К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мальцев - проект Кремля, как Навальный.

Гость
0 - 02.09.2016 - 08:19
Начнём с того, что в связи с предстоящими выборами стали показывать страшного и непримиримого оппозиционера Мальцева аж по всем центральным и главным телеканалам РФ.
В частности на одном из главных федеральных каналов "Россия 1" Мальцев призвал открыто и на всю страну посадить президента РФ Путина на кол:
«Получается, ситуация такая, как всегда: виноваты бояре, они плохие, а царь — замечательный. Если царь не знает, что творится в стране, то такого царя надо в дурдом сажать. Если он знает и не мешает этому, его надо сажать в тюрьму. Если знает и способствует этому, на кол надо сажать таких царей, понимаете?»

А кто вообще такой Мальцев, кому позволяют такие кровожадные речи???
Бывший мент. По моему личному строгому убеждению, бывших ментов, фээсбэшников и т.д. не бывает (это люди особого склада, но это вообще отдельная серьёзная тема).
С 1989 по 1996 год — занимал пост гендиректора Саратовского сыскного бюро «Аллегро».
По предположению Мальцева, в 1990-х годах он был самым богатым человеком в области, в его агентстве работали 2000 сотрудников. Впоследствии всю свою собственность Мальцев якобы продал.
Трижды избирался депутатом Саратовской областной думы.

В 1990-х годах он был членом партии «Отечество — Вся Россия», где познакомился с Вячеславом Володиным (ныне первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Путина).
На недавнем выступлении перед членами и сторонниками партии "ПАРНАС" Мальцев заявил, что он является одним из основателей партии "Единая Россия".
Кстати на недавнем выступлении перед членами и сторонниками партии "Единая Россия", что он является основателем "Единой России", заявил сам Путин.

По моим наблюдениям Мальцева стали очень активно и агрессивно раскручивать и продвигать в инете и в СМИ где-то за год до предстоящих выборов.
Мальцев ежедневно выпускает полуторачасовые ролики на своём канале на ютубе (где у него сейчас 107 000 подписчиков), где присутствует только его говорящая голова, и где он высказывается буквально обо всём, что происходит у нас в стране и в мире.
То есть Мальцев из категории людей, которые знают ВСЁ обо ВСЁМ.
В этом плане он мне почему-то напоминает жертву фекального теракта Латынину.
Кто вообще способен выдерживать ежедневный просмотр полуторачасовых роликов данного формата???
Для меня конечно это загадка.

Какую идеологию проповедует Мальцев, и что он с единомышленниками якобы хочет построить у нас в России?
Коротко: национально-ориентированный справедливый капитализм с человеческим лицом.
То есть то, что ни в России, ни в других крупных странах, например в США, ЕС, Китае, Индии и т.д., не было и быть не может (сразу же прошу не быть дураками, и не приводить пример Швеции или Швейцарии).
Это сейчас кстати очень популярно и является трендом.
Тоже самое пропагандирует тот же Навальный, да и очень многие.
Будете удивлены, но это же самое предлагает построить ... КПРФ, да, да.
Если не согласны, не поленитесь и прочитайте нынешнюю предвыборную программу КПРФ (в частности вы в ней например не найдёте НИ РАЗУ такое слово, как СОЦИАЛИЗМ).

Теперь о революции 05.11.17, которая по мнению Мальцева неминуемо грянет (непосредственно при его участии) не позднее этого важнейшего дня для России и мира.
Мне это напоминает неминуемый апокалипсис, который должен был произойти 21 декабря 2012 года по календарю Майя.
Сколько об этом твердили, спекулировали и наводили жути всевозможные мировые СМИ, в частности в инете?
Сколько идиотов и сектантов в это искренне поверили?
Апокалипсис естественно произошёл день в день, как и предсказывали, и наш мир уже не существует аж целых 4 года.
Так же и с этой датой.
Предсказывать точный день настоящей революции за несколько лет до, просто невозможно и на самом деле просто глупо.
И вестись на это могут только дураки и лохи.
Уверен, что в этот день ничего серьёзного не произойдёт, как это например и было 21.12.12.

И ещё о революции.
Если кто не в курсе, то революция - это кардинальная прогрессивная смена общественно-экономической формации.
Контреволюция - кардинальная регрессивная смена общественно-экономической формации, то есть реставрация.
В 1917 году произошли буржуазная и социалистическая революции.
В 1991 году - контреволюция, то есть реставрация капитализма.
Соответственно Мальцев какую революцию предполагает осуществлять?
Социалистическую??? Нет, он соратник партии "Парнас" и сам является открытым и 100% сторонником капитализма.
Феодальную? Тоже непохоже:)))
Соответственно из уст сторонника капитализма Мальцева разговоры о революции - просто яркая подмена понятий.
Дворцовый переворот или майдан - вот более правильные и подходящие названия.
Да и их в этот день естественно не будет, о чём я написал выше.

Так для чего Мальцева раскрутили и продолжают активно раскручивать при "странном попустительстве" Кремля?
Как я писал уже в своём посте:
Скоро выборы в России. Кому они необходимы, для чего нужны, и стоит ли в них участвовать?

"В первую очередь выборы крайне важны для нынешней олигархической антинародной власти.
Это важнейшая политическая и юридическая процедура.
Основная их задача - легитимизация этой самой власти не только внутри страны, но и на мировой арене.
Конечно всем понятно, кто победит и примерно с каким результатом.
Но сама процедура необходима.
Без выборов нынешняя власть, законодательная и тот же президент, будут просто нелегитимны!!!

И для власти выгодно, чтобы на выборы пришло достаточно БОЛЬШОЕ кол-во избирателей.
С помощью тотальных СМИ, административного ресурса и отработанных за 25 лет всевозможных технологий, власти добиться требуемого результата не составляет особого труда.
Ну и про определённый "выхлоп" забывать не надо, и ощущения некой "борьбы".
Хотя "выхлоп" - наивный и глупый, а "борьба" - мнимая и смешная.

Одиозные для большинства населения РФ так называемые "оппозиционеры", такие как например Навальный и т.д. ещё выполняют задачу "пугала" и "страшилки", ну и подогрева интереса к этому процессу.
Их задача в частности заставить некоторую пассивную часть электората, поддерживающую власть, оторвать свои попы от диванов, придти на выборы и проголосовать за власть, чтобы условно "навальные" не дай бог не победили.
Ну и типа "лучше уж единое дерьмо, чем навальный и ябло".

Такие фигуры необходимы на выборах именно олигархической власти, то есть Кремлю.
Сейчас - это Мальцев, в 2012 - это был Прохоров, в 2013 - Навальный.
Иначе на эти преступные выборы придёт крайне мало людей, что сильно ударит по лигитимности этой самой власти.
Кстати, кто не в курсе, соответствующие органы блокируют те медийные сайты, которые активно призывают к бойку данных выборов.
А всему "цивилизованному" миру - это ещё и доказательство того, что в России самая настоящая демократия, раз в частности на предвыборных дебатах на одном из главных федеральных каналов "Россия 1" кандидат в депутаты призывает открыто и на всю страну посадить действующего президента РФ на кол и т.д.

В итоге Мальцев, как тот же Навальный - проекты именно Кремля, а не Госдепа или марсиан.
В противном случае их бы никогда не допустили на выборы и на центральное телевиденье.
Для меня это очевидно, надеюсь что и вам.

Автор: Иван Ушенин



Гость
161 - 04.09.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
может включить мозги и предложить что то дельное.. и этим взбодрить..?
Хе-хе-хе...
Мне кажись сие таки прерогатива ТС и его шестерок...
А коли своих мозгов таки нема,то нехрен на чужие косить,болван...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мальцев напоминает ученика в начальной школе который мало того что слаб но еще и туп..
Хауз,навскидку Мальцев таки носитель Ай-Кью порядка 120 единиц(не так много,но и немало среди его убогих оппонентов),а в вашей,запутинской среде не вижу ни одного,у кого высота искомого коэффициента превышала 100...
Гость
162 - 04.09.2016 - 12:40
160-Только слез с пальмы >я не говорю что там все лучшие люди России..
но эта девочка хоть вредить не будет.. а мальцев это быдло
163 - 04.09.2016 - 12:46
Тащемта мерзавчики замальцева, толком даже на дискуссию оказались не способные. Дешёвки, как и их кумир.:)
Гость
164 - 04.09.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Снег 163 - Сегодня - 12:46 Тащемта мерзавчики замальцева, толком даже на дискуссию оказались не способные. Дешёвки, как и их кумир.:)
СнехЪ,ну какой ты в жопу полемист,ишак эфиопский..?Кидаться какашками это для тя таки дискуссия,но по сей дисциплине у тя были просто хреновыя учителя,а посему сделай так,щёп тя здесь искали,осёл туркменский...
Гость
165 - 04.09.2016 - 13:01
Ольгинские, я так понимаю, вас на ненормированный рабочий день перевели перед выборами? В туалет хоть разрешают ходить? Или под себя ходите, чтоб, так сказать, в естественной среде обитания находиться?)) Я персонаж не вымышленный, за ником не прячусь, имею один аккаунт и мне не платят за посты. Поэтому некогда тут с вами дискутировать)
Гость
166 - 04.09.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
Или под себя ходите, чтоб, так сказать, в естественной среде обитания находиться?))
памперсы выдают сверх нормы...
Гость
167 - 04.09.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
Я персонаж не вымышленный, за ником не прячусь, имею один аккаунт и мне не платят за посты.
а теперь назови тут вымышленных персонажей которые имеют кучу ников за которыми прячутся..
лично мое тут и фио и фото и адрес уже выкладывали ваши АНОНИМНЫЕ товарищи..
морду лица прятать это ваш удел
168 - 04.09.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
СнехЪ,ну какой ты в жопу полемист,ишак эфиопский..?Кидаться какашками это для тя таки дискуссия,но по сей дисциплине у тя были просто хреновыя учителя,а посему сделай так,щёп тя здесь искали,осёл туркменский...
А ты, ишак ижевский, попробуй чонить вразумительное в своей консервной банке сложить. Ибо ты как петух распускаешь перья с сурьёзным видом, а на деле курица ощипанная, хотя нет, курица у меня была поумней тебя и назвать тебя ею было бы оскорбительно для неё.
Итак, отбивайся, если сможешь. Отчего Мальцев призывает вас к диверсиям на газопроводах, электроподстанциях во время "Ч"?
Гость
169 - 04.09.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ты, ишак ижевский, попробуй чонить вразумительное в своей консервной банке сложить.
Это мне зачем,я ить не каменщик 2 разряда как ты,коуч собачий...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ибо ты как петух распускаешь перья с сурьёзным видом, а на деле курица ощипанная, хотя нет, курица у меня была поумней тебя и назвать тебя ею было бы оскорбительно для неё.
Бгггг...
Слабовастенько для непревзойденнаго интелехтуалта и полемиста неслыханной силы и ума(ущербнаго)...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Отчего Мальцев призывает вас к диверсиям на газопроводах, электроподстанциях во время "Ч"?
Ссылу,плиз с первоисточника...
170 - 04.09.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Слабовастенько для непревзойденнаго интелехтуалта и полемиста неслыханной силы и ума(ущербнаго)...
Это от того, что ты с моей курицей не знаком, коя умудрялась мясо из кипящего казана незаметно тырить.:)

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ссылу,плиз с первоисточника...
А без неё никак родить не сможешь?:) Отож... Ну поднатужься, только не пукни... В отличии от тибе я завсегда за свои слова отвечаю.
Гость
171 - 04.09.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
В итоге Мальцев, как тот же Навальный - проекты именно Кремля,
Это что же, кремль так путинстов тролит? Думал вообще не идти на выборы, но раз такое дело, то надо помочь кремлю. Это дело хорошее.
Гость
172 - 04.09.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это что же, кремль так путинстов тролит? Думал вообще не идти на выборы, но раз такое дело, то надо помочь кремлю. Это дело хорошее.
я твою иронию то уловил.. а вот ты нет..
мозгов хватит подумать что если!! это проект кремля( я не утверждаю) то он создан исключительно для вычисления и контроля ублюдков в нашей стране.. вот теперь иди голосуй
Гость
173 - 04.09.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это от того, что ты с моей курицей не знаком, коя умудрялась мясо из кипящего казана незаметно тырить.:)
А говорил за своих ученых собак...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А без неё никак родить не сможешь?:) Отож... Ну поднатужься, только не пукни... В отличии от тибе я завсегда за свои слова отвечаю.
Фиксирую слив...

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это что же, кремль так путинстов тролит?
Тайна сия велика есть,тут уже с сим вопросом не один Ви тужитесь...
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Думал вообще не идти на выборы, но раз такое дело, то надо помочь кремлю.
И это хорошо(с)...
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это дело хорошее.
А то!
Гость
174 - 04.09.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это проект кремля( я не утверждаю) то он создан исключительно для вычисления и контроля ублюдков в нашей стране..
Более чем оригинально,ссуко!
Тут действительно,какие нужны мозги,штоп дотункать до такого рода изощренности..!
Правда и то,што те,кого Ви аттестуете яко ублюдки,являются гражданами России и далеко не последними на этой земле...

Кстати,пан Хауз,продолжите свою цыганскую мыслю-што Ви и Вам подобныя таки купно с Кремлем собираетесь сотворить с виявленнымя таки ублюдками..?
В лагеря або к стенке..?
175 - 04.09.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Фиксирую слив...
Да сливайся заради Христа. Я знал, что ты не осилишь.
Попытка номер два, полегче.
Зачем Мальцеву выводить из Крыма армию с флотом, демилитаризировать т.с. и отдавать Крым хохлам, предлагая оставшимся русским самим позаботиться о войне с Украиной?
Гость
176 - 04.09.2016 - 13:46
172-Хаус MD > скажи, киндза, а ублюдков они будут вычислять по ДНК пота на бюлютне, оставленному потными ладошками несогласного?
Ну и помни... Выродки, ублюдки в стране Саракш есть хорошие люди.
Гость
177 - 04.09.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да сливайся заради Христа. Я знал, что ты не осилишь.
Да куда мне супротив экой мощи твово интелекту...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Зачем Мальцеву выводить из Крыма армию с флотом, демилитаризировать т.с. и отдавать Крым хохлам
Хватит косить под дурачка..ОСВ раз двадцать испрашивал ссылу на сию гнусь,но никто не откликнулся,а лишь скалили свои гнилыя пеньки,што осталось от зубов...

2=0 в мою пользу,лошак кашгарский!
Оптекай,Снежок...
178 - 04.09.2016 - 13:55
ОФФ
176-Dimentiy > если худло читаешь и кто такие АБС - помнишь, оч рекомендую в самиздате Факап от М. Харитонова. Как раз за Саракш, выродков и пр.
Жуткая книга, третий раз перечитываю.
Гость
179 - 04.09.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
а ублюдков они будут вычислять по ДНК пота на бюлютне, оставленному потными ладошками несогласного?
строго согласно "диктатуры целесообразности"
Гость
180 - 04.09.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хватит косить под дурачка..ОСВ раз двадцать испрашивал ссылу на сию гнусь,но никто не откликнулся,а лишь скалили свои гнилыя пеньки,што осталось от зубов...
ты пистец идиот..

на 2 или 3 странице..этой темы
181 - 04.09.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ОСВ раз двадцать испрашивал ссылу на сию гнусь
Видишь как просто, Афоня.:) Ты даже исходных матерьялов не знаешь о предмете разговора.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
2=0 в мою пользу,лошак кашгарский!
Два раза тебе подмываться пришлось?:) Ну я не считаю это своей заслугой. Ты по жизни такой.
Держи на память.:) Вас, гусских нацыонализдов, в "Доходе" видать издалека.:)
182 - 04.09.2016 - 14:11
Собственно вот и вся дискуссия с ижевским евнухом. Знать ничего не знаю, ведать не ведаю...Вывсёврёти.:) Тоже мне, полемист х*ев. Дешёвка в перьях оказалась, а как дысал. Тьфу.
Гость
183 - 04.09.2016 - 14:14
178-Winny > не читаю я такое и даже не собираюсь.

179-Хаус MD > то есть по днк. Однака я боюс. пойду в перчатках голосовать.
Гость
184 - 04.09.2016 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
не читаю я такое и даже не собираюсь.
За невинность опасаешься?
185 - 04.09.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
то есть по днк. Однака я боюс. пойду в перчатках голосовать.
Не одевай.:) Мальцев обещал, что всех своих "врагов" вычислит по архивам ФээСБе и фейсбуку, когда придёт к власти.:) Ну IQ у него такой высокий, как нам поведали.:) Так что не боись.:)
Гость
186 - 04.09.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Зачем Мальцеву выводить из Крыма армию с флотом, демилитаризировать т.с. и отдавать Крым хохлам,
Так,конкретно,где Мальцов,на какой минуте,сказал,што надо отдать Крым хохлам..?
Какой же паскудник,Снежана, и брехло,как и положено запутинцу...
А Мальцева после сего ролика я зауважал,бо у него внятная позиция,во всем мона согласиться,кроме спорнаго-вывода флота из Севастополя,хотя с демилитаризацией соглашусь,как и наши предки в 1856 году на Парижском конгрессе согласились с демилитаризацией ЧМ,но для всех!Вот это Мальцев упустил,бо если демилитаризация,то для всех,ЧМ открытое море,но для торговаго флота нияких посудин НАТО,хотя для тя,хуторскаго дурня сие таки потемки...
Гость
187 - 04.09.2016 - 14:32
181)- Снег, http://savepic.ru/11246840.jpg
была такая мысль.. (но, вроде бы Мальцев?..)
188 - 04.09.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так,конкретно,где Мальцов,на какой минуте,сказал,што надо отдать Крым хохлам..?

От прям сразу и хавай изюминку.:)
Тебе, убогому, ещё и текстовую расшифровку дать?:)
Гость
189 - 04.09.2016 - 14:40
184-Легыч > ну если бы у меня было очень много времени на почитать, то я бы наверное и этого товарища прочел, но уменя этого времени крайне мало. Поэтому всяких Крыловых/Харитоновых и Лукьяненких не читаю. Из современных только Глуховский попал в исключение. А так, я старый металлист. Очень много еще не прочитал из того, что интересно.

185-Снег > не могу не переживать. Береженого бог бережет (сказала монашка одевая презерватив на свечку)
190 - 04.09.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
была такая мысль.. (но, вроде бы Мальцев?..)
Да эти мерзавцы ещё вскроются, подожди трохи... Вишь, даже тут сколько говна их "уважающих", неожиданно всплыло.
Гость
191 - 04.09.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
всяких Крыловых/Харитоновых и Лукьяненких не читаю
Тут своеобычная проблема... если "всяких", да еще с фамилиями, сталбыть ты имеешь мнение по поводу их творчества, и сталбыть с ним ознакомлен... а про нехватку времени - кокетство ;)
Гость
192 - 04.09.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
От прям сразу и хавай изюминку.:) Тебе, убогому, ещё и текстовую расшифровку дать?:)
Какая же ты свинья,Снегхть...
Ще раз,на какой минуте речь шла о сдаче Крыма хохлам или продолжишь придуриваться..?Так не стоит,из тя дурь прям таки прет,даже твои подельники стыдливо помалкивают,бо ты просто дурак...

Касательно ролика-все пральна,согласен,пиндосы неизмеримо мощнее России,но относились к нам всегда лояльно,вот хоть тресните...
Там какой-то за экраном пискнул,што мы продали пиндосам 400 кг урана,а Мальцев сплоховал,не вспомнил..Но пакостник Черномырдил продал пиндосам 500 тонн оружейнаго урана,но пиндосы не заплатили ни цента,вот што надо бы знать любому грамотному гражданину...
Верно он грит,што ЧФ не имеет стратегическаго значение,бо Босфор это пробка в бутылке и нам не видать Средиземнаго моря,коя также запечатано Гибралтаром,где прочно сидят англы...
А флот моежт быть только океанским,если хотите знать...
Вот потому-то я и всегда за экспансию на ДВ,где только Тихий окиян в состоянии прокормить всю Россию,как он кормит 120 мильёнов джапанцев...
Тьфу!
Гость
193 - 04.09.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но пакостник Черномырдил продал пиндосам 500 тонн оружейнаго урана,но пиндосы не заплатили ни цента,вот што надо бы знать любому грамотному гражданину...
Конечно нужно. Бо памятник Черномырдину за это деяние надо будет ставить размером с ефелеву башню... а може и останкинскую
194 - 04.09.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ще раз,на какой минуте речь шла о сдаче Крыма хохлам или продолжишь придуриваться..?
Послушай сюда, евнух. С первой секунды Мерзавец говорит о приведении в первоначальное состояние, реституции и начале переговоров между Россией и Украиной. Ты просто мразишь, пытающий скрыть за словоблудием обосранные штаны.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ЧФ не имеет стратегическаго значение
Дебил, б***ь.(с) Иди гусей паси, болван. Ты уже погряз в невежестве и глупости, а всё трепыхаешься.
Гость
195 - 04.09.2016 - 15:06
191-Легыч > для того, чтобы иметь мнение, ножно хоть что-то прочесть от начала и до конца. Я не читал Харитонова и знаком с его творчеством весьма поверхностно, то есть пробежав глазами по тексту, выдергивая отдельные моменты. Мне показалось слишком заумным и кичливо-философским. Может я ошибся, но читать не стал.
Гость
196 - 04.09.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дебил, б***ь.(с) Иди гусей паси, болван. Ты уже погряз в невежестве и глупости, а всё трепыхаешься.
Так и запишем,Снег лицензированное брехло,што не мешает ему оставать по совместительству таки идиотом,да еще запутинским...
197 - 04.09.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так и запишем,Снег лицензированное брехло,што не мешает ему оставать по совместительству таки идиотом,да еще запутинским...
Спёкся Афоня... Был когда-то уважаем, а стал подстилкой мерзавцев.
По поводу возврата Крыма хохлам, я так понял уже вопросов нет? Засунул язык в жопу, ишак? Отож...
198 - 04.09.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ить жалкое зрелище все эти комунизды,выхухоли и недожирики на хвоне МальцОва
ить епическое зрелище как Мальцев, бывший едрос, бывший комунизд из КПРФ, переобулся в прыжке в гусского националиста из ПАРНАСа. Кто проститутке платит, тот проститутку и танцует.
banned
199 - 04.09.2016 - 15:22
Да, у Снега талант либерастню в дерьмо макать...
Гость
200 - 04.09.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Спёкся Афоня... Был когда-то уважаем, а стал подстилкой мерзавцев.
(теряя терпение)
Снег,это ты подстилка кремляди,а я сам по себе и имею собственное мнение,не из лесурсов Суркова...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
По поводу возврата Крыма хохлам, я так понял уже вопросов нет?
Нет,поелику такого повода никто не давал...Разве щто ты надрывал свою утробу,што Мальцев предлагал отдать Крым хохлам,но с доказательствами ты обосрался...Свидетелями являются твои подельники по ПЖиВ панове Хауз унд Сомпсон,кои смотрят щас на тя,как на говно,бо выручать тя с твоей брехней ээто надо быть конченным таки идиотом,што они оставили тебе...

Обтекай и хромай до игнора,бо скучно с тобой,дурнем...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены