К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина, украинцы и денацификация...

Гость
0 - 25.03.2022 - 01:16
В официальных российских СМИ немало статей на тему того, что украинцы - это те же русские, но старательно перевоспитанные западной Европой в искусственно созданную нацию. Если обратиться к Истории и внимательно изучить те процессы, которые происходили на территории Украины, то это так и есть , по факту. Но... дело в том, что некоторые различия между русскими, проживающими восточнее Днепра, и русскими, проживающими по правому берегу Днепра и далее, на запад, есть разница. Изучая Украину и её Историю, вот на какие факты я обратил внимание.

Первое, что является очень странным и вызывает недоумение. Если посмотреть экономическую статистику за период, когда Украина была в составе СССР, то не смотря и на благоприятные условия для сельского хозяйства, а также на очень развитую промышленность, то... Украина в СССР была дотационным регионом!..



Как так-то? А вот так! Украина потребляла больше, чем производила.

Второй неоспоримый факт. За последующее постсоветское время Украина так и не смогла создать более или менее устойчивую и независимую от России экономику и если посмотреть графики, то явно видно, что графики развития экономик России и Украины параллелен - т.е. зависимость украинской экономики от Российской просматривается явно и однозначно.



Казалось бы - продолжай Украина дальше интегрироваться с Россией, развивай экономическое сотрудничество с Россией и какая-никакая, но гарантия дальнейшего роста будет обеспечена ростом экономического развития России. И нефть с газом будет дешевле, чем для Европы, и сырьём для промышленности обеспеченность, и прочие плюшки в виде инвестиций...

Однако, не смотря на это, украинские лидеры, руководители и прочие власти (не говоря уже о некоторых простых гражданах) совершенно безосновательно попёрли интегрироваться с Западом... которому они, как часть европейской экономики, нафиг не нужна... Я не понимаю, как этого украинцы не замечали, но западные лидеры всегда к ним относились, как к каким-то папуасам или дикарям, которых можно обманывать и грабить, покупая их за бусы и зеркальца, поощряя русофобию и национализм.

Я уже писал на форуме, что туповатость галичан вполне объяснима (вот ссылка на статью: https://starmidgard.livejournal.com/239433.html ), но почему и как эта туповатость и недалёкость так легко распространилась по Украине дальше на восток?..

Это размышления о процессах в масштабах "глобальных"... Но некоторую особенность "украинцев" (в кавычках потому, что такой нации на самом деле не существует, но существуют те, кто называет себя украинцем по национальности) я замечал и при бытовом общении и взаимоотношениях с ними. Особенно остро эти особенности заметны были во время прохождения срочной службы в Советской Армии (ДМБ-87).

В СССР было давить национальную неприязнь и в воспитании, и вообще в поведении. Но украинцы очень часто своим поведением вызывали неприязненное отношение и этим они часто выделялись в нашем воинском подразделении. Нет, конечно, отношение между русскими, украинцами и белорусами были куда более дружескими, чем с таджиками, узбеками и прочими азиатами, коих хватало в нашем "дружном" воинском коллективе.

Например, когда надо было помочь в конфликтах, возникающих порой и нередко между азиатами и славянами, украинцы предпочитали, по возможности, не участвовать, а куда-нибудь и как-нибудь незаметно "слиться", наблюдая за развитием событий "со стороны". Но если кому-нибудь из славян приходила посылка с Родины, со съестным, которую мы потом дружно уничтожали, опять же, нашим дружным славянским коллективом, хохлы были первыми, кто вскрывал тушонку, резал сало и начинал энергично это потреблять, порой даже не дожидаясь остальных... Однако, иногда хохлов ловили на том, что свои посылки они предпочитали употреблять самостоятельно, не делясь с сослуживцами... За пару таких вопиющих эпизодов они и огребли однажды хороших люлей. Но урок усвоили плохо, так как попытки в одиночку стрескать присланное сало "тайно под одеялом", когда такая возможность представлялась...

Кроме того, вызывали неприязнь старания хохлов выслужиться перед начальством, дабы заработать пару лычек на погоны ("выслужиться" - это заложить, настучать...). При получении даже одной сопли на погоны позволяло иногда им глумится над "духами" и особо чваниться перед сослуживцами. (Разумеется, солдаты со званием "дедушка советской армии" посылали таких, независимо от количества соплей на их погонах...) М-да... "хохол без лычки - что кинзда без затычки..." (известный армейский афоризм).

Да и вообще, после некоторого, достаточно долгого личного общения с хохлами, через время чувствовалась какая-то напряжённость. Вот вроде бы и свой... дружишь с ним, делишься нехитрым армейским пайком, ходишь с ним в самоходы (ходили, пока не поняли гнилое хохлятское нутро), тыришь картошку со склада или с кухни, пока он стоит на стрёме (хохлы чаще всего предпочитали стоять на стрёме, но не лезть на склад...). Но потом вдруг узнаёшь, что это он тебя заложил ротному (ну, когда чуть-чуть прижали "к стенке")... русские и белорусы в таких ситуациях обычно молчали, как партизаны и принимали наказание в одиночку. Хохлы же сдавали всех...

Я это к чему говорю, особенно в свете известных событий...

Думаю, что денацификация на Украине продолжится лет 10-20, не меньше. Украину в нынешних её границах оставлять нельзя ни в коем случае - восток надо забрать, пока он окончательно не скурвился.

Бандерву надо расстреливать - здесь вообще других мнений быть не может. Либо расстреливать без суда и следствия, либо сначала судить, а потом расстреливать.

Но я опасаюсь того, что наше "гуманное" (но почему-то только не к своим гражданам) правительство начнёт восстановление Украины за наш с вами счёт... Вот этого я очень опасаюсь. Я очень опасаюсь, что опять россияне начнут кормить, поить и обеспечивать эту ленивую, подлую и насквозь продажную нацию - "украинцы" - за счёт нас - граждан России. Я этого очень не хочу. Не я сказал: "...никогда мы не будем братьями...".

Пусть "украинцы" самостоятельно восстанавливают ту территорию России, которую сами и разрушили, в долг, а потом этот долг отдают гражданам России. И чтобы ни один "украинец" не посмел устроиться на заработки в Россию, начиная от Донбасса и Луганска, до Владивостока, а пахал, как проклятый, восстанавливая то, что разрушил и уничтожил, искупая свой грех "украинства" честным трудом...

Презираю всех тех, кто называет себя "украинцем по национальности" - у меня сейчас к этому именно такое отношение...



Гость
41 - 27.03.2022 - 13:37
46-KVD >Я же сказал вам, что обсуждайте этот вопрос с врачом-специалистом. Психиатрия - это не моё профессиональное занятие...
KVD
42 - 27.03.2022 - 13:51
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
А если вообще касаться вопроса национальности, то принадлежность к какой-либо национальности вообще не решает ни одну проблему
Национальность это фундаментальный вопрос бытия человека.
Если человек считает себя украинцем, говорит на украинском языке, слушает песни на украинском языке, пишет песни на украинском языке, то называть такого человека "национально-искусственным" есть самый обыкновенный фашизм, такой же, как призыв "Москаляку на гиляку".

Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
Если на территории людьми исповедуется и Христианство, и Ислам, то на этой территории проблемы могут возникать.
Во-первых не все люди что то там исповедуют, есть просто умные люди.
Во-вторых какие-либо проблемы в исповедании любого экстремизма должны легко решаться местным участковым.
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
В интересах какой национальности о "должен" действовать?
Умный человек всегда действует в интересах класса, к которому принадлежит, а бессовестный человек, прикрываясь национальными интересами, заставляет другие классы действовать себе на пользу. Тут становится как раз и понятно, что классовые интересы и национальные интересы не всегда совпадают.
Гость
43 - 27.03.2022 - 13:55
46-KVD >

Чтобы пресечь дальнейшие разговоры на тему "украинцы".

https://yandex.ru/video/preview/?tex...56709473386262

https://yandex.ru/video/preview/?tex...53899427051124

https://yandex.ru/video/preview/?tex...28963872273228

https://yandex.ru/video/preview/?tex...47629175371780

Всё. Точка.
44 - 27.03.2022 - 14:06
Украинские "патриоты" пытаются найти поддержку хоть где-то в европейском обществе, но не всегда получается. Поэтому в ход идёт фотошоп.
Так, в сети появился фейк - якобы в Дюссельдорфе вагон метро раскрасили в цвета украинского флага, и написали "Україна ми з тобою". Спешим разочаровать "свидомых" - никто никакие вагоны в Дюссельдорфе не раскрашивал. Это всё фотошоп. Мы проверили данную фотографию на ресурсе Forensically, и обнаружили следы фотошопа. По результатам анализа фотографии на сайте, мы видим, что нижняя часть вагона, где находится надпись, была обработана с помощью фоторедактора.

Кстати, один из пользователей Твиттера в комментариях под этой картинкой написал - "жаль, что не 1000 танков" (имеется ввиду - лучше бы дали танками). К сожалению для вас, не то, что танками не дают, но даже вагоны никто не расписывает)
(с)
-
Плавный переход от весьмирс нами до весьмирпослал
Гость
45 - 27.03.2022 - 14:07
49-KVD >
"Национальность это фундаментальный вопрос бытия человека.
Если человек считает себя украинцем, говорит на украинском языке, слушает песни на украинском языке, пишет песни на украинском языке, то называть такого человека "национально-искусственным" есть самый обыкновенный фашизм, такой же, как призыв "Москаляку на гиляку".


Да пусть считает себя украинцем, разговаривает на украинском, поёт... кстати, я очень люблю украинские песни и иногда даже сам пою на украинском языке -

"Несе Галя воду,
Коромисло гнеться,
За нею Iванко,
Як барвiнок в'ється. ..."

...Если он так считает, я вообще не против и отношение к нему у меня будет в соответствии с его человеческими качествами и отношением с его стороны ко мне.
Но в чём здесь "фундаментальность вопроса бытия человека"?
А когда он разговаривает, например, на английском и поёт песни на английском, его "фундаментальность вопроса бытия" как-то изменяется? Что за чушь вы несёте!?

"Умный человек всегда действует в интересах класса, к которому принадлежит, а бессовестный человек, прикрываясь национальными интересами, заставляет другие классы действовать себе на пользу. Тут становится как раз и понятно, что классовые интересы и национальные интересы не всегда совпадают."

Ну-ка, поведуйте мне пожалуйста, каким образом классовые интересы соответствуют национальным и какие национальные интересы совпадают с классовыми (а заодно и с расовыми)?
KVD
46 - 27.03.2022 - 14:10
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
46-KVD > Чтобы пресечь дальнейшие разговоры на тему "украинцы". Всё. Точка.
Кондра́тий Фёдорович Рыле́ев (18 сентября [29 сентября] 1795, село Батово, Гатчинский уезд, Санкт-Петербургская губерния — 13 июля 1826, Петропавловская крепость, Санкт-Петербург) — русский поэт, общественный деятель.

Богдан Хмельницкий:
Сотник
Молчи. Связать его, в тюрьму.

Козаки неохотно приближаются к Свырыду.

Свырыд

За что вязать, за что меня в тюрьму?
За то, что не позволил я жиду
Ругаться над собой? - Поляки рады
Беде украинца; чтоб погубить
Его, для них довольно пары слов
Клеветника еврея иль цыгана.
KVD
47 - 27.03.2022 - 14:14
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
Но в чём здесь "фундаментальность вопроса бытия человека"? А когда он разговаривает, например, на английском и поёт песни на английском, его "фундаментальность вопроса бытия" как-то изменяется?
Изменяется конечно, такой человек уже не совсем будет русским, ежели будет песни на английском петь, а тем более будет песни писать на английском, а его дети будут совсем не русскими.
48 - 27.03.2022 - 14:14
50-СтарикЕвлампий > да теперь на территории 404 вообще хохло-ИГИЛ. Еще и границы не узаконены даже.
Гость
49 - 27.03.2022 - 14:16
53-KVD >В этом вы увидели существование украинцев, как нации?.. Ну, если вы так думаете, то это к психиатру. Я в этом четверостишие никакого откровения не вижу и Рылеев для меня в этом вопросе вообще не авторитет от слова "совсем"...
50 - 27.03.2022 - 14:18
В Харькове Азов опять заныкался в школе, туда закономерно прилетело.
KVD
51 - 27.03.2022 - 14:21
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
Ну-ка, поведуйте мне пожалуйста, каким образом классовые интересы соответствуют национальным и какие национальные интересы совпадают с классовыми (а заодно и с расовыми)?
Наших классовых интересов, я имею в виду трудящихся Украины и России, в этой войне нет от слова совсем. Тут исключительно решаются интересы высшей мировой буржуазии.
Национальные интересы русских тут не в большей степени "ущемлены", чем, скажем так, в Адыгее, мой сын, когда учился в адыгейской школе, "учил" адыгейский язык. Я написал учил в кавычках потому, что фактически он его не учил. Ну и что? Уроки православия в краснодарской школе он тоже не учил.
Гость
52 - 27.03.2022 - 14:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СтарикЕвлампий Но в чём здесь "фундаментальность вопроса бытия человека"? А когда он разговаривает, например, на английском и поёт песни на английском, его "фундаментальность вопроса бытия" как-то изменяется? Изменяется конечно, такой человек уже не совсем будет русским, ежели будет песни на английском петь, а тем более будет песни писать на английском, а его дети будут совсем не русскими.
То есть, если я вас правильно понял, изучая иностранные языки, разговаривая на иностранных языках, поя... пея... распевая песни на иностранном языке я меняю свою "фундаментальность бытия"?..

Вы говорите про какую-то "фундаментальность бытия" - объясните мне пожалуйста, что это такое и в чём она состоит, что от неё зависит и как эта "фундаментальность" отражается на судьбе человека?
53 - 27.03.2022 - 14:22
А ведь по разрисованным свастикой телам отчётливо видно что за сброд захватывает школы, мед учреждения, садики и использует в своих террористических целях.
KVD
54 - 27.03.2022 - 14:27
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
53-KVD >В этом вы увидели существование украинцев, как нации?..
Великий русский поэт Рылеев украинцев называет именно украинцами, а еще пишет повесть как эти самые украинцы заключили международный договор с русским царем.
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
Рылеев для меня в этом вопросе вообще не авторитет от слова "совсем"...
Рылеев великий русский поэт, для русских людей он авторитет.
55 - 27.03.2022 - 14:28
Квартал за кварталом наши отважные воины во главе с дорогим БРАТОМ, депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым  https://t.me/adelimkhanov_95 ,  зачищают Мариуполь от преступных элементов. В отличие от украинских националистов Адам Султанович не допускает негуманного отношения к трупам противников и просит скорее забрать их и придать земле.

Нынешнее руководство Украины бросило на произвол судьбы всех, кто, обманувшись их лживой пропагандой, продолжает оказывать сопротивление российским военнослужащим. Если им нет никакого дела до живых, то что можно говорить о трупах? США не финансирует мертвых, следовательно, они уже не котируются в этой ситуации.
Телеграмм канал кадыров-95.
Гость
56 - 27.03.2022 - 14:29
54-KVD >"...Изменяется конечно, такой человек уже не совсем будет русским, ежели будет песни на английском петь, а тем более будет песни писать на английском, а его дети будут совсем не русскими."

Ага... Значит и судьба у него будет не русская... И что?... Он, значит, изменит свою походку, от него перестанет пахнуть русским, он будет меньше болеть, на завтрак будет есть яичницу с беконом, а недожаренный ростбиф - на ужин, при этом возненавидит водку, зато страстно полюбит пить джин... Так?

Отредактировано evlampiy; 27.03.2022 в 14:31. Причина: Исправление ошибок.
KVD
57 - 27.03.2022 - 14:33
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
Цитата:распевая песни на иностранном языке я меняю свою "фундаментальность бытия"?..
А вы сперва попробуйте это сделать, тогда и поговорим. Я в молодости увлекался такой фигней, теперь мне за это стыдно.
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
Цитата: Вы говорите про какую-то "фундаментальность бытия" - объясните мне пожалуйста, что это такое и в чём она состоит, что от неё зависит и как эта "фундаментальность" отражается на судьбе человека?
По разному отражается - некоторые перестают быть русскими в другой национальной культуре, другие просто дохнут от тоски.
Гость
58 - 27.03.2022 - 14:36
61-KVD >"Рылеев великий русский поэт, для русских людей он авторитет."

Ну... я же сказал, чтобы в этом форуме вы считали меня нанайцем... Да, Рылеев - великий русский поэт, но не политолог, не экономист, не географ... и прочие "не". В области поэзии он очень авторитетен. Но не более того...
Впрочем, я уже сказал, что нерусский я, а нанаец... Увы мне...
KVD
59 - 27.03.2022 - 14:48
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
Рылеев - великий русский поэт, но не политолог,
Вообще то Рылеева как раз за политологию царь и повесил. Даже, говорят, два раза повесил, ибо с первого раза не получилось повесить - веревка была гнилая и оборвалась.
60 - 27.03.2022 - 15:09
Британец Джон Джойс и его жена Татьяна — о бегстве из Мариуполя, зверствах «Азова»* и русофобии на Украине

Сбежавшая из Мариуполя супружеская пара Джон и Татьяна Джойс рассказали о том, как выбирались из города, оккупированного «азовцами». По их словам, бойцы нацбатальона беспрерывно обстреливали город, не выпускали мирных жителей, грозясь не оставить от Мариуполя живого места, и стреляли в спину своим же военным.

Джон прожил на Украине 15 лет, Татьяна — всю жизнь. Они рассказали о процветающей в стране русофобии, подпитываемой культом правых движений, и о влиянии Америки, стравливающей дружественные народы между собой.

* — запрещен в РФ
-
Сраные хохлоботы еще возмущаются что их избавляют от хлохло-игил..
62 - 27.03.2022 - 15:18
Да ладно... в 404 есть тоже великая украинская певица. Верка Сердючка. Почему ее не поставили руководить экономикой, энергетикой? Вот жлобы тупые)
63 - 27.03.2022 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Адик
Блин. Я нерусский...
Похмеляетесь джином? :)
KVD
65 - 27.03.2022 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
И если он говорит, что украинец - так тому и быть. Это его самоопределение имеет практическое значение. И только оно. И хрена тут рассусоливать?
А я считаю, что пора уже вводить статью за оскорбление национальных чувств. Ежели кто говорит о человеке, что он искусственной национальности, то может ли что быть большим для него оскорблением?
66 - 27.03.2022 - 16:27
Адик, не берите в голову мой камент, я просто был очарован вашим "Блин" в связи с какими-то умозаключениями относительно меню. :-)))
67 - 27.03.2022 - 19:19
Украинские чиновники переходят на сторону России — политик от ОПЗЖ Андрей Шевчик из Энергодара возглавит совет самоорганизации города
https://t.me/readovkanews/29329

Экс-депутат Верховной рады успокоил жителей Херсона, заверив, что в город не вернется украинская власть
https://t.me/readovkanews/29330
68 - 27.03.2022 - 19:22
https://t.me/boris_rozhin/37051
В Запорожье расстреливают людей, пытающихся покинуть город

Из моего родного города продолжают поступать тревожные сведения.

Жуткие фото расправы над мирными жителями, которые пытались покинуть Запорожье.

Их расстреляли боевики Зеленского из полиции и теробороны.
69 - 27.03.2022 - 20:13
75-Debrius > когда родное -особенно больно.Храни, господь, мирян
Гость
70 - 28.03.2022 - 08:02
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
воюют фашисты с антифашистами.
Какие НА Фашисты и Антифашисты, выдурки на Украине, не имеют к идеологии , которая зародилась даже не в Италии ни какого отношения.

С нашей стороны, если честно, большинство тоже политически безграмотно.

Как Портос, дерусь потому, что дерусь.

Война идёт с мировым злом, мировым правительством, жидомассонством, а так назывемая Украина, и придурки на ней, лишь пушечное мясо.

Кем они себя с дуру, считают, не имеет ни какого значения.
Гость
71 - 28.03.2022 - 08:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я всегда веду пропаганду против любого фашизма и против русского фашизма в том числе.
Кстати сама идея, единства государства и народа, зародилась в Российской империи,

Православие, самодержавие, народность

А дальше Союз Русского Народа, и сегодняшний ОНР , калька с этого союза.

А Муссолини, просто талантливый плагиатор, журналист, жахнув Граппы, быстро создал свою типа идеологию сильного справедливого государства, взяв, что то у нас, что у Древних римлян своровав.
Гость
72 - 28.03.2022 - 08:21
Господа Антифашисты!!!! Объясните мне , почему жиды всего мира, переступили через свою кровь, и встали на сторону бандер.

Причём как по команде, артисты так все. Да же те кто в пилотке на День Победы песни распивал, Я про Диму Певцова одессита,

Макар, вроде не идиотом казался, так с первого дня, тот же Розик

Сколько жидов-артистов у нас с Одессы, и кто то из них, хоть слова сказал, когда в их Одессе людей жгли, как минимум промолчали.

Хотя когда надо было гадить Совейской власти, гадили все как один.

Ну не мила она им была, и как развалу Союзу радовались.

А как за Ельцина топили то.

И смотришь, у всех кто себя так вёл, корни то одни и те же.
Гость
73 - 28.03.2022 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Debrius Посмотреть сообщение
Украинские чиновники переходят на сторону России — политик от ОПЗЖ Андрей Шевчик из Энергодара возглавит совет самоорганизации города https://t.me/readovkanews/29329
А зачем нам эти проститутки????

Свой флаг надо вешать, своих людей ставить.

А, чтобы сделать Гейропе приятное, можно и Красный флаг добавить, они его лучше помнят, чем триколор
74 - 28.03.2022 - 08:24
79-abrek >не разжигай!
чревато...
Гость
75 - 28.03.2022 - 08:41
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
дед в квадрате 81 - Сегодня - 09:24 79-abrek >не разжигай! чревато...
Чего тебе опять не нравится, Красный флаг наш, Совейская власть и СССР????
76 - 28.03.2022 - 08:43
82-abrek >так разбушевался.С утра. Даже стОит поменять ник на Фантомас).Хоть понятно будет, кто и почему разбушевался
77 - 28.03.2022 - 08:45
https://aftershock.news/?q=node/1084476
в комментах самое интересное.. про когалы всякие, днепропетровск и всё такое..
розжигают, в общем..
Гость
78 - 28.03.2022 - 08:45
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
дед в квадрате 81 - Сегодня - 09:24 79-abrek >не разжигай! чревато.
Ты лучше скажи свою версию, почему они через свою кровь переступили то????

И так сплотились.

Ладно бы в натуре были гуманистами, демократами и пр. Так нет, на Донбассе и в Одессе , в упор не видели, что творилось.

И как по команде, видят другое.
Гость
79 - 28.03.2022 - 10:16
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
Украина, украинцы и денацификация...
Ни какая смена идеологии, в том числе денацификация, абсолютно невозможна, если власть не будет принадлежать тому кто её хочет сменить.

Т.е страну как минимум надо оккупировать, как Германию, но и это поможет на время.

Как только наши войска уйдут, всё вернётся, это как с нашим соцлагерем.

Только сейчас, по ТВ, сообщили, что по данным фашистких социологов, большинство немцев, в том числе и бывших жителей ГДР, за то, чтобы нас наказать.

Так, что только, окончательное уничтожение, этого государства и всего, что было с ним связанно.

Ну а территории, должны вернутся в состав России.
80 - 28.03.2022 - 11:17
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ну а территории, должны вернутся в состав России
ну ты прям собиратель земель русских...
уверен, что Лжедмитрий из тебя никакой!

так, Гришка Отрепьев, максимум
Гость
81 - 28.03.2022 - 11:35
86-abrek >Ну да... В общем как-то так...

Местные украинцы неспособны строить государство, экономику, политику... Украина может быть только регионом России. При этом очень осторожно подходить к продвижению во власть и допущению к управлению местных кадров. Отбор должен быть очень жёстким, иначе Украина неизбежно скатится в национализм и нацизм.

Я уверен в том, что Украина, как независимое государство, закончилась. Любого, кто будет опять заявлять о независимости и построении украинского государства, необходимо будет ликвидировать, как врага народа.

Пропаганду надо строить таким образом, чтобы свести понятие национальности "украинец" у нулю. Нет такой национальности: "украинец" - это название просто жителя российского региона, под названием Украина...

Нас ждёт очень долгий и довольно жестокий процесс "деукраинизации" - именно в этом и состоит суть денацификация Украины...

Пора посмотреть правде в глаза и честно сказать самим себе (прежде всего) и всему миру, что такой национальности, как "украинец", не существовало никогда и не существует.

Кстати, не вижу в этом ничего особо болезненного...

Отредактировано evlampiy; 28.03.2022 в 11:36. Причина: Исправление ошибок.
Гость
82 - 28.03.2022 - 11:40
87-дед в квадрате >В данном случае abrek прав - Украина должна вернуться регионом России. Другого пути нет ни для России, ни для Украины. Пока будет существовать Украина, как отдельное государство, Запад не прекратит через её территорию проводить агрессивную антироссийскую политику.

Так что иного пути нет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены