К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



1961 - 28.03.2017 - 20:30
1960-Бармалей >
меня болше ссылка на закон интересует.
в котором сказано приехал в гости декларируй пользование.
вот скажи ты в кино вериш свято?
Гость
1962 - 28.03.2017 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Я меня тож задержали на митинге? И Евросуд за неправильное задержание уже состоялся? А самaглавна- я была на митинге? ахахааааааааааааааааа
Бабуля не надо уподобляться многим безмоглым хфорумным персонажам, и после этого сидеть и вопрошать, а чой-та со мной так разговаривают. постыдились бы что-ли для начала своего возраста...
1963 - 28.03.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Зафиксированы многочисленные факты пользования Медведевым этой собственностью, а также яхтами. Пользование ПОДЛЕЖИТ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ.
ну ка- ну ка, давай поподробнее по вопросу пользования:
1. факты КАКОГО пользования и КЕМ зафиксированы?
2. какое именно пользование подлежит КАКОМУ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ ? Школота!!!
Для справки рекомендую почитать:
- порядок заполнения декларации гос.служащих
- термин "пользование" и его виды в гражданском законодательстве.

Кстати, Клавка, а че ты не декларируешь, то что пользуешься- дорогами, памятниками, автобусами (полагаю, что до машины ты еще не дорос) травой, небом, недрами, природными богатствами, землей, морем (полагаю, что родители тебя в пионерлагерь все-же отпускают на лето) да и всем остальным (прям даже страшно сказать, боюсь перечислять устану). Судя по твоей логике, тебе все это нужно декларировать, ты ведь этим пользуешься! Дите!
1964 - 28.03.2017 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Более того, замечена его вовлеченность в управление этим имуществом. Фонды не предоставляют отчетность, получают сверхщедрые "пожертвования" - крупнее, чем вся остальная благотворительность в стране, получают участки в аренду (например, лесные можно взять в аренду) по смехотворной арендной ставке. Некоторые участки передавались от АП в бытность Медведева президентом. Это все повод для расследования не только деятельности фондов, но и причастности к ним Медведева. Расследования, Карл! До суда и посадки еще дойти надо. Расследование необходимо также и для подтверждения непричастности Медведева. Но даже в этом фантастическом случае ему в отставку все рано надо, потому что пригрел на груди змею.
Ну про все остальное твое восторженное детское даже говорить смешно:
- Более того, замечена его вовлеченность в управление этим имуществом. - кем замечена , как замечена, в чем выражена и как именно, в какой степени? бла-бла-бла
-Фонды не предоставляют отчетность, - кому? Тебе? а ты там кто? Участник? Контролирующий орган? Ты имеешь право эту самую отчетность проверять? А ты уверен что не представляют куда надо и кому положено? А ты знаешь кому они должны ее представлять? И у тебя есть документ, что они не представили отчетность? Очень бы хотелось увидеть. Ты, главное не стесняйся, выкладывай свои документы, чтобы твои полномочия можно было проверить. Нет полномочий? Ну тогда тебе в ...сад, ибо у всех юр.лиц (и физ.лиц) есть определенный перечень информации что они имеют право предсталять в открытый доступ, а что является персональными (или защищенными) данными, которые могут представляться только лицам, имеющим право их получать и обрабатывать.
- получают сверхщедрые "пожертвования" - крупнее, чем вся остальная благотворительность в стране, - а ты знаешь (провел анализ, предъяви документ или официальные стат.данные) какие именно пожертвования получают благотворительные организации в России, какие именно пожертвования получала данная организация (ты же только что вопил, что они не отчитываются и данных по ним нет!!!). Давай, вываливай всю инфу, эти общие фразы из разряда "у страха глаза велики"! (вспомнился мультик про страуса - сколько там вкусного, вооооооот?- нет, воот!)
- получают участки в аренду (например, лесные можно взять в аренду) по смехотворной арендной ставке. - А ты когда нибудь вообще видел договоры аренды участков лесного фонда в глаза? ты знаешь виды пользования участками лесного фонда? И по каким ставкам и почему именно по такими они передаются в аренду и для каких целей? Я, кстати, из того куска не пойми чего не увидела ни целей использования, ни кадастрового номера, ни ставки. Так что твой пшик в никуда, рекомендую настоятельно читать нормативку по данному вопросу более внимательно.
Короче, надоедает разбирать детский лепет по косточкам.
Я так и не услышала ответ на мой вопрос - Клава, ты дите или укропец? Просто третьего не дано, АВДНАЗНАЧНА!
Гость
1965 - 28.03.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
- порядок заполнения декларации гос.служащих
Бггг ога только кем он принят? не напомните...
"декларанты" ля....
Гость
1966 - 28.03.2017 - 21:05
1963-БеллаДонна > охренеть пацан живет там , чего доказывать?
1967 - 28.03.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг ога только кем он принят? не напомните...
неужели насральным?
Гость
1968 - 28.03.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
охренеть пацан живет там , чего доказывать?
Вам вот смекуючки, а человека премия под вопросом. :)
1969 - 28.03.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
- порядок заполнения декларации гос.служащих Бггг ога только кем он принят? не напомните... "декларанты" ля....
https://www.nalog.ru/rn77/taxation/t...dfl/form_ndfl/
для особо забаненых в гугле и на сайте ИФНС РФ ))))
Гость
1970 - 28.03.2017 - 21:08
1963-БеллаДонна > + при условии, что на некоторых объектах Медведев вообще ни когда в жизни не появлялся. ))

Та вся эта шумиха с Медведевым - это ширма, пассы для того, чтобы отвлечь внимание от главного: "боевого" тестирования работы региональных штабов, системмы коммуникации, и сбора боевых хомячков в нужное время, в нужном месте; тестирование готовности хомячков выйти на противоправные действия а за одно и приучение их к противоправным поступкам. Ну и тестирование власти, силовых структур на толератность (нечувствительность).

Персона Медведева - это как кость, кинутая, чтобы отвлечь собак, и пока все будут анализировать сделанный нарочито фуфлыжным вброс, под носом у всех провернуть очередную фазу подготовки майдана в России.
1971 - 28.03.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
охренеть пацан живет там , чего доказывать?
вгду?
Я, например, периодически в гостиницах живу или в санатории или у друзей и че?
Гость
1972 - 28.03.2017 - 21:10
1971-БеллаДонна >Бесплатно , или за счет благотворителей или за три рубля за сутки?
1973 - 28.03.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
+ при условии, что на некоторых объектах Медведев вообще ни когда в жизни не появлялся. ))
))))))))))
1966-Бармалей > кстати, могу у тебя прийти пожить, если у тебя жилье приличное. Имей ввиду, люблю кофе по утрам ХОРОШИЙ и чистую постель ЕЖЕДНЕВНО. И крайне не люблю, когда меня не вовремя будят. ))) Готовься.
Гость
1974 - 28.03.2017 - 21:12
1970-GS > а тебе майданы нравятся , или ты за стабильность и плановые учения)
Гость
1975 - 28.03.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
https://www.nalog.ru/rn77/taxation/t...dfl/form_ndfl/ для особо забаненых в гугле и на сайте ИФНС РФ ))))
пысэц просто, на госработе совсем мозги смотрю тогось... форма вопроса не подразумевала ответа ибо была риторической и задана в ироничной форме, для идентификации достаточно было обратить внимание на последние два слова.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
неужели насральным?
уасся ты то чо свой мозжечок-то нагружаешь а? здоровье подорвешь такими "умственными" упражнениями...
Гость
1976 - 28.03.2017 - 21:13
1974-Бармалей > я за то, чтобы вор сидел в тюрьме. Это касается и Наврального тоже.
1977 - 28.03.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Бесплатно , или за счет благотворителей или за три рубля за сутки?
Я всегда конечно бесплатно, а тебе придется раскошелиться, ты ведь меня в гости приглашаешь, не иначе. Ну а что тебе самому в будке под крыльцом пожить придется- не беда, потерпи ради дорогого гостя.
Гость
1978 - 28.03.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GS + при условии, что на некоторых объектах Медведев вообще ни когда в жизни не появлялся. )) )))))))))) 1966-Бармалей > кстати, могу у тебя прийти пожить, если у тебя жилье приличное. Имей ввиду, люблю кофе по утрам ХОРОШИЙ и чистую постель ЕЖЕДНЕВНО. И крайне не люблю, когда меня не вовремя будят. ))) Готовься.
Не потянешь , у меня дорого ) А так бес проблем, свежий воздух, сельский труд, рыбалка шашлык , подвал с винами!
А кофе, так жене варю, чего там , побольше сделаю!
Гость
1979 - 28.03.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
за стабильность
грыня за стабильное погружение ко дну :)))
а ты тоже поддерживаешь его в этом направлении?
Гость
1980 - 28.03.2017 - 21:16
1979-Зигфрид_Устиныч > а перед тобой надо отчитываться?

А я вас со дна тяну)
Гость
1981 - 28.03.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
я за то, чтобы вор сидел в тюрьме.
Бггг Грыня, а кто ж вам тогда платить-то будет а ? :)))
1982 - 28.03.2017 - 21:16
Ладно, вся это риторика не о чем- жду признания Клавки - свидетельства о рождении нашего бойца невидимого фронта или укрейского паспорта.
1983 - 28.03.2017 - 21:17
1975-Зигфрид_Устиныч >так че ты хотел там по тихому пукнуть но опять обосрался.не пояснишь?ума хватит?
Гость
1984 - 28.03.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а перед тобой надо отчитываться? А я вас со дна тяну)
так какада с этого момента поподробнее, чо за дно и что тогда на всплытии будет ?
Гость
1985 - 28.03.2017 - 21:18
1984-Зигфрид_Устиныч >иди других тролль, мне некогда тебя веселить)
Гость
1986 - 28.03.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
1975-Зигфрид_Устиныч >так че ты хотел там по тихому пукнуть но опять обосрался.не пояснишь?ума хватит?
вася в лом тебе чой-та объяснять, жизнь вон ногу видать сломала подсрачники выдавать, а мне такой работы и подавно не надо :)))
1987 - 28.03.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
в лом тебе чой-та объяснять,
тобиш ума тебе снова не хватает.а какое было начало)))
Гость
1988 - 28.03.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
1984-Зигфрид_Устиныч >иди других тролль, мне некогда тебя веселить)
чой-та? впервые в жизни стало интересно на каком я дне и как меня тянут, а тут на тебе "иди других тролль".
ты давай рассказывай, раз уж начал А говорить...
Гость
1989 - 28.03.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тобиш ума тебе снова не хватает
вася еще раз повторяю слов у меня не хватает на вашем уровне разговаривать, что поделать если ваши однобитные мозговые считалки не могут усваивать сложную информацию
1990 - 28.03.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
слов у меня не хватает на вашем уровне разговаривать, ч
как говорил великий дедушка ленин, учится учится и еще раз учится.такшо вперед.развивай извилины))
Гость
1991 - 28.03.2017 - 21:27
1989-Зигфрид_Устиныч > та не переживай ты так! Отсутствие у тебя мозгов, даже для загрузки необходимого объёма слов, не говоря уже о понятиях, заметно многим на этом форуме с первого взгляда. ))
Гость
1992 - 28.03.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
как говорил великий дедушка ленин, учится учится и еще раз учится.такшо вперед.развивай извилины))
вась да я бесконечно рад, что ты за своей одной извилиной, наконец вторую натренировал, тока это не предел, впереди много испытаний, как наберешь нужный скилл - поговорим :)))
1993 - 28.03.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
тока это не предел, впереди много испытаний,
во во.такшо как натренируеш первую берись за вторую))
Гость
1994 - 28.03.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
заметно многим на этом форуме с первого взгляда. ))
а это ты о своих клонах во множественном числе говоришь? да вас тут всего 2- 3 рыла под мультиакками обитает - "многие". уж не позорился бы.
1995 - 28.03.2017 - 21:33
Почему не выходит у Навального
В любом обществе всегда есть группы недовольных. Одну мы вычленили выше. Это образованная молодёжь, которая всегда считает, что ей общество чего-то недодало, и желает устранить эту несправедливость. При этом молодёжь считает, что ничего сложного в государственном управлении нет — можно обойтись без опыта и знаний, главное — принимать «справедливые» решения.

Вторая группа — маргиналы-уравнители. Те, которые хотят, чтобы не было богатых. В силу ограниченности своего интеллекта они не понимают, как можно честно заработать большие деньги, считают всех, кто живёт хоть немного лучше их, ворами, мироедами и жаждут богачей убить, а их имущество поделить. При этом «богачом», в их понимании, является не только владелец заводов, газет, пароходов — миллионер или миллиардер, но любой зажиточный человек.

Третья группа — националисты. В наше время ни в одном государстве не живёт исключительно местный чистокровный народ. Поэтому националисты, объясняющие все беды засильем инородцев, есть везде. И везде они ненавидят власть, как недостаточно национальную.

Четвёртая группа — сторонники восстановления ранее существовавших форм государственности. В эту группу желающих невозможного входят и мечтающие о возрождении СССР, и сторонники реставрации империи, и поклонники сословной монархии ранних Романовых, и любители порядков московского государства, состоявшегося на закате династии Калиты (от Ивана III до Ивана IV).

Со всеми этими группами оппозиция системно работает. На Болотную площадь все эти группы выходили. Российская оппозиция пока не смогла поставить под контроль группировки футбольных фанатов, которые обычно используются в цветном сценарии, как организованная ударная сила. Но, во-первых, попытки наладить контакт не прекращаются. Во-вторых, российская оппозиция успешно замещает их ультра-правыми и ультра-левыми радикалами, а в последнее время ориентируется на получение силовой поддержки от опытных бойцов киевского майдана, к тому же получивших боевой опыт на фронте гражданской войны в Донбассе.

Таким образом ничего не упущено. Да по-другому и быть не могло. Российская оппозиция работает по тем же лекалам и под руководством тех же инструкторов, которые готовили и проводили перевороты в Сербии, Грузии, на Украине, которые организовывали арабскую весну.

Итак, шаблон один. Инструкторы опытные, не раз успешно решавшие аналогичную задачу. Целевые группы определены давно и работа с ними ведётся. Несколько попыток качнуть ситуацию уже предпринимались. И почему-то действительно ничего не выходит, хоть правила не нарушены, а схема проработана безупречно. Почему?

Обратим внимание на одну особенность провалившихся цветных путчей. Где бы ни ждала организаторов неудача, всегда присутствует один обязательный фактор. В устоявшем государстве нет раскола элит.

Есть конкуренция элитных группировок, есть борьба за власть, подчас жесткая и даже жестокая, а раскола элит нет. И нет компрадорской группы, пытающейся прийти к власти, опираясь на внешнюю поддержку. В Югославии, чтобы добиться раскола национальной элиты, результатом которого стало смещение Милошевича, НАТО пришлось организовать бомбардировки. На Украине к таким радикальным шагам прибегать не пришлось. Местная элита всё сделала сама. В России опасность раскола существовала в начале 2000-х годов. Но была предотвращена.

Наверное, крупнейшее достижение правления Путина, позволившее России спокойно развиваться и постепенно возвращать утраченные державные позиции, заключается в том, что он к концу своего первого президентского срока сумел добиться внутриэлитного консенсуса. Идея была проста и понятна — сильное государство необходимо и выгодно всем — и бизнесмену, и чиновнику, и обычному гражданину. Элитарии и элитные группы могут продвигать любые конкурирующие проекты развития страны. Они не имеют права разрушать страну, опираться на помощь внешних сил во внутриполитической борьбе, расплачиваясь с ними государственными интересами.

Те, кто был не согласен с такой постановкой вопроса, несмотря на всё своё влияние и богатство, были отвергнуты самой элитой. Березовский и Гусинский вытеснены за границу, Ходорковский сел в тюрьму, а потом также был вынужден эмигрировать. Касьянов и Немцов потеряли места в правительстве и были быстро маргинализированы. Если бы не существовал элитный консенсус по поводу недопустимости работы против интересов государства, один Путин не смог бы добиться ни одной из этих побед. Когда-то, когда Наполеону в Фонтенбло его маршалы предложили отречься и он пригрозил, что обратится к армии, прозвучал ответ: «Армия повинуется своим генералам». Без опоры на своих «маршалов и генералов», руководящих государственным аппаратом, экономикой, финансами, ни один, самый талантливый государственный деятель ничего не в состоянии добиться.

И российская оппозиция, и её зарубежные партнёры прекрасно понимают, что до тех пор, пока существует путинский консенсус элит, цветной переворот в России невозможен. Выводи на улицы хоть сто тысяч, хоть миллион, у монолита власти сил всегда больше. Сильная власть способна подавить любой протест, привлечь к уголовной ответственности лидеров, дезориентировать пушечное мясо, маргинализировать идеологов.

Поэтому основные усилия врагов России и внутренней пятой колонны направлены не на организацию митингов, манифестаций и классического майдана с палатками и постоянным уличным давлением на власть. Основные усилия направлены на уничтожение путинского консенсуса и раскол элиты. Для этого в социальных сетях запускаются слухи о «трусливой коррумпированной кремлёвской шайке», которая давно продала страну Западу, но удачно это скрывает от народа. Для этого плодят росказни о противоречиях между «либералами» и «силовиками», о «борьбе башен» и т.д. Для этого постоянно пытаются посеять недоверие между президентом и премьером.
http://dosie.su/politika/26279-poche...navalnogo.html
Гость
1996 - 28.03.2017 - 21:33
1994-Зигфрид_Устиныч > может проведём опрос? ;)
Господа, дамы, ответьте, кому заметно с первого взгляда отсутствие у Зигфрид_Устиныч необходимого объёма мозгов. :)
1997 - 28.03.2017 - 21:38
ну я не буду поворотятся.я это уже сказал
Гость
1998 - 28.03.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
во во.такшо как натренируеш первую берись за вторую))
вась завязывай копипастить чужие мысли, своих-то не добавиться :)))
Гость
1999 - 28.03.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
может проведём опрос? ;)
давай, сразу всех твоих клонов и выявим, заодно и под женскими никами, а то есть уже одно подозрение...
Гость
2000 - 28.03.2017 - 21:41
ДАМ позволил себя скомпромитировать в резонансе на пол земного шара, что для политики серьезный косяк, правда или неправда это уже дело двадцать пятое. Как минимум должна быть проверка следственным комитетом, отставка по утрате доверия президента. А получаются двойные стандарты конкретно, закон вообще не работает, пустое место все эти красивые и пафосные слова. В пиндосии на следующий день после публикации было бы сложение полномочий, а в хорошей России хоть ссы в глаза. Коза Ностра отдыхает...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены