К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



banned
81 - 05.03.2017 - 21:06
80-Забыл Пароль >я за правду, даже если ее топят за гитлера
Гость
82 - 05.03.2017 - 21:07
81-Лабиринт >это правильно, люблю когда ты трезвый, тогда ты рассудителен и мудр, а по синьке мы все исполняем:))
banned
83 - 05.03.2017 - 21:11
82-Забыл Пароль > ты веришь в непогрешимость димона?
Гость
84 - 05.03.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты веришь в непогрешимость димона?
возможно что то где то есть, но не так явно и нагло как изобразил леха, и это немногое они заслужили.
Гость
85 - 05.03.2017 - 21:14
83-Лабиринт >МуДя на хорошем крючке, грехи замаливает :)
Гость
86 - 05.03.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
МуДя на хорошем крючке, грехи замаливает :)
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
не проецируй свои грехи на других.
Бггггг
banned
87 - 05.03.2017 - 21:24
84-Забыл Пароль >у тебя просто фантазии не хватает представить наглость и широту безответственности этих персонажей. леха комар, пытающийся укусить слона. Там такой уровень опезденения и презрения к народу, что осознав, ты запьешь на месяц
Гость
88 - 05.03.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Там такой уровень опезденения и презрения к народу,
какой такой?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
что осознав, ты запьешь на месяц
ты может запьешь а я буду больше работать
banned
89 - 05.03.2017 - 21:34
88-Забыл Пароль >больше работать это как, меньше спать будешь? не будешь видеть семью?
Гость
90 - 05.03.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
больше работать это как, меньше спать будешь? не будешь видеть семью?
ну задумаюсь о результативности того чем щас занимаюсь, попытаюсь увеличить прибыль или найти что то новое,
вот буквально сегодня меня пригласили в один очень интересный стартап наш, буду туда все силы переводить, мне очень проект понравился
banned
91 - 05.03.2017 - 21:46
90-Забыл Пароль >начнешь увеличивать результативность, потеряешь в чем то другом. начнешь стартап, возможно просрешь вложения. если экономика в жопе, то это касается всех, все взаимосвязано
Гость
92 - 05.03.2017 - 22:12
91-Лабиринт >я самый свой успешный проект начинал в 2008, когда было еще хуже, начинал с нуля вообще, без вложений
Гость
93 - 05.03.2017 - 22:25
/ТАСС/. Экс-президент СССР Михаил Горбачев продает земельный участок с домом в районе озера Тегернзе в Баварских Альпах. Цена виллы составит несколько млн евро, пишет в среду германская газета Süddeutsche Zeitung.
Виллу Hubertus-Schlssl в местечке Оберах коммуны Роттах-Эгерн (федеральная земля Бавария) семья Горбачевых приобрела 10 лет назад. По сведениям местного издания Tegernseerstimme, в 2006 году трехэтажный дом 1908 года постройки с 17 комнатами приобрела Ирина Вирганская, единственная дочь Горбачева.
Сам экс-президент последний раз появился здесь три года назад в сопровождении дочери и внуков. Süddeutsche Zeitung сообщает, что в настоящий момент все члены семьи Горбачевых уже покинули дом.
Мэр небольшого города Оберах рассказал газете, что экс-президент СССР жил в доме у Тегернзе, в основном, один, а в последние годы и вовсе крайне редко приезжал в Баварию. Тем не менее, простые жители часто встречали политика на улицах и в ресторанах.
Общая площадь виллы Hubertus-Schlssl составляет 2,6 тысячи квадратных метров, жилая площадь - 600 квадратных метров. Местная пресса оценивает ее стоимость в €7 млн.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4046859
Гость
94 - 05.03.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
начинал в 2008, когда было еще хуже
та то керня была, вообзче незаметно. заказчики тогда свои жопы практически не зажимали.
Гость
95 - 05.03.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
наглость и широту безответственности этих персонажей
тю да по-моему им ваабзче насрать. ну мелькает чо-то типа декораций за окном персонального автомобиля и только.
96 - 05.03.2017 - 23:39
0-Claw15 >
Не дают обсуждать твою тему о воровской верхушке действующей российской власти, о фактах и каналах их деятельности. Для блокирования темы иммитируют увлечённость обсуждением качеств друг друга и оскорблениями.
И никто не пытается этих тружеников забанить. Странно.
Гость
97 - 05.03.2017 - 23:42
96-SteveS >странно что ты не возмутился персонажем Поцем, который кац, который всех тут оскорбляет и никто его не банит.
какой то вы избирательные либеразд
banned
98 - 05.03.2017 - 23:44
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Не дают обсуждать твою тему о воровской верхушке действующей российской власти
Ты еще нам тут про кровавую гэбню расскажи, которая всем рот затыкает и цензуру...
Бгггггг (с)
Гость
99 - 05.03.2017 - 23:49
96-SteveS >Да кто ж тебе не дает??? Изложи факты и каналы. Я так понял что ты в курсе всего и все каналы уже выявил.
А мы оценим твои аргументы. Только потом не обижайся.
Гость
100 - 06.03.2017 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
возможно что то где то есть, но не так явно и нагло как изобразил леха, и это немногое они заслужили.
Ага бог дал. Вернее алах. А вы еще скиньтесь налогами "в казну".
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Там такой уровень опезденения и презрения к народу, что осознав, ты запьешь на месяц
Он не запьет. Он верит в алаха.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
да по-моему им ваабзче насрать. ну мелькает чо-то типа декораций за окном персонального автомобиля и только
типа декораций у них дарагие расеяне.
101 - 06.03.2017 - 00:16
97-Забыл Пароль >98-Технолог >99-питон >
Я и обращаю внимание, что тему блокирует слаженная кучка "комментаторов", которые уводят тему о приведенных в интернете данных о способах, которыми пользуется Примьер-министр Медведев с аля "Общественными Фондами". Материал расследования представлен для всеобщего доступа по нескольким адресам, например,
<url>https://dimon.navalny.com/</url>
<url>https://www.youtube.com/watch?v=nMVJxTcU8Kg</url>
Почему-бы не попытаться оспорить, что все перечисленные в материалах поместья на территории России никаким боком не являются собственностью Димона?
Почему-бы не обсудить, что зарубежные "виноградники" Димона не приобретены незаконным путём на украденные у россиян деньги?

Какое может быть обсуждение темы, если со всех сил комментаторы изощряются в атристизме взаимных оскорблений? Невооружённым взглядом выдно, что это отработанный способ увода темы.
Нехорошо ... :)
Гость
102 - 06.03.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Почему-бы не попытаться оспорить, что все перечисленные в материалах поместья на территории России никаким боком не являются собственностью Димона?
почему бы не открыть глаза и не посмотреть тему, где я уже оспорил часть материала, но не услышал никаких возражений
Гость
103 - 06.03.2017 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
я уже оспорил часть материала
Сомнения это не оспорил. Оспорил - это "вот собственик виноградников и это не димон, вот документик".
Гость
104 - 06.03.2017 - 00:22
102 Забыл Пароль
Оспорил? Правда?
banned
105 - 06.03.2017 - 00:23
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Оспорил - это "вот собственик виноградников и это не димон, вот документик".
Нельзя оспорить то чего нет. Где документики, что вот этот виноградник Димона?
Гость
106 - 06.03.2017 - 00:24
Душевный фильм. Раскидаю ссылку по знакомым.
Гость
107 - 06.03.2017 - 00:28
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Сомнения это не оспорил. Оспорил - это "вот собственик виноградников и это не димон, вот документик".
так развей сомнения, дибил..
сегодня ты чтобы поставить мне котраргумент и доказать что РФ так же молится на США привел пример когда не в Москве а в США флаг РФ разместили, перепутал видать или специально вбросил гавнецо тупое, и даже не признал косяк
Гость
108 - 06.03.2017 - 00:29
Повторю пост для наших аквариумных рыбок. Жду ответов

Зачем леха врет?
1) Бесполетная зона, пруфом указан не вступивший в силу приказ. Смотрим действующий приказ. В действующем приказе зона UUR436 присутствует и время ограничения доводится посредством извещения NOTAM. Смотрим карту зон ограничения полетов. Зона не активна и не была активна никогда. Пользователь воздушного пространства ФСО (их присутствие в Плёсе никто не отрицает). Зона UUR220 также время ограничения доводится посредством извещения NOTAM, сейчас не активна, последний раз была активна 21,11,2013. Пользователь ВП воинская часть http://fpln.ru/ искал здесь, Миловка находится сразу.

2)Общие учредители и адреса ФСКИ(https://sbis.ru/contragents/7725255778/770601001) и фонда "Дар"(https://sbis.ru/contragents/7705517400/770601001)

3)Как утверждают авторы этого расследования "76% «Скалистый берег» принадлежит компании «Техинпро»,
Как пруф выставлен какой-то левый скрин, учредитель "Соцгоспроект", 100% УК принадлежит фонду". (источник - выписка из ЕГРЮЛ, на сайте налоговой выдается бесплатно и мгновенно ИНН для поиска 7709858507)
и все остальное вранье тут

http://pikabu.ru/story/imperiya_dimo...vyi_14_4883388
Гость
109 - 06.03.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
РФ так же молится на США
не так. На словах она "обамачмо", а на деле скирдует долары. Дибилб ну тупыыые еще и с говнецом!108-Забыл Пароль >шо это за формулы? Давай нормально пиши так и так.
Гость
110 - 06.03.2017 - 01:14
108-Забыл Пароль >
1) т.е. зона таки есть, пусть и неактивная. С чего бы? Над твоей хатой есть? Хотя бы "неактивированная". Нет. Над деревней гадюкино есть? Тоже нет. А тут есть. Тото же!

Остальные претензии вообще запутанно "сформулированы". Я хотел проверить, но прежде, чем что-то проверять, приходится продираться к смыслу через частокол какихто слов и даже букв. Поэтому, дружок, для начала проверь их сам - поработай, ****, своей головой - потом обсудим.
Гость
111 - 06.03.2017 - 08:24
Долго не хотел сюда влезать, но когда знакомый, далекий от политики, прислал мне ссылку на видео (наивно полагая, что отцу двоих детей вот нечем больше заняться, как втыкать на виноградники) - уж не утерпел.

Расследование, конечно, небезынтересное, даже по двум кратким обзорам на эхе и в новой.

Да, мне с позиции рационального мышления очень интересно знать, зачем одному физическому человеку столько недвиги (даже если положить, что половина фактов притянута за уши), при том, что реально состоятельные люди, в общем-то, живут в приличных, хороших домах, но отнюдь не в дворцах.

Да, ФБК провёл большую работу, и все эти факты можно сверить (наверно можно - я не буду, у меня есть дела, см. выше).

Да, спящий мишка спал, но дело делал, как тот кот у Крылова.

И ЧЁ???

Известный в узких кругах обсыкатель заборов занимался достойным делом - боролся против персонажа, на порядок ниже фигуранта. Нарушение было налицо - забор, Лесной/Водный, мать его, кодекс, все дела.
Хлоп-хлоп, фигурант стал мистером-твистером (только тот бывший министр, а этот действующий), а про историю с украденным общественным лесом знают три с половиной анонимуса.

Данное расследование - это такое же обсыкание забора - смелое, но бесполезное. Всем по.

Что надо делать, чтобы там наверху перестали отстраивать себе тадж-махалы за бюджетный счёт - я не знаю. И Навальный, думаю, тоже не знает.
Гость
112 - 06.03.2017 - 08:31
Срочно продам две пары кроссовок и пару рубах с короткими рукавами. Отличные предметы гардероба для неофициальных встреч, путешествий по жарким странам! Отдам за полцены, обоснованный торг возможен.

Подъехать примерить можно в Знаменском (дом приметный, спросите на воротах Димона — проведут), либо когда буду у дедушки, в Мансурово (по предварительной договоренности).

Заинтересовавшимся писать на firtreeman14@gmail.com. Пришлю еще фотки, по запросу, покупателю с серьезными намерениями.



Гость
113 - 06.03.2017 - 09:07
111-NTFS_ > Посмотри в начале темы самый первый пост.
Ты все правильно говоришь - проверять должны компетентные органы, а не ты. Но штука такая, что без общественного резонанса никто ничего не будет делать.
Гость
114 - 06.03.2017 - 09:28
дыма без огня не бывает, находиться столько лет у корыта государства и ничего не иметь? но как всегда спустят на тормозах, улюкаев ау! тихо, мирно забыто, так и все остальное
Гость
115 - 06.03.2017 - 10:19
114-kronos1 > Улюкаев - хоть и жулик, но просто нищеброд и лох, которого подставили конкретно с этим чемоданом. И он под следствием. Это про главного таможенника с деньгами в коробках лично президент сказал, что он "неуиновен"
Гость
116 - 06.03.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И интерес общества очевиден -
Интерес общества очевиден,только потому, что от НЕДимона никто такого не ждал, чистой воды информационный повод. К гадалке не ходить, что капиталишко водится и у недимона ибо заслуга его в собачей преданности верховнейшему, а посему может себе позволить некоторые шалости с государственной казной. НО! карнавальный приводит в доказательство чистой воды софистику в купе с демагогией - Раз дом Усманова и Подарен Фонду, то он обязательно медведевсий, а то других же вариантов не может быть, исходя из таких домыслов, можно предположить, что все имущество и активы друзей Путина по Озеру, да что там, просто друзей, однокурсников, тех кто рядом проходил все это принадлежит лично Путину, ну по тем же доводам, что и изба в Одинцово подареная Усмановым фонду под председательством однокурсника медведева, принадлежит НеДимону.

P.S А теперь немножко логики, многие из вас готовы записать на своих однокурсников свое имущество со стоимостью далеко не 5 млрд? Лично я половине своих из обоих ВУЗов где обучался даже писун поссать сносить не доверю.
Гость
117 - 06.03.2017 - 10:29
116-Devi_Jones > Да просто кой кого этим предупредили, не мылится на главковерха, а подыскивать работу, а предупредили сами знаете кто, а леха всего лишь толмач)
Гость
118 - 06.03.2017 - 10:30
116-Devi_Jones > Я советую прочитать 1й пост в теме - какие криминальные моменты необходимо выяснить компетентным органам, а там уже будет видно - Медведем просто пригрел змею или был умысел.
Гость
119 - 06.03.2017 - 10:37
118-Claw15 >Да на самом деле абсолютно не важно сколько недимон натырил бабала (карнавальный и Ко если дорвутся до власти слелают со страны украину - это факт и разрежут на кусочку) ибо родиной (чужой) торговать жидятам не в первой. А важно то, что весь кабмин во главе с неДимоном оказались недееспособными, все деньги в стране просраны, народ и государство нищает, вот о чем говорить надо, о том, что кривая рождаемости рухнула, до стадии обсуждения выплат материнского капитаза даже за ПЕРВОГО ребенка, а неДимон сказки рассказывает о победе добра над злом не хуже порошенки сотоварищи. За хохлов нас держит. Вот она тема для обсуждения.
Гость
120 - 06.03.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
А важно то, что весь кабмин во главе с неДимоном оказались недееспособными, все деньги в стране просраны, народ и государство нищает, вот о чем говорить надо
Залупа Жени,дык на лесурсе только об этом и говорят-это Навальный,ссуко,просрал все деньги страны,по миру пустил народ и государство,неДимону пакостил,саботировал его наимудрейшия реформы,болван..!
Громче всех тут базлают Скнехт,МъюДе,Технололух и примкнувший к ним АльтСрачо,в лезерве Ё и Фальшивко...
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
За хохлов нас держит. Вот она тема для обсуждения.
Хохлов тут нема,всех перебили...
Но ты держись,Залупоносец...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены