ККрай нигде не жмет?
830 - 08.02.2021 - 15:21
офф
884-Эвелина > это кто в маске ?
Гость
831 - 08.02.2021 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ККрай Смишно. а уж как мне смИшно, что ты, будучи забаненным, вылазишь сюда с мультиком и учишь нас правилам и порядку. И эта.. для жителя Ставрополья ник ККрай нигде не жмет?
Ну ведь реально смешно - лизнули, но толи не достаточно глубоко по мнению чиновников города Глупова, толи наоборот - слишком глубоко. Ну и инициатива вернулась назад, звонко лупанув инициатора по лбу.
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
И эта.. для жителя Ставрополья ник ККрай нигде не жмет?
Ответил бы, будь я жителем Ставрополья.
Гость
832 - 08.02.2021 - 19:17
885-Winny > Стринги, лифчик, дырка от трусов и т.д.
Гость
833 - 08.02.2021 - 20:10
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Путин пользуется реальной и устойчивой поддержкой россиян.
Г-жа Чаушеску сообщала о подобной уверенности, перед казнью.
В КНДР "реальная и устойчивая поддержка" конкурирует с племенной, правда режиму приходится тщательно охранять границу от собственного населения(носителей "поддержки").

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Так даже он отметил, что в фильме много "ерунды и изобретений" типа шеста для стриптиза. Может, по просьбе Навального нарисовали, пойдя на встречу персональному вкусу?
Бункерный хоккей под закрытым воздушным пространством, все прочие прихоти владельца сооружения - самым резким образом противоположны г-же Навальной.
Гость
834 - 08.02.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
г-же Навальной.
Забаное обращение холуя к жене ставленника госдепа. Быстро же их приучили целовать туфли внутренним террористам.
Гость
835 - 09.02.2021 - 13:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да, по масштабу беззаконий,
хотелось бы еще понять в чем выражается и с чем сравнивается оный масштаб...
836 - 09.02.2021 - 13:49
890-семерочка > Юдину же не пристрелили ? вот тебе и беззаконие. Дождь и Ухо не закрыли полностью ? то же самое.
banned
837 - 09.02.2021 - 13:52
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
хотелось бы еще понять в чем выражается и с чем сравнивается оный масштаб...
Оставь шизоида... все началось с запрета Путиным бадов от импотенции, а когда пошла инфа про Путина и Кабаеву, тут у пациента окончательно крышу снесло...
Гость
838 - 09.02.2021 - 14:14
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
пошла инфа про Путина и Кабаеву
Информация или слухи?)))
banned
839 - 09.02.2021 - 14:22
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Информация или слухи?)))
Осв утверждал, что 100% инфа. Он чуть ли не свечку держал.
Гость
840 - 09.02.2021 - 14:25
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Он чуть ли не свечку держал.
Свечку он может только глицериновую держать, перед применением...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены