К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помочится на деда это норма?

Гость
0 - 10.02.2021 - 11:15
В продолжение темы
"Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?"


https://youtu.be/EQP3OQ5F6n0
18+

Видеозапись со спорами подростков и 90-летнего пенсионера про несогласованные акции протеста стала поводом для проверки прокуратуры. В какой-то момент дискуссия переросла в циничные издевательства. Внук несколько раз плюнул на спину своего дедушки, а затем помочился на него. В прокуратуре уже установили, что молодые люди живут на северо-западе Москвы и учатся в одной школе. Ведомство также даст оценку действиям родителей по исполнению своих обязанностей.

=================
Светлоликие, это лицо вашего протеста?



Гость
81 - 10.02.2021 - 15:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Это называется - перекладывать с больной головы на здоровую.. По факту отличились адепты новальне.. Это факт.. Но их никто прямо не осудил.. Зато умудрились осудить всех вокруг и даже рпц.. На что угодно готовы, лишь бы оправдать ушлепков..
По факту отличились пьяные подростки... И их выходку лично я осудил, но слепоглухонемые опять не заметили. Это если про факты...
Гость
82 - 10.02.2021 - 15:26
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ишь ты, лабиринт с аналитиком сошлись во мнении, что малолетки растут моральными уродами, потому что в их воспитании не участвует РПЦ. и какой ваш вывод будет - не пушать церковь к детям или наоборот, вы требуете больше церкви в воспитании детей?
Ты все готовые решения от других ждешь... Но их не будет, а будет пища для ума: был такой мальчик из грузинского городка - Иосиф звали. В его воспитании церковь принимала участие, он даже сам хотел священником стать. Не стал. Стал налетчиком и диктатором.
Подумай, сравни с другой информацией, сделай выводы...
banned
83 - 10.02.2021 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
12-масон 62 > а на чужой забор??
Тоже плохо.А к чему такой вопрос?
Гость
84 - 10.02.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
И их выходку лично я осудил
я заметил, так раза с 5 но осудил, а какова причина по вашему этого поступка? РПЦ или что то еще?

только попой не юлим, типа я не знаю.. родители недоглядели и прочее..
Гость
85 - 10.02.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
В его воспитании церковь принимала участие, он даже сам хотел священником стать. Не стал. Стал налетчиком и диктатором.
вот-вот, недовоспитали мальчика Сосо, и он стал налетчиком...
воспитывали мальчика из сабжа без церкви - он на деда поссал.
Гость
86 - 10.02.2021 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт И их выходку лично я осудил я заметил, так раза с 5 но осудил, а какова причина по вашему этого поступка? РПЦ или что то еще? только попой не юлим, типа я не знаю.. родители недоглядели и прочее..
Водка, глупость... Глупость, в основном.
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
я заметил, так раза с 5 но осудил
Кстати, а ты осудил? Вроде нет, или я не заметил?
banned
87 - 10.02.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
воспитывали мальчика из сабжа без церкви - он на деда поссал.
Его дед или Навальный воспитывал?
Гость
88 - 10.02.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
вот-вот, недовоспитали мальчика Сосо, и он стал налетчиком...
Ну это странный вывод - миллионы людей до Сосо, миллионы людей после Сосо воспитывались вне РПЦ - и налетчиками не стали. А Сосо мало того что крещенный был, так еще и углубленно изучал слово божье. И стал налетчиком. Виновата ли РПЦ? Не знаю. Выводы, как обычно, делает каждый сам.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
воспитывали мальчика из сабжа без церкви - он на деда поссал.
Хм... ну даже не знаю. Разве что у вас с пряником соревнование "кто дальше пустит ветра" - других причин появления на свет твоей фразы я не вижу.
Гость
89 - 10.02.2021 - 15:39
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Нет, буза неадекватов в видео в шапке темы.
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
если бы буза неадекватов происходила бы столь же часто, как проявление дворцов у президентов, либо от пьяных маргиналов ожидалось бы демонстрация норм высокой морали, как от представителей закона
а-а-а, митинги 23 января - это не буза неадекватов, а выходки пьяных маргиналов.
ну если ты так настаиваешь - пусть будет так... ;)
мальчик жеж не сферическим конем в вакууме на деда нассал, а в связке с какими-то событиями вокруг.
а вокруг - леха другого деда попытался обосрать, и бузу на улицах пытался затеять с молодежью, которая "будущее" в отличии от
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
пропутинец ведь... скажем так, явно не от здравого ума и твердой памяти.
Гость
90 - 10.02.2021 - 15:42
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Виновата ли РПЦ? Не знаю. Выводы, как обычно, делает каждый сам
класс.
и к чему тогда была фраза облака про виноватость РПЦ в сабжевой ситуации, за которую ты так рьяно стал вписываться?

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Его дед или Навальный воспитывал?
без понятия.
ты считаешь, что ребенка в социуме воспитывает кто-то один?
Гость
91 - 10.02.2021 - 15:43
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а-а-а, митинги 23 января - это не буза неадекватов, а выходки пьяных маргиналов.
Ты продолжаешь жулить. Самое интересное, что ты уверен, что это делаешь это незаметно.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
мальчик жеж не сферическим конем в вакууме на деда нассал, а в связке с какими-то событиями вокруг.
Может, в связи с воскресной проповедью патриарха? Кто знает...
Гость
92 - 10.02.2021 - 15:45
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
класс. и к чему тогда была фраза облака про виноватость РПЦ в сабжевой ситуации, за которую ты так рьяно стал вписываться?
Это одна из причин, и почему бы ее не упомянуть? Причем, причина более чем вероятная с учетом ОПК в школах.
Гость
93 - 10.02.2021 - 15:47
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
была фраза облака про виноватость РПЦ в сабжевой ситуации
какая фраза облака?
94 - 10.02.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
лишь бы оправдать ушлепков..
А разве я их оправдывал? Я просто удивлен, что здесь есть те, кто за невоспитанность детей возлагают ответственность на оппозиционного блогера.
Гость
95 - 10.02.2021 - 15:50
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ты продолжаешь жулить. Самое интересное, что ты уверен, что это делаешь это незаметно.
ну как жеж?
фильм про дворец, оскорбление ветерана, суд над навальным, митинги за навального, вытягивание молодежи на эти митинги, и в итоге одно пубертатное тело ссыт на деда, а другое тело ржет и снимает это на видео...
без базара, эти два урода могли бы то же самое сделать без навального и всего остального, но маемо, шо маемо: "обоссы деда-путиноида за навального!"
так что январские митинги и подготовку к ним, хоть в варианте бузы неадекватов, хоть в формате пьяных маргиналов, из сабжевой ситуации убрать никак не получится...
Гость
96 - 10.02.2021 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
какая фраза облака?
сорян, фраза аналитика.
поддерживать которую выскочили винт и облако.
97 - 10.02.2021 - 15:54
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
одно пубертатное тело ссыт на деда, а другое тело ржет и снимает это на видео...
А те, кто может и хочет предложить детям более полезные и интересные занятия вынуждены тратить основную часть своей энергии на ублажения бюрократических хотелок. Или вообще бросать занятия с детьми.
Гость
98 - 10.02.2021 - 15:57
97-Analytic > например?
Гость
99 - 10.02.2021 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А те, кто может и хочет предложить детям более полезные и интересные занятия вынуждены тратить основную часть своей энергии на ублажения бюрократических хотелок. Или вообще бросать занятия с детьми.
и при чем тут РПЦ?
а с хотелками да, сложно.
бо каждая яжемать за свою дитятку вообще не раздумывая вписывается, сми поднимают вселенский вой, бюрократическая машина реагирует новым циркуляром "держать и не пущать!"
Гость
100 - 10.02.2021 - 16:00
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
"обоссы деда-путиноида за навального!"
Ну или "москвичи обоссали деда", или "подростки обоссали старика", или "сходящие с ума от тестостерона мужланы надругались над пенсионером, оторвать им яйца". Все зависит от интерпретации и точки зрения. Только и всего.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
так что январские митинги и подготовку к ним, хоть в варианте бузы неадекватов, хоть в формате пьяных маргиналов, из сабжевой ситуации убрать никак не получится...
Как и наличие гаджета, благодаря которому эта некрасивая история стала общественным достоянием. Понятно же, что так поступить подростка подвигла идея прославиться и попасть на видео. Так что во всем виноват Стив Джобс. А точнее - Нисефор Ньепс. И поскольку последний - француз, то только закрыв посольство Пятой республики и изъяв все фильмы, книги, картины и музыку, авторами которых являются галлы, мы сможем предотвратить повторение подобных эксцессов в будущем.
101 - 10.02.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
По факту отличились пьяные подростки..
Нет. "Отличились" уроды. Не играй терминами "они же дети".
Гость
102 - 10.02.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
поддерживать которую выскочили винт и облако
и в чем я ее поддержал)
Гость
103 - 10.02.2021 - 16:06
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Как и наличие гаджета, благодаря которому эта некрасивая история стала общественным достоянием. Понятно же, что так поступить подростка подвигла идея прославиться и попасть на видео. Так что во всем виноват Стив Джобс. А точнее - Нисефор Ньепс. А поскольку последний - француз, то только закрыв посольство Пятой республики и изъяв все фильмы, книги, картины и музыку, авторами которых являются галлы, мы сможем предотвратить повторение подобных эксцессов в будущем.
развивай эту свою мысль дальше - вообще в происшедшем виновато наличие уретры в пенисе у пацана. вырезать ее нахрен всем мужикам!
завиноватить рпц не вышло, но надо жеж как-то сисяна отмазать от причастности к этой истории.
Гость
104 - 10.02.2021 - 16:16
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
сисяна отмазать от причастности к этой истории.
вообще, если присмотреться, то сисян там ему ещё и придерживает.
105 - 10.02.2021 - 16:17
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
97-Analytic > например?
Я хотел сводить школьников в "единичку" по Архызу. Так с меня затребовали среди всего прочего предварительно поехать в Краснодар, взять меню вагона-ресторана, и получить в Северском Роспотребнадзоре разрешение на питание блюдами из этого меню. При этом, естественно, управление образования денег на питание детей в ресторане мне не предложило. :)
И это только одна из нелепых бумаг. Это было лет десять назад. Думаете это было дно? Нет. Судя по публикации очередных "госдеповских шавок" (по терминологии "ура-патриота" Василия к ним вместе с официальным сайтом "ученые-исследователи.рф" надо и "Российскую газету" отнести) к 2017 г. ситуация не стала лучше.
57 бумаг для проведения похода! И не только:

"Чтобы лагерь отдыха [имеются ввиду летние палаточные лагеря] для подростков получил лицензию на оказание медпомощи, требуется иметь... весы для новорожденных (!!!). Зачем? Непонятно. Но есть единые требования к медкабинетам и выполнять их приходится.

- Стоят такие весы 26 тысяч рублей, - уточнил Дмитрий Морозов."


https://rg.ru/2017/12/11/shkolniki-n...z-spravok.html

Уточню для Дедушки Мороза, что Дмитрий Морозов не из Госдепа, а из ГосДумы.
Модератор
106 - 10.02.2021 - 16:20
94-Analytic >да, ты оправдываешь.. Любые попытки переложить с больной головы на здоровую - это оправдание...
Модератор
107 - 10.02.2021 - 16:21
105-Analytic >тысячи людей ходят, ездят, что угодно делают...
Гость
108 - 10.02.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
57 бумаг для проведения похода! И не только:
Да можно и вовсе без бумаг... вона позапрошлым чоль летом в летнем соответственно лагере один физрук, к слову любовник директрисы, вывез подшефных мальков покататься на лодочке по озеру... потом некоторых так и не знайшлы... хотя там МЧС этой и трех смежных областей неделю метались вертолетами, катерами и веслами...
Кажется парочка выгребла по десятке на душу населения... а так то чо... мужик говорил - выплывали так полный же штиль был, и озеро как зеркальце...
109 - 10.02.2021 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я хотел сводить школьников в "единичку" по Архызу. Так с меня затребовали среди всего прочего предварительно поехать в Краснодар, взять меню вагона-ресторана, и получить в Северском Роспотребнадзоре разрешение на питание блюдами из этого меню. При этом, естественно, управление образования денег на питание детей в ресторане мне не предложило. :) И это только одна из нелепых бумаг. Это было лет десять назад. Думаете это было дно? Нет. Судя по публикации очередных "госдеповских шавок" (по терминологии "ура-патриота" Василия к ним вместе с официальным сайтом "ученые-исследователи.рф" надо и "Российскую газету" отнести) к 2017 г. ситуация не стала лучше. 57 бумаг для проведения похода! И не только:
До чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ.:) То исть откуда появляются такие требования у "путинского режима" понять ну очень трудно, да?:)))
110 - 10.02.2021 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
откуда появляются такие требования у "путинского режима" понять ну очень трудно, да?:)))
ну почему?
ответ прост, до безобразия.
НАДОЕЛО!
властям терпеть этот дерьмократический беспредел...
111 - 10.02.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в летнем соответственно лагере один физрук, к слову любовник директрисы
Вот именно! Бюрократические заграждения к этому и приводят из работы с детьми удаляются хорошо подготовленные педагоги. Остаются те, кто умеет успешно преодолевать не естественные препятствия и неблагоприятные погодные условия, а мастера по обходу бюрократических заграждений и выкачиванию денег из родителей.
Как правило, это очень разные люди.
112 - 10.02.2021 - 16:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Любые попытки переложить с больной головы на здоровую - это оправдание...
А перекладывание ответственности за невоспитанность детей на Навального это оправдание кого?
Модератор
113 - 10.02.2021 - 16:57
112-Analytic >это оправдание родителей...оправдать нерадивых или неудачливых родителей это одно.. А оправдать ублюдков, которые творят такое - это сильно другое..
Гость
114 - 10.02.2021 - 16:58
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Как и наличие гаджета, благодаря которому эта некрасивая история стала общественным достоянием. Понятно же, что так поступить подростка подвигла идея прославиться и попасть на видео. Так что во всем виноват Стив Джобс. А точнее - Нисефор Ньепс. А поскольку последний - француз, то только закрыв посольство Пятой республики и изъяв все фильмы, книги, картины и музыку, авторами которых являются галлы, мы сможем предотвратить повторение подобных эксцессов в будущем. развивай эту свою мысль дальше - вообще в происшедшем виновато наличие уретры в пенисе у пацана. вырезать ее нахрен всем мужикам! завиноватить рпц не вышло, но надо жеж как-то сисяна отмазать от причастности к этой истории.
Ты не понял... Моей целью было показать, что спящий разум может породить еще и не таких чудовищ. Впрочем - ожидаемо не понял.
115 - 10.02.2021 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
понять ну очень трудно, да?:)
Вроде бы неглупому человеку, доктору медицинских наук, председателю комитета ГосДумы это не удалось.
Гость
116 - 10.02.2021 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А перекладывание ответственности за невоспитанность детей на Навального это оправдание кого?
То есть ясно.. насильник твоей жены(не дай бог, гипотетически) был плохо воспитан родителями и улица тут не при чем. А я то не знал..
Люди, которые мучались от неприезда скорой, застрявшей на митинге, тоже должны родителей бузотеров благодарить..
117 - 10.02.2021 - 17:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А оправдать ублюдков
Еще раз разъясняю. Поиск причин проступка - это не оправдание. Иначе значительную часть следственных действий надо считать оправданием преступника.
Гость
118 - 10.02.2021 - 17:03
111-Analytic > тут скорее соглашусь. Бюрократии сильно много
Хотя и ответственных людей не прям валом, откровенно.
Гость
119 - 10.02.2021 - 17:04
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Моей целью было показать, что спящий разум может породить еще и не таких чудовищ
ты не Гойя.
120 - 10.02.2021 - 17:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тысячи людей ходят, ездят, что угодно делают...
Тысячи - это мало.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены