К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Гость
121 - 06.03.2017 - 10:52
119-Devi_Jones > Че делать то? Ты ваще в своей стране? А может она кем-то оккупирована? А кого больше - кто до этого довел, или тех, кому это не нравится?
В 2018 на участке в кабинке будешь выбирать из тех, кого "допустили" к выборам плюс Навальный. Кого выберешь?
Гость
122 - 06.03.2017 - 15:42
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал директиву о назначении Сергея Иванова-младшего - сына бывшего главы администрации президента Сергея Иванова - главой крупнейшей в мире алмазодобывающей компании "Алроса".
"Хочу вас проинформировать: подписана директива правительственная о назначении вас главой единоличного исполнительного органа компании "Алроса", - сказал Медведев на встрече с Ивановым-младшим.
Тот в ответ сказал, что "Алроса" сегодня находится в хорошей финансовой форме, но алмазная сырьевая конъюнктура недостаточно стабильна.
http://www.bbc.com/russian/news-39179982
Гость
123 - 06.03.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
сына бывшего главы администрации президента Сергея Иванова - главой крупнейшей в мире алмазодобывающей компании "Алроса"
Интересно, сыну бывшего главы администрации президента уже дали "Героя России" или еще нет?))
124 - 06.03.2017 - 16:40
Гость
125 - 06.03.2017 - 16:48
чужие к своим алмазам не допускаются, только свои!
Гость
126 - 06.03.2017 - 17:05
124-БеллаДонна > только на пятой минуте после рекламы какого то трейдера он начинает апеллировать к будущей логике. А всего там аж 50 минут пауз и тагомотин. Кароче, я отказываюсь это смотреть. Изложи по пунктам его доводы и выводы.
Гость
127 - 06.03.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а предупредили сами знаете кто
Само собой - госдеп заставил Медведева создать эту сеть)
Гость
128 - 06.03.2017 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Кароче, я отказываюсь это смотреть
Аналогично...
Кстати,а што это за говорун..?
banned
129 - 06.03.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Однако статья светит за клевету, как думаете, посадят?
Ну за брехню точно не посадили бы..А за правду - элементарно, сегодняшний режим на это и заточен.
Рс: я не за Навального....Я за правду.

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
За Чайку и прочих не посадили! Может сейчас хоть справедливость восторжествует!
Пчёлы против мёда? СССР закончился, теперь воров и бандитов не сажают, честь и честность, служение государству и народу - смешны....
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что лавры французов не дают покоя нашим кандидатам в президенты
Нет, ты неправильно понимаешь....Мне насрать на кандидатов в кандиты наших...А вот во Франции народ видит что даже назначение жены помощником - это преступление. А у нас десятками миллиародами воруют - и это оказывается демократия.
Во Франции - Айфона бы давно прокатили и в суд отправили. А у нас он танцует и веселится...
Гость
130 - 06.03.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,а што это за говорун..?
Наверное, спойлер Навальному от партии троллей бггг)
Гость
131 - 06.03.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А вот во Франции народ видит что даже назначение жены помощником - это преступление. А у нас десятками миллиародами воруют - и это оказывается демократия.
и вешают уголовку за репост картинки с надписью " так делать нельзя" двуггодичной давности
а еще помнишь как строскана сняли с гонки?
Гость
132 - 06.03.2017 - 19:10
Гость
133 - 06.03.2017 - 19:25
Интересно, что Ватники будут писать, если завтра Медведева арестуют? Не завидую им))
134 - 06.03.2017 - 19:26
А укропам не пофик?
Гость
136 - 06.03.2017 - 19:32
135-Садовод >Вполне возможно, зато как будет удобно на премьера все неудачи в экономике свесить в качестве предвыборного шага Владимира)
Гость
137 - 06.03.2017 - 19:38
132-Забыл Пароль > Ухаха!) ну ты реально тупой мопс) бггг)
Гость
138 - 06.03.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ухаха!) ну ты реально тупой мопс) бггг)
сказал чувак, который вообще не шарит в законодательстве в плане выборов, а все туда же, топит за наврального
Гость
140 - 06.03.2017 - 19:58
138-Забыл Пароль > дык ты сам уже топишь) Ты свой видос то смотрел, хотя б концовку? бггг)
Гость
141 - 06.03.2017 - 20:07
139-Садовод >Дурак ты садовод.Причем не русский дурак, м-ля. У воров не вертикаль, а сходняк, то бишь Сенат.:) Никогда у них один не правит,а всё по понятиям.Если что не так ,то ответить придется.
Гость
142 - 06.03.2017 - 20:13
140-Claw15 >дура, я где говорил шо это хорошо или плохо?
Гость
143 - 06.03.2017 - 20:15
142-Забыл Пароль > так отож, лучше молчи и распространяй бггг)
Гость
145 - 06.03.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
Только все уже на высочайшем уровне. Главное тут сам принцип.
Ну такова жизнь, детка.У нас с президедентом договор он не мешает жить нам, мы не мешаем ему тролить и опускать американов и хохлов, и мочить исламистов в Сирии. :)
Гость
147 - 06.03.2017 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
Народ что-то не очень счастлив при такой жизни.
Не пецти про народ.Я и есть народ.Ты просто баклан, не знающий рос.реальность.Нормальная у народа жизнь. Можно сказать замечательная жизнь.Сейчас каждый второй герой.Богатеют люди.Понимаешь ? Трудно людям.Машину во дворе негде поставить.Конфликты,склоки нервы.Стоп ХАМ! Стоп харам!
Гость
148 - 06.03.2017 - 20:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не пецти про народ.Я и есть народ.
ты не народ, ты хомячок навального, значит человек с заниженной социальной ответственностью!
Гость
149 - 06.03.2017 - 20:40
Когда в стране нормальная жизнь, в ней отсутствуют детские дома. Количество машин не показатель.
Гость
150 - 06.03.2017 - 20:41
Маркетологи решили подправить пошатнувшийся авторитет ДАМа срочно вспомнили про материнский капитал и примьер выступил в роли сеятеля
151 - 06.03.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Глобоидальный червяк Посмотреть сообщение
Когда в стране нормальная жизнь, в ней отсутствуют детские дома.
Да х\з в Африке нет например,в Европе приюты всегда были.
Гость
152 - 06.03.2017 - 20:45
Хотя в пору подавать в отставку, а тут вдруг бурная деятельность и забота о народе взыграла
Гость
153 - 06.03.2017 - 20:45
148-Забыл Пароль >Не вякай , воровайка, турьма твой дом.
Гость
155 - 06.03.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
Признайся какая у тебя зарплата или доход и чем зарабатываешь на жизнь?
А тебе зачем,Бользя ?
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
С неофициальными сравнивать не будем, потому как стыдно просто об этом упоминать.
Почему ? Ну если твой труд никем не востребован,то тебе и стыдно об этом упоминать.А для других нормально шабашить.Займись общественно-полезным трудом.Приноси людям конкретную пользу ,Бользя, а не занимайся демагогией, она не востребована .
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
И не каждая машина - показатель роскоши и богатства.
Золотые слова.Но у каждого россиянинав свои понятия о богатстве.
Гость
156 - 06.03.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не вякай , воровайка, турьма твой дом.
ты это доказал?
152-kronos1 >алле гараж, я жду информации по пересчетам результатов выборов в америке
Гость
157 - 06.03.2017 - 20:59
Правда первые заявления были про 10 дней выдачи мат капитала, потом опомнились заговорили по 40 дней, уже не знают что придумать, черное трудно закрашивать белой краской, вот и крутятся как ужи пытаются обелить премьера, хотя с другой стороны если его поменять ничего совершенно не изменится, ведь эта должность просто номинальная, страной правят из других кабинетов
Гость
158 - 06.03.2017 - 21:01
156 это к блядям своим так обращяйся, я тебе ничего не должен, хотя там где ты спрашивал я тебе ответил
Гость
160 - 06.03.2017 - 21:13
Для многих семей автомобиль купленный 3-5 лет назад автомобиль в кредит это уже давно не показатель достатка, а якорь который тянет вниз, ведь авто имеет свойство ломаться ремонты дорогущие, плюс топливо по конским ценам, плюс разного рода поборы в виде налогов стоянок эваккуаторов и прочей храни, в наше время когда доходы семей падают а цены растут на все это уже далеко не показатель зажиточности семьи
Гость
161 - 06.03.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
У нас с президедентом договор он не мешает жить нам, мы не мешаем ему
где-то я это слышал. А, вспомнил, в статье какого-то интернет-писателя. Но это было актуально до начала попыток ввести "налог на тунеядство". А вот если введут, тогда рушится этот договор.
Гость
162 - 06.03.2017 - 21:24
Сейчас уже осталось мало желающих купить хундай Солярис за 800 тыс рублей "олегархе" закончились, при средней зарплате в 18 тыс рублей в крае, да ещё и не стабильно выплачиваемыми, сейчас повально прокатили задержки и не выплаты по зарплатам, стабильность в стране крепнет, 90 годы их начало уже не за горами
Гость
163 - 06.03.2017 - 21:28
Да и послание народу - Денег нет! Но вы там держитесь была не просто так ляпнута, это было послание народу на десяток лет
Гость
164 - 06.03.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
Во-вторых: ты не доказал,что ты народ, скрыл свои доходы и их источник.
У меня нет цели ,что то доказывать клиническим идиотам, разглашая свои доходы.Хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
Ну если обыкновенную машину считать показателем богатства, то это смешно
Ну так смейся,Бользя.
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
Этим могут похвастаться только в отсталых странах.
Вот именно.Судя по пробкам Россия явно к таким не относится.[quote=Садовод;43869384]
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
В нормальных странах народ получает достаточно денег,и может приобрести себе авто в течение нескольких минут в автосалонах,
Ну расскажи жителям перенасышенной машинами страны, как покупаются машины.Хе-хе-хе.Бользя, ты беспробудно глуп.Россия разбогатела.Массово.Это тебе не нищие Грузия и Украина.
Гость
165 - 06.03.2017 - 21:34
Удар под дых, от Новой газеты:

Но Медведев определенно пользуется роскошным имуществом, подаренным фонду его друга, имеет к этому имуществу доступ.
Дмитрий Анатольевич в эпоху своего президентства был известен как человек современных взглядов, технически подкованный, интересующийся разного рода модными новинками. Тем более странно наблюдать за ним сейчас, когда элита развитых стран старается вести подчеркнуто аскетичный образ жизни.

Элита делает так не из-за врожденной скромности, но по вполне прагматическим соображениям. Благодаря новым медиа, политики стали ближе к своим избирателям, чем когда-либо. Вы только что купили себе новую секретную яхту, а ее фотография уже уплыла в инстаграм вашей дочери, кого-то из членов команды, или запечатлена с берега, несмотря на усилия охраны, и так далее. И дачи сейчас толком не спрятать: любой подросток может запустить над ней дрон-беспилотник.

Быть богатым напоказ давно не модно, ведь это так неэкологично, да и мировой экономический кризис со счетов списывать нельзя. Тут, конечно, напрашивается отсылка к знаменитым медведевским афоризмам насчет денег, но воздержимся: шутки на эту тему с учетом ветра в кармане российских граждан давно перестали быть смешными.
Просто зафиксируем, что, с точки зрения современного мира, у человека могут и должны быть другие увлечения, кроме коллекционирования особняков.

Почему это не работает у нас? Пожалуй, тут дело не только в

Медведеве, а в особенностях национального политического класса в целом. Если вспомнить, что рассказывают о его культурных практиках, можно даже посочувствовать Дмитрию Анатольевичу, прямо-таки вынужденному изнывать под ярмом роскоши.
https://www.novayagazeta.ru/articles...-byt-premierom
Гость
166 - 06.03.2017 - 21:36
161-Плюшкин >
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern У нас с президедентом договор он не мешает жить нам, мы не мешаем ему где-то я это слышал. А, вспомнил, в статье какого-то интернет-писателя. Но это было актуально до начала попыток ввести "налог на тунеядство". А вот если введут, тогда рушится этот договор.
Странно пишешь и врешь зачем? Налог такой нигде и никогда не обсуждался! Брехло, давай ссылки !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены