К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Гость
361 - 10.03.2017 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
"свободная пресса" шаргунова позиционирует себя как независимое сми, но у них ни слова про расследование про ДАМ
Кхе-кхе..,дозированная независимость,да и писать за ДАМ таки опасный трюк,не для кажнаго независимца...

Эвон здесь как понужали Навального,авторов пруд-пруди, а щас где они,ссуко..?

Да,кстати,а где Главный МуДеги,тот самый,што из Лехи пил кровь..?
Скнехт,предводитель стаи тутошних барбосов ушел в запой...
Капустянц,самый злобный антиЛехинцев молчит аки мороженная стерлядь...
Старая перхоть Лешич куда-то слинял,сволочь...

Мдя...
Надо им помочь с матерьялом супротив Лехи...
Гость
362 - 10.03.2017 - 18:43
Муся вся в кружевах...
Гость
363 - 10.03.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Дерево 362 - Сегодня - 18:43 Муся вся в кружевах...
А Дырево в говне,болван...
Гость
364 - 10.03.2017 - 18:59
Как тебе кружева идут!
И, главное, ты их сам плетёшь и вышиваешь. Никто тебя не просит. САМ! :))
Гость
365 - 10.03.2017 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И, главное, ты их сам плетёшь и вышиваешь. Никто тебя не просит. САМ! :))
И кто это тут гундит,собака,знатная самопишущая дырка от дерева..?
Хромай от сих,я с тобой не намерен лясы бубнить,урод...
Гость
366 - 10.03.2017 - 19:25
Та.. Не ссыыы, Муся. Здался ты мне. :)
Гость
367 - 10.03.2017 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Дерево 366 - Сегодня - 19:25 Та.. Не ссыыы, Муся. Здался ты мне. :)
Дырево,ка ты примитивен,предсказуем и нелеп...
ты мне напоминаешь одного известнаго литературнаго персонажа,урод...
два вот,полюбуйся на себя,козёл:

Епиходов. Сейчас утренник, мороз в три градуса, а вишня вся в цвету. Не могу одобрить нашего климата. (Вздыхает.) Не могу. Наш климат не может способствовать в самый раз.
...Я пойду. (Натыкается на стул, который падает.) Вот... (Как бы торжествуя.) Вот видите, извините за выражение, какое обстоятельство, между прочим... Это просто даже замечательно! (Уходит...)


Тьфу!
Гость
368 - 10.03.2017 - 22:11
Лездь не в свое дело некрасиво, но восхищена стилем! Это что-то! Особенно последний отрывок и это Тъфу! Думалось исчез подобный уровень. Ан нет.
Гость
369 - 10.03.2017 - 22:18
368-monaluiza >стилем??? через слово вставлять ссуко вы считаете стилем??

перечитайте его посты и разочаруетесь, он обычный поц..
Гость
370 - 10.03.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
стилем???
ага.
Не завидуй, тебе просто не дано.
371 - 11.03.2017 - 00:03
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
для многих это не зависть а бессильная злоба в том что их нае...ют,
Наверное, есть и такие. Но злоба тоже замешана на зависти.

Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
для некоторых все же чувство справедливости перевешивает сильное чувство зависи
И, опять же, как "вуаль" для зависти. Для кого они хотят справедливости?
372 - 11.03.2017 - 00:05
337-NoThanks > и революционеров, и реакционеров, и консерваторов, и новаторов, и вообще...
Бо зависть - древнейшее чувство, появилось гораздо раньше человека.
Гость
373 - 11.03.2017 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Не завидуй, тебе просто не дано.
вась васичь, слово ссуко через раз писать, и буквы коверкать люой дегенерат может
Гость
374 - 12.03.2017 - 23:33
А знаете ли, что есть несколько эпизодов, не вошедших в фильм? Вот первый бонус)

https://dimon.navalny.com/#maslovo
Глава седьмая
в которой демонстрируются приемы фантастически наглого присвоения государственной собственности

Теперь переходим из жанра развлекательного в жанр криминальный. Сейчас мы на конкретном примере покажем, как люди Дмитрия Медведева крадут с его помощью государственную собственность.
Посмотрите на этот участок земли около деревни Маслово на Рублево-Успенском шоссе. Его площадь составляет 20 гектаров.


В 2011 году ничем не примечательная организация «Гарант Клуб» купила у Управления делами президента этот участок. Самым поразительным в этой покупке оказалась стоимость земли — за такой огромный участок, да еще и на Рублевке, «Гарант Клуб» заплатил всего-навсего 18 миллионов рублей.
Мы бы никогда не узнали об этом, если бы не причудливый сбой системы: подмосковная прокуратура вдруг посчитала сделку ничтожной и попыталась обжаловать ее в суде.
Неизвестно, что сподвигло прокуратуру обратиться в суд. Вероятно, не досмотрели и не поняли, с кем имеют дело. Им, впрочем, это быстро объяснили, и прокуратура сразу же отказалась от своих требований. Дело закрыли.
Земля и сегодня принадлежит «Гарант Клубу»:
В Росреестре можно посмотреть кадастровую стоимость этого участка.


Кадастровая стоимость участка в Маслово 601,5 миллиона рублей. Продано «Гарант Клубу» за 18 миллионов. Это 3% от кадастровой стоимости.

Рыночная стоимость сотки в этом месте — 2 миллиона рублей, весь участок в 20 гектаров в этом месте на Рублевке стоит 4 миллиарда. Несложно посчитать, что продали его как минимум в двести раз дешевле рыночной цены.

Невозможно вообразить, чтобы Управление делами президента решило продать элитный участок такой стоимости по цене в двести раз ниже, да еще и какому-то неизвестному ООО. Тем не менее это произошло, и объяснение у этой фантастической ситуации есть.
«Гарант Клуб» — дочерняя компания «Финансово-консультационной фирмы фонда „Дар“» (—на схеме). «ФинКонсалтингК» (ФКК) в нашем повествовании уже появлялась — это контора, которая предоставила агрокомплексу «Мансурово» ипотечный залог на землю под усадьбой. Раньше эта компания полностью принадлежала фонду «Дар».
...
Ну а теперь давайте посмотрим на захваченный медведевской конторой участок. Ради чего затевалась вся эта незаконная сделка?

...
Во время президентского срока Медведева Управление делами президента продало за бесценок огромный участок земли фирме, возглавляемой однокурсником Медведева. 20 гектаров земли и огромный дом на Рублевке были проданы в 200 раз дешевле рыночной стоимости. В течение нескольких месяцев их переоформили в собственность дочерней структуры фонда «Дар», которой этот участок принадлежит до сих пор.
375 - 12.03.2017 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В Росреестре можно посмотреть кадастровую стоимость этого участка. Кадастровая стоимость участка в Маслово 601,5 миллиона рублей. Продано «Гарант Клубу» за 18 миллионов. Это 3% от кадастровой стоимости. Рыночная стоимость сотки в этом месте — 2 миллиона рублей, весь участок в 20 гектаров в этом месте на Рублевке стоит 4 миллиарда. Несложно посчитать, что продали его как минимум в двести раз дешевле рыночной цены.
И че?
Кадастровая стоимость не показатель - как пример у меня перед глазами - кадастровая стоимость участка пром.назначения на побережье- более 150 млн руб, на участке есть куча построек, которые также имеют свою кадастровую стоимость (примерно 200 млн). Однако реальная рыночная цена всего этого ВМЕСТЕ взятого (и земли и 15 строений) не превышает 30-35 млн т.е. в 5 раз ниже кадастровой стоимости только одного земельного участка. Так и че теперь?
Потому и не вошли эти "эпохальные" кадры, что уж слишком каждому явно видно, что это полная туфта. А в связи с тем, что сейчас кадастровую стоимость на свои объекты знают даже пенсионеры (т.к. грядет оплата налогов исходя из нее), то даже пенсионерам известно о ее неактуальности и чрезмерно завышенном размере. И только упоротые либерастохохлы высасывают из ... кукурузу
Гость
376 - 13.03.2017 - 00:03
375-БеллаДонна >Да какая бы ни была кадастровая, но ты ведь должна понимать, что 20 гектаров да еще и на Рублевке не могла стоить 18 млн.рублей.
377 - 13.03.2017 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
что 20 гектаров да еще и на Рублевке не могла стоить 18 млн.рублей
а ты в этой сумме уверен? у тебя есть подлинник договора?
378 - 13.03.2017 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Да какая бы ни была кадастровая
кадастровый номер участка и подлинник договора в студию.
У тебя не закралось сомнение, что именно по причине полной хрени "ТАКУЮ СТРАШНУЮ БОМБУ" не включили в "расследование"? Просто потому, что подлинников документов нет а ложь по данному вопросу может быть опровергнута легко путем предъявления для обозрения в суде документа
Гость
379 - 13.03.2017 - 00:23
377-БеллаДонна >Если бы это было ложью, то на Навального за клевету в суд подали. Но, как видишь, тишина.
Гость
380 - 13.03.2017 - 00:24
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
кадастровый номер участка и подлинник договора в студию.
там целый фонд занимался расследованием, а ты от меня одного все это требуешь :)
381 - 13.03.2017 - 00:41
379-Плюшкин > Вить, я тебе аватарку нашел:

Гость
382 - 13.03.2017 - 00:43
381-Эдж >какой витя?..он же василий васильич
Гость
383 - 13.03.2017 - 00:45
381-Эдж >Тебе сильно досталось ? Воняешь теперь ? Но я не виноват т.к. то не я и я не Витя.
В свете данной темы к чему эта аватарка ?
Ты не согласен с моим утверждением, что 20 гектаров на Рублевке никак не могли стоить 18 млн.рублей ?
Или ты не согласен с тем, что за клевету можно подать в суд ?
И раз не подают, то значит это была не клевета ?
384 - 13.03.2017 - 00:49
383-Плюшкин > Цепляй. Без этого твой образ будет не полным. Два раза предлагать не буду.
Гость
385 - 13.03.2017 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Два раза предлагать не буду.
так ты ни разу не ответил на вопросы.
Цитата:
Тебе сильно досталось ? Воняешь теперь ? Но я не виноват т.к. то не я и я не Витя.
В свете данной темы к чему эта аватарка ?
Ты не согласен с моим утверждением, что 20 гектаров на Рублевке никак не могли стоить 18 млн.рублей ?
Или ты не согласен с тем, что за клевету можно подать в суд ?
И раз не подают, то значит это была не клевета ?
Гость
386 - 13.03.2017 - 04:53
За земельными аферами в РФ с 90 годов стоят большие деньги и убийство на убийстве. Вся земля МО куда то исчезла , а очередники стоят по 30 лет, "а земли в РФ нет,так как РФ маленькая страна", это ответ ген. прокурора Чайки. Вот и посылают убивать украинцкв за землю в Крыму и т.д., так как РФ самая маленькая странаВ мире!!! со слов путлеровцев
Гость
387 - 13.03.2017 - 05:05
Что касается путлеровской фашистской мрази , то о них не писать нужно , а как в 1941-45 наши деды поступали !!!
Гость
388 - 13.03.2017 - 09:06
387-михаил юрьевич > Вашу энергию, да в мирных бы целях...
Главное достоинство программы Навального - это позитивная (т.е созидательная) повестка.
Негативную оставь коррумпированной власти.
Гость
389 - 13.03.2017 - 09:20
378-БеллаДонна > Тебе ж только копипасты доверяли, вот и копипасть дальше!. Рано тебе отсебятину писать)
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
кадастровый номер участка и подлинник договора в студию.
Кому пройти по указанной ссылке религия позволяет, легко увидят фрагмер определения суда, куда по какойто досадной ашипке обращалась подмосковная прокуратура. Там то и засвечен и кадастровый номер, и сумма договора:


Что касается "завышенной" кадастровой оценки этого участка -

Поскольку ты сама пишешь, что кадастровая оценка берется с потолка, то если для твоего участка она завышена, а ДЛЯ ЭТОГО участка она вполне может быть занижена, ибо, как ты сама пишешь - "грядет оплата налогов исходя из нее".
Опять же, если почитать полную версию - то стоимость построек на нем не учтена.
Поэтому ФБК оценивает рыночную стоимость в 200 раз выше:
"Рыночная стоимость сотки в этом месте — 2 миллиона рублей, весь участок в 20 гектаров в этом месте на Рублевке стоит 4 миллиарда. Несложно посчитать, что продали его как минимум в двести раз дешевле рыночной цены."
390 - 13.03.2017 - 09:29
Навальный это "круто":

https://www.youtube.com/watch?v=bzZ8_hJiVbc


https://www.youtube.com/watch?v=iPUlIPI7iO8
Гость
391 - 13.03.2017 - 09:35
+389-Claw15 > смотрите определение суда в оригинале, пока не удалили http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/85b...predelenie.pdf
(там прокуратура отказалась от требований отменить сделку)
392 - 13.03.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Рано тебе отсебятину писать)
Но ты то отсебятину не пишешь. Ты транслируешь.

1. "Засвеченный" кадастровый номер в росреестре не "бьётся".
хз, найдешь пиши.

2. Кадастровая цена не обязательно равна цене продажи.
3. Цена покупки-продажи может быть основанием для изменения кадастровой цены.

4. ФБК может оценить Луну квадратной.

Безотносительно к фигурантам вброса.
Гость
393 - 13.03.2017 - 09:44
390-Xam72 >А хде там нОвальный та?)
Модератор
394 - 13.03.2017 - 09:51
Для дурачков, которые дальше яблоновки не выезжали, я поясню.. Т.н. Рублевка - это деревня... Еще не так много лет назад она нахрен никому не была нужна.. Я бывал на даче на рублевке у человека, который купил эту дачу за цену мотоцикла ява.. И было это не в 60е, 70е, а в самые что ни на есть 90е.. И только после того, как ряд товарищей купили там много участков, организовали там коммуникации, положили дороги, обустроили коттеджный поселок и т.д. - туда массово потянулись те самые рублевские.. Так вот это земля, если кто не поленится посмотреть на карту - находится весьма далеко от того самого поселка, а по сути - в глуши.. Такая глушь в Подмосковье сама по себе ничего не стоит. И, естественно, что продажа осуществлена приближенным лицам и, естественно, что в целях инвестиции.. То есть сейчас туда проложат коммуникации, построят там дороги, построят с десяток домов, размежуют землю на участки и тогда, возможно, эта земля и будет стоить по 2 мегарубля за сотку.. Ну так это и есть бизнес.. Это вам не лес с кентом губером у государства воровать и не прокладкой между своим работодателем и клиентом выступать.. Это реальный бизнес.. И, кстате, олешенько забыл (случайно наверное, из головы вылетело) что продажа через аукцион шла и каждый желающий мог причастится к тому аукциону...
Гость
395 - 13.03.2017 - 10:03
390-Xam72 > политик должен контактировать и с американцами и с мусульманами официальными службами, это нормально. И в том числе Навальному надо было передавать материалы о террррестической деятельности путлеровцев с некоторыми америкнскими оффшорами и признании путлеровцев международными террористами , это нормально и законно!! не сенкрет что путлеровцы практически открыто сотрудничают с американским криминалом и не гнушаются убийств русских специалистов крышуя международный криминал!!
Гость
396 - 13.03.2017 - 10:05
392-Эдж > надо же участок 50:20:0050330:1547 бьется, 50:20:0050330:1549 бьется, а 50:20:0050330:1548 - не бьется (на карте росреестра https://pkk5.rosreestr.ru/#x=4125054...earch&opened=1 ). Чудеса)
Однако ж в базе кадастровой оценки этот участок есть https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc...=searchObjects
Опять чудеса)
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
2. Кадастровая цена не обязательно равна цене продажи.
3. Цена покупки-продажи может быть основанием для изменения кадастровой цены.
Госсобственность продали за бесценок, а ты и рад

394-NoThanks > речь не о 90х, а о сроке президентства Медведева 2008-2012.
Модератор
397 - 13.03.2017 - 10:07
396-Claw15 > и чо? это чтото меняет из того, что я сказал? :)
Гость
398 - 13.03.2017 - 10:08
394-NoThanks > только ты забыл рассказать, что на коммуникации воруются деньги налогоплательщиков, а за земельными аферами стоят тысячи убийств , которые готовят ФСБ и прокуратура. А очередь из очередников лет 30 и официальные ответы, что в РФ земли нет- маленькая страна. Жалобщики в суд по земельным вопросам просто не доживают до конца судебных заседаний, несчастные случаи -о как..
Гость
399 - 13.03.2017 - 10:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
396-Claw15 > и чо? это чтото меняет из того, что я сказал? :)
Цену продажи меняет
400 - 13.03.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Цену продажи меняет
Бред.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены