К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санкции, перспективы

Гость
0 - 23.02.2022 - 15:39
Общая тема.
Кто в курсе тонкостей вопроса, чего ожидать вот от этого:
https://tass.ru/ekonomika/13812365/amp
==

СМИ: Япония, Сингапур и Тайвань поддержали план США по экспортному контролю против России
Как отмечает Foreign Policy, меры, о которых идет речь, являются составной частью более широкого пакета санкций, направленных на то, чтобы нанести урон российской экономике и технологическому сектору
Соединенные Штаты заручились поддержкой Японии, Сингапура и Тайваня в вопросе потенциального введения мер экспортного контроля против России из-за ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает во вторник журнал Foreign Policy со ссылкой на источники.

Как отмечает издание, меры, о которых идет речь, являются составной частью более широкого пакета санкций, направленных на то, чтобы нанести урон российской экономике и технологическому сектору. Журнал подчеркивает, что Япония, Сингапур и Тайвань являются тремя крупными производителями полупроводников, компьютерных чипов и другой высокотехнологичной продукции, на которую полагается российская экономика.



3161 - 15.03.2022 - 16:46
Чужая, попробуйте стать звездой тик-ток, а не кубан.ру. Гарантирую бешеный успех.
Гость
3162 - 15.03.2022 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
150
Проблемы с счётом? Возьми калькулятор. Можешь ещё министру финансов рассказать, что он не знает сколько звр он просрал...
Гость
3163 - 15.03.2022 - 16:49
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Чужая, попробуйте стать звездой тик-ток, а не кубан.ру. Гарантирую бешеный успех.
Кстати, да, если бы она это на камеру несла, то камеди клаб можно было закрыть...
Гость
3164 - 15.03.2022 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Остальное отработанным мхом получишь.
Не думали написать книгу про замену прокладок мхом,лопухом и стерней? Малышеву в соавторы возьмите...
3165 - 15.03.2022 - 16:53
Народ сошел с ума
https://rutube.ru/video/234596e240bc...9ec88ff0009ea/
Гость
3169 - 15.03.2022 - 17:02
о, алкоголичка вместо пузыря проплатила интернет?
Гость
3170 - 15.03.2022 - 17:03
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
:)))))))))
Я же говорил, что вы меня ещё в ж целовать будете...
Гость
3175 - 15.03.2022 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Чужая_5 Посмотреть сообщение
Я хочу жить среди нормальных людей,
Вот не будешь пропускать прием лекарств, пойдешь на поправку, доктор и отпустит тебя...
Если конечно пойдешь на поправку.
Гость
3176 - 15.03.2022 - 17:17
Интересно, Чужая это реальный персонаж или кто-то тролли?
Гость
3179 - 15.03.2022 - 17:24
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Народ сошел с ума
Рукалицо. Неужели так быстро настал дефицит? Я уже проходил это один раз ребенком в 1990 году. Универсам на углу улицы Красной и Северной. Мы стояли перед служебным входом и ждали когда вывезут хоть чтони-будь. Работник универсама выкатывал тачку с чем-то дифицитным, люди бросались и хватили без разбору, т.к. тогда все было дефицит. Мне, ребенку, удавалось "на первом этаже" урвать дефицита, пока взрослые "на втором этаже" работали плечами и руками. Потом с талонами и деньгами шел момо пустых холодильников к кассе. Нет, надо отдать должное, пара свинных голов там все же лажала. А потом четырех часовые очереди за хлебом и пасочками, на хлебозаводе (№5 вроде) углу улиц Северной и Красноамейской. Сестра приходила меня подменять через час, а потом я сменял ее через час. На всю жизнь запомнил. И вот тебе опять. Вот жеж поднасрал спецоператор! Это же на сколько нужно не любить Россию, чтобы устроить такое еще раз.
Гость
3180 - 15.03.2022 - 17:29
Цитата:
Сообщение от nop_kin Посмотреть сообщение
Рукалицо. Неужели так быстро настал дефицит?
Бред. По сахару нет дефицита. Есть локальный, где у быдла срывает крышу, после просмотра очередного мамкиного аналитика на ютубе, и они выгребают весь магазин.
3181 - 15.03.2022 - 17:31
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Остальное отработанным мхом получишь. Не думали написать книгу про замену прокладок мхом,лопухом и стерней? Малышеву в соавторы возьмите...
Да мне-то в Белоруссии всего хватает, а ты можешь писать, что хочешь.
Sk
banned
3182 - 15.03.2022 - 17:36
Цитата:
Сообщение от nop_kin Посмотреть сообщение
А потом четырех часовые очереди за хлебом и пасочками
Чё за бред сивой кобылы?
Гость
3185 - 15.03.2022 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Чё за бред сивой кобылы?
Подбирайте выражения, уважаемый. Я рассказал свой опыт из 1990.
Гость
3186 - 15.03.2022 - 17:45
Та ладно вам, простите маленького ребёнка девяностых с его тяжёлыми воспоминаниями об очередях за чем-то дефицитным, ну, почти всем.
А очереди за хлебом... Ну, я и в конце 70 в очередях за хлебом ребёнком стоял... за свежим иногда приходилось и полчаса в очереди простоять.
А не купишь днём свежего, вечером можно было вообще без хлеба остаться.
Гость
3190 - 15.03.2022 - 18:05
Цитата:
Сообщение от nop_kin Посмотреть сообщение
Я рассказал свой опыт из 1990.
Странно.почему ты пытается вешать лапшу науши жителям кубани?
3191 - 15.03.2022 - 18:12
Давече по ящику обсуждаются наши принятые санкции супротив Байдена и его дрессированных пупсиков... Забугорных активов от "недружественных государств" на территории России аж на триллион зеленых. Как-то так. Мы-то прорвемся. Плач Европа и пиндосы заодно! :о)))
3192 - 15.03.2022 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Чё за бред сивой кобылы?
Поддерживаю! :о)))
3193 - 15.03.2022 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
простите маленького ребёнка девяностых
ребенок нам второй день правду-матку втемяшивает, уже аж 24 сообщения, а ник у него 2016 года. Хотелось бы вопросить у nop_kin_а: маска-маска, мы вас знаем? В девичестве вы кто?Только правдиво ответствуйте, как и во всех предыдущих ваших постах,плз
3194 - 15.03.2022 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Чё за бред сивой кобылы?
Это не бред. Планомерное враньё. За колбасой в очередях часами стояли. За водкой. Было дело.
А так nop_kin просто врёт.
Гость
3195 - 15.03.2022 - 18:14
Не было очередей в ссср за хлебом в 70х. Очереди появились когда глист ссср америке продал в конце 80х и не за хлебом
banned
3196 - 15.03.2022 - 18:15
Ну вот и долгожданный ответ на санкции запада:
МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Москва в ответ на санкции Вашингтона запретила въезд в РФ президенту США Джо Байдену и еще 12 американским официальным лицам. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении МИД России.

"В ответ на серию беспрецедентных санкций, запрещающих помимо прочего въезд в США для высших должностных лиц Российской Федерации, с 15 марта в российский "стоп-лист" включаются на основе взаимности президент Джо Байден, госсекретарь Энтони Блинкен, министр обороны Ллойд Остин и председатель Объединенного комитета начальников штабов Марк Милли, а также ряд руководителей ведомств и известных американских деятелей", - говорится в сообщении.

https://tass.ru/politika/14077851
По традиции - асимметрично.
Гость
3197 - 15.03.2022 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Давече по ящику обсуждаются наши принятые санкции супротив Байдена и его дрессированных пупсиков... Забугорных активов от "недружественных государств" на территории России аж на триллион зеленых. Как-то так. Мы-то прорвемся. Плач Европа и пиндосы заодно! :о)))
забыли падлы как америке продались
Гость
3198 - 15.03.2022 - 18:17
Сегодня тинголы правят, им америка дала право украсть
Гость
3199 - 15.03.2022 - 18:19
Носитесь с царской Россией. Там вам кайф. Что хотите то и делаете
3200 - 15.03.2022 - 18:26
Литовцы стали массово приезжать в Белоруссию, чтобы пополнить там запасы автомобильного топлива и затариться крупами. Сходить в магазин за границей для них теперь выгоднее, чем дома, пишет sb.by.

Слова литовцев, которые через пункт пропуска «Бенякони» приехали на закупки в Белоруссию, приводит телеканал ОНТ. Там показали сюжет, отснятый на заправке в нескольких километрах от границы Литвы. Тотальных очередей нет, но буквально за 15 минут к колонкам подъехало больше 10 машин, почти все — с литовскими номерами. Бензин заливают не только в баки, но и в канистры.

«Санкции против России и Беларуси спровоцировали рекордный рост цен

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/03/...m-i-produktami
3201 - 15.03.2022 - 18:31
Сегодня,МИД,официально:
список граждан США, вносимых в «стоп-лист»:

1. Джозеф Байден (Joseph Robinette Biden);

2. Энтони Блинкен (Anthony John Blinken);

3. Ллойд Остин (Lloyd James Austin III);

4. Марк Милли (Mark Alexander Milley);

5. Джейкоб Салливан (Jacob Jeremiah Sullivan) – помощник Президента США по национальной безопасности;

6. Уильям Бернс (William Joseph Burns) – директор ЦРУ;

7. Дженнифер Псаки (Jennifer Rene Psaki) – пресс-секретарь Белого дома;

8. Далип Сингх (Daleep Singh) – заместитель помощника Президента США по национальной безопасности;

9. Саманта Пауэр (Samantha Jane Power) – директор Агентства по международному развитию;

10. Хантер Байден (Robert Hunter Biden) – сын Президента США;

11. Хиллари Клинтон (Hillary Diane Rodham Clinton) – бывший кандидат в президенты США;

12. Адевейл Адейемо (Adewale Adeyemo) – первый заместитель министра финансов;

13. Рета Джо Льюис (Reta Jo Lewis) – президент и председатель совета директоров Экспортно-импортного банка.

https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/1804365/
3202 - 15.03.2022 - 18:32
Стало понятно, почему Китай медлит с Тайванем - омикрон в 28-ми провинциях, аукнулась олимпиада. (Источник - сказал 1-й канал, а я ему верю, как себе).
3203 - 15.03.2022 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
По традиции - асимметрично.
опять недоволен? Тебе,дурачОк, даже не пол работы, а мизинчик показали, а ты
ухватился и взвыл как всегда)
Вот, читай хвост
3204 - 15.03.2022 - 18:44
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Белый дом призывает звезд TikTok обвинить Путина в росте цен на газ https://www.foxbusiness.com/markets/...tin-gas-prices
В Белом доме смотрят тикток... От же дебилы. Их только в клетку посадить и, как уродов, на ярмарке за деньги показывать, байден первый тиктокер. Это вырождение. Белый дом в тиктоке...
Гость
3205 - 15.03.2022 - 18:49
WSJ: Саудовская Аравия обсуждает оплату поставок нефти в Китай в юанях
Власти Саудовской Аравии ведут переговоры с Китаем о возможности использования китайских юаней вместо долларов при продаже саудовской нефти в Китай. Об этом сообщает The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники, знакомые с этим вопросом. Китай является покупателем более 25% экспортируемой Саудовской Аравией нефти.
https://www.kommersant.ru/doc/5258853

ссанкции, говорите? Путин просрал все полимеры и спрятался в бункере, говорите? ;)
Заморозили 150 лярдов в евро и баксах? Байден порвал порваную Обамой грелку? Ну-ну...
Гость
3206 - 15.03.2022 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KohaVasin Белый дом призывает звезд TikTok обвинить Путина в росте цен на газ https://www.foxbusiness.com/markets/...tin-gas-prices В Белом доме смотрят тикток... От же дебилы. Их только в клетку посадить и, как уродов, на ярмарке за деньги показывать, байден первый тиктокер. Это вырождение. Белый дом в тиктоке...
это агония
Гость
3207 - 15.03.2022 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Да мне-то в Белоруссии всего хватает
я даже не сомневаюсь, что в Белоруссии достаточно мха, для удовлетворения ваших женских гигиенических запросов...
3208 - 15.03.2022 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Чужая___1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Цитата: Сообщение от KohaVasin Белый дом призывает звезд TikTok обвинить Путина в росте цен на газ https://www.foxbusiness.com/markets/...tin-gas-prices В Белом доме смотрят тикток... От же дебилы. Их только в клетку посадить и, как уродов, на ярмарке за деньги показывать, байден первый тиктокер. Это вырождение. Белый дом в тиктоке...

это агония
Скажите, почему Байден, этот седовласый старец, не призывает звезд тиктока спрятать сиськи и читать Достоевского? Что не так с этой нацией?
Гость
3209 - 15.03.2022 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
3186-алгол > Еще раз, - никого не волнуют ваши офисы
тпру ))
Вы как содержать это всё собираетесь?
Я, конечно, понимаю, что в прошлом месяце даже попытались всей стране выкатить за жкх по двойному тарифу - аккурат еще один налох для содержания как раз всего остального жил и нежилфонда, который явно себя уже сам содержать не сможет.
Но народ уже не поймет.
Собираетесь консервировать 10-20% недвиги в стране? отключать коммуникации и прочее, т.к. кому там нафик упало за этим еще следить и содержать.
Аккурат, на минуточку, последние годы все "конторы" вместо ранее привышных этажей и целых зданий - плавно поупаковались в пару кабинетов с деятком сотрудников скраешку возле лестницы. Можно без лифта.
И общим сортиром на десяток тех контор.
экономия - она такая)
Гость
3210 - 15.03.2022 - 19:12
А он обязан заставлять кого то читать Достоевского? Это агония. А меня банят
3211 - 15.03.2022 - 19:16
3245-mazeman > Технолог, если не прекратишь яд свой сцеживать пойдешь за мультик сам знаешь куда
Гость
3212 - 15.03.2022 - 19:18
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
что в прошлом месяце даже попытались всей стране выкатить за жкх по двойному тарифу -
бред сивого тупого укропа
Гость
3213 - 15.03.2022 - 19:19
Россельхознадзор запрещает поставки яиц и птицы из четырёх штатов США: Мэриленда, Южной Дакоты, Айовы, Миссури.
3214 - 15.03.2022 - 19:20
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что в прошлом месяце даже попытались всей стране выкатить за жкх по двойному тарифу
Упс. Ну ка давай платёжку. Что бы там в 2 раза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены