К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф Винокурня

Гость
0 - 13.05.2018 - 18:25
А давайте в этой теме обсудим любимые алкогольные напитки. Не важно, пиво, вино, сэм, коньяк, главное, чтобы нравилось.
Сдавайте, что вам понравилось, на что вы запали. :)



Гость
361 - 28.10.2018 - 12:13
360-Добрый Дедушка Андрюша >ага, зеленки за шеку возьми, диарея лучше выйдет обосравшийся ты наш)))
362 - 28.10.2018 - 12:38
Мы, бухгалтера - страшные люди. Газета Правда, №77, 1937-й год

Гость
363 - 28.10.2018 - 12:43
355-rexline > Флуд1 залетел со своей некомпетентостью как минимум, дважды.
#1 Это уже классика ветки (коммент #243), в котором он заливал тебе, что абсент из "риктификата" (орфография сохранена) не делается.

#2 "Настаивание" и "фильтрация" готового абсента. Тупизна полная. Во первых, школоло Флуд1 вообще не владеет терминологией. Даже если назвать "настаиванием" приготовление травяного "болота", то это лишь первый этап. Если говорить об "отдыхе", то абсу он может теоретически и не помешает, но с его адским горьчайшим вкусом
это как раз и некритично и на.х никому не нужно. Колорацией страдать? Ну уйдёт со временем родная зелень - да и йух с ней. Мну вот фиолетово просто. И понтоваться, считая рецепт "Понталье 1855" единственно расово верным, опять же, то же самое, как если бы я задвигал про коньяк Bisquit , например, что он - винрарный, а всё остальное - фуета отстойная. Детсад же в чистом виде. Не, не так Флуд1?
Отдельной строкой, для второй диванной всезнайки. Поскольку Грин настойчиво выпрашивает унижения, то сейчас такая возможность будет ему предоставлена. Итак, по поводу зелёнки - Грин, лови щикарную незабываемую оплеуху:

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
А терерь мразь укажи, где я в разговоре с тобой говорил, что из ректификата абсент не делаеца, и так я жду))), чо не нашел?, мразота брехливая?
- Бомбануло... - подумал Штирлиц.
- Тебя бы так бомбануло! - подумал Мюллер, пробегая мимо Штирлица в сторону туалета.
*в недоумении, от чего у Флуда1 пукан полыхнул*

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Если я развожу спирт-ректификат 96° до 80°, то это позволяет утверждать, что абсент из ректификата не делают?" сам постпвил жирный крест на необходимости ректификационной колонны , вам ректификационщикам осталась тока одна водка, которая и наяиг ни кому не вперлась)))
Так точно, товарищ комиссар! Только водка! Нет, ещё абсент! Погнали!

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ага, зеленки за шеку возьми, диарея лучше выйдет обосравшийся ты наш)))
Зайка шаловливая флудерастическая, а я смотрю, любишь ты это дело) Мдя-с, куда катится мир? Кушай,не обляпайся, лалка-сасайка)))
Гость
364 - 28.10.2018 - 12:52
363-Добрый Дедушка Андрюша >ты обтекай обосравшийся по всем статьям, тебе уже дураку показали, шо ты неучь и вне темы совсем, обтекай вопчем)))), от того, шо ты повторяешся ровным счетом ничего не меняеца, учи мат часть школьнег)))
Гость
365 - 28.10.2018 - 12:56
364-Флуд1 > Я так и не понял главного: так всё-таки делают или нет абсент из "риктификата"? Ну неуч я, товарищ комиссар, за плечами окромя 2-х классов ЦПШ, ничего нет(
Лови,слоупок - тебе давно пора руки от клавы оторвать xD
Гость
366 - 28.10.2018 - 12:58
365-Добрый Дедушка Андрюша > больной, не переживайте так, и зелёнку от поноса тоже пьют.
Гость
368 - 28.10.2018 - 13:09
365-Добрый Дедушка Андрюша >дебил, мы выяснили, что абсент в промышленных масштабах производился за 70 лет до изобретения ректификационной колонны, а из этого следует, шо ты можешь перегонять хоть говно и называть это абсентом, лично мне пофиг, как то таг, неучь ты наш,
)))
Гость
369 - 28.10.2018 - 13:15
модераторы, баньте многоникового неадеквата
http://forums.kuban.ru/users/2376325/
http://forums.kuban.ru/users/2341659/
http://forums.kuban.ru/users/2368735/
http://forums.kuban.ru/users/2366817/
и так далее
Гость
370 - 28.10.2018 - 13:16
Ладно, надоело над тобой уже глумиться. Даже не так: rexline верно заметил, что ты уже с утра упорот. Я тебя по-русски спрашиваю, Флуд1: делают из спирта абсент или нет?Слив засчитан,лолка.
Ты под веществами? Однозначно, раз так нещадно тупишь...

369-Грин > Так лечится диарея зелёнкой или нет? Твои истерики забавны, но ты зашкварился, ибо тематикой не владеешь. Два форумных аддикта, пойманных с поличным. Азаза)
Гость
371 - 28.10.2018 - 14:11
370-Добрый Дедушка Андрюша >дебио, тебе же сказали, делай хоть из говна и называй это абсентом, а свою ректификационную колонну можешь засунуть себе в очко плашмя и провернуть нное количество раз до оргазма)))
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
дебил, мы выяснили, что абсент в промышленных масштабах производился за 70 лет до изобретения ректификационной колонны,
обтекай неучь))))
Гость
372 - 28.10.2018 - 14:37
сторож-дизайнер рекслайн-андрюша опять мухаморами вусмерть упоролся?
Гость
373 - 28.10.2018 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
сторож-дизайнер рекслайн-андрюша опять мухаморами вусмерть упоролся?
Ольгинская подстилка-BDSMщица, у которой коэффициент пистабольства скоро будет аж 11Х, всё никак не угомонится? Что, попоболь твоя никак не утихнет, лоли? Любишь получать оплеухи, дева похотливая? Пичалька, плак-плак.

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
дебио, тебе же сказали, делай хоть из говна и называй это абсентом, а свою ректификационную колонну можешь засунуть себе в очко плашмя и провернуть нное количество раз до оргазма)))
Две (!) затралленных и униженных лалаки-сасайки детектед. Лулз!
Ну делали раньше абсент на НДРФе и что? "Лучшее - враг хорошего." Не слышал такого? Раньше на поршневой авиации человек летал, а потом пересел на реактивную. Коммент твой за номером 243 от 26.10.2018 и временем отправки 11:55, лёг несмываемым позорным пятном на тебя, Флуд1! Обнажив для меня моментально, что в теме бухловарения ты - ноль без палочки. Попроси модеров, чтоб затёрли уже позорище сие.

Для малышки туповатой слегка (мешок с мукой на голову упал?) открою тайну: Флуд1, оказывается и на РК можно-таки получать однозначно бомбезные спирты. Ну просто с чудесной вкусоароматикой! Спроси меня, как?!
А ТС = ТП, ибо ну ни в зуб ногой по тематике. Прими искренние соболезнования. Купи Bisquit'a, Грин - и отпразднуй своё сегодняшнее унижение.

Недурно, правда? Жаль, не заскринил первый рекорд - более 33К скачиваний! Оказывается, каждый месяц счётчик обнуляется. Не знал, да и йух с ними, рекордами. Вот как надо, BDSMщица ты наша ольгинская, людей радовать, а не щёки свои подставлять под оплеухи.

Грин, стучи почаще и проворнее - что ещё ожидать от послушной пай-девочки? П-покорность.
Гость
374 - 28.10.2018 - 15:40
Очень знакомая психическая реакция на слова оппонента, больше свойственная женщинам, сейчас у Флуда1 - в ответ он жмурится, уходит в глухой отказ и просто визжит. Говорить дальше - только тему в чартах апать. Мне уже не интересно.
Гость
375 - 28.10.2018 - 15:51
374-rexline > Флуд1 ещё тупо и окончательно всрался со своим, помимо нетленки из #243, щикардосным безумием: "))))хех, виш ли рекс в чем дело, есть классическая рецептура абсента и именно она является абсентом, все остальное, это вариации на тему))))"[#251]. А Грин хотел типа поглумиться с зелёнкой, да сам жидко и обкакался. Ну если не в теме - чё лезешь? Из-за того, что тред создал? Ну и уле с того? 2 затралленых лоли. Ловите, лузеры.

Ни грамма злобы. Вы просто потешные клованы. Два сноба с истероидными реакциями. Кто вас злит, тот вами управляет(копипаста)
Гость
376 - 28.10.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Добрый Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Ну делали раньше абсент на НДРФе и что?
Ля, ты реально какой то тупой троль, в твоей черепной коробке никак не может.сложиться, что раньше ничего ровным счетом не знали, что какойто тупица будет называть их перегонку ндрфом, остановись тупица!!!!
Гость
377 - 28.10.2018 - 16:02
374-rexline 375-Добрый Дедушка Андрюша >хех, а кто на гифке рекся, а кто дрифтер? Рекс, я же угадал, что андрюша это дрифтер?, шо?, старый 3.145рас любов воскресла???):)
Гость
378 - 28.10.2018 - 16:12
376-Флуд1 > До чего забавны флудерасты, ей-Б-гу! Ты мне что в своей бешеной риторике хочешь доказать? Что абсент из спирта - не абсент? Или, если чехи модифаят свой абс каннабисом, он от этого перестаёт быть абсентом? Ну да, два раза народ будет гнать на своих сухопарниках\барботерах\бражных колоннах, чтобы взять рубеж в 80-92°. И? Два раза, Карл - что непонятного? А на рекколонне это всё происходит за одну перекурку. Вот и всё. Это как ты поначалу будешь мудохаться с крохотным 12-ти литровым перегонным кубом, а потом созреешь, что день и так занят почти весь и купишь уже 36, а то и 50 - всё зависит только от жадности и увлечённости.
Флуд1, ты уже дважды всрался по-крупному: никто ведь тебя за язык не тянул. Если у тебя нет ничего по теме, кроме бешенства...то и пок.уй как-то мне на тебя, агрошкольнег xD. Учись, как дедушка Ленин завещал - авось, поумнеешь.

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
374-rexline 375-Добрый Дедушка Андрюша >хех, а кто на гифке рекся, а кто дрифтер? Рекс, я же угадал, что андрюша это дрифтер?, шо?, старый 3.145рас любов воскресла???):)
Отлично! Заглотил наживку. "Если вы ещё верите, что вами не манипулируют, то вами...манипулируют."©
Гость
379 - 28.10.2018 - 16:23
378-Добрый Дедушка Андрюша >ты дурак тупой, вся твоя писанина кроме понтов ничего не стоит, для настаивания достаточно 70% спирта , ты дурак зайди хоть на один профильный форум и задвинь им шо их дистилят в 70% меньше экстрагирует, чем твой ректификат разбодяженный до80%, тебясразу нахуйпошлют и разговаривать больше с тобой никто не будет, это только мы с грином тебе как юродивому исключение сделали, но и у нас терпение не безгранично, ьак шо дорогунахуй ты походу знаешь прекрасно, вод и давай мелкими шажкпми, шоп не споткнуца)))))
Гость
380 - 28.10.2018 - 16:25
378-Добрый Дедушка Андрюша > я бы из гуманитарных соображений устроил бы Флуду экскурсию в мою домашнюю винокурню и показал бы как висит спиртометр в попугае, измеряя крепость в струе, на отметке 85, долго-долго, пока в перегонном кубе спирта почти совсем не останется, и это без особого падения в замере, за одну финальную перегонку. Чтобы достичь такой крепости на гаражных аппаратах нужно до усрачки 2-3 раза перегонять. Аккурат на Пасху бухла Флуд с Грином себе накачают.
Гость
381 - 28.10.2018 - 16:34
379-Флуд1 > "для настаивания достаточно 70% спирта" - смотря для чего. В случае с абсентом (изначально позиционированным как лекарственное средство) это не так. Вообще технология ректификации пришла в виноделие от парфюмеров, искавших средства вытянуть из растений и вообще органики их запах, в первую очередь. Так вот, процесс вытяжки нуждается в максимальной спиртуозности, но никак не 70%.
Гость
382 - 28.10.2018 - 16:43
380-rexline >учи матчасть идиот, для экстрагирования вполне достаточно 70% спирта.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В случае с абсентом (изначально позиционированным как лекарственное средство) это не так
ты дурак рекс, это все шо я могу теье сказать, но ладно, даю тебе шанс, расскажи, чего такого не может вытянуть из трав для абсента 70% спирт, что может аытянуть 80% спирт, тока жопой по сковородке не елозь ))))
Гость
383 - 28.10.2018 - 16:48
Если гифка с собакенами нуждается таки в дешифровке, то нет ничего проще: "Кто вас злит - тот вами управляет"©
Никакого на сей раз ассоциативного ряда? Кто там из двух псин Грин, а кто - Флуд1? Или заклинило внезапно фантазийные каналы?
Теперь к абсенту, хотя на нём свет клином не сошёлся.
Скрытый текст
Французский рецепт абсента 1855 года (Pontarlier) Шаг 1. Сбор и подготовка сырья Пропорции указаны из расчёта на 1 литр напитка. Учитывайте, что мягкость вкуса абсента при всех способах его приготовления появляется только спустя некоторое время. Растения, в особенности служащие для окрашивания, должны быть тщательно перебраны, и иметь ярко–зелёный цвет; почерневшие же листья должны быть удалены. Это надо сделать, иначе получится слишком горький напиток с неприятным грязным цветом. Головки полыни горькой (высушенной и очищенной, без кусочков стеблей) – 25 грамм. Анис – 50 грамм. Фенхель – 50 грамм. 85% спирт – 0,95 литра.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Рецепт швейцарского абсента из Монпелье (Montpellier) Пропорции указаны на 100 литров напитка. Полынь горькая – 2 кг. Анис – 6 кг. Фенхель – 4 кг. Кориандр – 1 кг. Семена дягиля – 500 г. Пищевой спирт 85% – 95 л. Окрашивание абсента: Римская полынь – 1 кг. Турецкая мята (змееголовник молдавский) – 750 г. Цветки иссопа – 750 г. Рецепт швейцарского абсента из Лиона Пропорции указаны на 100 литров напитка. Полынь горькая – 3 кг. Анис – 8 кг. Фенхель – 4 кг. Семена дягиля – 500 г. Пищевой спирт 85% – 95 л. Окрашивание абсента: Римская полынь – 1 кг. Мелисса – 1 кг. Цветки иссопа – 500 г. Вероника (Vеrоniса оffiсinаlis L) – 500 г.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Рецепт абсента из Понтарлье (1855 г., Франция)
25 г горькой полыни (artemisia absinthium), можно увеличить до 100 г;
50 г семян аниса;
50 г семян фенхеля;
950 мл пищевого спирта 85%.
Для подкрашивания:
10 г иссопа;
5 г мелиссы;
10 г римской полыни.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Рецепт абсента из книги Dick’s Encyclopedia of Practical Recipes, 1903
15 г горькой полыни;
20 г римской полыни;
25 г фенхеля;
25 г звездчатого аниса;
25 г зеленого аниса (семян);
4 г кориандра;
10 г иссопа;
1 л спирта 95%.
Для подкрашивания:
5 г мяты;
3 г мелиссы;
5 г римской полыни;
5 г лакрицы (корня солодки).
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Рецепт абсента из книги Dale Pendell’s Pharmako/Poeia, 1872
30 горькой полыни;
8,5 г иссопа;
1,8 г аира;
6 г мелиссы;
30 г аниса;
25 г фенхеля;
10 бадьяна;
3,2 г кориандра;
0,8 л спирта 85-95%.
Для подкрашивания:
4,2 грамма мяты;
1,1 г мелиссы;
3 г полыни римской/горькой;
1 г лимонной цедры;
4,2 г лакрицы (солодки)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Рецепт оригинального Абсента (An 1855 recipe from Pontarlier, France)
1. 25 г полыни горькой, 50 г фенхеля, 50 г аниса залить 0,95 л 85% виноградного спирта.
Для приготовления 1 л 85%-го спирта из 95%-го: на 895 мл 95% спирта добавляем 119 мл воды. Или на 1 л 95% спирта добавляем 133 мл воды, получаем 1,117 л 85%-го спирта. Для настойки берём 0,95 л.


Флуд1, ты ж тут уже какую страницу топишь за чистоту расы? И, где хоть в одном рецепте указана крепость спирта в 70°? Вновь ты унижен и макнут моськой в навоз, недосноб упоротый, ахаха)

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
измеряя крепость в струе, на отметке 85, долго-долго, пока в перегонном кубе спирта почти совсем не останется, и это без особого падения в замере, за одну финальную перегонку. Чтобы достичь такой крепости на гаражных аппаратах нужно до усрачки 2-3 раза перегонять. Аккурат на Пасху бухла Флуд с Грином себе накачают.
Меня тоже удивляет какая-то неадекватная реакция этих социопатов: одного люто клинит на РК, другого - на раствор бриллиантовой зелени. Может, я отстал от жизни и чего-то не понимаю?
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
даю тебе шанс, расскажи, чего такого не может вытянуть из трав для абсента 70% спирт, что может аытянуть 80% спирт, тока жопой по сковородке не елозь ))))
Даю тебе шанс объяснить, почему хрестоматийная классика жанра, на которую ты так усиленно фапаешь, в качестве растворителя предлагает спирт любой крепости, но только не 70°? Только не сливайся, каноник ты наш.
Гость
384 - 28.10.2018 - 17:27
Флуд1, ну ты ж понимаешь, что это, как грицца - final epic fail? Шах и мат. Никому не верь. Тебя медленно подводили к краю пропасти. Но глаза-то твои, как у Фемиды, завязаны не были!

Дорогунахуй ты походу знаешь прекрасно, вот и давай мелкими шажками, шоп не споткнуться, зашкварка лузерная)))))© Это я тебя же и процитировал, бедолага...
Если честно, ни грамма злобы нет ни на тебя, ни на Грина. Вы вместе с ТС просто ещё молоды и вспыльчивы и поэтому существуют 2 мнения: ваше и неправильное. Удачи в самогоноварении и здоровья, самое главное! Ну и денег побольше - вместе с хорошим настроением!
385 - 28.10.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
чего такого не может вытянуть из трав для абсента 70% спирт, что может вытянуть 80% спирт
Туйон, конечно. Который не растворяется в воде, а только в спирте. Чем больше этанола, тем сильнее вытяжка. Вы же не палочки с колбочками в глазу хотите потешить зеленым цветом (тогда и правда хватит зелёнки). А каннабиоидные рецепторы своего священного головного мозга. Ухум. Ван Гог тоже хотел, а потом взял и отрезал себе ухо. Так Ван Гог какую музыку писал! А Вы? Что Вы оставите потомкам, кроме пары строчек на Заборе? И чем Вас не устраивает настойка полыни из любой аптеке?
Гость
386 - 28.10.2018 - 17:30
Флуд, касатик, твои 70 не от хорошей жизни же и относительно адекватного IQ. Постараюсь объяснить на суахили - чем выше спиртуозность в объёме, тем чище материал. Но ты будешь на первом технологическом этапе настаивать на сивухе и получишь на выходе менее настой, чем отраву, которая не будет удовлетворять заявленным характеристикам продукта. Не знаю даже, зачем я это объясняю тебе, человеку лишенному пособности даже элементарно думать.
Гость
387 - 28.10.2018 - 17:36
383-Добрый Дедушка Андрюша >а ты я смотрю дурак упертый))) уле ты мне тычешь 1855 годом и при этом умудряешся каким то образом поивязать это к чистоте расы, ты реально олигофрен? Тебе уже писали, что промышленное производство абсента было организовано в 1798 году, прмчем не заметить ты этого просто не мог , реально андрюша пиздуйнахуй, тызаебал своей тупостью.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
380-rexline >учи матчасть идиот, для экстрагирования вполне достаточно 70% спирта. Цитата: Сообщение от rexline В случае с абсентом (изначально позиционированным как лекарственное средство) это не так ты дурак рекс, это все шо я могу теье сказать, но ладно, даю тебе шанс, расскажи, чего такого не может вытянуть из трав для абсента 70% спирт, что может аытянуть 80% спирт, тока жопой по сковородке не елозь ))))
Я же просил рекс, не елозить жопой по сковородке, ну так что?, нашел подтверждение своему высеру про то шо в случае абсента это не то?)))), ну подожду еще трохи))))
Гость
388 - 28.10.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
И чем Вас не устраивает настойка полыни в любой аптеке?
Эмм, девушка неземной красоты - это такой же "абсент", как и те помои, что впаривают туристам. "Федот, да не тот!"©
Только чехи, швейцарцы и россияне (да-да!) гонят не пургу, а честный промышленный абс. Кто крепче, кто - послабее...
Но, конечно, мозгоубойные дозы туйона можно добыть и самому\самой. Самое опасное в абсенте - это его перегон, особенно на открытом огне. Если Ваш перегонный куб не оснащён подрывным клапаном, то малейшая тупизна может обернуться самой настоящей трагедией - ведь перекуриваются аж 40-45°, а не 20-25°. С абсентом шутки плохи и с другой стороны - напишешь какой-нибудь юхни, а через день читаешь и думаешь: вот жеж падшая женщина какая - эта "Зелёная Фея".
Гость
389 - 28.10.2018 - 17:46
386-rexline > , рекс, я же просил, не елозить жопой, как я понимаю ответа у тебя нет, что и не удивительно ))))
Гость
390 - 28.10.2018 - 17:51
389-Флуд1 > не суетись теперь. Твоя репутация как специалиста обглодана, высрана и закопана. Это фиаско, дружок. Ну да тебе уже говорили выше.
Гость
391 - 28.10.2018 - 17:59
Этот йопнутый на всю голову слоупок будет сейчас форсить про виноградный спирт. Придурку неведомо, что реально массовым абсент стал лишь после космического удешевления производства спирта, как одного из важнейших реагентов при производстве сего годного напитка. Зерном заменили виноград! Даже в академической классике 1855 года подразумевается именно виноградный спирт, который в разы дороже зернового. Полынь-то фенхель как трава не слишком дорогая, а вот драгоценный виноград переводить на абсент, когда есть ещё арманьяк и коньяк(вино!), как-то не айс. Абсент закрыли в своё время именно виноделы, ибо народ хлестал абсент, а не вино, а швейцарский фермер, который глянцанул адский коктейль в своём пузе, был лишт поводом для расправы над "Зелёной Феей". Но это слишком сложно для понимания упоротого УО. Снобы-школотроны - они такие, истеричные.
392 - 28.10.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Добрый Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик И чем Вас не устраивает настойка полыни в любой аптеке? Эмм, девушка неземной красоты - это такой же "абсент", как и те помои, что впаривают туристам. "Федот, да не тот!"© Только чехи, швейцарцы и россияне (да-да!) гонят не пургу, а честный промышленный абс. Кто крепче, кто - послабее... Но, конечно, мозгоубойные дозы туйона можно добыть и самому\самой. Самое опасное в абсенте - это его перегон, особенно на открытом огне. Если Ваш перегонный куб не оснащён подрывным клапаном, то малейшая тупизна может обернуться самой настоящей трагедией - ведь перекуриваются аж 40-45°, а не 20-25°. С абсентом шутки плохи и с другой стороны - напишешь какой-нибудь юхни, а через день читаешь и думаешь: вот жеж падшая женщина какая - эта "Зелёная Фея".
Согласна. Только олибанум плохо растворяется в спирте. Смола потому что. Приходится есть сырым.
Гость
393 - 28.10.2018 - 18:07
390-rexline >да я в курсе был, что ты сольешся сразу, можешь дальше не елозить по сковородке)))
394 - 28.10.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Согласна.
так ты женщина?))
Гость
395 - 28.10.2018 - 19:18
охо, так ты девочко или мальчик? или мальчко?
396 - 28.10.2018 - 19:20
395-Грин >
кароче вечер удался.
Беее бе бе
397 - 28.10.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
395-Грин > кароче вечер удался. Беее бе бе
Что? КоЩка? Да. Не знаю, поймешь ли. Мы летали умываться на восходе с крестов на куполах. А потом однажды она отдала свой парашют соседу. И полетела в чем была.
А чем тебе бе бе не нравится?

https://m.youtube.com/watch?v=4DO8GsIYfhQ
Гость
398 - 28.10.2018 - 20:07
397-Су_гробчик > а шо там твоя носатая eбарейка? а то как идентифицировали, так и канул.. в запой
Гость
399 - 28.10.2018 - 20:09
смотрю форум превращается в пристанище для всевозможных дебилов.
Гость
400 - 28.10.2018 - 20:22
399-Костик Волошин > а ты прямо как крэмовая розочка на этом торте.
Гость
401 - 28.10.2018 - 20:25
400-rexline > ты свои пидарские штучки про розочки и клубнички для соплеменников побереги, йухло дырявое


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены