К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настоящий патриот должен идти в крепостные - закрепив свой патриотизм на бумаге

Гость
0 - 27.04.2016 - 09:05


Режиссер поведал также об истинной сути крепостного права и его значении для народа:
«Ведь что такое было крепостное право? Крепостное право — это патриотизм, закрепленный на бумаге. Человек был связан со своей землей-матушкой не только чувством долга, но и документально. Крепостное право — это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории. И теперь, когда мне предлагают вычеркнуть эти четыреста лет из нашей истории вычеркнуть, я говорю «Братцы, так вы что же думаете, наши предки дураками были?».

«Большевики сделали вещь страшную; они стерли из памяти народа наше культурное наследие, воспоминания о всем том хорошем и светлом, что было в русском народе, включая память о крепостном праве. Восстановить историческую правду — наша задача», — сообщил режиссер.

Михалков напомнил о выдающейся духовности русских крестьян, особо подчеркнув любовь русского человека к «твердой руке»:

«С подачи большевиков сейчас в России думают, что крепостное право было чем-то вроде североамериканского рабства. Но это были отнюдь не отношения раба и хозяина, а сыновей и отца. Многие крестьяне не хотели никакой «свободы». Да, иногда помещик порол крестьянина; так и отец же порет свое непослушное чадо».


http://bashny.net/san-anatol/2014/04...atriotizm.html

Даже и комментировать нечего...



Гость
641 - 04.05.2016 - 13:54
639-Grim_Grum >а теперь посмотрим на оригинал..


демократ -это всегда лжец.
А украинский демократ это вообще отдельное явление
Гость
642 - 04.05.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
может они еще и репу сеяли вместе - это к делу не относится.
Относится. Бо кого другого князь Пожарский мог бы и послать подальше. Такого к примеру припадочного сектанта как ты, точно послал бы. Но тут деловой партнер... серьезный в общем человек, а не дурко с лозунгами в пустой тыкве ;)
643 - 04.05.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
белобилетников врагнеля и деникина героями считают
В отличие от тебя они не были белобилетниками и были герояит. Сколько ты заплатил военкому, чтобы не служить? Мама заплатила? То-то и оно...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
выбор есть всегда
Ты уверен, что ты выдержишь пытки и избиения, КРИХа? Лично ты,? Ой, не верю,я в твою принципиальность.
644 - 04.05.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
были герояит.
- скорее употребляли героин. декаданс, смерть белого движения бла бла бла.
герои сдриснувший с территории своей Родины - это чмо, не взирая на предыдущие заслуги. Вот Корнилова - я уважаю. Неуважаю вонючих брехунов - кошницу и ё, которые приписывают корнилову мифические победы.
645 - 04.05.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
пустой тыкве ;)
- ну после нескольких ударов барина по вашей голове ваша голова действительно превратилась в тыкву ))
так вы принесите ему нотариально-заверенную бумажку - мол - что вам нравится когда он вас бьет ногой в лицо и вообще это его - барина обязанность )))) бгг
Гость
646 - 04.05.2016 - 14:25
(641) Несколько ниже пупка! ГЫЫЫ!
А теперь посмотрим на оригинал:
647 - 04.05.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
герои сдриснувший с территории своей Родины
Как Ленин и прочие большевики? Они из эмиграции не вылезали.Ленинохульно!:-)))
А ты уверен в победах красной гвардии над Корниловым? Так сами большевики признавали, что корниловцы рвали их банды,как Тузик грелку.
Почитай советские книжки чтоли....
КРИХа ты вообще нет в своем уме?
648 - 04.05.2016 - 14:30
Но ты не ответил о своей службе в армии? Сколько заплатил?
Гость
649 - 04.05.2016 - 14:42
Забавно. Комуняки, либеразды и хрумхрумы свихнулись практически одновременно... прям аж любопытно - они все и раньше не поражали логикой и знаниями, а теперь и вовсе перешли на мычание - разом ;)
650 - 04.05.2016 - 14:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Как Ленин и прочие большевики?
Ленин в мавзолее, на красной площади. Сталин тоже. Это все что вам недоумку нужно знать, перед тем как вам барин в лицо сапогом ударит по вашей же подписанной и нотариально заверенной просьбе ))))

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но ты не ответил
кошница - я вам все ответил - или вы тупой и память у вас как у пьяной курицы? ))
651 - 04.05.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ленин в мавзолее, на красной площади. Сталин тоже
А Деникин с Каппелем в монастырской огрде,как и положен русским людям,а твоих кренделей скоро выкинут на помойку.:-))Может ты запретишь?:-))
Нет, не ответил. Почему ты не отслужил в армии?
652 - 04.05.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нет, не ответил.
- ну точно - у вас мозги и память как у пьяной курицы ))))
Гость
653 - 04.05.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA герои сдриснувший с территории своей Родины Как Ленин и прочие большевики? Они из эмиграции не вылезали.Ленинохульно!:-))) А ты уверен в победах красной гвардии над Корниловым? Так сами большевики признавали, что корниловцы рвали их банды,как Тузик грелку. Почитай советские книжки чтоли.... КРИХа ты вообще нет в своем уме?
Кош, а правда, что Корнилов не любил царя и носил красный бант?
Гость
654 - 04.05.2016 - 16:25
Какие худощавые личики...
И это с ватного ресурса "Я плакал". http://www.yaplakal.com/forum1/st/25/topic1370176.html
Сильно из корежит.
655 - 04.05.2016 - 16:27
КРИХа, и всё-таки, удостоверение офицера запаса предпологает два года службы в 90-х годах в чине лейтенантском. Может ты служил? Может ты Аргун брал, ранения имеешь, ордена, а вот если не служил, то почему?
656 - 04.05.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кош, а правда, что Корнилов не любил царя и носил красный бант?
- да это ладно - раскаялся попытался что-то сделать - умер как герой. Корнилов достоин уважения.

655-_Кошница_ >

кошница - зачем мне вам - тупой курице повторять дважды? вы можете мне что-то предложить взамен чтобы мне стоило удовлетворить вашу просьбу?
657 - 04.05.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
раскаялся попытался что-то сделать - умер как герой. Корнилов достоин уважения.
Убивал рабочих и крестьян, евреев, мешал Ильичу строить коммунизм и при этом КРИХа считает его достойным уважения? Я, понял, тебе не взяли в армию,как психического больного.
Всё, свободен. Вопросов больше не имею.
658 - 04.05.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Убивал рабочих и крестьян, евреев, мешал Ильичу строить коммунизм и при этом КРИХа считает его достойным уважения?
да, потому что вы кошница просто дурачок, что не можете понять простой вещи - врага можно и нужно уважать, именно врага, который умеет ставить перед собой задачи, цели и вкладывать все силы в их выполнение, у которого можно и нужно учиться.

вы же являетесь просто полицаем-энурезником. и ведь действительно дальнейшее общение с вами бессмысленно.
659 - 04.05.2016 - 17:59
Дурачок ты КРИХа, Деникин и Врангель были более опасные враги Соввласти, в отличие от Корнилова.Об этом сифилитик Ульянов писал неоднократно.
Так что иди и повешайся тихонечко.
Гость
660 - 04.05.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вы же являетесь просто полицаем-энурезником. и ведь действительно дальнейшее общение с вами бессмысленно.
Ну да,идиёт,как и было сказано..(с)
Гость
661 - 04.05.2016 - 18:52
654-Grim_Grum >М-дя.Хари зачетные.
662 - 04.05.2016 - 18:54
Ну так десяток нездоровых людей выбранных изо всего правительства и Госдумы+ сын Чайки?
У хохлов таких каждый второй, начиная с алкаря-диабетка Порошенко.
663 - 04.05.2016 - 18:56
Крмеолевский там один Рогозин, Митрофанов сейчас в розыске, Сердюков тоже бывший, а что Сечин и Клинцевич и Кисилёв?
Говно подборка.
664 - 04.05.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Дурачок ты КРИХа, Деникин и Врангель были более опасные враги Соввласти, в отличие от Корнилова.Об этом сифилитик Ульянов писал неоднократно. Так что иди и повешайся тихонечко.
ну да сдриснувший враг самый лучший ))
665 - 04.05.2016 - 19:36
Как Ленин и Сталин, которые по эмиграциям прятались?
Гость
666 - 04.05.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да это ладно - раскаялся
В каком это месте он раскаялся? Он умер с песней корниловцев, в которой были следующие слова:
Мы былого не жалеем,
Царь нам – не кумир,
Лишь одну мечту лелеем:
Дать России мир.

Потом эта песня стала гимном корниловцев.
Лавр Георгиевич искренне ненавидел монархию, до конца оставаясь преданным делу Февраля.
Гость
667 - 04.05.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Лавр Георгиевич искренне ненавидел монархию
Забыл добавить: как и большинство Белого движения.
Гость
668 - 04.05.2016 - 19:57
А адмирал Колчак был либералом. Хотел Учредительное собрание созвать после победы над красной чумой, расширить частную собственность, особенно на землю.
Гость
669 - 04.05.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
как и большинство Белого движения.
Вначале
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А адмирал Колчак был либералом
И явил из себя ярчайший пример судьбы либерала. Очень должно быть поучительно... но кажется это понимают только едросы... да и то не все
А вне системы то ли они все как один безмозглые, то ли там либералов вообще нет, а есть только грантососы-либерасты
Гость
670 - 04.05.2016 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И явил из себя ярчайший пример судьбы либерала.
Нет, Колчак явил ярчайший пример пророка в отечестве своем. Собственно все Белое движение это символ - как светлое, прогрессивное и великое уничтожается тупой свинцовой мерзостью, исконно правящей бал в России... Увы.
Гость
671 - 04.05.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вначале
Ну республиканцами анмасс все ж таки остались. Но в сползании к мракобесию нет ничего странного - проигрывая человек начинает метаться и искать спасения во всем. К экстрасенсам всяким ходить начинает...
Гость
672 - 04.05.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет
Да
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну республиканцами анмасс все ж таки остались
Ну, это тебе кто-то набрехал. Тот же Деникин отмечает подавляющее настроение в пользу монархии.
И дело вовсе не в проигрыше, а в поведении "союзников" и доморощенных придурков от демократии - шо называется проверили огнем
Гость
673 - 04.05.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Тот же Деникин отмечает подавляющее настроение в пользу монархии.
Русский народ снизу доверху пал так низко, что не знаю, удастся ли ему подняться из грязи

Это ты об этом?
Деникин писал о простых солдатах, при этом же отмечая их идеологическую пассивность. Т.е. они не были убежденными монархистами, просто ничего другого не знали. Высшее же командование, собственно организационная сила, делавшая из толпы армию и движение, было республиканцами.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И дело вовсе не в проигрыше, а в поведении "союзников" и доморощенных придурков от демократии
Т.е. монархист, убивающий по пьяной лавочке Романовского это одобрямс?
Гость
674 - 04.05.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да
Буратос, ты опять начал заговариваться. Сдуваешься потихоньку))
Гость
675 - 04.05.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Деникин писал о простых солдатах
Об офицерах
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Высшее же командование
было вынуждено корчить из себя республиканцев. Потому что единственным условием помощи "союзников" была "приверженность демократическим ценностям"
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. монархист, убивающий по пьяной лавочке Романовского это одобрямс?
На Романовского валили все и всё. Любые слухи, домыслы и подозрения. А он молчал, типа "прикрывал Деникина". А человек не выдержал.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ты опять
А ты не городи керни, чепушилка. Все знают, что "демократии" могут только предавать... все, кроме доморощенных демократов-идиотов.
Гость
676 - 04.05.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Об офицерах
"Брэ-эхня"
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
было вынуждено корчить из себя республиканцев.
"Брэ-эхня"
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А человек не выдержал.
Т.е. это его не упоротый монархист-тыловик застрелил,а Романовский сам себя на тот свет отправил? Ты куришь или нюхаешь?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Все знают, что "демократии" могут только предавать
Бла-бла... Скажи это Романовскому и Деникину.
Гость
677 - 04.05.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
"Брэ-эхня"
Сливаешься, чепушилка
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
"Брэ-эхня"
Сливаешься, чепушилка
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. это его не упоротый монархист-тыловик застрелил,а Романовский сам себя на тот свет отправил? Ты куришь или нюхаешь?
Да это ты больной на всю и так отбитую тыкву. Как бы ты не тужился обозвать стрелявшего, он человек
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Бла-бла... Скажи это Романовскому и Деникину.
Лучше всего Юденичу или Колчаку. Хотя и Деникин тоже все понял
Гость
678 - 04.05.2016 - 22:07
"Секретно. Для Уинслоу от Райта. Финансовая помощь большевизму и большевистской революции в России от видных американских евреев: Якова Шиффа, Феликса Варбурга, Отто Кана, Менделя Шиффа, Джерома Ханауэра, Макса Брейтунга и одного из Гугунгеймов. Соответствующие документы в распоряжении полиции от французских источников. Запрашиваются любые факты касательно этого..."
.
"Нет доказательств касательно этого, но ведем расследование"
"Прошу настоять перед британскими властями о приостановке публикации"
"Для Райта. Документ касательно финансовой помощи большевикам видными американскими евреями. Отчеты идентифицированы как французский перевод заявления, первоначально подготовленного по-английски русским гражданином в Америке и т.д. Кажется очень неразумным предавать гласности"
.
"Я думаю, мы похороним все дело"
Гость
679 - 04.05.2016 - 22:11
"Мне не с кем разговаривать, так как и Колчак, и Деникин – реакционеры и империалисты"(с) Пилсудский
Гость
680 - 04.05.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Сливаешься, чепушилка
Слился ты, деревянный, когда заявил, что белые корчили из себя республиканцев. Ажно с февраля 17 и начали. Прям ди Каприо с Табаковым))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
он человек
Конечно человек. Больной на всю голову, морально деградировавший, падший на самое дно человек)) Предатель и монархист))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хотя и Деникин тоже все понял
Бгг, что он понял - что в России его идеалы изначально обречены, что вся борьба была напрасна? Понял. Это все поняли, когда монархия возродилась в новом облике


Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Колчаку.
Колчак. Да, я считал, что этот вопрос должен быть решен каким-то представительным учредительным органом, который должен установить форму правления, и что этому органу каждый из нас должен будет подчиниться и принять ту форму государственного правления, которую этот орган установит.
Попов. На какой орган, по вашему мнению, могли бы быть возложена эта задача?
Колчак. Я считаю, что это должна быть воля Учредительного Собрания или Земского Собора. Мне казалось, что это неизбежно должно быть, так как правительство должно было носить временный характер, как оно заявляло.
Попов. Какой образ правления представлялся вам лично для вас наиболее желательным?
Колчак. Я затрудняюсь сказать, потому что я тогда об этом не мог еще думать. Я первый признал временное правительство, считал, что, как временная форма, оно является при данных условиях желательным; его надо поддержать всеми силами; что всякое противодействие ему вызвало бы развал в стране, и думал, что сам народ должен установить в учредительном органе форму правления, и какую бы форму он ни выбрал, я бы подчинился. Я считал, что монархия будет, вероятно, совершенно уничтожена. Для меня было ясно, что восстановить прежнюю монархию невозможно, а новую династию в наше время уже не выбирают. Я считал, что с этим вопросом уже покончено, и думал, что, вероятно, будет установлен какой-нибудь республиканский образ правления, и этот республиканский образ правления я считал отвечающим потребностям страны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены