К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Умное голосование по-умному. Выборы в госдуму 2021.

0 - 23.07.2021 - 11:43
на мой взгляд единственный вариант - чем заняться в преддверии думских выборов - так это агитировать за то, чтобы прокатить самую бессмысленную, бесполезную и просто вредную партию - КПРФ.
Не надо голосовать при этом за едро - голосуйте за представителей других партий.
КПРФ является партией имитацией и от нее просто хочется блевать.
КПРФ - можно сказать единственная партия из более менее сильных, которая не сможет взять власть и управлять страной - это кудло не рассыпается только потому, что кому-то в администрации президента нужно "шоб було" это в думе.

вот такой вот пятничный разогрев вам сегодня )) бггг



361 - 26.07.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
чёй-то тебя переклинило на девственности.
это для образности и краткости - не ищи тут ничего.
banned
362 - 26.07.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Но вот если там будет 100% едра, да и еще выбранного при низкой явке, то этот орган буде выглядеть просто смешным.
Он будет совершенно легитимным. Уже больше не придется изощряться и придумывать голосования на пенечках, в течении нескольких дней и т.д. Придет, условно, 1% крих, проголосует за едро полным составом, и все. Ни один наблюдатель не придерется - реально ж проголосовали так.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Байден??
А Путин в это время с журавлями летал?
banned
363 - 26.07.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
начиная с А.Невского
Не, начиная с печенегов и половцев. Если так пойдет и далее (а оно пойдет), то скоро будем праздновать победу племени кроманьонцев над племенем неандертальцев и юбилей удачной охоты на мамонта.
364 - 26.07.2021 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Он будет совершенно легитимным.
Конечно. Я об этом даже и написал.

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Уже больше не придется изощряться и придумывать голосования на пенечках, в течении нескольких дней и т.д.
Слушай, уже давно никто особо не изощряется ради победы. Все эти пенёчки только ради количества проголосовавших. Вся эта едресьня хочет массовости. Просто еще не готовы к обязаловке, как было в совке, но и до этого дойдут. Поэтому единственное, как сейчас можно выразить свое несогласие, это как раз полностью игнорировать их шабаши.
Или ты реально веришь, что в нашей стране что-то может измениться в результате "выборов"? Вот никогда на них ничего еще не изменяли, а именно сейчас это произойдет? Ну вот серьезно? А с чего вдруг такой праздник? В истории нашей страны есть конкретные примеры, как у нас происходят изменения. И не совсем понятно, почему будущие изменения должны пройти по другому сценарию.
365 - 26.07.2021 - 22:38
356-osv > я не вижу различий между едресьнёй и коми. Вообще не вижу. Ты видишь - иди голоси. Это твой выбор.
366 - 26.07.2021 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я не вижу различий между едресьнёй и коми. Вообще не вижу.
Вроде, с этим разобрались еще в обед. Вас уже двое?
367 - 27.07.2021 - 02:30
366-Эдж >Это с другой стороны зайти пытаются. Крихина замануха насчет прокатить не вышла. Сменили методичку на "не ходить". При этом умалчивают, что чиновников, аппарат принуждения, бесправных бюджетников, армию о-о-о-чень настоятельно погонят голосовать с соответствующими указаниями. Порога явки нет, результат на "не ходить" предсказать? То же, но вид сбоку.
osv
368 - 27.07.2021 - 04:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я не вижу различий между едресьнёй и коми. Вообще не вижу. Ты видишь - иди голоси. Это твой выбор
Если бы не было различий, то жулики бы так самозабвенно не пытались сфальсифицировать.
banned
369 - 27.07.2021 - 06:31
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А Путин в это время с журавлями летал?
а Путин каким боком к украине?
ray
370 - 27.07.2021 - 06:52
osv - Вы же православный активист и постоянно не стесняясь об этом намекаете - так как вы можете призывать идти голосовать за партию утверждающую государственный атеизм ( мы ведь помним как взрывали храмы и расстреливали и отправляли в лагеря священников при СССР , какое тогда было гонение на любую религию ) ?
osv - стыдитесь !
osv
371 - 27.07.2021 - 07:05
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
мы ведь помним как взрывали храмы и расстреливали и отправляли в лагеря священников при СССР , какое тогда было гонение на любую религию
А сейчас?
banned
372 - 27.07.2021 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Он будет совершенно легитимным. Конечно. Я об этом даже и написал. Цитата: Сообщение от Черный плащ Уже больше не придется изощряться и придумывать голосования на пенечках, в течении нескольких дней и т.д. Слушай, уже давно никто особо не изощряется ради победы. Все эти пенёчки только ради количества проголосовавших. Вся эта едресьня хочет массовости. Просто еще не готовы к обязаловке, как было в совке, но и до этого дойдут. Поэтому единственное, как сейчас можно выразить свое несогласие, это как раз полностью игнорировать их шабаши. Или ты реально веришь, что в нашей стране что-то может измениться в результате "выборов"? Вот никогда на них ничего еще не изменяли, а именно сейчас это произойдет? Ну вот серьезно? А с чего вдруг такой праздник? В истории нашей страны есть конкретные примеры, как у нас происходят изменения. И не совсем понятно, почему будущие изменения должны пройти по другому сценарию.
Чиновников, силовиков и бюджетников все равно погонят голосовать, и голосовать так как надо. А их в стране с рыночной экономикой больше, чем в совке с плановой. Так что этот финт "не идти и не голосовать" не прокатит. Что касается "все равно результат нарисуют"... ну да, нарисуют. НО сидеть и нефига не делать я тоже не могу... Считай это личным глюком.
banned
373 - 27.07.2021 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а Путин каким боком к украине?
Тем же боком, что и Байден, только левым))
374 - 27.07.2021 - 07:19
373-Черный плащ >Мысленно спозиционировал на карте. Так, по Днепр нам, остальное им, оба смотрят на север, батьке бояццо! :)))
ray
375 - 27.07.2021 - 07:25
osv - сейчас ? Сейчас РПЦ МП царствует в РФ ( на подхвате у государства - важнейшая духовная скрепа у правящего режима ) .
376 - 27.07.2021 - 07:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
РПЦ МП
Что-то ты принизил статус, МП, кажется до 100 чел сотрудников и по годовому обороту ограничения, маловато будет. На майбах с призрачными часами не катит. Минимум ЗАО, а то и холдинг.
osv
377 - 27.07.2021 - 07:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Сейчас РПЦ МП царствует в РФ ( на подхвате у государства - важнейшая духовная скрепа у правящего режима )
Дыкть, это и есть наипервейший залог будущих потрясений.

Демьянова уха, государственная религия и вылилась во всё то, что мы знаем по 20-м и 30-м годам.
ray
378 - 27.07.2021 - 07:35
K Michael - не , МП - Московский Патриархат ( а шутку заценил ! ) .
ray
379 - 27.07.2021 - 07:38
osv - потрясения для кого ? "Древо , что не насадил Отец наш Небесный не укорениться" , сколько бы столетий жрецы не пытались !
osv
380 - 27.07.2021 - 07:44
И что? Ветхозаветный Израиль своего Спасителя так и не узнал. Искали в букве, в обрядоверии. История повторяется.
381 - 27.07.2021 - 08:37
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
При этом умалчивают, что чиновников, аппарат принуждения, бесправных бюджетников, армию о-о-о-чень настоятельно погонят голосовать с соответствующими указаниями.
вживили чип в глаз и проверяют какую галочку кто поставил? ))) бггг

Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Сменили методичку на "не ходить".
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Порога явки нет, результат на "не ходить" предсказать?
с этим согласен - стратегия - не разогревать, снизить явку, все правильно.
При сильной активности избирателей - результат менее предсказуемый, да, но они ожидают, что это будет это самое "умное" голосование и с КПРФ они умеют справляться. а вот чего не ожидают, так это обнуления КПРФ и разыгрывания другой электоральной игры при огромной явке.

повысить явку натужно пытаясь агитировать - вот, мы напряжемся, и на излете 30 ти летнего голосования за КПРФ таки победим! - это не сработает по любому - как бы osv не вижжжал.

Единственное что может качнуть - это какое нибудь очень неприятное событие как раз перед выборами - в нашем любимом августе к примеру - вполне реальная тема - работы рука об руку - наших "заграничных партнеров" и "умного" голосования за КПРФ.

если же рассматривать "ламинарный" политический процесс вплоть до дня выборов, то по моему мнению - только распил электората КПРФ, ввод новых игроков и усиление например справедливойроссиизаправду.

Я бы выбрал именно такую стратегию - атака КПРФ, причем атаковать не идеологическое поле, не упражняться в антикоммунизме как таковом и не гадить на историю СССР как перестроечные либерасты - а опускать КПРФ показывая насколько они беспринципны, насколько они имитационны, насколько они тошнотворно беспомощны. Это будет справедливое наказание и воздаяние, так в принципе и должно быть в здоровом обществе.

как-то так.
382 - 27.07.2021 - 08:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И что? Ветхозаветный Израиль своего Спасителя так и не узнал. Искали в букве, в обрядоверии. История повторяется.
и что за история повторяется? )))) - мы не узнали в лице грудинина спасителя? о чем ты?
ray
383 - 27.07.2021 - 08:46
osv - ветхозаветный Израиль жил Законом от Моисея , и они так и не поняли ( или не захотели понять ! ) то учение с которым пришел от Бога Христос ( Мессия ) , не поняли сути искупительной жертвы ( как этого и многие так называемые христиане и до сего дня не понимают ) .
И сейчас евреи-ортодоксы ждут прихода Миссии , живя по Моисею и углубив Закон в Талмуде ( "хабад" уже заявил , что Миссия родился и ждут когда он достигнет возраста 33 лет и явит себя Израилю и миру ! )
Теперь про обрядоверие . А , что есть таинства в православии ?
384 - 27.07.2021 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Чиновников, силовиков и бюджетников все равно погонят голосовать, и голосовать так как надо.
еще раз задаю вопрос - вживили чип в глаза и видят какую галочку кто поставил?
а может чиновники силовики и бюджетников сложно переубедить голосовать не за ЕДРО, и это бессилие выливается в брехню про насильственное голосование - типа они все всей душой за КПРФ, но им выкручивают руки и бла бла бла? ))

если кто-то верит в подобную брехню - то это конченый дебил должен быть - совсем без критичного мышления.
ray
385 - 27.07.2021 - 08:54
Извиняюсь за ошибку , в спешке написал неправильно - не миссия , а Мессия .
386 - 27.07.2021 - 09:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Единственное что может качнуть - это какое нибудь очень неприятное событие как раз перед выборами
Присесть вместе с шефом за призывы захотел? Давай, давай, все больше секта раскрывается, в посольство случаем не бегаешь?
387 - 27.07.2021 - 09:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вживили чип в глаза и видят какую галочку кто поставил?
У меня дальняя родственница работает училкой, по приезду на родину регулярно общаемся. Грит фоткают бюллетени. Врет поди? Выборы очень массовая штука. У большинства среди знакомых есть работающие на них непосредственно. И любой может узнать что и как там происходит, если знакомый, конечно, не зашуганный в край.
388 - 27.07.2021 - 09:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
osv - Вы же православный активист и постоянно не стесняясь об этом намекаете - так как вы можете призывать идти голосовать за партию утверждающую государственный атеизм ( мы ведь помним как взрывали храмы и расстреливали и отправляли в лагеря священников при СССР , какое тогда было гонение на любую религию ) ? osv - стыдитесь !
теперь я о религии, о Боге и о всем что с этим связано разговариваю с человеком только после того, как он поставит свою подпись под следующем утверждением:

- все что я узнал о Боге получено мною посредством передачи информации от одного человека к другому человеку.
389 - 27.07.2021 - 09:34
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Присесть вместе с шефом за призывы захотел? Давай, давай, все больше секта раскрывается, в посольство случаем не бегаешь?
миша - ты просрал свои мозги, уж извини - но это факт. не знаю как это получилось.
391 - 27.07.2021 - 10:02
389-KRIHA >Я всего лишь начал отвечать тебе в твоем стиле. Не нравится? Привыкай, сейчас еще на треугольник начну жать за личные оскорбления, вот такая я свинья :)))
392 - 27.07.2021 - 10:57
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
389-KRIHA >Я всего лишь начал отвечать тебе в твоем стиле. Не нравится? Привыкай, сейчас еще на треугольник начну жать за личные оскорбления, вот такая я свинья :)))

так ты просто обвиняешь меня в том, чего я и в помине не желеаю, и какой-то поклёп неумело сооружаешь, тогда как я доходчиво и ёмко доказываю тупорылость твоего голосования за КПРФ как "умное и протестное". Ладно бы если ты были приверженец коммунистических взглядов и КПРФ была та партия, которая реально их отстаивала и сама бы в них верила. Но ведь практика показывает, что КПРФ это симулякр, имитация.
393 - 27.07.2021 - 11:33
392-KRIHA >А кто тебе сказал, что я не приверженец? Еще и методы ИВС очень уважаю, лично бы ВМСЗ в исполнение демократам приводил и рука бы не дрогнула. Но, раз закон сейчас такой, действуем по закону.
banned
394 - 27.07.2021 - 12:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вживили чип в глаз и проверяют какую галочку кто поставил? ))) бггг
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
еще раз задаю вопрос - вживили чип в глаза и видят какую галочку кто поставил?
В Коломну телефоны с камерами еще не завезли? Ну тогда твой тупняк объясним.
banned
395 - 27.07.2021 - 12:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
тогда как я доходчиво и ёмко доказываю тупорылость твоего голосования за КПРФ
Удивительно - а еще никого не переубедил. Чойта с твой доходчивостью походу не то. Может, оно доходчиво только для членов секты Кургиняна, т.е. людей со сбитыми настройками?
396 - 27.07.2021 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В Коломну телефоны с камерами еще не завезли? Ну тогда твой тупняк объясним.
что, прямо в кабинку с телефонами с камерами лезут и снммают как кто заполеяет?)))
настало время удмвительных историй
397 - 27.07.2021 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Удивительно - а еще никого не переубедил. Чойта с твой доходчивостью походу не то. Может, оно доходчиво только для членов секты Кургиняна, т.е. людей со сбитыми настройками?
так ты ни одного аргумента не предоставил, что после тридцатилетнего почти голосования за кпрф продолжать голосовать за кпрф это не тупорылое действие.
398 - 27.07.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал, что я не приверженец? Еще и методы ИВС очень уважаю, лично бы ВМСЗ в исполнение демократам приводил и рука бы не дрогнула. Но, раз закон сейчас такой, действуем по закону.
то есть ты слепой и не видишь, что ИВС расстрелял бы кпрф в первую очередь, как тех, кто надругался над идеалами в извращенной форме?
KVD
399 - 27.07.2021 - 12:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: ИВС расстрелял бы кпрф в первую очередь, как тех, кто надругался над идеалами в извращенной форме?
КПРФ денонсировали преступные Беловежские соглашения, а что ты такого сделал, что позволяешь себе критиковать КПРФ?
400 - 27.07.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Цитата: ИВС расстрелял бы кпрф в первую очередь, как тех, кто надругался над идеалами в извращенной форме? КПРФ денонсировали преступные Беловежские соглашения, а что ты такого сделал, что позволяешь себе критиковать КПРФ?
я их тоже денонсировал )
401 - 27.07.2021 - 12:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
КПРФ денонсировали преступные Беловежские соглашения
Так мы еще в совrt живём? Я подозревал :)
Огласи пожалуйста членов тайного правительства


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены