К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мальцев - проект Кремля, как Навальный.

Гость
0 - 02.09.2016 - 08:19
Начнём с того, что в связи с предстоящими выборами стали показывать страшного и непримиримого оппозиционера Мальцева аж по всем центральным и главным телеканалам РФ.
В частности на одном из главных федеральных каналов "Россия 1" Мальцев призвал открыто и на всю страну посадить президента РФ Путина на кол:
«Получается, ситуация такая, как всегда: виноваты бояре, они плохие, а царь — замечательный. Если царь не знает, что творится в стране, то такого царя надо в дурдом сажать. Если он знает и не мешает этому, его надо сажать в тюрьму. Если знает и способствует этому, на кол надо сажать таких царей, понимаете?»

А кто вообще такой Мальцев, кому позволяют такие кровожадные речи???
Бывший мент. По моему личному строгому убеждению, бывших ментов, фээсбэшников и т.д. не бывает (это люди особого склада, но это вообще отдельная серьёзная тема).
С 1989 по 1996 год — занимал пост гендиректора Саратовского сыскного бюро «Аллегро».
По предположению Мальцева, в 1990-х годах он был самым богатым человеком в области, в его агентстве работали 2000 сотрудников. Впоследствии всю свою собственность Мальцев якобы продал.
Трижды избирался депутатом Саратовской областной думы.

В 1990-х годах он был членом партии «Отечество — Вся Россия», где познакомился с Вячеславом Володиным (ныне первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Путина).
На недавнем выступлении перед членами и сторонниками партии "ПАРНАС" Мальцев заявил, что он является одним из основателей партии "Единая Россия".
Кстати на недавнем выступлении перед членами и сторонниками партии "Единая Россия", что он является основателем "Единой России", заявил сам Путин.

По моим наблюдениям Мальцева стали очень активно и агрессивно раскручивать и продвигать в инете и в СМИ где-то за год до предстоящих выборов.
Мальцев ежедневно выпускает полуторачасовые ролики на своём канале на ютубе (где у него сейчас 107 000 подписчиков), где присутствует только его говорящая голова, и где он высказывается буквально обо всём, что происходит у нас в стране и в мире.
То есть Мальцев из категории людей, которые знают ВСЁ обо ВСЁМ.
В этом плане он мне почему-то напоминает жертву фекального теракта Латынину.
Кто вообще способен выдерживать ежедневный просмотр полуторачасовых роликов данного формата???
Для меня конечно это загадка.

Какую идеологию проповедует Мальцев, и что он с единомышленниками якобы хочет построить у нас в России?
Коротко: национально-ориентированный справедливый капитализм с человеческим лицом.
То есть то, что ни в России, ни в других крупных странах, например в США, ЕС, Китае, Индии и т.д., не было и быть не может (сразу же прошу не быть дураками, и не приводить пример Швеции или Швейцарии).
Это сейчас кстати очень популярно и является трендом.
Тоже самое пропагандирует тот же Навальный, да и очень многие.
Будете удивлены, но это же самое предлагает построить ... КПРФ, да, да.
Если не согласны, не поленитесь и прочитайте нынешнюю предвыборную программу КПРФ (в частности вы в ней например не найдёте НИ РАЗУ такое слово, как СОЦИАЛИЗМ).

Теперь о революции 05.11.17, которая по мнению Мальцева неминуемо грянет (непосредственно при его участии) не позднее этого важнейшего дня для России и мира.
Мне это напоминает неминуемый апокалипсис, который должен был произойти 21 декабря 2012 года по календарю Майя.
Сколько об этом твердили, спекулировали и наводили жути всевозможные мировые СМИ, в частности в инете?
Сколько идиотов и сектантов в это искренне поверили?
Апокалипсис естественно произошёл день в день, как и предсказывали, и наш мир уже не существует аж целых 4 года.
Так же и с этой датой.
Предсказывать точный день настоящей революции за несколько лет до, просто невозможно и на самом деле просто глупо.
И вестись на это могут только дураки и лохи.
Уверен, что в этот день ничего серьёзного не произойдёт, как это например и было 21.12.12.

И ещё о революции.
Если кто не в курсе, то революция - это кардинальная прогрессивная смена общественно-экономической формации.
Контреволюция - кардинальная регрессивная смена общественно-экономической формации, то есть реставрация.
В 1917 году произошли буржуазная и социалистическая революции.
В 1991 году - контреволюция, то есть реставрация капитализма.
Соответственно Мальцев какую революцию предполагает осуществлять?
Социалистическую??? Нет, он соратник партии "Парнас" и сам является открытым и 100% сторонником капитализма.
Феодальную? Тоже непохоже:)))
Соответственно из уст сторонника капитализма Мальцева разговоры о революции - просто яркая подмена понятий.
Дворцовый переворот или майдан - вот более правильные и подходящие названия.
Да и их в этот день естественно не будет, о чём я написал выше.

Так для чего Мальцева раскрутили и продолжают активно раскручивать при "странном попустительстве" Кремля?
Как я писал уже в своём посте:
Скоро выборы в России. Кому они необходимы, для чего нужны, и стоит ли в них участвовать?

"В первую очередь выборы крайне важны для нынешней олигархической антинародной власти.
Это важнейшая политическая и юридическая процедура.
Основная их задача - легитимизация этой самой власти не только внутри страны, но и на мировой арене.
Конечно всем понятно, кто победит и примерно с каким результатом.
Но сама процедура необходима.
Без выборов нынешняя власть, законодательная и тот же президент, будут просто нелегитимны!!!

И для власти выгодно, чтобы на выборы пришло достаточно БОЛЬШОЕ кол-во избирателей.
С помощью тотальных СМИ, административного ресурса и отработанных за 25 лет всевозможных технологий, власти добиться требуемого результата не составляет особого труда.
Ну и про определённый "выхлоп" забывать не надо, и ощущения некой "борьбы".
Хотя "выхлоп" - наивный и глупый, а "борьба" - мнимая и смешная.

Одиозные для большинства населения РФ так называемые "оппозиционеры", такие как например Навальный и т.д. ещё выполняют задачу "пугала" и "страшилки", ну и подогрева интереса к этому процессу.
Их задача в частности заставить некоторую пассивную часть электората, поддерживающую власть, оторвать свои попы от диванов, придти на выборы и проголосовать за власть, чтобы условно "навальные" не дай бог не победили.
Ну и типа "лучше уж единое дерьмо, чем навальный и ябло".

Такие фигуры необходимы на выборах именно олигархической власти, то есть Кремлю.
Сейчас - это Мальцев, в 2012 - это был Прохоров, в 2013 - Навальный.
Иначе на эти преступные выборы придёт крайне мало людей, что сильно ударит по лигитимности этой самой власти.
Кстати, кто не в курсе, соответствующие органы блокируют те медийные сайты, которые активно призывают к бойку данных выборов.
А всему "цивилизованному" миру - это ещё и доказательство того, что в России самая настоящая демократия, раз в частности на предвыборных дебатах на одном из главных федеральных каналов "Россия 1" кандидат в депутаты призывает открыто и на всю страну посадить действующего президента РФ на кол и т.д.

В итоге Мальцев, как тот же Навальный - проекты именно Кремля, а не Госдепа или марсиан.
В противном случае их бы никогда не допустили на выборы и на центральное телевиденье.
Для меня это очевидно, надеюсь что и вам.

Автор: Иван Ушенин



Гость
521 - 06.09.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Мальцеву тексты строчит тот же Чёрт что и Навальному писал, думается Лёшу списали в утиль,
В любом театре примадонны стареют, приедаются и сходят со сцены. Тем более с криминальным шлейфом.
А сценаристы и суфлеры остаются. И массовка.)
И к рампе выходят новые дебютанты.
Гость
522 - 06.09.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы такой же православный, как и "камунизд"!
выгнали его из православных. редкий по нынешним временам случай.
Гость
523 - 06.09.2016 - 23:33
И эти люди говорят о честных выборах!!!

Новосибирский облизбирком уличил ПАРНАС в незаконной агитации
http://www.interfax.ru/russia/526734

524 - 07.09.2016 - 02:20
510-osv > хорошо. Я уже задавал этот вопрос стороннику, он вместо ответа послал меня смотреть 1000+ часов роликов - "там всё есть".
Итак, Мальцев прошёл в Думу, а с импичментом не срослось. Что дальше с ним ? чем он будет заниматься ?
И второй вопрос. Зная, что с импичментом не срастётся - зачем он педалирует этот вопрос ? зачем он хочет пройти в Думу ?
osv
525 - 07.09.2016 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
В этот раз попробуйте и за ЕР. Вы же ни разу не их сторонник.)))
За жуликов, жульничество на выборах превративших в систему?
За лидеров разграбления страны?
Они Вас вполне устраивают - Вы за них и голосуйте.
526 - 07.09.2016 - 06:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По каким вопросам? По каким-то вопросам я - сторонник Мальцева, по каким-то вопросам - Навального, по каким-то - Путина. Без уточнения - по каким вопросам, твой вопрос бессмыслен.
Сторонник Путина?:) А как же импичмент?:) Да ты в прыжке ещё и шнурки умудряешься завязывать.:)
Ну да ладно. Ты, наверно, не понял о чём я... Мерзавец чотко объясняет, мол каждый должен на своём месте устраивать саботаж и теракты... в интернете, на газопроводах, на подстанциях... а вместе вы кто? Пра-а-авильно, а вместе вы команда.:) Поэтому уточнять чем ты лично занимался, как сторонник Мальцева, и что поддерживал, вопрос чисто формальный. Ты продвигаешь его во власть? Отож...
osv
527 - 07.09.2016 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Или под импичментом Вы понимаете некий "иной" способ смены Президента РФ?
Где это я такое писал?
Или очень хочется на меня состряпать "дело"?
osv
528 - 07.09.2016 - 07:12
526 - повторяю ещё раз про "саботаж и теракты" - не доказано. Пропагандистский ролик с изменённым голосом - это не доказательство.
Будут доказательства - тогда и вернёмся к вопросу.
Опять же, я свою позицию чётко выразил в посте 508:
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если он это действительно сказал (в чём я совсем не уверен), то это - либо глупость, либо провокация.
Нормальный человек будет гадить у себя на столе?
Будет лишать электричества себя и своих соседей, причём, явно на продолжительное время - хоть ради Мальцева, хоть ради Путина, хоть ради ещё кого?
Отож.
529 - 07.09.2016 - 07:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я примерно с 1989-го - русский православный националист
Ну какой ты русский? Мерзавец продаёт русских в Крыму и ты его поддерживаешь.
Да и не православный ты... У русских православных есть Церковь, которую ты обходишь стороной и оскорбляешь Патриарха. Мож там у тебя какое другое православие, но не Русское.
osv
530 - 07.09.2016 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поэтому уточнять чем ты лично занимался, как сторонник Мальцева, и что поддерживал, вопрос чисто формальный. Ты продвигаешь его во власть?
Т.е., будут отслеживать и репрессировать тех, кто проголосовал за Мальцева и Парнас?
531 - 07.09.2016 - 07:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
повторяю ещё раз про "саботаж и теракты" - не доказано. Пропагандистский ролик с изменённым голосом - это не доказательство.
Куда исходник замерзавцы дели?:) Ролик вполне цельный и с артикуляцией там всё в полном порядке.:) Так что твоё "выфсёврёти" даже смешно читать.:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Опять же, я свою позицию чётко выразил в посте 508:
Твоя позиция о продвижении Мальцева во власть и то, что ты его сторонник, вполне чётко выражена.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нормальный человек будет гадить у себя на столе? Будет лишать электричества себя и своих соседей, причём, явно на продолжительное время - хоть ради Мальцева, хоть ради Путина, хоть ради ещё кого? Отож.
Ну это нормальный человек. Вот сторонник Мальцева вполне, это ненормальные люди. Он же сказал вам, надо готовиться. А кто из вас чем занимается... мне почём знать?
532 - 07.09.2016 - 07:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., будут отслеживать и репрессировать тех, кто проголосовал за Мальцева и Парнас?
Не-не-не, за репрессировать и диктатуру это Мерзавец сказал, как первые шаги прихода к власти. А вас всех переписывают, на всякий случай.:) Больных психическими заболеваниями надо ставить на учёт... Ты согласен?
Гость
533 - 07.09.2016 - 07:44
ИМХО, цель проекта мальцев - показать западу "демократичность" выборовв, а заодно согнать всех баранов в одно стадо и пересчитать.
Гость
534 - 07.09.2016 - 08:51
ося, ты безнадежно туп. и мерещатся везде слежки и репрессии. видать фильмов про берию начмотрелся
Гость
535 - 07.09.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нормальный человек будет гадить у себя на столе? Будет лишать электричества себя и своих
тебе, как вечно неопределившимуся поручат для начала ходить по пешеходному переходу, будешь велик туда сюда катать, мешая движению, потом научат утюг синхронно с другими долбо..бами включать, чтобы вывести из стоя электросети, как было в Польше в 80-х, а потом и до трансформатора дело дойдёт.
д.. б..
Гость
536 - 07.09.2016 - 09:03
533-sober > Именно "демократичность" в кавычках.
532-Снег > Хм... о достижениях советской карательной психиатрии слышал? Мы же щас перенимаем лучшие практики) Удобная весчь - приняли, диагноз поставили и лечи аминазином, пока клиент овощем не станет.
Гость
537 - 07.09.2016 - 09:07
535-_ё_ > Ёптыть, а чем тебе поляки 80х не угодили? Они ж с коммуняким боролись! Спалилсо ты своими оговорочками: ты есть латентный коммуняка со всякими сопутствующими диагнозами.
Гость
538 - 07.09.2016 - 09:43
21- "Кстати помню когда брежнев умер все плакали почему то.
Мне было 7 лет но я запомнил как весь город гудел - провожали." Сочиняешь друг. Я был постарше и плачущих не видел.
Гость
539 - 07.09.2016 - 09:48
22- Спасибо за ролик с Мальцевым. Тв не смотрю. А вот из ролика 2,3 минутного видно- Мальцев полный дебил. Подставное лицо.
Гость
540 - 07.09.2016 - 10:33
В интернете появилось видео, на котором запечатлена беседа националистов: второго человека из списка партии ПАРНАС Вячеслава Мальцева, лидера запрещенной в Российской Федерации организации Дмитрия Демушкина, а также Юрия Горского. По всей видимости, встреча неонацистов проходила в кафе. Их снимали скрытой камерой, они и не подозревали, что каждое их слово фиксируется.

Участники "переговоров" обсуждали оппозиционера, бывшего главу нефтяной компании ЮКОС Михаила Ходорковского. Мальцев заявлял соратникам, что некий неназванный человек рассказал ему, какую цель преследует бизнесмен. "Он мне сказал: "Но это между нами". Я говорю: "Ходорок многого не понимает?". Он говорит: "Ничего не понимает". Я говорю: "Он, что рассчитывает здесь стать президентом или царем? Он говорит: "Да". Я спрашиваю: "А как? Как это возможно?". Он отвечает: "Хочет купить власть". А у кого? Он сказал: "Я не знаю, но он мыслит, как коммерсант".

В ходе этого же разговора националисты обсуждали переворот в России. Мальцев, Демушкин и Горский в открытую говорили, что все должно начаться с русского марша 4 ноября. "4-го выходим в Люблино, 5-го заканчиваем в Кремле", – заявлял Демушкин.
Гость
541 - 07.09.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ёптыть, а чем тебе поляки 80х не угодили? Они ж с коммуняким боролись!
Поляки мне всем угодили. Я также поддерживаю любой хипиш в США, Англии и любой стране евросоюза включая украину. А вот в России за это предлагаю сажать на кол или хотя бы лет на десять.
osv
542 - 07.09.2016 - 13:03
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
А вот из ролика 2,3 минутного видно- Мальцев полный дебил. Подставное лицо
Согласен.
Но с одной оговорочкой - если это не фейк.
Подобрать текст под артикуляцию проще, чем подделать голос. В СССР дублировали фильмы не закадрово, а подбирали под артикуляцию.
Кроме того, иногда достаточно заменить пару-тройку слов, чтобы полностью перевернуть смысл сказанного.
Ты веришь штатным пропагандистам?
Я - нет.
osv
544 - 07.09.2016 - 17:19
Да, жулики пускаются во все тяжкие.

Генсеку «Единой России» поможет только заграница

Наш любимец, генсек ЕР Сергей Неверов — дачник и зять богатой тёщи — баллотируется одномандатником по Смоленской области.

Замечательный регион, сердце России. И Неверову хочется показать, что победить он сможет именно там, а не в Чечне какой-нибудь и не в Мордовии. Однако проблема в том, что стремновато ему, Неверову нашему Сергею. На предыдущих выборах ЕР получила в области всего 36% голосов, а в центральной части города вообще 28%.

Ну а пролететь генеральному секретарю никак нельзя.

Решение быстро нашлось: заграница нам поможет. К неверовскому округу приписывают 41 тысячу избирателей из Приднестровья. Идите, оппозиционеры, поагитируйте там, а потом наблюдателей на участки поставьте. Ясен пень, в этой 41 тысяче зарубежных избирателей будет 80% явки и 80% за Неверова, что полностью решает вопрос с нужным результатом.

Вот здесь Милов описывает все подробности, почитайте. Кстати, такая же ситуация в Иркутске, там, как вы помните, единоросса прокатили мимо губернаторства, потому голоса сибиряков сейчас разбавляют голосами жителей Бендер, расположенных в 6 тысячах километров.

https://navalny.com/p/5038/
Гость
545 - 07.09.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Поляки мне всем угодили.
Так "долбо..бы" - это комплимент?) Тоже мне, лавров бггг)
Монархиздов за кипеж тоже накол?;)
osv
546 - 07.09.2016 - 22:37
Ну и сравните того, кого Снег называет "Мерзавцем" на основании смонтированного видео и мерзавцев настоящих:

Письмо пришло:

Здравствуйте. Я связан с производством дорожных знаков. Пару недель назад пришла разнарядка, что теперь паспорта объектов должны быть не желтыми, с черными буквами, а синими с белыми буквами и обязательно с логотипом в виде развивающегося флага (1-в-1 как у Единой России).


У власти какое-то тотальное мегажульё, хотят мошенничать везде: от распределения нефтегазовых доходов до цвета шрифта дорожных знаков.
Модератор
547 - 07.09.2016 - 22:40
546-osv > скан разнарядки я надеюсь там приложен?
Гость
548 - 07.09.2016 - 22:40
546-osv > нам че делать? дай совет. или поведи за собой. дебил мля
osv
549 - 07.09.2016 - 22:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
скан разнарядки я надеюсь там приложен?
Фото нового образца знака, надеюсь, приложено?
Модератор
550 - 07.09.2016 - 23:00
549-osv > так что - нету разнарядки? вот печаль-то.. обидно.. жаль, что за слова ответить не получится... ну ладно.. если там целая разнарядка на все знаки - значит должно быть еще 100500 таких же знаков.. правда? ведь их фото точно есть..
osv
551 - 07.09.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
нам че делать? дай совет. или поведи за собой. дебил мля
Да не суетись ты!
Присматривайся, думай, ищи своё место в России, какой ей должно быть в твоём понимании (конечно, если ты - честный человек).
Не закрывай своё лицо от правды, какой бы горькой она ни была.
Сейчас - время осмысления - что хорошо, что плохо, какой мы хотим видеть нашу страну.
Какая-то фора времени на раздумья нам дана.
Так пользуйся ей и не криви душой!
552 - 07.09.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
на основании смонтированного видео
Видео не смонтировано, а изменена тональность звукового ряда.
Про то, что Мерзавец Крым хохлам отдаёт ты уже забыл? Память отшибло? Ц-ц-ц... тебе, как стороннику Мальцева, я бы не советовал забывать.:)
Модератор
553 - 07.09.2016 - 23:06
"Не закрывай своё лицо от правды" ну ка... бахни сканом разнарядки.. яви миру правду...
554 - 07.09.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
скан разнарядки я надеюсь там приложен?
Батарейка в телефоне села.:)
555 - 07.09.2016 - 23:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сейчас - время осмысления - что хорошо, что плохо, какой мы хотим видеть нашу страну.
Так нахрена ты хочешь видеть страну взорванной?
Гость
556 - 07.09.2016 - 23:11
Если кто призывает отдать Крым, тот преступник, не думаю что это возможно.
Гость
557 - 07.09.2016 - 23:11
Хотя чего я вмешивпюсь в рабочие процессы:-)
Гость
558 - 07.09.2016 - 23:16
556-Бармалей >а эти же ушлепки умные.. у них спрашиваешь чей крым.. они говорят ваш..и вроде ответили и нет
osv
559 - 07.09.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так что - нету разнарядки?
Дыкть, по ней сразу можно вычислить и уволить того, кто о ней рассказал.
А фотофакт - вещдок стопудовый.

Кстати, вот ещё из области разнарядок:
На встрече с кандидатами Единой России: Воробьевым, Шаккумом, Уткиной детей заставили держать шарики с символикой ЕР

Или ты хочешь сказать, что детки сами шарики изготовили и принесли на встречу?
Модератор
560 - 07.09.2016 - 23:20
559-osv > то есть разнарядки все же нет.. окей.. тогда я повторяю - если это была разнарядка, а не просто одиночный кемто почемуто сделанный плакат - значит должны быть еще десятки таких плакатов.. есть их фото?

"Или ты хочешь сказать, что детки сами шарики изготовили и принесли на встречу?" я хочу сказать что на встрече с единой россией детям дали шарики с единой россией, а на встрече с лдпр детям дадут шарики лдпр и так далее... и писать тут ""заставили держать" может только вонючее беспринципное брехло.. ибо детей никто, естественно, не заставлял, а просто дали им шарики...
osv
561 - 07.09.2016 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks скан разнарядки я надеюсь там приложен?
Батарейка в телефоне села.:)
Дыкть, ты даже не можешь приложить оригинал видео, на основании которого обвиняешь Мальцева, чего же ты требуешь от других, лицемер?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены