К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где праздник Советской Армии и Военно-Морского флота?

Гость
0 - 22.02.2016 - 23:26


23-го февраля ЦК и МГК КПРФ, движение "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки", Союз советских офицеров и другие левые партии и движения проведут шествие и митинг, посвящённые 98-й годовщине Советской Армии и Военно-Морского флота. Я служил в Советской Армии три года, она из меня сделала нормального человека, и я благодарен её до конца своих дней. Я тоже хочу отпраздновать день рождения Армии и Флота. И как быть?



Гость
401 - 26.02.2016 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это не может быть НАТО
ЯСКОЗАЛ! Мам, нучоани, ну скажи им что там адни фашисты и мичтают миня пабидить?

Гость
402 - 26.02.2016 - 01:44
401-Nemec2 >Нормандия нэмо ? Чи как там их
Гость
403 - 26.02.2016 - 01:45
Гнида ты. И ты это сам знаешь. Жидяра.
Хм. Немец.
Гость
404 - 26.02.2016 - 01:49
Скот. Тебя бы гниды и на свете не было. Если бы не...
405 - 26.02.2016 - 02:01
402-kotzmichnichtan > Нормандия - Неман.
404-kotzmichnichtan > "если бы не - пил бы баварское" (с)
Компутерщик он, пойми. Они такие через одного.
Гость
406 - 26.02.2016 - 02:25
402-kotzmichnichtan >403-kotzmichnichtan >404-kotzmichnichtan >

Сявка налакалась стекломоя и полезла со своим поганым мурлом не разбирая броду. Нет это не французы. "чикакихтамый" сявун не опознал летчиков британских корлевских ВВС в Мурманске.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Они такие через одного.
Кто, "они", Виня-Шариков?
Гость
407 - 26.02.2016 - 02:31
406-Nemec2 >Да один член. Твою бабушку с дедулей.. без таких как мы. Ты понял жидок. Целуй меня в жопу. Унтрэтмэнш.
Гость
408 - 26.02.2016 - 02:33
Живут же скоты.
409 - 26.02.2016 - 02:38
406-Nemec2 > злобный лёдчик - не твой близнец, зита-гита ? :)
Гость
410 - 26.02.2016 - 02:43
Авиатор ? Или ГДР вец ?. Похожи.
Не, тут жидяра. Спинным мозгом чую :)
411 - 26.02.2016 - 02:46
410-kotzmichnichtan > плюнь :) Всех не переделаешь.
Зато представь, как он жывёт в путинистической России и каждый день, каждую минуту мучается от этого, бо нигде больше не нужен. Это ж ... духоподъёмно, бгггг !
Гость
412 - 26.02.2016 - 02:50
Да пущай мущаиться. Мне приятно. Так как они на нас попрыгали...
Гость
413 - 26.02.2016 - 02:50
407-kotzmichnichtan >408-kotzmichnichtan >

Сявка, заливаешься стекломоем и от горя идешь на форум поискать кому бы о своей умственной отсталости еще рассказать? Можешь слиться с виняй в экстазе и хрюкать до утра.
414 - 26.02.2016 - 02:52
413-Nemec2 > родной, я перед работой тута сижу, просыпаюсь под коффэ и форум :) А в Немеции - в настоящей, в непридуманной - стекломоя днём с огнём.
Мимо, в общем, как обычно у вас.
Гость
415 - 26.02.2016 - 02:56
412-kotzmichnichtan >https://www.youtube.com/watch?v=k0X8SGeOOYc
Гость
416 - 26.02.2016 - 02:58
413-Nemec2 >Убогий ты. Дыбилёнок.
Гость
417 - 26.02.2016 - 07:50
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Наши герои коммунисты защищали Родину от фашистских захватчико

Хрен там,перед ВМВ в ВКПб состояло чуть боле пол мильёна членов,из коих далеко не все пошли на фронт,а предпочитали участие в обороне Ташкента...
Есть у коммунистов достойныя примеры,прям таки еройския..!
Вот этот,скажем один из них,представлять не буду,за нево говорят награды...
Небезызвестный ерой-защитник,коммунист вестимо,коим ви гордитесь...
Неужели все это он заслужил,сбако!?:

И вовсе Ерой..!

таки да,совсем защитник Малой Родины..!
Не постеснялся се на шею навьючить Орден Победы,маразматик,да еще 5 звезд Героя...
Ви,КВД и к Вам примкнувшия до сих пор торчите от его безпримерных подигов..!


Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а ваши белогвардейские участники, такие же фашисты, напали вместе с немецким захватчиками на нашу Родину, потому что беляк он и есть фашист.
Напраслина...
К чтению: http://www.4pera.ru/news/history/rus...mirovoy_voyne/
"...в 1943 году белый генерал Антон Деникин на личные средства направил Красной армии вагон с медикаментами. Советским руководством было принято решение медикаменты принять, а имя автора их отправки не разглашать."
А теперь прошу назвать хотя бы одного эмигранта из русской аристократии,кто пошел воевать против СССР на стороне Гитлера..?
Таких нема!
Гость
418 - 26.02.2016 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
в Мурманске.
Во, и опять ты сталбыть отсосипатыч. Ты смотри, дважды так пафосно обделаться не каждому дано
419 - 26.02.2016 - 11:06
9-356-Легыч >
Легыч, трижды написанное там слово “язычник” в разной форме вы не заметили?
Вот что пишут официальные историки:
“Саксы
(Sachsen) - группа германских племен, сплотившихся затем в большой племенной союз, занимавший в период раннего средневековья области на севере Германии - к востоку от Рейна и к западу от Эльбы.”
А это из правильных источников:
"Будучи в глубоком волнении, я спросил у моего нового знакомого, какие же самые интересные находки были обнаружены немецкой экспедицией. Потомок тевтонов пожал плечами и произнёс раздражённо фразу, которая врезалась в мою память на всю жизнь:
– ЗДЕСЬ ВСЁ ДО МАГМЫ СЛАВЯНСКОЕ!"
Т. е. изначально в Европе жили славяне. Откуда там вдруг появились саксы, и зачем их автор той картинки туда вписал, я не знаю. Видно, для того чтобы Легыч попрыгал и поскакал от радости… ;-| И, да, “Дуб — почитаемое дерево у славян-язычников..”
Насчёт “человеческих жертвоприношений”, “своих же детей” – это вы помогаете врагам русских/славян (Шлёцерам, Миллерам и пр. св…те) распространять лживые выдумки с целью очернить летопись нашего народа, а потому – попридержите язычок.
Гость
420 - 26.02.2016 - 12:26
419-Фотон >Никакого противоречия нет. Все когда-то жили вперемешку и территория контролируемая отдельным племенем была невелика. Это не государства с четкими границами. Не переносите современные реалии на варварские общества. А вандалы-германцы когда-то жили на Дону. А какие-то славяне на Эльбе. И что?
Насчет "своих детей" не уверен, но принести в жертву зазевавшегося парня или девицу из соседнего, но чужого рода - это запросто.
Гость
421 - 26.02.2016 - 13:04
420-питон >А разве шизику можно что доказать ?
Гость
422 - 26.02.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Т. е. изначально в Европе жили славяне.
То есть на указанных местах "к востоку от Рейна и к западу от Эльбы" жили саксы. А несколько восточнее, а непосредственном соседстве - славяне ободриты. Которые перманентно воевали со славянами лютичами (живущими от них на юго-восток). И когда Карл (из германцев франков) решил быстренько нахлобучить германцев саксов, то вступил в союз со славянами ободритами. Ну а саксы, видя такое дело, вступили в союз же с вечными врагами ободритов - лютичами. Такой вот там случился славяно-германский пермонокль. Быстренько у Карлы не получилось, но, тем-не-менее через каких то пятнадцать лет он таки заборол саксов, и выселил их к свиням на юх. А их земли подарил своим союзникам ободритам...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вандалы-германцы
Есть мнение, что это венды... просто венды ;)
Гость
423 - 26.02.2016 - 13:17
Фотян таки гаденыш,как увидел туту,што комниздов лупастят,так запустил в миры свои тонкие заморочки за саксов,собачий сын...
Отвлекаешь от работы,болван,а за это тя стоит забанить минут на сорок...

Впрочем,прощу,если признаешься,што комунизды в ВОВ не участвовали...
Гость
424 - 26.02.2016 - 13:25
Казлоног. А за чё тебя из камсамола выгнали?
Гость
425 - 26.02.2016 - 13:35
Ишо один Буратино.
Гость
426 - 26.02.2016 - 13:44
Не встревай!
Гость
427 - 26.02.2016 - 13:45
Да всрались вы мне деревянные.
Гость
428 - 26.02.2016 - 13:50
А чего ж? Столько экспрессии? Пафоса..?
Здуй потихонечку.
Гость
429 - 26.02.2016 - 13:54
Пошёл на ... поджидок.
Гость
430 - 26.02.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Насчет "своих детей" не уверен, но принести в жертву зазевавшегося парня или девицу из соседнего, но чужого рода - это запросто.
Это честь между прочим. Чего ради ее соседям дарить?
Гость
431 - 26.02.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это честь между прочим.
А это как принято у данного конкретного идола и данного конкретного волхва. Разнообразие магических методов было очень велико.
Гость
432 - 26.02.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А это как принято у данного конкретного идола и данного конкретного волхва. Разнообразие магических методов было очень велико.
Ну так злые люди утверждают, что конкретно у саксонского идола было принято именно так. Как кстати позднее у инковского. Никто Фотоше не виноват, что из сонма картинок об языческом благе он выбрал именно эту ;)
Гость
433 - 26.02.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Во
Что во, дурик штопаный? Будущая Ната в лице США, Англия, Франция жопу твоих дедов спасало от этатистского режима, а теперь стекломойки в тоже самое решили сыграть, да еще будучи третьесортной недоэкономикой. А тем временем хозяева стекломойных Ванек-вежливых-человечков пояснили им кто главный:



Сматрите пасаны, какие грозные ваены нату подибят. Ната вся такая "ох боюсь-боюсь".

416-kotzmichnichtan > Опять кузя нахрюкался и перед зеркалом сидел, бывает.
Гость
434 - 26.02.2016 - 16:24
И пока остатки кубанфорумских приштопков еще копротивляются за царя, даже у самых упоротых из упорышей что то там стронулось в голове. На сцене Максим Калашников с монологом "Всё пропало, шеф!":

"Мой вывод однозначен: нам показывают очередную пропагандистскую «липу», картинки оружия. На самом деле, не может быть в стране такого: когда есть якобы супер-пупер ВПК, а дальше – полный провал по части гражданской современной промышленности и огромный сырьевой сектор.
В СССР, где имелась мощная «оборонка», ее предприятия еще до горбачевской конверсии выпускали гражданскую продукцию. В 1984 году на прилавках магазинов СССР были микрокалькуляторы и электронные часы нашего производства, наши радио- и телеприемники, аудиосистемы (стереомагнитофоны и стереопроигрыватели), отечественные стиральные машины, миксеры, пылесосы, электромеханические игрушки и прочая бытовая техника, которая и сейчас кое у кого работает . СССР производил промышленные роботы, а по части выпуска станков был впереди Соединенных Штатов, уступая лишь Японии и ФРГ. То есть, технологическая база ВПК все-таки проявлялась и в гражданском секторе. Я уже не говорю о массовом производстве в СССР судов, летательных аппаратов, промышленного оборудования. А где же все это в РФ при архиразвитом (как нас уверяют) военно-промышленном секторе, от коего якобы получает инфаркт Америка? Нам говорят, что оружие РФ – лучшее в мире. Но показывают нам то, что проектировалось и разрабатывалось в СССР (КР «Калибр», например). Судить о качествах оружия можно лишь по результатам реальных боев с высокоразвитым противником. Для Советского Союза таким полигоном были Вьетнам 1965-1975 годов и войны с Израилем с 1967 по 1982 годы (Где советское оружие показало свое абсолютное отставание и неспособность бороться с западными образцам. Прим GraphiteDiamond). Там советское вооружение противостояло американскому напрямую. Простите, но пока что «калибры», новые истребители Сухого и С-400 такой проверки не прошли. Даже С-300 еще не сбила ни одного Ф-16 и не участвовала в реальной войне с современным противником. Все, что нам показывают – это удары по бородатым варварам, не имеющим ни истребителей, ни ЗРК, ни средств радиоэлектронной борьбы. Авиация и крылатые ракеты РФ работают по ним, как на полигоне. Зато в небольшом столкновении с развитым противником (турок на американском Ф-16) РФ заработала лишь потерю. Потому вот мой вывод: мощь ВПК РФ сейчас – больше пропаганда, чем реальность. Ну не может быть передовой «оборонки» в сырьевом придатке! Военная индустрия должна опираться на очень развитый гражданский сектор. Если его нет – и «оборонка» деградирует. Точно так же не бывает сильных военно-морских держав без развитого торгового и рыболовецкого флотов"

http://m-kalashnikov.livejournal.com/2606500.html
Гость
435 - 26.02.2016 - 16:30
Што это было?!!!
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
не бывает сильных военно-морских держав без развитого торгового и рыболовецкого флотов"
Исландия с Либерией всех превозмогут.
А кто там у нас по китобойству главный убивец? Ах да, Фарерские острова!
Гость
436 - 26.02.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Будущая Ната в лице США, Англия, Франция жопу твоих дедов спасало от этатистского режима
Да куды ни на. Цельных три эскадрильи спасителей. От навничь обосравшихся дома. Хехе... дурилка картонная ;)
А шо вы два презерватива на пару заносились с этим анонимным кином? Там твоих родственников опускают чи прям тебя?
437 - 26.02.2016 - 16:51
420-питон > А какие-то славяне на Эльбе. И что?
(Редко встретишь в этой теме просто СЛОВО. НеГАДкое. Старается всякая нечисть "Доброе, чистое, светлое.." в самоё себя гнусное, грязное и вонючее превратить.)
Это не о вас, Питон. Вам это: ЮгоСЛАВию помните? А ЧехоСЛОВакию тоже не запамятовали? Хорошо!
Тогда вам ещё подарочек в виде этих слов:
“Это Эльба-Лаба, Одер-Одра, Любеч-Любек, Бранденбург – Бранибор, Рюген – Руян, Яромарсбург – Аркона, Штеттин – Щетинь, Старград – Ольденбург, Берлин – град Бера, Росток (сохранил название), Дрезден – Дроздяны, Австрия – Острия, Вена – от одного из названий славян «вены, венеты, венеды», Лейпциг – Липицы, Рацибург – Ратибор…”
Вы умный официальный, поймёте.
> Насчет "своих детей" не уверен, но принести в жертву зазевавшегося парня или девицу из соседнего, но чужого рода - это запросто.
Это средневековая Европа, но никак не Русь того же времени. Не спорьте, бо так натолкаю ваш face фактами, что мало не покажется, ув. Питон.

421-kotzmichnichtan > А разве шизику можно что доказать ?
Выражайтесь яснее, Kotzmichnichtan! Кому адресовано ваше "шизик"?

422-Легыч >
Легыч, звиняйте, бо таких мельчайших подробностей мне не дано знать, бо летаю повыше-повыше, над лесом, а не в кустах вместе с жучками, червячками, мухами и пр. насекомой живностью.

423-Kazymoto > Фотян таки гаденыш..
Во, узнаю вас в вашем потрёпанном и местами блестящем лапсердачке с двомя заплатками на его локтях, и усами, кои спиралями.. Привет, ошибка природы, рад вас видеть в добром здравии! Гы!....
ЗЫ: шо такое “лапсердак”, сам не знаю, но предполагаю, шо это типа пинжака клоуна, или же Бендеры, который Остап из “12 стульев”..

432-Легыч > Никто Фотоше не виноват, что из сонма картинок об языческом благе он выбрал именно эту..
Что попалось под руку, то и выбрал, а выбрал я там мысль: "Всякая тварь, испоганившая святыни другого народа каким-либо своим действием, будет наказана даже через десятилети/столетия." А вы, Легыч, хромоножка мысленная, только лишь саксов там увидели... прицепились, танцы папуасские устроили.. пескарь, вам имя.
435-питон >
Разве может бибизяна понять высокую философию? Вы ей баначик дайте, тем и совратите на свою строну... ;)
Гость
438 - 26.02.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Прим GraphiteDiamond)
Ну, без примечаний от графитов-диамондов действительно такие речи допускать не следует. А то ить у стрингов массовый выпадеж пердаков может случиться
Гость
439 - 26.02.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Легыч, звиняйте, бо таких мельчайших подробностей мне не дано знать, бо летаю повыше-повыше, над лесом, а не в кустах вместе с жучками, червячками, мухами и пр. насекомой живностью.
В смысле того, что "здесь везде были славьяне" - это по настоящему крутой полет мысли? А поинтересоваться какие именно, где конкретно, и в какие времена - это червячки?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Что попалось под руку, то и выбрал, а выбрал я там мысль:
Замечательная мысль. Всякая семья должна гордиться тем, что ее пацана или девку выбрали для жертвы богам. Отличная мысль, Фотон. Как всегда
440 - 26.02.2016 - 17:18
439-Легыч > ну, когда детей по 10-15 человек, то почему бы и не ? тем более, жрецы за честь намекают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены