К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах

Гость
0 - 26.06.2015 - 18:02
Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу.

Наконец то гейропейские ценности добрались до пиндостана.
А еще прэлесть в том что они меньше будут плодится)))



Гость
761 - 08.07.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
бгг, нефиг на здоровую голову со своей валить...
ничо не валил... это изложения яркая насмешка над теми, кто не понимает сути вероятностей... ты же шутил? или ты серьезно так думаешь? Бггггг!!!
Гость
762 - 08.07.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
твой тезис касается части дворянства и купечества... части, карл! части от части общества...
Ды ладно? Вот так вот прям в древней руси дворянство и купечество? Бггггг!!!
Гость
763 - 08.07.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ты же шутил? или ты серьезно так думаешь?
бгг, я тут в каждом втором посте анекдот иллюстрацией к оппонету запускаю...
шо про таракана, шо про вероятность...
Гость
764 - 08.07.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ды ладно?
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а теперь включаем голову и пытаемся представить юношей и девушек из одного села, или соседних деревень, которые до 15 лет ни разу не видели друг друга... понятно, что зимой они по интренетам сидели, а летом по мальдивам рассекали... некогда было с соседскими ровесниками познакомиться...
-----
765 - 08.07.2015 - 11:52
Он раскололся, семерочка,нам тут про свободный рынок втирал,а сам к социалисту Обаме ссучить бегал!
Гость
766 - 08.07.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
бгг, я тут в каждом втором посте анекдот иллюстрацией к оппонету запускаю... шо про таракана, шо про вероятность...
Так то была иллюстрация на твою глупость во вопросах вероятностей...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
-----
Мне тебя просвещать? ну погугли уж сам... общество родовое... брак между родственниками запрещен... ну включи голову, кого ты мог увидеть в своей деревне и кто из них потенциально мог стать твоей женой? Бггггг!!!
Гость
767 - 08.07.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ого ты мог увидеть в своей деревне и кто из них потенциально мог стать твоей женой? Бггггг!!!
не, еще одного фотона форум не выдержит...
а родители, получается, невест привозили с марса... или сириуса...
768 - 08.07.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
кого ты мог увидеть в своей деревне и кто из них потенциально мог стать твоей женой? Бггггг!!!
У православных брак запрещен между родственниками до седьмого колена.Ты знаешь, что такое седьмое колено,Санди?
769 - 08.07.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Мне тебя просвещать? ну погугли уж сам... общество родовое... брак между родственниками запрещен... ну включи голову, кого ты мог увидеть в своей деревне и кто из них потенциально мог стать твоей женой? Бггггг!!!
Ой, дура-а-ак!(с)

Sandy I, скажем... ты круто "попал".:) По факту обряды не менялись столетиями и мы застали свидетелей оных ещё при жизни.:) Но то, что знающих родычей у тебя нет либо тебя от них огораживали это факт, не требующий подтверждения.:) Родители небось из партноменклатуры?:)
Гость
770 - 08.07.2015 - 12:18
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а родители, получается, невест привозили с марса... или сириуса...
Ну если ты подумал, что в древней русь был только один род и одна деревня, то да... остался тока марс...

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
У православных брак запрещен между родственниками до седьмого колена.Ты знаешь, что такое седьмое колено,Санди?
это ты семерочке и расскажи... он все порывался на родственнице односельчанке женицца... Бгггг!!!

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
По факту обряды не менялись столетиями и мы застали свидетелей оных ещё при жизни.
это да... кто ж не застал браков в нежном возрасте по договоренности родителей? Бггггг!!!
Гость
771 - 08.07.2015 - 12:20
Традицци, чо... столетиями брак в нежном возрасте и по договоренности родителей, а потом бац... и Семейный кодекс, любовь...
И главное, поборники традиций чота вдруг начали считать традициями именно то, что записано в семейном кодексе...
Последовательно, чо тут скажешь... Бгггг!!!
772 - 08.07.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
он все порывался на родственнице односельчанке женицца...
Почему односельчанка должна быть родственницей.Объясни коротко,ясно и четко.Выплюнь изо рта,что тебе мешает и говори членораздельно.
773 - 08.07.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Традицци, чо... столетиями брак в нежном возрасте и по договоренности родителей, а потом бац... и Семейный кодекс, любовь...
Не бац, дурачок, революция и гражданская война,в ходе которой погибло 10-15 миллионов человек.Для того, чтобы закрепить новые постановления надо было в частности разрушить тысячелентнюю страну и утопить ее в крови.
774 - 08.07.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
это да... кто ж не застал браков в нежном возрасте по договоренности родителей? Бггггг!!!
Х-хе, это у вас "нежный", а у нас вполне зрелый.:) И родители договаривались, и сами знакомились - на свадьбах, у Храмов, на Праздниках.:) Прикинь насколько ты туп, что не зная элементарного, не стесняешься свою глупость выставить на всеобщее обозрение.:)
Гость
775 - 08.07.2015 - 12:29
766-Sandy I > боже, какое ты дно )
Гость
776 - 08.07.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Х-хе, это у вас "нежный", а у нас вполне зрелый.:) И родители договаривались, и сами знакомились - на свадьбах, у Храмов, на Праздниках.:) Прикинь насколько ты туп, что не зная элементарного, не стесняешься свою глупость выставить на всеобщее обозрение.:)
Договаривались о браке в 12 лет? Это традиции предков, которые ты защищаешь? Бггггг!!!

И эта... глуп? собственно, а чего ты умно опроверг то? я изначально и написал, что браки были в нежном возрасте по договоренности родителей... причем это была цитата... ты чего сказать то хотел? Бггггг!!! Что брак в 12 лет по договоренности родителей - это и есть традиции столетий?
Ты это чтоле гомосексуализму противопоставить хотел? Так Семейный кодекс то тебя поддержал в этом начинании? Бгггг!!!
Гость
777 - 08.07.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Не бац, дурачок, революция и гражданская война,в ходе которой погибло 10-15 миллионов человек.Для того, чтобы закрепить новые постановления надо было в частности разрушить тысячелентнюю страну и утопить ее в крови.
Мне кажется или ты выпал из сути осуждения, в которое вклинился? Я так то как раз и рассказываю, что есть развитие и трансформация устоев... мне рассказывают про некие незыблемые традиции предков... ну те самые... например, брак в нежном возрасте по договоренности родителей, который несмотря на традиции куда то подевался... Бггггг!!!
Гость
778 - 08.07.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
боже, какое ты дно )
ну известно же, что обычно плавает... ты всплыл? Бггггг!!!
779 - 08.07.2015 - 12:39
Санди,выпал по жизни,ты ия думаю уже окончательно...
Чтобы изменить семейные отношения кардинально в стране нужна гражданская война и революция.
Ты это своим мозжечком понять никак не можешь?
Не готов ради торжества гомосексуализма умереть на гражданской войне? Тогда и рот закрой, целее будешь.
780 - 08.07.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Договаривались о браке в 12 лет?
Да хоть и в недельном возрасте по рукам били.:) Договариваться - не значит играть свадьбу. Это твой умишко может уяснить?:)
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Что брак в 12 лет по договоренности родителей - это и есть традиции столетий?
Ты идиот? Впрочем, можешь не отвечать.:)
В 12 замуж? Ты где траву находишь?:) Замуж отдавали девушками, а не девочками, дурачок.:)
781 - 08.07.2015 - 12:47
Да вон смотрел списки за ПМВ, все ,казаки Полтавского полка,как правило ,женаты в 18 лет на 16-летних, исключения год -два плюс процентов 10%, офицеры женились позднее,как и было принято у дворян,а простые казаки все в этом возрасте.
Гость
782 - 08.07.2015 - 12:50
а доводы меняются то как...
- вы все, кто против, против потому что вы сами геи... тока стесняитесь...
"а-а-а, нинанда стисняцца-а-а"...
=
- а чем они от нас отличаются? и что будут делать натуралы без меркури и чайковского? вы хотите мир осиротить?
=
- по вашему лучше, когда 12-летних (нинада стисняцца, давай про 8-летних сразу) женят и замуж не спрося выдают?
=
"Тьфу!" (АИК)
783 - 08.07.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
все ,казаки Полтавского полка,как правило ,женаты в 18 лет на 16-летних, исключения год -два плюс процентов 10%
У меня смутное подозрение, что Санди как-то связан с пророком. Тот умудрился 9-тилетнюю взять. Но чтобы с пенкой уверять о замужестве на Руси в 12 лет, надо быть особо упоротым тупицей.:)
Гость
784 - 08.07.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
766-Sandy I > боже, какое ты дно )
Здря Ви так...
У мя иной пидход к пану Санди,кой ограничивается единственным таки вопросом...
Пане Санди,а кем Ви станете,когда вырастите..?
Гость
785 - 08.07.2015 - 12:52
784 - лучший юрист и экономист ульяновской области...
он свое ТСЖ от гаспрема отсудил...
786 - 08.07.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У меня смутное подозрение, что Санди как-то связан с пророком.
Князь, мыла продай!(с)
Старьвьещи!Старьвьещи!(с)
Как с бородкою пахан, а кобылу на махан!(с)
То-то наш дружок, заднюю включают при виде боярина Хитрово и просьбой поделиться информацией о предках,кхе-кхе...Санди у нас мишаренок оказывается...
Гость
787 - 08.07.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
не, они другие...
Какие же? За что ты им в гостеприимстве откажешь? Что с родителями других детей не так?
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну и зачем твоя идея про парад прозвучала?
Так я это тебе предложил... Ну вдруг ты захочешь заявить о себе, мир посмотреть, себя оказать...
Гость
788 - 08.07.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Санди,выпал по жизни,ты ия думаю уже окончательно... Чтобы изменить семейные отношения кардинально в стране нужна гражданская война и революция. Ты это своим мозжечком понять никак не можешь? Не готов ради торжества гомосексуализма умереть на гражданской войне? Тогда и рот закрой, целее будешь.
Ты о чем вообще? Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да хоть и в недельном возрасте по рукам били.:) Договариваться - не значит играть свадьбу. Это твой умишко может уяснить?:)
Бггггг!!! То есть в древней руси не было брачного возраста для девочек в 12 лет?

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты идиот? Впрочем, можешь не отвечать.:) В 12 замуж? Ты где траву находишь?:) Замуж отдавали девушками, а не девочками, дурачок.:)
Бггггг!!! Я идиот? Я привел ссылку о том, что брачный возраст древней руси был 12 лет для девочек... ты вклинися и рассказал, что эти традиции прошагали столетия и ты даже их застал... а в итоге я идиот? Бгггггг!!!!

Так че там с традициями предков? Ты же о них заговорил...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а доводы меняются то как...
Бгггг!!! Да это вы заелозили всей компанией... не я начал рассказывать про традиции... я вам лишь напомнил, какие они были, какие стали... и рассказал про их развитие... и что они себе могут меняться... и даже то, что вы щас выдаете за традиции ими стали когда-то, а до этого ими не были... Бггггг!!!
Гость
789 - 08.07.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
заелозили всей компанией...
не, елозить - это ваше...
=
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
а что ты им в гостеприимстве откажешь? Что с родителями других детей не так?
как часто у тебя в гостях бывают такие же другие гомосексуальные семьи?
бгг, чот представилось - девочки шушукаются на кухне... жена сульбура и десяток типа мужиков...
Гость
790 - 08.07.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
не, по санди и сульбуру, прокаженные такие же, и даже лучшие члены общества... и ограничение их контакта с остальными непрокаженными людьми, является нарушением прав прокаженных... вот лично они готовы в десна бахацца с прокаженными...
Я эта... требую указать где я такое говорил.
Есть адын принципиальный момент между геями и прокаженными - гейство не передается воздушно-капельным путем. Есть подозрение, что даже половым не передается, хехе.
Гость
791 - 08.07.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а теперь включаем голову и пытаемся представить юношей и девушек из одного села, или соседних деревень, которые до 15 лет ни разу не видели друг друга... понятно, что зимой они по интренетам сидели, а летом по мальдивам рассекали... некогда было с соседскими ровесниками познакомиться...
В целях улучшения породы обычно старались брать жен из соседних сел.
792 - 08.07.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты о чем вообще? Бггггг!!!
Содомия-это грех, Санди, может у твоего народа это ништяк,а у русских грех.
Гость
793 - 08.07.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
как часто у тебя в гостях бывают такие же другие гомосексуальные семьи?
С чего ты взял что семьи должны быть гомосексуальны? У одноклассников твоего сына одни папы чтоле? Я лично геев только на картинках видел и вот еще тут о них слышу...
794 - 08.07.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггг!!! Я идиот? Я привел ссылку о том, что брачный возраст древней руси был 12 лет для девочек...
Ты не просто идиот, ты феерический идиот.:) Где ссылка?:) Твоих бредовых цытат я с сотню надёргаю.:) попробуй сослаться вот так.:)
"Жених видит свою невесту повседневно и знает ее очень хорошо, и вообще церемония сватовства происходит так же, как у других народов, разве только невеста в это время укрывается в отдельной горнице или в другом месте..."(с)Шлейссингер Г. Полное описание России // ВИ. 1970. № 1. С. 109–116
Гость
795 - 08.07.2015 - 13:54
Нащот замужества/женитьбы
то касается возраста невест, то в начале ХУШ в. была сделана попытка отойти от старой традиции низкого брачного возраста невест: Указ о единонаследии 1714 г. определял 17 лет как возрастной ценз девушек при вступлении в брак. Однако обычай выдавать замуж рано, в 12 лет, когда девочки были не-самостоятельными и зависимыми не только от воли, но и от житейского опыта родителей, продолжал сохраняться, несмотря ни на какие указы. Церковные правила по-прежнему обязывали «сродичей» женить девочек и вообще детей без задержки, едва те «войдут в возраст»: «Всякому родителю подобает сына своего женить, егда скончается возрасту его 15 лет, а дочери 12 лет». Таким образом, указ о повышении брачного возраста невест до 17 лет нарушал не только традицию, но и церковную (византийскую) норму права. Как и в XVII в., в петровское время законодательные установления о брачном возрасте невест мало кем соблюдались.

В середине, а особенно в конце ХVIIIв несовпадение живучей традиции и законодательства стало особенно явным. Указ Синода 1774 г. вернулся к старой практике, понизив -брачный возраст девушек до 13 лет. Петровское новшество оказалось нежизнеспособным: большинство дворян, не говоря о других сословиях, выбирало себе в ХVIII в. 12–13-летних жен. Известный мемуарист Андрей Болотов сообщил, что он сватался к 12-летней невесте и сыграл свадьбу через год после сватовства. Князь Юрий Долгорукий женился на одиннадцатилетней девочке. Датский посол Юст Юль отметил в своих записках, что жене воеводы, у которого он гостил, не было и 12-ти. Аналогичные сообщения можно найти в письмах секретаря английского посольства Л.Вейсброда, Даже сам ПетрI объявил о совершеннолетии своей дочери Елизаветы (будущей правительницы России), когда ей исполнилось 12 лет. Что и говорить о «простых» подданных! В «нежном» возрасте–12-ти лет– вышла замуж за известного ученого А.М.Кармышева А.Е.Лабзина, бабушка Е.П.Яньковой–княжна Мещерская, преподавательница Смольного института г-жа Лафон. Примеры могут быть легко умножены: 26-летний дворянин Г.С.Винский женился на 15-летней девочке; его современница Е.Р.Дашкова писала, что «в 15 лет полюбила и вышла замуж», родив в положенный срок первого ребенка, в 16 лет–второго. В 22 года она уже овдовела (мать Екатерины Романовны тоже, кстати, выходила замуж за кн. Дашкова 15-летней).


Такчта не надо нам тут свою новомодную культуру, которой пара столетий от роду (и то уже представиться успела) выдавать за "замужество на Руси "
Гость
796 - 08.07.2015 - 13:58
Стоглав очерчивает брачный возраст для юношей с 15 лет, а для девушек с 12 лет (гл. 18)[10]. Идеальным браком считался первый (гл. 23). Второй не венчался, но мог иметь благословение, за третий полагалось временное отлучение от церкви на 5 лет, а четвертый именовался преступлением, «понеже свинское есть житіе»[11]
Отака фигня, малята.
Гость
797 - 08.07.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Есть адын принципиальный момент между геями и прокаженными
всего одно отличие.
подскажу второе - гейство душу больше, чем проказа урожует
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
С чего ты взял что семьи должны быть гомосексуальны?
блин, так вы ж тут уже 20 страницу доказываете, что семьи должны быть и гомосексуальны...
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
В целях улучшения породы обычно старались брать жен из соседних сел.
угу, а теперь попробуй помочь санди доказать, что детвора с соседних сел в глаза друг друга до свадеб не видела... ни разу...
даже тупо на свадьбе старших братьев и сестер... быренько двое расписались в загсе и в турне по черному морю сваливали... какие недельные гулянки с выкупами и купаниями наф...
Гость
798 - 08.07.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
всего одно отличие. подскажу второе - гейство душу больше, чем проказа урожует
Я в вопросах души не шибко силен, но подозреваю, что проказа на нее влияния не оказывает. Тем меньше оснований сравнивать гейство с этой болезнью.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
блин, так вы ж тут уже 20 страницу доказываете, что семьи должны быть и гомосексуальны...
Шта? Я доказывают? Где?!
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
угу, а теперь попробуй помочь санди доказать, что детвора с соседних сел в глаза друг друга до свадеб не видела... ни разу...
Как два пальца. Тогда машин не было, лошади не у каждого водились. Пять дней лесом, восемь полем, где лихие людишки сижывают. [*****] оно какому парубку надоть? Девке тем более (да не пустит ее никто).
Частенько будущие муж и жена о существовании друг дружки даже не подозревали пока сваты их не осчастливят. Было так, ты мне верь...
Гость
799 - 08.07.2015 - 14:24
+798. Тогда жизнь шла куда размеренее чем сейчас. То что ты за год сделаешь-увидишь-узнаешь, в ту пору и за всю жизнь не успевали. Прогресс етить-колотить. Люди стали быстрее, умнее, сильнее, информативнее. А все еврогеям спасибо сказать надо, в ножки бухнутся, сапоги снять да водой обмыть... А то жил бы ты теперь с чужой, да все ждал когда ж оно стерпится, да слюбится...
Гость
800 - 08.07.2015 - 14:26
Кто спрашивал ссылку? Картинка пойдет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены