К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Модератор
681 - 23.03.2017 - 15:52
681-Claw15 > "Сведения о совершенных преступлениях как раз есть - они изложены в расследовании" ну так я в стошиссотый раз прошу мне ответить: какие лица и какие преступления совершили?
Гость
682 - 23.03.2017 - 15:59
682-Забыл Пароль > Я так понимаю, что ты какие-то комментарии мне тулишь? Не надо, я тебе сам давно все прокомментировал)

В общем, по Армавиру, если ребята не будут махать плакатами и не будут пользоваться мегафонами - они ниче не нарушат.

По Краснодару - администрация на предложила в трехдневный срок альтернативное место и время проведения, поэтому с 18 числа митинг автоматом согласован (уведомление подано 15 марта)
Организаторы писали еще одно обращение и указывали дополнительный срок - 22е. Ну, пусть 22е.
Сегодня 23е - агитацию вести можно)

681-NoThanks > https://dimon.navalny.com - почитай, посмотри. Там много эпизодов, и очень много причастных лиц.

683-saurus > Ухаха! Это ж надо так палицца? бгг)
Модератор
683 - 23.03.2017 - 16:12
682-Claw15 >"Там много эпизодов, и очень много причастных лиц" одного любого назови.. и признаки состава преступления по статье...
Гость
684 - 23.03.2017 - 16:13
683-saurus >Эту новость надо запостить в тему "можно ли верить Путену")
Гость
685 - 23.03.2017 - 16:15
https://smi2.ru/newdata/news?ad=2786...st=20&ab=jsapi ну а ДАМ заявил что он вовсе не болен и что президент не ту инфу озвучил
Гость
686 - 23.03.2017 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В общем, по Армавиру, если ребята не будут махать плакатами и не будут пользоваться мегафонами - они ниче не нарушат.
ты реально дибил? вы людей под статью подставляете..
Гость
687 - 23.03.2017 - 16:29
686-Забыл Пароль > Я никого никуда не подставляю. Каждый для себя сам решает степень риска. Риск получить статью есть и без митинга - и чем дольше терпеть, тем риск выше.
688 - 23.03.2017 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Каждый для себя сам решает степень риска.
фуфуфу, запахло гомосутенёром и Дашей Полюдовой
osv
689 - 23.03.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ответ на поздравление с возвращением после болезни, заявил, что не болел.
Это бунт!

Отредактировано osv; 23.03.2017 в 16:31. Причина: ...
Гость
690 - 23.03.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я никого никуда не подставляю.
распространяя информацию и убеждая что все законно ты первый провокатор.. и никто потом ребятам не поможет.. 10 тыш евро пообещали.. а тем двум инвалидам помогли выплатить штрафы?
Гость
691 - 23.03.2017 - 16:45
683-NoThanks > Илья Елисеев, замправления госбанка и одновременно председателя наблюдательно совета фонда ДАР, дочерней структуре которого (благотворительного фонда!!!) Газпромбанк выдал кредит в полярда зелени.
Он же входит в руководство еще нескольких структур, засвеченных в расследовании.
Источники открытые http://www.gazprombank.ru/about/boar...v_26012016.pdf
Не пора ли копнуть глубже?
Гость
693 - 23.03.2017 - 16:51
690-Забыл Пароль > Я демонстрирую ссылки на законы, а ты свое сжатое очко.

Задержать и впаять штраф могут, даже если вы не нарушаете закон. Процесс оспаривания и получения компенсации через ЕСПЧ долгий, и часть пути придется пройти самостоятельно. Идти на митинг ради заработка - плохая идея. Но если вы уверены, что правы, что ничего не нарушаете и выражаете свою законную гражданскую позицию - то риск оправдан.
Гость
694 - 23.03.2017 - 16:58


Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я демонстрирую ссылки на законы, а ты свое сжатое очко.
так я выдержки с твое же ссылки и привел..
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а ты свое сжатое очко.
это твоя эротическая фантазия?

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Процесс оспаривания и получения компенсации через ЕСПЧ долгий, и часть пути придется пройти самостоятельно.
ааа так не вы заплатите а еспч.. бгггггг

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но если вы уверены, что правы, что ничего не нарушаете и выражаете свою законную гражданскую позицию - то риск оправдан.
какой риск на законном публичном мероприятии?
но у вас но незаконно..
или ты думаешь кто законы составлял - дурак и если ты назовешь это все собранием то скачуха будет??

читай внимательнее признаки публичного мероприятия..

1) оповещение возможных участников публичного мероприятия и подача уведомления о проведении публичного мероприятия в соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления;
2) проведение предварительной агитации;
Модератор
695 - 23.03.2017 - 17:06
691-Claw15 >"Газпромбанк выдал кредит в полярда зелени." это незаконно? сколько кредитов выдает ГПБ? :))
Гость
696 - 23.03.2017 - 17:26
694-Забыл Пароль >
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
не вы заплатите а еспч
Не ЕСПЧ, а к сожалению, бюджет РФ.
Но у государства есть возможность регресса к судьям, вынесшим незаконные судебные решения, которые потом будут отменены.

Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
читай внимательнее признаки публичного мероприятия
И что? Одиночный пикет - публичное мероприятие - не требует согласования. Также и собрание - без плакатов и мегафонов - не требует согласования согласно закона, который я несколько раз цитировал и ссылку давал.

695-NoThanks > Если должностное лицо банка (тем более госбанка) выдает кредит афилированной с членом правления структуре (негосударственной), это как минимум конфликт интересов. А этот кредит несколько лет занимал вторую строчку крупнейших, выданных банком

И это только один эпизод.
Подробней на этой странице расследования https://dimon.navalny.com/#funds
Гость
697 - 23.03.2017 - 17:44
ИЗ ЧАТА, [23.03.17 15:47]
Разложил по дому в подъездах листовки
Которые вчера ребята выдали мне
И слышу (живу 1 этаж) как главная по дому кому звонит.
Не придал внимания. Но после фразы "алло, полиция" прислушался.
Кароч сказала что в почтовых ящиках находятся запрещённые материалы про митинг. Орала. В итоге слышу такое: "…то есть просто выкинуть? А может сжечь? Ну хорошо, выкину, спасибо, до свидания"
Уже 5 минут ору с нее
https://vk.com/dimon_krd
osv
698 - 23.03.2017 - 18:52
Гость
699 - 23.03.2017 - 19:52
696-Claw15 >я там не вижу ни одного доказательства- картинки и доки, не связанные с Медведевым
Гость
700 - 23.03.2017 - 21:48
699-Шапокляк > Вы опять в режиме перемотки смотрели?)
А надо постепенно, с начала) Тогда бы вы узнали, как связан означенный Илья Елисеев не только с сетью фондов, но и с Дмитрием Медведевым)
Гость
701 - 23.03.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Одиночный пикет - публичное мероприятие - не требует согласования.
согласен..
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Также и собрание - без плакатов и мегафонов - не требует согласования согласно закона, который я несколько раз цитировал и ссылку давал.
вот ты дебил..

если у собрания присутствуют
1) оповещение возможных участников публичного мероприятия и подача уведомления о проведении публичного мероприятия в соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления;
2) проведение предварительной агитации;

эти признаки то оно автоматически становится публичным мероприятием
Гость
702 - 23.03.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Разложил по дому в подъездах листовки Которые вчера ребята выдали мне
нарушение закона..
Гость
703 - 23.03.2017 - 22:27
702-Забыл Пароль > Ты ж сам топил, что тоже нарушаешь!

Единственная существенная разница:
- ты нарушаешь, потому что крысятничаешь.
- он рискует (а не нарушает), потому что против крыс.
Гость
704 - 23.03.2017 - 22:34
Власти юлят и устраивают адок, за коррупцию Медведева призывают к ответу преподавателя вуза и школьников
А народ еще активней собирается на митинг.

Гость
705 - 23.03.2017 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты ж сам топил, что тоже нарушаешь!
я и не отрицаю, но и в политику не лезу, и плачу за штрафы..

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
- он рискует (а не нарушает), потому что против крыс.
т е вы призываете людей бороться с недоказанным нарушениями закона с помощью противозаконных методов?
сегодня вы ради этой цели оправдываете нарушение административного кодекса, потом до уголовки дойдет?
Гость
706 - 23.03.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
- ты нарушаешь, потому что крысятничаешь.
и у кого я ворую?? обоснуй
Гость
707 - 23.03.2017 - 22:37
705-Забыл Пароль > Митинг не за наказание, а за реакцию властей, начало расследования, а также информирования тех, кто еще не в курсе.

706-Забыл Пароль > ты это сам говорил - Раджхан свидетель.
Гость
708 - 23.03.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
за коррупцию Медведева призывают к ответу преподавателя вуза и школьников
по школьникам дай данные..
Гость
709 - 23.03.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Митинг не за наказание, а за реакцию властей, начало расследования, а также информирования тех, кто еще не в курсе.
глубоко плевать за что митинг,если он незаконен..
Гость
710 - 23.03.2017 - 22:41
708-Забыл Пароль > Вся страна говорит - миллион просмотров
https://zona.media/news/2017/18/03/shkol
Гость
711 - 23.03.2017 - 22:42
Chatham House-британский аналитический центр.

4 июня 2015 года Chatham House опубликовал аналитический отчет «Российский вызов».Авторы отчета предлагают меры противодействия России со стороны стран Запада:
-поиск новых способов коммуникации с населением России с целью разъяснения выгод от присоединения к европейскому пространству
-подготовка к неизбежной смене российского политического режима

"Наш" Навальный по кличке "президент" в английском клубе Chatham House - VIP клиент:

23 августа 2013 года в интервью радио Эхо Москвы А. Навальный сказал, что в случае его победы на выборах мэра Москвы-миграционная политика города будет кардинально изменена,в то же время будет разрешено проведение гей-парадов, как подпадающих под конституционное право граждан собираться мирно.
Гость
712 - 23.03.2017 - 22:43
709-Забыл Пароль > Это так хочется кому-то считать, когда не хочется отвечать на ЗАКОННЫЕ вопросы.

711-Невприхожей > бггг) баянист "в прихожей" на второй круг пошел) давай пеши еще новенькое)
Гость
713 - 23.03.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вся страна говорит - миллион просмотров
вся страна говорит что ты шлюха и шалава..

я жду пояснений где и у кого я крысятничал?
Гость
714 - 23.03.2017 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
за коррупцию Медведева призывают к ответу школьников
Гость
715 - 23.03.2017 - 23:25
713-Забыл Пароль > Еще ждешь?
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
Claw15> Ты ж сам топил, что тоже нарушаешь!
я и не отрицаю
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я бы тоже воровал на его месте:)))
в этой теме http://forums.kuban.ru/f1044/glavnyj_tamozhennik_tozhe_voruet-7918235-post42606121.html
Гость
716 - 23.03.2017 - 23:26
http://pasmi.ru/archive/171719

Дмитрий Медведев стал самым обсуждаемым российским политиком последнего месяца. Сначала его разобрали на запчасти в расследовании «Фонда борьбы с коррупцией», потом он не появился на совещании президента с правительством 14 марта. Тогда Владимир Путин объяснил отсутствие Медведева гриппом, а 23 марта сам Дмитрий Анатольевич на встрече с предпринимателями вдруг опроверг свою болезнь, заявив: «А я и не болел». Чтобы проверить, как все эти события повлияли на отношение населения ко второму лицу в государстве, мы провели серию опросов на улицах Москвы и на нашем сайте.

Опрос, проведенный на сайте, показал, что 88% читателей не поддерживают деятельность премьера и настаивают на отставке. Вероятнее всего, такой высокий процент связан не только с неэффективной деятельностью Медведева и правительства, но и с опубликованным ранее расследованием Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального об элитной недвижимости, которая через посредничество различных фондов принадлежит Дмитрию Медведеву.
Гость
717 - 23.03.2017 - 23:42
715-Claw15 >ты идиот?? ты смайлики видел в моем посте?.. у тебя что с чувством юмора?

это во первых..

во вторых,ты сказал что я крысятничаю уже..
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
- ты нарушаешь, потому что крысятничаешь.
у тебя есть пруф на это??

обоснуй, фуфел дешевый, свою предъяву
Гость
718 - 23.03.2017 - 23:47
717-Забыл Пароль > Если ты на его месте воровал бы, трудно представить, что ты делаешь на своем.
Я не припомню, чтобы на форуме кто-нибудь еще так "шутил".

PS Можешь опять "забыть пароль" и сменить ник. Но по тухлячку и тупнячку тебя с первого поста видно.
Гость
719 - 23.03.2017 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Если ты на его месте воровал бы, трудно представить, что ты делаешь на своем.
что может ИП(уже бывший) украсть???..

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Если ты на его месте воровал бы, трудно представить, что ты делаешь на своем.
судя по тому какая .лядь навальный, трудно представить кто ты..

=======================
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я не припомню, чтобы на форуме кто-нибудь еще так "шутил".
и шутят и всерьез говорят..
=======================

а теперь обоснуй свои слова по поводу моего крысятничества, шавка шалавы.

пока не извинишся или факты моего воровства не приведешь - будешь сыном шлюхи и шалавы, воспитанником пида.астов..
Гость
720 - 24.03.2017 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
пока не извинишся или факты моего воровства не приведешь - будешь сыном шлюхи и шалавы, воспитанником пида.астов.. Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Ну просто шармон,ссуко!
Гость
721 - 24.03.2017 - 09:26
Как власть разогревает протестные настроения, вместо того, чтобы ответить на вопросы о коррупции.
Самые аЦЦкие отказы администраций.


****
Свердловская администрация признала митинг «Он вам не Димон» антиконституционным
Администрация Свердловской области отказалась согласовать митинг «Он вам не Димон» в Екатеринбурге, поскольку его цель, по мнению чиновников, нарушает Конституцию России. Выдержки из документа, поступившего от администрации, опубликовал Алексей Навальный.
В документе говорится, что цель публичного мероприятия — «против коррупции, за права человека». Администрация предложила заявителям изменить цель проведения митинга «на не нарушающую Конституцию Российской Федерации».
В своем ответе заявителям чиновники также пишут, что фактически митинг будет направлен против премьер-министра России Дмитрия Медведева. Как говорится в документе, акция «может трактоваться как направленная на подрыв безопасности государства <…> и насильственное изменение конституционного строя». Кроме того, в заявке на митинг обнаружили разжигание ненависти и вражды.
https://meduza.io/news/2017/03/17/sv...nstitutsionnym

*****
В Хабаровске оштрафовали организатора митинга, которого еще не было
В Хабаровске оштрафовали на 10 тысяч рублей активиста Алексея Ворсина, который подал заявку на проведение митинга против коррупции 26 марта. Суд выписал штраф по административной статье о нарушении правил проведения массовых акций.
Ворсин рассказал хабаровскому изданию DVhab.ru, что когда он приехал в мэрию забрать ответ на свою заявку, его встретили сотрудники центра по противодействию экстремизму. Активиста отвезли в отдел полиции, где составили административный протокол.
«Они показали мне запись в группе в одной из социальных сетей о его (митинга) подготовке. Наши законы занимаются преследованием организаторов, по ним нельзя призывать выходить на митинг до получения согласования. Но в наших сообщениях мы именно информировали, что собираемся проводить публичное мероприятие, без указания конкретного места, так как оно до сих пор не согласовано. Полиция произвольно трактует нормы нашего законодательства», — заявил активист.
Ворсин собирается обжаловать решение суда о штрафе.
https://meduza.io/news/2017/03/21/v-...-esche-ne-bylo

****
В Барнауле не согласовали митинг против коррупции. Власти заподозрили организаторов в клевете
Мэрия Барнаула 17 марта отказалась согласовать митинг против коррупции, организованный соратниками оппозиционера Алексея Навального, указав в качестве обоснования, что цели мероприятия предположительно «нарушают ограничения, предусмотренные статьей 128.1 УК РФ („Клевета“)».
Целью мероприятия было заявлено «привлечение внимания общественности к недопустимости нарушения конституционных прав граждан, а также ущемления основополагающих прав и свобод человека», в том числе «выражение поддержки требований граждан расследовать факты коррупции высших должностных лиц России».

На чем именно основано подозрение в нарушении статьи УК о клевете, в документе не сказано.
20 марта организатор митинга Ольга Фотиева направила в администрацию Барнаула заявление, в котором указала на незаконность отказа, поскольку закон «О собраниях» позволяет региональным властям лишь предупреждать организаторов об ответственности за нарушение УК, но не запрещать митинг из-за подозрений.
Фотиева подчеркнула, что на основании постановления Конституционного суда считает митинг согласованным, и заявила о готовности обжаловать действия городской администрации в суде. В комментарии «Интерфаксу» она добавила, что допускает изменение формы мероприятия с митинга на пикет.
https://meduza.io/news/2017/03/20/v-...orov-v-klevete

***
Власти Нижнего Новгорода согласовали митинг за отставку Медведева. И в тот же день запретили
Администрация Нижнего Новгорода утром 16 марта согласовала заявку на митинг против коррупции и за отставку премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, поданную активистами местного штаба Алексея Навального.
Через несколько часов замглавы администрации города Мария Холкина прислала организаторам письмо с сообщением об отказе в проведении митинга, сообщают в штабе.

«Таким образом, у нас на руках два взаимоисключающих решения администрации по поводу проведения митинга 26 марта», — заявили активисты, добавив, что «считают митинг согласованным» и намерены обжаловать действия Холкиной в суде.
Штаб Навального в Нижнем Новгороде опубликовал документ о согласовании мероприятия. В нем сказано, что администрация разрешает провести митинг 26 марта на площади Маркина с 13:00 до 16:00.
https://meduza.io/news/2017/03/17/vl...-den-zapretili

****
Мэрия Москвы предупредила о незаконности антикоррупционного шествия 26 марта
(при этом мерия не предоставила в установленный срок альтернативные площадки)
Глава департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников заявил, что организаторам шествия, запланированного в центре Москвы на 26 марта, вынесено прокурорское предупреждение о нарушении законодательства о митингах.

Речь идет о шествии против коррупции по Тверской улице, которое запланировал на 26 марта оппозиционер Алексей Навальный.
Основным мероприятием, по задумке оппозиционера, должно было стать шествие и митинг в центре Москвы. Московские власти сначала в установленный срок ответили Навальному, что шествие и митинг согласовать не могут. Но не предложили никаких альтернативных мест проведения акции.
22 марта, через пять дней после истечения срока официального ответа, в мэрии заявили, что предлагают Навальному провести акции в Сокольниках или в Марьине. Навальный ответил, что намерен добиваться проведения акции в центре.
https://meduza.io/news/2017/03/23/me...lnogo-26-marta


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены