К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санкции, перспективы

Гость
0 - 23.02.2022 - 15:39
Общая тема.
Кто в курсе тонкостей вопроса, чего ожидать вот от этого:
https://tass.ru/ekonomika/13812365/amp
==

СМИ: Япония, Сингапур и Тайвань поддержали план США по экспортному контролю против России
Как отмечает Foreign Policy, меры, о которых идет речь, являются составной частью более широкого пакета санкций, направленных на то, чтобы нанести урон российской экономике и технологическому сектору
Соединенные Штаты заручились поддержкой Японии, Сингапура и Тайваня в вопросе потенциального введения мер экспортного контроля против России из-за ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает во вторник журнал Foreign Policy со ссылкой на источники.

Как отмечает издание, меры, о которых идет речь, являются составной частью более широкого пакета санкций, направленных на то, чтобы нанести урон российской экономике и технологическому сектору. Журнал подчеркивает, что Япония, Сингапур и Тайвань являются тремя крупными производителями полупроводников, компьютерных чипов и другой высокотехнологичной продукции, на которую полагается российская экономика.



Гость
3601 - 18.03.2022 - 14:04
3644-Default >А целлюлоза чья?
Гость
3602 - 18.03.2022 - 14:05
3639-Dimentiy > что, у тебя, как и у форумного защитника ЛГБТ - Кана, тоже манечка из-за скрытых, нереализованныйх желаний о том, чтобы за тобой мужики с домогательствами гонялись?
Кто за тобой гоняется? Никому ты и нафиг не нужен! Вот если бы ещё не приходил гадить туда, где мы общаемся, о тебе бы вообще никто не вспоминал. И это было бы хорошо :)
А то как и Кан припрётся, лгбтнёт чё-нибуть, получит обратку, а потом истерит: Ты за мной по всему форуму гоняШСЯ!!!
Гость
3603 - 18.03.2022 - 14:05
Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Рынок это называется.
А на Тигуан с 30 до 50 тысяч баксов тоже дикий спрос поднял?))))
Гость
3604 - 18.03.2022 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alexx В Метро АРО по 799 хоть жопой жри. https://online.metro-cc.ru/search?q=...0%B0%20%D0%B04 Нет в наличии
В мобильном приложении Метро есть с пометкой "МНОГО". Я лично был пару дней назад -валом.Ограничение стоит- в руки не больше упаковки 5шт. Как и сахар,масло итп...от идиотов сметающих впрок.
3605 - 18.03.2022 - 14:08
3648-Green > ну так если не нужен и вали мимо, придурок.
Гость
3606 - 18.03.2022 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Браун Посмотреть сообщение
Лядь, косарь за пачку бумаги-это нормально????
Нет, не нормально, к тому же не косарь, а уже полтора - так Яндекс говорит.
Пора команду ФАС озвучить, как с картельным сговором "сладеньких", ИМХО
3607 - 18.03.2022 - 14:13
3650-alexx > с доставкой только светокопи нашлась по 1599 р
Гость
3608 - 18.03.2022 - 14:13
3651-Dimentiy > я общаюсь всего в 3-4 темах одного раздела на форуме. Вот не сри, там где я общаюсь, и я о твоём существовании вообще не вспомню. А желаешь по-тупому нагадить - ну, не ной от обратки.
Гость
3609 - 18.03.2022 - 14:13
Издец какой то, радуются пачке говенной бумаги за 800 р...
3610 - 18.03.2022 - 14:15
3654-Green > мне похрен где ты общаешься, усос. Иди на Общественную жизнь, усос, которую ты развалил. Там и общайся.
Гость
3611 - 18.03.2022 - 14:18
3656-Dimentiy > не истери, голубенький мечтатель, прими как данность, что старые тридварасы, тем более такие вонючие как ты, мужиков не интересуют )))
3612 - 18.03.2022 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
вонючие
Шо, опять рецидивы? :)
Гость
3613 - 18.03.2022 - 14:21
Васек, как же так, где ты теперь фильмы воровать будешь? Дело не в обходе блокировки, а в использовании ресурса, присоединившегося к антироссийским санкциям...
В текущей ситуации, сложившейся в результате начала специальной военной операции на Украине, администрация популярного русскоязычного сайта для обмена нелицензионным контентом RuTracker "не поддерживает никакие действия российских властей".

Так ее представитель заявил изданию Forbes. По его словам, это означает, что даже если действующая уже несколько лет блокировка Роскомнадзора будет снята с ресурса, посетители с российскими IP-адресами воспользоваться им не смогут.
3614 - 18.03.2022 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Пора команду ФАС озвучить
А кому это надо? Владельцам лишние деньги не помешают, у Российского государства тоже дополнительные расходы появились, а чем больше цена, тем больше НДС. А проблемы конечного потребителя мало волнуют "хозяев жизни".
3615 - 18.03.2022 - 14:23
3657-Green > опять твои гейские проекции?
Гость
3616 - 18.03.2022 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
как с картельным сговором "сладеньких"
Я тебя огорчу, но у сладеньких сговор не нашли.
Гость
3617 - 18.03.2022 - 14:30
3660-Analytic >Ну вы б.., даете, тихо маячит экономический кризис, сорвут бабки, покупать будут до определенного порога, придумают что-нить, как с электронными чеками.
Гость
3618 - 18.03.2022 - 14:31
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Васек, как же так, где ты теперь фильмы воровать будешь? Дело не в обходе блокировки, а в использовании ресурса, присоединившегося к антироссийским санкциям... В текущей ситуации, сложившейся в результате начала специальной военной операции на Украине, администрация популярного русскоязычного сайта для обмена нелицензионным контентом RuTracker "не поддерживает никакие действия российских властей". Так ее представитель заявил изданию Forbes. По его словам, это означает, что даже если действующая уже несколько лет блокировка Роскомнадзора будет снята с ресурса, посетители с российскими IP-адресами воспользоваться им не смогут.
а тебя не только в фейсбуках забанили,но и в гуглах? Качал свободно что хочу, качаю и буду качать. Мы не в гейропе,где за послушать пару треков через год другой прилетает штраф в тысячи евро.И никакой суд не поможет. Чему ты радуешься,дбл?
Гость
3619 - 18.03.2022 - 14:35
Е... ть вы, путерасты, тупые. Я же русским языком написал, что
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Дело не в обходе блокировки, а в использовании ресурса, присоединившегося к антироссийским санкциям...
Заходя на этот сайт и качая с него что-то ты спонируешь его...
Гость
3620 - 18.03.2022 - 14:35
3659-mazeman >
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Так ее представитель заявил изданию Forbes. По его словам, это означает, что даже если действующая уже несколько лет блокировка Роскомнадзора будет снята с ресурса, посетители с российскими IP-адресами воспользоваться им не смогут.
Ну тебя и грузят, лошарик! Тока позавчера с рутрекера закачал все 6 сезонов Грима, че та пересмотреть захотелось.
Гость
3621 - 18.03.2022 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ну тебя и грузят, лошарик! Тока позавчера с рутрекера закачал все 6 сезонов Грима, че та пересмотреть захотелось.
Владик, я уже понял, что ты тупой...
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Дело не в обходе блокировки, а в использовании ресурса, присоединившегося к антироссийским санкциям... Заходя на этот сайт и качая с него что-то ты спонируешь его...
3622 - 18.03.2022 - 14:39
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
>Ну вы б.., даете, тихо маячит экономический кризис
Это я кризис "даю"?
Гость
3623 - 18.03.2022 - 14:42
3667-mazeman > Ну да, прям таки бабло ему пачкой в пасть забросил - выкачал 85 гиг контента и ни копья не заплатил! :))))) Тупость твоя не имеет предела - для начала такой как ты даун перднул про то что
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
посетители с российскими IP-адресами воспользоваться им не смогут.
а я тебе наглядно говорю что пользуюсь, и именно с российского IP, теперь ты про "спонсирование" пердишь хотя я ничего за выкачаный контент не заплатил и не собираюсь.
Так кто еще тупой, обсирается в каждом своем высере?
Гость
3624 - 18.03.2022 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
и ни копья не заплатил!
Им заплатил рекламодатель, который размещает рекламу на их сайте...

Владик, ты меня реально расстраиваешь, своей тупостью...
Гость
3625 - 18.03.2022 - 14:50
3668-Analytic >Та не, доллар, ...на
3626 - 18.03.2022 - 14:50
Странно, вроде как духовность и всё такое, а качают бездуховный западный контент. Казаться, а не быть?
Владик, будешь богатых друзей из Турции тебе Биг Мак притащить?
banned
3627 - 18.03.2022 - 14:56
Че вы УАСЮ Владиком перекрестили?
3628 - 18.03.2022 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Тока позавчера с рутрекера
Российский трекер RuTracker отказался работать в России, даже если его исключат из «черного списка» Роскомнадзора.

https://www.cnews.ru/news/top/2022-0...otechestvennyj

Их в дверь, они в окно.
3629 - 18.03.2022 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Че вы УАСЮ Владиком перекрестили?
а он разве не "Валера"?
Гость
3630 - 18.03.2022 - 15:06
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Я тебя огорчу, но у сладеньких сговор не нашли.
Но цены на сахар почему-то обмякли? Что это так на них могло повлиять? Ума не приложу! ;)
Гость
3631 - 18.03.2022 - 15:14
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
а он разве не "Валера"?
"Валера" - это погоняло Диментия. Его никто не зовёт, но он приходит и начинает махать красными труселями: Ты за мной по всему форуму гоняШСЯ!!!
Гость
3632 - 18.03.2022 - 15:16
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Им заплатил рекламодатель, который размещает рекламу на их сайте...
Та пипец, я прям эти рекламируемые товары али услуги апосля заходу на рутрекер пачкой скупать бросился! :)))) Откуда такие как ты дураки берутся? До которых никак не дойдет что назойливая реклама в интернете давно уже настолько достала что на нее тупо не обращаешь внимания? Я аж специально сейчас зашел на рутрекер, посмотреть - а есть ли там реклама вообще? Ибо как-то на этот момент внимания не обращал, не закрывает пол-экрана, не мешает - и ладушки! Оказывается есть - только вот вопрос больше в том идиоте который за нее платит, ибо она БЕСПОНТОВАЯ. Так что ты все равно обосрался - я не спонсирую нихрена, это ты меня с идиотами дающими рекламу в надежде что им чегось обломится попутал. Ну так вперед - вот один из примеров рекламы с рутрекера - https://advcash.com/. Пойди, внеси им свою крипту, идиоты принимаются без очереди, а рутрекер рад будет что спонсора рука не оскудеет! :)))))
3633 - 18.03.2022 - 15:26
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Так ее представитель заявил изданию Forbes. По его словам, это означает, что даже если действующая уже несколько лет блокировка Роскомнадзора будет снята с ресурса, посетители с российскими IP-адресами воспользоваться им не смогут.
это свежие ваши укроновости?блескуча перемога?
с нашими адресами давно пользоватся невозможно.блокировка работает.тока есть така штука впн.тебе дебилу неведомая.
качать можно все что угодна.тока на рутрекере контента нового почти .нет а старый контент почти никто не раздает.в итоге скорость закачки ноль.
.так что пусть свои заявления засунут себе с дупу.
.
есть куча других живых трекеров
.
например вот
http://www.o.xrutor.org/new/
и есть куча зеркал на него.
3634 - 18.03.2022 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А проблемы конечного потребителя мало волнуют "хозяев жизни".
четко ты про твоего хозяина байдена и его шавок
banned
3635 - 18.03.2022 - 15:28
3677-Green >Ну погоняло "Глист" как клеймо на лбу, уже хрен сотрешь))))
banned
3636 - 18.03.2022 - 15:31
Опа, Флакоша уже сразу с обеих рук строчить начал) ковбой Брюхало))))
Гость
3637 - 18.03.2022 - 15:31
Пришел Василёк и всех несогласных загнал под лавку)))
3638 - 18.03.2022 - 15:32
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Заходя на этот сайт и качая с него что-то ты спонируешь его...
сообчу тебе страшную тайну.с трекера скачивается тока малюсенький торрент файл.все.дальше контент раздают пользователи.торрент это типа файлообменной сети.
такшо там спонсирования даж на туалетную бумагу не хватит.
вечиром гляну на их сайте че они там на заявляли.будет видно брешеш ты и твои источники или нет
Гость
3639 - 18.03.2022 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сообчу тебе страшную тайну.с трекера скачивается тока
Василек, ваш кретинизмом неизлечим...
Для рекламодателя важна посещаемость сайта, а не объем скаченного...

Более $6,5 млн в год составляют рекламные доходы Rutracker.org, почти $4,9 млн, по нашим расчётам, удаётся зарабатывать Torrentino.com
Гость
3640 - 18.03.2022 - 15:37
Короче, никакой принципиальности у путерастов...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены